Вернуть или уйти навсегда... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или уйти навсегда...

InsulinDE

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если так, то скоро вспомнит о тебе. Жди.
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

InsulinDE

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не обязательно требования, могут просто просьбы по мелочам посыпаться, но ты сразу не сдавайся.
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Д
Ох и не нравится этим БЖ когда их игнорят ))). Уже б забыла про меня и жила со своим Васьком, у меня всё отлегло уже, даже как то радостней жить стало. Так нет - говнищем перед подругами и дочкой поливает, сука. Ребёнка ругает, что даже подарки на НГ по почте в обход самой БЖ заказывали. Грозит (при ребёнке), что через суд ограничит общение со мной и буду я с дочкой только в её присутствии видеться. Ох как ей хочется распоряжаться средствами, которые я на ребёнка трачу ))), но хер ей!
Одна из подруг БЖ (жена моего друга), недавно они мою ситуацию обсуждали и эта подруга не понимает - как это я не обязан финансово поддерживать свою БЖ. Не о средствах на ребёнка речь вела, а что мужики обязаны поддерживать БЖ - пипец каша в голове у некоторых баб. Поржали с этого с другом).

Всех с наступающим!
Да, по ихней логике мужики должны поддерживать бж, а бабы готовы оставить БМ в одних трусах!
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если так, то скоро вспомнит о тебе. Жди.
Началось. Дочь простыла и БЖ призналась, что не тянет по лекарствам, попросила помочь, сбросила подробный список лекарств. Перечислил ей на карту больше, чем по списку, написал, чтобы разницу дочери отдала, так как знаю, что БЖ у дочки уже брала деньги на лекарства из карманных денег. БЖ поблагодарила, ответил, что не для неё стараюсь. Написала, что "не нужно уточнений, ладно, побежала в аптеку"...

А Ваш покорный всю ночь с тёлками в клубе отвисал))). Жизнь продолжается.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Прошло почти два года как я ушёл из дома после предательства БЖ. Все эти два года я никаким образом не общаюсь с БЖ. Полтора года жил в другом городе. С дочкой общались нормально, звонила по несколько раз в день сама, приезжал к ней, гуляли, веселились. Деньги давал только дочке, сама просила, чтобы никто не знал, иначе мама отберёт.

С БЖ развелись не видясь, она в тайне от всех подала на развод, чтобы меня никто не оповестил - так и развели, без моей явки. Только после всего БЖ через дочь передала мне инфу и я сходил в СУД забрал решение, пока там без раздела имущества и алиментов.

Три месяца назад вернулся в свой город. С дочкой договорились, что на время переезда краник с финансами чуть прикрутим, мне кроме трат по переезду нужно ещё немного вложить в дело, чтобы дойти наконец до очередной цели и получать ещё больший доход.

И вот тут пошла вся фигня. За три месяца я только два раза смог увидеть свою дочь. У неё постоянно нет на меня времени, хотя сейчас каникулы и она либо сидит дома, либо просто шастает с друзьями по городу. Я понимаю, что в 13 лет у детворы свои интересы. Но понимать, что ты нужен ребёнку только когда денег в достатке - это ещё больнее чем предательство БЖ.

На днях ещё отмечали на турбазе день рождения моей крестницы, это пятилетняя дочь брата моей БЖ. На этот праздник второй год приглашают в компанию только меня и мою дочь, БЖ с её Васьком игнорят. Ну и естественно после моего появления на горизонте, не спившегося, в добром здравии и хорошей форме - начинаются качели. И в этот раз раскачали прилично. После празднований моя дочь по телефону начинает говорить словами БЖ. Что мама подаёт на алименты и будет права, что я неудачник и никогда ничего не зарабатывал. Называет мне сумму, которую я ежемесячно буду платить - И!!! - эта сумма меньше той, которую я сейчас даю ребёнку, даже вынужденно прикрутив краник. Начинаю обсуждать это с дочкой, а она не помнит, что и когда я ей давал. Просто пипец. Выходит, что финансово для меня будет выгодней платить алименты. Моя стратегия, что "всё только ребёнку" не работает. Ребёнок ничего не запоминает, у него только навязанное мнение БЖ обо мне. Про это везде пишут на форумах и рассказывают прошедшие развод друзья, но как же тяжело это принять. Я не умею "носить маски", и если я бью горшки с человеком, то отношения не восстанавливаю после этого. А тут любимая дочь...
Второй день качает меня, ещё и не курю вторую неделю после 20 летнего стажа. Короче нервы на пределе.

