Эксперты помогите пожалуйста вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперты помогите пожалуйста вернуть девушку.

Эксперты помогите пожалуйста вернуть девушку.

  • Что мне делать?

    Голосов: 1 25,0%
  • Как дальше поступать?

    Голосов: 2 50,0%
  • Почему она так резко изменилась?

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя история такая:
— Однажды утро проснулся со своей девушкой и она говорила мне что идет в парехмакерскую за одно мне надо было идть в магазине где покупали ноуибук и поменять его потому что тормозил . В тот день в меня был какой-то негатив и я начал орать на ее и ушел. Потом она мне звонила и я трубку не брал. Вечером она пишет мне что хочет со мной встретиться и погорить , сначала я игнорировал но потом согласился. Она пришла и типа давай не ссориться, и жить дружно ,давай любить и так далее. Но естественно я гордый был и начал ломаться мол нахуй мне с такой жить ,туда сюда в конце мы мирились. Через пару дней она мне звонит и говорит что у ее горло болит и если я хочу могу сегодня дома оставаться чтоб я тоже не заразился . У меня опять этот негатив пришел и сказал что вообще не приду. В тот день не звонил ей, она мне тоже. На следующий день я ей звонил а она збрасывала. Начал волноваться. Ну добрался я до нее. Оказывается что ей очень обидно было за мой поступки и говорила что я ее использоваю. Я начал предлогать встретиться и поговорить она не хотела. Потом сказал ей что хочу прийти и забрать свой вещи у нее, она сказала не надо. Ну я подумал что раз за ночь так резко она изменилась значит она не одна . Взял такси и сказал что я иду к ней. Она сказала что если я хочу взять свой вещи то сама принесет в городе. Я согласился. Мы встретились и начались ругаться. Сначала я думал что это просто шутки какие-то потом понял что это серьезно. Она ушла и сказала что причинил ей боли и больше не хочет меня видеть. Естественно началась истерика. Звонки , смс с умоление вернуться но безтолку. После этого , она мне заходила в гость на страницу в одноклассниках я ей не заходил. Потом удалял ее и все наши фотки, начал ставить лайки другим девушкам и она все это видела. Прошло 3 дня она не звонила не писала и даже в гость не зашла. Прервала все контакты с своими подругами и н кто ничего о ней не знала. Я начал волноваться и вюзвонил ей. Она поднимала трубку и начала напоминать мне о прошлом как я ее не оценил , как я с ней относился и т.д потом трубку збрасывала. У меня еще сильнее появилась слабость что я ее теряю и начал звонить по 100 раз. Уже звонил ее подругами ,мамой ее кароче у меня началась сильная истерика что я не смог себя контролировать. Через несколько дней я решил пойти к ней домой с другом . Он ее звал на улицу и опять началась ссора мол нахуя я ее заебываю если она не хочет со мной быть , зачем я ей звоню , зачем я за ней слежу и ушла закрываю за собой двери. Я опять написал всем ей знакомым и родителям что с ней что-то не так . Все начали ей звонить она всех игнорировала и кричала на них как будто это была не та девушка что знал раньше. На следующий день после этого конфликта она написала мне позвонить ей. Я позвонил и сказала нахуя я поднимаю этот кипешь если она просто хочет быть одной что у нее голова сейчас не думает. Ну я перед ней извенился , умолял опять вернуться, что я изменюсь , признал свой ошибки и она предлагала на следующий день увидеться и поговорить. Наступил этот день , ждал целый день она не звонит. Ну у меня опять истерика и начал сам звонить, она поднимала трубку и сказала что мол чувствует себя не хорошо и что спит. Паника опять как блядь ты обещала мне что увидимся и ты спишь. И опять звонок через звонок. В конце она успокоилась , я успокоился и решили увидеться вчера. Вчера утром просыпаюсь и отправил ей сообщение мол зря я такую панику поднял , что я тупил и что с этого дня я ее отпускаю в свою жизни. Она ответила что поговорим позже. Я не обращал внимание на это и решил пойти у друга в гость. Смотрю звонок от нее , я поднял трубку она мне привет как дела , я ей нормально ты как поговорили чуток спокойно , потом она мне говорила что чувствует себя плохо , я ей отдохни и поговорим по позже. Решил не трогать ее. Вечером опять звонок тоже самое поговорили нормально без нервов и т.д. Сегодня целый день не звонил ей она тоже и вот вечером она отпрпвляет мне сообщение что хочет со мной видится. Я не знал что делать и согласился . Все таки после 2 недельной ссоры мы встретились . Думал что она захочет померится но это было не так. Она опять начала упоминать мне мой ошибки, что я ее довел до первого срыва и что она не хочет со мной больше быть вместе. Если я ее оставил бы в покое то что то бы изменилась. Ну я естественно признал что был не прав и согласился с ее решением. Расстались грусто. Теперь помогите мне разабраться как дальше поступать? Если надежда или шансов после все что я наделал своими руками?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

