Помогите вернуть молодого человека! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть молодого человека!

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте!
Честно говоря, не знаю с чего начать эту тему. Задавайте дополнительные воаросы, если какие-то детали существенно важеы. Всем отвечу.

Вместе были 7 лет. Были проблемы в отношениях. Я во многом была виновата. И это прекрасно осознаю сейчас. Но если я какие-то вещи делала неправильно, то не со зла и непонимая, что это наносит урон отношениям. С его же стороны косяков было ничуть не меньше. Плюс наложились всякие проблемы во всех сферах жизни.

Где-то год мы не всесте. Вначале мы не общались вообще. Через месяца три он позвонил. И вроде как начали общаться. Но инициатор звонков практически всегда я. Что неправильно, конечно. Но и в отношениях он не особо любитель был разговаривать по телефону.

После расстования было дико больно, конечно. Так как много сил было вложено в эти отношения, много было прожито вместе. Безуспешно пытаясь что-то донести до человека разговорами, я прекратила всякие попытки к общению. Воплотила в жизнь несколько маштабных проектов, путешествовала, спорт, хобби, все дела.

На отсутсвие мужского внимания я никогда не жаловалась. И сейчас оно есть. При чем определенные мужчины конкретно пляшут под мою дудку, кто в надежде на секс очевидно, а кто в надежде на отношения. То есть, проблема не в том, что я никому не нравлюсь. Проблема в том, что мне никто не нравится. Нет ошущения, что кто-то среди всех этих ухажеров мой человек. Нет той связи, нет того понимая (их меня). Печально однако, что не смотря на кучу проблем в отношениях, никто тем не менее не может да близко дотянуть до парня, с которым мы расстались.

Хочу вернуть его назад. Подскажите, пожалуйста, как правильно действовать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.278
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда последний раз общались?
Как общение протекало?
У него есть сейчас кто нибудь?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Последний раз общались вчера вечером, сегодня ночью и сегодня днем.

Общение протекает по разному. Пару дней назад очень хорошо общались. Закончила общение тогда я. Мне казалось, что он даже удивился, так как был бы не против продолжить разговор.

Вчера вечером - общались так себе. Пару раз. Инициатором звонков была я. Он хотел спать, плохо себя чувствовал и вообще был раздражен. У меня тоже был паршивый день и плохое настроение.

Ночью - общались хорошо. Инициатором звонков был он. Пока не ответила, позвонил раз сто. Но тут поосто ситуация была из ряда вон: я сейчас заграницей и были определенные проблемы. Сегодня днем он писал, чтобы уточнить, все ли нормально.

Никого другого у него нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.278
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну он тянется к тебе это видно и это хорошо. :)
Я чуть позже зайду в твою тему и подумаем что можно сделать. )
Пока советую начать читать книгу "Парадокс страсти" очень интересная книга про отношения. И также читай раздел по возврату других девушек
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое за советы. Уже читаю...;)
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Небольшой апдейт. В общем, ситуация такая... Я заграницей сейчас (на пару дней всего): наполовину - по делам, наполовину - чисто так. Нахожусь не в столице или в крупном городе, а в глухой провинции.

Планировалось, что я остановлюсь в доме потенциального партнера по нашему (с другим человеком) бизнесу. Через пару дней становится ясно, что потенциальный партнер - муд@к редкостный и вообще не тот, за кого себя выдавал. Находится в его доме стало просто невозможно по миллиону причин.

Рассказала своему бывшему про эту ситуацию. Когда дерьмово всегда хочется именно с ним разговаривать. Вся эта муть с потенциальным партнером тянулась пару дней. И если я долго не выходила на связь, то мой бывший переживал - звонил. Даже написал в какой-то момент, мол пиши чаще.

Но вчера, когда ситуация с муд@ком достигла своей кульминации, мой бывший мне выдал дословно следующее - цитирую наш диалог. (То что в скобках, это я вслух не говорю, это вам пишу для пояснения.)

