Вернуть или уйти навсегда... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или уйти навсегда...

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ребята!
Принимайте в свои ряды пополнение. Меня зовут Андрей, я как и многие всегда думал, что такое может быть с кем угодно, но только не со мной. Но не тут то было.
В браке мы с женой были 13 лет, есть замечательная дочь рождённая в любви и без залёта. Мне 35, БЖ 32. После всего произошедшего не знаю пока хочу ли её вернуть для постройки новых отношений или вернуть чтобы сделать больно и бросить, или не возвращать совсем. Настроения меняются очень часто, поэтому решил не предпринимать ничего кардинального, остыть и потом уже решать. Ситуация кое в чём схожа с другими ребятами, но есть своя Санта - Барбара. Попробую описать свою историю сначала.
Я родом из небольшого города (50000 население), после школы особых стремлений и целей не было, но когда все друзья поступили в ВУЗы и мне захотелось, не сколько в ВУЗ, сколько свалить от родителей, от постоянных огородов. Дали мне родители немного денег на подготовительные курсы и я уехал в большой город учиться. После подготовительных курсов поступил на бюджет и начался новый этап моей жизни. Жил в смешанном общежитии, с девчонками проблем не было никаких, после 40 партнёрш я уже и считать перестал. Заводились новые знакомства и с местными ребятами и девушками. Одним из таких знакомых стал парень на три года старше меня, он жил с мамой и сестрой в частном доме прямо возле моего общежития. Мне его сестра очень нравилась, но как то не с руки было оприходовать сестру друга. В конце концов она меня сама оприходовала и понеслась любовь. Лёжа с ней в постели ко мне пришла мысль, что это та, с которой я хочу прожить жизнь. Через пару месяцев мы захотели ребёнка, сделали, расписались по скромному - ни она ни я не хотели пышных церемоний. И прожили счастливо до августа этого года.
До начала наших отношений я перевёлся на заочный факультет и начал делать первые шаги в работе, успел и на хлебовозке поработать и менеджером и ещё там кем то. В итоге меня позвал к себе работать брат будущей жены. Он работал в крупной строительной фирме их родного дяди.
Это была моя первая ошибка - работать на родственников, было очень сложно и морально и физически. Несколько раз хотел уйти, но тёща с женой отговорили, мол семейный бизнес, всё успокоится и наладится. Проработал семь лет практически без выходных, даже когда ездили на море у меня телефон не замолкал.
Второй моей ошибкой было согласиться жить в их доме. Дом большой уютный, места всем хватает. Моя жена это уже четвёртое поколение их рода в этом доме. В общем уговорили не скитаться по съёмным квартирам и я сильно не сопротивлялся. Следующей ни сколько ошибкой, сколько медвежьей услугой судьбы оказалось то , что тёща ко мне всегда относилась и относится до сих пор как к сыну, а не как к зятю - это очень расслабило меня как мужика добытчика. Жена тоже никогда за бабки не пилила и это тоже сильно расслабило.
В процессе работы в строительной компании дядя жены вынудил меня, брата жены и ещё несколько человек взять кредиты на квартиры в его будущей новостройке, чтобы перехватиться деньгами, построить, продать, погасить кредиты и что то заработать. Кредиты он организовал по быстрому но под дом не вырыл даже котлован и через какое то время перестал погашать все кредиты. В результате у меня и всех этих ребят проблемы с банком. Последнее письмо, которое мне пришло из банка имело цифру пени, штрафов и прочего 25000000$.
Дядю через какое то время посадили за другие махинации и его фирма развалилась. В итоге я стоял перед новым этапом своей жизни с волчьим билетом - пришлось выписаться из дома, удалиться из соцсетей, потерял возможность иметь счета в банках и вообще какое либо имущество, не имело смысла регистрировать предпринимателя и вообще официально устраиваться на работу - везде накладывались аресты.
После развала фирмы год у телевизора и за компом, злоба, нервозность, депресняк. Помогал только немного тёще досматривать её знакомую по договору досмотра. В конечном итоге тёще по этому договору досталась квартира, она её продала и разделила по 20000$ мне и своему сыну. Её сын купил машину, а я увлёкся темой станков с ЧПУ, лазерные гравировки, фрезеровки. Попёрла работа, пошли какие то заработки, жизнь начала налаживаться, но не так как хотелось бы. Пришлось продать свой кредитный джип - потянуло меня во всём экономить. Потом съехал с арендованного помещения работать на дому - тоже с целью экономии, потом купил себе машинку для стрижки и стал экономить на парикмахерской, потом перестал покупать себе одежду. Выпивать начал на много реже чем в молодости, без запоев и больших количеств. Но в молодости выпивали для веселья, а теперь стал типа расслабляться перед сном по пятницам у телевизора и частенько сам с чекушечкой. Жену никогда не бил, но грубить начал, перестал удовлетворять семейные финансовые потребности. В мыслях знал сколько и на что нужно, но ничего для этого не делал. Жена начала намекать за деньги, а я обрывал разговоры, мол будут деньги и всё наладится. В добавок ко всему я сейчас понимаю, что было огромной ошибкой работать на дому, соблюдать свои рабочие границы никак не получалось - все считали, что я работаю, когда шумят станки, никто не считает работой проектирование за компьютером, создание и ведение сайта, переписку с клиентами... Плюс всё время на виду глаза мозолю.
