Помогите вернуть бд, очень люблю ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бд, очень люблю ее

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S. пол женский случайно поставил, не знаю как поменять.

Всем привет! Постараюсь рассказать историю максимально понятно. Надеюсь на вашу помощь.

Мы познакомились с Дианой в школе в том году ( она там училась, а я пришёл проведать школу) Мне в ноябре будет 19, а ей 16.

Общаться мы начали чуть позже, потом я пару раз провёл её домой и предложил встречаться. Тогда я её ещё не любил. Но мы погуляли пару раз и я в неё влюбился. Мы хорошо проводили время вместе, она меня тоже очень сильно любила, но секса с ней у меня не было,(мы договорились подождать пока её исполнится хотя бы 16)

Потом что-то у нас пошло не так: мы часто ссорились но все равно мирились, практически всегда прощения просил я. Пару раз расставались на пару дней, но потом опять все было вроде норм.

Вот месяца два назад, она сказала" мы не можем быть вместе, мне совесть не позволяет" походу она влюбилась в кого-то.
Мы договорились остаться друзьями. Мы часто общались, гляли в одной компании, я моментами не выдерживал и говорил её "я люблю тебя и т.п. она отвечала" хорошо".
И вот 21 августа я был очень бухой ( практически все наши ссоры возникали из за этого) она обиделась из за этого. Потом я увидио как её обнимает какой-то Васек, я врещал ему( перелом носа) она разплакалась и куда-то убежала. Я нашёл ее и пытался успокоить. Она плакала и кричала " я тебя не навижу ( она тоже выпила хорошо) я говорил ей, пойми ты я люблю тебя, она сказала" мне похер" я ещё пару раз ударил кулаком в столб при ней и мы разошлись.

Она добавила меня в ЧС во всех СС, трубку не берет! Вчера написал ей смс " возьми трубку, я хочу тебе кое что сказать" трубку она взяла, я опять там начал сопли пускать, она выслушала это все и сказала "не звони мне и не пиши". А так получается, что игнорить я её не могу, мы практически каждый день видемя ( мы живём в селе и ходим в один клуб, а в город я только в сентябре уеду на учёбу)

Помогите пж, что делать? Очень её люблю.
Хотя если никто не возмется за тему, я пойму,ведь мы, можно сказать, ещё дети
Но все же, я надеюсь на вашу помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SeT

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот месяца два назад, она сказала" мы не можем быть вместе, мне совесть не позволяет" походу она влюбилась в кого-то.
Надо было выяснить причину разрыва и отпустить. На связь самому не выходить во всех смыслах этого слова.
[DOUBLEPOST=1472223433][/DOUBLEPOST]
Мы договорились остаться друзьями.
Никаких друзей и никакого общения. Ну если уже договорились, то пусть это будет на словах: не звони, не пиши, если начнет писать, то сразу не отвечай, мол не до нее, есть свои дела. Если отвечать, то кратко, при этом ничего не спрашивая у нее (ты должен показать, что ее жизнь тебя не интересует, что тебе и без нее хорошо). В соц. сети заходи редко, а лучше вообще не заходи
[DOUBLEPOST=1472223999][/DOUBLEPOST]
Мы часто общались, гуляли в одной компании, я моментами не выдерживал и говорил её "я люблю тебя и т.п. она отвечала" хорошо".
Избегай встреч с ней. Ты должен для нее полностью пропасть. Сказав, что любишь, ты показал свою слабость и зависимость от нее - девушки не любят слабаков. Ты наоборот должен показать, что у тебя все хорошо, что не страдаешь из-за нее. Никогда не говори девушке, что любишь, не показывай чувства - это воспринимается, как слабость.
 
