Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

aprovorny

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что её парень узнал это ОЧЕНЬ хорошо, бля это же такая радость :Biggrin: теперь он начнёт ревновать и будет ей выносить мозги по поводу тебя, а значит начнёт делать косяки
Ревность это действительно сильная штука, если не умеет себя контролировать (а он этого не умеет) - то по-любому будут косяки!!!
А его косяки пойдут тебе на руку.
[DOUBLEPOST=1483641538][/DOUBLEPOST]
А кстати я сег БД звонил неск раз, она не взяла трубку. Не надо было звонить мне
Даже уже я, без опыта возвращения, понимаю что ты очень торопишься и лишкуешь...
Прочитал от начала и до конца тему... Если ты ей пишешь так же. как и здесь - это беда. Переходи со своего т9 на более грамотное общение. Половина из написанного не понятна. Девушки любят грамотных парней, интересных и умнее себя. Если её парень бухает и устраивает ей траблы, то с тобой ей будет интереснее.
Я, конечно дельных советов дать пока сам не могу, т.к. сам в жопе нахожусь, (в связи с чем и регистрировался на данном форуме) Но то, что тебе советуют... если ее реакция действительно такова, как ты описываешь - то советы действительно правильные.
 
Последнее редактирование:

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам я не знаю, бухает он или нет. По её словам тока говорю
[DOUBLEPOST=1483642870][/DOUBLEPOST]Насчёт т9, уберу
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раушан, тебя учишь учишь, а ты как полено честное слово! Можешь и обижаться конечно, но я же тебе сказал звонишь один раз, не взяла, больше не звонишь, ждешь когда перезвонит сама, зачем ей несколько раз звонить, скажи? Только стали её значимость понижать, как ты своими поступками снова повышаешь её значимость, запомни одно правило ОДИН ХАТИКО хорошо, а ДВА ХАТИКО вообще лучше! Не становись этим пёсиком ХАТИКО !!! Не нужно с ней часто общаться, раз в три дня поболтали и норма, потом забыл про нее, занимаешься своим развитием, тебе что дел мало дали, книги, спорт, новые знакомства или нам за тебя это сделать и тебе твою тёлку на блюдечке принести?! Пока ты не поймешь что развитие нужно тебе, ты ее не вернешь -пойми!
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока я в игноре был полтора мес, я начал забывать её, успокоился. Начали общаться, опять такое состояние. Начинаешь иногда о ней думать, все мозг отключается и дедов натворю.
Потом когда успокаиваюсь, начинаю думать, что я сделал.
Щас вот с этим борюсь. И видео Романа смотрю, и книги читаю про саморазвитие.
Вроде меньше ошибок начал делать, но все равно делаю.
Этим и занимаюсь, чтоб быть независимым от нее
[DOUBLEPOST=1483645972][/DOUBLEPOST]Кстати через 3 дня, если я позвоню, она не возьмёт. Что дальше делать, опять через три дня попробовать?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока я в игноре был полтора мес, я начал забывать её, успокоился. Начали общаться, опять такое состояние. Начинаешь иногда о ней думать, все мозг отключается и дедов натворю.
Потом когда успокаиваюсь, начинаю думать, что я сделал.
Щас вот с этим борюсь. И видео Романа смотрю, и книги читаю про саморазвитие.
Вроде меньше ошибок начал делать, но все равно делаю.
Этим и занимаюсь, чтоб быть независимым от нее
[DOUBLEPOST=1483645972][/DOUBLEPOST]Кстати через 3 дня, если я позвоню, она не возьмёт. Что дальше делать, опять через три дня попробовать?
Да ты хоть видео засмотрись, толку то! Всегда нужна практика, а где у тебя практика? Мы говорим не о показушных фото с тёлочками, а о реальных фото с красивыми девушками, если ты не можешь подойти и познакомится с девушкой, то у тебя нет шансов вернуть свою бывшую, ты до сих пор этого не понял что ли? Как я возвращал свою БД, да я трахал других девушек и поэтому когда я общался со своей нос к носу, я в это время думал как я провел ночь с Викой к примеру во всех эротических подробностях, это очень помогает, сразу увереннее чувствуешь себя и реагируешь уже спокойно. Конечно во многом помогали эксперты вне этого форума, но если они говорили мне иди и трахайся с новой девушкой, я шел и трахался, а не сидел и пересматривал видео по сто раз как ты.

Если она не возьмет трубку через три дня уйдешь в паузу на недельку, значит у нее с Васьком там конфетно-букетный период и ей не до тебя, а ты иди и знакомься с девушками
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт знакомства, я знакомлюсь и хожу на свидание
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как ты сказал обращайся к экспертам, обратился к Генадию, он посоветовал сказал позитивно писать ей ни о чем каждые два дня. Я писал так, она ничего не отвечала. Потом сказал чтоьона на контакт не идет. Сказал больше не писать, гулять с девушками и фотки.
все правильно)
полтора недели назад написала смс что 4 месяца не вместе
ей не все равно
Вчера моя бд написала. Прости говорить, у нас было идеальное отношение, я все испортила, 2 мес уже не сплю, каждый день захожу на твою страничку
супер.
Насчет парня спросил,
спрашиваешь херню - это потому что пожалел денег на консультацию.
ты же обещал выйти на связь со мной, мы бы все обсудили
[DOUBLEPOST=1483684723][/DOUBLEPOST]
Поза вчера с девушкой погулял. Вчера вк выложил фотку с ней. Через пару часов БД начала звонить
вот видишь как это работает. почему раньше не выложил)
Я как сказали, не брал трубку и не ответил на сообщения.
молодец
Что мне делать, как быть.
НЕ ОТДАВАТЬ СЕБЯ ЛЕГКО
просто позволяй дружить с собой и во всем отказывай! но иногда видься с ней и общайся на позитиве
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то у них конфетный период уже полгода длится. Это скорее всего из за того что, её Вася по вахте работает, но я так думаю

Я и до этого фотки выкладывал.

Хорошо, если конечно на связь выйдет или возьмёт трубку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все я тебя понял
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! От БД пока ничего нету ни звонка и не смс, я в черном списке. Две недели как прошло. Сам тоже не звонил и не писал.Фотку выложил с девушкой. С девушками гуляю, спортом продолжаю заниматься. Такие дела вот
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не унывай! Фото с новой девушкой каждую неделею должен размещать, иди в клубы там делай селфи с девочками, показывай свою движуху, делай селфи как ты в спортзале в поте лица качаешься даже, без разницы, у тебя в соц.сети на твоей странице должна быть движуха -понимаешь?! БД увидит это и поймет что ты стал интересным мужчиной, а к интересным мужчинам всегда возвращаются, на сам посуди ее Васек бухает, ревнует, мозг ей выносит. Книги почему не читаешь которые тебе говорили, вообще прямо по пунктам напиши что сделано тобой во время игнора, и что делаешь сейчас, просто гуляю с телочками не пойдет, просто гулять можешь пойти с коровами в поле, а телочек надо шпилить, вот и напиши сколько девушек во время игнора отшпилил
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За две недели тремя бабами встретился, одну из них выебал. Сег назначил встречу с другой девушкой.
Какие еще книги читать, вроде все прочитал (рмэс, кирпичи, мужчина всегда прав, будь жесток, женщина учебник для мужчин) Этих книг я выше описал про что там.
Насчет фоток, постараюсь все сделать как сказал. В спортзале не получится, я дома занимаюсь
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За две недели тремя бабами встретился, одну из них выебал. Сег назначил встречу с другой девушкой.
Хорошо
Какие еще книги читать, вроде все прочитал (***, кирпичи, мужчина всегда прав, будь жесток, женщина учебник для мужчин) Этих книг я выше описал про что там.
Отлично

Насчет фоток, постараюсь все сделать как сказал. В спортзале не получится, я дома занимаюсь

А что насчет смены имиджа? (шмотки, парфюм), зарабатывать больше денег, что то менять в своей жизни, новые хобби?
 

Раушан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет имиджа поменял и парфюм тоже. Щас вот думаю по больше бабло делать.
Хобби нету, хожу кататься на коньках, бильярдную, на лыжах собираюсь
Насчет парфюма, когда встретились с бд, она спрашивала где мой парфюм который подарила, я ей говорю у меня другие вкусы щас. Я к ней ходил на новом парфюме и в новом имидже
 
Сверху