Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем!!! Хочу расскзать свою историю с самого начала. Мы познакомились с ней на ее день рождения 3,5 года назад когда у меня отпуск был. Ей было 18, а мне 24.Сам работал на постоянке в другом городе. Как познакомились я уехал работать так и мы начали общаться по скайпу, вк и по тел. Через год я переехал к ней в город. Все хорошо было. В этом году она поехала к себе в деревню на каникулы и все изменилась. Я ей звоню она ели как берет трубку, мало разговаривает и начали ругаться. Это было в середине июля. Она говорить давай отдохнем друг от друга. Я ни в какую звоню пишу. Потом она говорить я к тебе остыла, все эти утихание чувств начал проявляться пол года назад, ты не дарил подарки, не уделял много времени, играл когда я рядом была, мало вводил куда то. Я ей говорю типа все я понял свои ошибки исправлюсь. Она наотрезь отказывается. Я начал умолять, цветы дарил, писал, звонил. И месяц назад у нее ухожор появился. Говорить типа он хороший, ухаживает, ласковые слова говоритьИ в конце концов она меня засунула в черный список и не брала трубку ваще. Ну я как дурак каждый день звоню и пишу. Да были мои ошибки что мало уделял внимание, мало дарил цветов и вводил куда то, я же аонял свои ошибки, нет не хочет. Щас общается с другим, я с ним общаться хочу говорить. Неделю назад я перестал звонить и писать. Знаю что много ошибок наделал. Я ее люблю очень и хочу вернуть, помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, может ты и написал с самого начала, но желательно поподробнее.
Хотя свои косяки ты уже увидел и признал это уже хорошо.
Жди экспертов, они тебе подробнее распишут план по саморазвитию.
Пока начни читать темы с удачными возвратами и полный игнор БД.
Не звони, не пиши, напишет не отвечай. Ты задолбал ее своими звонками, она делает дальше, ты ближе, навязываешься, достаешь ее.
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, post: 207328, member: 7448"]Привет, может ты и написал с самого начала, но желательно поподробнее.
Хотя свои косяки ты уже увидел и признал это уже хорошо.
Жди экспертов, они тебе подробнее распишут план по саморазвитию.
Пока начни читать темы с удачными возвратами и полный игнор БД.
Не звони, не пиши, напишет не отвечай. Ты задолбал ее своими звонками, она делает дальше, ты ближе, навязываешься, достаешь ее.[/QUOTE]
Я ее реально достал со своими звонками и письмами. Ну я это понял поздно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
1) уходи в игнор немедленно
2) ее васька не трогай, ничего не пиши никому
3) почитай соседние темы - распиши все так же как там. ставь абзацы
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче все началось примерно пол года назад. Точнее она намекала. Говорила что мы как будто вместе 10 лет живем, но мы вместе не жили. Ну я снимал, она в общаге жила. И всегда она ко мне приезжала ночевать на выходные. Убирала, кушать готовила.После этих слов я сам начал ездить к ней, бона редко ко мне ездила.
Потом говорить что я не готова к семье, я не нагулялась.
Она говорила что она не гуляла ваще по клубам, по тусовкам. Парни были у нее, так встречались, не серьезно. Я первый парень у нее и по серьезности и по сексу.
Говорила развивайся, я ваще этим словам всерьез не воспринимал, думал что никогда не расстанемся. Ну мне тяжело было я учусь в другом городе и кредиты. С деньгами всегда туговато было. Я всегда говорил что после учебы все хорошо будет.
Все это говорила в течение пол года. Не дождалась(((
Помогите вернуть, я начал спортом заниматься, начал читать книги. Ну как бы стараюсь развиваться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не переживай ничего страшного не случилось
сейчас просто начинай изучать форум полностью и ей не пиши и не отвечай
а план действий мы тебе позже сообщим
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она не позвонить и не будеть писать, мне кажется
[DOUBLEPOST=1473829968][/DOUBLEPOST]Плюс еще у нее другой ухажор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она это должна видеть или нет?
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какую книгу ваще читать, я вот начал мужчина всегда прав
[DOUBLEPOST=1473874237][/DOUBLEPOST]И сколько так ждат придется, игнорить, я щас на сессии в другом городе. Договаривались встретиться после сессии, как я приеду. Ну конечно после этого еще ругались, послала меня куда подальше т. к. Я звонил и писал ей, длставал короче. Что мне делать после сессии встретиться или нет? Через две недели закончиться сессия
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она это должна видеть или нет?
Во-первых новая девушка тебе нужна не чтобы она увидела, а чтобы ты сам отвлекся (тебе нужны срочно новые эмоции, слишком ты привык к старой пиз...), а потом конечно нужно будет постить себя с новыми девушками и размещать эти фото в VK, вотсап, примерно через недельки две-три, у девушек развито чувство ревности (собственности) и без разницы бывший ты или настоящий, тем самым начнешь пробуждать у твоей БД (бывшей девушки) чувство ревности.
Как долго быть в игноре? Минимум месяц, я даже по твоим словам вижу что тебя только от мыслей от БД начинает кидать по сторонам, что такое игнор надеюсь понимаешь, значит вообще не пишешь ей, не звонишь и не пасешь ее страницы в интернете, и вообще номер ее сотри с телефона чтобы не было даже соблазна написать или позвонить ей, конечно предварительно номер запиши на бумажке и спрячь в укромное место и забудь.
Многих появление "Васька" в жизни БД сильно пугает, это зря. Я сторонник что Васек это хорошо, во-первых Васек в 90% сольется через какое то время, во-вторых твоя БД должна сравнить тебя с Васьком кто лучше, с кем комфортнее и если ты правильно будешь развиваться как тебе будут советовать эксперты на этом форуме, то однозначно ты своего добьешься и предстанешь перед своей БД в новом лучшем виде.
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я начал знакомится с девушками, так переписываемся. Гардероб думаю поменять


я если она и через месяц не позвонить и не напишеть. Что тогда делать?
Книгу то я правильно выбрал или другую надо начинать читать
[DOUBLEPOST=1473948458][/DOUBLEPOST]О ней вроде стараюсь не думать, все равно думаю. Щас вроде чуть чуть отпустило. Ну все равно
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я начал знакомится с девушками, так переписываемся. Гардероб думаю поменять
Гардероб обязательно надо менять

Я если она и через месяц не позвонить и не напишешь. Что тогда делать?
Ничего страшного, здесь более половины БД если не больше первыми не звонят, значит выходить первый на связь будешь ты


Книгу то я правильно выбрал или другую надо начинать читать
[DOUBLEPOST=1473948458][/DOUBLEPOST]О ней вроде стараюсь не думать, все равно думаю. Щас вроде чуть чуть отпустило. Ну все равно

Книгу Мужчина всегда прав. А.Сардарова правильно выбрал. Еще пару книг надо будет почитать:
-Женщина учебник для мужчин. Новоселов О.
-Будь жесток. Х.Дэвид

Читай, развивайся, обязательно спорт, потом отписываешься на форум как дела идут, только не грузи просьба каждый день херней что тебе плохо, и так далее, на форуме важны твои результаты, а не твое пиздастрадание по БД. В первые дни однозначно тебя будет крыть сильно по БД, поэтому тут три выхода: первый сильно уйти в спорт, второй сильно уйти в работу, третий начать трахать новых баб, после 7 отраханой бабы по статистике пишут что начнет отпускать)))
Самое главное, если будет звонить БД не отвечаешь, будет часто звонить -после 5 звонка поднимаешь и говоришь спокойным голосом, что занят и естественно не перезваниваешь, будет писать тоже молчишь, будет часто писать, так же пишешь, что занят и ответишь позже, естественно не отвечаешь. В принципе всем дается стандарный шаблон правил на этом форуме, не нужно придумывать оригинальный велосипед, этот шаблон в каждой теме, остальное уже позже после того как ты все прочитаешь
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, буду стараться
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем!!! Ну как пока моя БД не пишет и не звонить, две недели прошло, вроде у нее все хорошо. Я знакомлюсь с разными девушками, общаюсь, продолжаю читать книги. БД не звоню и не пишу, ну вспоминаю о ней, с этим ниче не могу поделать
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера ночью моя БД написала в контакте, ни привета, ни как дела, просто спросила ты уехал. Я ниче не ответил, промолчал. Я в деревне был и вчера приехал в город вечером. Полюбому хотела меня использовать, заехать к ее родителям и что то привести
[DOUBLEPOST=1474380219][/DOUBLEPOST]Может кто то что скажет по этому поводу, я правильно сделал или нет?
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этой же ночью она поспрашивала на счет меня у общего друга, как мои дела, сказал что все отлично, и не и не нашел ли я девушку, сказал не знаю. Сказала что надо забыть меня
Это что то значить или реально хочеть забыть меня?
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну общается со своим новым парнем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я общаюсь тоже. Я тока мужчина всегда прав дочитываю
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этой же ночью она поспрашивала на счет меня у общего друга, как мои дела, сказал что все отлично, и не и не нашел ли я девушку, сказал не знаю. Сказала что надо забыть меня
Это что то значить или реально хочеть забыть меня?
тут явная херня) ничего она не хочет, работает на публику, хочет ,чтобы побегал...
полный игнор, пускай поохуеет немного, почему ты не ползаешь под ней) иногда чисто этого и хватает) когда вариант не запущен)
Вчера ночью моя БД написала в контакте, ни привета, ни как дела, просто спросила ты уехал. Я ниче не ответил, промолчал. Я в деревне был и вчера приехал в город вечером. Полюбому хотела меня использовать, заехать к ее родителям и что то привести
[DOUBLEPOST=1474380219][/DOUBLEPOST]Может кто то что скажет по этому поводу, я правильно сделал или нет?
ты этого не знаешь точно, что она хотела... просто она не знала, что написать, вот и написала чисто вопрос закрытый...
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3 неделю игнорю пока, не звонил и не писал, после того как она написала, потом позвонила один раз не брал трубку
[DOUBLEPOST=1474893646][/DOUBLEPOST]Как думаете мне выложит фотку в контакт, где я в обнимку фоткался с телкой в клубе или лучше не стоит?
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все я выложил, щас посмотрю на ее реакцию
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все я выложил, щас посмотрю на ее реакцию
Привет! А почему только одна фотка с девушкой, желательно каждую неделю по новой фотке с новой телкой, одной фоткой ничего ты БД не покажешь и не докажешь, а вот когда возле тебя будет несколько девушек -это уже конкуренция, и у БД начнет играть чувство собственности и ревности. Желательно конечно фотки бы сперва сюда выкладывать, часто парни такую хуйню выкладывают с телками в Контакте и считают что это мазевая фотография, на эту тему у Ромы целая тема посвящена в книге какие фото можно выкладывать, а какие нельзя, тут как в картах можно получить перебор. Поэтому советую сперва сюда кинь на согласование, а парни посоветуют что выставить лучше.
Раушан, а что насчет остального уже прошло 3 недели, что еще было сделано тобой кроме как выложил фото с телкой, какие книги прочел, каким спортом занимаешься, сменил гардероб или нет.
Ты пойми здесь не детский сад, а мы не воспитатели, в твоих интересах вернуть твою БД -значит выкладывай все свои результаты здесь, что сделано, что планируешь сделать
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо
[DOUBLEPOST=1475427635][/DOUBLEPOST]Я прочел книгу мужчина всегда прав и простые шаги к регулярному сексу. Остальные просто не успел.

Я на сессии был и там до 9 часов вечера учились. Ну это уже не важно. А спортом, ну я качаюсь, точнее начал в домашних условиях:пресс, отжимание и приседание.

