Как вернуть девушку встречались 5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку встречались 5 лет

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я видел решение твоей ситуации но ты мне даже не ответил на мое предложение, не спросил даже совета что делать дальше, и в итоге вел себя неэффективно. ну, дело твое
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро может я чего не понял. А что ты посоветуешь сейчас? Да я уже сам понял что многое не так сделал. Но это жизнь.
[DOUBLEPOST=1474037989][/DOUBLEPOST]Сейчас мой план такой: пусть она там отдыхает, вообще не трогаю. С ДР либо поздравляю сухо, либо вообще не поздравляю, в зависимости если она до этого сама пойдет на контакт или нет. Потом в любом случае полный игнор. Хотя мы с ней договорились что свяжемся когда она вернется. Пусть сама первая напишет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера виделись с ней. Я как бы случайно сказал что у меня сейчас два варианта на разработке
это зря. только оттолкнешь ее
Пока буду держать на расстоянии и не рассказывать ничего лишнего.
сейчас надо активно действовать или рискуешь потерять ее
для этого я и советовал тебе идти к Роману Винилову. твоя ситуация не из простых.
она написала смс сказала что встречается с подругой, не получится. Я ответил что да, с подругой как вчера вечером?
глупая ревность. но по сути - а зачем ты ей?? отношения не встроил. не женился. хвастаешься бабами. смысл видеться с тобой ?? перспектив нет
Я просто 100% знаю что она вчера с этим типом была дома вечером.
она тебе ничем не обязана. гуляет с кем хочет. как и ты
мне уже как-то пох, будем мы вместе или нет
можно подумать
Если человек врет, это уже не друг, и тем более не девушка.
женщины чуть более сложны чем парни. не нужно так воспринимать ее поступки.
Дальше буду стараться игнорить и вообще на связь не выходить
это ничего не даст.
Наоборот хотел показать характер, мол ты мне врешь в глаза, значит нах с поля. Ее это точно задело.
твоя ситуация зашла в тупик. нужен серьезный план возврата + советы профи
я советую быть с ней мягким. иначе оттолкнешь еще сильнее
в пятницу свалит на 3 недели и потом я хз когда ее снова увиду.
еще не поздно обратиться к Роману!! я это делаю не ради того чтоб вытянуть с тебя оплату услуг форума, я просто хорошо разбираюсь в темах вроде твоей, и я вижу что тут даже я не вывезу + есть хороширй шанс вернуть ее и выстроить отношения. так почему бы не использовать его грамотно???
Короче мы решили до ее отъезда больше не встречатьчя чтобы не портить друг другу нервы
видишь ты даже не можешь просто комфортное общение создать девушке.. это очень печально - но форум поможет тебе я уверен.
проблема в том что изучение форума + твое развитие займет кучу времени. за это время ты рискуешь потерять девушку окончательно. поэтому тебе нужен тренер-профи сейчас!!!
[DOUBLEPOST=1474107424][/DOUBLEPOST]
Надеюсь в отпуске прочистит себе мозги и сама потом даст знать о себе
да ней ей мозги то нужно чистить.. тебе нужно учиться отношениям и эффективному общению с девушками
Все шло хорошо пока я не начал предъявлять ей претензии.
да
Потом при разговоре по телефону постоянно спрашивает как там мои свидания проходят.
ревнует
Она ведь уволилась тк собиралась уже ко мне переезжать. Она говорит пока не знаю вот приеду и буду искать. "Жду событий" говорит. Не понятно только каких
ждет твоего МУЖСКОГО поведения. но ты ничего не делаешь... только тянешь кота за яйца и провоцируешь девушку на негатив
У нее день рождения 27 сент. Думаете стоит ее поздравлять, просто отправить смс мол поздравляю и все? Или вообще ничего не писать?
пиши ей по дружески. наладь общение. поздравь конечно
игнор не нужен
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок я готов проплатить ведение темы, по вотсапу думаю будет удобнее.
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал ей спросил как добралась, все ли норм. Ответила что все супер. Потом прислала пару фоток, вроде позитивная была. Сег еще общался с ее мамой по телефону по одному делу. Договорились что заеду к ней в гости в понедельник. Спрашивала ну как там наши отношения, я сказал что неособо и расскажу при встрече. Думаю с мамой нужно общаться, знаю что очень нравлюсь ей.

