Нужна помощь! как привязать девушку к себе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь! как привязать девушку к себе?

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуйте! я встречаюсь с девушкой полгода, но последнее время, я чувствую, что наши отношения начали угасать. Помогите , пожалуйста, как мне привязать к себе девушку? Чтобы у нас снова появилась теплота в отношениях.
за раннее, спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг привет. Напиши более детально ваши отношения, сколько вам лет, где и как познакомились, почему угасли отношения, были секс и всё что можно рассказать, рассказывай подробно.

П.С. А привязать к себе девушку просто, можно двойным рыбацким узлом ей на шею и себе, и вы будите привязаны и появится теплота. А можно просто большой строительной стяжкой. Тут вариантов много. Выбирай какой по душе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг привет. Напиши более детально ваши отношения, сколько вам лет, где и как познакомились, почему угасли отношения, были секс и всё что можно рассказать, рассказывай подробно.

П.С. А привязать к себе девушку просто, можно двойным рыбацким узлом ей на шею и себе, и вы будите привязаны и появится теплота. А можно просто большой строительной стяжкой. Тут вариантов много. Выбирай какой по душе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


хаха))
привет)) познакомились мы в общежитии год назад, с февраля этого года у нас начались отношения, но продлились они не долго. 2 месяца. потом у меня получилось ее вернуть и во уже полгода мы вместе. Секс был, но последний был неудачный т.к. порвался призерватив(около полутора месяца назад). Сейчас уже месяц не виделись, т.к. я работаю в другой стране, а она дома, но должна приехать 2 сентября (мы учимся в одном университете). Нам по 18 лет. В последние пару месяцев у нас такие какие-то вяло-текущие отношения. в начале месяца я сделал ей сюрприз. Приехал не предупредив и сделал подарок. Мы денек погуляли и я поехал к себе домой. После того, неделя была просто прекрасная: она писала, она звонила, она говорила ласковые словечки, говорила как соскучилась, как любит меня и т.п. после недели это начало проходить и сейчас после разговора по телефону я говорю "люблю, целую" а она "я тоже". Я ей говорю "ты ничего не хочешь сказать?" и начинаю из нее вытягивать люблю или целую. я хочу вернуть вот как было после моего сюрприза, чтобы у нас были такие отношения.
помоги мне, пожалуйста.
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хаха))
привет)) познакомились мы в общежитии год назад, с февраля этого года у нас начались отношения, но продлились они не долго. 2 месяца. потом у меня получилось ее вернуть и во уже полгода мы вместе. Секс был, но последний был неудачный т.к. порвался призерватив(около полутора месяца назад). Сейчас уже месяц не виделись, т.к. я работаю в другой стране, а она дома, но должна приехать 2 сентября (мы учимся в одном университете). Нам по 18 лет. В последние пару месяцев у нас такие какие-то вяло-текущие отношения. в начале месяца я сделал ей сюрприз. Приехал не предупредив и сделал подарок. Мы денек погуляли и я поехал к себе домой. После того, неделя была просто прекрасная: она писала, она звонила, она говорила ласковые словечки, говорила как соскучилась, как любит меня и т.п. после недели это начало проходить и сейчас после разговора по телефону я говорю "люблю, целую" а она "я тоже". Я ей говорю "ты ничего не хочешь сказать?" и начинаю из нее вытягивать люблю или целую. я хочу вернуть вот как было после моего сюрприза, чтобы у нас были такие отношения.
помоги мне, пожалуйста.

Помочь можешь себе только ты сам. А тут ты можешь получить дельные советы.

И так, ты должен понимать, отношения на расстоянии длиться долго не могут. Если ты в ближайшие месяцы не решишь, как вам находиться рядом, то советую тебе просто забыть и искать ту, которая будет хотя бы с тобой в одном городе.

То что ты сделал сюрприз, это здорово, ты зарядил эмоциями, но эффект от такого сюрприза длиться долго не может, но ты мог увеличить его длительность сексом. А я уверен его не было. Девочка скорее всего ждала его от тебя, и не дождавшись охладела.

