Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток.
Перекурил половину форума и долго не осмеливался написать свою тему, понимая, что моя ситуация не особо отличается ото всех, да и на эмоциях сопли жевать на форуме как-то не очень. Но так или иначе - я здесь.
Начну.
Был в армии, все шло своим чередом, общался с девушками, знакомился, они приезжали меня "навестить". Делал все это от скуки, не испытывая ничего ни к этим девушкам, кроме жалости и ничего, кроме мерзости и жалкости - к себе. Так я понял, что не из тех людей, которых вкатывает просто так трахать девочек. Не знаю, что это, но удовольствия я не испытываю даже от процесса.
За месяц до ДМБ познакомился с девочкой, 16 лет, зеленые глаза, милая внешность, детская наивность и максимализм. Сначала общался с ней "с высока", потом понял для себя, что в свои 20 мне интересно общаться с 16 летней девочкой, узнавать ее, да и мозгами и мировоззрением она явно не на 16.
Затем вышел, первый день с ней, второй, третий. Она улетает в Болгарию отдыхать на 3 недели, я не долго думая беру все деньги, отложенные на празднование своего ДМБ, лечу за ней. Там у нас первый секс, в первый же день - у нее он был первый в принципе.
Далее начался конец. Я повелся, проникся - влюбился. Искал одобрение каждому своему действию в ее глазах, пытался удивлять, дарил дорогие подарки. Как вы говорите - потерял значимость. Я понимаю сейчас головой сквозь эмоции, что это так.
Потом происходит нелепая ситуация: она празднует ее др, мне грубит ее подруга, я нажираюсь, покрываю подругу трехэтажным матом, бью ее(слава богу совершеннолетних) друзей - выставляю себя полным кретином перед всеми ее друзьями и подругами.
На следующий день, приехав извиниться - с монолитным лицом был послан на долго. Все мои попытки со всех фронтов что-то наладить - без результатов.
Теперь она уехала на год учиться во район Владивостока на год, будет иногда прилетать. Да и я могу слетать если надо - не бедный.
Что делать - не знаю. Глупостей уже натворил по всем пунктам.
Рассказал в кратце, так как в голову ничего не лезет. Все что требуется дополнить - спрашивайте. Буду сразу отвечать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю немного.
У нее проблемы с щитовидной железой. Как полагаю нарушен гармональный фон. Стоит на учете у Эндокринолога, но из-за начала половой жизни может что-то изменилось.
После первого раза началась какая-то волна пофигизма. Вечно клонило в сон, у нее не было настроения(причин толком не объясняла). Отсутствие сентиментальности напрочь, холодный взгляд на вещи, неэмоциональность - ее выделительные черты характера.
Очень серьезно изначально относилась ко мне. Все обговаривали, в том числе и ее уезд. Строили вместе планы, верили в совместный успех.
С родителями познакомился - удачно. Даже на ночь оставили раз - я был шокирован тем, как мне повезло.
Но после этого случая с ДР - "Мои чувства начали угасать" "Это было последней каплей" "Я чувствую, что ты не последний" "Я тебя разлюбила" "Я испытываю только жалость к тебе" и самое, что задевает, я вижу по ее глазам, что ей больно все это говорить и она, скорее всего что-то чувствует ко мне. Вообще на моей практике "первые" у девочек - всегда на долго.
Косяки с моей стороны были лишь в том, что ревновал. Не то чтобы жестко, но я чувствовал, что это ее отталкивает от меня. В общем начал параноить(не жестко конечно, все обговаривали спокойно, я все объяснял, находили компромиссы).
Странная картина. У 16 летней девочки нарисовывается симпатичный перспективный парень, который дает надежду на стабильное будущее, задаривает подарками ее, ее мать, бежит за ней в Болгарию и тут какая-то нелепая ситуация заставляет ее принять такое категоричное решение. Многие бы по-другому поступили. Но хотя мне везет на "особенных" - с шаблонными девочками скучно. Эта только запала в душу.
Из того, что предпринял - извинился на следующий день, попытался "Убедить логикой", простоял ночь под подъездом в ливень - даже не вышла, договаривались встретиться перед отъездом, но поссорились и я в итоге везде в чс.
Тут еще сложность в том, что она не здесь.
Но, как я предполагаю - друзей и знакомых у нее там нет. В силу характера ей будет сложно адаптироваться. Может в депрессухе вспомит?
Пробовал Т3Д - не вкатило. После процесса мерзко себя чувствую. Снится постоянно.
Сори за неразборчивый бред - сложно схематично все расписывать.
[DOUBLEPOST=1472077551][/DOUBLEPOST]В последнее время говорила, что я лишаю ее личного пространства, свободы. Ее это обижало. А я хотел по максимуму побыть вместе до отъезда.
Потом, когда уже расстались и я начал ее уговаривать вернуться - бросила такую фразу по-типу "Лишний раз убедилась, что не зря расстались"
 