- Как же ты меня з@еб@ла своими мужиками! Тебе что дома опять не сиделось? (Я летом тоже ездила заграницу. Надолго. Но именно на отдых. И там тоже была ситуация с мужиком с одним невдекватным. И тоже он в курсе.) Поехала она картину продавать.
- При чем тут картина вообще? Не это причина моей поездки.
- Значит на озеро поехать хотела. (Это правда: и хотела, и съездила. Там одно мероприятие было.)
- Озеро тут тоже не при чем. Не это причина моей поездки.
- Ну по бизнесу ты поехала. Не мог что ли этот твой итальянец (партнер по бизнесу) сам поехать?
- Не мог, значит. Это тоже не причина моей поездки.
- И какая тогда причина?
- Ты развлекаешься там. Мне было паршиво, что у нас отношения не сложились. (Чувствую, что это говорить было никак нельзя! Наверное, это откат на год назад! Но там такая, блин, ситуация была и без этого разговора стрессовая.) Вот и я решила тоже куда-то съездить, чтобы отвлечься.
- Я работаю, а не развлекаюсь! Когда вернешься домой, я тебя везде заблокирую, чтобы никогда больше не общаться с тобой!
- Раз работаешь, значит все у тебя неплохо. Когда ты ушел тогда (прихожу домой - вещей нет), я думала у меня крыша поедет, работать не могла вообще, хотя это была работа, о которой я всю жизнь мечтала. Блокируй прямо сейчас. Пугает он меня. Я перед тобой вообще никак не виновата. Если я в чем-то неправа была, то не со зла. Ты же реально меня предал! Так что не тебе решать, будешь ты общаться со мной или нет. Вопрос в том - захочу ли я с тобой общаться. (И все, положила трубку.)

Далее, через 1-2 часа где-то пришло мне смс с вопросом: "Ты где?" Я через часа через 4-5 ответила, уже глубокой ночью, ответила: "Нигде!" Он утром рано ответил: "Что это значит?" Я уже на это ничего не стала отвечать.

Тем временем, всякие бывшие, с кем ничего серьезного не было, и просто всякие знакомые, как с цепи сорвались: объявились все разом. Один в любви признается (навязчиво до противного). Другой рассказывает мне, как бы он хотел быть моим парнем, но раз нет, то будет лучшим другом на свете (каждый день о чем бы не говорили, все сводится к этой фразе). Третий объявился спустя пол года, видите ли заскучал он и хочет узнать, а не скучаю ли я по нему (раньше скучать было надо, дружок). Четвертый шутками типа прощупывает почву (но его игра настолько очевидна, что раскусывается на раз-два). И другие всякие. С ними-то я не общалась особо вообще, либо ближе-дальше. У меня эта фигня "ближе-дальше" с ухажерами всякими (с кем я не в отношениях) с детства автоматом включается. Я просто не знала, как это называется, раньше.

Темы с успешным возвратом почитала. Книгу пока нет. Что касается прокачки, то думаю, что вся моя годовая прокачка (в отношении него) сошла на нет после этого диалога.

