1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Играем на свидании в "Плюшевого Медвежонка"

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Es_Calibur, 10 апр 2009.

1. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Стоит отметить что в соблазнении, очень эффективным фреймом является фрейм "папа-дочка", когда ты весь такой из себя красивый, большой и сильный, а с ней говоришь как с маленькой девочкой, как с ласковым котенком, как со своей дочкой, сидишь с ней... гладишь по головке ее, обнимаешь, сюсюкаешься, хвалишь, если она что-то приятное сделала, наказываешь строго, если что-то тебе не нравится.

Безусловно этот фрейм не всегда выгоден, и его стоит "включать" не когда, к примеру, сидит перед вами эта малолетняя фифа и понтуется, тогда конечно похуист работает куда лучше. Тем не менее, когда уже вы достаточно сблизились и ты прошел первые ее самые проверки на самцовость, если достаточно уверенно, то можно поиграть с ней в эту игру...

я обычно в нее играю, когда уже от начала свидания прошло минут 30-40, бывает час...всегда по-разному, в зависимости от того, как знакомство прошло, насколько она ведется.. ну да ладно, перейдем к делу:

Я делаю так неожиданно, словно глазки у меня загорелись, и словно я только что это придумал, спрашиваю: "какая у тебя в детстве была самая любимая игрушка, настолько любимая, что ты с ней очень любила играть, спала с ней..." обычно отвечают "медвежонок, куала, хуйня всякая, зайчики и прочее".. запоминаешь это и говоришь: "сейчас мы с тобой в классную игру поиграем". Причем в нее самое то играть на 1 свидании, сближает очень и очень. Пофигу где вы, в парке, в кофейне на диванчике, при должной наглости и улыбке, можно получить ВСЕ :)

допустим это медвежонок... говоришь с ней, а сам представляешь что она твоя дочка, а ты ее любишь до безумия, что готов голову потерять, что она твоя частичка, иллюзию разума в себе раскручиваешь и "сейчас ты будешь со мной моим плюшевым медвежонком".. Некоторые не втыкают сначала, говоришь "сейчас я тебя научу"...и повторюсь, главное общаешься с ней как с малышом и ребенком, словно она дочка твоя.... она так на этот фрейм подсядет просто ппц

Начнем с того, что посадишь ее себе на коленки..... говоришь "привстань" и поднимаешь ее, а сам при этом сидишь..... далее властно ее разворачиваешь и прямо сажаешь на коленки... обычно коммент следует "нагло, или ну ты и спешишь" , реагируешь спокойно "все хорошо, ты мой любимый медвежонок" и гладишь по головке ее. Не зря же детишек много по головке гладят в детстве, чтобы хвалить и воспитывать, здесь очень важно не сиськи трогать,а именно не пошло ее, как с ребенком..

Начинаешь придумывать полную херню, главное чтобы тебя перло и ты так знаешь реально тютюшкался с ней в стиле..... "ой...а вот у медвежонка ручки есть... давай посмотрим как они поднимаются ..."
    и поднимаешь ручки ей. Затем ее голову берешь своими руками и покачаешь и главное ты все что угодно с ней делаешь, но при этом проговариваешь и без разрешения делаешь с ней все это, словно она твоя игрушка
    + она у тебя на коленях сидит

Их уже переть начинает к этому моменту, часто краснеют, если сопротивляются, я обычно не выходил из этой модели поведения, а так продолжал "ах ты моя глупышечка злишься, все хорошо, ты ведь будешь хорошей девочкой и получишь мороженое"... все в таком духе

Главное что, ты представь, эта девушка к тебе на 1 свидание пришла вся напидоренная, на каблуках, в лучших своих шмотках, а ты ее усадил без спроса на коленки и заставляют урчать!!!!!!! я даже до такого доходил.. ножками болтать и всячески медвежонка изображать.

Еще если где-т она улице вы, в парке к примеру, очень здорово неожиданно поднять ее на ручки и покружить!!! тоже башню уносит.

А главное в итоге, когда видишь что полностью ведется, говоришь "а теперь медвежонок будет меня обнимать" одной рукой (если до этого умудрялась еще не обнимать тебя двумя ручками), не спрашивая ее берешь и кладешь ее руку чтобы обнимала

И тут финиш: "а теперь медвежонок целует меня в правую щечку"
    99 % девок целуют после такого, потом улыбаешься, похвали ее обязательно и добавляй "а теперь левую щечку" ... целуют..

далее уже, "а сейчас МОЙ медвежонок, меня целует" и уже идет поцелуй в губы

Работает на ура, обожаю в это играть. :083:

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Люблю такие модели именно за это!

3. KeNNy4eveR
    Оффлайн

KeNNy4eveR Проверенный

Симпатии:
    0
    хорошая игра. думаю можно поиграть + ТиСС задействовать.

4. Es_Calibur
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    в рамках этой игры ТиССа вообще, как ты понял нет :) здесь мы исключительно с ней играем в светленькую маленькую девочку, эдакую лапочку :)

а вот после уже ТиСС вообще полезно применять. Даже если у вас уже построены чуть ли не идеальные отношения, все в гармонии,вы спите, любите друг дружку, но даже этот идеал стоит иногда "разрушать" своебразно Тисс'ом , тем самым давая ей не только положительные, но и негативные эмоции, делать все что угодно... злить ее, вывести... довеси до того, что она тебе в лицо скажет я тебя ненавижу. .... *при этом ты знаешь что она тебя любит на самом деле), а ты после этой фразы можешь полностью поменяться в лице, улыбнуться, сказать "я знаю, малыш"... подойти и крепко крепко ее обнять....ластиться , ласкаться, целоваться, снова светлой стороной ее одаривать, а потом жестко оттрахать :068:
    (тем самым снова и в сосуд темненького добавим) и все в ажуре.... она вас любить больше жизни будет

5. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Очень интересный и веселый маневр.

Ага! Нормальный ход:D

6. Димонн
    Оффлайн

Димонн Свой человек

Симпатии:
    3
    ТиСС - ?

7. Es_Calibur
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    читай Лесли 1 книгу. теория светлой и темной стороны

8. crot76
    Оффлайн

crot76 Проверенный

Симпатии:
    0
    - Золотые слова :)) :025:

9. Дезмонд
    Оффлайн

Дезмонд Проверенный

Симпатии:
    0
    супер:025:

10. Untitled
    Оффлайн

Untitled Проверенный

Симпатии:
    0
    да..я всегда с телочками "утититити мая малинькая))" они уже заебались))

11. Es_Calibur
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    так попробуй что-то другое с ними :043:

12. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    я видел.. клёва работает! сам тоже так делаю иногда.. особенно ути Хомячок прикольно)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share