Focus-Dmitry

Нарушитель
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, всё это конечн, круто..)) Я даже немного впал в настальгию и вспомнил свои охеренные годы с этими интригами и разборками))) но я тебе вот,что скажу, что вижу, пусть меня тут осудят.)
Вернуть Бд твою реально, но стОит ли?)
пздц, ей 16!!! тебе 20 - баб миллионы) менять красоту жизни на одну малолетку, у которой все потом поменяется не вижу смысла.Её типа взрослые взгляды могут взяться из таких источников сам охренеешь- родители, телик, подруги, дядя прохожий на лавке в парке мозг запарил. метафоры крч говоря-штука сильная.
но это все не суть...тебе тут распишут профи что да так, что читать... я не не эксперт)
вернуть можно и реально, но запомни:1. Расстояние убьет все твои попытки, прилетать улетать- ты запасной всегда. решать вопрос надо будет. 2. вообще не рекомендовал бы телку возвращать до 20 лет. а у тебя ещё и отношения нестойкие и короткие, пздц какой то
3. реально, разберись и мысли трезво- надо ли оно тебе?? стоит ли игра свеч...
пока игнор - 3 недели..
а так удачи!)))
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, всё это конечн, круто..)) Я даже немного впал в настальгию и вспомнил свои охеренные годы с этими интригами и разборками))) но я тебе вот,что скажу, что вижу, пусть меня тут осудят.)
Вернуть Бд твою реально, но стОит ли?)
пздц, ей 16!!! тебе 20 - баб миллионы) менять красоту жизни на одну малолетку, у которой все потом поменяется не вижу смысла.Её типа взрослые взгляды могут взяться из таких источников сам охренеешь- родители, телик, подруги, дядя прохожий на лавке в парке мозг запарил. метафоры крч говоря-штука сильная.
но это все не суть...тебе тут распишут профи что да так, что читать... я не не эксперт)
вернуть можно и реально, но запомни:1. Расстояние убьет все твои попытки, прилетать улетать- ты запасной всегда. решать вопрос надо будет. 2. вообще не рекомендовал бы телку возвращать до 20 лет. а у тебя ещё и отношения нестойкие и короткие, пздц какой то
3. реально, разберись и мысли трезво- надо ли оно тебе?? стоит ли игра свеч...
пока игнор - 3 недели..
а так удачи!)))
Спасибо за ответ!
Уже 12 дней ни ответа ни привета.
Думал долго и про нее и про взгляды на жизнь. Не идеализирую, пытаюсь трезво оценить все - пришел к выводу, что как минимум стоит попробовать. Я реально вышел из армии и ничего, кроме нее не видел и не знал. Потерялся. Сначала вел себя адекватно, как мужик, потом стал вести себя как телка. Параноить, ограничивать, собой все ее время забил. Благо деньги были и не телек смотрели, но все-же - не стоило. Я отошел, посмотрел на себя со стороны - жалкое зрелище. Сам бы не вернулся))))
Но объяснить ей это логикой - не вариант. Хочу попробовать, надо вернуть. Там очень хорошая семья, воспитанная девочка, не падкая на передок. Не падкая т.к. секс ее не зацепил и дело не во мне. У меня все окей с размерами и опытом - много девочек было, в том числе и девственниц. И у всех поголовно после первого ПА сносило крышу и это мозго**** на пол года минимум. У этой - нет. Я реально удивился, так как проявил всю свою фантазию и как мог импровизировал, но ей реально как-то все-равно. Не то, чтобы не нравится, но судя по реакции - как чай попить. Типо ради любимого - ну да, можно, а так и без этого проживу. Походу это все из-за проблем с гармонами.
Как человек она мне нравится.
[DOUBLEPOST=1472085194][/DOUBLEPOST]Загвоздка в том, что я везде в чс после фразы "Выключи бесчувственную стерву."
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перекурил половину форума и долго не осмеливался написать свою тему, понимая, что моя ситуация не особо отличается ото всех, да и на эмоциях сопли жевать на форуме как-то не очень. Но так или иначе - я здесь.
Привет, похоже на яички)
Далее начался конец. Я повелся, проникся - влюбился. Искал одобрение каждому своему действию в ее глазах, пытался удивлять, дарил дорогие подарки. Как вы говорите - потерял значимость. Я понимаю сейчас головой сквозь эмоции, что это так.
Думаю дело в чем то более серьезном.. Ты же не пол года ее подарками заваливал. Думай!)
Потом происходит нелепая ситуация: она празднует ее др, мне грубит ее подруга, я нажираюсь, покрываю подругу трехэтажным матом, бью ее(слава богу совершеннолетних) друзей - выставляю себя полным кретином перед всеми ее друзьями и подругами.
А причина?
После первого раза началась какая-то волна пофигизма. Вечно клонило в сон, у нее не было настроения(причин толком не объясняла). Отсутствие сентиментальности напрочь, холодный взгляд на вещи, неэмоциональность - ее выделительные черты характера.
Похоже на то, что ты что то не то сделал) Говорить пробовал?
Косяки с моей стороны были лишь в том, что ревновал. Не то чтобы жестко, но я чувствовал, что это ее отталкивает от меня. В общем начал параноить(не жестко конечно, все обговаривали спокойно, я все объяснял, находили компромиссы).
Сколько вы вместе были? опиши временные промежутки, а то не ясно ничего)
задаривает подарками ее, ее мать, бежит за ней в Болгарию
Поведение ручного песика, так к тебе и отнеслись ... Но мне почему-то кажется что причина в другом...

