Как в такой ситуации возращать бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как в такой ситуации возращать бывшую?

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!

Встречался с девушкой, 4 месяца. Был как-то разрыв отношений, из-за того, что ей стало скучно со мной, да и я согласен, перестал развиваться и у нас начались неловкие паузы в общении. Вроде все наладил, общаться начали, ей стали интересны мои изменения, вернулась. Но мой темп все равно сбавился в развитии. Да и почти забросил сетевой бизнес, хотя она меня постоянно пыталась мотивировать на действия.
В итоге под сентябрь опять проблемы в общении. Она поступила в универ, там одногруппник какой-то нарисовался. Новое знакомство, эмоции. Я на его фоне стал совсем скучным и неинтересным. Ну, она мне прямо сказала, что отношения наши не могут идти дальше, что они зайдут в тупик, и ей нравится другой парень. Мы расстались. В итоге, он ее каким-то образом на следующий день развел на секс, а после кинул. Сказал: "Пока".
Вот, честно, только не засерайте комментариями, о том: - "Да фуууу, зачем она тебе теперь такая, имей достоинство..."
Я сюда за советом пришел, потому что принял решение, что хочу!
А, да, важный момент. Как об этом я узнал? С ней откровенно поговорил мой друг, и она ему рассказала(написала в вк), а он мне скинул.
И у нас сегодня с ней была встреча, обсудить, что не так в отношениях было и прочее. Ну, чтобы расстаться по-нормальному. А не в вк, как получилось. Она призналась мне обо всем.
На самом деле, меня волновали только ФАКТЫ, "что" и "как", "зачем". Я поспрашивал и мне стало легче. Услышал ответы. Я точно знаю, что она не станет врать. Это не в ее стиле.
На том, что вышло, я не зацикливаюсь. Как-то вообще параллельно.
Я знаю, что она сожалеет о поступке, из диалога, который мне скинул друг.
Сегодня написал ей в вк,что мне надо по работе одну вещь взять у нее. Мы вместе работаем. И я вижу, что она не так пишет, как обычно. Я спросил: - "Что случилось? Тебе не комфортно со мной общаться?". И ответила, что просто подавленна ситуацией.

Скажите. Есть, конечно, способ стандартный:
1-2 недели перерыв, в этот момент ты развиваешься, улучшаешься, потом выходишь на контакт, начинаешь общение, потом выстраиваешь комфортный диалог...все видел, все смотрел.

Но в этой ситуации, когда она подавлена произошедшим, оставлять такой же план действий ?
То есть, как мне действовать?
Скажу заранее, накосяпорил при встрече. Мы пообщались, обсудили все, потом начали немного вспоминать прошлое, позаигрывали друг с другом. но в итоге я сказал : -"Мне надо подумать вообще над произошедшим, могут ли даже дружеские развиваться при такой ситуации." и мы разошлись. Прошу совета в решении этой ситуации ? =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
1) 4 месяца маловато чтобы дать рецензию вашим отношениям, дай мне больше фактов о ваших отношениях
2) какие ты делал ошибки на твой взгляд? подробно
3) какие причины назвала она ?? перечисли все
4) уйди в игнор пока что
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
1) 4 месяца маловато чтобы дать рецензию вашим отношениям, дай мне больше фактов о ваших отношениях
2) какие ты делал ошибки на твой взгляд? подробно
3) какие причины назвала она ?? перечисли все
4) уйди в игнор пока что
Так, ну в первый раз мы расстались два месяца назад. Она сказала, что вообще не знает, в чем причина, но что-то не так. Предложила остаться друзьями. Она попрощалась со мной со слезами, я нормально оценил ситуацию. Сказал: - "Ладно, это твой выбор, давай останемся друзьями". Хотя сам переживал тогда. Я нашел в этот день видеозаписи Романа Ванилова, посмотрел очень внимательно, делал записи. Потратил следующий день на выяснение ошибок. Я даже перечислю по пунктам:
1) Я перестал быть "источником" информации(я уже не так часто мог, чего-то рассказать нового, или интересного, полезного)
2) Я перестал делать наши встречи эмоциональными.(Мы перешли в разряд посиделок дома и поход по ТЦ)
3) У меня были перспективные планы в сетевом бизнесе, я его стоил, но начал это делать слабее.

