Эксперты помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Эксперты помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Праздник, послевкусие и "the Game". ч1
С фанаткой я расстался увидев признаки холода как в истории с Е. Попутно получил от фанатки комплимент: "мозги передаются половым путем, спасибо за науку:D" и "спасибо что из за тебя я не вернулась к бывшему"
Приехав в Курск я неожиданно(!) понимаю что скоро наступит 3 года моего расставания с бд, кидаю беглый взгляд на свои 3 года после этого и понимаю что "нифига ж себе жизнь поменялась":). Дата выпадает на субботу и я решаю совместить приятное с интересным и звоню
и тяну на встречу (да, возможно я сделал это от нефиг делать)!
На самой встрече устроил кучу моментов с позитивными заходами с наших прошлых свиданок. Был дико удивлен тому что она поменялась в позитивную сторону....
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3 года моего расставания с бд
у меня 2 года как я на форуме... Обалдеть просто...
[DOUBLEPOST=1562733625][/DOUBLEPOST]Где можно тему создать, чтобы рассказывать про подходы и вообще?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня 2 года как я на форуме... Обалдеть просто...
[DOUBLEPOST=1562733625][/DOUBLEPOST]Где можно тему создать, чтобы рассказывать про подходы и вообще?
Так тут и создавай )))
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
у меня 2 года как я на форуме... Обалдеть просто...
Поздравляю! Предлагаю собраться и отметить это;)
Так тут и создавай )))
В моей теме подходы Робота будут как то не к месту. вот раздел ему для темы, если надо пришлю его прошлые успехи.
Праздник, послевкусие и "the Game". ч2
Итак, мы остановились на этом:
На самой встрече устроил кучу моментов с позитивными заходами с наших прошлых свиданок.
Встречаемся у памятника, опаздывает, но звонит предупредить. Жду, приходит и просто смотрю глаза в глаза...отводит взгляд и только тогда начинаем общаться. Говорю "даже не знаю как с тобой поздороваться теперь". Она тянет руку, но нихера, притягиваю за руку и целую. После идем и потихоньку восстанавливается старая наша эмоциональная связь, кинестетика чуть прибавляется. Я веду, выбираю места и в итоге заходим попеть в караоке, где две девчонки кидают ССС на меня:D, после едем ко мне, завариваем чай, затем идет в ход моя волшебная лампа и снова мы трахаемся.
После съездили в соседний город, классно погуляли. Пока ехали позвонил друг и сказал что его отец умер(отца до этого он отвез в другую страну на лечение), даже сочуствие выражала, я был удивлен(хз настоящее это было или нет). Да и стала в лайве более человечной что ли, но вот переписка стала дико сухой. +четко знаю что она научилась части моего спокойствия, и части манипулятивных приемов(Лесли и тд)

послевкусие

Была у меня идейка скататься на лайв тренинг.
Поехал к РВ в Москве, снова увидел и имел возможность учиться у Бати Форума, встретился с @Дмитрий Буланов и @Никита Невский где то получил новые направления по инфе, где то увидел новое прочтение старой инфы, в итоге это стоило того+встреча с московскими "старичками" которые уже засветились у меня в теме прошла дико душевно:)
а вот Курск встретил меня плохой погодой, ощущением "где люди"? где девчонки и тд. Такой вот контрастик.
С Е. я встретился и она мне маханула что то в стиле "возможно скоро уеду, у меня появились чувства и тд", но не договорила. Я понимаю что оставаться в игре с ней я не буду(есть специфика ее природы которая мне в ЛТР и далее нафиг не нужна) хотя ее работа над собой меня впечатлила. В итоге не пишу ей и скорее всего не буду, а она за весь этот период хрен написала первой.

