Вернуть или уйти навсегда... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или уйти навсегда...

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается я всё время остаюсь в поле зрения и на поводке,
Ну вот смотри. На поводке-это поведение, при котором я постоянно беру трубку, сразу отвечаю на смс-ки, помогаю и предлагаю свою помощь, проверяю её СС, общаюсь с её родственниками, подругами и периодически я её спрашиваю"давай возвращайся и будем жить не тужить"
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, у меня ничего такого нет. СМС и звонок на день рождения БЖ и звонок от неё когда я ребёнка брал. Не видимся с БЖ, ребёнку 12 лет, она на транспорте уже сама ездит. С родственниками БЖ практически не общаюсь, если что и сообщаю о себе, так это то, что у меня всё прекрасно. Но при общении с ребёнком я ей рассказываю как живу и ребёнок наверняка дома рассказывает. Сама БЖ без дела не звонит, у неё с жильём порядок, мама под боком, васёк...
Мне остался только я и работа над собой))).
Кстати совет по чтению соседних тем мне очень помогает понизить значимость БЖ - она не единственная и неповторимая, а самая самая обычная баба, пусть и с двумя высшими, и психолог, но поведение как у самой обычной самки.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох, ребята, когда же все эти откаты закончатся, сил уже никаких нет. Засыпаю с мыслью о БЖ и просыпаюсь, от таблеток отказался, чтобы не подсесть, физически за день выматываюсь хорошо, но сплю опять плохо... Просыпаясь утром рука тянется к выключателю у кровати, который был раньше, а сейчас нет. Иногда открывая глаза на секунду приходит мысль - слава Богу это был страшный сон - и потом понимаю, что не сон это.
Игнор соблюдаю полный, пингов со стороны жены тоже никаких. Тёща только один раз звонила, спрашивала, что я делал чтобы не гас котёл отопления...
С дочуркой переписываемся и созваниваемся по несколько раз в день, и мой прогресс в том, что за неделю ни разу не дёрнул её расспросами о БЖ. Сегодня беру дитя к себе с ночёвкой, вот бы и дальше продержаться. Иногда приходит мысль, что если ещё и от ребёнка на какое то время уйти в игнор, то у меня не было бы столько откатов - и от этих мыслей чувствую себя ничтожеством.
С работой очень медленно дела продвигаются, но продвигаются. Надеюсь скоро всё запущу.
Анализировал свою семейную жизнь - мы с БЖ всегда были домашними и особо по тусовкам не бегали, нам вполне хватало друг друга. НО, я тогда более менее нормально зарабатывал и соответственно чувствовал себя уверенным в себе. А вот как только с работой пошли сбои (от лени или от отсутствия целей в жизни...) - я стал нервным, неуверенным в себе и соответственно перестал быть опорой для БЖ. Тут я и оказался ненужным.
Получается, что для мужика главное в жизни - это работа (источник дохода) - без этого теряешь всё и всех.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1налаживай работу
2Друзья здесь на форуме
3 третье само придет
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) С трудом и внутренней пустотой понемногу двигаемся
2) Спасибо за поддержку форумчан! В реале у меня тоже прояснилось кто настоящие друзья.
3) Пока без комментариев. Не знаю чего хочу и как доверять в будущем женщинам.
Я такой как есть, что хочется поменять, так это стать немного спортивнее - чем и занимаюсь, и не хочу бухать никогда. А то, что я домашний и не люблю шумные тусовки - разве это плохо и зачем мне меняться ради кого то в этом случае... Изменить себя полностью ради бабы, а у неё потом сквозняк в голове снова в другую сторону дунет - опять меняться?
Когда поженились с БЖ она знала, что я домашний и всё устраивало... Но не слишком долго она продержалась, когда у меня начались проблемы с деньгами и соответственно депрессняк.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жжет в груди просто пипец. Сейчас ребенок на психотерапии, а я в соседней комнате откат ловлю. Психолог настаивает на встрече с родителями, я сказал, что с БЖ видеться не хочу... Предлагает встретится без БЖ, говорит, что понимает как подло поступила БЖ и, что друзьями я с ней не останусь.
БЖ запрещает ребенку мне говорить, что васек с ней уже живет, мол я рассказал об этом нашим общим друзьям и пацаны запретили бабам общаться со шлюхой БЖ. Но бабы всегда всю инфу сливают.
Не думаю, что когда то захочу возвращать БЖ, помогите просто пережить эту боль и унижение. С дочкой буду строить новые отношения...
Спасибо, если кто словом поддержит или пинка даст.
[DOUBLEPOST=1477744350][/DOUBLEPOST]Еще дочь говорит, что когда я болел БЖ предлагала свою помощь с покупкой и доставкой лекарств. Теща через дочь огромный привет передавала. Такие все добрые - *бонуться можно.
 

InsulinDE

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе поможет только общение с другими особами женского пола, по себе знаю. Так что помоги себе сам!:)
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё, ребята, отлегло наконец, уже нет откатов. Литература и общение с друзьями очень сильно помогли. Переосмыслил всё произошедшее с моим браком. "Парадокс страсти" мне не сильно понравился, сильно много расписано, а смысл я понял один - совершаешь поступок для достижения одного результата - получаешь другой.
Более точных объяснений поведения БЖ, чем объяснения из книги Новосёлова я пока не нашел. На первых нескольких страницах
всё как про мою БЖ. Сделал вырезки:
Без имени-1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
Я жил не с женщиной, как думал, а с животным со своими инстинктами. Действуя инстинктивно БЖ такую хрень городила, что я не мог в своей голове ничего сложить. А когда после моего ухода заселился васёк - в моей голове стало проясняться. Васёк тоже интересный фрукт, обещает там сытую и шикарную жизнь, но потом (со слов дочки).
Мне это уже похер, но просто интересно будет посмотреть на это. Возвращать БЖ точно не буду, я не падальщик. Мне теперь просто интересно наблюдать со стороны за этим блядством и тихо ржать. Чувства к ней все придушил в себе. Буду отписываться так сказать для будущих "пострадавших" - как оно бывает.

Один приятель ещё одну интересную вещь рассказал, он опер, многое повидал по своей работе, и как оказалось и все "наши" книги прочел пару лет назад для саморазвития - вещь вот в чём: когда у бабы срабатывает животный инстинкт и она трахается на стороне, на подсознании она решает избавиться от мужа и в доме создаётся атмосфера/климат, при которой мужик выпивать начинает, с сексом проблемы, с работой, с финансами... И бывает, что мужика намеренно подсаживают на алкоголь, наркотики, азартные игры, подсовывают любовницу - и всё это для того, чтобы потом с чистой совестью вышвырнуть мужика.
Короче я ещё нормально вырулил из ситуации: руки ноги целы, не алкаш, не наркоман - прорвёмся. Обдумываю как с дочкой дальше общаться, она тоже будущая женщина и в её поведении я стал замечать манипуляции(((.
Изучаю информацию и готовлю документы к разводу. Мне кажется, что такими темпами БЖ скоро "надумает" родить для васька, а я не хочу быть отцом "этого" по документам и потом доказывать в судах и на экспертизах, что я не "северный олень".

Всем СПАСИБО! Будет чего интересного - отпишусь. И со временем хочу переписать первое сообщение моей темы с новым осмыслением произошедшего в моей "семье", думаю будет интересно.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обдумываю как с дочкой дальше общаться,
Не заморачивайся,скорее всего её настроят против тебя,ты ведь не хочешь себя вести как алень.Значит все говно на тебя полетит.Терпи и прими,как должное.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я особо не заморачиваюсь, отношусь с пониманием. Настроят не настроят то дело такое. Дочь девочка уже взрослая, на данный момент много чего сама понимает. Например даже отказывается от моего снабжения продуктами, чтобы в их доме никто их не ел. Я больше "расстроен", но понимаю естественность того, что у неё уже тот возраст, когда интересней со сверстниками, сами такими были. Ждали пока родители на работу свалят, чтобы погулять подольше с друзьями и т.д.
Хочу чтобы у ребёнка в жизни было всё хорошо, даже если мама её будет жить с васьком, но в то же время думаю как её воспитывать, чтобы она не считала развод нормальным явлением и была счастлива в своём браке.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу чтобы у ребёнка в жизни
Дружище при разводе ребенок начинает ненавидеть одного из родителей,а иногда и обоих.Счастливой девочку без отца или без матери сделать невозможно.А еще бывают прогматичные случаи манипулирования обоих родителей,ребенок в циника превращается.
 
Последнее редактирование:

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Счастливой девочку без отца или без матери сделать невозможно.А еще бывают прогматичные случаи манипулирования обоими родителями,ребенок в циника превращается.
К сожалению это так. Не полная семья - одна из разновидностей сиротства. По поводу манипулирования по отдельности двумя родителями у меня с дочкой был разговор. Я её предупредил, что у неё есть возможность такой манипуляции, но на разных примерах объяснил, что всё тайное становится явным и в случае обнаружения её "вранья" мы просто перестанем общаться. Дальше решение за ней.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будь ей образцом настоящего мужского поведения,это будет лучшей помощью для дочери,и в будующем она будет ориентироваться на таких уверенных мужчин,как ты.Так что крепко за себя берись,ответственность на тебе большая.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, Дружище. Ты говоришь прям как мой психолог, только бесплатно))).
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, мужики! У меня практически всё в норме. С дочкой очень хорошие отношения, пару раз в день перезваниваемся и выходной вместе проводим. С работой есть небольшие трудности, но работаю над этим.
Зовут меня коллеги по моему делу жить в другой город, 90 км от того где живу сейчас, задумался я сильно над этим, наверное стоит попробовать.
БЖ звонит очень редко, я не беру трубку. С дочкой стараемся не обсуждать БЖ вообще. Но вчера БЖ в СС написала сообщение по поводу подарка дочери на НГ, мол она купила такой то подарок и если дочь будет мне намекать на такой, чтобы и я не покупал. Ничего особенного, но меня почемуто убило приветствие с восклицательным знаком "Привет!".
Я её в спам отправил и ничего не ответил, но настроение у меня пропало на весь день и приснилась эта сучка мне ночью.
Зачем писала ХЗ, ну купила подарок и купила. Или хотела похвастаться, что типа работает и всё у неё в порядке, или намекает, чтобы и я шевелился с подарком к НГ...
С другими барышнями у меня "проблема", не так много их на пути встречается и для меня все они теперь "бля*и". Не хочу, чтобы так было всегда, но не знаю как с этим быть, возможно просто ещё не встретил "свою".
Ещё раз СПАСИБО всем, кто поддержал, когда мне было тяжко!
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем писала ХЗ, ну купила подарок и купила.
"пинг".
но настроение у меня пропало на весь день и приснилась эта сучка мне ночью.
Такая форма "отката". Проходили)))
С другими барышнями у меня "проблема", не так много их на пути встречается и для меня все они теперь "бля*и". Не хочу, чтобы так было всегда, но не знаю как с этим быть, возможно просто ещё не встретил "свою".
Иваныч, что за херня???? Бери себя в руки, и просто с ними общайся. Не хочешь спать-ну не спи, твоё личное. Но знакомься. Тяжело в жизни-иди на сайты знакомств. Больше позитива. Это именно то, что тебе нужно.
для меня все они теперь "бля*и"
Очень плохая позиция))). Не соглашусь в корне. Полно прекрасных девушек.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжело в жизни-иди на сайты знакомств.
Не то чтобы тяжело, просто пока нет физической возможности. Я ведь остался сразу без семьи, жилья и работы. Запускаю работу, просто физически не бываю в общественных местах.
На сайтах знакомств бываю, общаюсь. Молоденькие и симпатичные спонсоров ищут в основном, от 35 лет с прицепом, а то и несколькими бери - не хочу))).
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня прямо шквал пингов из звонков, которые я как и раньше игнорю. СМС - "возьми тубку, мы же взрослые люди". Дочь, во время ежедневного общения, пыталась говорить со мной словами БЖ - "хватит быть маленьким ребенком, тебе разве трудно поговорить с мамой... "
Спросил, что маме нужно, дочь говорит "мама сказала, что нужно скинуться на теплую куртку, чтобы не мерзнуть зимой". А я только купил новую осеннюю и зимнюю и дочь сама говорит, что в них тепло. Также детка моя жаловалась, что теперь и в школе кушает из своих денежных заначек и в магазине ей мама не покупает даже жвачки...
Дочурку немного отчитал, за то, что не своими словами разговаривает. Напомнил, что у нас случилось после того как папа слушал маму с бабушкой и всегда старался им угодить.
Дочь поняла и разговор окончили обнимашками.
Умная мамаша приняла васька-бомжару в дом, при этом меня сделав бомжем. И васька я немного понимаю))), особенно то, сколько он там обещает благ следующим летом - зиму то перезимовать нужно, а летом и свалить можно.
Еще я переехал жить в другой город, осваиваюсь и на новом рабочем месте, по прежнему не бухаю и не кабанею после того как скинул 20 кило.)))
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох и не нравится этим БЖ когда их игнорят ))). Уже б забыла про меня и жила со своим Васьком, у меня всё отлегло уже, даже как то радостней жить стало. Так нет - говнищем перед подругами и дочкой поливает, сука. Ребёнка ругает, что даже подарки на НГ по почте в обход самой БЖ заказывали. Грозит (при ребёнке), что через суд ограничит общение со мной и буду я с дочкой только в её присутствии видеться. Ох как ей хочется распоряжаться средствами, которые я на ребёнка трачу ))), но хер ей!
Одна из подруг БЖ (жена моего друга), недавно они мою ситуацию обсуждали и эта подруга не понимает - как это я не обязан финансово поддерживать свою БЖ. Не о средствах на ребёнка речь вела, а что мужики обязаны поддерживать БЖ - пипец каша в голове у некоторых баб. Поржали с этого с другом).