После этого, я с ней несколько раз созванивался два дня, говорил о чем-то...Ну в общем все ТО, что делать нельзя. Я понял, что мне надо разгрузиться, я стал общаться с новенькой из нашей организации, пару флиртов, но она меня не зацепляла. Мы на следующий день приехали вместе в офис, я был при параде, белая рубашка и брюки, о чем-то болтали, смеялись. А моя бд в этот момент была там. Я без всяких угрюмых выражений с ней поприветствовался, как будто ничего и не было, но я видел, что ее выражение ООООЧЕНЬ резко сменилось. Она меня попросила остаться. Я остался.
Она: -"Уже замену нашел?", я ответил, что просто договорились вместе приехать. Мы поговорили около часа, она позвала к себе домой. Там еще разговор об этом же. Я сказал: -"Оль, слушай, ты сама предложила расстаться и остаться друзьями, так в чем проблема? Я не хочу заново, потому что это опять будет." Она развернулась и убежала в другую комнату, я дернул ее за руку, ну и она меня поцеловала, и в общем опять закружилось, как и ни чего не было.
Кстати, забыл упомянуть, что я стал с первого дня, после анализа своих проблем смотреть документалки, читать книги, снова о своем хобби начал задумываться.
Это первое воссоединение.

На данный момент я опять проанализировал, что могло сподвигнуть на все это.
1) У нас сетевой бизнес, и приехали директора из Москвы и выбрали нескольких людей, которым они будут помогать лично строить ветки, она оказалась в списке тех людей, я в пролете. Я очень сильно завидовал, и она знала, я говорил об этом, но не желал плохого.
2) Как мы начали встречаться, я запомнил только об эмоциях, сделал пару раз приятное, но на этом все.
3) О книгах и документалках не забыл, но все равно этого стало меньше.
4) У нас появились опять неловкие паузы в общении.
5) Я начал ревновать ее к одногруппникам( Я понимал, что начало студенчества это свобода после школы, новая жизнь, и там тусовки от универа, гулянки и прочее ).

Вот причины из диалога:
Я-"Ты опять хочешь расстаться?"
Она-"Да"
Я-"Почему?"
Она-"Потому что другой"
...
Я-"Я не знаю, что тебе нужно"
Она-"Я тоже"
Я-"Ты хочешь отношений с ним, или не хочешь со мной?"
Она-"Хочу быть одна"

Вот, но судя по ситуации которая произошла дальше с ней, она походу хотела с ним что-то, но он ее кинул.
И есть еще проблема, мне приходится с ней контактировать, потому что я работаю непосредственно с ней, и мне приходится у нее иногда забирать или отдавать какие-то вещи.
И о фотках, читал несколько тем, там советуют делать яркие фотографии. У нее нет в привычках лазать по страницам, ну...она так мне сказала. Вообще последний раз заходила ко мне на страницу 2 месяца назад, я посмотрел по программе. Я выложил фотки с девушками, так она только через месяц после воссоединения их заметила.
Вот, если еще нужна информация, просите, скину!
[DOUBLEPOST=1473781983][/DOUBLEPOST]Не успел отредактировать... При последней встрече, последняя была описана в первом сообщении, я спросил, почему не могут быть отношений?
Она сказала, что не видит будущего, перспективы, и вообще после того, что произошло. Вот, надеюсь я все вспомнил.
[DOUBLEPOST=1473782071][/DOUBLEPOST]То, что, как человек, как друг я очень хороший, но как парня своего она меня не видит.
 
Последнее редактирование:

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз добрый вечер, пока мне тут ни кто не отвечает, хочу добавить еще инфы.
Завтра и в четверг, мне придется с ней увидеться из-за рабочей ситуации. Но у меня после этого появляется возможность забить хер на нее до 1 октября, правда одна ситуация есть...Мы ходим в один тренажерный зал и можем попасть в одно время. Почему до 1 октября ? У нас приезжает директор из Москвы, а я буду выступающим на мероприятии, где мы увидимся 100%. Вот почему. Я так понимаю игнор и там ?
Сообщу еще новость.
Завтра я иду пьянствовать с другом и с несколькими девушками на хату, в четверг иду вместе со знакомой в кальян бар тоже по рабочей ситуации =))) ( бд очень ревновала к этой знакомой ), у меня в плане сделать несколько фоток) и выложить в СС, в особенности в инсту, там больше шансов, что она увидит эти фотки, или поставлю на аву в вк, ведь мне возможно, ВОЗМОЖНО опять придется ей писать из-за работы, что-то забрать. Она увидит другую аватарку в диалоге и наверно промониторит. В пятницу иду в клуб, правда пока еще не знаю с кем, хочу с кем-нибудь, приглашал, никому не интересно. Везде будут фотографии =)
Дальше пока по плану до 1 октября осилить:
0) Продолжать смотреть док. фильмы для общего развития(они мне нравятся)
1) Книги(Парадокс страсти, учебник для мужчин)
2) Книги по личному развитию( Джон Кехо - Подсознание может все) Это из ряда сетевого.
3) Познакомиться с девушками, погулять, покутить, фотографии, отвлечься во время игнора.
4) Дописать книгу. (Вы тут только не угарайте xD, я сейчас не сильно стараюсь красиво писать)
5) Делаю паспорт (у меня закончился срок действия еще полгода назад) и устраиваюсь на доп. работу для + денег.
6) Я делаю прогресс в сетевом, раньше я даже не выступал, теперь буду в роли выступающего, организатора, это я уже знаю.
7) Делаю ТО, о чем завидовал у нее. Только без чей либо помощи - выстраиваю свою структуру.
8) Начинаю подготовку к автошколе.
9) После устройства на работу начинаю подыскивать съемную квартиру, чтобы съехать от родителей. Но переезд планирую на начало ноября.
Не написал еще, наверно, важный момент. Мне 20 лет, ей 18. Вот. Может это тоже внесет свою роль.
Может кому-то, что-то не понятно, чем я занимаюсь. То я занимаюсь сетевым маркетингом. Думаю тут можно не расписывать то, что можно найти в гугле. =D

