Выгнал! уже тусит с другим! 9 лет в браке, 2-е детей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выгнал! уже тусит с другим! 9 лет в браке, 2-е детей!

Семья окончательно разрушена? Или есть шансы жить лучше чем раньше?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе всем время суток! История такая! Прожили мы с женой 9 лет!!! Двое детей!!! Началось все в сентябре прошлого года. Решила пойти работать. Я был не против))) отработала... на второй день работы пришла в слезах! Типа хозяйка салона красоты, куда она устроилась, наговорила ей гадостей! Ну думаю ладно, так не пойдет! Предложил ей открыть обувной магазин. Согласилась. Открыл ей ИП на неё))), нашел оборудование, место в ТЦ, проспонсировал, научил как работать, поменял ей тачку (пежо 206 на x-треил). Короче начала зарабатывать. И тут началось! Наезды, что я нихрена не делаю, детьми не занимаюсь и так далее. Я взял все обязоности на себя. Уроки, глажка, стирка, уборка и все такое. Через какое-то время заметил холодок. Спрашиваю почему перестала мне звонить, как раньше, отвечает времени нет) Почему секса мало? Типа устаю! И на все отмазки.
Вобщем мне это надоело! Стал за ней следить! Взломал ВК и прочитал переписку с одним парнем, который тоже работает в этом ТЦ. Там был откровенный флирт! Устроил скандал мама не горюй! Высказали друг другу все! Я оказывается в ее глазах не мужик уже 3 года! Потом померились, она пообещала с ним не общаться. Потом я стал ее палить на вранье. Она запаролила телефон. Скрылась в вотсапе, вайбере. Сорились стабильно раз в неделю.
16 февраля этого года мне все это надоело. Пришел после работы, отобрал телефон и заказал детализацию звонков на свой маил. А тааам писец полный! С раннего утра и до позднего вечера переписка по смс и звонки с этим парнем. А на меня времени небыло!
Тут я ее и выгнал. Детей оставил у себя дома.
Жили мы все эти 9 лет с родителями, хотя еще года 4 назад могли уехать в мою двушку. Но ей видите ли район был не по душе!!!
Короче она стала жить у тёти (крестная моей дочки). До конца Апреля я только и занимался тем, что следил за ней и выносил ей мозг!!! Угрожал ей и называл предателем и ктдалой))). Ловил ее и этого парня на улице и устраивал разборки. В машину установил маячек и прослушку. В конце апреля она в очередной раз приехала ко мне, чтобы забрать детей и говорит типа она устала делать вид, что все ок и улыбаться))) Я ей тогда сказал, что это все из-за того, что она себя плохо чувствует... выздоровет и все опять будет по прежнему! И я на самом деле вижу для себя совсем другие перспективы, я наконец-то перестал нервничать и наладил дела на работе. На следующий день пригласил ее в кино. Сходили... привез ее домой... посасались... она мол- мы же еще увидимся правда? Я говорю да конечно! Спустя 3 дня я подъехал к месту ее работы, чтобы убедиться, что она ни с кем не крутит. И тут я увидел, как она идет за ручку с каким-то лохом! Я подошел и стал его распрашивать кто он такой мать его! Короче они сели в ее тачку и закрылись! Я оторвал ей зеркало и пытался кулаком разбить стекло! Стекло оказалось сильнее))) сломал две костяшки на правой кисти)))
После этого я еще не раз ее видел с этим алкашем и заставлял ее ехать за детьми! Звонил, писал, следил, угрожал, каждый раз, когда видел ее тачку у его дома! Она уже начует у него переодически и не слушает мою просьбу до развода вести себя достойно! Но нет, как специально делалет все назло и обманывала свою тетю и всех вокруг.
В итоге я подал на развод. Она согласилась совершенно спокойно. 29 августа было первое заседание. 5 сентября будет второе и последнее.
2 дня назад нарвался на этот сайт и честно говоря я в шоке от того, как я себя вел. Сегодня утром встретил ее на линейке и следуя советам с форума сказал, что забираю заявление и откладываю развод на пол года! Она ихидно спросила меня, ты передумал чтоли?))) я говорю если тебе интересно я тебе скажу причину! Говорит интересно))) придумал историю, что мне предложили другую работу в хорошей гос структуре с хорошим доходом и мне нужна хорошая репутация! Говорит типа я подумаю 2 дня))) я говорю ты чего? В понедельник суд! Поехал и забрал.
Теперь вот думаю, что дальше? Она уже совсем другая. Я продал двушку, купил трешку и доделываю ремонт. В октябре хочу переехать. Тетя ее сказала, что 20 сентября она ее выселяет по причине нехватки места. И рассказала, что этот алкаш говорил про то, что когда мы разведемся он хочет строит что-то там свое с моей женой!!! Это ей рассказала жена и очень была возмущена такими мыслями этого алканафта! Он кстати мне в подметки не годится! Что она нашла в нем. Будущего нет. Лох лохом! А песни мне пела типа ей мужик нужен! Сама подсела на лошару. Там походу любовь до гроба! У меня были вторые ключи от ее тачки и я как-то раз вскрыл ее машину и в бордачке нашел ее телефон! Включил и прочитал всю переписку в вайбере, как они собирались жарить друг друга!!!! Это было что-то! Поклялся ей, что закрою бизнес через юристов, так как знаю что там котрофакт и сожгу машину. И постараюсь сделать это закрытие магазина с большими штрафами и уголовным делом! Думал даже убить обоих, заказать...
Вот и что теперь делать? Какой план? Есть выход? Возвращать нужно по любому! Из-за детей и из-за того, что я тоже не Святой! Были девушки и она об это не знает. Поэтому я еще более именее спокоен... Тем более я уверен там секс никакой! Пока никакой.
Накосячил короче по полной!!! И теперь не могу план по возврату составить!!! Запутался уже.
[DOUBLEPOST=1472746268][/DOUBLEPOST]Сейчас она кстати из контакта не вылазит! Статусы у нее странные, лайкает чушь всякую! И парней разных! Бесит!!!
[DOUBLEPOST=1472746875][/DOUBLEPOST]По совету специалистов этого форума:
1. Перестаю полностью её отслеживать и контролировать.
2. Бросаю курить.
3. Набираю массу.
4. Меняю гардероб.
5. Занимаюсь саморазвитие.
6. Месяц не общаюсь с ней (только по детям. Коротко и сухо)
7. Ставлю её в игнор. (Пусть звонит моей маме или через дочку)
8. Стараюсь удвоить з/п.
9. Максимум внимание детям.
10. Конечно же переезд.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Психику ещё остуди, тебя швыряет не по-детски. Будешь так продолжать - себе хуже сделаешь.
Чуть больше наплевательски ... "не ты так другая", "не здесь так потом" ..." я мол все равно добьюсь своего".
Прокачивай внутреннее состояние, сейчас там истерика и хаос - туши пожар в себе.
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Психику ещё остуди, тебя швыряет не по-детски. Будешь так продолжать - себе хуже сделаешь.
Чуть больше наплевательски ... "не ты так другая", "не здесь так потом" ..." я мол все равно добьюсь своего".
Прокачивай внутреннее состояние, сейчас там истерика и хаос - туши пожар в себе.
Вот это как раз я понял только после чтения на этом форуме! Я ей вчера очень спокойно сказал, что я больше не собираюсь за ней следить, звонить, мстить и т.д.
Что теперь делать дальше?
 

romiooo777

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Психику ещё остуди, тебя швыряет не по-детски. Будешь так продолжать - себе хуже сделаешь.
Чуть больше наплевательски ... "не ты так другая", "не здесь так потом" ..." я мол все равно добьюсь своего".
Прокачивай внутреннее состояние, сейчас там истерика и хаос - туши пожар в себе.
Плюсую, тут тебе надо восстановить моральное состояние, это слишком мощно. Хоть и ситуация сложная.
Жди экспертов, скоро дадут разбора.
[DOUBLEPOST=1472799434][/DOUBLEPOST]И на мой взгляд, она к тебе прибежит как поймёт кто есть кто. Этот хахаль ей покружил по мозгам,она и повелась.
Но в 90% таких случаях,баба потом прибегает назад.
А с этим Васей ты на прямую не контачил?
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень жду! Пока не лезу в ее жизнь и занимаюсь детьми. Тяжело конечно, но другого выхода не вижу.
[DOUBLEPOST=1472801291][/DOUBLEPOST]
Плюсую, тут тебе надо восстановить моральное состояние, это слишком мощно. Хоть и ситуация сложная.
Жди экспертов, скоро дадут разбора.
[DOUBLEPOST=1472799434][/DOUBLEPOST]И на мой взгляд, она к тебе прибежит как поймёт кто есть кто. Этот хахаль ей покружил по мозгам,она и повелась.
Но в 90% таких случаях,баба потом прибегает назад.
А с этим Васей ты на прямую не контачил?
Контачил... Хотел его окучить а он бухой был! Как-то позорно бы выглядело избиение пьяного чмошника! Он мне тогда сказал, что она выбрала меня и мы любим друг друга))) еле сдержался! А первый раз, когда я его встретил с ней на парковке у ТЦ, я у него спросил, ты хоть вкусе, что у нее дети? Он сказал да... я говорю про кормишь? Он отвечает, а сколько их? Тут я понял, что он даже и не вкурсе этого!!!
 

