Эксперты помогите или вернуть любовь бывшей девушки ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперты помогите или вернуть любовь бывшей девушки !

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите вернуть любимую


20 сентебря я познакомился с девушкой в общей компании в кафе, и все понеслось…, ей 18 лет учится в техникуме на повара. Мне 27 лет я работаю, в франшизе по обслуживанию техники.
Погуляли в компании в выходные 1 раз, потом еще раз, я ее пригласил погулять просто, в моей компании, она согласилась.
Так мы гуляли около 2х недель я после работы она после учебы, я ее забирал прямо из техникума
после этого я предложил ей встречаться, она согласилась.
Отношения шли хорошо, мы постоянно общались гуляли, перед сном, она живет с родителями, и говорила пока не закончит учебу она не переедет ко мне,
Ее родители были против меня.
Но мы продолжали встречается, нам было хорошо вместе. Шло время, новый год, 23 февраля, 8 марта, дело приближалось к лету, ближе к лету мы начали ссорится время от времени, из-за того, что я ее пытался контролировать, и проявлял ревность, шло время ссоры становились все чаще и чаще … она сдала сессию. И уехала в лагерь работать вожатой, мы стали мало ведется, я приезжал к ней в субботу, стали ссорится из-за моей ревности, каждые выходные, спустя месяц мы перестали перезваниваться, каждый день, стали звонить друг другу реже, она стала говорить, чтобы я не приезжал к ней. Моя ревность росла… и в середине августа мы поссорились по телефону капитально ….потом пытался позвонить ей извинится, а телефон был не доступен пару дней. Оказалось, она разбила его об стену в той ссоре, когда бросила трубку. Смены в лагере закончились, и она вернулась домой. В пятницу утром 26 августа она написала мне смс, что нам надо встретится и поговорить. Мы встретились, она подошла ко мне и сказала, давай прогуляемся и поговорим, мы дошли до сквера и сели на лавочку. Она обняла меня, и она сказала, что нам надо растятся, что это не выносимо для нее. Я принял ее отказ. Дальше она сказала давай погуляем как раньше, последний раз, мы походили по городу, поболтали, как раньше (она изменилась, стала более независимой так сказать) При расставании она обняла меня, и отказалась чтобы я отвез ее домой уехала на транспорте…

Вечером, я позвонил ей она взяла трубку, и сказал, что я не хочу расставятся с ней, что я изменю к ней отношения я не буду ее так ревновать, на что она сказала, что давала мне шансы изменится, но я не изменился, и она долго думала над этим, но теперь чувства ее прошли.

Возможно ли вернуть ее чувства и быть с ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам осознал все, все что натворил. Ревность это в первую очередь неуверенность в себе, а девочки не любят слабых.
Теперь у тебя только один выход, бери игнор на недели 3 минимум, изучай темы по успешному возврату и литературу, работай над собой и меняйся в лучшую сторону, а самое главное побори в себе эмоции к ней, пока они есть, ты не сможешь себя контролировать и само собой не получится и возврата.

А так, жди экспертов, они тебе распишут по пунктам, что и как делать на первое время.
У меня к примеру примерно такая же разница с БД в возрасте, только проблемы посложнее, но ничего не унываю и не вешаю нос, читаю литературу, работаю над собой и мне это помогает не ловить откатов.
[DOUBLEPOST=1472420881][/DOUBLEPOST]И не верь бабам, все что они говорят можно смело делить на 100.
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу еще добавить, в пятницу когда мы расставались, она вела меня со мной как пара, и под конец сказала, что не хочет вообще не каких отношений, она не готова к ним .... Она устала ..... и что если я даже изменюсь она со мной не будет ....
на прощание мы поцеловались как всегда ....
вообще гуляли как пара ... последний раз ...
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Б..ть парни, а что вы сразу в детсад за девчонками не идете,тебе 27 ты найди себе одногодку или постарше, ей 18 она еще тусить хочет у ней в мозгу сей бары друзья, тусы, а не серьезные отношения.Секс был?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Автор!
мы начали ссорится время от времени, из-за того, что я ее пытался контролировать, и проявлял ревность, шло время ссоры становились все чаще и чаще
Ссоры не идут на пользу отношениям!
стали ссорится из-за моей ревности
А ревность, это показатель того что ты не уверен в себе. Кому нужен неуверенный парень?
Моя ревность росла
Опять ревность
и в середине августа мы поссорились по телефону капитально ….потом пытался позвонить ей извинится
Смотри,ты её ревнуешь, на этой почве ты с ней ругаешься, а потом прибегаешь мириться. Ты её раздражаешь ссорами, ревностью, дак и ещё и бегаешь за ней.
Вечером, я позвонил ей она взяла трубку, и сказал, что я не хочу расставятся с ней, что я изменю к ней отношения я не буду ее так ревновать, на что она сказала, что давала мне шансы изменится, но я не изменился, и она долго думала над этим, но теперь чувства ее прошли.
Тебя бросили, а ты стал ещё больше унижаться. Не надо так.