Вся проблема в том, что у меня по обстоятельствам не получается ее иногда игнорить. ВОПРОС! Как мне это сделать ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, ну в первый раз мы расстались два месяца назад. Она сказала, что вообще не знает, в чем причина, но что-то не так. Предложила остаться друзьями. Она попрощалась со мной со слезами,
обычно дело для девочек. как правило - не пишешь ей и сама прибежит
Она: -"Уже замену нашел?", я ответил, что просто договорились вместе приехать. Мы поговорили около часа, она позвала к себе домой. Там еще разговор об этом же. Я сказал: -"Оль, слушай, ты сама предложила расстаться и остаться друзьями, так в чем проблема? Я не хочу заново, потому что это опять будет." Она развернулась и убежала в другую комнату, я дернул ее за руку, ну и она меня поцеловала, и в общем опять закружилось, как и ни чего не было.
слишком легко отдал себя
То, что, как человек, как друг я очень хороший, но как парня своего она меня не видит.
я ничего ужасного в тебе не вижу)) знаешь часто бывает такое когда проблема в девушке
но конечно ты должен стать более интересным человеком. займись этим. не ради нее. ради себя.
Я спросил: - "Что случилось? Тебе не комфортно со мной общаться?".
не спрашивай такую фигню. ты что не уверен в себе?
Завтра и в четверг, мне придется с ней увидеться из-за рабочей ситуации.
по делу общайся и все. реши все вопросы и давай холод в ее адрес. и все. будь на позитиве с другими а на нее забей. здоровайся и все. и мути с новыми
Мы ходим в один тренажерный зал и можем попасть в одно время.
да ходи и не парься. замути там с кем нибудь
Я так понимаю игнор и там ?
теперь только холод в ее адрес
у меня в плане сделать несколько фоток) и выложить в СС
да
ВОЗМОЖНО опять придется ей писать из-за работы,
ну так пиши) по делу
Дальше пока по плану до 1 октября осилить:
0) Продолжать смотреть док. фильмы для общего развития(они мне нравятся)
1) Книги(Парадокс страсти, учебник для мужчин)
2) Книги по личному развитию( Джон Кехо - Подсознание может все) Это из ряда сетевого.
3) Познакомиться с девушками, погулять, покутить, фотографии, отвлечься во время игнора.
4) Дописать книгу. (Вы тут только не угарайте xD, я сейчас не сильно стараюсь красиво писать)
5) Делаю паспорт (у меня закончился срок действия еще полгода назад) и устраиваюсь на доп. работу для + денег.
6) Я делаю прогресс в сетевом, раньше я даже не выступал, теперь буду в роли выступающего, организатора, это я уже знаю.
7) Делаю ТО, о чем завидовал у нее. Только без чей либо помощи - выстраиваю свою структуру.
8) Начинаю подготовку к автошколе.
9) После устройства на работу начинаю подыскивать съемную квартиру, чтобы съехать от родителей. Но переезд планирую на начало ноября.
все верно. действуй
+ изучи наш видеокурс по возврату!!
[DOUBLEPOST=1473853117][/DOUBLEPOST]открою тебе секрет почему она ушла - только потому что после первого ухода ты сразу принял ее не наказав отказом
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обычно дело для девочек. как правило - не пишешь ей и сама прибежит

все верно. действуй
+ изучи наш видеокурс по возврату!!
[DOUBLEPOST=1473853117][/DOUBLEPOST]открою тебе секрет почему она ушла - только потому что после первого ухода ты сразу принял ее не наказав отказом

Геннадий, я не успел прочитать ваш ответ до нашей с ней встречи, только сейчас пришел. В общем расскажу, как прошло дело. Я пришел к ней в универ, забрал то, что мне нужно, и мы пошли в сторону остановки, нам в одну сторону нужно было идти.
Она спросила:- "Как твои дела?"
Я ответил, что у меня все хорошо. У нас получилось обычное общение, как будто и ничего и не было...Я нашел у себя в гардеробе пальто, оно в хорошем состоянии, она его не видела, я приоделся, все отлично.
Она так же спросила "Ты пальто купил себе новое?" Я ответил, что шабашку предложили вот и получил, она знает о моей шабашке, но она чуть позже будет. Получается здесь я соврал. Мы поговорили на тему работы, отношения не задевали, Я общал будто у меня и не было с ней отношений. Но получилось все на нейтральных тонах, все равно чуть больше в хорошие. Она так же со мной, хотя в голосе, что-то свербило...я понятия не имею, как описать, но я чувствовал, что-то не то, будто скрывается за нормальным настроением.
После она предложила посидеть в КФС, поговорить. На что я ответил, что у меня дела, и мне надо уехать. Я просто ушел к подруге в другое заведение болтать. Она там работает. Ну и бд ответила "Ну, ладно, тогда я поехала домой" тон ее немного изменился в голосе в грустный.
До этого, она в универе меня спросила:-"Завтра встретимся?" Ну, мне опять надо ей отвести вещи. Я сказал, что да. НО теперь думаю... У меня на завтра встреча с девушкой в кальяной запланирована. Может мне отменить встречу и назначить на пятницу ? Сказать, что я буду занят в это время, хотя на самом деле все успеваю. А вечером выложу фотки в СС.
Надеюсь мне ответят чуть раньше, чем наступит завтра, лучший ли это будет вариант?
Сразу вопрос на заготовку, что будет, если получится, как в мой первый возврат? Ну проявится ревность, все дела, она начнет в открытую мне говорить. Как мне стоит действовать, как мне быть готовым на это? Я не хочу сразу легкой победой ей отдаваться в таком случае, пусть тоже поеб!@#ит, как я. Или бред ? xD
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу вопрос на заготовку, что будет, если получится, как в мой первый возврат? Ну проявится ревность, все дела, она начнет в открытую мне говорить. Как мне стоит действовать, как мне быть готовым на это? Я не хочу сразу легкой победой ей отдаваться в таком случае,
я тебя научу

встреча ок молодец

иди в кальянную с новой девушкой

шмотки потом отдашь.ты занят!
[DOUBLEPOST=1473856572][/DOUBLEPOST] читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала! (дай свой е мэйл)

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
+ ПРОЧТИ ВСЕ КНИГИ РАЗДЕЛА ФОРУМА "БАЗА ДАННЫХ"
наши платные услуги - самые эффективные!
 
Последнее редактирование модератором:

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебя научу

встреча ок молодец

иди в кальянную с новой девушкой

шмотки потом отдашь.ты занят!

Ок, все понял. Буду вводить в курс дела. =DDD Сегодня ей напишу, что буду занят. Конечно, люблю эту сучку xD Столько нервов истрепала по поводу расставаний, но у этого все равно есть плюсы, я оживился, и все, что сейчас буду делать - это достанется либо ей, либо другой. Пусть думает, когда увидит изменения) Потом я буду думать. Короче, пока я без паники. Буду сообщать о всех делах, что кажутся подозрительными. Если она начнет что-то делать, тоже отпишусь, буду ждать совета. Спасибо большое, что смотрите тему и помогаете. =) Уже начал читать "Учебник для мужчин".
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет еще раз!
Меня начало откатывать, опять начал грузиться, решил свои переживания тут оставить, хоть чуть-чуть. Мои планы по фоткам в СС тухнут. Вчера бухали с другом и должны были быть девушки, в итоге их не было, сначала...Расскажу потом. Сегодня отменилась встреча с девушкой в кальянную, она не может. На завтра вообще нет желания идти в клуб, он у нас в городе один нормальный =\\\ Там херня будет "Патимейкер".
Так вот, может кому-нибудь будет интересна история. Вчера с другом пошли бухать на хату к девушке, сразу скажу она была такая...никакая, фоткаться с ней вообще не имело смысла. Во-вторых мы были в коммуналке, уже понятно, какое там сделаешь "яркое" и "красивое" фото. Ну там пришла еще бабенца, я накатил уже на тот момент нормально, она симпатичной уже казалась, но чисто хардкорная, прям предпоследний уровень человека, который лет 100 живет в общежитии среди гопоты. xD Она еще и беременная, сантехнику дала бутылку пива, чтобы залететь =\\\ Ладно, посидели, угарали, пришли парни, пообщались, предложил мне шабашки, обменялись номерами. Далее я с седым мужиком базарил, вообще не помню о чем, далее я уже помню, что решил пойти домой через полгорода ночью пешком. Я на улице. Потерялся. Это я понимал. Вышел как-то на главную дорогу, что мне нужна была, до нее идти примерно минут 30, я не помню этого. Шел все время прям по середине дороги, ловил тачку. Просил хоть чуть-чуть подкинуть если по пути. Один такой нашелся, подкинул меня, без денег. Я потом шел по мосту по тротуару, перевалился за борт на дорогу, меня встретили нерусские на машине xD Дали мне в лицо. Ну, так-то я не в обиде на них, но я точно помню свою мысль, "а может мне попробовать их размотать, я же в состоянии..." Сказали: -"Тебе жить надоело чтоли? Перелезь на тротуар" Или как-то так, не помню, но дали похожий совет, а далее я дома. Потом кровать, проснулся слава Богу без похмелья. Но сейчас вспоминаю свою историю похода...И смешно и удивительно, как хоть цел остался?
Встречу с бд в обстоятельствах сегодняшнего дня, думал, что пойду с другой, перенес на завтра. Мне надо отдать ей деньги. Это ее рабочие деньги, она делала для меня заказ, еще в отношениях, нужно ей отдать. Но пока по итогу ни фоток ни чего. Только хардкорная история xD Думаю перенести встречу с девушкой, которая должна была быть сегодня на выходные, пока бд уезжает на посвят.
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Угу, встретились мы с ней сегодня., она шла с каким-то парнем...!@#$ец у меня откат был жесткий. Так втащить ему хотелось.
В общем, я ездил по делам в центр, и заодно решил проблему с работой, я со следующей недели выхожу на работу. Было где-то 17:30, я шел по центру, ни куда не спеша, уверенно...просто гулял. Вижу она идет с парнем каким-то мне на встречу. Не смог запомнить деталей, мы поздоровались, ну я сказал "Какие люди..." Может это и косяк, блин, но у меня вообще паника была, я не был готов. А то, что она мне сказала, я даже не услышал. И мы пройдя мимо, обернулись все равно. И она и я. Помню только, что она шла с ним не за ручку, не под ручку. Раздельно. Ее лицо в принципе не запомнил, ну, эмоции, перед тем как меня увидела. Точно помню, что не смеялась там...ну и подобное. Запомнил бы. Я вообще не был готов к такому.
Жду мнений.
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошел, поздоровался, пошел дальше. Какие мнения ты ждешь? Будет писать, отвечай не сразу, сам не пиши.
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебя научу

встреча ок молодец

иди в кальянную с новой девушкой

шмотки потом отдашь.ты занят!

Привет, в общем нихера из предположенного не получилось, с девушкой в кальяную не сходил, сегодня клуб не получается. Сегодня пришел к бд в универ, отдал деньги, даже "привет" не сказал, сказал: "Все, я убежал". Но продолжаю читать книги, и так далее вспомнил о хобби. Херово, что я все равно должен еще нормально так денег бд.
Вообще я за эти пару дней подумал...
Я как-то накосячил, и влетел на бабки, 6к задолжал. Она мне помогла. А я еще и на работу устроиться не мог, отработать из-за паспорта, он просрочен, нужно штраф платит, а денег опять НЕТ. Ей вернул 2к, за месяц и все, еще 4к должен. Да и позволить не мог себе ее куда-то сводить, и прочее, если ходили, то каждый сам за себя платил. А бывало она за меня где-то заплатит, но так не всегда, я обязательно ее водил и за нее бывал оплачивал счет. Мне вообще пиздец не по себе было. Даже сейчас вспоминаю, аж хуево, противно... От того, что, как бомж. Сейчас планирую до 1 октября ее поигнорить, заработать бабки и отдать при встрече на мероприятии. Увидит, что с деньгами становится все ок. Встаю на ноги.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) синька зло
2) если у тебя деревня в которой нет работы, будущего и денег - вали оттуда. желательно в большой город. потому что не будет развития - не будет ни только бывшей, но и будущей
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) синька зло
2) если у тебя деревня в которой нет работы, будущего и денег - вали оттуда. желательно в большой город. потому что не будет развития - не будет ни только бывшей, но и будущей

Согласен, зло, еще какое. Чуть не убили. Нет, в Ярославле живу, вроде не деревня. С работой все решил, скоро выхожу на смену. Что думаете, лучше вообще не ввязываться самому в общение до того, как долг не отдам? Даже если на тот момент буду спокоен?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поддерживай дружеский диалог с паузами
ты занят
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поддерживай дружеский диалог с паузами
ты занят
Понял, слушай. Вот сегодня проснулся, какой-то откат, легкий, но с такой мыслью. "Нахер я строю какие-то грандиозные планы по своему изменению ради НЕЕ, а не ради того, что я сам хочу улучшиться." Признаюсь, что до этого я с "фанатизмом" отнесся к ее возвращению, что-то рисовал, планировал, что и зачем. Что все, только для того, чтобы она вернулась. Проснулся - выкинул эти записи, так как я знаю, что я хочу определенно в себе прокачать, и чего мне не хватало, после анализа. Прям захотел. Сегодня проводил первый раз презентацию о нашем проекте, успешно, человек готов работать. И у меня в голове прям опять мысль "Блин, зае!"сь!" Я чувствую себя прям уверенно, и то, что я хочу для себя сделать до 1 октября, прям вдохновляет меня, я понимаю, что буду ощущать себя по-другому. Да я уже сейчас ощущаю себя как-то по-другому...Меня отпустило, в голове она все равно мелькает, но мне спокойно. Понимал, что даже в плане возврата я ее ставил на первое место. А сейчас думаю "Ненене, я это делаю в первую очередь для себя". Не знаю, может самообман. НО ЧЕСТНО, думаю о ней, но не накрывает. Это я так...высказался.

Геннадий, теперь такой вопрос, может быть мне еще чуть-чуть выждать? Завтра я иду на проводы, там куча людей, фотки =)) Пить не буду, или буду, но мало, в воскресенье день ответственный, выборы у нас, я наблюдатель. Просто, я только сегодня о ней с легкостью думать начал. Без напряга.

И как мне поддерживать дружеский диалог? Получается самостоятельно выходить на контакт? И мы с ней ходили в тренажерный зал, без абонемента очень дешево, по моим связям, я так думаю, лучше ее не спрашивать: будет ли она ходить и не предлагать? Если сама спросит мне отказать? Я так понял просто привилегии во время отношений :D
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поддерживай дружеский диалог с паузами
ты занят
общем, написал ей сегодня.
Я "Привет!"
Б "Привет"
Я "С деньгами все ок?"
Б"Почти"
Я"??"
Б"Нормально"
Я"Ладно. Как дела?"
Б"Хорошо. У тебя?"
Я"Отлично) Вчера провел две презентации, сегодня запуск."

На этом все, она вышла из вк. Знаю, что поехала на посвят для перваков. Че, блин. Не удалось, мне первым завершить диалог, хотя уже думал после этого предложения. Удалила общую фотку с выпускного, там где мы обнимаемся. Ну. Вот, все. На счет денег был как предлог написать ей, все ли я отдал.
 
Последнее редактирование:

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общем, написал ей сегодня.
Я "Привет!"
Б "Привет"
Я "С деньгами все ок?"
Б"Почти"
Я"??"
Б"Нормально"
Я"Ладно. Как дела?"
Б"Хорошо. У тебя?"
Я"Отлично) Вчера провел две презентации, сегодня запуск."