romiooo777

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему тот тип скоро сольёт твою и она прибежит к тебе!
Тут ещё фин сторона сыграет. Так как если бы она ушла к более успешному мужику, это одно, тут труднее было бы её вернуть. А так там только увлечение, не более,когда дело дойдёт до отношений, тут всё у них и развалится 100% И она увидит что кто ты, а кто он. У тебя козырей больше!
Вообщем жди экспертов, только они дадут правильный план на твоё дело.
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Действительно хорошая ситуация!
Наши слова остынь, будут казаться тебе глупыми, легко сказатьневозможно сделать! Невыполнимо.
Но нужно!
 

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Контачил... Хотел его окучить а он бухой был!

НЕ устраивать разборок ни в коем случае, ни на словах ни на кулаках ... ты только представь сам как ты её ЧСВ подогреешь ... прикинь за тебя бы бабы дрались? Круто, да?
Они бы были в роли выбираемых а ты ценный приз ... хочешь наоборот? Вот и подумай надо ли устраивать эти разборки.
Да ей это как коту сметана. А ты будешь выглядеть глупо, когда она пойдет этого Васю утешать да "залечивать" потом.

Этот хахаль ей покружил по мозгам,она и повелась
Да просто нашла удобный временный вариант, не он - так другой, принцип обезьяны и ветки - найди, почитай.
А почему ушла - тебе предстоит повспоминать и разобраться, её хотелки-страдалки и есть ли у тебя интерес их обслуживать.