Посоветуйте, пожалуйста, как дальше быть. Не отвечать? Или если отвечать, то что?
[DOUBLEPOST=1474287096][/DOUBLEPOST]Блин, ну и полотно я накатала...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
Вместе были 7 лет. Были проблемы в отношениях. Я во многом была виновата. И это прекрасно осознаю сейчас. Но если я какие-то вещи делала неправильно, то не со зла и непонимая, что это наносит урон отношениям. С его же стороны косяков было ничуть не меньше. Плюс наложились всякие проблемы во всех сферах жизни.
если за 7 лет не было свадьбы и детишек - то можно ставить крест на этом мужике
определенные мужчины конкретно пляшут под мою дудку, кто в надежде на секс очевидно, а кто в надежде на отношения.
скажи им что будешь с ними если они пройдут платные тренинги Романа Винилова! (с меня шоколадка и вино тогда, если они оплатят услуги Романа)))
Нет ошущения, что кто-то среди всех этих ухажеров мой человек
очень мало парней изучали наш форум..
Безуспешно пытаясь что-то донести до человека разговорами,
с чего решила что что-то изменится когда снова будете вместе?? тешишь себя иллюзиями.
- Как же ты меня з@еб@ла своими мужиками! Тебе что дома опять не сиделось? (Я летом тоже ездила заграницу. Надолго. Но именно на отдых. И там тоже была ситуация с мужиком с одним невдекватным. И тоже он в курсе.) Поехала она картину продавать.
- При чем тут картина вообще? Не это причина моей поездки.
- Значит на озеро поехать хотела. (Это правда: и хотела, и съездила. Там одно мероприятие было.)
- Озеро тут тоже не при чем. Не это причина моей поездки.
- Ну по бизнесу ты поехала. Не мог что ли этот твой итальянец (партнер по бизнесу) сам поехать?
- Не мог, значит. Это тоже не причина моей поездки.
- И какая тогда причина?
- Ты развлекаешься там. Мне было паршиво, что у нас отношения не сложились. (Чувствую, что это говорить было никак нельзя! Наверное, это откат на год назад! Но там такая, блин, ситуация была и без этого разговора стрессовая.) Вот и я решила тоже куда-то съездить, чтобы отвлечься.
- Я работаю, а не развлекаюсь! Когда вернешься домой, я тебя везде заблокирую, чтобы никогда больше не общаться с тобой!
- Раз работаешь, значит все у тебя неплохо. Когда ты ушел тогда (прихожу домой - вещей нет), я думала у меня крыша поедет, работать не могла вообще, хотя это была работа, о которой я всю жизнь мечтала. Блокируй прямо сейчас. Пугает он меня. Я перед тобой вообще никак не виновата. Если я в чем-то неправа была, то не со зла. Ты же реально меня предал! Так что не тебе решать, будешь ты общаться со мной или нет. Вопрос в том - захочу ли я с тобой общаться. (И все, положила трубку.)
он тебя бесит - факт
ты бесишься от его общения - факт

вопрос - ты что мазохистка, раз хочешь все вернуть?? ты не будешь счастлива в таких отношениях
Далее, через 1-2 часа где-то пришло мне смс с вопросом: "Ты где?" Я через часа через 4-5 ответила, уже глубокой ночью, ответила: "Нигде!" Он утром рано ответил: "Что это значит?" Я уже на это ничего не стала отвечать.
ты хочешь его вернуть , но берешь и не отвечаешь, отталкиваешь парня
какой положительный результат ты хочешь в итоге?? о чем речь..
[DOUBLEPOST=1474292387][/DOUBLEPOST]что самое любопытное - проблема не в тебе

проблема в мужчине который не умеет строить отношения, ведет себя неграмотно (либо не знает основ. либо просто ему это не надо)

чтобы что-то изменилось в нем ему нужно этого хотеть!! + пройти обучение отношениям у Винилова! но оно ему точно надо? парню твоему.
[DOUBLEPOST=1474292566][/DOUBLEPOST]он ушел, и вроде как возвращаешь его ты, а не он тебя. значит это ему не надо,верно??
ну допустим вернем его (вернешь сама или вернется сам)... и что?
и добро пожаловать в те отношения которые у вас были, от которых все хотели сбежать, которые даже не выросли в дружную семью
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.278
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Далее, через 1-2 часа где-то пришло мне смс с вопросом: "Ты где?" Я через часа через 4-5 ответила, уже глубокой ночью, ответила:
Мне вот всегда интересно, зачем и почему вы так долго отвечаете? По любому спецом это делаете? )))))
С ними-то я не общалась особо вообще, либо ближе-дальше. У меня эта фигня "ближе-дальше" с ухажерами всякими (с кем я не в отношениях) с детства автоматом включается. Я просто не знала, как это называется, раньше.
да, к сожалению у вас это присутствует...
Чё дальше то думаешь с ним делать? :)
Тем временем, всякие бывшие, с кем ничего серьезного не было, и просто всякие знакомые, как с цепи сорвались: объявились все разом. Один в любви признается (навязчиво до противного). Другой рассказывает мне, как бы он хотел быть моим парнем, но раз нет, то будет лучшим другом на свете (каждый день о чем бы не говорили, все сводится к этой фразе). Третий объявился спустя пол года, видите ли заскучал он и хочет узнать, а не скучаю ли я по нему (раньше скучать было надо, дружок). Четвертый шутками типа прощупывает почву (но его игра настолько очевидна, что раскусывается на раз-два). И другие всякие.
откуда ты всех таких берешь? )))))
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте!