Но наверное мои проблемы с работой и психикой не самые главные в нашем разводе. Несколько последних лет жена училась на психолога и сейчас им работает. Она сильно изменилась, изменилось её мировозрение...
Пол года назад она проводила со мной беседу, мол мне нужно пройти детокс так как я стал алкозависимым и походить к психологу по поводу своих обид на всё живое и прочих тараканов. Я отказался, показал её что я не зависим от алкоголя - месяц вообще без напряга не пил и всё как будто бы стало нормально, кроме финансов.
Какое то время не мог продать ЧПУ станок, который сам сделал для продажи. Вернулись вечерние посиделки с рюмкой, нервозность, неудачи в работе. Тут выстреливает клиент, покупает станок, я латаю все дыры в бюджете, закупаю комплектующие для нового станка, заполняю семейный бюджет - жизнь налаживается, вижу свет в конце тоннеля. Захожу вечером в спальню к жене (некоторое время до этого спал в соседней перед теликом, мучали бессонницы) - и от жены получаю полный шок!
- У нас больше нет семьи и никогда не будет, я тебя больше не люблю. Спасибо тебе за прожитые вместе годы, но ты мне больше не нужен, я не хочу с тобой жить и иметь что то общее.
Я сидел с ощущением, что мне ставят капельницу то с кипятком то со льдом. Естественно полез с уговорами на последний шанс, начал соглашаться что она во всём права и я сильно виноват перед ней, но ничего не помогло.
Прошел месяц, мы всё ещё живём под одной крышей, но в разных комнатах. Я занимаюсь собой, скинул 12 кг, приоделся, много гуляю на людях, потихоньку успокаиваюсь и строю планы на будущее.
За месяц несколько раз разговаривали о прошлом и о настоящем, мне начинает казаться, что она иногда "путается в показаниях"...
Немного позже напишу как прошел последний месяц и попрошу Вашего мнения в ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
После всего произошедшего не знаю пока хочу ли её вернуть для постройки новых отношений или вернуть чтобы сделать больно и бросить, или не возвращать совсем.
зависит от того что ты за человек. если не очень - то вернуть и бросить(отомстить)
[DOUBLEPOST=1473586685][/DOUBLEPOST]читаю тему. отвечу позже
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За этот месяц несколько раз общались о нашем прошлом, я пытаюсь разобраться что всё таки произошло. Общаемся спокойно, но как только она напоминает, что всё прошло меня накрывает. БЖ говорит своё видение прожитых лет и я иногда охреневаю.
Говорит, что семьи как таковой у нас никогда не было, что всё это была иллюзия созданная и поддерживаемая ею и в тоже время что очень сильно меня любила. Что дочь меня любит безумно только благодаря её стараниям. Что я всегда был хреновым папой и мужем, а она ждала когда я повзрослею и стану мужиком. Она устала жить с больным алкоголизмом и депрессией ребёнком.
Я отказался совсем от своих 200 граммов по пятницам, хожу к психологу, оделся, обулся, похудел, полечил зубы. Каждое утро и вечером много хожу пешком в людных местах, по началу было тяжело, так как год просидел в своей мастерской один. Начал ходить на турники заниматься, но пришлось взять паузу после визита к костоправу и рихтовке позвоночника.
Очень много гуляю с дочкой, я действительно мало с ней раньше гулял, так как очень много времени был на работе и неработающая БЖ всем этим занималась, но в любую свободную минуту я летел не куда нибудь, а домой к семье. По дому всегда всё делал с огромным удовольствием, жена и тёща всегда хвалили, что у меня золотые руки и я настоящий хозяин. В итоге я 35 летний чувак без своего угла и имущества. Машина и та на тёщу оформлена. Из дома пока никто не выгоняет, но я уже вывожу все свои станки. Собираюсь и сам свалить, даже если придётся жить на заводе возле своих станков. Тяжело находиться в доме, который уже не твой.

Дальше расскажу ещё много нюансов своих отношений и своих мыслей, просто когда каша в голове тяжело всё по полкам разложить.
У меня даже бывают мысли, что я сейчас получаю "волшебный пендель" от жены по какому то психологическому методу, чтобы взять себя в руки после депрессии. Есть ощущение, что я герой из фильма Шоу Трумана. Тяжело будет её возвращать, как ни как она дипломированный психолог...

И да, вернуть, чтобы бросить скорее это не моё - я не гнилой человек, просто ещё на эмоциях, что обесценили мои последние 13 лет жизни.
[DOUBLEPOST=1473590167][/DOUBLEPOST]Дочку тоже водим к психологу, чтобы легче наш развод перенесла. Её и раньше к этой девушке психологу мы водили, лечили нервные тики. Тогда помогло и у меня появилось к ней доверие. Но по нынешней ситуации после нескольких визитов дочери у психолога была родительская встреча со мной и БЖ. Я блин еле сдержал себя, чтобы не прибить обеих. Грузили меня там, что мол где был папа все 12 лет жизни дочери. Грузили, что алкаш подзаборный и т.д. Но я никогда под забором не валялся и побухивали в компаниях друзей вместе с БЖ. Только последний год у меня по пятницам чекушечка, картошечка и фильмец по телику. Без скандалов и буйства. Тоже конечно не правильное дело и с этим покончено. БЖ ещё приколола, мол спроси у своего психолога может тебе не стоит так резко бросать, может на пивасике посидишь. Глянул на неё как на полоумную и она замолчала, у меня просто организм - от бутылки пива может вырубить или могу ничего не помнить, и это при бывших моих 93 кг и росте 182 см.
Дочке начал тихонько память освежать ненавязчиво, чтобы своей психологичке фигню не рассказывала и для себя папу в детстве вспомнила. Сели когда БЖ дома не было и пересмотрели все ещё печатные фотографии. Смотрю у кровинушки моей глазки расширились немного - и там с папой была, и там, и на шее по паркам, и на море, и на руках в машине, и в самолёте, и в Турции, и в Египте, и во всевозможных праздниках с аниматорами. Я же знаю, что я когда не на работе был - всегда к семье спешил, а мне хрень всякую впаривают. Короче немного положительной информации вложил ребёнку в голову. Через пару дней ненавязчиво предложил дочери семейный архив видео посмотреть - там тоже оказывается очень много гигабайт видео с папой, и даже где я не в кадре - спрашиваю дочь, а кто это снимал - ты папа, ты что забыл. Считаю тоже немного память у неё освежилась. Это конечно никак не повлияет на возвращение БЖ, но мне важно, чтобы дочь помнила то, что реально было, а не непонятно откуда взявшуюся хрень. Ну и конечно же для меня тоже важно вспомнить хорошие моменты, а то я уже было начал верить во всякую ересть.
Пришлось конечно наврать ребёнку (по совету того же её психолога), что мол папа тоже больше не любит маму, но тебя всегда мы будем любить и т.д. Теперь вот думаю, правильно ли что пошел в этом вопросе у этой психологички и БЖ или нет. Они на столько умеют манипулировать ситуацией, что трындец - могут сказать типа, что молодец, хороший папа, ради психики дочери сказал нужные слова, а могут потом сказать, что тряпка, не мужик, пошёл на поводу, не принял своего решения...
Ещё для сближения с дочкой начал выуживать у неё не матюкаются ли её сверстники в школе... в итоге у на был "вечер поэзии", я если честно в её возрасте столько не знал.
Короче у нас с ней теперь своя фишка, когда никого нет рядом - можем поматериться ради веселья.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда по моей памяти у нас начались трудности в отношениях:
У нас совпали мои неудачи по работе и моим уходом в негатив и депрессию с её учёбой. Она приходила и рассказывала о учёбе, я слушал до поры до времени и однажды попросил больше не рассказывать мне эту хрень. К примеру когда у неё проходил курс психиатрии она рассказывала сколько шизиков ходит вокруг нас, что к психиатру может прийти с виду полностью адекватный человек и жаловаться, что он боится ездить в общественном транспорте, а почему, да потому что человек на полном серьёзе считает, что у него не руки, а бензопилы и он боится кого нибудь поранить. Пошли рассказы про всякие панические атаки и прочую хрень - я обычно всё пропускаю через себя и я начал ощущать сдвиг по фазе. Начал бояться ездить не только сбоку в автомобиле, но и часто за рулём стал задыхаться и бояться умереть. Короче попросил раз и навсегда больше никогда мне не рассказывать про свою работу - сейчас это она представляет в виде того, что мне не интересна её жизнь.
Как то в компании БЖ рассказала что где то есть даже собачьи психологи и их услуги стоят бешеных денег. Я её подкалывал после этого по поводу собачьего психолога - оказалось она сильно обижалась на это и молчала.
Плюс ко всему, почитав другие темы форума заметил, что часто расходятся после выхода жены на работу. И у меня так получилось. У жены новая жизнь, новые знакомые, новая разведённая подруга.
Про "Васька" клянётся, что не было и нет, но время покажет.
Заметил, что у неё новое бельё (обычное, не из секс шопа), заметил противозачаточные таблетки, которыми мы лет 10 не пользуемся. Спросил, что это?
Рассказала, что ей пол года назад поставили онко диагноз по женски, что бельё, чтобы хоть не стыдно было перед гинекологами, что таблетки пьёт как гормональные для восстановления цикла. Сказала, что на момент постановки диагноза она на меня уже не надеялась, никому не сказала, заняла у начальницы денег и прошла мини курс химеотерапии. Говорит, что уже анализы нормальные, чтобы не переживал, что долги и здоровье это её дело - она взрослая и самостоятельная.
Мозг ломается. Я понимаю, что нужно съезжать в отдельное жильё и уходить в игнор, но у нас частный сектор, хоть и без огородов, но работы очень много по дому ляжет на жену и тёщу. Если болезнь, то очень жалко её и не охота быть скотиной. С другой стороны она говорит, что видит изменения во мне, что я молодой, красивый, не гулящий, буду на расхват, но не её... Не хочет она со мной ничего возобновлять и строить заново.
Не знаю как и быть. Съезжать, заниматься собой и игнорить в любом случае?
Вчера последние вещи из бывшей нашей комнаты и косметику из ванной перенёс к себе в берлогу - заходила спрашивал зачем я так сделал. Сегодня зашла поесть предложила - сказал не хочу. Спрашивает куда с ребёнком собрались - говорю не знаю, пока не решил.
[DOUBLEPOST=1473596599][/DOUBLEPOST]Кстати мотык на моей аватарке это моя старая/новая мечта. С юности мечтал о мотыке, помню тот адреналин от поездок на мотыках школьных товарищей. В первые годы супружеской жизни я мог себе позволить приличный байк, но жена была против и я согласился. Семья, ответственность перед ней и прочее. А после ссоры БЖ как то уронила словечко, что с удовольствием с кем нибудь бы прокатилась.
Вот и загорелось у меня, не ради БЖ, а ради своей мечты. У меня очень давно не было мечты - теперь есть. Хочу этого рёва, драйва и скорости!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первую часть прочел.
там где ты указываешь на свои ошибки - я согласен с тобой,хорошо что ты все осознаешь
а то что ты выпивал и стал очень напряженным и перестал уделять внимание жене и своему развитию - да это у многих так. но к сожалению это привело к разрыву..
теперь вопрос - а где вы живете ???????? чье жилье? не понимаю. на каких правах?
[DOUBLEPOST=1473604550][/DOUBLEPOST]
но я уже вывожу все свои станки. Собираюсь и сам свалить, даже если придётся жить на заводе возле своих станков. Тяжело находиться в доме, который уже не твой.
все правильно!! сейчас самое время свалить и не мозолить глаза жене. для возврата это важная деталь. пропади на месяц чтоб ни слуху не духу!! уходи в жесткий игнор прямо сейчас. с женой только здоровайся. забирай все что твое и уходи.
убеди тещу записать машину на тебя. если будет отказ тогда иди в суд, придумай что-нибудь чтобы переубедить тещу... но конечно решать тебе. но не позволяй вытереть об тебя ноги
И да, вернуть, чтобы бросить скорее это не моё - я не гнилой человек
не вини жену - она по сути ни в чем не виновна. да она конечно ляпнула лишнего - но это просто защитная реакция. она просто перестала хотеть быть с неинтересным пьющим человеком - это ее право!! Меняйся!!
[DOUBLEPOST=1473605350][/DOUBLEPOST]
Дочку тоже водим к психологу, чтобы легче наш развод перенесла
развод уже был? если нет оттягивай как можешь. проси у суда примирительный период или скажи жене что нашел крутую работу но туда берут только семейных
у психолога была родительская встреча со мной и БЖ. Я блин еле сдержал себя, чтобы не прибить обеих. Грузили меня там, что мол где был папа все 12 лет жизни дочери
практика форума показала - психологи несут ересь и вообще не понимают как строятся отношения между м и ж
Пришлось конечно наврать ребёнку (по совету того же её психолога), что мол папа тоже больше не любит маму,
ошибка
скажи теще что любишь ее и скажи ребенку что любишь.
сейчас это она представляет в виде того, что мне не интересна её жизнь.
не слушай чушь которую она городит потому что все это неправда и она сама это понимает НО сейчас ей нужно выдумать причины бросить тебя. все просто.
заметил, что часто расходятся после выхода жены на работу. И у меня так получилось. У жены новая жизнь, новые знакомые, новая разведённая подруга.
это происходит когда муж унылое Г на фоне новых симпатичных парней
НЕ БУДЬ БОЛЬШЕ Г !!!!
Заметил, что у неё новое бельё (обычное, не из секс шопа), заметил противозачаточные таблетки, которыми мы лет 10 не пользуемся. Спросил, что это?
Рассказала, что ей пол года назад поставили онко диагноз по женски, что бельё, чтобы хоть не стыдно было перед гинекологами, что таблетки пьёт как гормональные для восстановления цикла
это сказка... но ты забей. была измена или нет уже не важно. сейчас измены кругом уже стали нормой..
ужно съезжать в отдельное жильё и уходить в игнор, но у нас частный сектор, хоть и без огородов, но работы очень много по дому ляжет на жену и тёщу.
УХОДИ ГОВОРЮ ТЕБЕ. сейчас проблемы жены НЕ ТВОИ и решать их = быть слабаком в ее глазах. но с тещей сохрани отношения, это важно. помогай ей и только ей - по минимуму
[DOUBLEPOST=1473605697][/DOUBLEPOST]
Спрашивает куда с ребёнком собрались - говорю не знаю, пока не решил.
ребенку максимум внимания и помощи. но денег не давай - сам все покупай привози
Кстати мотык на моей аватарке это моя старая/новая мечта. С юности мечтал о мотыке, помню тот адреналин от поездок на мотыках школьных товарищей. В первые годы супружеской жизни я мог себе позволить приличный байк, но жена была против и я согласился. Семья, ответственность перед ней и прочее. А после ссоры БЖ как то уронила словечко, что с удовольствием с кем нибудь бы прокатилась.
Вот и загорелось у меня, не ради БЖ, а ради своей мечты. У меня очень давно не было мечты - теперь есть. Хочу этого рёва, драйва и скорости!
отлично. я сейчас тоже хожу в мотошколу

пиши завтра будем разбираться дальше. я сильно не углубляюсь потому что у меня ночь

по хорошему бы тебе взять у меня пару консультаций в скайпе. решать тебе
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а где вы живете ???????? чье жилье? не понимаю. на каких правах?
В тёщином доме, право собственности на тёще. Дом большой, у нас с ней один вход, но раздельные кухни и санузлы, у тёщи две комнаты и у нас четыре. В этом же доме живёт бабушка БЖ, у неё отдельный вход, две комнаты и санузел с кухней соответственно. На этом же земельном участке брат БЖ построил себе дом и живёт с женой и двумя детьми. Короче колхоз ещё тот, но какое то время всё было очень дружно.
[DOUBLEPOST=1473613266][/DOUBLEPOST]
убеди тещу записать машину на тебя
Это и планировал сделать на этой неделе.
[DOUBLEPOST=1473613512][/DOUBLEPOST]
развод уже был? если нет оттягивай как можешь
Нет, говорит, что ей пофигу штамп в паспорте. Но я на всякий случай свидетельство к своим докам припрятал. Ещё один юрист знакомый говорит, на случай если меня "гнобить" начнут, он поможет развестись с равноценным разделом кредита в 25000000$, чтобы новоиспечённый психолог понял от чего у людей руки опускаются и депрессии приходят. Надеюсь до этого не дойдёт.
[DOUBLEPOST=1473613689][/DOUBLEPOST]
практика форума показала - психологи несут ересь и вообще не понимают как строятся отношения между м и ж
Я вот тоже пытаюсь понять их понимание отношений (зависимые, созависимые...) - беда в том, что разные действия и высказывания можно двояко трактовать...
[DOUBLEPOST=1473613878][/DOUBLEPOST]
ребенку максимум внимания и помощи. но денег не давай - сам все покупай привози
Та пока пополнил денежный запас в день перед ссорой, но больше не буду так делать.
[DOUBLEPOST=1473614032][/DOUBLEPOST]
по хорошему бы тебе взять у меня пару консультаций в скайпе. решать тебе
Разгребусь с переездом и запуском станков, думаю обращусь.
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1473615539][/DOUBLEPOST]Вчера говорил с тёщей чтобы она меня прописала, раз уж любит меня как сына и очень сильно переживает за меня. Прописаться хочу просто для регистрации, чтобы как то пробовать бизнес из тени выводить.
Только что начал говорить с ней, что узнал график работы паспортного стола, нужно сходить и прописать - и тут слышу неуверенность в голосе - "дом то не арестуют из за твоего кредита (который навесил брат тёщи), но может же прийти исполнительная служба и описать/арестовать всё имущество. Нужно проконсультироваться с юристами, бла, бла, бла" - ВОТ ОНА вся ценность любви как к сыну, вот оно "ты здесь хозяин" "у тебя золотые руки".

Кум работает в органах, давно рассказывал, что как только начинают прессовать какого нибудь жулика - чаще всего первая показания против него даёт жена, а прослушка фиксирует как тёща начинает делить имущество. Я ему раньше не верил ))).
Пипец, ссылку на этот форум нужно давать молодым парням когда они только несут заявление в ЗАГС для регистрации.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не секрет, что же это за квартира за 25 млн баксов?
Я бы тоже хотел такую увидеть. Но на самом деле эту сумму насчитал банк из 100 000$, пени штрафы просрочки. Думаю если пойти в банк со 100 000$, то вопрос можно закрыть, но западло в том, что прощённая банком сумма считается прибылью и из неё нужно тоже платить налог. Короче этот вопрос я пока даже не хочу трогать, сейчас даже сотка для меня пока фантастика.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да... Охренеть! Я не спец, но есть же какое-то страхование от таких сделок! Дома нет и не будет, а бабки плати!(((
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стану на ноги разберусь.
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заметил, что у неё новое бельё (обычное, не из секс шопа), заметил противозачаточные таблетки, которыми мы лет 10 не пользуемся. Спросил, что это?
Рассказала, что ей пол года назад поставили онко диагноз по женски, что бельё, чтобы хоть не стыдно было перед гинекологами, что таблетки пьёт как гормональные для восстановления цикла.

Не хочу тебя расстраивать, но снимай этот "пильмень" с головы, НУ НЕ УХОДЯТ ОНИ В НИКУДА!!!
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хочу тебя расстраивать, но снимай этот "пильмень" с головы, НУ НЕ УХОДЯТ ОНИ В НИКУДА!!!
Не уверен на все 100%, но мне наверное было бы даже легче, если бы подтвердился факт существования Васи. Ну и она не совсем уходит, она меня выставляет. Быт у неё полностью остаётся, поддержка тёщи и финансово и с ребёнком остаётся, хоть БЖ и говорит о желании "разорвать пуповину" с матерью и быть полностью независимой.
Могут конечно быть разовые Васи, так как БЖ подружилась на учёбе с одной разведённой сучкой и тусит с ней постоянно.
Вспомнил ещё, что моя тёща разошлась с отцом моей БЖ когда БЖ было 12 лет, столько сколько сейчас и моей дочке.

Вчера дочке сказал, что я всё таки люблю её маму, хоть это и ничего не меняет, и как бы психотерапевт ей ни втирал, что это нормально когда родители расходятся - это не нормально без попытки наладить отношения и сберечь семью. Ну а если психотерапевт дочки продолжит и дальше настраивать ребёнка против меня - есть у меня один козырь против этого психотерапевта, запись разговора на родительской встрече, где она нам сливает откровения ребёнка.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай общаться с девушками - для развития навыка общения, и просто пусть у тебя появятся девушки в кругу общения. + спи с ними и пости фотки как вы гуляете
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с друзьями! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 
Последнее редактирование модератором:

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все правильно!! сейчас самое время свалить и не мозолить глаза жене. для возврата это важная деталь. пропади на месяц чтоб ни слуху не духу!! уходи в жесткий игнор прямо сейчас. с женой только здоровайся. забирай все что твое и уходи.
убеди тещу записать машину на тебя. если будет отказ тогда иди в суд, придумай что-нибудь чтобы переубедить тещу... но конечно решать тебе. но не позволяй вытереть об тебя ноги
Ещё пока полностью уйти не получилось, но на днях надеюсь уже свалю. Пока просто здороваюсь и не лезу с соплями. Работу практически полностью вывез из дома. Тёщу раскрутил пару дней назад на генеральную доверенность на авто, вчера уже и продать его успел, а вдруг захочется ей отменить доверенность. Оно то по началу и я считал свою ситуацию уникальной, и считал, что я для тёщи как сын. Но и в моём случае всё как у всех))). Домашние все интересуются где "моя машина" - говорю, что отогнал царапины покрасить.
Завтра еду смотреть BMW 1150 RT, давно мне так ничего не хотелось, как этот мотык.