Так же стало понятно что я добился кучи своих целей и теперь в каком то дрейфе без новых глобальных целей(фигню эту убираю сейчас)

"the Game"
Книга написанная чуваком прошедшим от ТФН до напарника Мистери и человека на которого равнялись в том числе и основатели РСД. Книга рассказывает о пути пикап-сообщества в Америке. Но вот поймут ее не все. Думаю читать есть смысл для @nadvaslova @Suomi @Robot, многим надо до нее дорасти и пережить что то схожее с героями. Вот что поймет большая часть форумчан, так это пи*дострадания Мистери.
P/S/ из всех героев мне больше всего понравился Стайл(ради него книгу могут читать и новички;))





 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@mancer жаль не встретились, но спасибо за дистанционную экскурсию, не найдешь себе норм девчонку приедем и заберем к себе в Курск в ссылку:D
Так же хочу порекомендовать @Кэст Александрович как мастера ОРИГИНАЛЬНЕЙШИХ бизнес-идей:) и был рад встретиться.
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова привет!
Моя работа снова привела меня к интересному человеку.
В этот раз мне повезло встретиться с @Денис Luckybastard. На мою жизнь он повлиял довольно значительно(это подробнее описано в теме) и давно хотел встретиться с ним лично.
Неплохо пообщались, заодно и собаку выгуляли) Денису желаю удачи в его проекте, в семье и ни в коем случае не переезжать в город на болоте:D, буду ждать от него полезного вещания в этой теме:

Немного наблюдений:
-Генетика штука интересная и приезжая в другой город вы можете заметить что внимание девчонок к Вам выше чем в том городе в котором живете
-Если слишком много ездишь, то голова поднапухает от впечатлений и необходима пауза
-Встречи с форумчанами и участниками проекта РВ всегда проходят в интересной атмосфере, вроде бы и не видел человека вживую, а всегда остается приятное впечатление
-В принципе ощущение от городов постепенно сходится к одному и тому же(в МСК я, например, двигаюсь как у себя дома, но при этом она по прежнему людской муравейник)

P.S. дверь холодильника от магнитиков пока не отваливается, но я работаю над этим.
IMG-20190926-WA0008.jpg IMG-20190926-WA0009.jpg
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
kursksz

ну нифига-ж ты лягушка-путешественница :D:D:D
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!
Давненько не писал и черкну мини-историю.
В субботу вечерком решил зайти попеть. Заведение в которое мы пошли совмещено с клубом и в паузах между песнями оставив кореша в караоке я просто заскочил в клубешник пройтись.
Проходя по клубу боковым зрением я увидел Е.
Вернувшись в караоке и пообщались с корешем я пошел на эксперимент. Ведь во время нашей "второй попытки" она очень сильно изменилась в лучшую сторону и очень хорошо зашла мне(или подстроилась?). Здесь расписывал что было во второй заход:
После подхода и нашего диалога стало понятно что ее снова унесло в более худшую версию.
Сейчас думаю что оставив ее было 2 пути:
1 то о чем мне еще говорил Лаки(унос ее крыши, либо наше охлаждение друг к другу и дальнейший разбег), а Дэн, как правило, не ошибается в сути, а чуть чуть ошибается со временем
2 либо более позитивный вариант, то есть взаимные пинки+заведение по максимуму общих интересов и в ценлом неплохая ситуация, но мне вообще бы расслабляться было нельзя
При разговоре было ощущение что это теперь чужой человек.
Даже ради интереса спрашивал: "чего не писала?"(мог себе позволить тк планов на нее не было никаких) получив ответ "ты ДОЛЖЕН был написать сам" и ни капельки не удивился.
За 5 минут разговора и после него пришло в голову что абсолютно спокойно пойду дальше по своему пути.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она очень сильно изменилась в лучшую сторону
Ты же тогда на неё направлял фокус внимания. Признавайся - вкладывал эмоциональный ресурс?

ее снова унесло в более худшую версию.
А тут занимался обесцениванием сознательно?