если за 7 лет не было свадьбы и детишек - то можно ставить крест на этом мужике
Сразу поясню про 7 лет и про "не переросло в дружную семью". Если бы дело присходило на родине, и мужик бы мне 7 лет (да даже год) не делал бы предложения, то, конечно, бы там и говорить не о чем было бы. Но мы жили за границей. И женитьба была невозможна чисто по техническим причинам, связанным с документами. Но не смотря на это, разговоры о свадьбе шли именно с его стороны.

скажи им что будешь с ними если они пройдут платные тренинги Романа Винилова! (с меня шоколадка и вино тогда, если они оплатят услуги Романа)))
С этими товарищами я не буду, хоть они все тренинги в мире оплатят.

очень мало парней изучали наш форум..
Дело не в том, изучали они там форум или не изучали. Понять, есть ли у парня шансы или нет, достаточно порой пары секунд. Тот, у кого его изначально нет, не появится он, хоть ты тресни. Форум был бы полезен тем, у кого шанс изначально есть, чтобы не проср@ть его.

с чего решила что что-то изменится когда снова будете вместе?? тешишь себя иллюзиями.
Про изменится я ни слова не говорила. И к иллюзиям не склонна. Вы цитируете мою фразу "безуспешно пыталась что-то донести до человека разговорами". И делаете из этого выводы про иллюзии и про изменится. Но фраза сказана в контексте того, что после расставания я его в какой-то момент оставила в покое, прекратив обсуждать, что случилось, почему это случилось и кто в этом случившемся виноват. Разве это не один из первостепенных советов на этом форуме - остудить эмоции, включить игнор, заниматься собой, оставить человека в покое и не выносить ему мозги сразу после расставания?

он тебя бесит - факт
ты бесишься от его общения - факт
Про "он тебя бесит" вообще не понимаю, откуда такой вывод. Он, пожалуй, как раз один из немногих, кто меня не бесит.

вопрос - ты что мазохистка, раз хочешь все вернуть?? ты не будешь счастлива в таких отношениях
Вот эта фраза меня просто пригвоздила к полу, если честно. Я многие темы на форуме читала. Но вот такого ни разу не встречала. В теме со счастливым концом успешная девушка геймера какого-то, живущего с мамой, и работающего курьером, да еще и на десятки лет младше ее, возвращала. И все ее поддерживали! В других темах откровенно бл@дствующих жен возвращают. И тоже - молодец, все зашибись! Я же хочу вернуть того, кто не бухает, не изменяет и не играет в игрушки. И от заявлений типа "ты не будешь счастлива в этих отношениях" не просто руки опускаются, а реально - хоть вешайся. Расстроили вы меня до слез просто. ((

ты хочешь его вернуть , но берешь и не отвечаешь, отталкиваешь парня
какой положительный результат ты хочешь в итоге?? о чем речь..
Конкретно в тот раз я сразу не ответила, так как я с форумом хотела посоветоваться. Чтобы не было так, что я отвечу, а мне потом все дружно посоветуют игнор. По моему, по какой-то причине я вызываю у вас негатив. ((
[DOUBLEPOST=1474329677][/DOUBLEPOST]
Мне вот всегда интересно, зачем и почему вы так долго отвечаете? По любому спецом это делаете? )))))

да, к сожалению у вас это присутствует...
Чё дальше то думаешь с ним делать? :)
[DOUBLEPOST=1474330753][/DOUBLEPOST]
Мне вот всегда интересно, зачем и почему вы так долго отвечаете? По любому спецом это делаете? )))))
Тут есть два варианта. Первый: когда что-то в парнях подбешивает, хочется их как-то подцепить, поманипулировать. Второй: парень реально нравится, и сто раз думаешь, что ответить и как, вот пауза и затягивается.

В моем же случае я долго не отвечала, так как преезжала, И пока я переезжала, интернета у меня не было.