Я просто не совсем пойму как лучше себя вести. Одни пишут ставь полный игнор и не пиши. Другие мол что нужно постоянное дружеское общение, иначе потеряю ее навсегда.? Что делать?
[DOUBLEPOST=1474149353][/DOUBLEPOST]Еще договорился с Романом по поводу разработки стратегии моего случая. Он пока решает какая поддержка мне нужна (ведение темы, скайп итд)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал ей спросил как добралась, все ли норм. Ответила что все супер. Потом прислала пару фоток, вроде позитивная была
олично. теперь давай ей только комфортное общение + не пиши каждый день!!!
Думаю с мамой нужно общаться, знаю что очень нравлюсь ей.
с мамой выстрой отношения хорошие это поможет!! скажи ей что любишь ее дочь!
Одни пишут ставь полный игнор и не пиши
ну тут помимо специалистов есть и просто ребята которые так же как и ты читают форум, они советуют исходя из своего какого-то опыта
Другие мол что нужно постоянное дружеское общение, иначе потеряю ее навсегда.?
а это я тебе советую так как я полностью прочел твою тему и все хорошо вижу что прорисходит, и знаю что лучше сделать
игнор нужен когда парня бросили + он бегал за девушкой
у тебя вообще другая ситуация.
Еще договорился с Романом по поводу разработки стратегии моего случая.
ведение месяц-два у него нужно 100 % а скайп и все остальное - это вы уже с ним решите по ходу процесса ведения, в зависимости от твоего желания развиваться по этой теме обучения отношениям
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, у меня ситуация не стандартная. Да меня бросили, и было за что, как я уже сейчас понимаю, но я за ней не бегал, первый месяц вообще почти не писал и не звонил. Пару раз звонил пытался поговорить но это все только портило. Вообще мне очень помогло разобраться в моей ситуации просто то, что я ее сам описал в хронологическом порядке. А то так время тянулось уже 5 лет и не заметно, а тут на одной странице, и все всем сразу ясно, даже мне.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне уже самому интересно чем все кончится. В принципе все должно получиться. Ты ей не безразличен и это видно. когда приступаете с Романом? о чем договорились?
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня первый созвон по скайпу


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе бы поскорей попасть в закрытый, успеешь изучить все самые крутые разборы полетов до ее приезда!
[DOUBLEPOST=1474278487][/DOUBLEPOST]да и вообще я бы всех туда отправил..
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чем закрытый отличается от этого? Больше тем и комментов или еще что-то есть?


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное тут тоже отписывай - парням любопытно + будем комментировать
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера был у ее мамы. Разговор конечно в основном был про наши отношения. Она говорит мол ты должен сам для себя определиться нужно тебе это или нет. Ну и с конкретным планом действий прийти к ней (к девушке) и все выложить. и не нужно слушать что она говорит. мол она как ребенок ломается и сама не знает чего хочет. А то так типа получается что ты все бросаешь на пол пути и мямлишь. А встречаться говорит она с тобой не хотела тк не знала что тебе сказать или ответить, тк отвечать было не на что. Ну это я понимаю конечно. Хули встречаться если обсуждать нечего))

Ну так я вроде и так ей все это говорил, может на самом деле не очень убедительно выглядел. Думаете есть смысл это ей по телефону сказать чтобы время не тянуть? Например когда позвоню поздравить с др через неделю? Или потом еще раз приехать и лично выложить? У меня потом только в ноябре получится, а это целых 2 мес. Тут время уже мне не на руку. она вроде как ждет от меня действий а я вату буду катать и поддерживать дружеской общение до ноября? Как думаете?
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коллеги, так чего посоветуете?


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете есть смысл это ей по телефону сказать чтобы время не тянуть
нет
она вроде как ждет от меня действий а я вату буду катать и поддерживать дружеской общение до ноября
"вроде как"