Никогда больше ничего из неё не вытягивай, будь мужиком, не хочет говорить милости, прими как есть, ты мужик, зачем тебе эти "люблю"? Общайся с ней, как друг, рассказывай интересные истории и не заводи тем об отношениях на расстоянии. А если вы ещё встретитесь, ты должен прожать её на секс.

Пока это всё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помочь можешь себе только ты сам. А тут ты можешь получить дельные советы.

И так, ты должен понимать, отношения на расстоянии длиться долго не могут. Если ты в ближайшие месяцы не решишь, как вам находиться рядом, то советую тебе просто забыть и искать ту, которая будет хотя бы с тобой в одном городе.

То что ты сделал сюрприз, это здорово, ты зарядил эмоциями, но эффект от такого сюрприза длиться долго не может, но ты мог увеличить его длительность сексом. А я уверен его не было. Девочка скорее всего ждала его от тебя, и не дождавшись охладела.

Никогда больше ничего из неё не вытягивай, будь мужиком, не хочет говорить милости, прими как есть, ты мужик, зачем тебе эти "люблю"? Общайся с ней, как друг, рассказывай интересные истории и не заводи тем об отношениях на расстоянии. А если вы ещё встретитесь, ты должен прожать её на секс.

Пока это всё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы с ней сегодня встретились и теперь будем рядом. Но дело знаешь в чем? В последний секс у меня лопнул презирватив и она выпила таблетку, чтобы помешать беремености. Как бы миниаборт. И после этого у нее нарушился цикл месячных и врач ей сказал не заниматься сексом 3 месяца. Уже полтора прошло. Я так и думал, чтобы когда она приедет, то прожать ее на жесткий секс. Но тут такая история. Хотя пошленикие шуточки нормально переваривает.
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы с ней сегодня встретились и теперь будем рядом. Но дело знаешь в чем? В последний секс у меня лопнул презирватив и она выпила таблетку, чтобы помешать беремености. Как бы миниаборт. И после этого у нее нарушился цикл месячных и врач ей сказал не заниматься сексом 3 месяца. Уже полтора прошло. Я так и думал, чтобы когда она приедет, то прожать ее на жесткий секс. Но тут такая история. Хотя пошленикие шуточки нормально переваривает.

3 месяца без секса, чес слово друг, любая девка на стену залезет если она при зачатии не стала фригидной. Я сомневаюсь в этом сроке, у меня таких случаев за жизнь штук 5 было, когда после меня пили таблетки. Да её польёт недельку, цикл нарушиться но ничего в этом страшного нету, переживет. Дак через неделю после таблетки я уже с девочкой чмокался.

Ты пойми, что секс разный бывает, оральный, анальный, вагинальный и ещё несколько подклассов. Дак вот возбуждай её, пусть ротиком работает, или попой, всё зависит от тебя на сколько ты похотливый. Рассказывай больше про секс и по пошлее, бабы потом сами с собой остаются и фантазируют. Но имей границу, калибруй по ситуации, и по настроению.

Действуй.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так и думал, чтобы когда она приедет, то прожать ее на жесткий секс
Прожимать на секс не нужно. Пусть всё идет как идет, события не торопи. Давай ей эмоции, уделяй ей внимание, устрой крышеснос.
Даже если ей нельзя заниматься сексом если ты будешь делать все грамотно и правильно, то она сама накинется на тебя и забьет на запрет.
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 месяца без секса, чес слово друг, любая девка на стену залезет если она при зачатии не стала фригидной. Я сомневаюсь в этом сроке, у меня таких случаев за жизнь штук 5 было, когда после меня пили таблетки. Да её польёт недельку, цикл нарушиться но ничего в этом страшного нету, переживет. Дак через неделю после таблетки я уже с девочкой чмокался.

Ты пойми, что секс разный бывает, оральный, анальный, вагинальный и ещё несколько подклассов. Дак вот возбуждай её, пусть ротиком работает, или попой, всё зависит от тебя на сколько ты похотливый. Рассказывай больше про секс и по пошлее, бабы потом сами с собой остаются и фантазируют. Но имей границу, калибруй по ситуации, и по настроению.