На этом все, она вышла из вк. Знаю, что поехала на посвят для перваков. Че, блин. Не удалось, мне первым завершить диалог, хотя уже думал после этого предложения. Удалила общую фотку с выпускного, там где мы обнимаемся. Ну. Вот, все. На счет денег был как предлог написать ей, все ли я отдал.
Привет друг !решил твою темеу тоже посетить,ну что я могу сказать,как со староны ,так она хочет юыть с тобой но ты показал ее значимость сильно,и она теперь и выпендривается,потому что по другому то она и не представляет,сам так же савысил значимость своей бд ,теперь сложновато ее спустить с небес на землю,думаю тебе стоит так же как ты мне писал в моей теме,брать паузы общаться не навязчиво,но общаться,поднимать потяхоньку свою значимость,я вот например теперь когда со своей бд,то могу и с кем нибудь попереписываться ее это писец как злит раньше то такого не было,и вообще стараюсь координально другим быть с ней,даже в плане разговоров
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друг !решил твою темеу тоже посетить,ну что я могу сказать,как со староны ,так она хочет юыть с тобой но ты показал ее значимость сильно
Да, спасибо, если ты тоже будешь поглядывать мою тему, меня твоя тема тоже заинтересовала. Может быть...
Ты со стороны это так видишь, а я сейчас на эмоциях каких-никаких, воспринимаю по-другому: то ли вые!@#$ется, то ли общаться ей действительно не хочется/неприятно. До этого, конечно же сам понимаешь, там общение, блин, совсем другое было, даже, когда мы только начинали общаться. Меня не давно пост парня вдохновил, сейчас найти не смогу быстро. Он писал, что просто еба@#т над собой, просто переворачивает свою жизнь. Мне тоже стало интересно, хочу выйти из своей зоны комфорта. Я напишу ей через пару дней, может вторник. Спрошу о поездке. Стоит ?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, спасибо, если ты тоже будешь поглядывать мою тему, меня твоя тема тоже заинтересовала. Может быть...
Ты со стороны это так видишь, а я сейчас на эмоциях каких-никаких, воспринимаю по-другому: то ли вые!@#$ется, то ли общаться ей действительно не хочется/неприятно. До этого, конечно же сам понимаешь, там общение, блин, совсем другое было, даже, когда мы только начинали общаться. Меня не давно пост парня вдохновил, сейчас найти не смогу быстро. Он писал, что просто еба@#т над собой, просто переворачивает свою жизнь. Мне тоже стало интересно, хочу выйти из своей зоны комфорта. Я напишу ей через пару дней, может вторник. Спрошу о поездке. Стоит ?
Я о чем и говорю,со стороны все как на лодоне видно,мне кажется не то что ей не приятно,думаю больше выебывается,на счет поездки думаю можешь не навязчиво спросить,потому как вроде какое ни какое общение у вас есть
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я о чем и говорю,со стороны все как на лодоне видно,мне кажется не то что ей не приятно,думаю больше выебывается,на счет поездки думаю можешь не навязчиво спросить,потому как вроде какое ни какое общение у вас есть
Да, я спрошу через пару дней. Капец. Меня за эту неделю, просто разорвали приглашениями на вечеринки, пати и вписоны. Уже на следующую неделю несколько приглашений и вообще до конца сентября походов 5-7 с друзьями-подругами =\\\ Нужны хоть где-нибудь нормальных фоток наделать. И с девушками познакомиться, но тут у меня вообще проблема в себе. Опыта в этом деле мало. Есть неуверенность. Хотя язык подвешен, болтать могу о чем угодно, чувством юмора не обделен.(В компании)
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я спрошу через пару дней. Капец. Меня за эту неделю, просто разорвали приглашениями на вечеринки, пати и вписоны. Уже на следующую неделю несколько приглашений и вообще до конца сентября походов 5-7 с друзьями-подругами =\\\ Нужны хоть где-нибудь нормальных фоток наделать. И с девушками познакомиться, но тут у меня вообще проблема в себе. Опыта в этом деле мало. Есть неуверенность. Хотя язык подвешен, болтать могу о чем угодно, чувством юмора не обделен.(В компании)
Почитай книжки по пикапу это ведь тоже развитие,а то что много куда зовут это классно дружищее,я по началу расставания тоже кайфовал от вечеринок ,думал нахрена мне опять мириться с ней опять жить вместе и все такое,блин а теперь уже и все эти пати надоели,но я нашел выход чтоб не скучать больше в работу ударился,и каньками опять стал заниматьмя хочу на хоккей начать ходить,а ты фоток наделай обязательно,с девочками только не особо провокационные так чисто дружнские фотки,ты со своей бд там не пересечешься нигде??
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты со своей бд там не пересечешься нигде??
Нет, не пересекусь. Вообще маловероятно, что с ней получится случайная встреча. Я думаю сейчас на буднях несколько раз выйду на связь. Потом попробую назначить встречу под предлогом, если с общением все ок пойдет.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не пересекусь. Вообще маловероятно, что с ней получится случайная встреча. Я думаю сейчас на буднях несколько раз выйду на связь. Потом попробую назначить встречу под предлогом, если с общением все ок пойдет.
Пробуй дружище ,главное не унижайся не позволяй ей какие то вольности,а пробуй так как с новой девушкой не обижайся на отказы а лучше анализируй и через время опять пробуй!!!
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробуй дружище ,главное не унижайся не позволяй ей какие то вольности,а пробуй так как с новой девушкой не обижайся на отказы а лучше анализируй и через время опять пробуй!!!
Да нахер унижения. Я вчера на выборах познакомился с девушкой. Обменялись номерами. Норм, но уже накатывает чаще тоска, а не паника...
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нахер унижения. Я вчера на выборах познакомился с девушкой. Обменялись номерами. Норм, но уже накатывает чаще тоска, а не паника...
Все это мне знакомо и очень тебя понимаю,лей все сюда будет легче,никто тебя не осудит мы все такие),а то что с новой познакомился ты молодец,позови ее куда нибудь!!!
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поддерживай дружеский диалог с паузами
ты занят
Геннадий, вот, как мне поддерживать дружеский разговор, если ОНА сама меня игнорит xD хотя онлайн сидит, написал утром сегодня, после 4 дневной паузы.
"Привет! Ну, как похмелье встретила? Посвятилась ? =D"
Или я не правильно понял "поддерживать дружеское общение" ? Мне вообще ей писать или нет ? =\\
И я ее сегодня видел, днем. Капец, ну может прям судьба... Ехал в троллейбусе, рога упали, прям в 100 метрах перед остановкой.
Думаю:"Вот, жопой чую, сейчас ее встречу." Посидел, подождал. Приехал. Выхожу, и она прям мне на встречу с подругой из кафе вышла.
Мы с ней поздоровались, я улыбнулся, как подруге, знакомой, а она на "отъебись", ну или просто из вежливости, но короче видно было. Спросил тоже самое, что в вк, она сказала, все отлично, что не пила. Все, мы разошлись. В итоге, я видел, что она не хотела даже останавливаться, сразу с подругой прошла мимо.
Вот если бы не троллейбус...Минуткой раньше...минуткой позже. =\
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все норм. пока не пиши ей
займись делами
если не отвечает - хер на нее
 

