Вернуть любимую, с ней были 1 год. эксперты помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, с ней были 1 год. эксперты помогите.

Есть ли шанс вернуть любимую?

  • Да, если правильно все делать, есть

    Голосов: 7 63,6%
  • Есть, 50/50

    Голосов: 1 9,1%
  • Шансы менее половины и стремятся к нулю

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
20 сентября я познакомился с девушкой в общей компании в кафе, мы весело общались, и разговаривали, разговор зашел что ктото сказал, слабо ли полапать, ту кто сидит рядом, я полапал, ее. У нее при этом было странное выражение лица. На следующей недели мы также встретились в той же компании.

Ей 17 лет учится в техникуме. Мне 27 лет я работаю

На следующие выходные мы увиделись там же. Весело погуляли. Она меня нашла в ВК, мы немного стали переписывается. Она интересовалась мной. Оказалась я 1й кто ее полапал, но я не придал этому значения, мы гуляли в этой компании около месяца, она всегда старалась быть около меня, и я спустя 4 таких встречи предложил ей встречается.
Она училась в музыкалке, и в этот период ходила на музыкальные курсы на бас гитару.
Я стал ее встречать после курсов и отвозить домой, у нее сложная ситуация, живет с родителями, в 21.00 должна быть дома.
Так прошло немного времени мы почти каждый день виделись с ней, Я узнавал ее, и она меня.
Как оказалось мы стояли на набережной, никого не было\ рядом, все шло к сексу, но она сказала что она девственница! И сказала, я понимаю тебе хочется, но я могу сделать миньет, но я не умею. Она была со мной 1м парнем в отношениях. Я сказал, как надо и она сделала.
Прошло недели, 2 мы оказались у меня дома, поели торт, начали смотреть фильм, и в середине, мы стали делать прелюдию, она стала делать мне миньет. И сказала: Давай займемся нормальным сексом, и мы занялись, я лишил ее девственности.
Потом она спросила, хочу ли я познакомится с ее родителями, что ее мама, очень хочет со мной познакомится, я сказал, почему бы и нет, если для тебя это важно.
В выходные мы приехали знакомится, познакомились, Долго сидели болтали, родителям я ее не понравился, просидели примерно до полуночи, в этот день у меня машина была в ремонте, мне надо было ехать домой на другой конец города, я вызвал такси. Ее мама, сказала, что я могу переночевать у них, в отдельной комнате.
Через неделю, мы уже начали периодически заниматься сексом, в разных странных местах, на набережной, недалеко от ее дома, на пустыре, в выходные у меня дома. Она была не опытная, но быстро всему училась.

Я привязался, к ней.

В декабре, Она мне звонит вся в слезах, я уточняю что у нее случилось, я был в командировке, на пару дней по работе. Оказалось, что она все рассказала родителям, что она уже живет половой жизнью. И они стали гнать на нее что типа только после свадьбы так надо.
Я сказал, как приеду, я приду к ней, и поговорю с ними.
После ее звонка, звонит ее мама, и говорит нам надо поговорить, я сказал что как приеду 1е что сделаю, это приду к ним.
Приехав, у нас с ее родителями, был серьезный разговор, ее потащили, на все проверки, что беременна ли она, и т.д, на все венерические заболевания.
Я по своей привычке, хожу к венерологу каждые пол года, и у меня некогда ничего не было, предохраняюсь.

Месяц мы не виделись, только по скайпу, и переписка в ВК, телефон.
Она устраивала для меня вирт секс.
У нее венеролог ничего не нашел, но ее родители, стали против меня.
что ей вначале надо доучится, учится ей осталось 2 года, а потом пусть сваливает и делает что хочет.
У нее начались постоянные конфликты с родителями.
Ее не отпустили на новый год со мной …..
В конце января когда она сдала сессию и когда ситуация опять немного разрешилась у нее с родителями, мы стали гулять вместе.
Шло время, Мы сближались все больше и больше.
Началась весна.
Мы хорошо проводили время, много были вместе, все ее свободное время.
Началась у нее сессия, она стала готовится.
Я человек прямой, и все рассказывал ей, она тоже.