абсолютно спокойно пойду дальше по своему пути.
Ога и шрифт больше и пожирнее. Чуешь акцент?
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же тогда на неё направлял фокус внимания. Признавайся - вкладывал эмоциональный ресурс?
Конечно, признаю все целиком!
тут занимался обесцениванием сознательно?
Нет, я довольно адекватно и трезво оцениваю ситуацию. Сознательно я не гасил ничего в этой истории. Просто калибровал и не более того.
Так специально все и сделано. Как вывод к истории. Трек Кипелова "Я свободен" прикреплять не стал!
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступившим!
Расскажу маленькую историю из городка И. свидетелем которой я был. Снова приехав в гости к @Алексий(zip) (жаль что он лениться и не пишет сам:)) видел очень интересную тему.
В клубе Алексий поздоровался с каким то парнем и они заобщались на тему отношений, бывшей жены Алексия и все в таком духе. Как старинные друзья.
По итогу выйдя из клуба Алексий долго смеялся. Причина проста: этот парниша был Васьком его БЖ....
Так же мне звонил @Robot и немножко пообщались, так что ждем вестей от него
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
834
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
они заобщались на тему отношений, бывшей жены Алексия и все в таком духе. Как старинные друзья.
По мне так с Васьком общаться как старинным другом - латентно поощерять такие действия. (Другое дело если он не знал что он Васек):Acute:
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне так с Васьком общаться как старинным другом - латентно поощерять такие действия. (Другое дело если он не знал что он Васек):Acute:
Он знал, но ему сейчас похер. Можешь попробовать спросить в его темах:

 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, всем привет, давно не отписывался.
Итак события развивались интересно.

Все началось с того что мать БД в прошлом году брала у меня деньги и я решил поспрашивать их.
Прожимал мать бд на деньги в мягком, но настойчивом стиле. Гнул линию по полной.

Выхожу на экзамен на права. Проваливаю практику и без сил еду домой. Мне приходит смс с неизвестного номера:" *Фамилия и инициалы матери бд* Вы должны явиться в такой то отдел полиции с документами по такойто статье КОАП РФ."
Вечером, сплю и набирает брат БД.
Говорит фразу "Как насчет втретиться, деньги отдать". Я говорю что занят, он спрашивает номер карты и я говорю что потом.

Общаюсь с опытным человеком с форума и он подсказывает мне что есть огромная вероятность того что на меня накатана заява в полиции.
Ставлю на телефон прогу "Черный список". В чс улетает брат бд, мать бд, а затем и она сама. Бомбардируют меня звонками по 10 шт в день. Мне разумеется пох.
На 4-5й день вытаскиваю бд из чс, отвечаю ей что надо пересечься и обсудить этот вопрос. Она выеживается( с матерью она не в ладах) и говорит что все коммуникации только через нее. Я: Давай, пока.
Звонит уже вечером, я беру трубку с третьего раза, общается гораздо лучше, но на встречу не идет.(Это был вторник или среда). В пятницу у меня билет на самолет в город И. Забиваю на все и улетаю.
Как всегда после поездки в город И. стала происходить веселуха.
БД только что прислала 10Р, затем стала дозваниваться из своего Петербурга. Звякнул ей, сказал что осталась должна столько то. Спросила про моих бабушку и дедушку, сказала что все деньги переведет и все перевела. Дыры в карме, походу, закрывает
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жостенька тебя семейка прожимает.

Воу, Воу дай мусору денешек за экзамен терь -)
И сходи в отдел полиции, можь там тоже денешек не хватает
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понял твою глубокую мысль.
Долг этот примерно 2,5 летней давности
Все началось с того что мать БД в прошлом году брала у меня деньги и я решил поспрашивать их.
Прожимал мать бд на деньги в мягком, но настойчивом стиле. Гнул линию по полной.
Так уж заведено, что должник сам должен объявляться. Если нет, то это к сожалению неуважение :Unknown:
 

kursksz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну всё, автор люто качнулся .

Закрываем успехом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху