Ребята помогите советом как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ребята помогите советом как вернуть девушку

Ахилес

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день господа , прошу помощи, совета и просто мужской поддержке в своей проблеме.
Встречались мы с девушкой около 3 с половиной лет и, коли я оказался тут, расстались примерно 2 месяца назад. Отношения были серьезными, нежными, строили планы на будущее, после окончания универа и малого продвижения по работе собирались, точнее я собирался сделать предложение. Однако не вышло, как только отгремели выпускные ( мы учились в разных ВУЗах), она по блату отправилась на работу, я по семейным обстоятельствам сидел дома, так как отцу-инвалиду требовалось помощь в некоторых домашних делах, а через неделю увы мы расстаемся по ее инициативе, хотя за 3 дня до этого все было мило, секс и клятвы в вечной любви.
С тех пор прошло 2 месяца, и первый был просран окончательно, ибо, наслушавшись советов женщин (как я убедился не стоит их слушать ) совершил несколько ошибок в числе которых попытка пригласить куда-то причем дважды, а так же один раз излишнее беспокойство, которые я показал ей из-за событий в нашем городе. Помимо этого произошла еще одна встреча по ее инициативе, правда отчасти на моих условиях, касательно возвращения личных вещей, где к сожалению я вел себя инфантильно (эта встреча была в течении двух недель после расставания ), она вела себя вполне приветливо обняла при встрече, я старался держаться равнодушно, вышло не вышло, знать не могу так как внутри кипели страсти а снаружи я пытался.... честно пытался держаться.
Второй же месяц прошел более удачно и с пользой, спасибо форуму! Занялся приведением своего тела в порядок, за 3 года отношений оно действительно стало хуже, хотя определенный рельеф еще оставался, и это нравилось ей. Стал набирать массу, друзья заметили положительные результаты. Разговоры про БД прекратились, "отпустил её и все"- такой предлог закончить тему. С работой не клеится (диплом юриста не помогает ), однако поиски продолжаются, помимо этого стараюсь открыть свое дело. Так же скоро пересаживаюсь на машину, не новая конечно, но все же новые возможности. Развиваюсь творчески осваиваю ФШ, необходим для моего хобби, а так же пытаюсь научится играть на гитаре, но увы рукожоп, хоть и активно борюсь с этим целый месяц. Общаюсь с др девушками, однако в серьезные отношения да и вообще в какие либо отношения пока лезть не хочу.... ну максимум секс без обязательств.
Благо расставание подействовало на меня как стимул, пытаюсь всегда быть чем то занят- помогает , дома много что починил, после 4 лет ВУЗа и летних подработок много что пришло в негодность- чиню, поездки с друзьями итд. Даже стал крестным отцом своему племяннику, хотя раньше относился к религии , скажем, плохо.
Самое главное- изучение литературы, прочитал Новселова, пролистал "Парадокс страсти"- думаю его нужно читать более подготовленным, сейчас читаю Кирпичи 2.0, смотрел ролики Романа Винилова, подписался на рассылку. Стал анализировать отношения и себя в них. Понял что в последнее время наших отношений совершал кучу ошибок, сказывается недостаток опыта и "слепота" от неземной любви. Отношения стали менее романтичными, даже серыми, зависимость от девушки возрасла,плюс в отношения лезли 3 лица, друзья БД, помимо этого ревность хоть и не слишком явная была с моей стороны. Помимо этого я слегка неуклюжий был. А еще она мне намекала на то чтобы я был взрослее, к сожалению именно вот этим замечанием я пренебрегал, хаха-хихи, и еще мой лучший друг тоже создает проблемы, язык его - враг его, не хотя ставил меня в глупое полодение перед девушкой да и себя тоже выставляет вечно, нет в нем меры в юморе и тормозов .
Так же, по моему мнению, большую роль в разладе сыграла ситуация, что все друзья моей девушки кроме одного парня уехали из страны не задолго до нашего расставания. Сейчас, кстати, она постоянно ходит с ним, но я не знаю во френдзоне он или что -то пытается хз, но он не в ее вкусе. Недавно встретил их в супермаркете, пришлось здороваться, я вел себя достойно, протянул руку, БД обняла меня, спросила как дела я сослался на занятость, попращался с хмырем ( выглядел он как Молчун из 7 гномов) да и БД все время вместо внимания на него была в телефоне.
Теперь плюсы. Это были и мои и ее первые серьезные отношения. Секс нравился. Однако мы разных национальностей и даже рас,( европеец и азиатка) хмырь тоже азиат (худой как смерть ), ее привлекают больше парни моего типажа европейцы, не дрыщи, умные.
За время отношений многому научил ее, хорошо зарекомендовал себя перед родителями и бабушкой (она живет с бабушкой ).
Теперь, те кто дочитал до этого момента, жду от вас советов и поддержки. Обязуюсь не подвести вас парни .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай начнем с того, по сколько вам лет?
Когда была последняя встреча или контакт с ней?!
 

Ахилес

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай начнем с того, по сколько вам лет?
Когда была последняя встреча или контакт с ней?!
Приветствую, нам по 22, встреча последняя неделю назад, случайная в супермаркете,та о которой написано. А так вообще около месяца ей не пишу ни звоню.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично! Свои косяки я вижу уже разбирать начал, форум читать начал! Сподвижки есть - это хорошо!
Теперь тебе нужен игнор тотальненький, на месяцок-полтора...Полное информационное блокирование от своей БД, вообще!!!
Во время игнора, прочти обязательно "Мужчина всегда прав", "РМЭС 2.0". Это расширит твой кругозор и расставит все на свои места. Потом возьмешься за "Парадокс страсти".
Займись спортом, который для тебя подходит! Смени гардероб, стиль, прическу. Обновись.
Сейчас самое время сделать то, что давно хотел, но откладывал в долгий ящик.
Обязательно реши вопрос с работой, мужик должен быть перспективным!!!
Будь серьезнее, спокойнее, но чувство юмора не теряй!
Так как у тебя сейчас есть время на себя любимого, после прочтения РМЭС, обязательно начни практиковать приобретенные навыки для знакомства с девочками! Их первоочередно нужно соблазнять и трахать!!! Чем больше, тем лучше!!! Никаких отмазок, я устал, завтра, нога болит и т.д., договорились?!?!
Не забывай всю свою активную жизнь выкладывать в СС. Научись жить без нее и прими тот факт, что вы сейчас для друг друга никто и каждый живет как хочет и делает, что хочет.
За друга не переживай, сольется сам по ходу пьесы. Твоя первостепенная задача - это РАБОТА НАД СОБОЙ!!! И исключительно только для СЕБЯ!
Какие вопросы есть? Задавай.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ахилес, ты все правильно делаешь, @Фидан, тебе посоветовал всё что нужно присоединяюсь к его словам, с одной оговоркой. Прочти РМЭС попозже сначала "Грязный пикап", ну намного эта книжка полезнее в твоей ситуации. Потом прочти РМЭС.
 

Konstyn

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
5
Семейный статус
Женат
Делай как говорят и ты посмотришь какие изменения пойдут с твоей БД ты думаешь обратно как так мы отдаляемся друг от друга но нет твоя БД подумает иначе



Иначе это когда она скажет как так его бросила он так быстро меня забыла уже с телками гуляет и развивается Я не могу поверить Кто кого бросил я не пойму

Отправлено с моего GT-S7262 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
через неделю увы мы расстаемся по ее инициативе, хотя за 3 дня до этого все было мило, секс и клятвы в вечной любви.
она просто решила поиграть с тобой. а ты видимо повелся и поверил ей, воспринял все в серьез. надо было оморозиться а потом наблюдать за ее реакцией, позже начать ненуждаемо общаться,или в случае чего уйти в игнор.. надо смотреть по ситуации
Теперь тебе нужен игнор тотальненький, на месяцок-полтора
не вижу смысл в игноре. время уже прошло. он сейчас не бегает за ней + ведет себя достойно
наоборот надо показать в сс что у него все супер и девочки есть и скоро надо начинать налаживать контакт
[DOUBLEPOST=1473418610][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 6 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 
Последнее редактирование модератором:

Ахилес

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

она просто решила поиграть с тобой. а ты видимо повелся и поверил ей, воспринял все в серьез. надо было оморозиться а потом наблюдать за ее реакцией, позже начать ненуждаемо общаться,или в случае чего уйти в игнор.. надо смотреть по ситуации

Ну лошпек был я, что поделаешь ))) Знал бы где упаду.... как говорится. Зато - ОПЫТ.
 

Ахилес

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребятушки, че думаю я , в данный момент вижу 2 огромные проблемы, естественно решаемые, это работа (активно ищу ) и машина для передвижения (передвижение, реальное препятствие для меня в последнее время, хер куда от меня уедешь и хер на чем доедешь ), помимо этого все вот я читаю упражняюсь, СС веду, но эти 2 проблемы реально самому покоя и уверенности не дают. Что скажете ? Что еще посоветуете ? К прошлым советам прислушался !
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 огромные проблемы, естественно решаемые, это работа (активно ищу ) и машина для передвижения
Привет, начни с 1 проблемы.
Реши ее и после уже выходи на контакт,и за время, пока завяжется общение и начнутся встречи, постарайся решить вторую проблему.
Машину хоть какую, что бы передвигаться можно и за 50 т.р. купить.
 
Сверху