Последнее редактирование:

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было выяснить причину разрыва и отпустить. На связь самому не выходить во всех смыслах этого слова.
[DOUBLEPOST=1472223433][/DOUBLEPOST]
Никаких друзей и никакого общения. Ну если уже договорились, то пусть это будет на словах: не звони, не пиши, если начнет писать, то сразу не отвечай, мол не до нее, есть свои дела. Если отвечать, то кратко, при этом ничего не спрашивая у нее (ты должен показать, что ее жизнь тебя не интересует, что тебе и без нее хорошо). В соц. сети заходи редко, а лучше вообще не заходи
[DOUBLEPOST=1472223999][/DOUBLEPOST]
Избегай встреч с ней. Ты должен для нее полностью пропасть. Сказав, что любишь, ты показал свою слабость и зависимость от нее - девушки не любят слабаков. Ты наоборот должен показать, что у тебя все хорошо, что не страдаешь из-за нее. Никогда не говори девушке, что любишь, не показывай чувства - это воспринимается, как слабость.
Избегать встреч ещё неделю не получится
 

SeT

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот ты услышал, что было не так в ваших отношениях, почему она ушла... Теперь займись собой, работай над свои поведением, будь сдержан (во всех смыслах этого слова). Сделай так, чтобы в дальнейшем ты не допускал тех ошибок, которые допустил сейчас. Как действовать дальше напишут более продвинутые ребята в этом деле.
[DOUBLEPOST=1472224724][/DOUBLEPOST]
Избегать встреч ещё неделю не получится
Выясни причину разрыва за эту неделю. Разговаривай спокойно, не показывай обиду и злость, если таковые имеются. Поговорить лучше при встрече. И самое главное не допусти тех ошибок, которые допустил. Я про то, что не надо признаваться в любви и умолять вернуться. Когда она все скажет, то просто скажи я тебя понял, попрощайся и сразу уходи. С этого момента и начинай игнор.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище забей хуй на эту малолетку, найди себе своего возраста или чуть старше.
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сомной не заровается, не то чтоб разговаривать
 
Последнее редактирование:

SeT

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она со мной не здоровается, не то чтоб разговаривать
Тут сам виноват. Если так, то не ищи встречи, забей, отвлекись. Знакомься с новыми девушками. Новые знакомства помогают. Если у нее что-то и есть к тебе, то она сама даст знать. Время покажет.
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут сам виноват. Если так, то не ищи встречи, забей, отвлекись. Знакомься с новыми девушками. Новые знакомства помогают. Если у нее что-то и есть к тебе, то она сама даст знать. Время покажет.
Я постараюсь, но порой бывает сложно не позвонить ей
[DOUBLEPOST=1472229251][/DOUBLEPOST]
Дружище забей хуй на эту малолетку, найди себе своего возраста или чуть старше.
Та не могу я! Общаться с другими могу, сексом заниматься с другими тоже могу, гулять могу, но все равно думаю о ней.
 

