1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема (гл) эксперты помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. (15.09.16 - 15.11.16)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем kursksz, 7 сен 2016.

1. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    1.309
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    :Clapping::Clapping::Clapping:
    Просто нет слов!
    GO, братан! У тебя всё очень круто:Good2:

kursksz нравится это.
  2. Тескатлипока
    Оффлайн

Тескатлипока Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.195
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Передумал
    Интересненько ...
    Ну, по своей привычке, разложу кое что и акцентирую внимание
    1. Твой "друг". БД к нему потянулась более от какой-то безысходности. Видишь, она еще и курить начала - бабская дурь "что-то изменить, решиться", которая приобретает весьма своеобразные продолжения и выражения. Так что, твой друг может ей вообще не нравится, но кроме него у неё просто никого нет
    2. Вредные привычки. Если захочешь, то можешь помочь ей от них избавиться
    3. Корона. Она её одела как только нашелся "ухажер". Теперь у нее есть свита. Она его может и на роль парня не рассматривает, но характер барышни таков, что ей и того достаточно. Она старается отрастить яйца и верит, что это возможно
    4. Тебе надо расширить круг общения. Причем, не только количеством людей, но и разными сферами! Ты будешь черпать из каждой сферы что-то новое, а в итоге, соберешь некую свою модель для развития и интересов. Просто пока еще не до конца это осознаешь! А ведь у тебя все получится!
    5.
    Больше уверенности и самоуверенности. Используй её, как потенциал, заряд, стартер, стимул, фитиль, ... и иди делать! Тебе нужно больше разнообразной практики !

А вообще, молодец!
    Вот это мне очень понравилось!

В целом, у тебя хороший заряд и запас информации / знаний - ДАВАЙ БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ :cool:

Fedor22, kursksz, Чапай и ещё 1-му нравится это.
  3. Robot
    Оффлайн

Robot Активист

Симпатии:
    1.899
    Да
    Хоть у тебя и сравнительно не много сообщений в теме, но ты просто красавчик ;) Ты мне тоже много всего в своё время интересного подсказал. И рад за тебя и за твои успехи ;)

Надеюсь, что ты не пропадёшь и мы продолжим общение вне форума.

Мексиканский Бог обогнал меня на пару минут, поэтому присоединяюсь ко всему сказанному им и мне больше добавить нечего ;)

Тескатлипока и kursksz нравится это.
  4. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.195
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Передумал
    да если б я знал Бро! придержал бы коней, конечно :D

Robot и kursksz нравится это.
  5. kursksz
    Оффлайн

kursksz Автор темы Мастер-группа

Симпатии:
    921
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Бабская дурь штука интересная и разрушительная. Еще момент что я дал ему в какой то момент Олега Новоселова и он прокачался на Новоселове. поэтому давать литературу с форума не стоит никому левому)
    Не захочу.:)
    Есть же столько классных девушек вокруг)
    Это уже не важно.
    Обсудим в личной беседе, мне нравится твоя идея.:cool:

Тескатлипока нравится это.
  6. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.195
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Передумал
    он думает, что прокачался на Новоселове! Ни одна книга не может прокачать хоть в какой-то мало - мальской степени. Это уже розовые / фиолетовые / зеленые в крапинку очки . Они искажают вид и не дают ничего особенного - только перегибы в стороны
    хозяин - барин ;)
    ЕЕЕеееее , БЭЙБА !! :cool:
    Непременно !

kursksz нравится это.
  7. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.916
    Да
    осталось добавить пункт намутить норм (9-10 балльную) цыпу на ЛТР.
    в остальном всё отлично.

твоя тема яркий пример случая, когда от парня уходит девушка, стирая в пыль его самоуважение.
    она запускает определенный процесс (не каждый может взять над ним контроль, но кто берет, начинает работать над собой с двойным усилием).
    По сути БД смотивировала тебя, закрыть многие "белые пятна", которые накопились за совместную жизнь. Ты активно фигачил, работал над собой, учился, развивался. Достиг нового уровня. А БД? Что БД?
    БД нырнула щучкой, в глубокую пучину деградации. Бухло, сигареты, проблемы с работой. Где то рядышком, буквально за дверью скребут 40 кошек. И без того не идеальная БД скатилась в худшую версию себя. Которая кроме омерзения и вызвать ничего не может.
    Поэтому тот светлый образ БД, который всё это время размыто маячил, где то вдалеке, на деле оказался оазисом, образной ловушкой, на которую попались многие из нас. И теперь когда ее образ разбит вдребезги о камни реальности.
    Стоит почтить светлой памятью ту женщину что помогла автору встать на путь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.
    Смахнуть скупую мужскую слезу и засыпать эту иллюзию холодной землицей сверху.
    Пора идти дальше. Без оглядки, и играть совсем на другом уровне.

