(гл) конечно как у всех) вернуть помогите (15.09.16 -15.10.16) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) конечно как у всех) вернуть помогите (15.09.16 -15.10.16)

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведет:

История в краце:
Встречался с девушкой почти два года, были и ссоры и радость и тд. Отношения были насыщены, были и поездки по странам и подарки и тд. Отношения всегда были с эмоциями вообщем. Но вот последнее пол года стали много ссориться, в основном из за моих нервов, так как много напряга по работе и тд. Вообщем скандалы и ссоры.. Вот пришло лето и отношения были в напряжении, решили съездить отдохнуть и думали что отдых поможет расслабиться и освежит отношения. Но вышло всё иначе, по началу на отдыхе действительно всё шло хорошо, но за пару дней до отъезда домой мы сильно разругались и она мне сказала что всё,больше в таких отношениях не может находиться, и устала от меня, и отношений, я тебя люблю но всё мы расстаёмся! Я пытался помириться и тд.,но она была не приклонна. Но последнее пару дней мы провели прекрасно, как буд то только познакомились,флирт и тд. Но по прежнему она не хотела быть вместе.
В итоге мы прилетели, она меня обнимала и говорила что не знает как будет без меня, но отношений не хочет и ей нужно время что бы всё расставить на места. Я согласился.
Но через несколько дней сорвался, в начале напился и написал ей всякой херни, она приехала накричала и говорила что бы её оставил пока в покое, я снова согласился.
И опять сорвался, купил 100роз и погнал к ней. Но кроме как мне приятно, так не чего и не вышло..
И в третий раз уже встретились на совместном празднике, было тёплое общение.
После этого она мне написала что Ром прости, когда тебя вижу начинаю думать и в голове каша, что мне легче одной.
Ну я не выдержал, позвонил, снова выяснения,ссора, она сказала что всё, больше не будет со мной и тд.
Прошло пару дней и у меня что то щелкнуло и я ей написал письмо, вдвух словах такого характера, что признаю свои ошибки, согласен с тобой что со мной не возможно, спасибо тебе за всё что у нас было, надеюсь что у тебя всё будет хорошо.
И мгновенно получил в ответ: Спасибо тебе.
После этого прошло пару дней, она по просилась ко мне в друзья в вк, начала лайкать все фотки в вк и инстограмме, хотя в инсте она на меня не подписана.
Вот хочу узнать ваше мнение и совет, что это значит и что делать? Отвечать ей лайками или так и держать игнор пока не напишет или позвонит сама.
Буду рад и благодарен советам, спасиб)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Женя Евгений

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жди и ничего не делай
сейчас придут эксперты и дадут правильный совет
а пока просто жди
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот последнее пол года стали много ссориться, в основном из за моих нервов, так как много напряга по работе и тд
1. Учись контролировать свои эмоции, это оно из качеств сильного мужчины.
2. Все свои проблемы по работе, оставляй их там - не неси их в отношения/семью.
[DOUBLEPOST=1472572743][/DOUBLEPOST]
Вообщем скандалы и ссоры
Это плохо, ссор не должно быть.Если появляется ссора, нужно быстро ее тушить.
[DOUBLEPOST=1472572801][/DOUBLEPOST]
Я пытался помириться и тд.,но она была не приклонна
наверняка прогибался под нее, пытался ее убедить логически
[DOUBLEPOST=1472572947][/DOUBLEPOST]
Но через несколько дней сорвался, в начале напился и написал ей всякой херни, она приехала накричала и говорила что бы её оставил пока в покое, я снова согласился.
И опять сорвался, купил 100роз и погнал к ней. Но кроме как мне приятно, так не чего и не вышло..
И в третий раз уже встретились на совместном празднике, было тёплое общение.
После этого она мне написала что Ром прости, когда тебя вижу начинаю думать и в голове каша, что мне легче одной.
Ну я не выдержал, позвонил, снова выяснения,ссора, она сказала что всё, больше не будет со мной и тд.
Прошло пару дней и у меня что то щелкнуло и я ей написал письмо, вдвух словах такого характера, что признаю свои ошибки, согласен с тобой что со мной не возможно, спасибо тебе за всё что у нас было, надеюсь что у тебя всё будет хорошо.

Много-много ошибок сделал.Никогда не пытайся девушку логически убедить, задаривать ее подарками - это ничего не решит, только еще больше вызовет не интерес у девушки к тебе.
Тебе просто нужно было уйти в игнор для начала.Ну что сделало, то сделало, исправим это.
[DOUBLEPOST=1472573119][/DOUBLEPOST]
Отвечать ей лайками или так и держать игнор пока не напишет или позвонит сама.
Ты с этого момента в игноре - ни каких лайков, смс, звонков - тебя для нее не существует.
Сейчас план тебе накидаю
[DOUBLEPOST=1472573190][/DOUBLEPOST]Держи примерный план.Придут Эксперты, дополнят его

1. Игнор 3-4 недели.
ИГНОР значит, что вообще ни каких действий от тебя в ее сторону.Будет она проявлять шаги - не отвечать, ты в игноре.
Все ее ПИНГИ Сюда скидывай
Такие отмазки, "как я случайно ответил, так получилось, оно само и т.д" можешь сразу в одно место засунуть
2. Активно занимаешься собой - личностный рост, спорт, развиваешься в плане отношений, новые хобби, увлечения.Отдыхай, развлекайся - и все эти движухи выкладывай в СС.Показывай ,какая у тебя активная, насыщенная жизнь
3. Знакомься с девушками, ходи на свидания, соблазняй, спи с ними
4. Смени свой гардероб - новые шмотки, парфюм
6. Вообще не заходи в БД в СС, не пытайся следить за ней, не мониторь ее и т.д
7. Читай темы на форуме с успешными темами возврата.
8. ты должен понять, что тебе необходимо стать лучше, чем ты был.И ты это должен делать для СЕБЯ, а не для БД!!
9. Читай литературу:
- Мужчина всегда прав
- Кирпичи
- Будь жесток
- Парадокс страсти
- РМЭС
- Новоселов - Женщина учебник для мужчины
- Изучай технику "Ближе-Дальше".Для этого Гугл в помощь

10. Вернуть твою БД можно.Все зависит от тебя.Будешь косячить, усугубишь ситуацию и шансы на возврат упадут

Вот тебе план - действуй!

Какие вопросы есть?
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы есть?[/QUOTE]
Спасибо за совет!
Но есть вопросы:
1.По поводу девушек, выкладывать фото с ними? И не усугубит ли это положение?
3.И ещё, у неё др в конце сентября, поздравить или тоже за игнорить.
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.По поводу девушек, выкладывать фото с ними? И не усугубит ли это положение?
1. Выкладывай, это точно не помешает и вызовет ревность у нее.Но если ты был серым парнем и тут начнешь активно выкладывать фото с девушками, покажется как показуха.
Вылажи 1 пока для начала, но девушка должна быть лучше бывшей.
2. Не спеши, придет то время и поговорим на эту тему.Пока выполняй план, развивайся, меняй мышление
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оке, понял.
Только я и так занимаюсь спортом, гоняю на моте, гонки и тд. +Работа +собака.. Времени маловато на что то новое, но попробую.:IAmSoHappy:
Будем работать!
Что этим бабам нужно то ещё))
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор!!!
Самое главное в изменении научись управлять своими эмоциями, без них нет успеха. Как проверить это? Спиртное, сопливая песня, телефон и ее страница в вк) если в течении двух часов такой картины ты ей не написал и не позвонил, а поехал к другой телочки на палку чая, то ты можешь управлять своими эмоциями)
Тренеруйся и забей болта пока на бд, веселись и отдыхай от отношений, потом узнаешь как это круто))
И смотри, телочки должны быть качественные, а не те, платные)
 

Бамбл

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор!!!
Самое главное в изменении научись управлять своими эмоциями, без них нет успеха. Как проверить это? Спиртное, сопливая песня, телефон и ее страница в вк) если в течении двух часов такой картины ты ей не написал и не позвонил, а поехал к другой телочки на палку чая, то ты можешь управлять своими эмоциями)
Тренеруйся и забей болта пока на бд, веселись и отдыхай от отношений, потом узнаешь как это круто))
И смотри, телочки должны быть качественные, а не те, платные)
На счет того что круто и можно трахать кого хочешь, да согласен, я например, до сих пор не вкусил этого вообще никак,я нацелен вернуть свою потом и кровью, и это с моей головы не выходит, оно там 24часа в сутки, да научился контролировать себя, да стал другим...
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держу игнор уже неделю,пока результатов нет,только время от времени лайкает мне фотки в сс.
Эмоции взял под контроль, читаю ,,будь жесток,,
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль эксперты так и не заглянули ко мне:FlagOfTruce:
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книжки читай, эксперты еще успеют ответить.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А меня что -то на классическую музыку расперло, вот это я изменился:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:.Надо в качалочку взять попробывать, тренить по дее
 
Последнее редактирование:

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё, так
Книжки читай, эксперты еще успеют ответить.
Спасиб мужики! Всё по плану делаю, без соплей)
Держу игнор вторую неделю. С её стороны пингов особо нет, только в вк ко мне подписалась и фото что выкладываю лайкает и в вк, и в инсте.
Читаю, в зале херачу, в сс выкладываю фотки с позитивом, на днях сгоняю шмотки обновлю.
10го сентября ко мне приедет красивая девушка с которой давно виду переписку, выложу фото с ней.
Вообщем всё по плану пока! Эмоции под контролем. Начинаю даже кайфовать один)
А меня что -то на классическую музыку расперло, вот это я изменился:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:.Надо в качалочку взять попробывать, тренить по дее
Зал отлично помогает, музло по жёстче и погнал)
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лайк разве не пинг?
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец! А пинг Значимый, она провоцирует тебя, ты ей интересен еще. Не так ли?
Если бы она забила болта на тебя, ты бы был в чс и не один раз послан на х..., т.ч. сделай выводы.

Один эксперт мне сказал "Пусть фотка это будет такая, селфи с ее рук"
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец! А пинг Значимый, она провоцирует тебя, ты ей интересен еще. Не так ли?
Если бы она забила болта на тебя, ты бы был в чс и не один раз послан на х..., т.ч. сделай выводы.

Один эксперт мне сказал "Пусть фотка это будет такая, селфи с ее рук"
Понял, пока продолжаю сидеть в танке)
Сегодня общался по скайпу с экспертом, он мне всё разложил, тему мою разобрали,дал советы.
Пока читаю ту всё, инфы конечно тьма, раньше бы знал этот форум, мозг бы заправил хорошенько и не довёл бы до такого.
Ну буду исправлять, не чего не поделать.
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны у меня ЧП!!!!!!!
Позвонила БД с левого номера, я думал по работе и взял тел , в начале не понял даже растерялся, крч она сегодня отмечала по ходу первый день на учёбе.
Ну вот говорила что скучает и что только потому что пьяная позвонила и больше не позвонит, сказала что видит что мне похер.
Я сказал что бы шла спать и положи трубку и выключил телефон!
Хелп Пацаны!!
[DOUBLEPOST=1472764464][/DOUBLEPOST]:FlagOfTruce:
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, телефон не надо было выключать, но так то пох.
Бля я вчера думал написать, что она скоро позвонит)))
Все здец, теперь будет писать и звонить, ты держись, игнорь
[DOUBLEPOST=1472796674][/DOUBLEPOST]А то что она говорит не позвонит - это провокация
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утром написала: ,,Прости,Ром, за вчера..,,
Пока не читаю, ответить или не чего не писать??
Получается игнорю уже вторую неделю.
В поправку к теме- перед расставанием говорила что любит, но не может быть в таких отношениях.
Что делать то пацаны??
Может ответить, типа: ,,всё отлично забыли!,,
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни чего не пиши.
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, телефон не надо было выключать, но так то пох.
Бля я вчера думал написать, что она скоро позвонит)))
Все здец, теперь будет писать и звонить, ты держись, игнорь
[DOUBLEPOST=1472796674][/DOUBLEPOST]А то что она говорит не позвонит - это провокация
Бро глянь еще разик мою тему, она утром написала ,,Прости, Ром, за вчера..,,
Ответить или молчать?
Может холодно ответить? Типа : Все отл. забыли!
Как думаешь??
Просто вчера с экспертом разговаривал, говорит в глухой и долгий игнор в моём случае лучше не входить, не больше 2 недель.
Вот как бы сделать грамотней, не хочу закосячить
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вздумай она разводит тебя
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши своему наставнику
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны у меня ЧП!
да это обычное дело
Позвонила БД с левого номера
боялась что с ее номера можешь не ответить
в начале не понял даже растерялся
не знаешь че сказать - говоришь привет я занят потом перезвоню
дружелюбным голосом. ты всегда на позитиве
Ну вот говорила что скучает
я ж говорил
только потому что пьяная позвонила и больше не позвонит
позвонит еще сто раз
сказала что видит что мне похер
двигаешься в верном направлении
Утром написала: ,,Прости,Ром, за вчера..,,
Пока не читаю, ответить или не чего не писать??
скажи сегодня попозже "привет да все нормально!
))" и снова в игнор
Что делать то пацаны??
вчера же все обсудили)
 

romiooo777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да это обычное дело

боялась что с ее номера можешь не ответить

не знаешь че сказать - говоришь привет я занят потом перезвоню
дружелюбным голосом. ты всегда на позитиве

я ж говорил

позвонит еще сто раз

двигаешься в верном направлении

скажи сегодня попозже "привет да все нормально!
))" и снова в игнор

вчера же все обсудили)
Спасибо сенсей!)
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы она забила болта на тебя, ты бы был в чс и не один раз послан на х..., т.ч. сделай выводы.
Наоборот, если бы в ЧС кинула бы, то значит что он ей не безразличен (если конечно он ее не надоедал ей, не названивал и не написывал), т.к. это чисто манипуляция, вызвать эмоции, обратную связь.
Лайки это своего рода сейчас у нее идут манипуляции - поведется он или нет.если не поведется, вызовет еще больший у нее интерес и все будет гуд, если автор не набокопорит.
 
Сверху