Вобщем опиши главное - какие ты видишь причины ( по пунктам ) ?
Как планируешь их решать (себя менять, развиваться ) ?

Очень хорошая книга для тебя -
По отношениям -
По девушке -
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, похоже на яички)
Что?)))
Ее подруга набухалась так изрядно и начала ссорится с другой ее подругой. Я начал к ним идти с целью попросить отойти по-дальше т.к. не красиво на др негативить и привлекать так к себе внимание. Сделал два шага в ее сторону, затем эта 16-летняя киса развернулась ко мне со словами "Съ*бался на х** отсюда". Я думал залить в себя для успокоения, дабы не показывать свой взрывной характер, но сделал только хуже. Может она из-за этого испугалась.
Похоже на то, что ты что то не то сделал) Говорить пробовал?
Пробовал - говорила что все нравится, просто пока-что еще больно. Но мой пыл в Болгарии было неугомонить. Затрахал чтоли получается до испугу?)))
Еще такая тема была, что она предложила мне оральный секс(со своей стороны) под предлогом "Лишиться девственности я еще не готова, но я понимаю что ты парень и тебе 20, плюс ты еще после армии".
Довольно странно.
Сколько вы вместе были? опиши временные промежутки, а то не ясно ничего)
3 месяца
Поведение ручного песика, так к тебе и отнеслись ... Но мне почему-то кажется что причина в другом...

Вобщем опиши главное - какие ты видишь причины ( по пунктам ) ?
Причин много надумал за все это время
1) Гармоны - проблема с щитовидкой это не шутки. Может после первого ПА ее заколбасило и она начала сомневаться в своих чувствах ко мне, объясняя свое настроение отсутствием этих самых чувств и после моей выходки она приняла такое решение. Но ей этого не объяснить.
2) Как она сказала - "Тебя было слишком много в моей жизни". Ну тут много факторов. Ревность, постоянный Я на горизонте каждый день, лезущий с пошлятиной.
3) Подруги что-то наговорили и убедили ее в чем-то. Хотя она реально не поколебимый человек в своих суждениях. К примеру в этой самой Болгарии она пила ровно 5 шотов и после них звучала фраза "Теперь я в нужной кондиции" и ни разу за все время никакими способами у меня не получилось ее уговорить выпить хотя-бы еще чуть-чуть. Еще она совсем не ревновала ни к кому, ну или не показывала этого.
4) Малая доля вероятности, но слишком добрая мама. Это показалось мне странным со временем, а так как она еще и психолог, возможно она грамотно все обыграла и привела ее к выводу, что перед отъездом надо заканчивать это все.
5) Задаривал постоянно всем и пихал деньги за все счета, хотя она реально сердилась и открыто говорила, что ей это не нравится. Зато много памяти обо мне теперь ))
Как планируешь их решать (себя менять, развиваться ) ?
Из мыслей только читать литературу, купить абонемент в зал, суст и курсить(Хотя я и так собирался после отъезда ее), поменять стиль, прическу, отбелить зубы - короче влить в себя кучу бабла, может так я себя любить начну)
Хотел давно Испанский выучить.
Загвоздка в том, что я на работе сутками и прихожу в 21-22. Голова не варит и постоянно мысли об одном в любую свободную минуту - работа реально спасает.