="Александр888, post: 208380, member: 5080"]
Чё дальше то думаешь с ним делать? :)
Возвращать. ((
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мало информации дала чтобы видеть картину в целом. 7 лет встречались - а так мало рассказала
мы делаем выводы из того что написано = комментируем лишь то что написала

Сразу поясню про 7 лет и про "не переросло в дружную семью". Если бы дело присходило на родине, и мужик бы мне 7 лет (да даже год) не делал бы предложения, то, конечно, бы там и говорить не о чем было бы. Но мы жили за границей. И женитьба была невозможна чисто по техническим причинам, связанным с документами. Но не смотря на это, разговоры о свадьбе шли именно с его стороны.
вот это можно было сразу рассказать. мы же тут мысли не читаем.верно?

твоя тема в итоге выглядит так - "встречались 7 лет. он ушел. прошел год.три месяца назад он начал писать.хочу вернуть"
этого недостаточно чтоб дать какие то ценные советы тебе
Тот, у кого его изначально нет, не появится он, хоть ты тресни.
мы помогли многим слабым парням стать мужчинами. никто не треснул
Вы цитируете мою фразу "безуспешно пыталась что-то донести до человека разговорами". И делаете из этого выводы
естественно. говорю же - исходим лишь из того что ты написала в теме
а написала ты почти ничего
Я же хочу вернуть того, кто не бухает, не изменяет и не играет в игрушки
наконец ты хоть что-то рассказала о парне
Про "он тебя бесит" вообще не понимаю, откуда такой вывод
ваш диалог выглядит как контра, никакого комфорта, ни позитива, ничего хорошего
Чтобы не было так, что я отвечу, а мне потом все дружно посоветуют игнор
а игнор то уже у вас был, а в твоей ситуации он не нужен вообще

1) нужно понять причины ухода парня иначе все безсмысленно. я пока ничего не понимаю - мало данных
2) не расстраивайся выход есть всегда. придумаем как быть
3) пиши больше информации
[DOUBLEPOST=1474335985][/DOUBLEPOST]4) прекрати кусаться с ним
[DOUBLEPOST=1474336086][/DOUBLEPOST]5) никаких выяснений отношений
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Извините, с телефона очень тяжело цитировать. Потому просто отвечу по порядку на все, что Геннадий написал.

Я сразу сказала, что не знаю с чего начать описывать ситуацию. Если не достаточно информации или что-то принципиально меняет дело, спрашивайте. Просто когда так пишут, мол "ты не будешь счастлива с ним", знаете, как по ушам режет? Получается выхода нет вообще: "с этим не будешь счастлива", на других даже смотреть тошно, одной тоже тошно. Никаких перспектив. ((

1. Пояснение про 3 месяца, про год и про "безуспешно пыталась донести до человека что-то разговорами." После расстования, мы разъехались по разным городам. Вначале я звонила: пыталась донести до него, как мне больно от всей этой ситуации, и объяснить, в чем именно он не прав. Потом поняла, что это бесполезно. Прекратила звонить ему и писать. Где-то 2,5-3 месяца после расставания мы не общались вообще. Через 2,5-3 месяца он сам позвонил. И с тех пор общение присутствует. Но с момента расставания и до сегодняшнего дня прошел год.

2. Согласна, что приведенный диалог выглядит, как контра. Только это не он меня бесит. Это я, похоже, что бешу его просто по факту своего существования.

3. Игнор был... Но с тех пор столько воды уже утекло. Я уже опять сто раз ему дала понять, что никакой замены ему не нашла и вообще сижу-страдаю по потерянным отношениям. Весь игнор, по-моему, коту под хвост.

4. Причины ухода с его слов... "Я ужасный человек, превратила его жизнь в ад." "Я выносила ему мозг." "Я не давала ему свободу." Даже то, в чем он объективно виноват на 100%, было выкручено, как моя вина. Но если мои мельчайшие косяки он помнит, то свои гигантские вообще сам себе все оправдал.

4. Хорошо, я не буду ни кусаться с ним, ни выяснять отношений. А как общаться с ним? Звонить самой, не звонить?

Вообще, если в идеале, то возвращать меня должен он. То есть я могу и хочу какие-то сделать шаги, чтобы к тому привести ситуацию. Но решение о том, что за отношения надо побороться и исправить свои ошибки, должен принять он для себя сам в первую очередь. Но как вы верно заметили, ему это нафиг не надо. Ведь я тут на форуме, а не он. Короче, по-моему, все плохо и безнадежно. ((
 
Последнее редактирование:

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Солнце привет! Мне кажется у тебя есть шансы, где-то 50 на 50, на построение с ним новых отношений!
У него есть к тебе интерес, это видно. Судя по последней реплике о мужиках, у него знатно подгорело, он тебя до сих пор ревнует!
Отсюда и обманчивое впечатление, о том, что ты его бесишь...
Тем более если ты ему намекала, что замены нет, думаю, он тоже замены не нашел, раз сам вышел к тебе на связь, спустя такое количество времени!
Чтобы не было повторений его реплик про сломанную жизнь, ад и вынос мозга, рекомендую изучить "Парадокс Страсти" Д. Делиса, там все очень доступно и понятно расписано, что для мужской половины, что для женской...
Попробуй проанализировать ваши отношения, как и что было, ссоры, стычки, косяки...чтобы этого в будущем избежать!
Ну и конечно же, тебе нужно его заинтересовать, чтобы он сделал все необходимые действия к твоему возврату!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается выхода нет вообще: "с этим не будешь счастлива", на других даже смотреть тошно, одной тоже тошно. Никаких перспектив. ((
кругом много классных парней. но девочки сами всех отшивают. + не подходят знакомиться к тем кто им нравится, в итоге приходится выбирать из того что есть.. не лучшего качества зачастую
кто виноват? по сути сами же девушки.. создали такую обстановку себе своими руками
Через 2,5-3 месяца он сам позвонил. И с тех пор общение присутствует.
почему не сделала его комфортным и позитивным + дружеским?
Это я, похоже, что бешу его просто по факту своего существования.
просто прекрати огрызаться и все ) прекрати обвинять , спорить и т.п. простыми словами не выноси моск
Я уже опять сто раз ему дала понять, что никакой замены ему не нашла и вообще сижу-страдаю
вот и зря. зачем парню девушка которая не нужна другим парням??? например хороший товар всегда пользуется спросом - на него всегда много покупателей. товар не берут - ну значит плохой.
он видит что ты ни с кем = нет элемента конкуренции. нет смысла бороться за тебя и т.п
Весь игнор, по-моему, коту под хвост.
игнор эффективен в комплексе с другими вещами
"Я ужасный человек, превратила его жизнь в ад." "Я выносила ему мозг." "Я не давала ему свободу." Даже то, в чем он объективно виноват на 100%, было выкручено, как моя вина.
хм... обычно это девочки такое говорят и делают..
но может он прав??? ты что ему реально мозг выносила??? я уверен что да. говори правду ))
А как общаться с ним? Звонить самой, не звонить?
ну поихонечку аккуратно дружеский диалог ниочем либо по делу. без напрягов.
в таком режиме недели 3. он увидит что ты норм себя ведешь - и поглядим на реакцию
Вообще, если в идеале, то возвращать меня должен он
ну видимо нет особого желания либо гордость мешает
Но решение о том, что за отношения надо побороться и исправить свои ошибки, должен принять он для себя сам в первую очередь
ну может и должен с твоей точки зрения, но он же в итоге этого не сделал, значит нужно сменить видение ситуации и подход
вы верно заметили, ему это нафиг не надо. Ведь я тут на форуме, а не он.
ну он же ушел значит ему норм. зачем ему быть на форуме. он что - хочет тебя вернуть? как ты это поняла?
[DOUBLEPOST=1474375483][/DOUBLEPOST]
Солнце привет! Мне кажется у тебя есть шансы, где-то 50 на 50, на построение с ним новых отношений!
У него есть к тебе интерес, это видно. Судя по последней реплике о мужиках, у него знатно подгорело, он тебя до сих пор ревнует!
Отсюда и обманчивое впечатление, о том, что ты его бесишь...
Тем более если ты ему намекала, что замены нет, думаю, он тоже замены не нашел, раз сам вышел к тебе на связь, спустя такое количество времени!
Чтобы не было повторений его реплик про сломанную жизнь, ад и вынос мозга, рекомендую изучить "Парадокс Страсти" Д. Делиса, там все очень доступно и понятно расписано, что для мужской половины, что для женской...
Попробуй проанализировать ваши отношения, как и что было, ссоры, стычки, косяки...чтобы этого в будущем избежать!
Ну и конечно же, тебе нужно его заинтересовать, чтобы он сделал все необходимые действия к твоему возврату!!!
вот все правильно сказал
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1. Геннадий, ну где?! Где?! Где они, эти классные парни? Серьезно, я полмира объехала. Но все какие-то полудурки попадаются.

2. Почему не сделала общение позитивным, комфортным и дружески? С телефона на этот вопрос не ответить... Слишком много всяких историй наслаивается. Считаю, что он виноват сильно передо мной. Пыталась научиться жить без него за этот год. (Так как до этого он был моим парнем, другом, братом, всем...) Наладить общение с ним - не было моей целью.

3. Говорю правду - да, я реально ему выносила мозг. )) Но... За исключением определенных моментов, мозг я ему выносила по делу. Когда не по делу - эти моменты признаю и работаю над собой.

4. По поводу других парней и конкуренции, немного не так дело обстоит. Он знает, что вокруг меня дохрена парней вьется. Даже его бывший лучший друг, который меня толком и знать-то не знал, стал вдруг очень много для меня делать и в итоге чуть ли не жениться предлагал. (Собственно потому и бывший лучший друг.) То есть спросом я пользуюсь. Но в то же время, мой бывший знает очень хорошо мой вкус. Потому прекрасно понимает, что ревновать ему не к кому. А такой, к которому он мог бы приревновать, как назло даже близко не попадается.

5. И желание есть (иногда накрывает по полной), и гордость я уже всю растеряла (самой от себя противно). Просто объективно вам говорю. Он тоже здорово виноват. Если он это не захочет в какой-то момент осознать, и взять инициативу в свои руки, то как бы плохо мне без него не было, возвращать то, во что превратились отношения, смысла нет. Так как я не мазохистка.

P.S. Мальчики, вы капец какие рассудительные! Приятно прямо с вами разговаривать! Спасибо! ))
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где?! Где они, эти классные парни?
Все во френдзоне сидят, ждут!!! )))))
мозг я ему выносила по делу.
Это может с твоей женской колокольни по делу, а с нашей мужской точки зрения, возможно, обычное мозгоебство а-ля "почему не поднял крышку унитаза..."
Потому прекрасно понимает, что ревновать ему не к кому. А такой, к которому он мог бы приревновать, как назло даже близко не попадается.
Это исключительно твоя точка зрения...Но я тебе скажу так, не нужно думать за него!!! Как мужчина, я скажу так, что я ревновал бы (опять-таки в пределах разумного, не выходя за рамки) к любому парню!
Будь он красавец, страшный, низкий, маленький...Сам факт того, что вокруг вьются мужики, меня бы напрягал...тем более бывший лучший друг! Не занимайся ерундой и не думай за него, это все работает!!!
Если он это не захочет в какой-то момент осознать, и взять инициативу в свои руки, то как бы плохо мне без него не было, возвращать то, во что превратились отношения, смысла нет.
Возможно он уже это осознал, проанализировал, понял свои ошибки, поработал над собой и тоже ждет от тебя "ближе", ты не размышляла в этом ключе, не так ли??? Иначе зачем выходить на связь, если все итак хорошо!!!
Возвращать прошлые отношения категорически не нужно!!! Нужно выстраивать новые с учетом пройденных ошибок!!! Даже соблазнять его тебе нужно будет по-новому!!!
Если ты действительно хочешь попробовать начать с ним по новой отношения, тебе нужно стать для него интересной, загадочной! Чтобы он брал наживку в виде новой тебя, все глубже и глубже...
А по сути, он сделал первый шаг, вышел на связь, чтобы посмотреть и прощупать почву. Что изменилось за это время и не стоит ли мне попробовать заново с ней. В итоге видит, что кардинально ничего не поменялось, определенные моменты, возможно, которые ему не очень нравились, до сих пор присутствуют...это как пример наглядный, пишу. По сему сейчас у вас эмоциональные качели и неопределенность, из-за того, что каждый из вас боится сделать первый шаг и начать развивать события...

Это как вижу я, ребята может дополнят, поправят...
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
постою, послушаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.278
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Фидан, сорвал с языка мою мыль. ))) Последний пост. :)
От себя только дополню, ты же в ближе дальше осознанно уже играешь, так почему сейчас с ним не поиграть в ближе дальше, но чтобы ближе было больше с твоей стороны. Попробуй так сделать, я думаю от него тоже пойдут ближе и главное не создавать конфликтных ситуаций и тогда чики пуки будет )))))))
Он реально прощупал почву, но видать контры его отпугнули.
По поводу того что не ревнует: ревнует он тебя ко всем, просто скорее всего скрывает это и впрнципе правильно делает.
Где они, эти классные парни? Серьезно, я полмира объехала. Но все какие-то полудурки попадаются
. Но в то же время, мой бывший знает очень хорошо мой вкус. Потому прекрасно понимает, что ревновать ему не к кому. А такой, к которому он мог бы приревновать, как назло даже близко не попадается.
Мне вот еще интересно что в твоем понимание "классный парень"? и к кому он должен тебя ревновать? к брутальным качкам на лексусе?
Парней свободных и классных действительно много, правильно сказал Гена, что девушки сами себе создают проблемы отшивают хороших парней, а потом берут то что рядышком лежит, либо из за какой нибудь выгоды, в наше время такое к сожалению все же бывает.
Да и кстати, хорошие и классные парни тоже не дураки ищут что то лучшее чем есть, вот и девушкам пища для замышления.... ;)
[DOUBLEPOST=1474392268][/DOUBLEPOST]Алина привет! ;) чувствую тебе есть что сказать.. ;)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@Александр888, привет, Сашечка))
И всех тоже приветствую!!!!
Есть, конечно, мысли....) но вы всё правильно говорите.
Красавчики!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фидан братец, сразу видна школа выживания)))) Хорошо размышляешь! Правильные мысли говоришь
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1. Фидан, я согласна с тобой, что мужики, которые вокруг вьются, возможно его напрягают, при условии, что у него есть какие-то чувства. Но есть ли они? ((

2. Что же касается ревности, то тут все просто - мне всегда нравился и нравится определенный типаж внешности. И он это знает более чем прекрасно. Я не буду говорить, какой именно. А то у меня постоянно чувство, что он захаживает на этот форум. (Только не раздел, как вернуть, а раздел, как пикапить.) Это видно, "паранойя"...

3. Александр, лексус и выгоды тут не при чем. Я с ним через такие трудности прошла, что у многих волосы бы на голове зашевелились. Никакие лексусы меня не прельстили толда. Но вон читаю, как на форуме мужики страдают по женам-изменщицам и на что готовы, чтобы их вернуть. И понимаю, нахрен никому никакая верность не нужна. Надо было выбирать в пользу выгоды и лексуса. Сейчас было бы не так обидно!

Нет, Фидан, в таком ключе, что он поразмышлял об отношериях, проанализировал свои ошибки и теперь ждет меня ближе, я не размышляла. Как бы мне ни хотелось в это верить, это не так. Из разговоров совершенно очевидно, что себе он отпустил все грехи разом, перевернул страницу и хочет начать жизнь с нового листа с кем-то другим.

Александр, вот ты оговоришь, что его отпугнули контры. А по моим ощущениям, эти контры он же сам и создает. Первый никогда он звонит. А как позвонишь, так ему постоянно некогда или психует.
 
Последнее редактирование:

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фидан братец, сразу видна школа выживания)))) Хорошо размышляешь! Правильные мысли говоришь
Не устану повторять! У меня великолепные учителя и наставники!!! ТЫ в их числе Кир)))
что у него есть какие-то чувства. Но есть ли они?
Солнце, давай порассуждаем...Я не стал бы писать девушке, спустя такое количество времени, елси бы у меня ничего к ней не екало...
Так просто от балды я не начал бы общение! Чувства определенно есть, ты у него в подкорке крепко села, потому как, поскитавшись в поисках, как и ты, ничего лучшего не нашел!
мне всегда нравился и нравится определенный типаж внешности. И он это знает более чем прекрасно.
Ну что ты опять себя начинаешь накручивать...Скажи, откуда он знает какой у тебя, сейчас в фаворите, типаж мужчин, может вкусы уже давно поменялись!!!
Еще раз говорю, перестань думать за него...думай за себя!!!
И понимаю, нахрен никому никакая верность не нужна. