Помогите,пожалуйста,вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите,пожалуйста,вернуть девушку!

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, мне 23,ей 24. Познакомились по интернету, примерно, 1,5 года назад. Встречаться начали в конце января этого года, а расстались в конце мая.
Начались наши отношения, сначала всё было отлично. Мы встречались, гуляли и т.д. Я был жутко ревнив и ревновал к каждому столбу. У меня есть пароль от её страницы в СС и я видел, как она мило общается с каким-то парнем. Сказал об этом, она подтвердила, что это было неправильно с её стороны, но я всё равно попросил их общаться, только более дружески и всё. Дела шли отлично, но потом начались проблемы.
У меня была запара на работе, поэтому я почти месяц не заходил в СС, она сначала беспокоилась и мы, как обычно, отлично общались, но потом остыла. На все мои вопросы отвечала холодно, на некоторые вообще не отвечала. Тогда я уже начал беспокоиться. Думал, у неё тоже проблемы на работе и всего-то. Но потом она написала : я всё чаще задумываюсь о том, что мы не можем быть вместе. Я сразу же начал совершать огромные ошибки - много писать, умолять остаться, звонить, но всё тщетно. Поискал в интернете и узнал, что нужен ИГНОР. Прошло 2-3 дня и она написала, что это была ошибка и она любит только меня. Просила прощения, я ,конечно же, простил и СРАЗУ ЖЕ написал смс типо - как дела. И только после этого я понял, какая это была грубая ошибка, просто жесть. Но после мы общались хорошо 3 недели. И вот ,в конце мая, она опять сказала, что мы не можем быть вместе. ( Я уже понял свою ошибку - вообще не изменился, остался таким же, каким был и опять же ей наскучил). Далее следовал уже ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, как советовал Роман в своих видео. Мы не общались месяц, за это время,честно скажу, я не сильно изменился. Потом был её др, поздравил, ответила спасибо большое и прислала сердце. Предложил встретиться, но она отказалась,ибо праздновала его на даче с родными. В этот же день я пошел в магазины прикупиться новыми шмотками, сделал новую прическу и записался в зал, познакомился с новыми девушками, читал книги и успешные темы с сайта.Мне надоело быть размазнёй. Улетел на отдых, оттуда постил много фоток. Потом опять разговорились - как дела и т.п. Она тоже уезжала на отдых, а когда летела обратно, сказала, что очень хочет домой) Также извинилась за тот игнор, типо не видела смски. Потом я уехал на дачу, где интернета совсем не было, а когда приехал, решил пригласить на встречу. Опять отказалась, были проблемы с работой, устраивалась на новую. На следующий день спросил, как дела с работой?) Не ответила, хотя и заходила. Решил сделать дальше на неделю. Сегодня пишу - как прошел первый день на новой работе? Опять игнор с её стороны, хотя недавно заходила и была онлайн.

Не всё безнадёжно?
Буду выполнять все ваши указания, мне нужна ваша помощь!
[DOUBLEPOST=1472747593][/DOUBLEPOST]ТОВАРИЩИ

12 минут назад ответила на моё последнее смс про новую работу

она: привет, ну, нормально, а у тебя?

Думал, спросить про новых коллег, а вы как думаете?:Help::Smile:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) Вижу начал самостоятельно вести возврат, даже откопал нужную инфу, похвально :) НО проблема в том, что сильных изменений в тебе нету и ты рано начал налаживать контакт с ней. Поэтому я советую пока прекратить общение с ней, если сама будет писать то общаться сухо и кратко, но первому ни в коем случае не писать.

Напиши нам какие изменения в тебе уже есть?
Какие книги прочитал?
 

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;) Вижу начал самостоятельно вести возврат, даже откопал нужную инфу, похвально :) НО проблема в том, что сильных изменений в тебе нету и ты рано начал налаживать контакт с ней. Поэтому я советую пока прекратить общение с ней, если сама будет писать то общаться сухо и кратко, но первому ни в коем случае не писать.

Напиши нам какие изменения в тебе уже есть?
Какие книги прочитал?

А как тогда посоветуешь сейчас ответить?) или вообще не отвечать?:Stop:

Новые шмотки,плюс, скоро поеду еще покупать, прическа совершенно другая, есть несколько подруг, подкачался

вернее не прочитал, а читаю -РМЭС

Спасибо, что откликнулся:Good2:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей: у меня все отлично.
Больше ничего не пиши.
Пока что читай Рмэс. Затем начинай читать "мужчина всегда прав" и "парадокс страсти" чуть позже более подробный план дам.
 