romiooo777

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут у 90% пацанов тоже самое, я тоже тут как несколько дней, но инфы выловил уже массу, запомни что в мире всё возможно! Главное себе ценить и развивать!
Всё будет отл!
Вот что мне накидали парни, перекопирую тебе.
В принципе тебе тот же план нужен:
[DOUBLEPOST=1472676735][/DOUBLEPOST]1. Игнор 3-4 недели.
ИГНОР значит, что вообще ни каких действий от тебя в ее сторону.Будет она проявлять шаги - не отвечать, ты в игноре.
Все ее ПИНГИ Сюда скидывай
Такие отмазки, "как я случайно ответил, так получилось, оно само и т.д" можешь сразу в одно место засунуть
2. Активно занимаешься собой - личностный рост, спорт, развиваешься в плане отношений, новые хобби, увлечения.Отдыхай, развлекайся - и все эти движухи выкладывай в СС.Показывай ,какая у тебя активная, насыщенная жизнь
3. Знакомься с девушками, ходи на свидания, соблазняй, спи с ними
4. Смени свой гардероб - новые шмотки, парфюм
6. Вообще не заходи в БД в СС, не пытайся следить за ней, не мониторь ее и т.д
7. Читай темы на форуме с успешными темами возврата.
8. ты должен понять, что тебе необходимо стать лучше, чем ты был.И ты это должен делать для СЕБЯ, а не для БД!!
9. Читай литературу:
- Мужчина всегда прав
- Кирпичи
- Будь жесток
- Парадокс страсти
- РМЭС
- Новоселов - Женщина учебник для мужчины
- Изучай технику "Ближе-Дальше".Для этого Гугл в помощь

10. Вернуть твою БД можно.Все зависит от тебя.Будешь косячить, усугубишь ситуацию и шансы на возврат упадут

Вот тебе план - действуй!
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут у 90% пацанов тоже самое, я тоже тут как несколько дней, но инфы выловил уже массу, запомни что в мире всё возможно! Главное себе ценить и развивать!
Всё будет отл!
Вот что мне накидали парни, перекопирую тебе.
В принципе тебе тот же план нужен:
[DOUBLEPOST=1472676735][/DOUBLEPOST]1. Игнор 3-4 недели.
ИГНОР значит, что вообще ни каких действий от тебя в ее сторону.Будет она проявлять шаги - не отвечать, ты в игноре.
Все ее ПИНГИ Сюда скидывай
Такие отмазки, "как я случайно ответил, так получилось, оно само и т.д" можешь сразу в одно место засунуть
2. Активно занимаешься собой - личностный рост, спорт, развиваешься в плане отношений, новые хобби, увлечения.Отдыхай, развлекайся - и все эти движухи выкладывай в СС.Показывай ,какая у тебя активная, насыщенная жизнь
3. Знакомься с девушками, ходи на свидания, соблазняй, спи с ними
4. Смени свой гардероб - новые шмотки, парфюм
6. Вообще не заходи в БД в СС, не пытайся следить за ней, не мониторь ее и т.д
7. Читай темы на форуме с успешными темами возврата.
8. ты должен понять, что тебе необходимо стать лучше, чем ты был.И ты это должен делать для СЕБЯ, а не для БД!!
9. Читай литературу:
- Мужчина всегда прав
- Кирпичи
- Будь жесток
- Парадокс страсти
- РМЭС
- Новоселов - Женщина учебник для мужчины
- Изучай технику "Ближе-Дальше".Для этого Гугл в помощь

10. Вернуть твою БД можно.Все зависит от тебя.Будешь косячить, усугубишь ситуацию и шансы на возврат упадут

