Как вернуть девушку встречались 5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку встречались 5 лет

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че-то эксперты совсем меня игнорят. Не интересна стала моя тема?
[DOUBLEPOST=1475067309][/DOUBLEPOST]Кстати, я прочитал Парадокс страсти, дочитываю Мужик всегда прав. Никогда не думал, что какие-то книги могут так сильно повлиять на понимание ситуации, меня уже совсем не кумарит от разрыва, на все смотрю трезво и спокойно. Спасибо, ребята, за рекомендации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че-то эксперты совсем меня игнорят. Не интересна стала моя тема?
привет! экспертов оч мало и они на форуме не всегда
помимо тебя здесь несколько сотен других парней которым нужно помочь
+ никто не знает что ты у себя в теме что-то написал
+ ты не активен на форуме, не общаешься с другими парнями в других темах, поэтому к тебе никто не заходит
+ ты мне ни разу не написал ни в вк ни в личку ни в воттсап ...

Я сейчас случайно зашел к тебе вообще

и еще странно что ты не берешь ведение темы, я тебе говорил что в твоей ситуации это лучший выход
ты взрослый парень, работаешь - не можешь взять у Романа ведение? почему? не хочешь вложить ресурсы в будущую жену?? я не понимаю..
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с Романом договорились пока время от времени общаться по скайпу, деньги проплатил. Ты же сам говорил отписывайся сюда чтобы ребята были в курсе что и как


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам говорил отписывайся сюда чтобы ребята были в курсе что и как
это верно
но к тебе не заходит в тему никто - начни общаться с другими парнями в их темах и они заглянут к тебе обязательно!
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок понял


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я другану своему позвонил в понедельник, тот сбросил и написал типа мужик привет я на собрании перезвоню тебе. И так и не перезвонил. Обычно сразу в тот же день перезванивает и мы идем бухать. Короче неприятная хуйня, мне то пох, а ему по ходу на самом деле стыдно, и не знает что мне сказать)) Больше не буду звонить ему. У меня тут есть с кем общаться))


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Хочу рассказать некоторые новости по моей ситуации.

По рекомендации Романа, последние пару недель пытаюсь наладить дружеское общение с БД. Это уже дает определенные результаты. Мы с ней стали почти ежедневно переписываться, то я ей напишу, то она мне, что-то спросит помочь, то просто так напишет как дела. Созваниваемся тоже регулярно. Общаемся в основном на отвлеченные темы, но иногда начинаются откровенные разговоры. Но это не напрягает, никаких взаимных претензий. Просто открыто обсуждаем, что кого не устраивало в отношениях и что с этим можно делать. Она все еще говорит, что не любит и чувства прошли. Но это все фигня. Мне все равно, что она говорит, тк сама не знает чего хочет. Отвечаю ей что любить мене и не надо.

Вчера я предложил ей в декабре вместе съездить в Вену на пару дней погулять, развеяться. У меня там живет друг, давно зовет в гости, не виделись с ним уже лет 8. Она сказала подумает, но идея ей явно понравилась. Сег утром написала мне, что если уж едем в Вену, то может и сразу ко мне в Берлин на новый год. Я немного удивился и сказал, что это нужно обсудить. То есть получается, ели поедем, то как минимум 2 недели будем вместе. По телефону она сказала что еще на 100% не решила поедет или нет. Короче ломается. Я сказал завтра прими окончательное решение, тк мне нужно будет взять отпуск несколько дней. На этом пока и договорились.

Думаю мне нужно как можно тщательнее подойти к такой поездке, т.е. не бухать там и все делать "правильно", дабы не повторить прежних ошибок))

Парни, что думаете? Что посоветуете? Заранее спасибо за ответы.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю никак обсуждений пред. отношений быть не должно, как тема заходит об этом тут же сруливай с нее. тебе нужен позитивное дружеское общение и даже если она внешне не показывает негатива от прошлых отношений, то это не значит, что его нет.
По поводу поездки не дави и будь готов к тому, что она может соскочить в любой момент. Короче будь бдителен и аккуратен.
 

Серега-BER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Давно я тут не появлялся, поэтому высылаю небольшой апдейт моей ситуации. С девушкой помирились, думаю очень сильно помогли приватные уроки Романа. После написание нескольких "правильных" смс она сама начала постоянно выходить на связь. Потом я приехал в Москву на несколько дней и она как бы намекнула, что мол нужно нам все-таки пожениться, как и планировали. Пошли подали заявление в Загс на февраль. На НГ приезжала ко мне с мамой, сестрой и племянниками. Время провели неплохо, хотя меня немного и заебала вся эта толпа в квартире. Но я держался)))

Наверное у всех так, но как только отношения наладились, то она сразу перестала быть такой единственной и офигенной. А теперь уехала, и снова ее не хватает. Но ладно, обойдусь без соплей)))

Сейчас главное не потерять настрой и держать отношения в руках, а то иногда чувствую, что начинаю снова становиться слишком мягким и управляемым. А это нам не нужно. Вот в общем такие вот дела.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! рад что все получилось у тебя.
 
Сверху