Прежде чем делать что-то анализируй как это выглядит в общем и читай другие темы, там много разобранных ранее ситуаций.
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо ребят! Вот так вот проще намного ненакасарезить! Конечно мне неприятно такое предательство, но 9 лет просто так не вычеркнуть. И дети должны с нормальной психикой рости!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но в 90% таких случаях,баба потом прибегает назад.
Откуда такая статистика? Прибегают малолетки и нереализованные. В лучшем случае, баба намекнет, что она готова чтоб её " вернули"
Теперь по ситуевине: она сидела дома, ей было скучно. Автор вывел её в " люди" - тачка, бизнес... А в мире, как оказалось, куча парней, оказывающих внимание, от чего она отвыкла за время домашнего " заточения".... Тут ей восхищаются, боготворят, и по другому льют в уши - и пусть все это одноразово, но не однотипно как с мужем...
Короче, её долго будет носить по эмоциям, хуям и прочим. А если автор согласится быть " запасным" то это вообще затянится....
Мой совет: забивай на неё, новые бабы тебе в помощь, не у всех есть шанс почувствовать себя свободным в браке, сойдетесь вы не быстро, тут много от тебя зависит, но и она в колени не упадёт, иди вперёд, к своим целям! Баба не может быть целью, она приложение...
К Васе не лезь, только ему и ей самооценку подымаешь... Просто вспомни или представь себя на месте васи...
Сил тебе и терпения!
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда такая статистика? Прибегают малолетки и нереализованные. В лучшем случае, баба намекнет, что она готова чтоб её " вернули"
Теперь по ситуевине: она сидела дома, ей было скучно. Автор вывел её в " люди" - тачка, бизнес... А в мире, как оказалось, куча парней, оказывающих внимание, от чего она отвыкла за время домашнего " заточения".... Тут ей восхищаются, боготворят, и по другому льют в уши - и пусть все это одноразово, но не однотипно как с мужем...
Короче, её долго будет носить по эмоциям, хуям и прочим. А если автор согласится быть " запасным" то это вообще затянится....
Мой совет: забивай на неё, новые бабы тебе в помощь, не у всех есть шанс почувствовать себя свободным в браке, сойдетесь вы не быстро, тут много от тебя зависит, но и она в колени не упадёт, иди вперёд, к своим целям! Баба не может быть целью, она приложение...
К Васе не лезь, только ему и ей самооценку подымаешь... Просто вспомни или представь себя на месте васи...
Сил тебе и терпения!
Обсалютно согласен с вашим мнением! Особенно собственные деньги и внимание парней.
[DOUBLEPOST=1472807619][/DOUBLEPOST]Короче нужно попробовать! Я ничего не теряю. Но для этого хотелось-бы мнение опытных цпециалистов и четкий план. Что нужно делать а что нет. Желание только одно! Чтобы у нее появилось сильное желание вернуться! Я со своей стороны сделаю все! Я уже устал от того, что дети сопли пускают и хотят как и раньше жить с папой и мамой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
поменял ей тачку (пежо 206 на x-треил). Короче начала зарабатывать. И тут началось! Наезды, что я нихрена не делаю, детьми не занимаюсь и так далее.
по каким то причинам она начал искатть поводы избавиться от тебя
возможно ваши отношения это быт скука и рутина, и ты просто не даешь ей эмоций
Я взял все обязоности на себя. Уроки, глажка, стирка, уборка и все такое. Через какое-то время заметил холодок.
она сманипулировала - ты повелся. взял на себя женские обязанности = типа перестал быть мужчиной + ты ей все дал.. зачем ей ты теперь ? можно найти нового
Стал за ней следить! Взломал ВК и прочитал переписку с одним парнем, который тоже работает в этом ТЦ. Там был откровенный флирт! Устроил скандал мама не горюй!
показал ревность + слабость + неуверенность в себе = она бросит тебя
померились, она пообещала с ним не общаться. Потом я стал ее палить на вранье
нельзя просто помириться после такого. нужно ее наказывать. лишением всех благ, лишением тебя и возможности быть с тобой... иначе она снова начнет изменять
Сорились стабильно раз в неделю.
ссоры в семье = ты слабый и не контролируешь отношения и свои эмоции
отобрал телефон и заказал детализацию звонков на свой маил.
а зачем? ведь итак все ясно
Тут я ее и выгнал.
вот это крутой мужской поступок по сути (в контексте именно твоей ситуации я имею ввиду)
Жили мы все эти 9 лет с родителями
ЖЕСТЬ !!!! так нельзя..
могли уехать в мою двушку. Но ей видите ли район был не по душе!!!
видать нет у вас мужика в семье
я только и занимался тем, что следил за ней и выносил ей мозг!!! Угрожал ей и называл предателем и ктдалой))). Ловил ее и этого парня на улице и устраивал разборки. В машину установил маячек и прослушку.
слабое неэффективное глупое поведение зависимого от бабы несчастного мужчины. запрещено все это делать!
тут я увидел, как она идет за ручку с каким-то лохом! Я подошел и стал его распрашивать кто он такой мать его! Короче они сели в ее тачку и закрылись! Я оторвал ей зеркало и пытался кулаком разбить стекло! Стекло оказалось сильнее))) сломал две костяшки на правой кисти)))
мда..... знаешь, такой парень не нужен ни одной девушке. тебе нужно меняться
не слушает мою просьбу до развода вести себя достойно
но если честно это ты ведешь себя недостойно мужика. а она такая же как все девушки
29 августа было первое заседание. 5 сентября будет второе и последнее.
НЕ ПРИХОДИ НА НЕГО если собрался возвращать ее
нарвался на этот сайт и честно говоря я в шоке от того, как я себя вел.
да тут весь форум в шоке)
придумал историю, что мне предложили другую работу в хорошей гос структуре с хорошим доходом и мне нужна хорошая репутация
наконец то еще один правильный поступок
Теперь вот думаю, что дальше?
займись собой. жену в игнор жестко!
Тетя ее сказала, что 20 сентября она ее выселяет по причине нехватки места
пусть живет где хочет. главное детям помогай. НЕ ЕЙ С ДЕТЬМИ А ТОЛЬКО ДЕТЯМ
была возмущена такими мыслями этого алканафта! Он кстати мне в подметки не годится! Что она нашла в нем. Будущего нет. Лох лохом
а ты изза каких то лохов ведешь себя как истеричка. задумайся
У меня были вторые ключи от ее тачки
забери у нее все что принадлежит тебе
Включил и прочитал всю переписку в вайбере, как они собирались жарить друг друга
ну и глупо с твоей стороны опять же. форум видать хуево читал
Поклялся ей, что закрою бизнес через юристов, так как знаю что там котрофакт и сожгу машину. И постараюсь сделать это закрытие магазина с большими штрафами и уголовным делом! Думал даже убить обоих, заказать...
это называется слабак. ты ведь на самом деле не такой!
Сейчас она кстати из контакта не вылазит! Статусы у нее странные, лайкает чушь всякую! И парней разных! Бесит!!!
а ты чем хуже? давай мути себе подруг и фоткайся с ними
хотелось-бы мнение опытных цпециалистов и четкий план. Что нужно делать а что нет.
да тебе уже почти все рассказали)
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Vardan, послушай, я твоей темой заинтересовался, ибо она мне близка. Я год страдал хуйней. Все похоже, сам понимаешь, детали...
Мне твоя представляется умной, но просто засидевшийся без дела ( нет - поправь).
Я на личном опыте основываясь : прими, пока не на гудится, не вернётся.
Ты себя не потеряй: вы расстались, ты свободен, делай что хочешь, только не делай возврат смыслом жизни- и свою жизнь похеришь, и ей корону подымишь...
Я б на твоём месте исчез из её жизни, игнор короче. Сам живи полной жизнью: ведёшь СС Выкладываеш ь , нет - не морочься, если надо, то дойдет....
Никаких с ней контактов, за это время приводи себя в порядок, вспомни каким ты был при знакомстве и двигайся в ту сторону...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
могу только добавить - возьми у меня курс по возврату бывших девушек
если у тебя миллион вопросов - используй консультацию в скайпе
если боишься накосячить - ну тогда бери ведение темы у экспертов
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нескромный вопрос : как с женой разошлись, скольких трахнул?
[DOUBLEPOST=1472814136][/DOUBLEPOST]@Vardan, ты когда в сети то отвечай, если нам, в твоих интересах...
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все так и есть!
привет

по каким то причинам она начал искатть поводы избавиться от тебя
возможно ваши отношения это быт скука и рутина, и ты просто не даешь ей эмоций

она сманипулировала - ты повелся. взял на себя женские обязанности = типа перестал быть мужчиной + ты ей все дал.. зачем ей ты теперь ? можно найти нового

показал ревность + слабость + неуверенность в себе = она бросит тебя

нельзя просто помириться после такого. нужно ее наказывать. лишением всех благ, лишением тебя и возможности быть с тобой... иначе она снова начнет изменять

ссоры в семье = ты слабый и не контролируешь отношения и свои эмоции

а зачем? ведь итак все ясно

вот это крутой мужской поступок по сути (в контексте именно твоей ситуации я имею ввиду)

ЖЕСТЬ !!!! так нельзя..

видать нет у вас мужика в семье

слабое неэффективное глупое поведение зависимого от бабы несчастного мужчины. запрещено все это делать!

мда..... знаешь, такой парень не нужен ни одной девушке. тебе нужно меняться

но если честно это ты ведешь себя недостойно мужика. а она такая же как все девушки

НЕ ПРИХОДИ НА НЕГО если собрался возвращать ее

да тут весь форум в шоке)

наконец то еще один правильный поступок

займись собой. жену в игнор жестко!

пусть живет где хочет. главное детям помогай. НЕ ЕЙ С ДЕТЬМИ А ТОЛЬКО ДЕТЯМ

а ты изза каких то лохов ведешь себя как истеричка. задумайся

забери у нее все что принадлежит тебе

ну и глупо с твоей стороны опять же. форум видать хуево читал

это называется слабак. ты ведь на самом деле не такой!

а ты чем хуже? давай мути себе подруг и фоткайся с ними

да тебе уже почти все рассказали)
привет

по каким то причинам она начал искатть поводы избавиться от тебя
возможно ваши отношения это быт скука и рутина, и ты просто не даешь ей эмоций

она сманипулировала - ты повелся. взял на себя женские обязанности = типа перестал быть мужчиной + ты ей все дал.. зачем ей ты теперь ? можно найти нового

показал ревность + слабость + неуверенность в себе = она бросит тебя

нельзя просто помириться после такого. нужно ее наказывать. лишением всех благ, лишением тебя и возможности быть с тобой... иначе она снова начнет изменять

ссоры в семье = ты слабый и не контролируешь отношения и свои эмоции

а зачем? ведь итак все ясно

вот это крутой мужской поступок по сути (в контексте именно твоей ситуации я имею ввиду)

ЖЕСТЬ !!!! так нельзя..