Вот тебе план - действуй!
Спасибо за совет друг. Только сегодня понял что трогать ее не надо(звонить,писать). Обычно я не бабник и никогда не собираюсь им стать но вот в этой ситуации знаю что был не прав. Она за все это время старалась очень сильно но я этого не оценил. Теперь боюсь что не поможет никакой игнор. Хотя знаю что возвращаться не будет но я все же надеюсь что в один прекрасный день мы снова будем вместе.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай у ней уйдет негатив к тебе , не надо звонить друзьям, подругам и т.д. Работай над собой вспомни свои ошибки и исправь их.Будет тебе звонить не отвечай , лучше сюда пиши здесь тебе посоветуют что делать.Будешь делать что тебе посоветуют , то вернешь.А сейчас занимайся собой и выкинь ее из головы.
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пускай у ней уйдет негатив к тебе , не надо звонить друзьям, подругам и т.д. Работай над собой вспомни свои ошибки и исправь их.Будет тебе звонить не отвечай , лучше сюда пиши здесь тебе посоветуют что делать.Будешь делать что тебе посоветуют , то вернешь.А сейчас занимайся собой и выкинь ее из головы.
Ну вообщем я ей вчера сказал что мне неприятно общаться о прошлом и что свой ошибки знаю сам. Потом я сказал что она права , что нам надо расставаться и в конце сам закрыл тему и ушел.
 

romiooo777

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вообщем я ей вчера сказал что мне неприятно общаться о прошлом и что свой ошибки знаю сам. Потом я сказал что она права , что нам надо расставаться и в конце сам закрыл тему и ушел.
Всё правильно сделал, что бы она видела то что ты тоже принял решения. Это уже признак силы.
Теперь просто начинай жить и остужать голову,читай, ходи в зал, больше погрузись в свои хобби + находи новые.
И выкладывай это в сс, главное что бы ты там был позитивен, все 100% девушек маниторят бывших так сказать, тем более если были долгие отношения.
По поводу спать по девкам и тд, можешь не спать, просто общайся и выкладывай фото. Это не чего не испортит, это наоборот пробудит интерес к тебе у бывшей.
Она будет видеть что ты меняешься, становишься позитивным, стал одеваться по иному, в твоей жизни появляется что то новое и ты интересен другим девушкам.
На уровне инстинкта ты уже станешь не тем соплёй чем был месяц назад, а спокойным, уверенным мч.
И после этого, начнёшь по тихоньку сближения с ней.
Вот поставь себе рамку месяц, и уйди в свою жизнь,развивайся, и всё будет отлично.
Главное полностью себя закрой от неё, с этого момента тебя нет у неё.
В твоих отношениях и в тебе,были и плюсы и минусы, просто минусы стали перекрывать плюсы. Сейчас твоя задача свои плюсы восстановить и приумножить.
А девушка начнёт думать только после того как ты себя полностью заберёшь у неё, она больше начнёт мусолить в голове что может не всё так было плохо в тебе и тд.
Ведь со временем остаётся только хорошее.
Я такой же как и ты, веду свою тему, делаю всё тоже самое ,просто на недельку раньше начал)
Посиди тут, почитай разные истории , тут инфы море.
Мы в любом случае победим, просто поверь в это!
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё правильно сделал, что бы она видела то что ты тоже принял решения. Это уже признак силы.
Теперь просто начинай жить и остужать голову,читай, ходи в зал, больше погрузись в свои хобби + находи новые.
И выкладывай это в сс, главное что бы ты там был позитивен, все 100% девушек маниторят бывших так сказать, тем более если были долгие отношения.
По поводу спать по девкам и тд, можешь не спать, просто общайся и выкладывай фото. Это не чего не испортит, это наоборот пробудит интерес к тебе у бывшей.
Она будет видеть что ты меняешься, становишься позитивным, стал одеваться по иному, в твоей жизни появляется что то новое и ты интересен другим девушкам.
На уровне инстинкта ты уже станешь не тем соплёй чем был месяц назад, а спокойным, уверенным мч.
И после этого, начнёшь по тихоньку сближения с ней.
Вот поставь себе рамку месяц, и уйди в свою жизнь,развивайся, и всё будет отлично.
Главное полностью себя закрой от неё, с этого момента тебя нет у неё.
В твоих отношениях и в тебе,были и плюсы и минусы, просто минусы стали перекрывать плюсы. Сейчас твоя задача свои плюсы восстановить и приумножить.
А девушка начнёт думать только после того как ты себя полностью заберёшь у неё, она больше начнёт мусолить в голове что может не всё так было плохо в тебе и тд.
Ведь со временем остаётся только хорошее.
Я такой же как и ты, веду свою тему, делаю всё тоже самое ,просто на недельку раньше начал)
Посиди тут, почитай разные истории , тут инфы море.
Мы в любом случае победим, просто поверь в это!
Ну в спортзале я до нашей ссоры ходил. Правда после этого пропал аппетит ходить и даже кушать. Скинул за 2 недели 10 кг. Сегодня начну ходить опять. По поводу звонков и смс я точно писать и звонить не буду. Это у меня уже как задача в свой мозг. Но не знаю напишет мне она или нет. И если даже напишет как реагировать? Она вчера просто про нашей сорры не разговаривала а про то как я вел себя все эти 2 недели ( звонки , то что следил за нее , общался с ее близким и т.д). Сказала что если я не поднимал весь этот кипешь то сама позвонила бы потому что не так страшно и была наша ссора в день разлуки. Потом задала мне вопрос " если разбить тарелку смогу ли я сделать ее новый? " На что я ответил "Нет" , и понял что она мне не простит этого. Вот такие проблемы сам себе создал.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в спортзале я до нашей ссоры ходил. Правда после этого пропал аппетит ходить и даже кушать. Скинул за 2 недели 10 кг. Сегодня начну ходить опять. По поводу звонков и смс я точно писать и звонить не буду. Это у меня уже как задача в свой мозг. Но не знаю напишет мне она или нет. И если даже напишет как реагировать? Она вчера просто про нашей сорры не разговаривала а про то как я вел себя все эти 2 недели ( звонки , то что следил за нее , общался с ее близким и т.д). Сказала что если я не поднимал весь этот кипешь то сама позвонила бы потому что не так страшно и была наша ссора в день разлуки. Потом задала мне вопрос " если разбить тарелку смогу ли я сделать ее новый? " На что я ответил "Нет" , и понял что она мне не простит этого. Вот такие проблемы сам себе создал.
Если ты сказал правду что "НЕТ", то это мне кажется не чего страшного , ты отвечаешь за свои слова.Вот тебе и цель склеить тарелку.
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты сказал правду что "НЕТ", то это мне кажется не чего страшного , ты отвечаешь за свои слова.Вот тебе и цель склеить тарелку.
Ну я дал ей понять что потерял контроли и при этом совершил много нехорошие поступки. Пытался утихнуть тему прошлого но мне не получилось. У нее до сих пор негатив на наши дальнейшие отношение. По этому я закрыл тему и ушел.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я дал ей понять что потерял контроли и при этом совершил много нехорошие поступки. Пытался утихнуть тему прошлого но мне не получилось. У нее до сих пор негатив на наши дальнейшие отношение. По этому я закрыл тему и ушел.
все правильно сделал что не стал мусолить,деваха твоя тебя любит это точно много эмоций у вас,затехарись пусть негативные на хотябы нейтральные поменяет эмоции,ну и сам поменяйся читай книги которые тебе выше посоветовали,сам все их прочитал но особенно понравились :ПАРАДОКС СТРАСТИ,и :книга ОЛЕГА НОВОСЕЛОВА, состояние твое понимаю друг что волком выть хочется,лей все сюда не в коем случае не ной друзьям или как еще хуже звонят родителям или родственникам, сколько лет твоей подруге?тебе я как понимаю 27 судя по нику?
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все правильно сделал что не стал мусолить,деваха твоя тебя любит это точно много эмоций у вас,затехарись пусть негативные на хотябы нейтральные поменяет эмоции,ну и сам поменяйся читай книги которые тебе выше посоветовали,сам все их прочитал но особенно понравились :ПАРАДОКС СТРАСТИ,и :книга ОЛЕГА НОВОСЕЛОВА, состояние твое понимаю друг что волком выть хочется,лей все сюда не в коем случае не ной друзьям или как еще хуже звонят родителям или родственникам, сколько лет твоей подруге?тебе я как понимаю 27 судя по нику?
Мне 27 ей 21. Ну она вроде говорила что сама пока не знает что хочет на данный момент. Сказала что еще поговорим. Но пока думаю что надо дать ей время снять негатива. И после этого уже принет решение и даст знать.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 27 ей 21. Ну она вроде говорила что сама пока не знает что хочет на данный момент. Сказала что еще поговорим. Но пока думаю что надо дать ей время снять негатива. И после этого уже принет решение и даст знать.
Мне 27 ей 21. Ну она вроде говорила что сама пока не знает что хочет на данный момент. Сказала что еще поговорим. Но пока думаю что надо дать ей время снять негатива. И после этого уже принет решение и даст знать.
походу ждет от тебя что ты поплывешь и начнешь сопли пускать а она потом тобой крутить будет,пропади друг если начнешь перед ней стелиться то опустишься ниже плинтуса и она если и даже опять к тебе вернется то не на долго,поверь мне я это уже прошел потом затягивает еще дальше и поставить на место ее все труднее и труднее,моя каким бы кремнем не была от игнора офигела и что я начал с другими бабами общаться,так что живи пока для себя бро,она ни куда не дениться,настрой себя что лучше вы сейчас все пройдете чем когда у вас будут дети и вы будете женаты!!!
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
походу ждет от тебя что ты поплывешь и начнешь сопли пускать а она потом тобой крутить будет,пропади друг если начнешь перед ней стелиться то опустишься ниже плинтуса и она если и даже опять к тебе вернется то не на долго,поверь мне я это уже прошел потом затягивает еще дальше и поставить на место ее все труднее и труднее,моя каким бы кремнем не была от игнора офигела и что я начал с другими бабами общаться,так что живи пока для себя бро,она ни куда не дениться,настрой себя что лучше вы сейчас все пройдете чем когда у вас будут дети и вы будете женаты!!!
Как раз этого и делаю. По тихонько успокаиваю себя с мыслей что сама захочет вернуться.
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше уже жду ее первый шаг
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я дал ей понять что потерял контроли и при этом совершил много нехорошие поступки. Пытался утихнуть тему прошлого но мне не получилось. У нее до сих пор негатив на наши дальнейшие отношение. По этому я закрыл тему и ушел.
Я свою 4 месяца бомбил цветочки , сопельки , люблю и т.д. был как песик, а не как мужик с стальными яйцами. Сейчас немного охлаждаюсь, 2 месяца игнора посоветовали
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я свою 4 месяца бомбил цветочки , сопельки , люблю и т.д. был как песик, а не как мужик с стальными яйцами. Сейчас немного охлаждаюсь, 2 месяца игнора посоветовали
А что дает этот игнор? Разве он не отталкивает человека сильнее от тебя? Типо если захотел вернуть ты бы старался и т.д
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я свою 4 месяца бомбил цветочки , сопельки , люблю и т.д. был как песик, а не как мужик с стальными яйцами. Сейчас немного охлаждаюсь, 2 месяца игнора посоветовали
Ск уже игноришь??
[DOUBLEPOST=1472725473][/DOUBLEPOST]
А что дает этот игнор? Разве он не отталкивает человека сильнее от тебя? Типо если захотел вернуть ты бы старался и т.д
Игнор дает впервую очередь возможность тебе придти в себя,и за время игнора поменяться не для нее а для себя,ну и она начнет скучать по тебе за это время,и поймет что ты не так уж и нуждаешься в ней,я понимаю это противоречит сейчас твоим чувствам но так надо сделать со временем поймешь что другого пути не было,сейчас пока у тебя много времени займись собой делай то что давно хотел сделать почитай литературу,займись спортом !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В тот день в меня был какой-то негатив и я начал орать на ее и ушел.
такое поведение всегда приводит к разрыву