SeT

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я постараюсь, но порой бывает сложно не позвонить ей
Это и есть твоя слабость. Ты показываешь ей свою зависимость от нее. Этим ты ее еще больше злишь. Дай ей время отдохнуть от тебя, подумать, успокоиться, дай время, чтобы прошли эмоции, я уверен, что все то неприятное, что было сказано ею - это было сказано на эмоциях. Она в любом случае будет думать о тебе, будет думать: "А правильно ли я вообще сделала, что ушла?" - это девушки, она еще 1000 раз задумается, особенно, когда начнут проявляться недостатки ее нового друга, она будет сравнивать... Не звони и не пиши. Будь сильным и начинай прямо сейчас. Это будет твоя первая победа. Сопли надо искоренить в любом случае. Ты должен быть мужиком.
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне сказа
Это и есть твоя слабость. Ты показываешь ей свою зависимость от нее. Этим ты ее еще больше злишь. Дай ей время отдохнуть от тебя, подумать, успокоиться, дай время, чтобы прошли эмоции, я уверен, что все то неприятное, что было сказано ею - это было сказано на эмоциях. Она в любом случае будет думать о тебе, будет думать: "А правильно ли я вообще сделала, что ушла?" - это девушки, она еще 1000 раз задумается, особенно, когда начнут проявляться недостатки ее нового друга, она будет сравнивать...
Она мн сказала в тот вечер, что я её послал, но я её не слал, разве что это я сказал кому-то другому ( там было много народу, все нас успокоить пытались)
[DOUBLEPOST=1472231365][/DOUBLEPOST]Она мне сказа
Это и есть твоя слабость. Ты показываешь ей свою зависимость от нее. Этим ты ее еще больше злишь. Дай ей время отдохнуть от тебя, подумать, успокоиться, дай время, чтобы прошли эмоции, я уверен, что все то неприятное, что было сказано ею - это было сказано на эмоциях. Она в любом случае будет думать о тебе, будет думать: "А правильно ли я вообще сделала, что ушла?" - это девушки, она еще 1000 раз задумается, особенно, когда начнут проявляться недостатки ее нового друга, она будет сравнивать...
Она мн сказала в тот вечер, что я её послал, но я её не слал, разве что это я сказал кому-то другому ( там было много народу, все нас успокоить пытались)
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня подружка БД попросила чтоб я пошел с ними и мы так провели БД домой. Правильно ли я сделал, что согласился? Мы шли хохотали с ее подругой, потом когда попрощались бывшая пошла к себе, я какую-то шутку сморозил и мы громко ржали, БД это все слышала
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть тут кто?
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алле, парни, нужна помощь
[DOUBLEPOST=1472590280][/DOUBLEPOST]Добавлю ещё кое-что. Гуляли пару дней назад в одной компании, она уже даже говорить со мной начала. Потом мы все провели её домой(всем по пути было) на следующий день я ей позвонил мы не плохо пообщались, еще раз она сама звонила. Вчера тоже гуляли, смеялись ( все та же компания) я пришел домой мы с ней по телефону поговорили, я пожелал ей спокойной ночи, она легла спать. Сегодня в городе встретились ( я ездил по сврих делах, она по своих ) там тоже норм общались, ехали домой в одном автобусе, улыбались, ее мама тоже мне постоянно улыбалась. Когда приехали я ей позвонил, она общалась уже совсем не так, кокой-то негатив был. Сказала "то что я стобой говорю еще не значит, что мы будем общаться" я ответил " я знаю, мы часами общаться как раньше уже не будем" она сегодня пошла на день рождения, возможно чуть выпила, потом мы встретились вечером (я гулял со своей компанией, она со своей) я сказал "привет" и протянул ей руку, она сказала просто " здрасте " потом я видел как её обнимал какой-то васек, но она похрду против не была.

Парни я запутался, что мне делать?
 

SeT

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алле, парни, нужна помощь
[DOUBLEPOST=1472590280][/DOUBLEPOST]Добавлю ещё кое-что. Гуляли пару дней назад в одной компании, она уже даже говорить со мной начала. Потом мы все провели её домой(всем по пути было) на следующий день я ей позвонил мы не плохо пообщались, еще раз она сама звонила. Вчера тоже гуляли, смеялись ( все та же компания) я пришел домой мы с ней по телефону поговорили, я пожелал ей спокойной ночи, она легла спать. Сегодня в городе встретились ( я ездил по сврих делах, она по своих ) там тоже норм общались, ехали домой в одном автобусе, улыбались, ее мама тоже мне постоянно улыбалась. Когда приехали я ей позвонил, она общалась уже совсем не так, кокой-то негатив был. Сказала "то что я стобой говорю еще не значит, что мы будем общаться" я ответил " я знаю, мы часами общаться как раньше уже не будем" она сегодня пошла на день рождения, возможно чуть выпила, потом мы встретились вечером (я гулял со своей компанией, она со своей) я сказал "привет" и протянул ей руку, она сказала просто " здрасте " потом я видел как её обнимал какой-то васек, но она похрду против не была.