AlexeyGL, AlexeyG94, namedrandom385 и 7 другим нравится это.
  8. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.837
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Вот это все
    очень хорошо и важно для развития мужчины и его статусности!
    осознание этого очень важно в перспективе для дальнейшего развития и движения.
    а вот это является самым важным твоим достижением, которое будет во многом определять твою дальнейшую жизнь!
    Именно возврат себя и, прежде всего, мужчины в себе, является целью саморазвития и прокачки себя.
    Это и есть тот самый фундамент, на котором затем можно будет построить счастливые и правильные отношения, отвечающие интересам и потребностям мужчины.

Robot нравится это.
  9. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.912
    Передумал
    Было бы очень интересно узнать, какие женские секреты они тебе выболтали ))
    Возможно, для парней это будет полезным...

namedrandom385 и Robot нравится это.
  10. BREAKDOWN
    Оффлайн

BREAKDOWN Проверенный

Симпатии:
    197
    Передумал
    Как-же точно ты описал всё что произошло со мной с момента появления на этом форуме!!! Идёт время и я могу сказать что благодарен ей за это!

@kursksz молоток, дальше-больше! Удачи во всех начинаниях!

Affk, Тескатлипока и kursksz нравится это.
  11. kursksz
    Оффлайн

Симпатии:
    921
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Немножко реального РСП-лексикона. Самое запомнившееся(свои впечатления и выводы писать не буду):

РСП:-Все мужики изменяют, не надо удивляться
    Ц:-Я не печалюсь, х*уев много!
    РСП: Я не могу любить тк боюсь потерять контроль.

Привезя Ц домой меня за*бали звонки ее подруг "успокаивающих" ее и говорящих что "хрен с ним, мужиков много".

Ц: Я не могу скучать по кому то(и из нашего дальнейшего общения с потрахушками это было видно)
    Ц: Я ставлю себя на первое место, мужчину на второе
    Выводы, думаю, сделаете сами.;)

Последнее редактирование: 13 сен 2018
    Robot нравится это.
  12. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.195
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Передумал
    Who is it Ц ??

13. kursksz
    Оффлайн

Симпатии:
    921
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Рсп которую я собирался отзачетить) Тем вечером она была моей "Целью"

14. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.195
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Передумал
    терминология пополняется

15. kursksz
    Оффлайн

Симпатии:
    921
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Небольшая встреча с Батей всего Флирта как плюс командировок)

Вложения:

• 4jUvuf5BfHA.jpg
      4jUvuf5BfHA.jpg
      Размер файла:
      930,6 КБ
      Просмотров:
      75
  16. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.195
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Передумал
    Ну вот ты и дождался этого момента ))

kursksz нравится это.
  17. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.710
    отличный результат)

kursksz нравится это.
  18. kursksz
    Оффлайн

Симпатии:
    921
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Всем привет! Я за то чтобы темы были в "учебном формате" принося пользу другим.
    Поэтому расскажу одну личную историю для остальных. Сам в этой истории разобрался и размещаю ее здесь для будущих поколений форумчан.
    Подчеркнутым буду приводить впечатления девочки.
    Часть 1 "Игра в переписюльки". Сидя в "фоновом" режиме на СЗ мне прилетает взаимный лайк. Смотрю по фоткам, все очень даже хорошо. Дальше идет вывод на встречу и прилетает ответ "пожалуй откажусь", начинаю "игру в переписюльки". Вижу что она отвечает, калибрую, стараюсь держать беседу, паузу между ответами и эта хрень тянется несколько дней, решаю списываться пока будет отвечать.
    В какой то момент я врубаюсь что в ее стиле общения я узнаю...психотип БД!
    Пишу ей "Ты что по психотипу ********** что ли?" и...попадаю в десятку.

С этого момента с ее стороны начинают идти более жесткие проверки, смайлики и....интерес.
    С ее стороны: написал парень, а я в плохом настроении...хотела отшить, а он стебет и отшивать то не за что! Когда мой психотип назвал, даже маме(у мамы медицинское+педагогическое т.е. эта тема ей известна) позвонила и когда мама сказала "Он прав" .... меня и поломало... я захотела понять, а что же за человек мне пишет? каков он вживую?