В Мае, ночью, вдруг у меня звонок в дверь, я открываю, там стоит моя бывавшая, которая была до Кати, Говорит что ей некуда пойти, и негде переночевать.
Я оставил ее у себя, у нее было бухло, мы выпили, и трахнулись с ней.
К веронике я некогда не испытывал чувства. С ней просто было приятно тратятся время от времени.


Я человек прямой, и не скрываю такого.
Я рассказал Кате, о произошедшем, Она заплакала, и обняла меня, сказала, это все из за того что у нее сессия, и она мне не могла уделять должное внимание, и что я хотел, а дать она мне не могла.
Но она меня простила, простила измену.


Началось лето, моя фирма где я работал, обанкротилась, Я начал поиски работы, но должность и зарплату к которой я привык, я найти не мог, это все копилось, деньги чтобы жить месяца 2-3 у меня были, я стал срывается на Катю, Стал больше курить, даже при ней, ее всегда бесило, когда я курю, но я говорил, что я не могу, не курить.
Стал ревновать, ее, начались скандалы.
Но она всегда приходила мирится ко мне 1й.
Потом мама предложила, ей поехать последний раз в лагерь, потому что возраст путевки еще подходит.
Она уехала.
Мы перезванивались и переписывались каждый день.
Спустя неделю, она стала мне редко звонить, и писать, я ее приревновал, через день, у нас начались скандалы.
К концу через неделю она должна была приехать домой мы поссорились капитально, она написала. Все…. Меня это достало ….
Мы перестали общается на неделю.
Когда она ехала, домой она позвонила, из поезда, и мы опять посрались.
Поиски работы моей затягивались, и я начал срывается, иногда на нее.
Она приехала, домой, мы встретились, и решили погулять, она расказывала, как ей было хорошо в лагере, и что все парни бегали за ней, моя ревность взыграла, и мы посрались опять …..

Неделю, мы не общались, потом она написала, что хочет встретится, и все обговорить, я согласился.
У меня нашлась работа, и я был в хорошем настроении, 27 августа, мы встретились, 29 августа мне идти на новую работы которая меня полностью устраивает, по З.П, и самому процессу работы.
27 августа, она заявила, что устала, от всего, что было последнее время, что ее достала моя ревность, скандалы, и то что при каждом скандале, ее любовь ко мне умирала.
Что она мне не когда не изменяла, в отличии от меня, и то что она хочет растутся, со мной.
Я вспылил, мы поговорили, на эмоциях. И я сказал, ей что Я сам хочу с ней растятся.
Но она попросила, погулять с ней последний раз, без ругани, и что она завтра хочет это сделать.
28 августа мы встретились, чтобы погулять последний раз.
Мы как всегда стали, гулять, в середине прогулки, я стал на нее давить, что все наладится, что я не хочу чтобы она меня бросала, и не хочу сам ее бросать, она сказала, что очень много думала, пока была в лагере, что она устала, от того что я ее пытаюсь контролировать, что ревную ее сильно, припомнила, тот случай с Вероникой, сказала, что я стал слабый последнее время…..
Я это понимаю, поиски работы и т.д.
и мы опять посрались, опять капитально.
После прогулки, я решил как всегда отвести ее домой. На машине, она вначале с радостью согласилась. Но спустя минуту, сказала, что она сама.
Произошла маленькая ссора, что я ее не слушаю, и делаю, только так как сам решил.
И что я последнее время обижаюсь из за мелочей.
Я довел ее до остановки транспорта, она обняла, меня, поцеловала в щеку, и когда подъехал, ее автобус, уходя, сказала, тихо, я люблю тебя, прощай……
Я доехал, домой, и позвонил, ей, как читаю, на форуме, стал унижается, просить ее вернутся, говорил, что изменюсь, она резко это отрицала, что я не смогу изменится, что она все решила, что не хочет быть со мной ….