Всех с наступающим!
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему, а дальше что? Уж очень интересно
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему, а дальше что? Уж очень интересно
Я как и планировал переехал в другой город. По работе заканчиваю свой давний проект. Есть перспективные заказы.
Как теперешний мотоциклист с нетерпением жду весну ))). Мотоцикл - отлично снимает напряжение, поднимает настроение, даёт кучу эмоций и разных знакомств.
В плане девушек не всё гладко, есть флирт по инету, есть пару знакомств в клубе, но я отношений пока не ищу... На работе арендуем помещение под мастерскую, по соседству у арендаторов работает интересная девчонка, познакомился, но только именами и улыбками поменялись. Девчонка эта и глаз радует и душу теребит одним своим видом). Но не охота накосячить и втрескаться по уши, с ней нюанс в том, что моложе меня лет на 15...

С БЖ и её окружением не общаюсь совсем, иногда только её бабушка звонит, клянёт БЖ благим и меня восхваляет). Остальные "родственнички", которые поддерживали меня, видно смирились и приняли васька. Мы с этими родственничками нормально общались и после развода, но было пару нюансов после которых даже переписываться не хочется - пару раз на выходные не получалось к дочке приехать, хотел деньги им на карту переслать, чтобы дочке передали - они не отказали в помощи, но номер карты так и не написали. Все меня пытаются склонить к прямому общению с БЖ, как она хочет, а хер им. Благо есть Друзья, которые помогают при необходимости.
С дочкой отношения замечательные, она по прежнему звонит мне минимум два раза в день, видимся на выходных, гуляем. Маму её и ту семейку не обсуждаем никогда, надеюсь так и дальше будет.

Постепенно избавляюсь от всего, что напоминает о прошлой жизни: шмотки, постельное, полотенца, солнечные очки подаренные БЖ и т.д. Но как бы там ни было снится всё ещё часто, зараза. В груди уже не жмёт как по началу, но бывает утром открываешь глаза и на мгновение посещает чувство, что я в командировке и пора собираться домой.
А так в общем - всё пучком, жизнь продолжается.
Будет что нового отпишусь. Кстати вчера бабушка БЖ звонила, сказала, что письмо мне написала и мол "там" у них не всё хорошо. Интересно чего накатала. Бабушка молится, чтобы я простил БЖ и мы сошлись обратно, думает такое возможно.
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется если сделаешь счет т15...50д =васек, может простишь)))))
[DOUBLEPOST=1485293303][/DOUBLEPOST]Ждем развития
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты её ещё не отпустил, чувствуется обида в твоих словах... Не будь категоричным, в жизни все возможно, может ещё сойдетесь. А так молодец, движешься в верном направлении, вот встретишь девушку, может и жену отпустить. Успехов.
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да читал! Думаешь гонит про рак?
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты её ещё не отпустил, чувствуется обида в твоих словах... Не будь категоричным, в жизни все возможно, может ещё сойдетесь. А так молодец, движешься в верном направлении, вот встретишь девушку, может и жену отпустить. Успехов.
Спасибо. Не совсем понимаю слова эти - отпустил, принял... Мне больше понятна поговорка - от любви до ненависти один шаг. Не думаю, что сойдёмся с ней, себя уважать не буду.
[DOUBLEPOST=1485324434][/DOUBLEPOST]
Да читал! Думаешь гонит про рак?
Похоже, что васёк рак раком вылечил - целитель.
[DOUBLEPOST=1485324801][/DOUBLEPOST]Вчера ни с того ни с сего с дочкой поругались по телефону, у неё появилось желание отмечать свой день рождения всей семьёй... День рождения в августе, а шантаж уже сейчас. Не пойму от чего у неё такие мысли проскакивают. Сказал, что такого не будет, даже на её др, отдельно отметим.
Есть мысли, что "там" время от времени ненавязчиво подсказывают ребёнку как папу провоцировать.
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может просто скучает ребенок по нормальной семья где папа и мама всегда рядом?
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может просто скучает ребенок по нормальной семья где папа и мама всегда рядом?
Может и так. Сложно отказывать ребёнку, но не видеться и не общаться с её мамой моё решение.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне конечно уже пофигу, но инфа о БЖ доносится до меня и я делюсь с Вами... Васек моей БЖ уже с ней не живет, захаживает, но не живет. Якобы у его бывшей жены обнаружили рак и теперь он живет со своим сыном, а она в больнице. Если у тетки действительно рак, то жаль ее. Но скорее всего ваську не сильно понравилось херачить в частном секторе плюс хорошая отмазка, чтобы не осуществлять свои обещания перед БЖ (путишествия и т.д.). Ну и возможно насытился чувак, ведь не такая то и принцесса моя БЖ.
 
Сверху