Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В зал пошел, не то, с БД нормально общаемся и проводим время вместе, тоже не то. А что тогда то? Трахать все что шевелиться???
Не - хоть что-нибудь потрахать уровня БД или выше - вот что тебе надо. И это только первая ступень - и пока не преодолеешь её - нет никаких вариантов нормальных для тебя. Вторая - решить вопрос с сексом хотя бы раз в неделю для себя посредством одной или нескольких женщин. При этом не обязательно никого обманывать - не строй иллюзий, ты не разбиватель сердец сейчас, никто не выпрыгнет с 27 этажа если ты трахнешь и не перезвонишь.

Но вместо того чтобы заниматься собой, ты строишь планы по захвату внимания БД.
Пошел в зал, плохо
Ну тут ребята переборщили немного. Каждый день действительно лишнее - лучше чередуй с кардио, плюс налегай на питание.
ышел на связь после 2х месяцев игнора-плохо
Естественно - ничего же не изменилось за эти 2 месяца.
Общаюсь с бд-плохо
Конечно.
Проводим время с ней весело-плохо
Её трахает кто-то, а потом ты, как клоун, её развлекаешь - тебе должно быть стыдно за себя (мне вот немного да).
Сливаюсь перед сексом в последний момент (когда она уже голая стоит)-плохо
Ты как в индийской притче о слепых и слонах - что-то где-то слышал и считаешь что у тебя что-то похожее, и из таких кубиков пытаешься сложить возврат женщины которая того вряд ли заслуживает - но у тебя даже нет возможности убедиться, потому что пока она трахается направо и налево, ты блюдёшь обет безбрачия. У тебя вообще не так как там где советую не давать секс - твоя бд открыто торгует собой между мужчинами (и ты один из них), возможно её пока немного интригует что ты на неё не покушаешься, но это вообще в корне неверная ситуация - изначально, и то что ты не даёшься - это чуть менее ужасно чем если бы ты всё-таки её трахнул - оба два варианта отвратительные - для тебя, как для мужчины. К людям приходят БД/БЖ в слезах, обнимают, хватают за член, целуют и изо всех сил пытаются соблазнить, а они отмораживаются потому что, обладая самоуважением, не могут позволить себе слиться памятуя о том что было раньше. У тебя всё даже близко не так.
То что она стала прежде всего меня спрашивать моё мнение в каких то вопросах и не занимать мое время, только когда я решу о времени совместного провождения, тоже плохо.
Пиррова победа.
А ЧТО ТОГДА ХРРОШО???
Хорошо когда она хочет быть только с тобой и единственной для тебя, но для этого
Хорошо Игорь, это быть мужиком, а не лохом!
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ,игорек она тя использует! К те её кто то там возит а те ещё и нравится!я тебя не осуждаю ,но вот твоя БД -блядина я б ей вместо возврата по ебалу надавал!бить женщин не мужской поступок..но тут не женщина а блядь ...и я не могу понять кого ты и зачем возвращаешь??кого и зачем?_ты вот как себе представлчешь доверие к ней??
[DOUBLEPOST=1509644935][/DOUBLEPOST]Типичная баба ПАРАЗИТ
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот смотрю, все пишут одно и то же. А сами то, чего добились? По вашим словам, вы ходите касаетесь, трахаете все что не попали, а ни кто не задумывался о чем то более глубоком и нравственном? Думаю нет. Почему я сделал такой вывод, да потому что, что бы я ни написал сюда, вы все обосрете и повернете в русло оскорблений и негатива.
Пошел в зал, плохо
Вышел на связь после 2х месяцев игнора-плохо
Общаюсь с бд-плохо
Проводим время с ней весело-плохо
Сливаюсь перед сексом в последний момент (когда она уже голая стоит)-плохо
То что она стала прежде всего меня спрашивать моё мнение в каких то вопросах и не занимать мое время, только когда я решу о времени совместного провождения, тоже плохо.
А ЧТО ТОГДА ХРРОШО???

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Ок Игорь раз уж пошла такая пьянка. Чего ты сам добился за 30 с лишним лет? Я тебе могу сказать чего добился я! В 29 лет у меня с моим товарищем есть собственная фирма с годовым оборотом достаточно солидным, у меня есть собственная квартира купленная не в кредит, после февральской аварии где я разбил свой бмв x5 в июне месяце я купил бмв x1 которому ещё нет 2 лет, далее я не вернул свою девушку поняв что мне это не надо, но у меня есть интрижки с 3 женщинами, и в данный момент я отдыхаю в Тайланде, и все это я сделал за полтора года очень сложной работы над собой. Теперь твоя очередь рассказать что сделал ты за это же время, насколько я помню мы примерно пришли в одно время на форум. А другие выскажут своё мнение кто из нас чего добился! Идёт такой расклад? Или сольешься? И будетшь только про нравственное и глубокое рассказывать?
Да и что это такое за нравственное у тебя понятие, что баба трахается с 2-3 одновременно! Где нравственность Игорек?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все? Кончилось писькомерство кто чего добился?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игорь, ну что? Я слежу за твоей темой, очень интересно, чем все-таки все закончится.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игорь, ну что? Я слежу за твоей темой, очень интересно, чем все-таки все закончится.
Всё в стадии становления. Секс с БД присутствует. Почему пока называю БД, потому что ещё не живём вместе. Сейчас после секса не звоню и не пишу ей несколько дней. Да и времени нет на встречи, переписку и разговоры. Что у ней с ее васьком, не знаю и не интересно мне это. Хотела на днях приехать ко мне, но не поехала, т.к. нет у ней денег. Я не даю денег. Она сейчас не работает. Короче, пока пустил все на самотек, занимаюсь и решаю свои дела.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё в стадии становления. Секс с БД присутствует. Почему пока называю БД, потому что ещё не живём вместе. Сейчас после секса не звоню и не пишу ей несколько дней. Да и времени нет на встречи, переписку и разговоры. Что у ней с ее васьком, не знаю и не интересно мне это. Хотела на днях приехать ко мне, но не поехала, т.к. нет у ней денег. Я не даю денег. Она сейчас не работает. Короче, пока пустил все на самотек, занимаюсь и решаю свои дела.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
А с кем живет она?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет автор молчит. Хоть отписался бы. Или как в прошлый раз? Все на авось получилось?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет автор молчит. Хоть отписался бы. Или как в прошлый раз? Все на авось получилось?
Пока каких то кординальных событий и всплесков нет. Так что пока не о чем писать. Процесс продолжается. Переодически приезжает она ко мне, спим. А так я занимаюсь своими делами. Сам к ней не езжу.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока каких то кординальных событий и всплесков нет. Так что пока не о чем писать. Процесс продолжается. Переодически приезжает она ко мне, спим. А так я занимаюсь своими делами. Сам к ней не езжу.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Так это победа,чё думаешь успех?
Пока каких то кординальных событий и всплесков нет. Так что пока не о чем писать. Процесс продолжается. Переодически приезжает она ко мне, спим. А так я занимаюсь своими делами. Сам к ней не езжу.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Может это успех))). Закрывай эту тему .)) Откроишь другую
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так это победа,чё думаешь успех?

Может это успех))). Закрывай эту тему .)) Откроишь другую
Я пока не считаю ещё это полной победой. Полная победа будет, когда будем жить вместе. Тогда и открую другую тему, в другом разделе (не по возврату, а по постройке отношений).

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Давно не писал. Опишу что происходит на данный момент в ситуации. Стал к ней приезжать (по работе больше) домой. Что я увидел: этот васек тоже там присутствует, ведёт себя дома у ней почти как хозяин, приезжает и остаётся в любое время дня и ночи. Хотя, я тоже могу в любое время приехать и остаться. Вчера я весь день был дома у ней (спал), он знает про это, пока они ездили по делам (мне даже лучше, что он ее возит, я не трачу время своё и могу работать). Видел его поведение "дома" (он считает, что это его дом тоже), дак я сижу смотрю тв, общаюсь с ней, а он проявляет заботу (вещи после стирки развешивает, кашу ребенку варит, пытается какое то участие в обустройстве дома проявить, с ребенком сидит, воду носит, дрова колет. В общем ведёт себя как семьянин и хозяин, мне это не нравится). Вещи его тоже присутствуют в доме.
Ах, да, размотал он свою машину, так, что она восстановлению не подлежит, сейчас работает на аренде. Я писал ранее, что бог наказывает, того кто кто я обижает (проверено не один раз). После НГ завоет, что денег не зарабатывается в такси. Жаль, что БД пострадала в дтп и ее мама.
Я свою машину сделал, сейчас работаю на себя, когда хочу и как хочу.
Это что касается общей картины.

Что касается меня и БД. Она приезжает когда мне (точнее он ее привозит), мы проводим время вместе, трахаемся. Потом он ее забирает. Прослушал он вчера какой то разговор телефонный (запись) и решил что то мне предъявить или разнюхать (там отрывками на заднем фоне, двусмысленные фразы слышны были от общения меня и БД). Я ни чего не ответил. Вот думаю, может подлить масло в огонь, намекнуть ему, что не просто так она ко мне приезжает, а там пусть его фантазия даст о себе знать. Я же веду себя спокойно, не обращаю на это внимание (внешне не подаю вида,). Вот ещё думаю поговорить с БД конкретно и расставить все точки над "и", есть несколько вопросов, которые меня беспокоят. Как думаете? Я вижу, что его рвет на части, когда я приезжаю и провожу время вместе с БД. Он как то избегает меня, старается уйти из комнаты.
По поводу финансов, я ей помог купить лекарства , там у ней после дтп травма головы (гематома в мозге образовалась). Ну тут уж, хотите осуждайте, хотите нет, но здоровье важнее. Вот как то так.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне даже самому как то тошно стало, когда я увидел его поведение такое. Поведение какого то шныря. Говорит мне, "пойду вещи развешаю после стирки". Да мне вообще плевать чё ты там будешь делать, хоть с бубном скачи.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спросил мимолетом у ней, а что он делает у тебя, раз ты говоришь что вы не живёте вместе? Она сказала, он ждёт заказов по такси и чтоб не в машине быть он к ней приезжает. Она открыла своё такси в районе где она живёт. И он типа дижурит на линии. В общении, он считает, что там его дом. Акцентирует внимание на этом, фразами "я дома", "поехал домой" и т.д.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
баба молодец, двух знатных оленей доит, таких лохов ещё поискать, а чтоб сразу два....

слушай автор, ты вроде нормальный добрый парень, может стоить найти себе не бракованную доилку, а хорошую девушку???
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спросил мимолетом у ней, а что он делает у тебя, раз ты говоришь что вы не живёте вместе? Она сказала, он ждёт заказов по такси и чтоб не в машине быть он к ней приезжает. Она открыла своё такси в районе где она живёт. И он типа дижурит на линии. В общении, он считает, что там его дом. Акцентирует внимание на этом, фразами "я дома", "поехал домой" и т.д.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Игорек ну ты мужика!!все правильно делаешь!!Он её возит ,ТВ вообще не вкоалываешься )))ток он её ещё и едет аахаааа
[DOUBLEPOST=1514107178][/DOUBLEPOST]
Игорек ну ты мужика!!все правильно делаешь!!Он её возит ,ТВ вообще не вкоалываешься )))ток он её ещё и едет аахаааа
Ебет))бля шведская семья ахааа ну вы блядь пиздец товарищи)))
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игорек ну ты мужика!!все правильно делаешь!!Он её возит ,ТВ вообще не вкоалываешься )))ток он её ещё и едет аахаааа
[DOUBLEPOST=1514107178][/DOUBLEPOST]
Ебет))бля шведская семья ахааа ну вы блядь пиздец товарищи)))
Сейчас мне пока пофиг, ебет он ее или нет. Сейчас точно нет, после дтп, нельзя лишнее напряжение. Я тоже ее ебу. Я сейчас пока как в качестве любовника. Как советует Роман, в книге, нужно сначала стать любовником, а потом уже..

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас, приехал тоже к ней, он бегает, воду вносит, говно за кошкой убирает. Шустрит. Как то это все притарно ванильно. Фу блин...

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас, приехал тоже к ней, он бегает, воду вносит, говно за кошкой убирает. Шустрит. Как то это все притарно ванильно. Фу блин...

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Без обид-ты её не вернул она слаба на передок и ищет выгоду))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без обид-ты её не вернул она слаба на передок и ищет выгоду))
А я и не говорю, что я не вернул на 100%. Всё в процессе. А с меня то какая выгода? Он ее возит, денег даёт, тратит времч. А я так, потрахал, пообщался, время провел с ней. Либо он вообще какой то лох, что не видит ни чего и не понимает, что не просто так она ездит ко мне и мы не чай пьем., либо у него на столько розовые очки, что ему пофиг на всё...


Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
баба молодец, двух знатных оленей доит, таких лохов ещё поискать, а чтоб сразу два....

слушай автор, ты вроде нормальный добрый парень, может стоить найти себе не бракованную доилку, а хорошую девушку???
А в чем меня она доит? Денег я не даю, если я и приехал к ней, то я приехал работать и деньги зарабатывать. Трахаемся регулярно с ней. Вот сейчас я остался здесь, чтоб работать, а они все поехали по ее делам, точнее он повез ее и ребенка.
Как эта показуха смотрится, когда он строит из себя идеального семьянина.
Я понимаю что это Санта Барбара, но я хочу его психологически истощить, пусть нервничает, делает ошибки. Для меня это уже как игра-квест.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем меня она доит? Денег я не даю, если я и приехал к ней, то я приехал работать и деньги зарабатывать. Трахаемся регулярно с ней. Вот сейчас я остался здесь, чтоб работать, а они все поехали по ее делам, точнее он повез ее и ребенка.
Как эта показуха смотрится, когда он строит из себя идеального семьянина.
Я понимаю что это Санта Барбара, но я хочу его психологически истощить, пусть нервничает, делает ошибки. Для меня это уже как игра-квест.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk


На поводке держит обоих. С тебя секс с него другое. Как будто он ее не трахает. Конечно трахает и возможно ещё кто то есть. Итог может быть такой что ей нужны помощники а сама ищет идеал как бы. Хотела бы быть с тобой давно бы была, а держит этого Васька это в обще не уважение, я первый раз слышу чтобы в одном доме два мужика бабе угождали, епать просто ситуация неужели в городе нет молодых классных баб
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На поводке держит обоих. С тебя секс с него другое. Как будто он ее не трахает. Конечно трахает и возможно ещё кто то есть. Итог может быть такой что ей нужны помощники а сама ищет идеал как бы. Хотела бы быть с тобой давно бы была, а держит этого Васька это в обще не уважение, я первый раз слышу чтобы в одном доме два мужика бабе угождали, епать просто ситуация неужели в городе нет молодых классных баб

А я ей не угождаю. Я работаю и деньги зарабатываю (для себя). Это он шуршит там бегает. Я только сижу, в доме, чтоб не в машине (бенз не трачу). И психологически этим действую на его мозги. Я же вижу как ему хреново, как он закипает внутри . И рано или поздно его порвет. Это куда лучще, чем сейчас оставить на самотёком всё

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шведская семья !скоро Игорек закинет инфу как они трахают её в двоем
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игорь, ты меня прости, но я отписываюсь. Это какой-то пиздец просто.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня как всегда нет слов Жду подробный разбор от Бруклина, если ему ненадоела эта тема) Игорек, ты красава. Терпи, она почти твоя
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я ей не угождаю. Я работаю и деньги зарабатываю (для себя). Это он шуршит там бегает. Я только сижу, в доме, чтоб не в машине (бенз не трачу). И психологически этим действую на его мозги. Я же вижу как ему хреново, как он закипает внутри . И рано или поздно его порвет. Это куда лучще, чем сейчас оставить на самотёком всё

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk


Да дело совсем не в этом. Я как понял баба совсем не глупая, и если ты свалить захочешь она бегать не будет и ныть. То есть по сути ей похер что вы ошиваетесь рядом, ее это устраивает более чем. Просто ты вот в теории даже представь, ты ее вернул и где гарант что вот новый Вася опять на хате не появиться? Гарантов нет, у нее таких поклонников дохера может быть. Она сама там говорила что флирт для неё это норма. Она тупо мужиков не уважает а пользуется ими как материал. 1.5 года прошло уже
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрывайте тему с плметкой-УСПЕХ!!!ахааа
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игорек, как успехи?! Трахнул кого нибудь по мимо своей "королевы"?
 
Сверху