Вернуть или уйти навсегда... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или уйти навсегда...

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже самая умная баба до этого не додумается,ОБЖ думают прежде всего о своей заднице,потом потомство,подружки,мама,массаж,,,,,потом муж.Ну вот такие они...
Бабы - да, они такие. А вот девушки и женщины - нет, они другие. Точно так же, как мужики и мужчины - это не одно и то же. Автор, у тебя же дочка растет. Ты реально считаешь, что она тоже потенциальная баба, такая же ограниченная морально и умственно, как описано выше? Массаж? Серьезно?
Меня несколько лет назад хирурги с того света вытаскивали от одной инфекции, БЖ от меня ни на шаг не отходила, выхаживала.
Чувствую себя сейчас скотиной. И что делать не знаю... Подскажите, мужики, как быть?
Автор, твоя бывшая о своей заднице, о маме или, может, вообще о подружках и массаже думала, когда о тебя не отходила, выхаживала?
Сейчас моя БЖ вероятнее всего лежит под капельницей на химиотерапии, меня прямо разрывает написать слова поддержки. Ну дорога она мне, не могу никак понизить её значимость для себя. Что делать?
Я днём по телефону как будто бы и пожелал чтобы всё у неё прошло хорошо и она поправилась, но как представлю её одну в больнице...
Написал слова поддержки по телефону - ну и молодец! По мне, так даже если бы ты к ней в больницу приехал, поддержать ее, так это было бы тоже только в плюс тебе. Химиотерапия - это жесть! А повод, по которому твоей бывшей назначили химиотерапию - это и подавно жесть! В такой ситуации поддержать человека - это не равносильно прогибу, как если бы ты с мольбами и цветами к ней пришел. Наоборот, искреннее сопереживание, забота и внимание в такие минуты очень ярко покажут ей, кому она поистине дорога и близка. Даже если прямо сейчас это не даст эффекта, в подсознании это непременно отложится. Равнодушие же, холод и пофигизм к бывшей в такой тяжелый для нее момент могли бы обернуться против тебя. Мол, ну и правильно, что она ушла от тебя, раз и в беде на тебя нельзя положиться.
 

InsulinDE

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Леди в данной ситуевине ПРАВА! Я бы поступил так как она говорит. Даже без подсказок ты должен был сам до этого допереть, онкология не шутка и тот кто рядом в данный момент, самый преданный человек, на которого можно положиться, тут только ++++++
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, твоя бывшая о своей заднице, о маме или, может, вообще о подружках и массаже думала, когда о тебя не отходила, выхаживала?
Lady, Вы смотрите кого цитируете. Я как раз очень благодарен БЖ за её отношение ко мне в прошлом, в том числе и когда выхаживала меня.
Кроме слов поддержки я ничего для неё больше сделать не могу, мне было ясно сказано, что где она берёт деньги на лечение, как будет отдавать и вообще её здоровье - это не моё дело. Сказала, что справиться и всё с ней будет хорошо. Я искренне желаю ей здоровья, даже если и нет никакой болезни. Я дело в том, что мало чему верю и понимаю в последнее время...
 

InsulinDE

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Lady, Вы смотрите кого цитируете. Я как раз очень благодарен БЖ за её отношение ко мне в прошлом, в том числе и когда выхаживала меня.
Кроме слов поддержки я ничего для неё больше сделать не могу, мне было ясно сказано, что где она берёт деньги на лечение, как будет отдавать и вообще её здоровье - это не моё дело. Сказала, что справиться и всё с ней будет хорошо. Я искренне желаю ей здоровья, даже если и нет никакой болезни. Я дело в том, что мало чему верю и понимаю в последнее время...
Да пох где берет деньги и что и как, знаю что после терапии отходняки врагу не пожелаешь, именно в этот момент ты должен быть рядом, если любишь человека!!!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Lady, Вы смотрите кого цитируете.
Иванович, я вообще комментарии пишу не с бухты-барахты, а очень вдумчиво. Так что я прекрасно вижу, кого я цитирую. Вначале - Виктор1962. А затем - вас. Чтобы вашими же словами поставить под сомнение его слова. Так что вы, вместо того, чтобы огрызаться, перечитайте мой коммент еще раз. Я вас скорее поддерживаю, чем наоборот. (А вообще, вроде как на этом форуме все на "ты" общаются...)
[DOUBLEPOST=1476555643][/DOUBLEPOST]
Я искренне желаю ей здоровья, даже если и нет никакой болезни. Я дело в том, что мало чему верю и понимаю в последнее время...
Автор, цели прокачки - быть уверенным в себе мужчиной, научится думать своей головой и принимать правильные решения. Тебе на форуме сказали, мол твой жена врет про онкологию. И ты сразу же стал сомневаться. Но ты адекватно задумайся. Ни один человек в здравом уме не станет наговаривать на себя рак! Мне кажется, что это тот самый случай, когда лучше поверить безоговорочно и потом ошибиться, чем вероломно сомневаться и потом раскаиваться.
 
Последнее редактирование:

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да пох где берет деньги и что и как, знаю что после терапии отходняки врагу не пожелаешь, именно в этот момент ты должен быть рядом, если любишь человека!!!
Мне она четко сказала, что это не моё дело и не говорит где это делают. Первый курс она прошла без стационара, а сейчас сказала, что остаётся, так как на ногах отходняки больше не перенесёт.
Ещё дело в том, что она в последнее время решила быть независимой ни от кого, про болезнь даже матери своей не сказала.
[DOUBLEPOST=1476560666][/DOUBLEPOST]
Иванович, я вообще комментарии пишу не с бухты-барахты, а очень вдумчиво. Так что я прекрасно вижу, кого я цитирую.
Извиняюсь, не правильно понял.
[DOUBLEPOST=1476561078][/DOUBLEPOST]
Автор, цели прокачки - быть уверенным в себе мужчиной, научится думать своей головой и принимать правильные решения.
Спасибо, я это уже понял, работаю над собой. Но я в самом начале пути саморазвития. Прошу отнестись с пониманием к тому, что меня пока кидает из угла в угол. Я за день по несколько раз, то чувствую ненависть к БЖ, то любовь и нежность, то предательство... Ещё не все тараканы из головы выползли. Я больше года был погружен в свой проект, один, в своей мастерской... БЖ меня предупреждала о предстоящих мне ощущениях и моих метаниях.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Первый курс она прошла без стационара, а сейчас сказала, что остаётся, так как на ногах отходняки больше не перенесёт.
Такие подробности лишний раз подтверждают, что правду говорит твоя бывшая жена о болезни.
Ещё дело в том, что она в последнее время решила быть независимой ни от кого, про болезнь даже матери своей не сказала.
На мой взгляд, независимость тут абсолютно не при чем. О серьезных проблемах со здоровьем люди не хотят распространятся по несколько другим причинам. Например, не хотят, чтобы их жалели; не хотят, чтобы после ремиссии им постоянно напоминали о болезни; чем больше народу знает, тем реальнее болезнь. А маме своей ваша бывшая не рассказывает, скорее всего потому, что оберегает ее от серьезных переживаний. Автор, возможно, что ты вообще единственный, кто знает о химиотерапии твоей бывшей. Так что делай выводы...
Я за день по несколько раз, то чувствую ненависть к БЖ, то любовь и нежность, то предательство...
Думаю, что в этом вопросе тебя многие понимают. И разделяют твои эмоции.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О серьезных проблемах со здоровьем люди не хотят распространятся по несколько другим причинам. Например, не хотят, чтобы их жалели; не хотят, чтобы после ремиссии им постоянно напоминали о болезни; чем больше народу знает, тем реальнее болезнь. А маме своей ваша бывшая не рассказывает, скорее всего потому, что оберегает ее от серьезных переживаний. Автор, возможно, что ты вообще единственный, кто знает о химиотерапии твоей бывшей. Так что делай выводы...
Да, я наверное единственный кто это знает из "семьи", она умоляла никому не рассказывать, как раз не хочет ни от кого жалости и чтобы мама её бросилась искать деньги. Спрашивал почему сразу мне ничего не сказала - говорит не верила что я что то бы предпринял для поиска финансов для лечения... Это было очень обидно и больно, что родной человек на столько в тебе разочаровался. Хотел отдать её долги, где она занимала на лечение - она категорически запретила это делать, сказала, что это её дело и её мотивация.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ОЖП-особа женского пола,применяется к особам к которым нельзя применить слова -жена(вроде как ушла),БЖ бывшая жена(вроде еще не развели)Женщина(вроде как родная) ну и тд
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня поинтересовался по смс её самочувствием - ответила -"Привет, спасибо, всё хорошо.". Я в принципе другого ответа от неё и не ожидал, она изменилась, перестала быть "нытиком". Раньше постоянно что то болело, что то она лечила - сейчас этого нет - не жалуется.

Проснулся я с мыслью о ней, как она там в больнице... Я для себя хочу понять люблю ли я её - это один из первых пунктов в "инструкции" по возврату.
И что вообще такое любовь?
Вот как пару недель назад общались с одноклассницей - меня переполняли приятные ощущения просто присутствия её рядом, ну и поцелуя конечно - я потом неделю "светился", но я знаю, что она не моя и в быту мы бы никогда не ужились, даже если бы я в школьные годы был понастырней.
БЖ была инициатором наших отношений (дружба с её братом не позволяла мне поставить её в разряд очередных перепихончиков), но прожив с ней месяц я сказал, что хочу от неё ребёнка, у нас всё быстро получилось. Меня тоже всегда тянуло к БЖ, даже без общения, просто когда находились в одном доме, с работы в любую свободную минуту мчал домой.
Наверное всё таки финансовые проблемы, невозможность вовремя решать бытовые потребности и проблемы со здоровьем - отдалили нас друг от друга.
Но как разобраться люблю или нет?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже самая умная баба до этого не додумается,ОБЖ думают прежде всего о своей заднице,потом потомство,подружки,мама,массаж,,,,,потом муж.Ну вот такие они...
Расшифруйте ОБЖ и ОЖП, пожалуйста.
ОБЖ: Основы безопасности жизнедеятельности
То есть в первом из вышецитируемых сообщений вы имели ввиду именно основы безопасности жизнедеятельности? ))
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну опИсался пожилой человек,с кем не бывает,все поняли,что я имел в виду,а тебе обязательно укусить надо?
Бросить человека,разрушить брак,сделать несчастными детей,только для того,чтоб человек взял себя в руки и стал хорошим человеком?Это только в больной мозг может придти.Ты с этим согласна?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну опИсался пожилой человек,с кем не бывает,все поняли,что я имел в виду,а тебе обязательно укусить надо?
Про аббревиатуру я спросила, потому что действительно не знакома с форумскими сокращениями. Это ОБЖ я, кстати, даже гуглила предварительно. И не найдя ничего лучше, чем "обожаю баб жарить" и "образ божественно жопы", решила все-таки уточнить значение из первоисточника. )) Так что тут нет никакого подвоха и желания укусить, честно. ))
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня с дочкой по телефону не могли определиться куда она хочет пойти - в кино ни в какую не хотела, в другие места ей после простуды нельзя сейчас. Предложил ей взять с собой подругу её как и в прошлый раз - с радостью пошли в кинотеатр. Беру дочкину подругу и оплачиваю всё и за неё, так как девочка живёт только с мамой... Вижу, что дочери не сильно интересно только со мной, но что поделать 12 лет как никак, скоро вообще от родителей только фин поддержка будет нужна.
Как и в прошлые разы дочь жаловалась, что её бабушка ругала за нашу прогулку, мол уроки делать нужно. Дочь при разговоре по телефону с моей тёщей передала мне трубку, тёща была приветлива, спрашивала даже как мои дела, ну и про всякие мелочи. Попросил тёщу не ругать дочь за наши прогулки - объяснила, что просто хочет приучить ребёнка к планированию своего времени.
Потом как обычно, хоть и договаривались с дочкой не обсуждать маму с её дядей - дочь сказала, что дядя перед маминым отъездом приезжал к дому и сидели в машине с мамой - это рассказывала мама, дочь сама не видела. А тёща начала обрабатывать ребёнка, что пусть мама пригласит на свой день рождения в дом дядю познакомиться. Ну и дочери втирают, что дядя - друг, без всяких отношений.
У меня в голове не укладывается то, что и мне БЖ говорила мол у неё есть просто друг и из-за своей онкологии она просто не может сейчас иметь половых связей. То есть или нет никакой онкологии, или Васёк ничего про неё просто не знает и его водят за нос, или действительно просто друг...
Ещё один интересный момент дочь рассказала - нарисовался тёщин третий муж, которого она выставила года три назад, приехал за какой то своей вещью и о чём то общался с ней (с тёщей). Мне вот теперь интересно, может тёща его решила назад принять, если васёк БЖ не поведётся - ведь мужской работы по частному дому ой как много.
А у меня опять откат и чувство предательства - ну как можно так быстро ...
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера поздравил БЖ по смс с днём рождения, но вечером не сдержался и поздравил по телефону. Нормально пообщались. Меня немного успокоил "доклад дочери", что васька в доме не было, вечером мама была дома. Понимаю, что не моя она сейчас, но от такой инфы легче...
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дочь говорит вчера васёк уже заходил в дом на ужин и познакомиться. Старше меня, разведён, два сына, живёт со своей мамой. БЖ "порхала" как всегда при гостях и не была "умирающим лебедем", как в быту при нас с дочкой. Как всё быстро...
Ну ничё, у меня работа налаживается, с мотоцикла пересел в общественный транспорт - там тоже очень много красивых девушек. Новые интересные деловые знакомства. Общение со старыми и новыми подругами в соцсетях, очень помогает отвлечься. Гардероб опять нужно менять))), так как похудел очень сильно, сейчас даже не знаю сколько вешу, но в поясе дырки уже задолбался делать))).
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Иванович, молодец, что не киснешь!
Как всё быстро...
Я думаю сам понимаешь, что он появился раньше, пока вы были вместе.
Старше меня, разведён, два сына, живёт со своей мамой.
Не ищи в нем недостатки, ищи достоинства в себе! Да и не а нем ведь дело. Ты ж понимаешь - ну не он, так другой, суть в том что не ты нужен, а Вася. Главное не паникуй, живи и действуй дальше. Завели ( глупое слово, но как есть) себе женщину - сразу и отпустит морально и на ревность сыграет, да, блин , и секас ведь никто не отменял, а он нужен!)
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне уже намного легче внутри и на васька практически пофигу. Меня дочь пытается жалеть, когда "информирует" - я с жалостью борюсь со стороны дочки.
Ситуацию начинаю рассматривать как новые возможности!
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пипец, месяц как ушел - васёк уже ночует у БЖ. Хрен со мной, с ней и с ним, но что она о ребёнке совсем не думает - ребёнок в полном шоке. Совсем у БЖ моча в голову ударила, громче всех кричала, что здоровье дочки важнее всего дня неё. Сама БЖ детский психолог, как она может чужим детям помогать если над своим издевается...
Я в шоке, но забрать дочь просто некуда... А БЖ в её конфетно букетный период совсем не до ребёнка...
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пипец, месяц как ушел - васёк уже ночует у БЖ. Хрен со мной, с ней и с ним, но что она о ребёнке совсем не думает - ребёнок в полном шоке. Совсем у БЖ моча в голову ударила, громче всех кричала, что здоровье дочки важнее всего дня неё. Сама БЖ детский психолог, как она может чужим детям помогать если над своим издевается...
Я в шоке, но забрать дочь просто некуда... А БЖ в её конфетно букетный период совсем не до ребёнка...
Брачо, у меня как БЖ ушла на старую квартиру - Васек через день уже был с ней, и начал подживать потихоньку. Так что не удивляйся. И пофиг на ребенка, ей хорошо и п..ц... Всё остальное поуху. Так и должно быть, Васек поживет да определится нужна ли ему такая женщина, БЖ сравнит для себя, что и кто лучше, ты перестрадаешь и для себя решишь, нужна такая или нет, и каждый из вас троих сделает свой выбор.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне из нас троих дороже всех четвёртый - ребёнок. Если ещё окажется, что БЖ залетела от Васька - ребёнку вообще тяжко будет. До меня только сегодня дошло, что я мужик, я переживу, а ребёнок мой - маленькая девочка которая видит этот писец изнутри.... Я как не вспоминаю БЖ, так и жизнь не такая бяка, а ребёнок всё время это видит.
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй успокоиться. Сходи в зал,позанимайся. Выпусти пар. И не вздумай прикасатся к спиртному. Это будет болото из которого выбраться ооочень тяжело.
Я знаю как это тяжело и невыносимо больно быть в такой ситуации. Крепись.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда в движухе по работе и общению с людьми - всё со мной в порядке. Сейчас приболел, валяюсь один в съёмном жилье, немного с ума схожу. Спасибо хоть друзья и подруги просто звонят и пишут пообщаться. Форуму спасибо за поддержку, читаю темы других ребят - как всё у всех похоже))). Живёшь, думаешь, что "единственная", а тут на форуме можно было "инструкцию по эксплуатации" брать и пользоваться.)))
Практически прочёл "парадокс страсти" - у меня от него какая то каша в голове...
Кстати, прочёл сегодня инструкцию "как увести девушку из отношений", там: втереться в доверие, поддержать, удивить, показать щедрость и что так будет всегда - походу васёк моей БЖ по инструкции так и действовал ))) Ну и хрен с ним, он ещё не понимает куда попал)))
Откаты ещё бывают, но уже обхожусь без успокоительных. Сегодня своему психотерапевту сказал, что попробую обходиться без его услуг - он сказал, что в его понимании целью психотерапии и является то, чтобы клиент сам научился справляться со своими тараканами.
Денежки от психотерапии перенаправлю как раз на спортзал. У меня получилось и без зала привести себя в форму, лучше чем до женитьбы и мне это очень нравится - но нужен зал, это общение, движение... Нужно себя заставить!
С ребёнком засада выходит, у неё каникулы и она сама дома сидит... Планы все оборвались по разным причинам. Но как мне сегодня сказал психотерапевт на прощание - лучшее, что ты можешь дать своему ребёнку - это самому стать счастливым и поделиться своим счастьем с дочкой. Что то в этих словах есть...
[DOUBLEPOST=1477343431][/DOUBLEPOST]Без спиртного спокойно уже третий месяц пошел. Как то даже страшно смотреть сколько люди пьют, перед работой захожу кофейку бахнуть - там ребята моего возраста (с соседнего завода) по 100 грамм утром и чекушку с собой... В компании люди пивко - я зелёный чай. Идут подколы про непьющих но мне пофигу, научился отшивать разных "уговорщиков" забухать.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока болею, читаю другие ветки форума. Попалось про стадии игнора))). Мне перед встречей с дочкой БЖ звонила, помимо вопросов о дочери было - "что ты, где ты, как ты?".
Очень напомнило стадию
интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анализирую свой игнор и понимаю, что БЖ обо мне всё знает от дочки, мы с ней утром и вечером перезваниваемся. Что мне и своей дочурке о своей жизни не рассказывать? Получается я всё время остаюсь в поле зрения и на поводке, как только у меня мозг в порядок приходит - моментально какой нибудь инфой раскачивают...
На днях с кумом зашли по шашлычку съесть в ресторанчик, вечером, через час после ресторана созванивались с дочкой - говорю "с кумом в ресторан ходили", а дочь говорит "я знаю, мама только что с кумой по телефону говорила"... Что, просто говорить дочке, что всё у папы хорошо, без подробностей?
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч, поводок-это только твой выбор))) А то, что ты в поле зрения-так когда есть ребенок, то сложно потеряться
 
Сверху