Парни я запутался, что мне делать?
Тебе уже много раз сказали уйди в игнор. Не общайся. Жди. Пусть сама первая проявляет инициативу. Если гуляйте в одной компании, то просто поздоровайся и не больше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Но мы погуляли пару раз и я в неё влюбился.
ну вот первые ошибки)
секса с ней у меня не было,
частая ошибка в отношениях. в данном случае я тебя понимаю - возраст не позволяет - но ты сам виноват - зачем ты выбрал себе в девушки "ребенка" ?? глупо и неэффективно
часто ссорились но все равно мирились
разрушение отношений. твой косяк. не контролируешь свои эмоции
практически всегда прощения просил я.
показал себя "слабым"
сказала" мы не можем быть вместе, мне совесть не позволяет" походу она влюбилась в кого-то.
нет это результат твоих ошибок
Мы договорились остаться друзьями
хорошо
не выдерживал и говорил её "я люблю тебя и т.п.
ПЛОХО
кто из вас девочка то???? нельзя парню быть таким влюбленным
я был очень бухой ( практически все наши ссоры возникали из за этого)
знаешь причину ссор и ничего не меняешь???? даже не знаю чем тебе помочь тогда
я увидио как её обнимает какой-то Васек, я врещал ему( перелом носа) она разплакалась и куда-то убежала.
ооочень глупо. с чего ты решил что это поможет быть с ней? такой парень ей не нужен
трубку она взяла, я опять там начал сопли пускать
и вот опять... такой крутой - врезал парню. а с ней - ведешь себя как девочка. странно, не так ли?
Помогите пж, что делать?
перестать быть таким. уйти в игнор на месяц. прочитать весь форум
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший, я все понял. Да и пить я уже перестал, даже в компании лучших друзей. А если мы встретимся с ней, как себя вести? Может нужно позвонить ей и что-то о сказать перед игнором? Мы сегодня уже говорили. Ведёт себя как обиженная девочка, но все равно трубку берет
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена сказал игнор, значит игнор. Гена хуйню не посоветует.ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ.Встретишься скажи так чтобы она не догадалась что ты еще к ней привязан "Здрасте" и веди себя как мужик.
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера с БД виделись в клубе, негатив у неё все таки остался, но уже не такой. Сегодня идём в одной компании на пикник, как себя там вести?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как себя там вести?
Ну раз вы тусите в одной компании, значит игнор тут не получится сделать.
Тогда просто веди себя с ней как с обычной знакомой с которой ты редко общаешься. Если возникает общение, общаешься очень кратко. И каждую встречу выкладывай сюда, будем смотреть по ситуации как и что дальше делать.
И самое главное не забывай собой заниматься, меньше гуляй больше занимайся. Иначе толку не будет в возврате.
Какие книги начал читать?
Какие есть успехи и достижения?
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@viper_d,
Ну раз вы тусите в одной компании, значит игнор тут не получится сделать.
Тогда просто веди себя с ней как с обычной знакомой с которой ты редко общаешься. Если возникает общение, общаешься очень кратко. И каждую встречу выкладывай сюда, будем смотреть по ситуации как и что дальше делать.
И самое главное не забывай собой заниматься, меньше гуляй больше занимайся. Иначе толку не будет в возврате.
Какие книги начал читать?
Какие есть успехи и достижения?
Игнорить получится, через пару дней уездаю в город, возможно на выходных буду приезжать! Сегодня на пикник в одной компании не идем, но вечером скорее всего увидемся. Читаю " учебник для мужчин"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну все отлично, значит игнорь её!
Не с той книги начал читать, она слишком сложная для тебя.
Советую начать с "мужчина всегда прав" затем "парадокс страсти".
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все отлично, значит игнорь её!
Не с той книги начал читать, она слишком сложная для тебя.
Советую начать с "мужчина всегда прав" затем "парадокс страсти".
Ок, буду отписыватьсы, че происходит
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер по всей видемости прошёл херово!
И так, что произошло: как уже известно мы с друзьями ходили на пикник, там чутка выпили ( я бухо не был,но настроение было хорошее) пришли в клуб, там я встретился с бывшей, мы поздаровались, дальше я пошёл отжигать, она на меня как-то косо смотрела. Потом она мне что-то сказала, не из приятного, я сказал " всем похуй, кого сейчас ебет чужое мнение?" потом я начал фоткаться с разными девками, она все это видела, но никакого виду не подавала. В конце два медляка я тоде танцевал с разними девками, она тоде жто видела.