видать нет у вас мужика в семье

слабое неэффективное глупое поведение зависимого от бабы несчастного мужчины. запрещено все это делать!

мда..... знаешь, такой парень не нужен ни одной девушке. тебе нужно меняться

но если честно это ты ведешь себя недостойно мужика. а она такая же как все девушки

НЕ ПРИХОДИ НА НЕГО если собрался возвращать ее

да тут весь форум в шоке)

наконец то еще один правильный поступок

займись собой. жену в игнор жестко!

пусть живет где хочет. главное детям помогай. НЕ ЕЙ С ДЕТЬМИ А ТОЛЬКО ДЕТЯМ

а ты изза каких то лохов ведешь себя как истеричка. задумайся

забери у нее все что принадлежит тебе

ну и глупо с твоей стороны опять же. форум видать хуево читал

это называется слабак. ты ведь на самом деле не такой!

а ты чем хуже? давай мути себе подруг и фоткайся с ними

да тебе уже почти все рассказали)
нельзя просто помириться после такого. нужно ее наказывать. лишением всех благ, лишением тебя и возможности быть с тобой... иначе она снова начнет изменять
привет

по каким то причинам она начал искатть поводы избавиться от тебя
возможно ваши отношения это быт скука и рутина, и ты просто не даешь ей эмоций

она сманипулировала - ты повелся. взял на себя женские обязанности = типа перестал быть мужчиной + ты ей все дал.. зачем ей ты теперь ? можно найти нового

показал ревность + слабость + неуверенность в себе = она бросит тебя

нельзя просто помириться после такого. нужно ее наказывать. лишением всех благ, лишением тебя и возможности быть с тобой... иначе она снова начнет изменять

ссоры в семье = ты слабый и не контролируешь отношения и свои эмоции

а зачем? ведь итак все ясно

вот это крутой мужской поступок по сути (в контексте именно твоей ситуации я имею ввиду)

ЖЕСТЬ !!!! так нельзя..

видать нет у вас мужика в семье

слабое неэффективное глупое поведение зависимого от бабы несчастного мужчины. запрещено все это делать!

мда..... знаешь, такой парень не нужен ни одной девушке. тебе нужно меняться

но если честно это ты ведешь себя недостойно мужика. а она такая же как все девушки

НЕ ПРИХОДИ НА НЕГО если собрался возвращать ее

да тут весь форум в шоке)

наконец то еще один правильный поступок

займись собой. жену в игнор жестко!

пусть живет где хочет. главное детям помогай. НЕ ЕЙ С ДЕТЬМИ А ТОЛЬКО ДЕТЯМ

а ты изза каких то лохов ведешь себя как истеричка. задумайся

забери у нее все что принадлежит тебе

ну и глупо с твоей стороны опять же. форум видать хуево читал

это называется слабак. ты ведь на самом деле не такой!