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

FunnyPowder

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
займись делами
Я не знаю, ну как так можно в большом городе... я опять с ней пересекся =\\\ Сижу в офисе, провожу инструктаж парню. Она входит с моим знакомым, они частенько работают вместе. Ну, я их увидел на пороге, и продолжил проводить инструктаж. Они подошли, все нормально поздоровались. С парнем я на тот момент уже завершал работу.
Бд пошла забирать заказ клиентов со склада, я со своим знакомым общаться стал, ну о фигне всякой. Потом пришла, распаковала заказ, мы начали смотреть, поугарала она с заказа, ну я поддержал. Они остались ждать транспорт рейсовый, ну, я тоже решил задержаться вместе с ними пройти, нам в одну сторону. В основном поддерживал я разговор со знакомым, он спросил меня "Как с работой?" Я сказал, что все отлично. Предложил ему возможность бабки получить на халяву. Бд сказала "Опять твои махинации?" , я сказал, что все нормально. Ну там объяснил ему, что да, как - он согласился.
Сидим болтаем, она в телефоне сидит. Ничего об игнорированном сообщении не стал говорить. Спросил ее "В какой спортзал будешь ходить?". Она мне ответила, что у нее теперь нет времени. Я спросил в шутку :"В учебе погрязла ?". Ответ - нет. Знакомый за нее ответил, что типа в работу, она снова ответила - нет. Я больше не стал спрашивать, нагонять мыслей себе. Все, время подошло к выходу, мы собрались, пошли.
Она мне выдала :"Миш, не надевай больше эти кроссовки с этим пальто". В ее стиле, говорить то, что ей не нравится.
Я :"А, что ты мне предлагаешь надеть?"
Она:"У тебя обуви больше нет?"

Я ответил, что есть.
Мы вышли. Я в основном болтал со знакомым всю дорогу, обсуждали что-то. Я иногда вставлял, что у меня происходит в жизни. Все по теме. Подошли на остановку. Вижу, что бд какая-то недовольная. Спросил "Чего такая замороченная?" Она сказала, что устала за сегодня. Дальше я опять со знакомым поговорил, сказал, что жду 1 октября, купил билет в клуб на концерт. Она спросила на кого, я ответил, что на t-killah. Она еще что-то сказала, что одногруппники хотели туда собраться. Дальше приехал мой автобус, я попрощался со знакомым, с ней в стиле нашей организации хлопнули друг друга по ладошке.

Ну вот...как ? Норм все прошло ? По началу она как-то шла на разговор, но потом...Видно, что дискомфорт, а может реально заебалась. Но со знакомым она нормально болтала, а со мной...Ну уже поняли. В мою сторону вообще старалась не смотреть.
 
Сверху