Часть 2 ИГРА вживую.
    Так как мне интересно найти нормальную девочку для ЛТР вспоминаю о существовании вот этой темыhttp://www.flirt-style.ru/forum/threads/3451/
    Раунд 1 Итак, взяв номер и предложив классическую вилку(2 дня удобных МНЕ) договариваемся на воскресенье.
    Еду на встречу на машине, машину оставляю на парковке ТЦ в котором есть мое любимое караоке.
    Сам иду на место встречи пешком, погода теплая, ходит куча парочек, я в боевом настроении.
    Прихожу на место вовремя(хотя можно вот так http://www.flirt-style.ru/forum/threads/403/)
    Целую в щеку, протягиваю руку и говорю "Цепляйся".
    Она ни в какую, "воспитание мне не позволяет и тд", пока идем заливаю ей про кучу парочек и она предлагает свернуть с моего маршрута на соседнюю улицу, спрашивает хороший ли я экскурсовод и ...я начинаю потихоньку кидать ей ОФ http://www.flirt-style.ru/forum/threads/2258/#post-37309

Так как она по психотипу похожа на мою БД, то я просто вспоминаю истории БД и говорю "а у тебя не было....?" и она рассказывает мне что было(в основном затрагивал теплые темы вызывающие доверие, например детство). Все время с моей стороны идет кинестетика, хотя то что она не взяла меня под руку играет мне в огромный минус. Идем в чайную, где я играю роль "джентельмена" хотя на самом деле просто пользуюсь любой возможностью для кинестетики. Как пример:"в у-шу особое внимание уделяют спине и мой тренер похвалил бы твою осанку (все это время моя рука разумеется осанку эту оценивает) ССС, есть но не того уровня как я хочу. После чайной идем дальше по городу...и я начинаю "проход в будущее +завязку чтобы поехать ко мне домой" речь идет об офигенном фруктовом салате который суперски восстанавливает силы...подходим к ТЦ и я допускаю пару ошибок
    1 не покупаю продукты для салата
    2 не затаскиваю ее в караоке, но это позже играет мне в плюс....

Ехать нам в один район и я думаю что обязательно надо заскочить к себе домой с ней( в свое время с камрадом @Тескатлипока обсуждая этот вопрос пришли к выводу что девочку надо завести к себе домой даже просто так, и тогда второй раз она пойдет к тебе без лишних вопросов). Проверено. Работает.

Заход номер 1 "Давай купим продуктов и намутим салат" откидывает "в другой раз, обещаю" , я не настаиваю, у меня есть заход 2 "По пути заскочим ко мне, проверим все ли норм с газом." Она: "Ок"
    Приезжаем, идем, она останавливается у подъезда...и дальше не идет ни в какую. Мой опыт говорит, что это фейл. Докидываю до дома, пытаюсь поцеловать, она морозится, лечит что то типа "дружеской прогулки" и я говорю "не, друзей и подруг у меня хватает, я пошел на свидание, поэтому нефиг:D и целую", в губы не дается. Что ж психотип мне этот известен. С его напускной "порядочностью":D
    На понедельник у меня забита свиданка с другой.
    Ее впечатления: хотела тебя ударить за этот поцелуй, сдержалась , но ты оказался интересным, очень гибким, поэтому меня стало тянуть к тебе

Раунд 2 В назначенный день заранее пишу про встречу. И получаю смс "Я хочу с тобой встретиться, но у подруги неприятности и я хочу вытащить ее из дома развеяться". Ищу решение...и вспоминаю что давненько мой флиртовский напарник не был в парной ИГРЕ.
    На встречу к Е. я приезжаю чуть позже, и на меня сыпется что то типа "Я замерзла тебя ждать"...игнорю все претензии, затем забрав напарника и подружку, едем по трассе на 130-140 , подружку пронимает, а мою не берет. Дальше останавливаемся тк на трассе авария и мой кореш предлагает посмотреть поближе. Подружка остается около машины, а вот мы втроем идем туда. Эмоции получены и затем завязывается разговор о моей поездке на машине в дальний город((@Тескатлипока о твоем городе), попутно девчонки говорят что если бы мы поехали в Питер, то они готовы прямо сейчас:cool:.
    Я заверяю их что прямо туда мы и поедем. Обманывать я не люблю:D...и мы приезжаем в караоке "Питер". А там уже наша с другом территория, после первой песни спутницы подбирали челюсти с пола:)(мы брали свой лучший репертуар). В процессе применяю свою жесткую фишку: говорю корешу тащить подругу на медляк, а сам иду петь и в середине песни на соляке хватаю Е., затем вместе с ней начинаю танцуя допевать песню, она в а*уе.
    Просит меня спеть другую, Я: "Спасибо к губам не приложишь" Она "Ок" и песню эту...я разумеется в караоке не пою...Затем уже ее подружка говорит моему корешу что хочет спеть медляк для меня и Е.
    После караоке едем...на башенный кран с видом на город.(старая школа крышесносов Романа Винилова) Затем развезя друзей едем в магазин за компонентами для салата и она готовит салатик, веду в спальню, играю на гитаре песню которую она просила и начинаем целоваться....время 3 ночи буднего дня и мне уже на*уй ничего не надо. в т.ч. и прожимать ее. Решаю кинуть якорь по Лесли "заставляйте вкладываться в себя" и она моет у меня кружки потом ее накрывает и она говорит "Я что тестирование какое то сегодня прохожу". Весь вечер прошел в проверках и стебе.
    Ее впечатления: я возмущалась тем что ты делал, когда резала салат ночью на полутемной кухне, офигевала с того что ты заставил меня мыть чашки...и этот день стал перемломным для меня