Этим вечером, я нашел сайт и статьи Романа, и зарегистрировался на форуме.
Почитал, книгу, которые он предлагает, и понял, сколько я наделал ошибок …….
Времени с работой очень мало сейчас, я вливаюсь в работу.

1 сентября, я написал, ей последнее сообщение:
Что, я отпускаю, ее, пусть будет счастлива.
Что я все понял и осознал.
Она написала что рада.

Начат игнор девушки.
Сегодня утром, я проснулся, и вижу сообщение “Привет” и нечего не ответил.


Эксперты, помогите, пожалуйста, Есть шанс вернуть ее?
Я понял, как сильно я переживаю, и люблю, ее
Какие шансы вернуть Катю?
Мне нужен план действий……
Прошу помогите ….
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я познакомился с девушкой в общей компании в кафе
Ей 17 лет учится в техникуме. Мне 27 лет я работаю
привет. сидел в компании школьников? )) зачем тебе ребенок 17 ти лет?
Она интересовалась мной. Оказалась я 1й кто ее полапал
лапать всегда полезно
я спустя 4 таких встречи предложил ей встречается
так не надо делать. вы ИТАК встречались. а предлагая девушке отношения ты показываешь нуждаемость
у нее сложная ситуация, живет с родителями, в 21.00 должна быть дома.
ты должен был по мужски зайти к ее родакам и познакомиться и сказать что она с тобой и может и попозже приходить
Так прошло немного времени мы почти каждый день виделись с ней
нельзя каждый день. ты ей надоешь
начали периодически заниматься сексом, в разных странных местах, на набережной, недалеко от ее дома, на пустыре,
ахах) на пустыре? оригинально
Я привязался, к ней.
ошибка. + ошибка показать это девушке. это она должна к тебе привязаться
Месяц мы не виделись
ее родители, стали против меня.
предки идиоты...ты должен был прийти к ним снова и УБЕДИТЬ ИХ ЧТО ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НЕЙ И ВОЗЬМЕШЬ ЗАМУЖ
что ей вначале надо доучится, учится ей осталось 2 года, а потом пусть сваливает и делает что хочет.
она может жить у тебя и учиться
много были вместе, все ее свободное время.
зря зря
я открываю, там стоит моя бывавшая, которая была до Кати, Говорит что ей некуда пойти, и негде переночевать.
Я оставил ее у себя, у нее было бухло, мы выпили, и трахнулись с ней.
да ты у нас мачо))
Я рассказал Кате, о произошедшем
а еще ты делаешь большие глупости.... печалька. все это аукнется тебе
я стал срывается на Катю, Стал больше курить, даже при ней, ее всегда бесило, когда я курю, но я говорил, что я не могу, не курить.
Стал ревновать, ее, начались скандалы.
все это недопустимые ошибки (ссоры и ругань), девушки уходят от таких парней
Спустя неделю, она стала мне редко звонить, и писать, я ее приревновал, через день, у нас начались скандалы.
К концу через неделю она должна была приехать домой мы поссорились капитально, она написала. Все…. Меня это достало ….
конечно ее достало твое идиотское поведение. нужно думать головой в отношениях
Когда она ехала, домой она позвонила, из поезда, и мы опять посрались.
Поиски работы моей затягивались, и я начал срывается, иногда на нее.
Она приехала, домой, мы встретились, и решили погулять, она расказывала, как ей было хорошо в лагере, и что все парни бегали за ней, моя ревность взыграла, и мы посрались опять …..
перестал быть мужчиной.. стал неуверенной в себе истеричкой
я стал на нее давить, что все наладится, что я не хочу чтобы она меня бросала, и не хочу сам ее бросать,
показал свою слабость
сказала, что я стал слабый последнее время…..
это факт
и мы опять посрались, опять капитально.
...нет слов
И что я последнее время обижаюсь из за мелочей.
как маленькая девочка
стал унижается, просить ее вернутся, говорил, что изменюсь
и показал еще большую слабость..
Этим вечером, я нашел сайт и статьи Романа, и зарегистрировался на форуме.
1-й верный шаг за все время!
Почитал, книгу, которые он предлагает, и понял, сколько я наделал ошибок …….
тебе нужен ВИДЕОКУРС а не книга
1 сентября, я написал, ей последнее сообщение:
Что, я отпускаю, ее, пусть будет счастлива.
Что я все понял и осознал.
Она написала что рада.
хорошо
Начат игнор девушки.
Сегодня утром, я проснулся, и вижу сообщение “Привет” и нечего не ответил.
хорошо
Какие шансы вернуть Катю?
ну.. если будешь нас слушаать и не косячить + работать над собой то за пару месяцев можно вернуть
[DOUBLEPOST=1472897859][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1472897887][/DOUBLEPOST]изучай форум. сиди в игноре пока не решим другое
 