И чем дальше, тем больше начинаю сомневаться, что я смогу жить с БЖ в будущем, но мосты пока не сжигаю, поживём увидим.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас на дому доделываю последний заказ по работе и ржу глядя в окно. Смешно от поведения тёщи, которая была "второй мамой".
Недавно сидели у неё на кухне и она рассказывала, как у неё сердце кровью обливается от того, что у меня с БЖ так складывается. Не ссорились, не скандалили, она говорила, что видит сколько я труда вкладываю в дом, для семьи, а БЖ этого не замечает. В том разговоре попросил тёщу, что вдруг если я отчалю, чтобы отдохнуть нам с БЖ друг от друга, чтобы тёща не хваталась сразу делать ту работу, которую всегда делал по дому и по двору я, мол БЖ начнёт остывать потихоньку и заметит, что я много делал для быта своей семьи.
И тут на тебе - я ещё не съехал, а тёща вместо того чтобы своими цветами заниматься делает мою работу. Таскает всякие тяжести, тяжело ей, красная вся, но таскает.
Это просто пипец какой то - просто смешно...
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё, я на коне. BMW с мотором 1,2 это что-то. Адреналин зашкаливает. Осталось только съехать от БЖ.)))
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теща с БЖ сквозь зубы поздравили меня с приобретением мотыка. БЖ спрашивала с чем связан настолько неординарный для меня поступок. А дочери БЖ, при запрете рассказывать мне сказала, что папа продал бабушкину машину, папа думает только о себе, а не о семье т.е. о дочери, что теперь папа не сможет никуда возить дочь...
А меня временами всё же накрывает, что всё это страшный сон и всё это не про меня. Но от знакомых доходят обрывки информации которую им доносит БЖ, мол какой я монстр. Такое ощущение, что она пытается оправдать свой поступок, все мои прошлые грехи умножает в разы. А я, блин, тоскую за ней как тряпка...
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё, ребята, вывез вещи, прощаюсь со всеми домашними и сегодня ухожу.
Как Вы все и говорили Васёк - есть, сегодня призналась. Говорит не спала с ним, но он нею сильно интересуется и ей с ним интересно. Познакомились однажды, когда я спал выпивший, а она в два часа ночи ходила зуб рвать, и по дороге домой этот человек настойчиво предложил проводить её домой. Спала не спала уже не важно, важно, что больше не любит меня. Очень тяжело, но попробую её отпустить в сердце. Были мысли поговорить с этим человеком по людски, но не думаю, что это что то изменит.
Ныряю в работу и саморазвитие.
С тёщей и остальными родственниками попрощались по хорошему.
 

Word69

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, ребята, вывез вещи, прощаюсь со всеми домашними и сегодня ухожу.
Как Вы все и говорили Васёк - есть, сегодня призналась. Говорит не спала с ним, но он нею сильно интересуется и ей с ним интересно. Познакомились однажды, когда я спал выпивший, а она в два часа ночи ходила зуб рвать, и по дороге домой этот человек настойчиво предложил проводить её домой. Спала не спала уже не важно, важно, что больше не любит меня. Очень тяжело, но попробую её отпустить в сердце. Были мысли поговорить с этим человеком по людски, но не думаю, что это что то изменит.
Ныряю в работу и саморазвитие.
С тёщей и остальными родственниками попрощались по хорошему.

Я конечно не эксперт, но ваську нех трогать.....Все советуют и знаешь оно так и есть! Обращать на "всяких" внимание!! Есть только ты и твоя жизнь!!!! Нужно рвать, в хорошем смысле этого слова!!!)
В одной песне есть такие строчки, хочу их распечатать и на стену в качестве ежедневной мотивации повесить))
"Я знаю, что мне надо лишь поверить в себя,
Взять себя в руки и идти вперед,
Менять сознание, просыпаться и засыпать с этой мыслью.
Делать и ошибаться, делать и больше не ошибаться.
Быть сильным, быть лучшим, идти напролом вопреки всему,
Вопреки всем запретам, ненужным советам,
Пропускать мимо ушей все лишнее.
Закрыть глаза на слабость и преодолевать все страхи,
Мне необходимо знать куда я иду и чего желаю достичь.
Идти напролом, идти вопреки, совершить революцию внутри себя…"
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Были мысли поговорить с этим человеком по людски, но не думаю, что это что то изменит.
А смысл?) Он тебя услышит и уйдет, скажет что не будет вмешиваться в ваши дела? Твоя БД уже решила на данный момент все для себя, Васек - это просто повод.

Сейчас тебе надо побыть одному, заняться своим саморазвитем. Осознать свои ошибки, чтобы не повторять их вновь.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, ребята, за Ваши посты с поддержками и советами.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня уже звонила БЖ, наверное переживает "не здох ли я". А я морожусь.
Потихоньку обустраиваюсь на новом рабочем месте.
Но в груди очень сильно болит...
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снял жильё, уже легче будет.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера забирал дочурку погулять, хорошо провели время и остались ночевать у друзей. Я хоть немного поспал обнимая дочь. В последнее время очень плохо и тревожно сплю. Ведь как никак в свои 35 я потерял любимую жену, появилось маршрутки днепра между мной и дочкой. Плюс впервые в жизни пришлось снимать комнату, да и работу можно сказать с ноля начинаю. Мне врач прописал генозипам пропить, надеюсь сон нормализуется и хоть какието силы появяться.
Дочь говорит, что бабушка ее отговаривала идти со мной гулять, мол зачем тебе это нужно. И начала втирать, что семья распалась из-за папиных пьянок. Теща стала настоящей оо, маска снята. Но дочурка молодец, сказала, что я ее папа и она сама знает что ей делать.
Когда привел дочку обратно вышла БЖ поговорить. Говорили на средних тонах, я без позитива, но уже и без соплей. Рассказал свое видение того что у нас случилось. БЖ начала-конечно так думать удобно и что во мне оправдывается маленький ребенок. На что я ей сказал, что это не оправдывающийся ребенок, а мужик защищающий свою точку зрения. Потом БЖ сказала, что ей в принципе пофигу что я себе там думаю. Потом про васька мимолетом сказала, что я ее неправильно услышал, что мол у нее ничего серьезного нет, но мужчины ней всегда интересовались и сейчас интересуются. А один просто самый активный. Обидно, но тут я с ними ничего не сделаю.
Ну и в коннце разговора просила определиться когда и ссколько я смогу выделять на ребенка, что она понимает про моии траты на развлечения и одежду ребенка, но есть еще питанние и спортсекции. Я сказал, что для дочери буду стараться делать все, что смогу, но пока определенного ничего не обещаю. И подчеркнул, что из за ее решения мне пришлось начинать жизнь с ноля, в том числе и работу. На что она конечно сказала, что на меня нельзя рассчитывать как всегда.
А я знаю, что у них заканчиваются продукты, которые пеередали мои иодители и которые закупал я, и закончились деньги, которые давал БЖ.
[DOUBLEPOST=1474737174][/DOUBLEPOST]Теща конечно изо всех сил будет отстаивать их независимость, но и ее ресурсы ограничены. Я не хочу чтобы моим девочкам было плохо, но ох как хочу, чтобы БЖ заметила мой вклад в семейную жизнь.
Я всетаки настроен вернуть свою семью, хотя и очень сложно это будет. Пытаюсь обстрагироваться от мыслей о жене и работать над собой, морально и физически. При возможности приобрету видеокурс и возможно платное ведение моей темы. Пока сложности даже с комутацией - из дома ушел с мотоциклом, смартфоном и своей одеждой...
Буду признателен всем за советы и просто за общение.
[DOUBLEPOST=1474737599][/DOUBLEPOST]ПС не пойму как править сообщения, смартфон вставляет иногда посторонние слова в пост...
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пару дней игнорил звонки БЖ, когда отвозил дочь спрашивала чего я морожусь. Сказал, что когда езжу на мотыке трубу не беру, а те у кого что то важное перезванивают сами. Она сказала, что просто так не звонила бы. У БЖ через две недели ДР - поздравлять ее как нибудь вообще?
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все они говорят что мы не выросли, дети, потому что не по их правилам поступаем. Ты теперь враг, монстр. В жену и тещу не вкладывайся. Не старайся. Не оценят. Будешь все равно плохим и дойной коровой. Только ребенку ,и то как считаешь нужным. Будь жеще. Сильнее. Не ведись на провокации типа."на тебя как всегда нельзя расчитывать". Избавляйся от наивности. Мне тоже 35. Двое деток. Развелся. Так теща бывшую науськала и теперь обе в жопе. Я занял выжидательную позицию.. наблюдаю. Я тоже с их слов оказывается пьяница, монстр, денег не даю и блядун. В ответ только улыбаюсь и благодарю за комплименты, причем делаю это искренне. Прикинь как у них кипит. Мне детей отказываются давать. К теще домой не пускают. За прошлый месяц потратил на деток 25т.р., но я все равно гавно. Сейчас пусть сидит на алиментах. Заебло спонсорство.А так все окей.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
теща бывшую науськала
Сань привет.У нас тут у многих проблемы из за тещь.И пока мы не помиримся с ними они не дадут нам жить с семьей.
не пойму как править сообщения
После написания сообщения появляется надпись"Редактировать",висит 30 минут.
 
Сверху