1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Новое Свидание!

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Rocky, 11 апр 2009.

1. Rocky
    Оффлайн

Rocky Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Познакомился в инете с девушкой,написано было 20 лет,оказалось 30 лет и ещё замужняя ::022:...вот,..начал общаться,вёл уверенно,смеялся,её смешил...где то через минут 40 начал её трогать волосы,вроде не брыкалась,..потом начала говорить что у неё голова чешиться :ugly:,начал её кинестетить сказала нельзя..бля,я так возбудился,что уже общаться не хотелось :043:...а она ещё что нибудь расскажи пиздец :065:...как быть в такой ситуации когда тёлка ничего не разрешает? :krik:

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    бля а кто тебе сказал что надо спрашивать ее разрешения? :036:
    ты еще разрешения на секс спроси, конечно она откажется, ибо социальные рамки не позволят сказать. Бери ответственность на себя и прожимай. Она будет ссаться от этого и потом (после секса) благодарить тебя за самцовость! :047:

3. Rocky
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    да я хотел прожать её,мы на улице были...она со скамейки встала,говорит домой уйдёт...хотя я такой зверь стал пиздец...я её вообще ни о чём не спрашивал :):057:...потом говорю дай 5,она мне ладошкой 5 я её бах и с силой обнял :)...а как на секс прожимать на улице не знаю ((...подскажи плиз

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    а где стадия комфорта? Соблазнение имеет четкую структуру, иногда некоторые пункты пролетают незаметно (например в клубе, когда работаешь на фаст), а иногда - критически важны. Большинство согласятся прожаться только дома в уютной обстановке, ну в крайнем случае в кафе в туалете или в парке безлюдном. До привода домой просто играешь с ней, легко возбуждаешь, не переходя точку невозврата.:057:

5. Rocky
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    аа комфорт,ну кажется он был,она задавала мне вопросы,потом когда я её торгал,я попросил рассказать о детстве...напиши плиз,ещё раз все стадии,:026:

6. KeNNy4eveR
    Оффлайн

KeNNy4eveR Проверенный

Симпатии:
    0
    знакомство
    свидание: -заинтересованность
    - доверие(комфорт+отсутствие страхов)
    - значимость (вкладывание в тебя ресурсов)
    -лёгкое возбуждение
    сближение -> секс

7. bad-boy2402
    Оффлайн

bad-boy2402 Проверенный

Симпатии:
    0
    обычное соблазнение)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share