Последнее редактирование модератором:

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну.. если будешь нас слушаать и не косячить + работать над собой то за пару месяцев можно вернуть
[DOUBLEPOST=1472897859][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1472897887][/DOUBLEPOST]изучай форум. сиди в игноре пока не решим другое[/QUOTE]

Приобрел продукт "Быстрый Старт"
Знаний в нем не хватит?
 
Последнее редактирование модератором:

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. сидел в компании школьников? )) зачем тебе ребенок 17 ти лет?

лапать всегда полезно

так не надо делать. вы ИТАК встречались. а предлагая девушке отношения ты показываешь нуждаемость

ты должен был по мужски зайти к ее родакам и познакомиться и сказать что она с тобой и может и попозже приходить

нельзя каждый день. ты ей надоешь

ахах) на пустыре? оригинально

ошибка. + ошибка показать это девушке. это она должна к тебе привязаться


предки идиоты...ты должен был прийти к ним снова и УБЕДИТЬ ИХ ЧТО ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НЕЙ И ВОЗЬМЕШЬ ЗАМУЖ

она может жить у тебя и учиться

зря зря

да ты у нас мачо))

а еще ты делаешь большие глупости.... печалька. все это аукнется тебе

все это недопустимые ошибки (ссоры и ругань), девушки уходят от таких парней

конечно ее достало твое идиотское поведение. нужно думать головой в отношениях

перестал быть мужчиной.. стал неуверенной в себе истеричкой

показал свою слабость

это факт

...нет слов

как маленькая девочка

и показал еще большую слабость..

1-й верный шаг за все время!

тебе нужен ВИДЕОКУРС а не книга

хорошо

хорошо

ну.. если будешь нас слушаать и не косячить + работать над собой то за пару месяцев можно вернуть
[DOUBLEPOST=1472897859][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276441400131780 Сбербанк карта - предпочтительно!
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1472897887][/DOUBLEPOST]изучай форум. сиди в игноре пока не решим другое

Курс, который вы посоветовали купил, приступаю к чтению.
Спасибо за поддержку
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня, Катя, Опять написала мне.

"Привет. Как ты?"
Я проигнорировал не ответил, но прочитал сообщение.
"У меня все хорошо...."
Я просмотрел сообщение но не ответил.

на этом она писать перестала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быстрый старт приобрел
28 августа как с ней растались
Перевод на счет 410011165749403 сумма – 2010 Р как понимаю с комиссией

Как вернуть бывшую девушку во чтобы то ни стало
Игорь, вы создали счет №10285258.
04.09.2016
Оплатил тоже 04.09.2016
Оплатил через яндекс деньги, Перевод на счет 410011165749403 сумма 3768.75 как понимаю с комиссией