Найти она никого не могла - это точно.
[DOUBLEPOST=1472156887][/DOUBLEPOST]Еще фраза проскочила такая - "Завидую своей маме, как ей с папой повезло, а у меня одни ревнивые. Она мол может пойти в ресторан с другом и папа даже бровью не поведет."
Обидно, что я врубился в тему, но опять же логикой ей этого не объяснить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще такая тема была, что она предложила мне оральный секс(со своей стороны) под предлогом "Лишиться девственности я еще не готова, но я понимаю что ты парень и тебе 20, плюс ты еще после армии".
Довольно странно.
Ты представлял ценность, она ее старалась сохранить)
Из мыслей только читать литературу, купить абонемент в зал, суст и курсить(Хотя я и так собирался после отъезда ее), поменять стиль, прическу, отбелить зубы - короче влить в себя кучу бабла, может так я себя любить начну)
Хотел давно Испанский выучить.
Не плохо звучит)

Логикой не обяснить, поступками да, давай меняйся, фотоки в соц сеть выкладывай того как ты хорошо проводишь время ( начнем с этого ) это будет провокацией для нее. Дальше посмотрим!
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты представлял ценность, она ее старалась сохранить)

Не плохо звучит)

Логикой не обяснить, поступками да, давай меняйся, фотоки в соц сеть выкладывай того как ты хорошо проводишь время ( начнем с этого ) это будет провокацией для нее. Дальше посмотрим!
Девочек других выкладывать?
[DOUBLEPOST=1472201289][/DOUBLEPOST]Банально звучит и я скорее всего не первый кто так сказал, но мне кажется она не будет смотреть на мои страницы
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди, подтянитесь пожалуйста :)
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю, может через месяца полтора все-таки приехать на Сахалин, преждевременно договорившись с ее мамой?
Но не с вымаливаниями прощения, а так, повидаться.
[DOUBLEPOST=1472352200][/DOUBLEPOST]И меня что-то начинает напрягать, что я в чс. Никакого контакта со мной с 16 числа.
Боюсь это плохо кончится и она совсем меня забудет)
Хотяяяя, сидит наверное на своем Сахалине - ни друзей, ни знакомых - депресс ловит по-любому.
Жалко к ней в голову не залезть.
Может вспомнит, что был такой хороший я?) Друзья то ее пиздючные хер к ней приедут за все это время.
 

Skeller

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот думаю, может через месяца полтора все-таки приехать на Сахалин, преждевременно договорившись с ее мамой?
Но не с вымаливаниями прощения, а так, повидаться.
[DOUBLEPOST=1472352200][/DOUBLEPOST]И меня что-то начинает напрягать, что я в чс. Никакого контакта со мной с 16 числа.
Боюсь это плохо кончится и она совсем меня забудет)
Хотяяяя, сидит наверное на своем Сахалине - ни друзей, ни знакомых - депресс ловит по-любому.
Жалко к ней в голову не залезть.
Может вспомнит, что был такой хороший я?) Друзья то ее пиздючные хер к ней приедут за все это время.
Никаких встреч! Забудет и хер с ней, тебе похер должно быть. Прокачивай себя и всё оки будет.
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких встреч! Забудет и хер с ней, тебе похер должно быть. Прокачивай себя и всё оки будет.
Щас еще одну штуку заметил. Закрыла инстаграм(до этого он был открытым) и кинула туда свой новый номер. Закрыла скорее всего что-бы я не увидел.
 

Skeller

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас еще одну штуку заметил. Закрыла инстаграм(до этого он был открытым) и кинула туда свой новый номер. Закрыла скорее всего что-бы я не увидел.
Обычные женские манипуляции. Моя там комменты под своей авой оставляла, не знаю что там и кто там с кем-то переписывается, просто скрыты они от всех, но интрига просто, но мне было пофиг.
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычные женские манипуляции. Моя там комменты под своей авой оставляла, не знаю что там и кто там с кем-то переписывается, просто скрыты они от всех, но интрига просто, но мне было пофиг.
Можешь скайп/вк какой-нибудь дать? Боюсь дел наворотить, пару вопросов задам)
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычные женские манипуляции. Моя там комменты под своей авой оставляла, не знаю что там и кто там с кем-то переписывается, просто скрыты они от всех, но интрига просто, но мне было пофиг.
У меня вообще новый акк в ВК завела, и только друзья могут писать.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет пока 2 месяца игнора посоветовали и как всем развиватся
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь ты поменялся для себя и сделал работу над ошибками, а им и нужен другой человек , а не человек из прошлого
[DOUBLEPOST=1472403695][/DOUBLEPOST]Лучше быть чужим ей, чем родным прошлым.
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь ты поменялся для себя и сделал работу над ошибками, а им и нужен другой человек , а не человек из прошлого
[DOUBLEPOST=1472403695][/DOUBLEPOST]Лучше быть чужим ей, чем родным прошлым.
Она ох*еет как я изменюсь)))
Вопрос в том нужна ли она такая неоднозначная мне такому ох**нному будет или нет?
 