если ты сейчас ей предложишь отношения - имеешь большой риск услышать НЕТ

и нам будет еще сложнее все выруливать
но если ты уже общался с Романом в скайпе то уже знаешь что делать. а если нет.. я не понимаю чего ты ждешь
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общался. По плану пока особо ее не трогать и выстраивать дружеское общение. Через день пишу ей мол как дела как отдых. Отвечает всегда и почти сразу. По ходу ей там скучно тк постоянно сидит в воссапе. Думаю след несколько дней вообще не писать ей. А я пока тут познакомился с одной телочкой, общаемся, встречаемся, гуляем. Пока ничего серьезного. Но это так, чтобы отвлечся. Вроде помогает)) Параллельно занимаюсь своими делами и помогаю родителям по дому.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще про того типа с кот она крутит, он всегда был моим хорошим другом, в одном классе учились. Я всегда когда приезжал звонил и мы встречались бухали итд. Он точно знает что я тут, но не звонит, и у меня желания нет звонить ему щас. Короче хуйня получается какая-то. Из-за телки заочно поссорились. Хотя я на него зла не держу, я бы сам в такой ситуации присадил его жене, точно говорю. Если бы она сама на контакт первая пошла. А я уверен что так и было.
[DOUBLEPOST=1474464335][/DOUBLEPOST]Просто неприятный осадок после всего этого. Как буд-то ни с кем другим нельзя было потрахаться, а обязательно с ним.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! что Роман сказал ? какой план ?
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Роман сказал налаживаем дружеское общение. Мол пиши ей иногда спрашивай как дела, как отпуск. Попроси привезти сувенир. Я так и делаю. Она каждый раз спрашивает на тему "как там твои свиданки?" Я отвечаю все нормально и без лишних деталей. Она в посл раз спросила ну мол что у тебя там все хорошо, все устраивает и мол у тебя уже новые отношения? Я сказал пока что все устраивает. Вот как-то так. Уже третий день не пишу ей. 27 числа ДР, стоит поздравлять или забить? Чтоб она охуела немножко?
А так вроде все норм, сег свиданка с очередной мадам, пойдем в кино и просто пошляемся. Намутил еще одну девочку, с ней пока только переписка. В остальном немного вяло, погода говно, сплю до обеда тк отпуск еще, но активно занимаюсь домашними делами, помогаю родителям. С понедельника на работу. В плане работы мне развиваться особо не нужно. Просто буду поактивнее контачить с друзьями и подругами.
Что думаешь про мой прогресс/ситуацию?


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще в Германии всплыла одна моя бывшая телка, пишет мол куда пропал почему не тусишь? Договорились встретиться пойти в клуб как я приеду. Она старше меня лет на 8, 2 детей но в форме и все как надо. Думаю как уеду туда буду ее чпокать, так как с ней всегда весело и никаких обязательств.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что посоветуешь с другом моим делать? Выйти на связь и обсудить ситуацию? Или забить пока?
А то БД спрашивала ну мол ты разрулил "вопрос" с ним? Я сказал хули там разруливать у меня к нему претензий нет, все свободные люди и время свое проводим кто с кем хочет.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
27 числа ДР, стоит поздравлять
да! скромно!!
Что думаешь про мой прогресс/ситуацию?
все будет норм думаю
А что посоветуешь с другом моим делать
ну глупо не общаться изза девушки
встреться поболтай . может ему будет стыдно)
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок спс за советы. Буду придерживаться курса. С другом встречусь лучше на сл неделе.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Четвертый день не пишу БД. Думаете продолжать игнор до 27 числа или написать? С одной стороны не навязываюсь и понижаю значимость, с другой стороны дружеское общение молчанием не наладишь? Она первая тоже больше не пишет.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала мне сама, мол разговаривал ли я с ее мамой? Я сказал что да, встречался с ней. Она мол ну и что обсуждали, что решили? Я говорю мама твоя ничего решать не будет. Говорили про дела и немного про меня. Она мол ну и хорошо, не надо про меня обсуждать ничего. Ну и стандартное, как там твои отношения? Я сказал все нормально. А у тебя? Она мол я сейчас абсолютно свободна, я говорю рад за тебя. Говорю вернешься из отпуска пообщаемся с тобой. Она мол о чем? Я говорю о твоем будущем. Она мне мол о чем с тобой говорить, если у тебя новые отношения? Я говорю у меня не отношения а пока только легкий флирт. Она мне, мол для тебя это флирт, а для той девушки это может надежда. Прислала мне свою селфи в купальнике, мол это тебе напоследок. Я говорю красотка, мне всегда нравилось твое тело. Вот как-то так, что это может означать с ее стороны? Очередной пинг или сидит там парится думает чем я занимаюсь? Похоже вопрос про маму был просто поводом начать разговор и потом спросить про мои "отношения". Она когда писала у них там уже полночь была.

Потом я набрал ей, поговорили минут 5, вроде позитивный разговор был, про отношения ни слова, спросил как отдых чем занимаешься там. Потом сказал ладно пока, я на работе, долго говорить не могу, сам закончил разговор.

Что думаете? Как мне дальше действовать? У нее ДР завтра, надо будет поздравить. Думаю позвонить или написать ей?
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, чего скажите?
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравил свою БД сегодня с днем рождения по телефону. Разговор получился на удивление позитивным. Пару часов спустя пишет мне смс: "Серж, почему у нас с тобой все так хреново вышло?"

Что ответить?


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Сверху