Не поверите - и мне нужна помощь в возврате своей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не поверите - и мне нужна помощь в возврате своей девушки.

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день господа. История моя не новая на этом форуме. Не думаю что стоит описывать всю историю нашего знакомства. Вместе с моей девушкой мы были три года. Отношения развивались с переменным успехом. Практически не ругались, может всего то раза три за все время, но как правило всегда находили общий язык. Иной раз я проявлял сильное недовольство по причине того, что редко видемся, доходило до 2-3 раз в месяц. Но потом все становилось на свои места. Было и знакомство с родителями, друзьями, одобрение с обеих сторон. Было и сделано предложение, но ответ был не оригинальный - я думаю. Хотя вот-вот готова была дать согласие. И вот последние три месяца ее словно подменили - на звонки отвечает редко и как то раздраженно, на Смс так же не - ответа не дождешься, видется практически перестали. На мои вопросы, что происходит, отвечает - занята, все нормально, прямой вопрос не хочет ли она таким образом расстаться со мной, ответила "нет-нет что ты , я бы сказала". Но я же вижу что не нормально, да еще появился у нее какой то друг, о котором она нет-нет упоминает, говорит просто друг. Что меня сильно раздражает. Оно то понятно, что это не просто друг. Но выяснять отношения без доказательств... И терять я ее совсем не хочу. Сейчас анализируя наши отношения уже вижу свои ошибки. Может где то шел у нее на поводу, со многим соглашался, был без отказным, может частенько делал какие то подарки. И еще слишком как мне кажется вознес ее на пьедестал. А Щас избегает, сторонится, Что Щас делать....? Не знаю. Но что то надо делать, надо менять стратегию, другой подход. Вот и хотелось узнать мнение специалистов. Заранее благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Almagela, Мало инфы, более подробно всё опиши.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения развивались с переменным успехом
этому есть причины. какие? ты ничего не рассказал..
Иной раз я проявлял сильное недовольство по причине того, что редко видемся, доходило до 2-3 раз в месяц
ну это зря ты делал. а мало встреч - по какой причине? опять же ты ничего не рассказал. может ты ныл или бегал за ней или ныл ей про свою любовь? может нет развития у тебя? может ты скучный?
Было и сделано предложение, но ответ был не оригинальный - я думаю.
предложения делаются на пике отношений. когда уверен что ответ будет "да" 100%!
И вот последние три месяца ее словно подменили - на звонки отвечает редко и как то раздраженно
нужно было уже давно бросить ее и уйти в игнор..
прямой вопрос не хочет ли она таким образом расстаться со мной
хочет хочет
появился у нее какой то друг, о котором она нет-нет упоминает, говорит просто друг. Что меня сильно раздражает
и она прекрасно видит что тебя это раздражет и расценивает тебя за это СЛАБЫМ
И терять я ее совсем не хочу.
не хочешь, боишься потерять - в итоге твое слабое зависимое нуждаемое поведение
все терпишь и терпишь вместо того чтоб послать ее нах..
де то шел у нее на поводу, со многим соглашался, был без отказным, может частенько делал какие то подарки. И еще слишком как мне кажется вознес ее на пьедестал
да. это и есть твои ошибки
А Щас избегает, сторонится, Что Щас делать....? Не знаю
ОТВЕТИТЬ ЕЙ ЗЕРКАЛЬНО
Но что то надо делать, надо менять стратегию, другой подход.
я описал тебе подход.
 

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что подробнее рассказать? С момента знакомства? Я описал самую суть.
[DOUBLEPOST=1472829890][/DOUBLEPOST]Может действительно я часто напоминал о своей любви, предлагал съехаться, время от времени напоминал о своем предложении. Которое действительно я сделал слишком быстро, согласен это ошибка. Может поэтому и развивались события с переменным успехом. То отстранится, изчезнет, и показывает свою независимость, хотя я ее ни в чем и не ограничивал. То наоборот становится такой душевной и родной и это было гораздо чаще.
прямой вопрос не хочет ли она таким образом расстаться со мной, ответила "нет-нет что ты , я бы сказала".
Может ты и действительно правильно. Может она так хочется расстаться, да открыто сказать не решается. Ну а то что появился у нее этот друг, говорит Старый знакомый, просто друг. Меня это безусловно задевает и пи...ц как раздражает но я стараюсь особо это не проявлять, но она то все равно это замечает, здесь другой какой то подход замечаетнужен. Ошибки я свои уже понял. Ухожу в игнорир. Ну а что дальше то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я описал самую суть.
суть всем ясна. неясно как ты вел себя за весь период отношений
нам нужно понять ВСЕ твои ошибки в отношениях. без этого все без толку
прочти темы других и посмотри

далее - говоришь ей при встрече - "извини но я решил что нам нужно расстаться". ничего не объясняй ей. скажи что тебе так нужно. И УХОДИ В ИГНОР НА 3 НЕДЕЛИ ЖЕСТКИЙ
 

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каюсь, не умею писать. Мне проще поговорить. Щас оцениваю свое поведение - действительно вел себя как размазя. У говаривал, где то упрашивал, соглашался почти во всем, делал частенько подарки, в общем шел на поводу. Я же это написал, согласен это мои грубые ошибки. Но стоит ли перед тем как уйти в игнор говорить что нам надо расстаться. Ведь видились мы последнее время и так не часто. Ну да созваниваниваемся когечно, но по большей части это я ей звоню. Она не всегда отвечает как на звонки, так и на Смс. Говорит занята, некогда, целый день на ногах, устаю и т.п. Ну я как будто бы верю. А может и на самом деле занята, хотя чем именно не говорит. Отшучивается, говорит еще не время, секрет, потом все расскажу. И еще, на днях заметил ее с якобы просто другомз
[DOUBLEPOST=1472927238][/DOUBLEPOST]И еще, на днях заметил ее с якобы просто другом. Они обнялись, был поцелуй. Говорить ей об этом скорее всего не стоит, что не в этом ли ее занятость. Ведь мне ее надо вернуть для начала, а потом наладить нормальные отношения. А не похерить все. Ведь может сказать, что я слежу за ней. Не думаю что это будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1472929244][/DOUBLEPOST]Сегодня должны были встретится, приготовил для не культурную программу, романтик. Но как обычно сослалась на занятость. Я может с дуру, на эмоциях и написал - "не пойму что избегаешь меня, почему сторонишься, игнорируешь?" Глупо конечно, и зря. Да и еще дней через 10 у нее день рождение. Подарок куплен. Как быть? Может передать через ее мать? Или сказать что завезу, чтоб передала, но самому не ехать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но стоит ли перед тем как уйти в игнор говорить что нам надо расстаться
ничего не говори. ей пох
но по большей части это я ей звоню
хватит ей звонить
Ведь мне ее надо вернуть для начала, а потом наладить нормальные отношения.
НЕТ
снчала ты должен исчезнуть и уйти в игнор
потом ты должен изучить форум и вникнуть в суть женской психологии
потом должен срочно найти новых девочек и мутить ними
и только потом можно предпринимать шаги в стороны бывшей
Сегодня должны были встретится, приготовил для не культурную программу, романтик
уважаемый, скажите - зачем вы пришли на форум? зачем вам мои советы?
вы вместо того чтоб следовать советом собираетесь и дальше быть НЕЭФФЕКТИВНЫМ НУЖДАЮЩИМСЯ В ДЕВУШКЕ МАЛЬЧИКОМ
Подарок куплен. Как быть?
никак. уйти в игнор. ничего не дарить
Может передать через ее мать? Или сказать что завезу, чтоб передала, но самому не ехать.
зачем тебе мои советы если ты ничего не делаешь из того что я говорю?
[DOUBLEPOST=1473050901][/DOUBLEPOST]подарки ей покупаешь
купи себе лучше видеокурс по возврату. ей богу
 

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советам я стараюсь следовать. Но если в чем то сомневаюсь, то это вполне нормально. Или тут все сплошь и рядом без сомнения все советы выполняют? А потом не твой ли это был совет
далее - говоришь ей при встрече - "извини но я решил что нам нужно расстаться". ничего не объясняй ей. скажи что тебе так нужно. И УХОДИ В ИГНОР НА 3 НЕДЕЛИ ЖЕС
ничего не говори. ей пох
Ты уж определись что говорить мне надо. А то сам себе противоречишь. Я ей два дня не звоню на данный момент. За это время сегодня она мне позвонила 2 раза. Я не взял
зачем тебе мои советы если ты ничего не делаешь из того что я говорю?
Говори что нужно делать - будем работать.
..
 

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из того что ты написал я понял для себя что ты зачем то продолжаешь с ней встречаться
не нужно звать девушку на романтическое свидание чтобы сказать что ты уходишь от нее
то что не писал все норм. теперь просто бросай ее. пересекись с ней минут на 10 и все
[DOUBLEPOST=1473117108][/DOUBLEPOST]
Они обнялись, был поцелуй. Говорить ей об этом скорее всего не стоит, что не в этом ли ее занятость
про это ей ничего не говори. и в принципе больше говорить с ней не надо ведь ты бросаешь ее
скажи ей три слова что решл что вы расстаетесь. все.
надеюсь ты понимаешь для чего это
[DOUBLEPOST=1473117300][/DOUBLEPOST]
Сегодня должны были встретится, приготовил для не культурную программу, романтик
это так ты ее бросить собрался чтоли?
Но если в чем то сомневаюсь, то это вполне нормально. Или тут все сплошь и рядом без сомнения все советы выполняют?
но ты же пришел за результатом? ты просишь помощи от форума. я прошу от тебя делать то что я советую
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если у нее сейчас романтиш практиш с кем то, то от тебя романтиш будет не к месту... зря потратишь ресурсы
 

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет встречаться с ней я не встречаюсь и писать не пишу. После того случая как она не пришла на свидание. Пока это пятый день, срок конечно очень маленький. Объясни, зачем мне по твоему совету говорить ей, что я ее бросаю? Просто тупо уйти в игнор и все. Да еще, стоит ли мне поддерживать связь с ее родней? Матерью, сестрой, конечно не тесную связь, а так.... Иногда, просто формально.
[DOUBLEPOST=1473214823][/DOUBLEPOST]Со
если у нее сейчас романтиш практиш с кем то, то от тебя романтиш будет не к месту... зря потратишь ресурсы
Согласен с тобой. Уже понял, поэтому Щас ни куда и не пытаюсь. Занял выжидательную позицию.
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не спец. Но я полагаю это советуют опираясь на:
В ее голове должно быть следующее:
1. Закончить цикл в ее голове. Дать понять что ты не запасной аэродром.
2. Это как связь она окончила ваши отношения а ты нет. И дальше эмоционально она воспринять ваш разрыв не может. И ты становишься для нее грузом. Которы противен и мерзок- скорее бы избавится. И тут положительных эмоций быть не может.
Но это может я так коряво понимаю))
 

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за комент. Но я мало что понял из него.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясни, зачем мне по твоему совету говорить ей, что я ее бросаю?
потому что я провел анализ твоей ситуации и решил дать тебе максимально подходящий для твоего случая совет
чтобы объяснить тебе почему именно такой совет - мне нужно час общаться с тобой в скайпе
читай форум - через несколько месяцев ты поймешь меня и смысл моего совета.вкратце - ты для нее НОЛЬ!!! сделай хоть что-то значимое..БРОСЬ ЕЕ НАХУЙ , предварительно сообщив ей про то что броссаешь
хочешь результат - следуй советам. сомневаешься - тогда зачем просить помощи у нас
[DOUBLEPOST=1473251542][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы
[DOUBLEPOST=1473251680][/DOUBLEPOST]
Каюсь, не умею писать. Мне проще поговорить
ну так бери консультацию и поговорим.получишь ответы на все вопросы
 

Jhonny

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
169
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Излагать мысли нужно уметь! Школа сценических выступления)
 

Almagela

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не сомневаюсь. А всего лишь интерисуюсь, спрашиваю. У меня были такие мысли - сказать что я ухожу, все конец. Но сейчас то мы не видемся, не разгоариваем, и писем не пишем. Я выжидаю, ушел в не сознанку, занимаюсь собой.за пока срок не большой. Что будет дальше время покажет. Но отказываться от нее я сейчас не хочу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! куда пропал!

что нового? что происходит щас?
 
Сверху