Раунд 3 Вообще я хотел классическую трехсвиданку.
    А вот здесь все идет уже жестко по времени. Дома мы оказались очень быстро. Здесь уже стандартное "в уличной одежде нельзя сидеть на моей кровати" и тд. Все идет хорошо на ней уже нет верха и тут у нее срабатывает "аварийная сирена" и она начинает говорить "мне домой пора" и одеваться. Что ж, лучше отпустить сегодня, чтобы завтра подумала " Че за херню я натворила?".
    Ее впечатления: я думала ты никогда мне не позвонишь больше

Раунд 4 Прошлый результат меня не устроил и я решил отыграться, еще больше ужал время и шел еще уверенней. В итоге лежа в одних трусиках она сказала "Я бы хотела тебе сказать..." , ага, копируешь заход моей БД про то что у тебя месячные, Я: "Просто получай удовольствие от того что происходит..." Еще минут 5 и мы дико трахаемся.

Часть 3 Секс, "химия" и трата времени.
    Итак, я получаю себе девчонку к которой у моего организма дичайшая "химия", секс просто супер, но она мне не подходит как ЛТРка http://www.flirt-style.ru/forum/entries/221/ и то что кроме секса у нас нет ничего связующего.
    И я решаю проводить время так как нравится МНЕ, ее брать за компанию. Например, поехать кататься по ночному городу, взять ее с собой, в завершении вечера получить классный секс:cool:
    Доходило до смешного. Занимаемся сексом и у меня слезает презерватив(не по размеру взял), подтягиваю, а она отпускает "Ты смотри, а то не уживемся":D:D:D:D
    Временами начиналась херня которая говорила что не исключено, что она использовала меня как Васю, но НАПРЯМУЮ этого не говорила! Например: "А как ты относишься к изменам?". Я:"мужчина изменяет телом, а женщина душой" и рассказываю ей реальную историю которая произошла с моим знакомым. Е. в а*уе и расказывает свою историю говоря что у нее все было проще(похоже на мою историю с бывшей). Или приходит ко мне трахаться, а на пальце где носят обручалку надето кольцо "спаси и сохрани" типа хотела проверить, а как это, трахаться когда у тебя кольцо на пальце (хотя на самом деле моя бд применяла такой прием чтобы отшивать парней)
    Так же понимая что надо это заканчивать говорю ей: "дружить не сможем, либо трахаемся, либо не общаемся". Рассказываю ей что общаюсь с другими Д и буду этим заниматься. Кидаю "зернышки" чтобы отвалилась сама.

Часть 4 Аттракцион завершается, финал.
    В какой то момент ее ломает и она как девочка которая не привыкла к отказам хочет перейти на другой уровень(кидает заходы на отношения), тут конечно есть моя заслуга, особенно когда подключил ее на помощь себе вешая люстру:)(обустройство пещеры охотника дело важное:cool:)
    В один из вечеров во время секса повторяется ситуация с презервативом и я говорю "Надо подтянуть, а то не уживемся" Е. отпускает " А я б рискнула". После секса говорю ей что не стоит. Уехал в командировку. По возвращении написал ей и получил...холод. Забил, затем пришел к ней, хотел чмокнуть по традиции....отстранилась.
    Вспомнил золотое правило: "Если ты чувствуешь что девушка хочет бросить тебя...брось ее первым!"
    В итоге сказал ей "пока", пожелал удачи в жизни, получил такое же пожелание в ответ...в этом моменте даже расплакалась, но верить этим слезам я разумеется не стал. Попросила чтобы ответил когда поздравит с НГ. (так и сделал):cool:
    Лучше иметь сразу нормальную девочку чем менять установки в голове у бракованной!

Итого: узнал что такое-"дикая химия" и получил интересный опыт, за что ей можно сказать "Спасибо".

P.S. Разбежались в воскресенье, во вторник уже другая Д была у меня дома:)...Для профилактики :cool:.

Надеюсь прочитавшие извлекли что то полезное для себя из моего сообщения №1000 на нашем любимом форуме)

Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Emi, МиКрОфОн, Achiever и 5 другим нравится это.
  19. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    3.195
    Род занятий:
    Мексиканский бог
    Передумал
    :D
    Юбилейчик первый ))

Вообще, здорово все провел. Когда отыгрываешь трёхсвиданку - словно все компануешь. Подтягиваешь и просматриваешь все тонкости, грани своих талантов. Хорошо видишь, что получается, а что не очень. Все по классике, бро ! :cool:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share