Оба курса хорошо друг друга дополняют, и помогают в развитии
[DOUBLEPOST=1473313080][/DOUBLEPOST]Изучая курс, и уже 3я неделя игнора, я пришел в себя, причину ухода полностью, понял, это моя ревность, курево, не умение слушать
Катя, как я вижу, за время игнора на контакт идти хочет.
Изучаю, курс, и все материалы что мне советуют.
Над собой работаю, стараюсь исправить ошибки которые были.
В курсе как вернуть девушку во чтобы то ни стало. У меня появилось затруднение с выбором теории возврата
Отношение были год, разрыв был без сильного негатива, и я сделал минимум ошибок после расставания. Стратегия вернуть чувства подходит частично.
Стратегия новое соблазнение, из него как я понимаю, время после ухода, пройдет, где-то месяц может 2.
Как все пишут, выйти на связь лучше после месяца игнора, но Роман в курсе, говорит, что если девушка настаивает на общении во время игнора, его надо немного дать. Как я заметил, она пишет мне каждые 3-4 дня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе вечером отпишу ответ. подумаем как лучше сделать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) поставь себе цели краткосрочные и на перспективу и иди к ним!

пока что держи игнор. не смотря на то что она начала писать
потом я скажу когда можно начинать общаться

1 сентября, я написал, ей последнее сообщение:
Что, я отпускаю, ее, пусть будет счастлива.
значит прошла всего одна неделя игнора
логично??
Изучая курс, и уже 3я неделя игнора
игнор считаем с момента последнего смс или встречи
причину ухода полностью, понял, это моя ревность, курево, не умение слушать
причины ухода в первую очередь ЭТО ТВОИ ССОРЫ НЕГАТИВ И НЕАДЕКВАТ + ревность конечно
Катя, как я вижу, за время игнора на контакт идти хочет.
да ладно!! она же тебе писала ПРИВЕТ
Стратегия вернуть чувства подходит частично.
чувства есть
Стратегия новое соблазнение,
подойдет тебе
Роман в курсе, говорит, что если девушка настаивает на общении во время игнора, его надо немного дать
я не вижу чтобы она настаивала
Как я заметил, она пишет мне каждые 3-4 дня
Катя, как я вижу, за время игнора на контакт идти хочет.
ты сам себе противоречишь. определись уже)
[DOUBLEPOST=1473329459][/DOUBLEPOST]если будет снова писать ответим ченибудь нейтральное
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) поставь себе цели краткосрочные и на перспективу и иди к ним!

пока что держи игнор. не смотря на то что она начала писать
потом я скажу когда можно начинать общаться


значит прошла всего одна неделя игнора
логично??

игнор считаем с момента последнего смс или встречи

причины ухода в первую очередь ЭТО ТВОИ ССОРЫ НЕГАТИВ И НЕАДЕКВАТ + ревность конечно

да ладно!! она же тебе писала ПРИВЕТ

чувства есть

подойдет тебе

я не вижу чтобы она настаивала


ты сам себе противоречишь. определись уже)
[DOUBLEPOST=1473329459][/DOUBLEPOST]если будет снова писать ответим ченибудь нейтральное

Спасибо за стратегию, и советы
Буду следовать
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришел домой, дома была сестра, в квартире было тихо, разделся, она спросила, свободен ли я теперь. я ответил да. все на сегодня сделал, возможно вечером будут дела.
разделся, и пошел на кухню.
Там была Катя ......

Она сказала, что зашла отдать книги, Тане, Спросила как я, я сказал хорошо.
Таня сказала, что оставлю вас, поговорите.
Говорил я без интереса, сказал что у меня все хорошо. Работаю, отдыхаю.

Катя немного сказала о себе, что учится, гуляет, стала заливать про какого то Сашу, что с ним ей хорошо гулять.
Я не проявлял эмоции.
Сказал что рад за нее, что мне сейчас хорошо, и рад что ей тоже хорошо.

Потом некоторое время посидели молча.
И она сказала что все. я пойду тогда.
Я ответил иди.

Она попрощалась с Таней и ушла, я остался на кухне ......

Игнор как понимаю прерван?
игнорить еще 4 недели с этого дня ?
[DOUBLEPOST=1474486368][/DOUBLEPOST]Пока продолжу игнорить.
[DOUBLEPOST=1474486522][/DOUBLEPOST]Еще она предложила, встретится и прогуляться в выходные, я ответил, что у меня дела, и не знаю смогу ли .....
В ответ она сказала, что у нее тоже дела, возможно.
Но ести надумаю, то написать ей, если она будет свободна то можно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
ты молодец!
все правильно сделал!!
сейчас не пиши не звони + держи игнор!

она начинает беспокоиться)
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По переписывался с Девушкой, в ВК сегодня, она рада, со мной общаться.
В процессе общения, она написала, что хочет со мной погулять, завтра, я согласился.
Постараюсь наладить дружеские отношения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откажись от прогулки ты занят
ты видимо форум не изучал раз делаешь такие ошибки
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откажись от прогулки ты занят
ты видимо форум не изучал раз делаешь такие ошибки

Спасибо за ответ, форум читал, по воскресениям гуляю в одном заведении всегда, она хотела придти туда.
Займусь другими делами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи где в видеокурсе сказано что при первом разговоре после игнора надо соглашаться на встречу с ней

?
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи где в видеокурсе сказано что при первом разговоре после игнора надо соглашаться на встречу с ней

?

Я не соглашался, сразу, просто в переписке
она сказала, "что хотел увидеться и хочет придти в бар",
я ответил "как хочешь, я по возможности бываю там, по воскресениям"
[DOUBLEPOST=1477208603][/DOUBLEPOST]Да она и знает, и так что я когда свободен собираюсь в баре поиграть в мафию по воскресениям
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужно просто по первому зову мчаться к ней)
наладь аккуратно общение по смс а далее решим
если случайно в баре будет встреча - поговори 3 минуты и уходи от нее к другим девушкам!!!
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужно просто по первому зову мчаться к ней)
наладь аккуратно общение по смс а далее решим
если случайно в баре будет встреча - поговори 3 минуты и уходи от нее к другим девушкам!!!

Спасибо, Личного общения там мало будет, я всегда в компании, когда мы собираемся поиграть в мафию.
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаю, так как написано, пока только устанавливаю, хорошие дружеские отношения.
Катя намекает как у нее будет свободное время, на встречу.
Пока думаю, рань, и в выходные я немного занят.
Как понял из переписок с ней, она пока не с кем не встречается.
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действую по курсу, в прошлые выходные встретилиь, прогулялись, пару часов потом у меня были дела танцы, я ушел от нее, сказав дела.
На прощание она обняла, и мы целовались, некоторое время, мои руки она спускала с талии, на попу.
Хочет встретится, еще, я говорю у меня дела.
Сказал как будет время, так и встретимся.
Она хочет в выходные.
Общаемся по переписке. Каждый день
[DOUBLEPOST=1478785737][/DOUBLEPOST]За время, пока я не общался с ней, был секс с Девушкой с танцев.
По уровню оцениваю новую такая же как Катя.
Продолжать секс с Леной не хочу
Воспользуюсь советом Форума

Катя как я понимаю, дико ревнует, меня.
Мне это на пользу.
Сама предлагала возобновить отношения.
Я сказал пока не хочу отношений не с кем.
в переписке в среду вечером.
Намекала на свободные отношения. (Как понимаю хочет секса.) всем показывала что хочет его при прошлой встречи в субботу (Одела короткую юбочку, откровенную блузку) когда гуляли.
[DOUBLEPOST=1478786373][/DOUBLEPOST]Общатся с ней стараюсь мало, с паузами в ответах.
Делаю вид что даже находясь дома вечером перед сном, занят
[DOUBLEPOST=1478786877][/DOUBLEPOST]вы мне помогали в теме.
У меня в ней обновления.
и хочу еще почитать информацию, книги какие посоветуете
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь уже 3 недели
Не показывая что хочу опять с ней отношения.
Она относится ко мне с большой осторожностью, сама 1я не когда не пишет.
Как понимаю, она пытается построить отношения, с парнем которым учится.
Информации о отношениях, и т.д, не дает, замечаю, ее если она случайно проговаривается

Сестра моя, продолжает с ней тесно обобщатся.
Последние 2 недели, она утверждает, что бы я не общался с Катей.
Что она сейчас наконец то счастлива стала.

Нахожусь на стадии, налаживания дружеских отношений.
Но на контакт она идет с неохотой.
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахожусь на стадии налаживания отношений.
1. У нее появился парень.
Он младше нее на 1 год, учатся вместе. Ходят в 1 клуб. Восновном пересекаются там.
2. Она сейчас мне пишет что она некому не нужна. Проблемы в отношениях. С парнем ее новым секса небыло, она в нем не уверена. Как говорит много общаются, пока на учебе ездиют на учёбу вместе и с учебы. Он постоянно опаздывает. От прогулок последнее время отказывается говорит дела.
3.Расказала что ее бесит то что он проводит с ней мало времени. Что утром она постоянно его ждет по минут 10-15 мерзнет. А он приходя отшучивается.
4. Интересы у них схожи только частично.
На многие мероприятия куда она его зовет он говорит что он занят или ему это не интересно.
5. Как она говорит что хочет проводить с ним время, сильно но он нет.
6. Расказав это она попросила меня помочь советом как ей наладить с ним отношения, чтобы он уделял ей время помимо учебы.
7. По мне она говорила что очень рада что я с ней остался друзьями, в разговоре со мной ведет себя сжато.

Советы по налаживания отношений с ним я дал такие же как и она говорила, проябывать чтобы он проводил с ней больше времени.

В отношениях у них
У нее значимость высокая у него маленькая.

Он девственник, это у него первая девушка с которой он встречается.

По итогу как понял из контекста он очень намекает ей на секс, но она боится ему дать. Т.К. не уверена в нем.

Он общается с большим числом девушек и переписывается с ними. Ее это бесит.
Жертвовать ради отношений своим образом жизни он как я понял не намерен.
Катя нехочет прогибается, но говорит придется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты молодец
начинай с ней видеться по дружески по чуть чуть раз в 4 дня!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодчик давай развивай отношения, тем более она тебе все слабые стороны Васька рассказа пользуйся этой информацией
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как понял из нашего общения, это только переписка. на личный конта, она послала менякт, прогулки она отказывается идти.
Ее парень Дима, ставит на текущий момент своих друзей.
Девушку он добился, но она создала перекос значимости в отношениях, и он отстраняется от нее.
Недавно куда они ходят в месте в Клуб, на ней стеблись, он смеялся и поддерживал стеб, она убежала. он даже не пошел за ней.
Потом как я понял, она скидывает мне немного их переписок, он написал фразу.
Я извиняюсь за произошедшее, шутка не зашла)) и очень много смайлов.
Она давит на перекос значимости, ее брат говорит чтобы она бросала его и сваливала оттуда как можно дальше.
На что она говорит если я не буду так навязываться ему, то он ее бросит, и уйдет.
Мне это на пользу.
Я согласился с ее братом, на что она на меня вьзелась, что типо я хочу испортить ее счастье.
Что она не может быть одна, а за Диму своего парня она держится изо всех сил.
одержу игнор пару дней, пусть остынет от последнего нашего конфликта, из за того что я поддержал ее брата.

С братом у нее складываются нелады.
Всю свою стену ВК она забила, репостами от него, и просьбами.
На мой совет, чтобы она занялась пока учебой, а не Димой она послала меня

Строю дальше дружеские отношения.
По переписке.
Как предполагаю, контакты с вырыванием ее из реальности, пока рановато делать, она не соглашается.

По моим прогнозам, отношения у нее скоро рухнут. если она так и будет давить с перекосом значимости, что она так активно добивается.
а мне это на пользу.
[DOUBLEPOST=1481157291][/DOUBLEPOST]Значимость ее для себя, я думал, что понизил, но когда болтали с ней и ее братом, понял, что не достаточно, чтобы работать над активным возвратом.
Также продолжаю работать над понижением значимости
[DOUBLEPOST=1481157392][/DOUBLEPOST]По уровню, он Младше ее, и о серьезных отношениях, как она даже не задумывается. парню хочется выебнутся, и нагулятся
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Офигеть тебя несёт, ты не то что ее значимости не понизил, а такое ощущение что ты живёшь только тем что наблюдаешь, спрашиваешь и выясняешь за ней и о ней, нахера Ее парня с ней обсуждать? Ты ей подружка что ли? Не надо ничего прогнозировать, даже если и рухнут, то ты прям не вариант, ты настолько в доде что она с тобой своего парня обсуждает, яйки то найди) чем вы занимался с сентября?
 