ты вел себя не по мужски, обижал ее

она начала морозиться - ты испугался начал бешать за ней

изза этого она еще сильнее захотела избавиться от тебя

что делать?

читай форум. девушку в игнор.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное спокойствие, и все будет)
[DOUBLEPOST=1472730621][/DOUBLEPOST]Стэтхэм с Брюсом Уилисом разговарились:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я в курсе, просто цель опровергнуть многое и сам интерес вернется или нет, после того что натворил.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок найду
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал игнорить с вторника , но вчера вышел на встречу с ней.
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал игнорить с вторника , но вчера вышел на встречу с ней.
Дружище без обид, но ты долбаёб, тебе сказано игнор , значит игнор. Понимаешь, чем больше ты будешь косячить и не слушать что тебе люди говорят , то у тебя не чего не получится.
[DOUBLEPOST=1472738865][/DOUBLEPOST]
Как вышел??сам позванил??
Мне кажется, он сам вышел.
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вышел??сам позванил??
Нет. Она написала . Ну я же говорил что вчера сам сказал что согласен с ее решением потом сказал что мне надо идти и ушел. Просто до этого никаких нормальных разговоров , одни ссоры . Но зато вчера высказал все что хотел.
[DOUBLEPOST=1472739284][/DOUBLEPOST]
привет

такое поведение всегда приводит к разрыву

ты вел себя не по мужски, обижал ее

она начала морозиться - ты испугался начал бешать за ней

изза этого она еще сильнее захотела избавиться от тебя

что делать?

читай форум. девушку в игнор.
Сколько игнорить?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я
Нет. Она написала . Ну я же говорил что вчера сам сказал что согласен с ее решением потом сказал что мне надо идти и ушел. Просто до этого никаких нормальных разговоров , одни ссоры . Но зато вчера высказал все что хотел.
[DOUBLEPOST=1472739284][/DOUBLEPOST]
Сколько игнорить?
Конечно не эксперт но думаю для начала недели две,и причем сама будет звонить писать трубу не бери или кратко общайся ссылаясь что занят очень
 
Сверху