От общения с пятилетней крестницей я получаю кучу положительных эмоций,хочется верить, что в этом возрасте дети ещё искренние. От дочери хочется просто посидеть рядом иногда, может обняла чтобы, но уже не получаю я этого. Говорит то ласково со мной, то сквозь зубы, при встрече смотрит как волчонок.
Неужели и с этими, дорогими мне людьми нужно порвать все связи, чтобы БЖ не дотягивала до меня свои щупальцы и не раскачивала? Как жить то без любви и доверия? Как научиться быть безразличным и забивать на всё болт?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Деньги которые ты даешь ребенку это не алименты
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж дочурку бж прокачала как надо,сложно будет ее избраннику)
Если представить что ее свестники одеваются в брендовые шмотки и с последними гаджетами,негатив в твою сторону будет только расти

На мой взгляд с дочкой нужен метод ближе дальше,чтобы успевала переварить в своей головке вопрос почему

У самого сынишка уже начинает выпячиваться,но пока не критично Радует что я с ним могу поговорить и обсудить что либо без осадка
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Деньги которые ты даешь ребенку это не алименты
Да, я в курсе. Но БЖ пока не подавала на алименты. Которые даю ребёнку тратит ребёнок, бж о них не знает, думает совсем не даю.
[DOUBLEPOST=1531481303][/DOUBLEPOST]
Да уж дочурку бж прокачала как надо,сложно будет ее избраннику)
Если представить что ее свестники одеваются в брендовые шмотки и с последними гаджетами,негатив в твою сторону будет только расти
На мой взгляд с дочкой нужен метод ближе дальше,чтобы успевала переварить в своей головке вопрос почему

Когда у кого-то лучше, тогда сильно заметно, а когда у самой лучше - не сильно.) И с гаджетами порядок. И в турпоездки с классом далеко не все дети смогли поехать как моя. Это подростковые хотелки, сам такой был). Но когда начинаются разговоры, что я неудачник, что из-за меня не смогли мир посмотреть... - меня это драконит. Я перевожу разговор в русло - типа "Я уже два года твоей маме не мешаю, не тяну её на дно и не объедаю. Посмотрели мир, съездили на море, съездили в горы? Нет? А что теперь то не так?

Только что позвонила дочь, сказала, что хочет прийти ко мне на работу в гости. Телепатия или вчерашнее повышение голоса сработало?)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Телепатия или вчерашнее повышение голоса сработало?)
Я же говорю без пиздюлей как без пряников или ближе дальше кому как нравится
Жаль что по другому не получается
Главное не оправдывайся и не кори бж перед дочкой,это не правильно
 

Иванович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Два года не общаюсь с БЖ. Сегодня в ТЦ покупал шмотки, иду с покупками - стоит БЖ с личиносом васька от предыдущего брака. Я сделал вид, что не увидел её и прошёл прямо. Она тоже сделала вид, что не заметила меня, но свернула за один из киосков. Боковым зрением и в отражении витрин я видел, что провожает взглядом.
Я рад, что меня эмоции никакие не посетили. Раньше нервничал от мыслей о встрече. БЖ ни капли не похорошела, шмотки все старые, вес всё тот же лишний. Потом ещё из окна транспорта видел бывшую тёщу - насыщенный денёк вышел.
Дочка вечерком в кафе позвала. У неё сейчас с мамашей конфликты, так ко мне тянется. Или это сработал кнут и пряник). В общем чаще видеться стали по её инициативе.
Сегодня дочь рассказала, что васёк недавно на пару суток по синьке загулял. Умеет же БЖ себе мужиков находить))).
Но то всё прошлое, пишу просто для истории по теме. А по себе хочу сказать, что у меня только спустя два года что-то в голове переклинило. Я только начал делать то, что здесь называют - прокачаться.
Только сейчас что-то изменилось в моём сознании. Первый месяц не курю и не пью.
Как нибудь сяду и попрбую подробнее описать свои мысли. Осознание проблем с алкоголем, ленью, отсутствия целей и желания двигаться вперёд.
Без развода я бы всего этого и не осознал. Хотя с другой стороны, если бы я начал взрослеть в 18 лет - я бы боролся и добился лучшей женщины и лучшей жизни. А так пошёл по линии наименьшего сопротивления, женился на "попроще" чтобы никто не позарился и жил "как все".
В общем постараюсь как нибудь излить мысли "спустя два года".
Спасибо всем! В своё время форум сильно поддержал морально, когда в груди всё горело, но сейчас мне кажется, что у меня тогда был просто синдром отмены алкоголя).
 
Сверху