Действуй.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
окей, а зачем она тогда меня обманывает по поводу срока?
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
окей, а зачем она тогда меня обманывает по поводу срока?
Не факт, что она тебя обманывает. Тут возможно гинеколог перегнул со сроком. За 3 месяца переломы заживают. А тут прям, как будто матку удалили. Так-же врач её запугать мог осложнениями и она на этой почве поверила. Думать можно всё, что угодно. Лови удобный момент, делай романтик и пробуй продавливать на секс, не даёт вагину, бери её рот, не даёт рот бери аналом, хотя последнее будет сложно для тебя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не факт, что она тебя обманывает. Тут возможно гинеколог перегнул со сроком. За 3 месяца переломы заживают. А тут прям, как будто матку удалили. Так-же врач её запугать мог осложнениями и она на этой почве поверила. Думать можно всё, что угодно. Лови удобный момент, делай романтик и пробуй продавливать на секс, не даёт вагину, бери её рот, не даёт рот бери аналом, хотя последнее будет сложно для тебя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
то есть все таки продавливать?
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как врачь скажу... после приема пастинора и изминения цикла, не нужно ждать 3 месяца
система пастинора и иже сним такая:
выпили вызвали месячные, прошли месячные... начинаете пить противозачяточные, ну или заниматься барьерным сексом... а 3 месяца это ей самой зачем то нужно!
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как врачь скажу... после приема пастинора и изминения цикла, не нужно ждать 3 месяца
система пастинора и иже сним такая:
выпили вызвали месячные, прошли месячные... начинаете пить противозачяточные, ну или заниматься барьерным сексом... а 3 месяца это ей самой зачем то нужно!
а ты как думаешь? зачем ей это?
Popoff может быть прав, так как ее мама гинеколог и у нее в больнице моя девушка проверялась. Могла ли ее мама подговорить врача, чтобы он ей так сказал?
или какие еще могут быть версии? И нужно ли продавливать?
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может хочет избой наказать, чтобы ты не лез.. а видить как ты из кожы вон лезешь, чтобы куда то еще залесть)
возможных вариантов море
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ты как думаешь? зачем ей это?
Popoff может быть прав, так как ее мама гинеколог и у нее в больнице моя девушка проверялась. Могла ли ее мама подговорить врача, чтобы он ей так сказал?
или какие еще могут быть версии? И нужно ли продавливать?
Не вздумай ничего выяснять. Не трать на это свою энергию и ресурсы. Лучше займись соблазнением, делай вид, как будто тебя это не заботит, общайся, как друг, больше смешных тем про секс, анекдотов. Приводи её в интимные обстановки где можно целоваться, после поцелуем пробуй лезть в трусы, откинет руку, не напрягайся, попробуешь в другой раз, не торопи главное событие.
Будет пытаться меня темы на выяснение отношений, уходи резко, говори по делам или родители позвали.

Пиши если, что-то непонятно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вздумай ничего выяснять. Не трать на это свою энергию и ресурсы. Лучше займись соблазнением, делай вид, как будто тебя это не заботит, общайся, как друг, больше смешных тем про секс, анекдотов. Приводи её в интимные обстановки где можно целоваться, после поцелуем пробуй лезть в трусы, откинет руку, не напрягайся, попробуешь в другой раз, не торопи главное событие.
Будет пытаться меня темы на выяснение отношений, уходи резко, говори по делам или родители позвали.

Пиши если, что-то непонятно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
окей, спасибо большое))
[DOUBLEPOST=1473189928][/DOUBLEPOST]
Не вздумай ничего выяснять. Не трать на это свою энергию и ресурсы. Лучше займись соблазнением, делай вид, как будто тебя это не заботит, общайся, как друг, больше смешных тем про секс, анекдотов. Приводи её в интимные обстановки где можно целоваться, после поцелуем пробуй лезть в трусы, откинет руку, не напрягайся, попробуешь в другой раз, не торопи главное событие.
Будет пытаться меня темы на выяснение отношений, уходи резко, говори по делам или родители позвали.