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, готово

Жду подробного плана, а пока читаю книги :Dance:
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внутри себя меняй. Очисти речь от слов паразитов.
Не задавай ей эти затасканые вопросы, перефразируй их и вообще, их не должно быть, пусть тебя распрашивают). У тебя все получится ;)
 

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внутри себя меняй. Очисти речь от слов паразитов.
Не задавай ей эти затасканые вопросы, перефразируй их и вообще, их не должно быть, пусть тебя распрашивают). У тебя все получится ;)
Спасибо большое за советы :Biggrin:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был жутко ревнив и ревновал к каждому столбу. У меня есть пароль от её страницы в СС и я видел, как она мило общается с каким-то парнем.
жесть. спалил свою ревность с потрохами
месяц не заходил в СС, она сначала беспокоилась и мы, как обычно, отлично общались, но потом остыла
потому что особой ценности в тебе нет для нее
она переживала , потом увидела что ты по сути никуда не делся, а так как ты все тот же кого она знала - можно забить на тебя
видимо нет у нее конкуренток..
Просила прощения, я ,конечно же, простил и СРАЗУ ЖЕ написал смс
слишком рано и легко даешь ей себя
Я уже понял свою ошибку - вообще не изменился, остался таким же, каким был и опять же ей наскучил)
да
Предложил встретиться
слишком рано показал нуждаемость после игнора
Потом я уехал на дачу, где интернета совсем не было, а когда приехал, решил пригласить на встречу.
опять твоя нуждаемость - на данном этапе общения нельзя никуда ее звать
Сегодня пишу - как прошел первый день на новой работе? Опять игнор с её стороны
нужны кардинальные изменения в тебе + НОВЫЕ ДЕВУШКИ И ФОТО С НИМИ В СС
девушке не пиши. нет смысла
и больше не отвечай ей. нужно задеть ее чувства и показать что она потеряла тебя навсегда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду подробного плана
Дошел до тебя. :)
. Я был жутко ревнив и ревновал к каждому столбу.
Никогда больше не ревнуй девушку. Ревнуют слабые в себе парни. Если же все таки есть чувства ревности не показывай ей.
У меня есть пароль от её страницы в СС и я видел, как она мило общается с каким-то парнем
Зря это делал. Никогда не читай переписки, это опять же показывает что ты слабый, не уверенный в себе парень. К тому же всегда у кого то есть свои секреты от партнёра, если ты узнаешь то что не должен был знать. Будет плохо обоим вам.
Сказал об этом, она подтвердила, что это было неправильно с её стороны, но я всё равно попросил их общаться, только более дружески и всё.
А смысл того что ты поднял эту тему. В выгоде то она осталась, а не ты. По факту ты никак не решил эту проблему.
Можно было просто сказать ей что у вас отношения и все стороне связи нужно разорвать из за уважения друг к другу и чтобы не создавать конфликтных ситуаций иначе это может привести к разрыву. Если же не понимает делаешь "Дальше" и лишаешь ее каких либо поощрений, привилегий и можно еще на ревность слегка надовить, перед ней пообщаться с девушками.
меня была запара на работе, поэтому я почти месяц не заходил в СС, она сначала беспокоилась и мы, как обычно, отлично общались, но потом остыла.
У вас что отношения по переписке были?
Если нету времени встречаться, тогда лучше созванивайтесь, живое общение лучше.
Но потом она написала : я всё чаще задумываюсь о том, что мы не можем быть вместе.
Ты допускал стандартную ошибку: не давал ей эмоций,мало уделял времени, вот она и погасла. К тому же еще и ревновал ее и контролировал ее.
Далее следовал уже ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, как советовал Роман в своих видео. Мы не общались месяц, за это время,честно скажу, я не сильно изменился.
Я надеюсь ты уже понял для чего нужен был тотальный игнор...В основном для саморазвития, жаль конечно что ты не воспользовался этим временем.
, а когда приехал, решил пригласить на встречу. Опять отказалась, были проблемы с работой, устраивалась на новую.
Рано ты тянешь её на встречу, конечно же она в отказ будет идти. Нету изменений это раз, два - не подогрел никакой интерес к своей персоне и три нету более менее налаженного дружеского общения.

ответ какой либо последовал после твоего сообщения?

Сейчас делаем вот что..
Первый ей не пиши и не звони. Тотальный игнор использовать не будем, если сама напишет, сначала пиши сюда что она напишет. Тут решим что ответить.
Ну а вообще если что имей ввиду отвечать ей нужно будет кратко и сухо, это пока что...

Вижу стилем одежды ты уже занялся. Молодец. ;)
По поводу книг, читай пока те книги которые я тебе указал выше. Прочитаешь их, подкину еще.
Занимайся спортом, подтяни своё физическое состояние.
Также продолжай выкладывать всю свою активную жизнь в с.с, фотки с девушками.
Не забывай общаться, знакомиться с девушками. Прокачивай себя в соблазнении. Ставь себе цель соблазнить девушку, соблазнил одну переключаешься на следующую.
Очень советую изучить технику "Ближе дальше".

Пока что у меня всё. Если есть вопросы, задавай.
 

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жесть. спалил свою ревность с потрохами
сам это только понял после разрыва,чувствовал себя тогда полным идиотом

потому что особой ценности в тебе нет для нее
она переживала , потом увидела что ты по сути никуда не делся, а так как ты все тот же кого она знала - можно забить на тебя
видимо нет у нее конкуренток..

слишком рано и легко даешь ей себя

да

слишком рано показал нуждаемость после игнора
точно

опять твоя нуждаемость - на данном этапе общения нельзя никуда ее звать

нужны кардинальные изменения в тебе + НОВЫЕ ДЕВУШКИ И ФОТО С НИМИ В СС
девушке не пиши. нет смысла
и больше не отвечай ей. нужно задеть ее чувства и показать что она потеряла тебя навсегда

Понял, спасибо за советы!:Bye:
[DOUBLEPOST=1472819476][/DOUBLEPOST]
Дошел до тебя. :)

Никогда больше не ревнуй девушку. Ревнуют слабые в себе парни. Если же все таки есть чувства ревности не показывай ей.

Зря это делал. Никогда не читай переписки, это опять же показывает что ты слабый, не уверенный в себе парень. К тому же всегда у кого то есть свои секреты от партнёра, если ты узнаешь то что не должен был знать. Будет плохо обоим вам.

А смысл того что ты поднял эту тему. В выгоде то она осталась, а не ты. По факту ты никак не решил эту проблему.
Можно было просто сказать ей что у вас отношения и все стороне связи нужно разорвать из за уважения друг к другу и чтобы не создавать конфликтных ситуаций иначе это может привести к разрыву. Если же не понимает делаешь "Дальше" и лишаешь ее каких либо поощрений, привилегий и можно еще на ревность слегка надовить, перед ней пообщаться с девушками.

У вас что отношения по переписке были?
Если нету времени встречаться, тогда лучше созванивайтесь, живое общение лучше.

Ты допускал стандартную ошибку: не давал ей эмоций,мало уделял времени, вот она и погасла. К тому же еще и ревновал ее и контролировал ее.

Я надеюсь ты уже понял для чего нужен был тотальный игнор...В основном для саморазвития, жаль конечно что ты не воспользовался этим временем.

Рано ты тянешь её на встречу, конечно же она в отказ будет идти. Нету изменений это раз, два - не подогрел никакой интерес к своей персоне и три нету более менее налаженного дружеского общения.


ответ какой либо последовал после твоего сообщения?

Сейчас делаем вот что..
Первый ей не пиши и не звони. Тотальный игнор использовать не будем, если сама напишет, сначала пиши сюда что она напишет. Тут решим что ответить.
Ну а вообще если что имей ввиду отвечать ей нужно будет кратко и сухо, это пока что...

Вижу стилем одежды ты уже занялся. Молодец. ;)
По поводу книг, читай пока те книги которые я тебе указал выше. Прочитаешь их, подкину еще.
Занимайся спортом, подтяни своё физическое состояние.
Также продолжай выкладывать всю свою активную жизнь в с.с, фотки с девушками.
Не забывай общаться, знакомиться с девушками. Прокачивай себя в соблазнении. Ставь себе цель соблазнить девушку, соблазнил одну переключаешься на следующую.
Очень советую изучить технику "Ближе дальше".

Пока что у меня всё. Если есть вопросы, задавай.

Нет, даже не прочитала, хотя была онлайн

Так, хорошо, но я знаю, что сама она не напишет, что тогда делать?:Sad:

На выходных пойду с другой девушкой гулять:Good2:

да! ближе дальше -супер техника
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, хорошо, но я знаю, что сама она не напишет, что тогда делать?:Sad:
Напишет! поверь. ))) Это мы уже много раз проходили.
Ты главное не торопи события, всё нужно делать сообща.
 

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишет! поверь. ))) Это мы уже много раз проходили.
Ты главное не торопи события, всё нужно делать сообща.
ого, даже самые неразговорчивые и не шедшие на контакт первыми писали?)

буду советоваться здесь!:Good2:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ого, даже самые неразговорчивые и не шедшие на контакт первыми писали?)
всякое бывало

и не забудь для начала изучить видеокурс возврата

курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 
Последнее редактирование модератором:

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новостей нет, до сих пор даже не прочитала последнее сообщение((
Завтра пойду гулять с девушкой, активно выставляю фото в СС, читаю книги, а также спорт:Smile: вот такие дела))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие книги начал читать?
Ты же рмэс читал, попробуй завтра использовать пару фишечек (тесты, рутины)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера не успел написать, в общем, сходил, погуля с девушкой, использовал фишки из рмэс, как и говорили, всё прошло отлтсно :)) Потом пришёл домой, позанимался спортом

От бд вестей в мою сторону нет, но я заметил, что она как-то меньше активничаеть в СС
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подробности.

Перестань мониторить её!!!

Мы встретились, поехали гулять по набережной. Часто шутили, общались ,пока что,как друзья, старался провести эту встречу, как с бд. То есть, пиарился, говорил, что все отлично в жизни, у неё спросил как она и какие планы на ближайшие дни. Смотрела на меня, постоянно улыбалась, а я в ответ)


Старюсь не мониторить, про сообщение - она до сих пор его не прочитала, что это может означать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она до сих пор его не прочитала, что это может означать?
Я сегодня проснулся в 7 утра, а вчера в 10 утра. Что это может означать?
Старюсь не мониторить,
Не нужно стараться! Просто берешь и делаешь!
у неё спросил как она и какие планы на ближайшие дни.
Какие нахер планы? я тебе что советовал делать? Зачем бежишь вперед поезда?
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен был заинтересовать ее, чтобы она спросила "какие планы у тебя на ближайшие дни" а не ты.
 

Porshe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, обидно, затупил, но это только в первый раз было, буду ещё общаться и гулять
[DOUBLEPOST=1473092291]
[DOUBLEPOST=1473092329][/DOUBLEPOST]Сейчас пока ждём, когда бд напишет?
 
Последнее редактирование:

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще одну заводи для гулянок. В один день по очереди с ними туси, во будет весело тебе, я гарантирую))
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы своими тупняками засовываете такие члены в свою задницу, что потом всем форумом вытаскивать как в сказке про репку.
Мужики так трудно делать то что говорят? Если вы пришли сюда за советом, то какого хера вы им не следуете?
В каждой теме, погуляли, позвонила. Случайно ответил, случайно нажал. Вы кого на***ть то хотите?
Вы в обычной дисциплине не можете яйца свои показать, а тут еще на возврат идете.
За неделю вы меняетесь.
Взял и сунул ее в игнор, свалив спасать мир от толп зомби бегающих за покемонами.
Работаем над собой.
Знакомимся, знакомимся.
Трахаем, трахаем.
Меняемся одним словом
старался провести эту встречу, как с бд
Ты уже тренируешься что ли?:Biggrin: Это печально. Ты еще в голове все возможные сюжеты вашей встречи прокрути
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы своими тупняками засовываете такие члены в свою задницу, что потом всем форумом вытаскивать как в сказке про репку.
Мужики так трудно делать то что говорят? Если вы пришли сюда за советом, то какого хера вы им не следуете?
@Wisektor, ты чего то напутал. Он никаких страшных косяков не сделал, а ты его так хуесосишь)
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Wisektor, ты чего то напутал. Он никаких страшных косяков не сделал, а ты его так хуесосишь)
А это заранее:Biggrin:
Это за мониторинги его) И прочла не прочла) Ну пукнула она сегодня от души) Может чего и значит)
 
Сверху