Прошу совета! не нашел тут похожей истории. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета! не нашел тут похожей истории.

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Вот и у меня случилось - ушла девушка. То есть не совсем девушка, но..
Извините за много букв, но хочу чтоб вы поняли ситуацию.
Была у меня девушка, с которой я прожил в итоге 7 лет. Три раза она меня бросала, два раза вернул, на третий не смог. Долго страдал. алкоголь, наркотики и беспорядочный секс слабо помогали. Т10Д я перевыполнил в 3-4 раза за это время - ну никак это не помогло ее забыть или вернуть. Но, зато ЧСВ от этого растет неимоверно.

И вот, когда я с ней расставался - я познакомился с другой девочкой. Дада, именно девочкой. Познакомились через общих друзей в ВК. Но встретились только через год, так как она живет в другой стране. К моему приезду - она в меня влюбилась по уши. Подарки дарила, а мне было пофиг, я трашил все что движется.
Потом мы с ней переспали. Я был у нее первым. Я опять вернулся в Россию. Во время каждого приезда - мы с ней встречались и трашились довольно часто, но я к этому относился очень просто. Я ее считал другом с вагиной. Так как наши интересы совпадают на 99%.
Ей очень обидно было что я встречался и пытался строить отношения с другими, а не с ней, но она терпела. Потом, по стечению обстоятельств, я прожил в ее стране 1,5 года. Мы становились все ближе и ближе. Она ходила постоянно ко мне на репетиции, ездила на наши концерты в другие страны....Она тащится от бас-гитары, а я как раз на ней и играю) Мы сближались очень сильно. После секса я ее обнимал, и мы засыпали как мимимишные любовники.

Вот, я опять в России. Она еще там, но собиралась переезжать сюда. Раза два в неделю мы трашились по скайпу) Она делала все что я просил. А я продолжал относиться к ней как сволочь).

Недели три назад, я начал понимать что мы созданы друг для друга. Что это именно то, что мне нужно в жизни. Разорвал все отношения с любовницами. И в день D мне приснился сон с четверга на пятницу) Пишут что вещий)
В этом сне мой друг держал за руку ее и другую. Другая была собирательным образом всех моих похождений. И друг мне говорит: - "Твоя самая большая проблема в том, чувак, что ты любишь ЕЕ, а трашишь вот "этих". И показывает на собирательный образ.
Я в ужасе проснулся в 5 утра. Ко мне пришло подтверждение понимания - что да, ОНА. Мне нужна ОНА.
Начал ей писать, привет, как дела..На что она мне пишет - Есть разговор.
И вот, рассказывает. Что недели две назад она познакомилась с очень замечательным мальчиком. Он сразу пошел знакомиться с ее родиелями. И он очень хороший, добрый и заботливый. И не такая скотина как я.
- Я сразу офигел. Рассказал ей про все. Про чувства и все такое. Договорились, что до моего приезда она с ним не ляжет)))) ХЗ, верить или нет, но пока хочется верить.

И вот, я включил игнор. Дня три на связь не выходил. Она мне написала в Вайбер и в ВК. Типа куда пропал, че не пишешь, и начинает слать фотки, как она отлично гуляет по горам на выходных. Я сухо поотвечал, сказал что должен спать и первый прервал разговор.
И вот, прошло два дня, от нее ни слуху ни духу.
Я занялся собой, начал худеть, пошел учиться летать на самолете. Выложил сегодня в ютуб, как я на спортивном самолете делаю бочку и мертвую петлю - лайкнули все, кроме нее. Хотя самолеты - наша общая страсть.

Ну и вот, собственно, что мне сейчас делать?
второй день мучает мысль - Написать ей письмо следующего содержания - "Мол, я не собираюсь ждать еще месяц моего приезда. Давай ка ты определись, кого ты вычеркнешь из жизни навсегда - его или меня."

Стоит так писать? или продолжать игнорить? Просто от игнора я потерял к ней доверие, и любовь плавно превращается в ненависть) А все же хочется остаток дней прожить с ней)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неужели совсем нечего написать по моему случаю?)
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище пока жесткий игнор, будет пинговать не отвечай не в коем случаи, вспомни свои ошибки, изменись, убери все свои вредные привычки.Жди экспертов они помогут тебе.Здесь и другие пишут тоже читай что советуют, херню здесь не посоветуют.Выкладывай позитив в СС.
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище пока жесткий игнор, будет пинговать не отвечай не в коем случаи, вспомни свои ошибки, изменись, убери все свои вредные привычки.Жди экспертов они помогут тебе.Здесь и другие пишут тоже читай что советуют, херню здесь не посоветуют.Выкладывай позитив в СС.
спасибо!
она утром начала слать смешные картинки...я в ответ отправил одну с хардкором)
вечером прислала коллаж с ее фото и ранкой...не ответил пока.

в СС у меня сплошной позитив) Причем не наигранный, а реальный. И всякие филосовские посты, но не про любовь и отношения, а про человечество)
просто аж руки тянутся поставить ее перед выбором)
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо не чего отвечать , еще читай другие темы там тоже советы хорошие дают.И аватарку поставь .
[DOUBLEPOST=1472495619][/DOUBLEPOST]Письма лучше девушкам писать когда они с тобой рядом, а так после расставания это полное Г. Сам по себе знаю,много дров наломал.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че за бред? Ты ее довел и кинул в игнор? А поговорить не пробывал? Расскажи свой сон и чувства и напрямую спроси хочет она быть с тобой или нет. Нахер сразу играть в игры не понимаю.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доигноришься что она тебя пошлет и чувства ее пройдут. Ей наоборот тебя нехватало а ты еще дальше сделал. Причем как неадекват сначала предложил а потом начал сливаться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я и про сон рассказал. все рассказал.
Она сказала что пропало доверие ко мне. Хотя мы дико чувствуем друг-друга.
Она постоянно говорит, что фильм "Один День" - про нас. На 90% согласен.
И вот что сейчас делать? Она в другой стране, куда я попаду только через месяц.....
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так и общайся нормально с ней этот месяц. Ты своим игнором и холодом ее к васе и толкаешь. Показывай что ты изменился.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала общался - отвечала на отъебись.
Чуть включил игнора - начала писать.
Ща вот кое-как ответил на ее сообщение - сразу спрашивает как дела и как жизнь. Ответил что норм. Замолчала.
Стоит ли говорить, что тоже доверие к ней пропало?
Просто в игноре мне проще, я по уши в работе и вечно занят. Но ЧСВ на высоте. Ща вот ответил, и как то тоскливо стало
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт. Лучше когото дождаться. Но сам я думаю что стоит поговорить и спросить, почему не отвечает. Сказать и о том что сам теряешь доверие. Она просто может вообще не понять почему ты охладел. Может и стоит играть в бд но игнор нужен для снятия негатива и развития - а тебе это не надо.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но есть одно но. Обсуждение отношений их убивает. Как поступить решать тебе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мозг взрывается
особенно ночью
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ща вот кое-как ответил на ее сообщение - сразу спрашивает как дела и как жизнь. Ответил что норм. Замолчала.
она хотела пообщаться. а ты обрубил диалог на корню
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот ща уже час пишемся.
она то мимии, то злиться
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так злость на позитиве спускай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Tessio

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хобби у тебя прикольное - насчет самолетов)))
Как говорят умные люди здесь - в процессе возврата самое главное - вернуть себя самого, придти в нормальное состояние, чтобы потом, через месяц приехав к ней ты действовал не на эмоциях, а спокойно думая головой.
С девушкой общайся на позитиве, все ее попытки провокации (холод, любой негатив) своди к позитиву любыми способами, либо просто игнорируй. Для нее ты должен быть позитивным парнем, у которого все в порядке и в любом случае будет так :)
При общении с ней делай паузы, показывай ей свою ненуждаемость в ней.
Удачи :)
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
эх, ребята)
до сих пор с ней пишусь.
По итогу, она думала что я приеду раньше, но так, она собирается сама сюда ехать. Сказала что остановится у сестры.
Тот шнырь тоже тут живет, просто пока он там)
Сказала что ей достаточно будет один раз меня обнять, чтоб понять - с кем она будет...
Я привел пару примеров из жизни наших общих знакомых, которые приняли решение под действием злости и недоверия - и которые сейчас несчастливы...
замолчала немного, но ща сказала что с семьей общалась)
говорит боится бросить того, второго, потму что она его вторая настоящая любовь, а от расставания с первой он себя искалечил экстремальным спортом. Типа забота и все такое..

Еще писала мне, что если мы будем вместе, то я должен завязать со своим флиртом. (Начались торги) Я сказал, что типа хрен в панамку, это мне нужно, потому что я мужик. И флирт до секса не доводит. Так мужики проверяют на что они годны. И ручным щенком я не стану. Ведь полюбила она меня таким, какой я есть)
[DOUBLEPOST=1472514605][/DOUBLEPOST]
Хобби у тебя прикольное - насчет самолетов)))
у нее тоже)
Общие интересы: самолеты, огнестрельное оружие, архитектура, тяжелая музыка, всякий грайнд и расчлененка... и почти все одинаково прет.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Имхо. Не стоит ей знать о флирте.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня тоже с бд куча общего особенно страсть к немецкому кинематографу)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера сказала что не дождется моего приезда, сама раньше приедет в Москву. Останется у сестры.
Сказала, что для выбора ей достаточно меня обнять, типа тогда все поймет..
Я сказал что хочу ее встретить в аэропорту) Она сказала - Спасибо.
Потом я сказал - там обнимемся и выберешь.
И все, после этого весь день тишина. Оба молчим...

Как блин сделать так, чтоб меня выбрала?)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не напрягай ее этим выбором. Общайся как ни в чем не бывало. Девочек низя ставить перед выбором, надо брать их самому. Встреть ее и увези нахрен к себе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Tessio

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не напрягай ее этим выбором. Общайся как ни в чем не бывало. Девочек низя ставить перед выбором, надо брать их самому. Встреть ее и увези нахрен к себе.
Абсолютно согласен!
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
о чувствах и любви говорить можно?
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
давно сказал) не верит
 

Aviator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет вчера было непонятное)
Сижу дома, пью ром с братом - и тут она звонит по фэйстайму)
час ржали и гнали) как буд-то ничего и не было)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! что сейчас происходит?
 
Сверху