I.Surcov

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Офигеть тебя несёт, ты не то что ее значимости не понизил, а такое ощущение что ты живёшь только тем что наблюдаешь, спрашиваешь и выясняешь за ней и о ней, нахера Ее парня с ней обсуждать? Ты ей подружка что ли? Не надо ничего прогнозировать, даже если и рухнут, то ты прям не вариант, ты настолько в доде что она с тобой своего парня обсуждает, яйки то найди) чем вы занимался с сентября?

Не я начинаю, обсуждение, а она и постоянно.
Прерывать и переходить на другие темы, получается.
Но она спустя время все равно переходит к теме ее текущих отношений
[DOUBLEPOST=1483378442][/DOUBLEPOST]
ты молодец
начинай с ней видеться по дружески по чуть чуть раз в 4 дня!

Молодчик давай развивай отношения, тем более она тебе все слабые стороны Васька рассказа пользуйся этой информацией

Отвечу на оба поста, захожу редко так как времени мало, работа и занимаюсь собой и возвратом.
Веду дружеские прогулки, получается где то 1 раз в неделю, по выходным, давлю на то что у меня есть время, и мне его надо убить, она с радостью помогает мне в этом. это идет чуть меньше месяца.
У нее сейчас проблемы в семье, я ее утешаю, когда ей требуется поддержка.

Сегодня встретились, прогулялись, с ней, она долго заливала, что хочет секса, а с текущим парнем, боится ему дать, так как думает, что он только этого добивается.

Прогуливаясь в парке, провели хорошо время, потом вышла ситуация, такая, что мы болтали в машине что дальше поедем, в т.ц. покушать в кафе.
Она Похудела, на 5 кг, сейчас занимается фитнесом. Разговор зашел о том что она не поймет твердила. что у нее уменьшилась грудь, и попросила, оценить ее.
В лифчике она выглядела также.
попросила ей потрогать грудь. Я потрогал, по лифу, потом под лифом. сказал что чуть уменьшилась.
Разговор продолжился
Все складывалось так, что будет поцелуй, я ее поцеловал, она была рада, все стало развиваться. мы лизались минут 10-15, это было как прелюдия, она сама стала меня лапать
Она сказала, что уже не может, хочет секса.
Мы поехали ко мне, она быстро побежала домой, и войдя и закрыв дверь, она быстро набросилась на меня.
Трахатся хотела просто пиздец.
Мы перешли к процессу, после секса, она лежала и говорила, как же долго я хотела, этого.
Сказала, что это непохоже на нее у нее же, есть парень, и сказала, чтобы я некому не говорил, об этом.
по ее словам, у нее не было секса с нашего расставания.
После среднего секса, дала только 1 раз, она посмотрела на время, и сказала, что ей надо к матери успеть, что время поджимает.
И попросила меня отвести к ней.
Я согласиться.
По пути она твердила, что это не правильно, мы же всего друзья. Что она поступила не правельно, и то что у нее же есть парень, и что она чувствует себя шлюхой.
Но и сказала, спасибо за это.
Мого раз твердила, чтобы я некому не говорил, я сказал не скажу.
Привез я ее, к дому матери, где она теперь живет, она сказала, чтобы я остановился, у соседнего дома. и высадил ее.
Я высадил ее, на прощание она обняла меня как всегда, от моего поцелуя, она отвернулась.

Теперь буду игнорить ее, от 4 дней до недели.
Жду ее реакции на это.

Прошу прокомментировать ситуацию.
 
Сверху