Есть не по-детски сильное желание к ней.стоит добиваться своего,или забить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть не по-детски сильное желание к ней.стоит добиваться своего,или забить?

EgorLetov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
2
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени мужики.Ситуация обстоит следующим образом:как то в недалеком прошлом в мой взор попала одна довольно таки красивая и яркая особа.Прям мой вкус,высокая,белая,формы тела и черты лица роскошные. Детей в один сад водили.Поглядывая на неё не раз замечал,что она тоже нет нет да смотрит в ответ,когда уходила домой с ребенком-обворачивалась и смотрела на меня.Я то не дурак сразу понял по-любому хочет,да и кольца на пальце нет.Потом нашёл её в контакте,по фотке не знал,как зовут.Написал:"Привет,это мы с вами детей в один садик видим?" Она:"Привет.Да",написала несколько фраз не в пользу прошлого сада,потом "Напиши номер". В итоге началось общение смс,на следующий день написала,что выходи я подьехала к подъезду-выходи пообщаемся,пока у меня ребенок в машине спит.Вышел прокатились с ней,пообщались обычно ни чего такого.Потом она меня до дома кинула и уехала к подругам.Минут через десять я ей отправил сообщение :" Ты мне очень понравилась,с тобой приятно и легко общаться" в ответ "Мне тоже кажется,что ты хороший человек" .Потом короче смс общение,в соцсетях в друзья сама добавила.В садике пересекаться почти перестали,хотя до знакомства каждый день её там видел.Время идёт прошло неделя,предложил на выходных в кино её сводить потом погулять-отказалась, киндера не с кем оставить(она в разводе).Через пару недель порешали на выходных на природу съездить шашлык-машлык и т.д.Поехали я взял с собой киндера своего сын 4 года и гитару она попросила,у неё такой же. Она сына и подругу.Поехали за купаться и там начались детские зайчии концерты,мой сын и её давай судить там как два безбашенных мелких пацана,чудить всякие шалости.Смотрю она напрягаться начала по тихой.Приехали на море там ещё жесче детишки отожгли,думал её пилагра там хватит))) Короче нервное провидение у неё ,своему тёщей по жопе нащелкала.Я в лёгком шоке был от такого повидения.Общения особо не вышло.Ни какого праздника короче говоря)В итоге до дома доехали ,я молча,она с подругой общаясь. Рассыпались . Первое мнение думаю да блин для жизни точно не подойдёт,красивая книга,а содержание не по мне. Но вдуть желание осталось.Да и она тогда была типа с похмелья, праздник какой-то был у неё за день до этого,ещё за рулём,да ещё думаю от отсутствия мужика флягу отрывает.Написал ей через день,она ответила,что думала я ей больше не напишу,потому что увидел какой она псих)Я ответил,чтобы не заморачивалась,типа любого жизнь может довести до такого состояния.Потом в итоге через несколько дней в переписке написала,мы не сможем быть вместе,не моё и все,общаться можем.Я в ответ я так то ни куда и не набирался,ладно вижу,что-то изменилось в общении,либо тебе не интересно,либо че.не буду больше тебе мозг дуть.Она в ответ ОК.И все тишина сам не пишу она тоже.А вдуть ей желание осталось) Че да как поступить?

Отправлено с моего Ursus A169 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! напиши мне в субботу я гляну твою тему
 

EgorLetov

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
2
Семейный статус
Разведён(а)
ОК

Отправлено с моего Ursus A169 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я все прочел

твоя проблема - отсутствие развития твоего - не умеешь общаться с девушкой, не умеешь заинтересовать, пишешь то чего нельзя писать ("ты мне очень понравилась")

начинай изучать форум от корки до корки, тренируйся в общении с девушками - знакомься на улице и бери номера

твою эту девушку тоже можно вернуть в русло соблазнения, советую взять у меня консультацию в скайпе и я тебе многое разъясню
 
Сверху