а ты чем хуже? давай мути себе подруг и фоткайся с ними

да тебе уже почти все рассказали)
Забирать у нее уже нечего. Тачка на нее. Бизнес на нее. Хрен отдаст))) Ее отец, домой ее не пускает (у него своя жизнь). Мамы нет. Моя мама после всего этого ненавидет ее!!! Я так понимаю, чтобы лешить ее меня, мне нужно все координально поменять и поменяться самому! То есть, как можно скорее переехать, заняться собой после года недоедания и нервотрепки! Заняться детьми и дать ей понять, что ей не место в моей жизни, что без нее все хорошо и мы прекрасно обходимся без нее! Ну и конечно выкладывать в СС нужную информацию.
[DOUBLEPOST=1472814626][/DOUBLEPOST]
@Vardan, послушай, я твоей темой заинтересовался, ибо она мне близка. Я год страдал хуйней. Все похоже, сам понимаешь, детали...
Мне твоя представляется умной, но просто засидевшийся без дела ( нет - поправь).
Я на личном опыте основываясь : прими, пока не на гудится, не вернётся.
Ты себя не потеряй: вы расстались, ты свободен, делай что хочешь, только не делай возврат смыслом жизни- и свою жизнь похеришь, и ей корону подымишь...
Я б на твоём месте исчез из её жизни, игнор короче. Сам живи полной жизнью: ведёшь СС Выкладываеш ь , нет - не морочься, если надо, то дойдет....
Никаких с ней контактов, за это время приводи себя в порядок, вспомни каким ты был при знакомстве и двигайся в ту сторону...
Вот как раз сейчас настал этот момент, когда мне все это стало понятно. Контактировать придется по любому. Дети всетки.
[DOUBLEPOST=1472815058][/DOUBLEPOST]24 днюха у ребенка! Нужно ваше мнение!
Я хочу все организовать сам! Пригласить подруг дочери и их родителей, посидеть в кафе. Естественно проплатить. Приехать туда без машины. Выпить. Там будет конечно же жена. Потом как-бы, когда все начнут разъезжатся за мной приедет подруга, заберет меня и отвезет домой. Она эту подругу не знает. Мы с ней просто общаемся. Там акуенная блондинка на новой белой пятерки.
У меня вопрос? Это не будет в ее глазах выглядеть, какую-то я это делаю специально? Или после 24 дней полного игнора это будет вполне нормально?
[DOUBLEPOST=1472815170][/DOUBLEPOST]Я уже даже не знаю, что ожидать от нее!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это крутой мужской поступок по сути (в контексте именно твоей ситуации я имею ввиду)
когда выгнал - пропадаешь на месяц. а ты начал заниматься фигней..
НЕ ПРИХОДИ НА НЕГО если собрался возвращать ее
имеется ввиду сделай все чтобы отсрочить развод
Тачка на нее. Бизнес на нее.
глупейшая ошибка переписать все бабу.. просто жесть
Я так понимаю, чтобы лешить ее меня, мне нужно все координально поменять и поменяться самому! То есть, как можно скорее переехать, заняться собой после года недоедания и нервотрепки! Заняться детьми и дать ей понять, что ей не место в моей жизни, что без нее все хорошо и мы прекрасно обходимся без нее! Ну и конечно выкладывать в СС нужную информацию.
ага
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
когда выгнал - пропадаешь на месяц. а ты начал заниматься фигней..

имеется ввиду сделай все чтобы отсрочить развод

глупейшая ошибка переписать все бабу.. просто жесть

ага
Развод отсрочил на полгода. На счет все записал на нее это да! Ошибка века! Доверял как родному человеку! Все таки двое детей... да и прошли с ней и огонь и медные трубы!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман Винилов такие темы как у тебя на раз разруливает. отправить бы тебя в закрытый раздел. да я бы всех туда отправил если честно..
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну для начала изучи раздел услуг форума


я бы советовал брать ведение темы у Романа
он тебя так прокачает что ты себя не узнаешь потом. и бывшая тоже)
Рома проведет тебя по возврату вплоть до успеха
1-й месяц ведения Романа 15 тыс
далее продление - по 5 тыс в мес
примерно нужно 2 месяца
в твоем случае может чуть больше
а может и сама и через месяц уже прибежит) всякое бывает у нас!!
[DOUBLEPOST=1472818820][/DOUBLEPOST]но самое главное - ты станешь крутым востребованным у девушек парнем который будет отныне всегда эффективным во всех сферах жизни!
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну для начала изучи раздел услуг форума


я бы советовал брать ведение темы у Романа
он тебя так прокачает что ты себя не узнаешь потом. и бывшая тоже)
Рома проведет тебя по возврату вплоть до успеха
1-й месяц ведения Романа 15 тыс
далее продление - по 5 тыс в мес
примерно нужно 2 месяца
в твоем случае может чуть больше
а может и сама и через месяц уже прибежит) всякое бывает у нас!!
[DOUBLEPOST=1472818820][/DOUBLEPOST]но самое главное - ты станешь крутым востребованным у девушек парнем который будет отныне всегда эффективным во всех сферах жизни!
Ок. Спасибо за информацию. Начнем в ближайшие дни. Пока она и он в игноре полном.
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сегодня опять 25! Вечером пишет мне:
"ты детей сможешь забрать или мее их подвезти, я завтра перед работой на склад хочу смотаться, тетя Катя работает".
Тетя Катя это та у которой она живет.
Ответил ей типа "привози, я сегодня поздно".
Я сидел и думал... походу проверяет меня! Такое было уже 100 раз. Привозит детей а сама гулять! Я начинаю названивать и угрожать! Сдержался слава богу! Пусть таскаеться! Все равно я ни чего не поменяю уже.
 