Гардероб планирую завтра поменять. Хочу в галстуке и рубашке ходит.
[DOUBLEPOST=1475427793][/DOUBLEPOST]Сегодня тока с сессии приехал
[DOUBLEPOST=1475427849][/DOUBLEPOST]Думаю вот завтра сходить что ли к ней, как думаете
[DOUBLEPOST=1475428232][/DOUBLEPOST]А кстати, с которым парнем она общалась, у этого парня на аве появилась в обнимку с моей бд, на хате. Скорее всего сняли хату. Потому что он работает на севере и живет в деревне, а она в городе. Ну там лицо не видно конечно, по фигуре и по волосу копия она.
И после того как она один раз написала и один раз звонила, больше ничего.
Она наоборот общих знакомых с моей стороны удалила и в черный список засунула. Ну это они сами мне сказали. Это произошло вот пару дней назад
Щас мне как быть, вот не знаю
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1475427635][/DOUBLEPOST]Я прочел книгу мужчина всегда прав и простые шаги к регулярному сексу. Остальные просто не успел.
Я тебе писал ранее какие книги читать, а ты всякую ерунду про какие то шаги к сексу читаешь, сперва девушку верни потом думай о сексе

Я на сессии был и там до 9 часов вечера учились. Ну это уже не важно. А спортом, ну я качаюсь, точнее начал в домашних условиях:пресс, отжимание и приседание.
Норм и бегать не забывай, тоже полезно

Гардероб планирую завтра поменять. Хочу в галстуке и рубашке ходит.
Парфюм тоже смени

[DOUBLEPOST=1475427849][/DOUBLEPOST]Думаю вот завтра сходить что ли к ней, как думаете[/QUOTE]
Плохо думаем, вот мой ответ. Чем ты готов сейчас готов похвастаться перед ней? Одной фотографией с левой телкой? Костюмчик сменил с рубашкой, книжку прочел Амирана Сардарова и решил стал мужиком?! Ты посмотри в твоей теме даже эксперты не хотят писать, потому что не слушаешь советов, БД свою до сих пор пасешь в интернете. Иди и знакомься с новыми девушками, спи с ними, книги читай которые тебе написал, фотки должен новые каждую неделю выкладывать по одной минимум где ты с новой девушкой, через друзей и твоих подруг до твоей БД должна идти только одна информация -ты изменился, стал другим, возле тебя много новых красивых телок. Я тебя расстрою немного, ты одним месяца игнора не отделаешься, минимум два месяца, ты не готов и не хочешь ничего делать, вот что я вижу сейчас. Так что парень прости, либо ты начинаешь развиваться, делать что тебе говорят, читать другие темы, учится на примере других как они следуют советам, делаю успешные возвраты, знакомятся и спять с другими красивыми телками, либо так и останешься на своем уровне, а твоя БД найдет парня и про тебя забудет, так что решай сам.
Лично я высказал свое мнение как я вижу по ситуации...
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как я знакомлюсь с девушками, вчера встретился с одной, не переспал конечно, ну на след встрече надеюсь, завтра собираюсь с другой встретиться
[DOUBLEPOST=1475431459][/DOUBLEPOST]Мне вот никто не сказал что надо каждую неделю фотку выложить с девушками, я бы старался.
Читать другие темы, это признаюсь, мало читал. Исправлю свои ошибки
[DOUBLEPOST=1475432915][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы, буду стараться исправить все ошибки и конечно все писать сюда что делаю и буду делать
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как я знакомлюсь с девушками, вчера встретился с одной, не переспал конечно, ну на след встрече надеюсь, завтра собираюсь с другой встретиться
Тут просто надо делать и все. Постарайся с девушкой переспать на третьем свидании, почитай если что в гугле "Правило 3-х свиданок", вообще тебе сейчас будет сложно даже на третьем свидании девушку соблазнить, пока ты книгу РМЭС 2.0 не прочитаешь, ты даже с новой девушкой косяков напориш, хотя бы ограничься сейчас с новыми девушками общением и фотографиями совместными
[DOUBLEPOST=1475431459][/DOUBLEPOST]Мне вот никто не сказал что надо каждую неделю фотку выложить с девушками, я бы старался.
Читать другие темы, это признаюсь, мало читал. Исправлю свои ошибки
[DOUBLEPOST=1475432915][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы, буду стараться исправить все ошибки и конечно все писать сюда что делаю и буду делать

Делай, пиши все что ты делаешь, эксперты всегда дадут грамотные советы
 
Сверху