Эксперты помогите пожалуйста вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперты помогите пожалуйста вернуть девушку.

Эксперты помогите пожалуйста вернуть девушку.

  • Что мне делать?

    Голосов: 1 25,0%
  • Как дальше поступать?

    Голосов: 2 50,0%
  • Почему она так резко изменилась?

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я

Конечно не эксперт но думаю для начала недели две,и причем сама будет звонить писать трубу не бери или кратко общайся ссылаясь что занят очень
Хорошо
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как дела друг??откаты ловишь??
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не маниторь ее сс а то еще хуже будет,сюда все кати что на душе какие мысли есть все пиши!!!
Да не знаю сам пока что делать. Пытаюсь ее забыть но воспоминание не дают покое. Мне вот интересно они то тоже страдают или им легче забывать ?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что им
Да не знаю сам пока что делать. Пытаюсь ее забыть но воспоминание не дают покое. Мне вот интересно они то тоже страдают или им легче забывать ?
я думаю нихера им не легче,просто они по натуре своей психологи и знают как себя вести в таких ситуациях чтоб выйти победителем,а самое интересное что когда ты под нее прогнешься и она получит желаемое,тогда со временем она тебя опять сальет потому что по природе это не естественно когда баба рулит мужиком,почитай книги ,у Олега Новоселова там все про это рассписанно
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что им
я думаю нихера им не легче,просто они по натуре своей психологи и знают как себя вести в таких ситуациях чтоб выйти победителем,а самое интересное что когда ты под нее прогнешься и она получит желаемое,тогда со временем она тебя опять сальет потому что по природе это не естественно когда баба рулит мужиком,почитай книги ,у Олега Новоселова там все про это рассписанно
Да я и не собираюсь играть под ее дудкой и она этого прекрасно знает. Дела в том что не знаю как избежать эти мысли которые меня мучат.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не собираюсь играть под ее дудкой и она этого прекрасно знает. Дела в том что не знаю как избежать эти мысли которые меня мучат.
Если б кто то знал как до конца их избежать....но про спорт не зря пишут,я например на велосе хуярю до потери пульса потом не то что о ней вообще не о чем не думаю только б прилечь,а вообще откаты будут бро но в этом есть свой плюс,когда это переживешь(достойно) станешь только сильнее,и в дальнейшем с этой или другой девушкой будешь мужиком а не тряпкой!!!
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если б кто то знал как до конца их избежать....но про спорт не зря пишут,я например на велосе хуярю до потери пульса потом не то что о ней вообще не о чем не думаю только б прилечь,а вообще откаты будут бро но в этом есть свой
плюс,когда это переживешь(достойно) станешь только сильнее,и в дальнейшем с этой или другой девушкой будешь мужиком а не тряпкой!!!

Может быть. Но когда хочешь эту то о другим вообще думать не хочется
 

romiooo777

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я тоже первые дни был в прострации , потом начало выдувать. Больше читай, книги ж советуют какие,хоть одну прочти, 100% поможет.
Уйди в главное хобби, я на моте летаю больше, больше общаюсь с друзьями.
Если всё время сидеть и гонять, то смысл от форума?
Черпай плюсы!
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я тоже первые дни был в прострации , потом начало выдувать. Больше читай, книги ж советуют какие,хоть одну прочти, 100% поможет.
Уйди в главное хобби, я на моте летаю больше, больше общаюсь с друзьями.
Если всё время сидеть и гонять, то смысл от форума?
Черпай плюсы!
Пытаюсь друг пытаюсь . Но вот пока не получается
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне сейчас нужен конкретный наставник который бы помог мне шаг за шагом. Вроде успокоился , все нормально.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне сейчас нужен конкретный наставник который бы помог мне шаг за шагом. Вроде успокоился , все нормально.
Бери у экспертов платную ведение темы своей
[DOUBLEPOST=1472802815][/DOUBLEPOST]Я тоже хочу взять чтоб не накосячить
 

romiooo777

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери у экспертов платную ведение темы своей
[DOUBLEPOST=1472802815][/DOUBLEPOST]Я тоже хочу взять чтоб не накосячить
Плюсую, я вчера брал консультацию в скайпе, вот за час мою тему разобрали и дали план действий.
Так как ошибки то общие у всех, но всё индивидуально
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я
Плюсую, я вчера брал консультацию в скайпе, вот за час мою тему разобрали и дали план действий.
Так как ошибки то общие у всех, но всё индивидуально
Я тоже по скайпу в начале неделе с Геной общался,все по полочкам разложил мне,но для большей надежности хочу чтоб вел меня а то я вроде всем правильно делаю а потом раз и все в один день сливаю))
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну можно сказать пока мой успехи такие. Успокоился это уже точно. Хотя еще бывают мысли о ней но это временно. 3 день не писал , не звонил. Хотя моя ошибка что мониторю ее и заметил что редко заходит в СС. Наши с ней фотки до сих пор не удалила это мне друг сказал. Сегодня настроился пойти в спорт зал. 10-е сентября свадьба моего друга. Он вообще-то пригласил нас 2-ем но сказал ему что пойду один. Наши отношение не так уж давно начались. Мы сначала полтора месяца общались в инете , потом 3 месеца встречались и жили вместе. В плане секса каждый раз у нее был оргазм даже бывало и по 2 раза в то время как у меня только 1 был. Всегда говорила что раньше редко она чувствовала такие приятные ощущения но со мной она чувствуется хорошо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал игнорить с вторника , но вчера вышел на встречу с ней.
крутой игнор!!! молодец
Тяжело пиздец. После вчерашнего не видно ее в СС . Сам ели выдерживаюсь.
еще и следишь за ней..
Мне вот интересно они то тоже страдают или им легче забывать ?
тоже
Дела в том что не знаю как избежать эти мысли которые меня мучат.
никак. терпеть 2 месяца и отвлекаться на новых девоч
Мне сейчас нужен конкретный наставник который бы помог мне шаг за шагом
тогда тебе в закрытый раздел форума
Роман Винилов сделает из тебя мужика
Я тоже по скайпу в начале неделе с Геной общался
что за Гена ? кто такой
)
10-е сентября свадьба моего друга
оторвись по полной! склей девочку! хватит ныть и страдать!! фотки с девками в СС!
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне в вайбере недавно написала ее лучшая подруга. Но вообщем она наша общая знакомая. Все это время я думал она реально нормальная девушка но оказывается что рассказывала ей обо всем что я с ней разговаривал во время моей депрессии. Сегодня написала в вайбере если "успокоился" .... Какие действие от меня должны быть ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говарит что самый лучший
да это Винилов придумал такой прицеп мне) у меня нет звездной болезни) я тебя узнал по нику. а авы менять я не советую.. потом не могу встпомнить автора - ну вам же хуже)
Все это время я думал она реально нормальная девушка но оказывается что рассказывала ей обо всем что я с ней разговаривал
ошибка сливать все подружкам
Сегодня написала в вайбере если "успокоился" .... Какие действие от меня должны быть ?
тебе дали кучу советов
ДЕЛАЙ УЖЕ
ЧИТАЙ ФОРУМ
СИДИ В ИГНОРЕ
ЗАЙМИСЬ СОБОЙ
ХВАТИ КИПИШЕВАТЬ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ!
БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕА!
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу подружек уже взял урок жизненый.
Понял! Игнор и все!
Спасибо Геннадий что управляешь меня.
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем в СС взял невидимку , бывшую не мониторю но сам туда не свечюсь с помощью этой невидимке. Сегодня поставил фото с девушкой тут же она написала мне : Привет , как дела ? Как дальше поступать? Завтра у меня встреча с другой девушки , за одно шмотки новые покупать буду. Посоветуете как дальше поступать ! Пока ничего не делаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем в СС взял невидимку
тебе делать нечего)
ты можешь заходить в сс в любое время и ни перед кем не оправдываться
сам туда не свечюсь с помощью этой невидимке
ии..что это дает?????
Сегодня поставил фото с девушкой тут же она написала мне : Привет , как дела ?
ахах) супер
Как дальше поступать
тебе в пятый раз сказать чтоли одно и тоже?
странный ты
Посоветуете как дальше поступать
иди с новой гулять в новых шмотках и выложи еще фото
ТЫ В ИГНОРЕ
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо
[DOUBLEPOST=1473054149][/DOUBLEPOST]
тебе делать нечего)
ты можешь заходить в сс в любое время и ни перед кем не оправдываться
Ну она меня же не видет , пусть думает что я занет и некогда мне сидеть в СС. А пока буду заниматься собой. Книги читал "Будь жесток", "Мужчина всегда прав".
[DOUBLEPOST=1473054206][/DOUBLEPOST]
Хорошо
[DOUBLEPOST=1473054149][/DOUBLEPOST]
Ну она меня же не видет , пусть думает что я занет и некогда мне сидеть в СС. А пока буду заниматься собой. Книги читал "Будь жесток", "Мужчина всегда прав".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хай! что нового?
 

Слава1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Все хорошо. Про бывшую забыл уже. Хотя иногда вспоминаю. На данный момент новые знакомства, сегодня встреча с очень красивой девушке. Думаю если наладится то вообще забью на бывшую. Жалею до сих пор что бегал за ней. Сижу в игноре , не пишет , не звонит. В ленту появились новый ее фото с новыми друзьями. Видимо днвушка начала новую жизнь . Сам начал спорт , читал книги, покупаю шмотки новые. Короче все зашебись.
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Все хорошо. Про бывшую забыл уже. Хотя иногда вспоминаю. На данный момент новые знакомства, сегодня встреча с очень красивой девушке. Думаю если наладится то вообще забью на бывшую. Жалею до сих пор что бегал за ней. Сижу в игноре , не пишет , не звонит. В ленту появились новый ее фото с новыми друзьями. Видимо днвушка начала новую жизнь . Сам начал спорт , читал книги, покупаю шмотки новые. Короче все зашебись.
Как там по возврату? Или забил?
 

Марян

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пацан сдался))
 

Гоцман_Д_М

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошее новое, это забытое старое
 
Сверху