Но всё не так плохо) Чуть позже накидаю тебе план, как я это вижу.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если секаса не было, то это не отношения , а так мальчик с девочкой за ручки держались и целовались.
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Б..ть парни, а что вы сразу в детсад за девчонками не идете,тебе 27 ты найди себе одногодку или постарше, ей 18 она еще тусить хочет у ней в мозгу сей бары друзья, тусы, а не серьезные отношения.Секс был?

Был, я у нее первый, но она всему очень быстро научилась, и такое творили под конец отношений .....
[DOUBLEPOST=1472494331][/DOUBLEPOST]
Привет, Автор!

Ссоры не идут на пользу отношениям!

А ревность, это показатель того что ты не уверен в себе. Кому нужен неуверенный парень?

Опять ревность

Смотри,ты её ревнуешь, на этой почве ты с ней ругаешься, а потом прибегаешь мириться. Ты её раздражаешь ссорами, ревностью, дак и ещё и бегаешь за ней.

Тебя бросили, а ты стал ещё больше унижаться. Не надо так.

Но всё не так плохо) Чуть позже накидаю тебе план, как я это вижу.

Спасибо, буду ждать.
[DOUBLEPOST=1472494433][/DOUBLEPOST]
Если секаса не было, то это не отношения , а так мальчик с девочкой за ручки держались и целовались.

Секс был в конце 2ого месяца отношений, я у нее как писал 1й, и прям, под конец отношений не забываемый
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это отношения, 2 раза чипокнулись уже все серьезно, она что девственницей была?
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в ВК мне написала наша общая подруга, спрашивала, помирились ли мы при встречи с Катей, я ответил нет.
Мы расстались.
Она очень удивилась. говорит, что она была в смятении, из за последних ссор. и Очень переживала.
Сказала, если вы расстались, то чтобы я все равно поддержал ее.

Мы не общаемся уже 2 дня.
Подожду недельки 3 и напишу ей, под предлогом отдать ее вещи, которые остались у меня.
Вещей не так много. Но некоторые финансово ценные, ее серьги, некоторые украшения.
Она я думаю, на меня в очень сильной обиде, которая копилась долго.

Как думаете сколько ждать ? 3-4 недели?
[DOUBLEPOST=1472494818][/DOUBLEPOST]
Вот это отношения, 2 раза чипокнулись уже все серьезно, она что девственницей была?
Была, и секс у нас был регулярный, после первого спустя неделю регулярный, 3-4 раза в неделю.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц игнорь ее, с подругами не разговаривай и друзьями женского пола.А так жди что напишут эксперты.
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще как помню, она говорила, что мне надо избавится от моей гордости и ревности, и бросить курить, ее это бесит.
мое мнение, как она говорила, в конце, когда разговаривали по телефону, ей не надо сейчас отношений, пока она не оправится .....
А нужен друг, которым я врятли смогу быть потомучто доверять после всего негатива она мне не сможет, но хотела бы
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пока меняйся, запишись в зал нормально отпускает , фотосы свои в СС скидывай где ты с телочками резвишься.И смирись что вас уже нет
[DOUBLEPOST=1472495323][/DOUBLEPOST]
еще как помню, она говорила, что мне надо избавится от моей гордости и ревности, и бросить курить, ее это бесит.
мое мнение, как она говорила, в конце, когда разговаривали по телефону, ей не надо сейчас отношений, пока она не оправится .....
А нужен друг, которым я врятли смогу быть потомучто доверять после всего негатива она мне не сможет, но хотела бы
Вот тебе и что надо сделать брось вредные привычки, меняйся и будет все ОК
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она обняла меня, и она сказала, что нам надо растятся, что это не выносимо для нее. Я принял ее отказ. Дальше она сказала давай погуляем как раньше, последний раз, мы походили по городу, поболтали, как раньше (она изменилась, стала более независимой так сказать) При расставании она обняла меня, и отказалась чтобы я отвез ее домой уехала на транспорте…