Пиши если, что-то непонятно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
слушай, а что если попробовать эротический массаж? ну а потом там уже может и что-то выгорит
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
принцип такой, я только щя допер:
1. ты разрываешь отношения,
2. ждешь время-чтобы забылось
3юзаходишь на второй излет, в камуфляже
4. избегаешь любые возможности вспомнить то что было, исчезло чтобы с радаров все что было
5. начинаешь прицеливаться, так как ты этот аэродром знаешь, и пытаешься ей внушить, что ты не тот самолет которому небо над аэродромом закрыли навсегда, изза повышенного шума, и выброса топлива на полосу.
6. дал новые номера, получил посадку на полосу.

это новые отношения, без возможности вспомнить старые.
[DOUBLEPOST=1473190213][/DOUBLEPOST]
окей, спасибо большое))
[DOUBLEPOST=1473189928][/DOUBLEPOST]
слушай, а что если попробовать эротический массаж? ну а потом там уже может и что-то выгорит

ты себе как это представляешь? давай сделаю массаж? тогда начни с массажа ступней чтоли)
 

Popoff

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
окей, спасибо большое))
[DOUBLEPOST=1473189928][/DOUBLEPOST]
слушай, а что если попробовать эротический массаж? ну а потом там уже может и что-то выгорит

Эротический массаж - это 100% секс. Хочешь сказать она, вот так просто придёт к тебе на эротический массаж?
Сделай свидание, крышеснос, а после уже можешь соблазнять и на массаж. Обходя последовательность которую написал я, ты можешь получить отказ, который ударит по тебе-же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эротический массаж - это 100% секс. Хочешь сказать она, вот так просто придёт к тебе на эротический массаж?
Сделай свидание, крышеснос, а после уже можешь соблазнять и на массаж. Обходя последовательность которую написал я, ты можешь получить отказ, который ударит по тебе-же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
без проблем прийдет на массаж
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эротический массаж - это 100% секс. Хочешь сказать она, вот так просто придёт к тебе на эротический массаж?
Сделай свидание, крышеснос, а после уже можешь соблазнять и на массаж. Обходя последовательность которую написал я, ты можешь получить отказ, который ударит по тебе-же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дмитрий (07.09.2016 08:29):
короче вчера вечером случилась такая история. Не знаю правильно я поступил или нет. Какое тво мнеиние?

лежим вчера вечером разговариваем о то о сем. Я начинаю ее целовать, трогать грудь, возбуждать ее, перехожу ниже и ниже. Вдруг она говорит"подожди. Сядь рядом"
я сел и она говорит" после того последнего раза,когда порвался призерватив, я очень боюсь. это большая ответственнось.бла,бла,бла....я не могу и боюсь очень что это случится снова. если даже и произойдет секс, то я не смогу расслабиться. например, когда девушки настроены забеременить они не боятся этого и получают болье оргазмов"
я говорю" а когда ты собираешься забеременить?"
-ну где-то до 27"
-то есть, до этого воргаста не будет секса?
-нет, будет.
-а когда?
-я не знаю....
- ну ладно, я тебя все равно люблю.тебе сейчас страшнее, чем в первый раз?
-раз в 30
-сколько ты смежешь без секса?
-ты знаешь, я в жизни все смогу простить, но только не измену и по-этому если я это сделаю, я этого тоже себе не прощу.
-ну так сколько?
-я не знаю.Нам парням тяжелее, чем вам
-Почему?
-ну нам уже через неделю очень хочется. А у тебя было такое, ччто тебе очень хочется?не считая первого раза?
-я не знаю.... вроде иногда да
-почему вроде?У тебя страх был?
-да, я боялась, но с каждым разом все меньше
-ну вот, видешь....ладно, что тогда тебя возбуждает?
она рассказывает и я начинаю ее трогать, целовать, пытаться ее возбудить....
потом говорю
-и когда пройдет твой страх?
-я не знаю
-и примерно?месяц, полгода, год?
-я не знаю....
потом еще лежали час о сексе говорили
потом говорю, ссмотри как мы возбуждаемся, взял ее руку и засунул ее к себе в трусы
и блин нифига не помогло
скажи, что было не так с моей стороны? может надо было еще продавить?
попжешь проанализировать и сказать, что я так,а что не так сделал?
и особенно мне интересен тот момент, когда я ей сказал"- ну ладно, я тебя все равно люблю."
 

Виталик32467

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как удалить тему с форума?
 
Сверху