Жизнь на расстоянии, распадается семья. жена собирается уходить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жизнь на расстоянии, распадается семья. жена собирается уходить.

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне и жене по 39 лет. Женаты 21 год, 2 пацана (16 и 20).
Я военный. 6 лет назад ушел из армии по сокращению, во-первых квартиру получить и, во-вторых жена не захотела никуда уезжать, хотя предлагали мне хорошую должность. На гражданке устроиться не получилось, практически не работал, все пытался восстановиться в армии в своем городе или недалеко от него. Продолжалось это 3 года. Жена тащила семью одна. И вот мне помогли восстановиться, но надо ехать на другой конец страны, за 4000 км и разница во времени 5 часов. Долго думал, с женой советовался (она только плечами пожимала), ехать со мной отказалась, но я решил ехать. Обещал ей перевестись поближе. Уехал. Мне вообще там не понравилось, о чем я постоянно жене говорил. То это не то, то это никак и т.д. Созванивались постоянно, по несколько часов в день и скайп постоянно. Приезжал к ним в отпуск по 2-3 раза в год недели по 2-3. Видно, что ей плохо, но стойко переносит разлуку. Перевестись так и не смог и к себе забрать не могу.
Итак, по порядку. Уехал в августе. Первый отпуск на НГ. Долгожданная встреча, все отлично. Но поругались из-за денег. Я ей перевожу и прилично, а у нее их нет. Вопрос почему? Рассказала еле-еле. В сентябре ребенка потеряла (мы и не знали, что беременна) и деньги нужны были на лечение и сейчас уже, вроде, все норм. Следующий отпуск в апреле. Все норм. Потом в августе она с младшим приехала ко мне. Это была сказка. Правда увидела как я живу и сказала, что ни за что не приедет жить ко мне. А еще намекнула, что хочет ребенка. Я отшутился, что какой ребенок-никого не надо, тем более сейчас. Обратно поехали на поезде вместе. И вот вечером, когда ребенок уснул, захотелось мне романтики. Она ни в какую. Ну я чо, уговаривать буду, зажал и сделал свое дело. Обиделась, сильно. Не обратил внимания и не извинился, как будто ничего и не было. Отпуск дома провел нормально, гости, отдых и с женой проблем нет. Уехал. Созванивались по телефону и в скайпе в любое время. Жаловаться начала, устала одна, никто не помогает, на работе все достало, болеть начала. Стала по вечерам рюмку другую вискарика, для тонуса. Вижу, что плохо ей. Пожалею ее. Приезжаю на НГ. Все великолепно. Она сказала, что это был один из лучших НГ и отпусков. Уехал. Все вроде хорошо. Запросилась в спортзал, по совету подруги. Окей. Ну и денег надо соответственно. Ладно, пусть хоть чем то занимается. Она счастлива, довольна. На 23 февраля устроила эротическую фотосессию для меня. Фотки прислала. Красиваяяя. А у меня что то екнуло. Отправил ее еще на права учится. Просыпается звонит-я проснулась, на треньку идет звонит, с треньки-звонит, все рассказывает. Все вроде отлично. И с июля начинается...
Бросает тренировки, проблемы со спиной да и дорого выходит. Сдача на права-не сдала, хотя ездит хорошо и в ней были уверены, что с первого раза. Успокоил. В отпуск в августе ко мне собирается. Вещей накупила модных. А я в командировку напросился, надо было мне съездить и задерживаюсь. Ей отпуск не перенести и я не успеваю. Слезы. Отправляю на юг с детьми отдыхать. Звонит, то хорошо все, то плачет, скучно, все одной приходиться, устала. Приезжает домой, дома бардак. Оставляли ключи моей сестре, что бы попугая с котом кормила, а она сама уехала в отпуск и ключи отдала моей матери. Кот клетку уронил, мать просто тряпкой все растерла. (Кстати, жена с моей матерью в контрах, хотя моя и пыталась с ней помириться). Ну я, извини, всяко бывает, что поделать и т.д. Через несколько дней звонит, нужны деньги на детей к 1 сентября. Я ей, у меня сейчас нет, будут после 10 сентября вышлю. Смотрю у нее пост в ВК "Любимому можно простить все, но останется ли он после этого любимым" Звоню, спрашиваю чо за хрень выкладываешь, устраиваю разнос ей, плачет, но иду снимаю деньги с кредитки и перевожу ей. Немного, 5000. Звонки каждый день, но недолго. Я в перелетах, с одной командировки в другую и что то подзабил на все. Звонит, деньги нужны на пересдачу 5000 на права-высылаю. Опять не сдала, плачет, просит что бы я договорился. Я пообещал поговорить. Звонит, спрашивает. Я говорю, что никто не может ничем помочь, сдавай сама, ничего страшного - сдашь. А ей что-то все денег не хватает. Я ей сколько можно высылать, то сюда, то туда, тебе все мало и у меня нет. Она мне что то объясняет, плачет, и я извини да извини. Мать моя учудила, пришла к ней на работу и напарнице наговорила про жену, такая сякая, забегала по мужикам, как ее мать. Ну та жене и высказала и передала. Звонит в истерике, я буду съезжать на съемную квартиру, меня все достало, что ходят меня и мою семью поносят. Еле успокоил и отговорил съезжать. Извинялся. Обиделась на всех. Я позвоню-то ответит, то не берет. С ДР не поздравила, СМС-ку прислала. Думаю, что-то я извиняться стал много, ни к чему это, тоже перестал звонить. Оп, начала названивать. На права сдала, веселая. Поздравил. Вроде все норм. Начали созваниваться. Машину сказал выбирай - БУ, приеду в декабре куплю. Она, а чо мне БУ, вдруг что с ней случиться. Ладно, давай новую. Выбрала, зарезервировала, скидку и допов выпросила прилично. Однажды звонит в истерике, магазин ее закрывают и всех сокращают. Успокаивал неделю, ничего страшного, найдут тебе место. Нашли, взяли на новое место. Обещали работы меньше, а зп больше. АГА, как всегда, с утра до вечера на работе, да еще и задерживаться стала. Созваниваться стали меньше, только по утрам, ей на работе нельзя по телефону звонить, штрафуют, камеры везде, а после работы я сплю уже. Опять звонит в слезах, по магазину ревизия была насчитали недостачу на 50000 и на нее вешают и будут ЗП полностью вычитать. Ну ладно, не плачь, проживем, буду побольше высылать. Звонит за неделю до моего приезда, вот если завтра машину не забрать, то ее в продажу выставят. Ладно, все равно на нее оформлять (на меня дело у приставов), да и проблем меньше. Перевел деньги, покупает машину-счастливая. Жалко ее, хоть и мозг компостирует, одна и столько накинулось на нее, еще и болеет всю осень, никак не выздоровеет. Приезжаю в отпуск, встречает, глазки горят, великолепный секс и т.д. Вдруг оказывается, что еще долги есть по налогам у нее. (где-то на 60000) Разругались, ну она типа я виноват, мало ей отправлял, а попросить боялась. Бывает. Выплатил. Но вот вроде все хорошо стало. И вот сейчас начинается основная часть.
Сижу дома, выбираю подарок на НГ в интернете на планшете, ну и залез в историю запросов и сайтов. Вроде ничего особенного, кроме одного женского сайта по беременности. Захожу по ссылке и, у меня аж планшет из рук выпал, график температуры для зачатия и сердечки стоят на дни, когда секс был. В голове щелкнуло, туман, ничего не соображаю, весь мир рухнул, приныл грамм 150 и к ней на работу. Цветов каких то купил по дороге, захожу, швырнул на стойку и говорю, что не дай бог она еще где-то задержится и ушел. Разговор будет жесткий, дома дети, лучше в гараже. Написал ей, что буду ждать в гараже. Хрен там, не приехала. Прихожу домой, спрашиваю чо за графики. Она сначала какие? Показал. Она - не мои, какой-то подружки, она забеременеть не может и чтоб муж не узнал я ей помогаю. Я ей - что то я тебе не верю. А ей все равно, такая не веришь-твои проблемы. Пока в душе была телефон ее проверил и соцсети - ничего. Спалился. Все на пароль поставила. На следующий день день всю квартиру обыскал, везде заглянул - опять ничего. Она ведет себя, как ни в чем не бывало. У меня крышу срывает, я все ее допытываю, лекции про верность читаю, она уже плачет. Незнаю верить ей или нет. Дня через 3, мне надо задержаться. Я -ладно. Проверяю через час после закрытия, машина стоит у работы. Пришла, рассказывает и в деталях, что заказ срочный и еще надо будет задержаться через пару дней. Ладно. Опять задерживается, звоню уже после закрытия, трубу не берет. Я открываю пузырек. Прихожу на работу, машины нет. Приходит веселая. Я ее опять допытываю, до слез, где была, машины не было и почему трубку не берешь? Она, типа, машина у другого дома стояла, тк на стоянке места небыло, а телефон плохо ловит (вообще то правда, подвальное помещение).Через пару дней нахожу чек, что когда задерживалась, она была на другом конце города, оплачивала кредит в банкомате. Приходит, я ей опять устраиваю головомойку до слез. Она незнает куда спрятаться от меня. Говорит, что с напарницей гулять ездили на набережную, свежим воздухом дышать (на работе у нее воняет химикатами разными-правда)На следующий день опять звонит через 10 мин после закрытия, задерживаюсь. Я к ней. Машина стоит, свет горит. Возвращаюсь через час. Нет машины, трубу не берет. Я весь на измене. Принял еще на грудь, СМС-ок ей понаписал всяких, попрощался с ней, пришел домой собрал сумку, с детьми попрощался, написал, что найдет меня в гараже. Пришел жду. Подъезжает, имитирую, что вишу. Она в слезах (испугалась), меня снимает, в чувства приводит. Спрашиваю: "Есть кто?" Она: "Нет. Тебя люблю." Просит, успокоиться меня и она, чтобы успокоилась, сидит на таблетках. Говорит, что проблемы у нее со здоровьем по женской части (последствия выкидыша), операцию надо делать, кардиолог не дает по давлению, рожать уже не сможет и я ее довожу все. А я незнаю, что делать, внутри все кипит, ей не верю, но и ощущения, что с кем то была нет (не чувствую я, по косвенным признакам) И вот так, день-два норм, а задерживается, меня аж трясет. Было еще пару раз, проверял-на работе, трубу не брала, но не отключалась. НГ встретили так себе. Уехал еле-еле. По дороге пишу ей везде, как я ее люблю, зачем тебе кто-то нужен, и т.д. Вообще то были у меня подозрения с кем она может замутить, это парень у нее с бывшей работы. У них правда 10 лет разница (он младше), но и она выглядит очень хорошо (больше 30 и не дают) Она за ним 10 лет ходила, как мамочка за сыном, то того баба бросила-успокаивает, то накормит, друзей его знает, с мамой его знакома. Я и подумал, что решили сойтисьНу и вот, приезжаю к себе, ребенок сидит в ВК. Пишу, где мать? На работе, хотя должна быть дома. Выйди в скайп. Говорю ему:-"неси планшет и показывай историю, скайп ее" Там 4 часа разговора с этим упырем, пока я ехал и в истории сайты на которых он сидит. Я ей звоню-не берет. На следующий день дозвонился, устраиваю ей разнос, она оправдывается, никому не звонила, где он не знает. Чую врет. Потом трубку перестала брать, только вайбер. Я ей постоянно пишу, думаю убедить, что она дура и куда побежала. Пишет, что надо пожить отдельно, со мной она только болеет, я ее всю измучал. Мне еще хуже. На работе пипец начинается и так то не ахти было, я сам не свой. Перебрал интернет, как влюбить в себя женщину - одна хрень. Через три месяца приезжаю в отпуск. Встретила, вижу нервная, колбасит ее. Говорит на гормональных лекарствах, гормоны скачат. Снова задерживается на работе. Промолчал, но проверил. Опять всю квартиру прошерстил-ничего, следить Я ей, пойдем сюда-не хочу, туда -не могу. У нее ДР. Договорился с ее подружками, сюрприз ей сделать и чтоб они ее напоили и голову поправили. У нее выходной отправил ее по магазинам, договорились, что придет к 19-00. Звонит в 19-05, встретила подружку еще на час задержусь. Я на измене, девки успокаивают, звонить не дают. Я то подозреваю где она. Звоню через час, она резко-скоро буду. Звонок, открываю-злая, но увидела подруг офигела. Оставил их и ушел. Прихожу через 3 часа, она сама не своя, тихая, забитая и трезвая. Я к девкам, они пить не стала, никого не слушает, молчит и все глухо. Через 2 дня установил маячок на машину из телефона. Сказал что уйду к отцу, посидим, обещал. И маяк сработал. Что с ней делать незнаю. Спрашиваю у отца (слово взял что никому), так и так, куда то ездит и что там делает незнаю. Он пойдем найдем. Нашли, адрес неизвестный, машина стоит. Спустили колесо, ждем и точно, моя с этим Васьком выходят. Хорошо отец рядом был, так бы взял бы чо нить потяжелее и .... Уехали с отцом домой, она
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. История как под капирку уже практически во всех случаях.
Успел малехо наплужить!! Люблю,слезы,прощения,повешусь. Это все не катит. Прекращай и мгновенно этим заниматся. Больше не следи за ней. Дров только наламаеш. Ее в игнор. Сам розвивайся. Смени работу,приоденься и от депресняка не накатывать нужно,а в зал. Желательно на бокс. Там свою дурь и депрессию оставляй.
Жди экспертов. Тема интересная и в принципе стандартная. Исправить можно. Просто пока пропади из поля зрения и успокойся!) Все будет хорошо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начало долгого и болезненного пути.

А в чем проблема? Изначально Переехать не хотела, и от этого все проблемы для всех. И для мужа и для нее и для детей. Глупая баба.

Ситуация стандартная, решаемая. Только подумай хорошенько, она тебе нужна будет после всего этого? После Васи, лжи, предательств?
Попробуй остыть и подумать, нужен ли возврат?
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,свали на пару-тройку дней куда нибудь(рыбалка,заимка или монастырь),чтоб остыть.И не вздумай налегать на алкоголь,а то дров наломаешь.И да,Лаки прав,реши главный вопрос для себя,стоит ли возвращать.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращать стоит.
Не она виновата в том, что произошло.
Первое что надо сделать это перестать ее заебывать.
Срули куда-нибудь на неделю, развейся, отвлекись. Параллельно игнор. Ни звонков, ни вайберов ни скайпов.
Все тебя нет для нее.
Дальше тебе стоит очень серьезно подумать насчет работы дома. Расстояния для отношений губительны.
[DOUBLEPOST=1473931450][/DOUBLEPOST]да, и всякие фокусы с веревками и прочую ерунду больше никогда не делай.
жалость к тебе загонит тебя еще в большую задницу чем есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!

давай сделаем абзацы

Мне и жене по 39 лет. Женаты 21 год, 2 пацана (16 и 20).
Я военный. 6 лет назад ушел из армии по сокращению, во-первых квартиру получить и, во-вторых жена не захотела никуда уезжать, хотя предлагали мне хорошую должность. На гражданке устроиться не получилось, практически не работал, все пытался восстановиться в армии в своем городе или недалеко от него. Продолжалось это 3 года. Жена тащила семью одна. И вот мне помогли восстановиться, но надо ехать на другой конец страны, за 4000 км и разница во времени 5 часов. Долго думал, с женой советовался (она только плечами пожимала), ехать со мной отказалась, но я решил ехать. Обещал ей перевестись поближе. Уехал. Мне вообще там не понравилось, о чем я постоянно жене говорил. То это не то, то это никак и т.д. Созванивались постоянно, по несколько часов в день и скайп постоянно. Приезжал к ним в отпуск по 2-3 раза в год недели по 2-3. Видно, что ей плохо, но стойко переносит разлуку. Перевестись так и не смог и к себе забрать не могу.


Итак, по порядку. Уехал в августе. Первый отпуск на НГ. Долгожданная встреча, все отлично. Но поругались из-за денег. Я ей перевожу и прилично, а у нее их нет. Вопрос почему? Рассказала еле-еле. В сентябре ребенка потеряла (мы и не знали, что беременна) и деньги нужны были на лечение и сейчас уже, вроде, все норм. Следующий отпуск в апреле. Все норм. Потом в августе она с младшим приехала ко мне. Это была сказка. Правда увидела как я живу и сказала, что ни за что не приедет жить ко мне. А еще намекнула, что хочет ребенка. Я отшутился, что какой ребенок-никого не надо, тем более сейчас. Обратно поехали на поезде вместе. И вот вечером, когда ребенок уснул, захотелось мне романтики. Она ни в какую. Ну я чо, уговаривать буду, зажал и сделал свое дело. Обиделась, сильно. Не обратил внимания и не извинился, как будто ничего и не было. Отпуск дома провел нормально, гости, отдых и с женой проблем нет. Уехал. Созванивались по телефону и в скайпе в любое время. Жаловаться начала, устала одна, никто не помогает, на работе все достало, болеть начала. Стала по вечерам рюмку другую вискарика, для тонуса. Вижу, что плохо ей. Пожалею ее. Приезжаю на НГ. Все великолепно. Она сказала, что это был один из лучших НГ и отпусков. Уехал. Все вроде хорошо. Запросилась в спортзал, по совету подруги. Окей. Ну и денег надо соответственно. Ладно, пусть хоть чем то занимается. Она счастлива, довольна. На 23 февраля устроила эротическую фотосессию для меня. Фотки прислала. Красиваяяя. А у меня что то екнуло. Отправил ее еще на права учится. Просыпается звонит-я проснулась, на треньку идет звонит, с треньки-звонит, все рассказывает. Все вроде отлично. И с июля начинается...


Бросает тренировки, проблемы со спиной да и дорого выходит. Сдача на права-не сдала, хотя ездит хорошо и в ней были уверены, что с первого раза. Успокоил. В отпуск в августе ко мне собирается. Вещей накупила модных. А я в командировку напросился, надо было мне съездить и задерживаюсь. Ей отпуск не перенести и я не успеваю. Слезы. Отправляю на юг с детьми отдыхать. Звонит, то хорошо все, то плачет, скучно, все одной приходиться, устала. Приезжает домой, дома бардак. Оставляли ключи моей сестре, что бы попугая с котом кормила, а она сама уехала в отпуск и ключи отдала моей матери. Кот клетку уронил, мать просто тряпкой все растерла. (Кстати, жена с моей матерью в контрах, хотя моя и пыталась с ней помириться). Ну я, извини, всяко бывает, что поделать и т.д. Через несколько дней звонит, нужны деньги на детей к 1 сентября. Я ей, у меня сейчас нет, будут после 10 сентября вышлю. Смотрю у нее пост в ВК "Любимому можно простить все, но останется ли он после этого любимым" Звоню, спрашиваю чо за хрень выкладываешь, устраиваю разнос ей, плачет, но иду снимаю деньги с кредитки и перевожу ей. Немного, 5000. Звонки каждый день, но недолго. Я в перелетах, с одной командировки в другую и что то подзабил на все. Звонит, деньги нужны на пересдачу 5000 на права-высылаю. Опять не сдала, плачет, просит что бы я договорился. Я пообещал поговорить. Звонит, спрашивает. Я говорю, что никто не может ничем помочь, сдавай сама, ничего страшного - сдашь. А ей что-то все денег не хватает. Я ей сколько можно высылать, то сюда, то туда, тебе все мало и у меня нет. Она мне что то объясняет, плачет, и я извини да извини. Мать моя учудила, пришла к ней на работу и напарнице наговорила про жену, такая сякая, забегала по мужикам, как ее мать. Ну та жене и высказала и передала. Звонит в истерике, я буду съезжать на съемную квартиру, меня все достало, что ходят меня и мою семью поносят. Еле успокоил и отговорил съезжать. Извинялся. Обиделась на всех. Я позвоню-то ответит, то не берет. С ДР не поздравила, СМС-ку прислала. Думаю, что-то я извиняться стал много, ни к чему это, тоже перестал звонить. Оп, начала названивать.


На права сдала, веселая. Поздравил. Вроде все норм. Начали созваниваться. Машину сказал выбирай - БУ, приеду в декабре куплю. Она, а чо мне БУ, вдруг что с ней случиться. Ладно, давай новую. Выбрала, зарезервировала, скидку и допов выпросила прилично. Однажды звонит в истерике, магазин ее закрывают и всех сокращают. Успокаивал неделю, ничего страшного, найдут тебе место. Нашли, взяли на новое место. Обещали работы меньше, а зп больше. АГА, как всегда, с утра до вечера на работе, да еще и задерживаться стала. Созваниваться стали меньше, только по утрам, ей на работе нельзя по телефону звонить, штрафуют, камеры везде, а после работы я сплю уже. Опять звонит в слезах, по магазину ревизия была насчитали недостачу на 50000 и на нее вешают и будут ЗП полностью вычитать. Ну ладно, не плачь, проживем, буду побольше высылать. Звонит за неделю до моего приезда, вот если завтра машину не забрать, то ее в продажу выставят. Ладно, все равно на нее оформлять (на меня дело у приставов), да и проблем меньше. Перевел деньги, покупает машину-счастливая. Жалко ее, хоть и мозг компостирует, одна и столько накинулось на нее, еще и болеет всю осень, никак не выздоровеет. Приезжаю в отпуск, встречает, глазки горят, великолепный секс и т.д. Вдруг оказывается, что еще долги есть по налогам у нее. (где-то на 60000) Разругались, ну она типа я виноват, мало ей отправлял, а попросить боялась. Бывает. Выплатил. Но вот вроде все хорошо стало. И вот сейчас начинается основная часть.


Сижу дома, выбираю подарок на НГ в интернете на планшете, ну и залез в историю запросов и сайтов. Вроде ничего особенного, кроме одного женского сайта по беременности. Захожу по ссылке и, у меня аж планшет из рук выпал, график температуры для зачатия и сердечки стоят на дни, когда секс был. В голове щелкнуло, туман, ничего не соображаю, весь мир рухнул, приныл грамм 150 и к ней на работу. Цветов каких то купил по дороге, захожу, швырнул на стойку и говорю, что не дай бог она еще где-то задержится и ушел. Разговор будет жесткий, дома дети, лучше в гараже. Написал ей, что буду ждать в гараже. Хрен там, не приехала. Прихожу домой, спрашиваю чо за графики. Она сначала какие? Показал. Она - не мои, какой-то подружки, она забеременеть не может и чтоб муж не узнал я ей помогаю. Я ей - что то я тебе не верю. А ей все равно, такая не веришь-твои проблемы. Пока в душе была телефон ее проверил и соцсети - ничего. Спалился. Все на пароль поставила. На следующий день день всю квартиру обыскал, везде заглянул - опять ничего. Она ведет себя, как ни в чем не бывало. У меня крышу срывает, я все ее допытываю, лекции про верность читаю, она уже плачет. Незнаю верить ей или нет. Дня через 3, мне надо задержаться. Я -ладно. Проверяю через час после закрытия, машина стоит у работы. Пришла, рассказывает и в деталях, что заказ срочный и еще надо будет задержаться через пару дней. Ладно. Опять задерживается, звоню уже после закрытия, трубу не берет. Я открываю пузырек. Прихожу на работу, машины нет. Приходит веселая. Я ее опять допытываю, до слез, где была, машины не было и почему трубку не берешь? Она, типа, машина у другого дома стояла, тк на стоянке места небыло, а телефон плохо ловит (вообще то правда, подвальное помещение).Через пару дней нахожу чек, что когда задерживалась, она была на другом конце города, оплачивала кредит в банкомате. Приходит, я ей опять устраиваю головомойку до слез.


Она незнает куда спрятаться от меня. Говорит, что с напарницей гулять ездили на набережную, свежим воздухом дышать (на работе у нее воняет химикатами разными-правда)На следующий день опять звонит через 10 мин после закрытия, задерживаюсь. Я к ней. Машина стоит, свет горит. Возвращаюсь через час. Нет машины, трубу не берет. Я весь на измене. Принял еще на грудь, СМС-ок ей понаписал всяких, попрощался с ней, пришел домой собрал сумку, с детьми попрощался, написал, что найдет меня в гараже. Пришел жду. Подъезжает, имитирую, что вишу. Она в слезах (испугалась), меня снимает, в чувства приводит. Спрашиваю: "Есть кто?" Она: "Нет. Тебя люблю." Просит, успокоиться меня и она, чтобы успокоилась, сидит на таблетках. Говорит, что проблемы у нее со здоровьем по женской части (последствия выкидыша), операцию надо делать, кардиолог не дает по давлению, рожать уже не сможет и я ее довожу все. А я незнаю, что делать, внутри все кипит, ей не верю, но и ощущения, что с кем то была нет (не чувствую я, по косвенным признакам) И вот так, день-два норм, а задерживается, меня аж трясет. Было еще пару раз, проверял-на работе, трубу не брала, но не отключалась. НГ встретили так себе. Уехал еле-еле. По дороге пишу ей везде, как я ее люблю, зачем тебе кто-то нужен, и т.д. Вообще то были у меня подозрения с кем она может замутить, это парень у нее с бывшей работы. У них правда 10 лет разница (он младше), но и она выглядит очень хорошо (больше 30 и не дают) Она за ним 10 лет ходила, как мамочка за сыном, то того баба бросила-успокаивает, то накормит, друзей его знает, с мамой его знакома.

Я и подумал, что решили сойтисьНу и вот, приезжаю к себе, ребенок сидит в ВК. Пишу, где мать? На работе, хотя должна быть дома. Выйди в скайп. Говорю ему:-"неси планшет и показывай историю, скайп ее" Там 4 часа разговора с этим упырем, пока я ехал и в истории сайты на которых он сидит. Я ей звоню-не берет. На следующий день дозвонился, устраиваю ей разнос, она оправдывается, никому не звонила, где он не знает. Чую врет. Потом трубку перестала брать, только вайбер. Я ей постоянно пишу, думаю убедить, что она дура и куда побежала. Пишет, что надо пожить отдельно, со мной она только болеет, я ее всю измучал. Мне еще хуже. На работе пипец начинается и так то не ахти было, я сам не свой. Перебрал интернет, как влюбить в себя женщину - одна хрень. Через три месяца приезжаю в отпуск. Встретила, вижу нервная, колбасит ее. Говорит на гормональных лекарствах, гормоны скачат. Снова задерживается на работе. Промолчал, но проверил. Опять всю квартиру прошерстил-ничего, следить Я ей, пойдем сюда-не хочу, туда -не могу. У нее ДР. Договорился с ее подружками, сюрприз ей сделать и чтоб они ее напоили и голову поправили. У нее выходной отправил ее по магазинам, договорились, что придет к 19-00. Звонит в 19-05, встретила подружку еще на час задержусь. Я на измене, девки успокаивают, звонить не дают. Я то подозреваю где она. Звоню через час, она резко-скоро буду. Звонок, открываю-злая, но увидела подруг офигела. Оставил их и ушел. Прихожу через 3 часа, она сама не своя, тихая, забитая и трезвая. Я к девкам, они пить не стала, никого не слушает, молчит и все глухо. Через 2 дня установил маячок на машину из телефона. Сказал что уйду к отцу, посидим, обещал. И маяк сработал. Что с ней делать незнаю. Спрашиваю у отца (слово взял что никому), так и так, куда то ездит и что там делает незнаю. Он пойдем найдем. Нашли, адрес неизвестный, машина стоит. Спустили колесо, ждем и точно, моя с этим Васьком выходят. Хорошо отец рядом был, так бы взял бы чо нить потяжелее и .... Уехали с отцом домой, она
[DOUBLEPOST=1474033081][/DOUBLEPOST]
На гражданке устроиться не получилось, практически не работал, все пытался восстановиться в армии в своем городе или недалеко от него. Продолжалось это 3 года. Жена тащила семью одна
это очень печально.. девушки уходят часто в таких ситуациях. работы же валом!
надо ехать на другой конец страны, за 4000 км и разница во времени 5 часов. Долго думал, с женой советовался (она только плечами пожимала), ехать со мной отказалась, но я решил ехать. Обещал ей перевестись поближе. Уехал. Мне вообще там не понравилось, о чем я постоянно жене говорил. То это не то, то это никак и т.д. Созванивались постоянно, по несколько часов в день и скайп постоянно. Приезжал к ним в отпуск по 2-3 раза в год недели по 2-3. Видно, что ей плохо, но стойко переносит разлуку. Перевестись так и не смог и к себе забрать не могу.
расстояние - убийца отношений. как ты вообще мог такое допустить..
Долгожданная встреча, все отлично. Но поругались из-за денег
не изза денег а изза того что тебя нет рядом
захотелось мне романтики. Она ни в какую
причина - тебя нет рядом = отношения катятся к чертям
Отпуск дома провел нормально, гости, отдых и с женой проблем нет. Уехал. Созванивались по телефону и в скайпе в любое время.
вот так и будешь - гостем! а она спокойно найдет себе нового мужа
Смотрю у нее пост в ВК "Любимому можно простить все, но останется ли он после этого любимым" Звоню, спрашиваю чо за хрень выкладываешь, устраиваю разнос ей
на такое не реагируем
я извини да извини
Еле успокоил и отговорил съезжать. Извинялся
за что извиняешься???? не надо так делать
тоже перестал звонить. Оп, начала названивать.
ну а что дальше то?? что это за отношения? сколько ты хочешь их поддерживать такие?? ради чего?? с чего ты взял что ее терпение продлится долго
если завтра машину не забрать, то ее в продажу выставят. Ладно, все равно на нее оформлять
девушки часто сразу уходят, получив какое то имущество, от мужика который их не устраивает + ничего тебе не вернут
оказывается, что еще долги есть по налогам у нее. (где-то на 60000) Разругались, ну она типа я виноват,
ругаться нельзя. и да - ты виноват. потому что ты теперь всегда и во всем будешь виноват, даже если не виноват) отношения то никудышные. мужика нет у нее уже давно. мужик уже давно зачем то уехал жить в другой город
[DOUBLEPOST=1474033872][/DOUBLEPOST]
Захожу по ссылке и, у меня аж планшет из рук выпал, график температуры для зачатия и сердечки стоят на дни, когда секс был. В голове щелкнуло, туман, ничего не соображаю, весь мир рухнул
ожидаемо вполне. а что она без секса должна 3 года жить??? ты должен был это предвидеть
Цветов каких то купил по дороге, захожу, швырнул на стойку и говорю, что не дай бог она еще где-то задержится и ушел. Разговор будет жесткий, дома дети, лучше в гараже. Написал ей, что буду ждать в гараже. Хрен там, не приехала.
агрессия твоя неуместна + она все усугубляет. по сути вина во всем твоя. не правильно выстроил отношения за последние 6 лет. точнее - вообще не выстроил их
Пока в душе была телефон ее проверил и соцсети - ничего. Спалился. Все на пароль поставила.
показывать ревность нехорошо... девушки это очень не любят . ревнивых всегда бросают
У меня крышу срывает, я все ее допытываю, лекции про верность читаю
а зачем? ты же сам создал всю эту ситуацию. и уже даже не важно - изменяла или нет. суть то в другом..
Дня через 3, мне надо задержаться. Я -ладно. Проверяю через час после закрытия, машина стоит у работы. Пришла, рассказывает и в деталях, что заказ срочный и еще надо будет задержаться через пару дней. Ладно. Опять задерживается, звоню уже после закрытия, трубу не берет. Я открываю пузырек. Прихожу на работу, машины нет. Приходит веселая. Я ее опять допытываю, до слез, где была, машины не было и почему трубку не берешь? Она, типа, машина у другого дома стояла, тк на стоянке места небыло, а телефон плохо ловит (вообще то правда, подвальное помещение).Через пару дней нахожу чек, что когда задерживалась, она была на другом конце города, оплачивала кредит в банкомате. Приходит, я ей опять устраиваю головомойку до слез.
давишь на нее , все делаешь еще хуже. выяснение отношений - провал. проблему надо изучать со стороны. а со стороны видно то что я тебе уже расписал
Вообще то были у меня подозрения с кем она может замутить, это парень у нее с бывшей работы.
она может замутить с кем угодно. это не имеет значения
Я и подумал, что решили сойтисьНу и вот, приезжаю к себе, ребенок сидит в ВК. Пишу, где мать? На работе, хотя должна быть дома. Выйди в скайп. Говорю ему:-"неси планшет и показывай историю, скайп ее" Там 4 часа разговора с этим упырем, пока я ехал и в истории сайты на которых он сидит. Я ей звоню-не берет. На следующий день дозвонился, устраиваю ей разнос, она оправдывается, никому не звонила, где он не знает. Чую врет. Потом трубку перестала брать, только вайбер. Я ей постоянно пишу, думаю убедить, что она дура и куда побежала. Пишет, что надо пожить отдельно, со мной она только болеет, я ее всю измучал. Мне еще хуже. На работе пипец начинается и так то не ахти было, я сам не свой. Перебрал интернет, как влюбить в себя женщину - одна хрень. Через три месяца приезжаю в отпуск. Встретила, вижу нервная, колбасит ее. Говорит на гормональных лекарствах, гормоны скачат. Снова задерживается на работе. Промолчал, но проверил. Опять всю квартиру прошерстил-ничего, следить Я ей, пойдем сюда-не хочу, туда -не могу. У нее ДР. Договорился с ее подружками, сюрприз ей сделать и чтоб они ее напоили и голову поправили. У нее выходной отправил ее по магазинам, договорились, что придет к 19-00. Звонит в 19-05, встретила подружку еще на час задержусь. Я на измене, девки успокаивают, звонить не дают. Я то подозреваю где она. Звоню через час, она резко-скоро буду. Звонок, открываю-злая, но увидела подруг офигела. Оставил их и ушел. Прихожу через 3 часа, она сама не своя, тихая, забитая и трезвая. Я к девкам, они пить не стала, никого не слушает, молчит и все глухо. Через 2 дня установил маячок на машину из телефона. Сказал что уйду к отцу, посидим, обещал. И маяк сработал. Что с ней делать незнаю. Спрашиваю у отца (слово взял что никому), так и так, куда то ездит и что там делает незнаю. Он пойдем найдем. Нашли, адрес неизвестный, машина стоит. Спустили колесо, ждем и точно, моя с этим Васьком выходят. Хорошо отец рядом был, так бы взял бы чо нить потяжелее и .... Уехали с отцом домой, она
история не закончена??
но все что ты описал в конце - для чего тебе это расследование?? чтобы что??? цель то какая ? итак было ясно где она.
[DOUBLEPOST=1474034035][/DOUBLEPOST]ждем продолжения истории, и будем решать че делать
скажу сразу - оставь ее сейчас в покое!!!
 

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она забрала меня и поехали домой. Как зашел домой стал собирать сумку. Она удивленно спрашивает: "Ты чо?" "Я больше не могу так" -отвечаю. Спрашиваю: -"Где была?"
-"На работе."
- "Еще раз спрашиваю, где была?"
- "На работе."
Вот тут я не сдержался, несколько раз съездил ей ладошкой по личику, прилично так получилось. В голове туман, всего трясет, прямо истерика. Хотел уйти из дома, но она остановила меня в дверях. Держит меня, успокаивает, в чувства приводит. Нет, говорит, никого и не нужен никто, просто в гости заходила. (Квартира не этого Васька, там семья с ребенком живет -это правда.) -"Я там была, чтоб с тобой не ругаться."-" Дак, мы и ругаемся из-за того, что ты туда постоянно бегаешь." Она такая говорит: "А я не обязана отчитываться где и с кем я бываю и я специально туда ездила." Вот так. Никогда ее, вроде, не ограничивал. Надо сходить, сказала куда и пошла. Доверял больше, чем себе. "А попало тебе за что? - спрашиваю.
- "За то что в гости ездила." - отвечает. Чуть опять ей не втащил.
- "За вранье твое тебе попало! " Блин, она даже не поняла за что получила. Ну и дальше, до конца отпуска, работа-дом.

Уезжал с мыслью что все, это конец. Она, вдруг, перед отправлением поезда говорит: "Я тебя еще все-таки люблю." А я остановиться не могу, ревную. По маячку смотрю-она опять заездила в гости. Что делать? Отец еще, все-таки, рассказал матери, а та по родне разнесла. (Она и так лет 10 мечтает, чтоб мы развелись. Думаю, что завидует моей жене. Попрекает всем, даже ветчиной.) Звонят, еще больше накручивают. Я со всеми разругался, все всем высказал и стараюсь не общаться. Вспомнил, что есть знакомый семейный психолог. Звоню, так и так, с женой проблемы, все к разводу, что завела любовника не верю, но от ревности башню сносит. Советует денег лишить, квартплату тоже сам, на детей только по чекам и забудь про нее, разводись, уже не поправить. Я жене пишу, что денег вообще больше не будет, за квартиру будет отец сам платить (контролировать оплату, т.к. собственник он) и еще разругался, что все ездит (усердно доказывала, что нет. я и сказал где, когда и с кем ее видели, даже родители. После этого она решила, что за ней постоянно кто-то следит.) Не звоню, не пишу, спортом занялся,успокаиваться стал. Блин, она как уедет, меня трясет. Знаю что не надо, но все равно начинаю ей названивать или писать по какому-нибудь поводу. Она не отвечает, я ей опять: "Где была?" (Все хочу выяснить на 100% что любовники. НЕ ВЕРЮ, что они ...., но все вроде указывает) И вот 25 апреля пишет, что хочет развестись. Часов через 6 пишу "Жаль, но это твой выбор, делай что хочешь." Через 2 дня пишет "Как дела?" Не вытерпел, перезвонил и высказал ей все, что думал, почему так делал и что приеду и разнесу все и вся. Говорили часов 5. Я несколько раз трубку кидал, перезванивала. Говорила, что я стал неадекватным, что боится за знакомых, с детства дала слово, что не будет жить с тем кто пьет и бьет, я сам все напридумывал и наслушался всех и поверил им, и все знакомые и родственники считают ее б.... и я сам все разрушил. Оправдывалась она, а виноват я! После этого ушел в полный игнор.

Пить совсем бросил, спорт, прогулки (я же почти в разводе, имею полное право). Успокоился и дай-ка Ваську позвоню (Я ведь его тоже 10 лет знаю) Раньше не хотел звонить, сдуру то не понятно во что выльется. Спрашиваю его, чо за хрень у них происходит? Он говорит, что ничего, у него девушка есть и моей заниматься ему не надо и давай жаловаться. После сокращения не видел ее месяца 2 и в декабре (как раз мы ругаться начали) она пишет ему, типа чем занимаешься? Отвечает, что в гости собрался к другу (общий с ней знакомый, в той хате живет, они усилки собирают) Она: "можно приду?" -"Приходи" Ну и начала постоянно посещать их. Не жалко, сидит и сидит, не выгонять ведь. То пишет, давай погуляем, воздухом подышим, одной скучно, я и отказать то не могу, ну по работе помогает (заказы в мастерскую через нее дешевле). Еще рассказал, что после ее поездки ко мне, доки на развод распечатывала (не все распечатала-принтер бумагу зажевал), и что одноклассник к ней приходил с цветами на ее ДР. Сдавал ее по полной, где были, когда и зачем. Ладно, думаю, пусть лучше туда ходит, под контролем, а то начнет искать новых знакомых. Не верю я, что с ним. Свою я знаю, за одноразовым сексом ни за что не пойдет, только через отношения и влюбленность. Вот и подумал, что мальчик вырос и ... А он такой, как говорится, маменькин сынок. Дома мама за ним ходит, на работе моя ходила,сопли вытирала. Моя даже общается с его матерью давно. Правда парень высокий, симпатичный, веселый, беззаботный, бабам нравится, но не везет с ними. Решил проверить, сказал что я и так знаю где и когда она бывает, что маячок на нее стоит. То что я звонил рассказал, а про маяк нет. Моя не знает. Дак она сразу почти и ездить перестала.
 

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С игнора вышел сам, через месяц. Проблема была, у ребенка со школой (выпускной и в 10 класс не брали) Ну и потом обычно я первый писал (не люблю писать, а на звонки не отвечает, не хочет со мной разговаривать). Да и писать то можно про детей, погоду, работу и по делу. Ну хоть общаться начала нормально. Разговоров о разводе не было. Звал съездить в отпуске в Москву, Питер, НН, Казань ни в какую. То отпуск не дают, то деньги ей нужно зарабатывать, а то я не высылаю, то потом, когда начал настаивать, резко нет и все. Один раз денег попросила ребенку на лагерь и все.

В июле приезжаю. Жена, отпросилась на час с работы, встретила. Просто развернулась, когда из вагона вышел и пошла к машине. Домой захожу и щенок выбегает (не дешевый) Спрашиваю:"Откуда?" -"Друзья подарили." Язва. Знаю, что кредит взяла. Промолчал. Вечером приезжает, я к ней, а она даже дотронуться не дает. Не трогай меня! И говорит:"Давай разводиться и по-хорошему. Подпишешь доки и за 2 месяца разведут. Ей останется 3-х квартира (в долях по 1/4 у всех, машина (за которую мне еще кредит платить, типа в счет алиментов) и она просит остаться в квартире (мой отец собственник), где сейчас живут, т.к. в школу ребенку ходить, а не ездить через весь город. Я прямо опешил. Говорю, давай через 2 недели вернемся к разговору. Думаю, отношения выяснять не буду, погуляем с детьми, шашлыки, кино -отойдет. В бытовом плане как-будто ничего не изменилось. Управляема, разговаривает,попросишь-сделает.

Через 2 дня опять на час после работы пропала. (В другом месте была). Проверяла меня похоже. Промолчал. Потом говорит, что на ДР пригласили. Я ей -"Иди, не держу" (по известному адресу сходила, не у Васька ДР) Я спокоен. "У меня корпоратив на работе, в кафе, явка обязательна." Иди. Надо туфли. Поехали, съездим. Нашла. Купишь? Хрен тебе, тебе надо, ты и бери. Купила сама. Пришла вся в слезах. Спрашиваю:"Что за слезы?" -" Ничо." Уснула, а я телефон увидел, Симку вытащил и спалился. Обиделась, слезы, злость, запсиховала опять - оделась и ушла из дома. Побежал догонять (ловил ее однажды в таком же состоянии на мосту) Хрен там, увидела что поехал искать, через час позвонила, что б машину пригнал. Спать на пол ушла. Утром увидела, что в машине документов нет, для развода. (Я нашел и спрятал) Похоже был шанс, но я его про..... Дебил.

Звонит с работы, чтоб документы вернул. Я не отдал. На следующий день выходная. С утра уехала. ЗАГС, суд. Приезжает и садится писать заявление на развод. Говорю пиши-пиши, только с разделом. И машину поделим, и кредит, и долги все."Но ты же обещал! Все расходятся и мужики все оставляют." -"Нет, хочешь как все, то вещи собираешь, берешь детей и до свидания в суде." Запсиховала, ушла из дома. Ходит по городу. Нашел. Вся белая, походка, как у пьяной, от меня уходит, домой не идет. Оставил ее, ушел домой. Телефон отключила. Ночь. Где ходит-не знаю. Телефон включился один раз в районе второй квартиры. Волнуюсь. Лишь-бы не натворила чо. Говорила, что ей уже все-равно на всех и на все и дети не останавливают. Искать-не искать? Звоню у нее подружке, так и так. Она мне, успокойся, никуда не денеться и не бегай за ней и вообще она неадекватная стала и разводись с ней, раз не понимает ничего. Утром пришла, сама не своя, на руке пластырь (укол или капельница) Два дня отходила. Говорит, что чуть в дурку не сдали.

Через неделю опять про развод, но уже просит жалобно. И платить половину за кредит готова (машина для нее - это все), и алиментов не надо,и съедет попозже(как ремонт сделает), и часть долга уже на ней. Отдай документы, а то опять делать делать-деньги нужны, а их нет. Я:"Нет." Опять заплакала, из дома ушла. Не побежал за ней. После прошлого раза винила меня, что первый раз дома не ночевала, а мне все-равно было. Пришла через 2 часа. Отдал ей доки, но сказал, если подашь, сразу съедешь. Отец так и ждет, чтоб квартиру сдать.
На вокзал отвезла. К поезду проводила, постояла со мной. Ушла до отправления, но встала через 2 вагона и дождалась, когда поезд поедет.

Общались по вайберу несколько раз. Написал, чтоб отпуск брала и на ноябрьские ко мне прилетала. Сразу, без ответа, везде меня отключила и в черный список внесла. На прошлой неделе, заезжал на несколько дней. Не трогай, спала на полу, связи никакой. Увидел синяк на шее. Откуда? Не скажу. Взбесила. Открыл входную дверь, собаке гулять и дверь закрыл. Накинулась с кулаками, собаку запустила. Кофту задрал, а там синяки по всей спине. На массаж ходила. Зачем скрывает-? Провожать не поехала. Ушел в игнор, контакта не ищу. Тяжело.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! важный момент!
ты как собираешься ее возвращать работая в другом городе? не могу въехать
[DOUBLEPOST=1474070270][/DOUBLEPOST]жду ответ
[DOUBLEPOST=1474070660][/DOUBLEPOST]1) ты задушил ее своими преследованиями и истериками. любая сбежит после такого
2) изменяла или нет не имеет значения. врет или нет - мы правды не знаем и нет смысла ее искать. проблема в тебе
3) ты либо сейчас (или в ближайшее время) переезжаешь обратно в город где она живет либо можешь попрощаться с ней навсегда и разводиться
[DOUBLEPOST=1474070837][/DOUBLEPOST]4) если будут суды - ей ничего не давать/не дарить/свое имущество просто так не отдавать. только по суду - все напополам! либо вообще отсуживай у нее все!! ты за все платил! пусть живет где хочет - а дети будут жить с тобой.
все что ей не принадлежало - должно остаться твоим. помогай только детям. через отца. ей бабки не слать!!!
 

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Собираюсь перебираться ближе к дому (80 км от города). Работа в этом направлении ведется и, надеюсь, к НГ приеду. Жена об этом знает, но не верит.
То что я ее задушил преследованиями - это точно. Я понимаю,что проблема во мне. Вот, если бы находился дома, до то до такого не дошло бы. 2 года меня все накручивали, что жена побежит, ну и сорвался. Да и ситуация не очень понятная получилась. Нашла-до свидания! Нет-чо за поведение? В общем перестал контролировать отношения, начал жалеть ее, а она начала манипулировать мной, не договаривать, врать начала. И ревность началась. А начал ревновать, вот и глупости начались. А ей, то все-равно, то плачет и говорит нет никого. Дошел до того, что что-бы она ни сказала, я ей не поверю.
В разговорах так и говорит, что это я все испортил, бегал, следил за ней, все что-то выяснял, выпытывал, доводил ее. Задушил ее своим контролем. Всю жизнь ей манипулировал и делали только то, что я хотел. Я тебя боготворила, жила тобой. Я не заслужила такого обращения. С меня, как будто очки розовые спали. Мне с тобой плохо. Я с тобой болею. Я от всего устала. Хочу просто свободно жить. Одна и мне не нужен никто. И от тебя мне ничего не нужно. Если бы ты не начал устраивать сцены, то жили бы и дальше вместе. Вот и получается, что сам развалил семью.
На данный момент: Она меня ненавидит, видеть меня не может. Боится Деньги не высылаю с мая, да и договаривались, что я плачу за машину и деньги не высылаю. (хотя нет-нет да и проскочит у нее, что денег ей не даю) Верить ей можно. Послал деньги на одежду ребенку, все чеки сфотографировала, отчиталась. Золото, а не женщина.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
учитывая всю жесть которая твориться, твою тему вырулить сложно, но можно
даю тебе самый эффективный совет
самое грамотное для тебя сейчас это - срочно брать ведение своего возврата Романом Виниловым (закрытый раздел форума)
+ консультацию у него в скайпе
в скайпе он тебе скажет как себя вести пока ты не переедешь обратно + какие шаги сделать чтобы повысить шансы на возврат
затем он будет ежедневно поддерживать тебя в твоем возврате пошагово
даст план действий вплоть до того что ей говорить и что отвечать

пока ты в другом городе - нельзя терять время. шансы на возврат есть, но нужен тебе тренер.

1-й месяц ведения Романом - 15 тыс руб
далее продление по 6 тыс в мес
на твой случай надо месяца два-три + желательно переехать в один с ней город как можно скорей, потому что отношения на расстоянии - они всегда обречены
НО если тобой займется Роман то даже будучи в разных городах вы с ним все разрулите
САМОЕ ГЛАВНОЕ - научишься у него тому чему больше никто не научит - быть грамотным в отношениях

наши платные услуги - самые эффективные!


Консультация с Романом в skype:
Стоимость: 3000р./ 1 час , 5000р./ 2 часа (если брал ведение темы то будет скидка)

Ведение ситуации до победного финала под полным контролем Романа Винилова
Процесс ведения:
  • Доступ в приватный экспертный раздел ( )
  • Ежедневные ответы на форуме в вашей теме
  • Поддержка и оперативные ответы в ВК / ватсап
Что будет сделано?
  1. Максимально детально будет разобрана ваша ситуация
  2. По каждому пункту будут даны рекомендации от меня что делать
  3. Решение любых сложнейших нюансов в вашей ситуации
  4. Рекомендации по развитию и налаживанию контактов с бывшей
  5. Чёткий план действий в вашей ситуации
  6. Обратная связь по всем действиям и уточнения
  7. Контроль выполнения вами действий по возврату
  8. Корректировка плана в зависимости от поведения бывшей
 

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С Романом созванивался по скайпу недели 3 назад. Обрисовал ситуацию. Брал 2 часа, проговорили час. Он сказал чтоб выкладывал тему на форум, буду думать. Как прикину варианты-свяжусь. Жду.

На прошлые выходные приезжал домой на 4 дня. Приехал ночью, жена офигела:" ты как, откуда?" Я сказал: хочу приезжаю, хочу уезжаю. Предупреждал, что могу приехать, ты и знать не будешь". Спать сразу ушла на пол, со своей собакой. С утра на работу, вечером домой. Разговаривает нормально тока на некоторые темы. На следующий день (суббота) утром, прошу ключи от машины. Она " зачем?" - "в гараж за картошкой и др." -"Не дам." Говорю: "Охренела что ли? Я за нее плачу, а ты еще и выделываешься?" Она: Давай договор, буду сама платить." -"Хорошо, приеду домой, вышлю реквизиты, но на тебя надежды нет, откуда у тебя деньги." Вышел с ней, а она демонстративно ушла на остановку и уехала на автобусе. Вечером уехала в гости, с девками с работы и ничего не сказала, и детей не предупредила. (А зачем! Дети выросли, самостоятельные, сидят в инете. Дома мать или нет-пофиг. Поесть сами найдут или сварят.) Я ушел из дома. Пришел специально после нее, уже ночью. Дверь открыла и сразу спать. Я не спрашивал где была, тоже спать. На следующий день выходная. Утащил ее по магазинам, поможешь одежду новую выбрать. Одна со мной не пошла, взяла старшего. Походили, как обычно, помогла выбрать, сначала неохотно, но потом втянул ее в процесс. Ходили пока ходить могла (проблемы со спиной), долго терпела. На след. день начал разговор, чтоб убрала меня с черного списка из телефона и вибер включила. Ни в какую. "Что тебе от меня надо все? Оставь меня в покое иди туда куда ходишь." :) Ну потом собаку выкинул, из-за синяков, сказал чтоб я ее больше не видел. Пошел обновки примерил, брючки рубашки. (Красавчик) Еще спросил у нее какая лучше. Выбрала. Потом, видать, смекнула, куда наряжаюсь, сидит, лицо руками закрыла, слезы выступили. Я не отреагировал. Спросил: "Отвезешь или на такси?" -"на такси" (видимо спина болит сильно) -"Вызови мне." Вызвала. Оделся, сказал пока и ушел. На эти выходные не поехал. Есть возможность еще съездить на несколько дней. Не знаю ехать или нет? Если ехать, то как вести себя?

Да, перед поездкой, позвонил ее Ваську-другу. Спрашиваю: " Что-то опять к тебе зачастила, (заезжала несколько раз минут на 15-30 и один раз ездила с ним за город погулять, есть одно место, там пол города гуляет круглый год), неровно дышит к тебе? Он такой:"Не знаю, да гуляли и все, и заказы привозила несколько раз." "Что-то плохо у меня с ней"-говорю-"точно на улицу пойдет жить." Все, перестала пока ездить. Видать ему то же этот геморр не нужен. (Или они мне мозг трахают, что небыло, а он сливается или точно ничего. Вопрос??? Я склоняюсь ко второму варианту. Успокоился, обдумал или доверчивый сильно).

Не пью совсем, спортом занялся, скинул 25 кг за полгода (набрал жира, пока дома сидел с 62 до 96 кг), читаю Новоселова. Некоторые моменты в женском поведении не понимал, все объяснили. В основном все так знакомо. Про армию чистая правда, опускают по счету раз, и не только срочников. (Что и со мной случилось. Сломалось что-то, слаб стал психологически, но сейчас поправил обстановку, боле-менее стало) Когда живешь в гарнизоне, то все это видно, можно диссертации писать по психологии и поведению. Фильм "АНКОР-еще-АНКОР" в чистом виде. А бабы злопамятные, точно. Моя вспомнила, что( еще когда прожили где-то 2 года вместе) однажды пришел домой, посуда не помыта и я, притащил ее на кухню, и мордой в грязные тарелки. Обиделась, на всю жизнь запомнила. А еще вспомнил, что после этого она ушла с ребенком, дверью хлопнула. А я дверь на ключ закрыл и спать лег. Походила и домой. В дверь час ломилась. :) В первые годы уходила так раза 4. Мне пофиг было. Вспоминаю, много чего было, всяко проверяла, видимо не победила, вот и жили долго. Так же начать? Начну, точно уйдет. Самостоятельная стала, самооценку подняла, я прогнулся.

С бабами проблем не было. Но так, поиграешь с ними для самооценки, а как дело, давай пока, я домой. Никого не хотел. 2 месяца назад, в отпуске, одну продавщицу в мебельном разговорил, как то мимоходом. Осталось телефон взять и на вечер забиться, слился чо-то. У жены, к однокласснице собирался зайти, со второго звонка уже в гости ждала.( Не пошел, со своей разбирался). Через три дня звоню чтоб зайти, высказала что меня тогда ждала. Обиделась, видимо готовилась. Пусть остынет. Поиграю в БД, потренеруюсь (почитать надо). Правда, выявил проблему, давно с ними не общался, тяжело идет, темы вообще не прут. Да еще привередливый, тока если очень нравится, с другими и срать рядом не сяду. Как развод запросила, я ж уже ничего не должен, съездил в сауну взял девочку, оторвался (она аж удивилась, что потекла вся), а у меня нахлынет, посмотрю на нее и падает. Зато успокоиться помогает.
[DOUBLEPOST=1474321133][/DOUBLEPOST]Да, еще совет нужен такой. Машина оформлена на жену. Если я машину заберу, поставлю ее в гараж (не свой) что мне будет за это. Гаишников знакомых спрашивал, они руками развели, не знают.Она может и в угон заявить, машина для нее все. Она думала я ей подарил. Ага. Вот такую кучу ей!!! Сказал, что заберу по любому, куплена по моей карте (деньги украла) и в суде докажу или приставам солью. И вообще, стоит так делать? Ведет себя вроде хорошо, работа-дом. Ездит по делам, не больше 30-40 мин в адресе. Сказал, если узнаю, что с кем-то, где-то сразу на развод и на улицу без всего, и за себя не отвечаю. Она и говорит, что "Не хочу чтоб с моими знакомыми что-то случилось. Ты стал неадекватный и непредсказуемый." Я ей обещал, (когда развод запросила) что узнаю когда и с кем, и независимо от развода, всем достанется, а кому сколько одному богу известно. Боится, знает меня. Хотя до этого предлагал ей честно все рассказать и разойтись. Нет. Нет никого. А я ж не баран, рога растить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в принципе все норм делаешь!!

лечение спины

Машина оформлена на жену. Если я машину заберу
с юриками пообщайся

И вообще, стоит так делать?
машину забрать стоит но ЛЕГАЛЬНО!

прекрати контролировать ее!!!!!!!!
 

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жену разводит пикапер.Ее знакомый. Грамотно. ДБ отрабатывает. Секс почти состоялся. С ее слов, может и врет. Рассказала мне. Она сейчас постоянно думает о нем. Почему на связь не выходит. Хочет оставить его другом. С первой встречи- неделя игнор. Потом сообщения, что зря он полез, зовет на встречу. Не ответила. И опять пропал- прошла неделя. Сказал ей, что это просто разводит ее. Мне не верит и не доверяет. Что делать???
[DOUBLEPOST=1474811868][/DOUBLEPOST]Подробности позже. Есть позитив. Поговорили, решили попробовать наладить. Начнем, что я перестаю следить и писать и доставать и не буду никого трогать. Она пообещала, что я могу доверять ей. Обнимаю - не отталкивает.
 

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехал опять домой на 3 дня. Все то же самое. В последний день зашел разговор про старшего ребенка. Спрашиваю, что с ним делать будем? ( 20 лет, сутками за компом, жрет и спит тока, бабы не было и не предвидится) Выбесила по полной, еще сидит с кем то переписывается. Телефон на зарядку, сама ушла в другую комнату. Схватил я телефон и на улицу. Залез в него( пароль знаю давно, но телефон не трогал), а там....

Пишет знакомой (гадалке, девка лет 30, училась у одной из битвы экстрасенсов), умоляет помочь: скрин от какого то Васи :секса больше не будет. Приходи, не надо было к тебе лезть, я сожалею и тд) Что делать, я ему не ответила, он больше не пишет, неделя прошла, я постоянно думаю о нем, не хочу его потерять. Я написал этой гадалке, что бы мозг бабе не парила и оставила ее в покое. Жена названивает не переставая. Взял трубку. Она:- Нам надо поговорить, срочно, приди домой пожалуйста. Я:- хорошо, скоро буду. Успокоился и пошел домой.

Зашел, не сдержался, отвесил 2 пощечины( даже не закрывалась) Рассказывай.
Она:- Познакомилась с мужиком (клиентом) на работе, разговорились, заходил пару раз, оказался массажист с больницы и предложил сделать массаж. Она согласилась, пришла, он сделал массаж, возбудил ее и... (прямо в кабинете)Но до секса не дошло. Сказала, что замужем и не дала.
я:- я тебя предупреждал, что твои новые знакомства будут так проходить и каждый будет пытаться тебя завалить. А ты еще начнешь бегать, потому что муж хреновый, он любит, а остальные хорошие, лишь бы вдуть. Я половину твоих знакомых разогнал бы.
Она:-Я же говорила, что хочу развод.
Я:-Я документы тебе отдал, чо не подала? Хочешь трахаться, собирай вещи и иди. Но, пока ты глупостей еще не наделала, я еще хочу сохранить семью. Что будем делать?
Она:- Но это зависит от тебя, не следи за мной, не доставай.
Я:- И от тебя тоже, если не захочешь идти на сближение, ничего не получится. Будем пробовать? Она кивает.
Я:- Хорошо, последний раз тебе поверил. И заканчивай с этим хмырем и даже не думай. Он еще и женат, наверное, раз под чужим именем пишет и таких как ты у него...
Обнялись. Но спать ушла в другую комнату и из ЧС не убрала.
[DOUBLEPOST=1476864200][/DOUBLEPOST]Сука, у меня такое сильное желание было наказать этого урода. Нашел фотку в инете( думал его) показываю ей, спрашиваю:- этот? она:-нет. Ненадо, ненадо.
 
Последнее редактирование:

Destrider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошло 3 недели. Тишина. Воскресенье. Надо было срочно связаться ( по долгам, меня приставы с собаками уже ищут). Через детей передал, чтобы вибер включила. Ответила- чо надо? Потом разговорилась, вроде нормально. Общались по делу, кто куда и сколько платит. У нее карта заблокирована ( на что живет -? Живет и платит). Проговорили часа 3. Попрощался, спокойной ночи и....
Она:-скажи, честно, кому из моих друзей писал
Я:- когда?
Она:- всегда?
Я:- я тебе говорил.
Она:- ты мне одно говорил, потом другое
Я:- что-то случилось?
Она:- проехали. Тока твои рассказы расходятся.
Я:-какие?
Она:-неважно уже. Ты мне жизнь испортил. Спасибо.
Я:- про чтоооо?
Она:-все
- Я ушла (прочитал, но осталось с пометкой не прочитано)
Что это значит? Куда ушла, из дома? От меня? В душ? С собакой? ХЗ. Забил, лег спать.
Утром зашел в вибер, заблокирован, писать ничего не стал. Захожу в обед-разблокирован- не пишу. Вечером- опять в ЧС-не писал. Проверяет?
Сегодня поймал откат. Ни с того проснулся под утро от какого то беспокойства. Что это? Не проходит целый день, трясет.
Сижу, то пишу, то форум читаю.
У всех начинает выходить на связь, а моя...

Зато я знаю истинную причину, с чего что началось. С поезда. С меня как будто розовые очки сняли.Она сказала, а для чего ждать: приедешь и опять то же самое все-манипулирование, издевательства и без работы и еще ребенка хотела, а я отказался. Не стала сразу разводиться, подтягивать начала. Провел же прекрасный НГ и отпустило. ее. Летом не получилось приехать (вот где надо было укрепляться) и навалилось всего. Если бы я не забегал бы за ней, то и жили бы как раньше.
 
Сверху