Потом началась драка( ей очень не нравилось когда я влипаю в махач) но я учавстувал не оч сильно. Потом мы все сидели на стадионе, говорили, я как всегда шутил. Бывшая конечно косо на меня смотрела, но время от времини меня пыталась то пихнуть, то как-то ударить легонько.
Она пошла домой, не попрощавшись. Мы еще не много посидели потом я пошел другую девушку провожать домой ( бд этого уже не видела, но это ее сестра)
Вот теперь я пришел домой, и написал ей смс " Извени, что я такая сволочь в твоих глазах" теперь понимаю что зря.
Так вот, днем я так понимаю ей звонить не надо, и про это смс тоже говорить ничего не надо? А если сама позвонит? Много на косячил, да?
И еще 5 сентября год как мы знакомы, может в этот день, что-то нужно сделать?
[DOUBLEPOST=1472946157][/DOUBLEPOST]И ещё спокойной ночи пожелал в том смс
[DOUBLEPOST=1472946724][/DOUBLEPOST]Драку устроил не я. Два других пацана из за девки, я только чуть-чуть вмешался и то для того чтоб прекратить это
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер по всей видемости прошёл херово!
И так, что произошло: как уже известно мы с друзьями ходили на пикник, там чутка выпили ( я бухо не был,но настроение было хорошее) пришли в клуб, там я встретился с бывшей, мы поздаровались, дальше я пошёл отжигать, она на меня как-то косо смотрела. Потом она мне что-то сказала, не из приятного, я сказал " всем похуй, кого сейчас ебет чужое мнение?" потом я начал фоткаться с разными девками, она все это видела, но никакого виду не подавала. В конце два медляка я тоде танцевал с разними девками, она тоде жто видела.

Потом началась драка( ей очень не нравилось когда я влипаю в махач) но я учавстувал не оч сильно. Потом мы все сидели на стадионе, говорили, я как всегда шутил. Бывшая конечно косо на меня смотрела, но время от времини меня пыталась то пихнуть, то как-то ударить легонько.
Она пошла домой, не попрощавшись. Мы еще не много посидели потом я пошел другую девушку провожать домой ( бд этого уже не видела, но это ее сестра)
Вот теперь я пришел домой, и написал ей смс " Извени, что я такая сволочь в твоих глазах" теперь понимаю что зря.
Так вот, днем я так понимаю ей звонить не надо, и про это смс тоже говорить ничего не надо? А если сама позвонит? Много на косячил, да?
И еще 5 сентября год как мы знакомы, может в этот день, что-то нужно сделать?
[DOUBLEPOST=1472946157][/DOUBLEPOST]И ещё спокойной ночи пожелал в том смс
[DOUBLEPOST=1472946724][/DOUBLEPOST]Драку устроил не я. Два других пацана из за девки, я только чуть-чуть вмешался и то для того чтоб прекратить это
Вот ты баран... Зачем ко мне обращаешься за помощью если все делаешь по своему?
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С сегодняшнего дня начинаю полный игнор. Напомню, я у неё вк по-прежнему в чс, и мы по выходным будем видется- это плохо?
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем дела так: идёт игнор, вчера познакомился с девочкой гуляли вечером, сегодня идём опять.
Сегодня год как мы с бывшей знакомы, может что-то написать ей?
[DOUBLEPOST=1473052546][/DOUBLEPOST]И ещё я сегодня буду искать работу
 

romiooo777

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем дела так: идёт игнор, вчера познакомился с девочкой гуляли вечером, сегодня идём опять.
Сегодня год как мы с бывшей знакомы, может что-то написать ей?
[DOUBLEPOST=1473052546][/DOUBLEPOST]И ещё я сегодня буду искать работу
Тебе же эксперт написал ИГНОР!!!!!
Это значит полнейший, её нету для тебя, а тебя у неё!!!
 

viper_d

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху