Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв в отношениях. хочу вернуть отношения с девушкой.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игорек, как успехи?! Трахнул кого нибудь по мимо своей "королевы"?
Есть одна на примете. Общаемся, но она с МЧ. Но и не отталкивает меня.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чтож, всем привет. Какие новости у меня... Вот уже почти неделю живём и работаем вместе с БД. Правда на ее территории, но это не имеет значения. Все делаем вместе, ходим в баню, спим, едим, живём общим бюджетом. Своего васька она послала на хуй, удалила из друзей. Как то приезжал он к ней, она вышла пообщаться, только лишний раз поругались с ним (по ее настроению было видно). Каких то ещё Васьков, пока не наблюдаю, ибо постоянно вместе и на виду друг у друга. Мозг я ей по этому поводу не вынашу, сейчас спокойно живём , так сказать , притираемся друг к другу. С ее мамой и сыном у меня отношения хорошие. Посмотрим как будет дальше. Думаю, месяцок подождать, посмотреть развитие ситуации и можно будет закрывать тему. Пока меня все устраивает с ней.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В последнее время она стала более спокойная, внимательная, заботливая. С каждым разом всё легче и легче стало с ней общаться.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну" молодец,"чё.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чтож, всем привет. Какие новости у меня... Вот уже почти неделю живём и работаем вместе с БД. Правда на ее территории, но это не имеет значения. Все делаем вместе, ходим в баню, спим, едим, живём общим бюджетом. Своего васька она послала на хуй, удалила из друзей. Как то приезжал он к ней, она вышла пообщаться, только лишний раз поругались с ним (по ее настроению было видно). Каких то ещё Васьков, пока не наблюдаю, ибо постоянно вместе и на виду друг у друга. Мозг я ей по этому поводу не вынашу, сейчас спокойно живём , так сказать , притираемся друг к другу. С ее мамой и сыном у меня отношения хорошие. Посмотрим как будет дальше. Думаю, месяцок подождать, посмотреть развитие ситуации и можно будет закрывать тему. Пока меня все устраивает с ней.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Поздравляю, главное будь на чеку и не разжимай булки, сейчас самое сложное у тебя)
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я осилил "это". по мне самая большая проверка на прочность прочитать эти страдания.
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почти год прошел с последнего поста автора. Интересно как там у него сложилось?
 

Catsoul

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игорь, расскажи, как у тебя дела. У такой истории должно быть продолжение)))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю у автора все хорошо. С таким терпением и мировосприятием у него розовые очки с пожизненным запасом линз.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 
Сверху