Удалить

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем тогда принимаешь её условия? Тебя тупо как сиделку используют .... бери детей сам когда тебе хочется, а не когда тебя пользуют за их счет.
Я занят, меня не будет дома, дела или игнор - не видел, не слышал, ничего не знаю ... пусть разбирается сама, её половые трудности.
Появилось желание увидеть - пришел взял погулять, эмоционально зарядить и себя и маленьких.
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А зачем тогда принимаешь её условия? Тебя тупо как сиделку используют .... бери детей сам когда тебе хочется, а не когда тебя пользуют за их счет.
Я занят, меня не будет дома, дела или игнор - не видел, не слышал, ничего не знаю ... пусть разбирается сама, её половые трудности.
Появилось желание увидеть - пришел взял погулять, эмоционально зарядить и себя и маленьких.
Она их Все равно привезет. Позвонит моей маме и привезет. Пока я не перееду придется терпеть.
 

Blackwood227

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Семья окончательно разрушена? Или есть шансы жить лучше чем раньше?"
Какой-то глупый вопрос, если ответить "нет" на вопрос "Семья окончательно разрушена", то ты можешь подумать, что "нет" ответили на "Есть ли шансы жить лучше, чем раньше?" И так же наоборот если ответить "Да":Pardon:
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Семья окончательно разрушена? Или есть шансы жить лучше чем раньше?"
Какой-то глупый вопрос, если ответить "нет" на вопрос "Семья окончательно разрушена", то ты можешь подумать, что "нет" ответили на "Есть ли шансы жить лучше, чем раньше?" И так же наоборот если ответить "Да":Pardon:
я тоже думал над этим,и тем не менее вариант да сто процентов голосов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Спасибо за информацию. Начнем в ближайшие дни. Пока она и он в игноре полном.
Роман тебе напишет на днях насчет ведения. у него там надо заранее записываться
А зачем тогда принимаешь её условия? Тебя тупо как сиделку используют .... бери детей сам когда тебе хочется, а не когда тебя пользуют за их счет.
Я занят, меня не будет дома, дела или игнор - не видел, не слышал, ничего не знаю ... пусть разбирается сама, её половые трудности.
Появилось желание увидеть - пришел взял погулять, эмоционально зарядить и себя и маленьких.
правильно
Она их Все равно привезет. Позвонит моей маме и привезет. Пока я не перееду придется терпеть.
в любом случае БУДЬ ЛУЧШИМ ОТЦОМ
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чисто в моральную поддержку отпишу. В браке был 12 лет. Сыну 12 тогда было. Тоже жена в ТЦ, тоже переписки в открытую с васей. Развод. Бегал за ней месяц. Потом забил. Развелись. Она вышла за муж сразу за васю. За пол года дважды там подавала на развод. Через пол года предлогала мне стать ее любовником - была послана нахуй. Я счастлив что ее нет рядом и больше никогда не будет. помогаю только сыну, с ней все общение через пристава.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

V.S.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чисто в моральную поддержку отпишу. В браке был 12 лет. Сыну 12 тогда было. Тоже жена в ТЦ, тоже переписки в открытую с васей. Развод. Бегал за ней месяц. Потом забил. Развелись. Она вышла за муж сразу за васю. За пол года дважды там подавала на развод. Через пол года предлогала мне стать ее любовником - была послана нахуй. Я счастлив что ее нет рядом и больше никогда не будет. помогаю только сыну, с ней все общение через пристава.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
А у тебя не было мыслей, что это влияние новых подруг,СС и тому подобное?
[DOUBLEPOST=1472901993][/DOUBLEPOST]
А у тебя не было мыслей, что это влияние новых подруг,СС и тому подобное?
Тут до мня слухи дошли, что эти новые подруги ей советовали помириться со мной для того чтобы я взял кредит и закрыл ее долги))) потом послать нах))) Она в курсе, что я сейчас полностью в ремонте на новой хате и бабки уходят туда. Походу терпит всем про это. Так вот я с самого начала думал и думаю про влияние подруг у которых в жизни все очень неудачно сложилось с мужьями. Одна второй раз разводится... другая одна с ребенком... третья вообще смесь мужика и бабы! Мужибаба короче!
 
Сверху