Skeller

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь скайп/вк какой-нибудь дать? Боюсь дел наворотить, пару вопросов задам)
тут в лс неудобно?
Она ох*еет как я изменюсь)))
Вопрос в том нужна ли она такая неоднозначная мне такому ох**нному будет или нет?
Ну это тебе будет решать в будущем.)
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это тебе решать , как говорится мужик сказал мужик сделал.Хотел вернуть то возвращай, а не хотел вернуть ты сюда бы не пошел просить помощи.И еще если косяк с твоей стороны, то ты как мужик должен его исправить и чтобы твоя БД была как раз в ахуе что ты исправил свой косяк.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Банально звучит
Если так, зачем пишешь?)
Боюсь это плохо кончится и она совсем меня забудет)
Слишком много страхов) Так далеко не уедешь..

Хз) пока только страхи и страхи и все... Стратегии какие то на выход. Ренальных дел и изменений - нет
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если так, зачем пишешь?)

Слишком много страхов) Так далеко не уедешь..

Хз) пока только страхи и страхи и все... Стратегии какие то на выход. Ренальных дел и изменений - нет
Чтооооо? Как нет?
Купил абонимент в качалку. Купил спортпит. Хожу в 22-23 вечера сразу после работы занимаюсь.
Не курю уже день 5-й(не много, но настрой в порядке).
Работу нашел сразу же и зависаю там с утра до ночи, что времени на элементарные нужды не остается.
На счет зубов - отложил. 16к на дороге не валяются.
Книги 2 уже прочитал. Осталась Новоселова. Кирпичи взахлеб за воскресенье прочитал. Теперь перевариваю.
Прокачиваться мне начинает нравится. Реально круто.
Но забыдь ЕЕ я все-равно не могу. Это не слабость, я не пускаю сопли и не ною. Просто соскучился по человеку. По-доброму. Не с целью трахнуть, забрать на всю жизнь.
Странное ощущение.
Но мысли эти стараюсь отгонять. Типо насладился минут 10 и забил забыл и переключился))
С фотками ну никак ничего не придумаю. Я кроме работы и зала нигде не бываю.
Посоветуете може что?
На сл выхах планируем забег по барам/клубам с друзьями, но это еще целых 10-11 дней. До этого надо тоже что-то придумать.
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да сколько ей там время надо из игнора убрать :)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С фотками ну никак ничего не придумаю. Я кроме работы и зала нигде не бываю.
Думать полезно) Мы же не можешь подумать как тебе жить))) Подходишь на уличе к девушке и фоткаешься)
Все измененния внешние. Внутренних не видно пока.....
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думать полезно) Мы же не можешь подумать как тебе жить))) Подходишь на уличе к девушке и фоткаешься)
Все измененния внешние. Внутренних не видно пока.....
Ты ведешь к тому, чтобы я забил на нее х** и занимался собой любимым + не думал о ней и трахал других телок.
Я сказал Т3Д - не помогло, еще хуже стало. Собой я занимаюсь. Зал, работа, книги.
Ошибки я свои понял(!), но как мне ей показать это как ты говоришь "поступками" я не знаю.
[DOUBLEPOST=1472693420][/DOUBLEPOST]И вообще не спится всю ночь. Грузануло. Хотя я уже 20-й день в чс.
 

Skeller

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ведешь к тому, чтобы я забил на нее х** и занимался собой любимым + не думал о ней и трахал других телок.
Я сказал Т3Д - не помогло, еще хуже стало. Собой я занимаюсь. Зал, работа, книги.
Ошибки я свои понял(!), но как мне ей показать это как ты говоришь "поступками" я не знаю.
[DOUBLEPOST=1472693420][/DOUBLEPOST]И вообще не спится всю ночь. Грузануло. Хотя я уже 20-й день в чс.
Остальное не знаю, но вот ты шустрый какой. Моя ваще через 3 месяца убрала из ЧС, но тогда это была простая обыкновенная ссора и были просто друзьями.
 

creed96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остальное не знаю, но вот ты шустрый какой. Моя ваще через 3 месяца убрала из ЧС, но тогда это была простая обыкновенная ссора и были просто друзьями.
Че за люди...
 
Сверху