Я не думаю ,что у нее пропали чувства.

ще как помню, она говорила, что мне надо избавится от моей гордости и ревности, и бросить курить, ее это бесит.
мое мнение, как она говорила, в конце, когда разговаривали по телефону, ей не надо сейчас отношений, пока она не оправится .....

Вот и основные твои проблемы, но главная ревность. Борись с ней. Вот представь у тебя есть подруга, и тебе она в принципе безразлична, и она тебе начинает рассказывать про каких то парней как отдохнула с кем то, ты будешь ревновать? Вот и соответственно себя нужно вести со своей БД.

Хочу еще добавить, в пятницу когда мы расставались, она вела меня со мной как пара, и под конец сказала, что не хочет вообще не каких отношений, она не готова к ним ....
Она не хочет их сейчас с ТОБОЙ. Неужели ты думаешь если бы на нее обратил внимание Брэд Питт, она бы отказалась от него потому что не готова к отношениям?)
Она устала ..... и что если я даже изменюсь она со мной не будет ....
Не верь.
на прощание мы поцеловались как всегда ....
вообще гуляли как пара ... последний раз ...
...и скупая мужская слеза скатилась с твоего лица... Ну что за сопли, мужик?)

Собсна план:
1. Игнорь её некоторое время, месяца будет достаточно (3 недели минимум).
Только ты пойми зачем нужен игнор. Первое он дает возможность твоей БД соскучиться, подзабыть твой образ который ей не нравится, и убрать негатив, если он у нее есть. Второе и самое главное, это время для ТЕБЯ, чтобы ты изменился, стал лучше, понизил значимость своей БД смог строить с ней отношения в позиции сверху, не надо считать дни сколь ты там не видел свою любимую, не спеши.
У меня 3 месяц игнора пошёл и я понимаю что мне ещё как минимум 2 нужно чтобы, полностью изменить себя, понизить значимость БД и никуда не тороплюсь, совершенно. Да мне и пофигу уже верну я её или нет. Верну - хорошо, нет - вообще супер, найду лучше.

2. Знания, литература, тебе нужно подтянуться в плане теории отношений, как их правильно строить, как соблазнять.
Мой топ для тебя:
"Любимые бывшими не бывают" - единственная доступная книжка о возврате, читай в первую очередь.
"Парадокс страсти"
"Мужчина всегда прав"
"РМЭС"
- книга о пикапе, как соблазнять женщин.

3. Сейчас тебе нужно стать интереснее, лучше того себя прошлого. Воспринимай ваш разрыв как пинок к развитию, потому что сейчас ты мужчина не её уровня, иначе почему она тебя бросила. Вспомни о своих хобби, занятиях о том что тебя увлекает. Очень важен спорт - уменьшает откаты, да и хорошее тело - отличный бонус тебе.

4. Девушки. Лично я считаю это самым важным пунктом. Тебе нужны новые дамы, при чем чтобы они были лучше твоей БД. Если ты трахнешь пару новых женщин, ты станешь лучше их понимать, соблазнять и прочее, + что очень важно ты уменьшишь значимость своей БД. А без этого успешный возврат, маловероятен.

Резюмируя

Игноришь её, решаешь все свои проблемы, трахаешь штуки 4 новых баб, прокачиваешься. После игнора выходишь на связь, заново её соблазняешь. PROFIT!
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не думаю ,что у нее пропали чувства.



Вот и основные твои проблемы, но главная ревность. Борись с ней. Вот представь у тебя есть подруга, и тебе она в принципе безразлична, и она тебе начинает рассказывать про каких то парней как отдохнула с кем то, ты будешь ревновать? Вот и соответственно себя нужно вести со своей БД.


Она не хочет их сейчас с ТОБОЙ. Неужели ты думаешь если бы на нее обратил внимание Брэд Питт, она бы отказалась от него потому что не готова к отношениям?)

Не верь.

...и скупая мужская слеза скатилась с твоего лица... Ну что за сопли, мужик?)

Собсна план:
1. Игнорь её некоторое время, месяца будет достаточно (3 недели минимум).
Только ты пойми зачем нужен игнор. Первое он дает возможность твоей БД соскучиться, подзабыть твой образ который ей не нравится, и убрать негатив, если он у нее есть. Второе и самое главное, это время для ТЕБЯ, чтобы ты изменился, стал лучше, понизил значимость своей БД смог строить с ней отношения в позиции сверху, не надо считать дни сколь ты там не видел свою любимую, не спеши.
У меня 3 месяц игнора пошёл и я понимаю что мне ещё как минимум 2 нужно чтобы, полностью изменить себя, понизить значимость БД и никуда не тороплюсь, совершенно. Да мне и пофигу уже верну я её или нет. Верну - хорошо, нет - вообще супер, найду лучше.

2. Знания, литература, тебе нужно подтянуться в плане теории отношений, как их правильно строить, как соблазнять.
Мой топ для тебя:
"Любимые бывшими не бывают" - единственная доступная книжка о возврате, читай в первую очередь.
"Парадокс страсти"
"Мужчина всегда прав"
"РМЭС"
- книга о пикапе, как соблазнять женщин.

3. Сейчас тебе нужно стать интереснее, лучше того себя прошлого. Воспринимай ваш разрыв как пинок к развитию, потому что сейчас ты мужчина не её уровня, иначе почему она тебя бросила. Вспомни о своих хобби, занятиях о том что тебя увлекает. Очень важен спорт - уменьшает откаты, да и хорошее тело - отличный бонус тебе.

4. Девушки. Лично я считаю это самым важным пунктом. Тебе нужны новые дамы, при чем чтобы они были лучше твоей БД. Если ты трахнешь пару новых женщин, ты станешь лучше их понимать, соблазнять и прочее, + что очень важно ты уменьшишь значимость своей БД. А без этого успешный возврат, маловероятен.

Резюмируя

Игноришь её, решаешь все свои проблемы, трахаешь штуки 4 новых баб, прокачиваешься. После игнора выходишь на связь, заново её соблазняешь. PROFIT!


Спасибо, игнорить начал, благо на работе завал, это помогает.
Но когда дела разгребутся, лишь бы удержатся продолжить игнор
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, игнорить начал, благо на работе завал, это помогает.
Но когда дела разгребутся, лишь бы удержатся продолжить игнор
Друг, игнор это самое простое что есть в возврате. Не надо его пережидать просто так, я писал тебе зачем он, ты должен каждую минуту использовать с пользой. Делай выводы.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваня херню не посоветует:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что как игнор?
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что как игнор?

Она мне писала 1 раз за все время игнора, я прочитал но не ответил

Видел один раз, на улице прошел не говоря, она тоже видела меня, не подошла, была с каким то парнем

Читаю информацию и стараюсь изменится.
Гуляю с девушками друзьями.

Уже легче стало.

На странице в ВК пишет что ищет парня себе, в твиттере что некому она ненужна и надо привыкать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нормально!
будь активнее на форуме если хочешь больше внимания своей теме!
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне писала 1 раз за все время игнора, я прочитал но не ответил

Что писала?

Видел один раз, на улице прошел не говоря, она тоже видела меня, не подошла, была с каким то парнем

Не парься, вообще это скорее всего какой то левый тип.

Читаю информацию и стараюсь изменится.
Гуляю с девушками друзьями.

А конкретнее? Что прочитал? Уже не гулять надо а более активные действия проявлять)
Курить то бросил?
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что писала?



Не парься, вообще это скорее всего какой то левый тип.



А конкретнее? Что прочитал? Уже не гулять надо а более активные действия проявлять)
Курить то бросил?


Писала:
Привет. (где-то минуту спустя)
Как ты? (Пока читал материалы, где то спустя пол часа)
Я хорошо, просто решила написать. А то мало ли, что случилось...

Писала моей сестре спрашивала, как я, сестренка, хочет чтобы я к ней вернулся.....
и в воскресение чуть не напоролся на нее. благо решил по длинному пути поехать домой

В твитере пишет что не нужна не кому, и надо привыкать....


Курить бросать, Тяжко, особенно последнее время по 2 пачки уходило.
уже курю, по 1й утром, 1й в обед, 1й перед сном, но тяга.......
Еще неделя, или 2 и думаю, откажусь
 
Последнее редактирование:

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писала:
Привет. (где-то минуту спустя)
Как ты? (Пока читал материалы, где то спустя пол часа)
Я хорошо, просто решила написать. А то мало ли, что случилось...
А сколько времени прошло с этого? Ты фотки новые выкладывал?

Курить бросать, Тяжко, особенно последнее время по 2 пачки уходило.
уже курю, по 1й утром, 1й в обед, 1й перед сном, но тяга.......
Еще неделя, или 2 и думаю, откажусь
Это круто, молодец! А ты не пробовал на вейп перейти? Или таблетки никотиновые жрать? Говорят помогает от зависимости избавляться
[DOUBLEPOST=1474014577][/DOUBLEPOST]С бабами как?
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько времени прошло с этого? Ты фотки новые выкладывал?


Это круто, молодец! А ты не пробовал на вейп перейти? Или таблетки никотиновые жрать? Говорят помогает от зависимости избавляться
[DOUBLEPOST=1474014577][/DOUBLEPOST]С бабами как?

Электронку побывал, не то, все равно на сигареты тянет .... Жидкость брал никотин 5, как и сигареты курю
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
времени прошло где то дней 10
 

FreakRaiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После месяца игнора, мы начали общаться
Начала она общение, очень хорошо.
Мы погуляли, 1й раз, немного, потом она мне писала много, я ей помог, с ее проблемой.
Потом она попросила отшить от нее парня, я помог ей это сделать.
15 октября у нее было день рождения, я поздравил ее, подарил цветы. ДР у нее прошел, не очень, хорошо..
Вечером после празднования, дня рождения, на который она меня пригласила, она сказала, давай погуляем вечером, мы погуляли, и оказались рядом с моим домом, я предложил давай зайдем, попьем чая и согреемся.
Мы зашли, и произошел секс, на эмоциях.

После этого я сделал дальше.
первые пару дней, она писала мне, прошло 3 дня, и я опять вышел с ней на связь, пригласил погулять, на что получил ответ, что она не хочет со мной, ничего что то что было после празднования ее Дня рождения, было ошибкой
Общаться она со мной стала, холодно, я не стараюсь на нее налегать.
Сегодня, встретились с ней случайно, на улице, она торопилась, опаздывала, на выступление.
Попросила меня отвести ее до места, и если я захочу посмотреть на ее выступления, Я согласился.
Мы приехали, в ДК, она меня провела, на выступление.
Я посмотрел.
Потом пригласил прогуляться, на что получил, ответ, что она ничего со мной не хочет, что наше общение это ошибка, что то что было, она не хочет.
Я сказал, в разговоре, сказал, что было то было, пофиг.
что мы просто друзья.
Мне хорошо сейчас. И рад что ей хорошо.
Она немного поговорила со мной, но в разговоре, она говорила, что не хочет потерять меня, но и общаться она боится со мной

Попытался переписываться с ней вечером, она меня игнорит.
Думаю на неделю ее по игнорировать ее неделю

Что скажите, по поводу моей ситуации?
 

Cruze

Прозревший
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я из нижнего,пиши))
 
Сверху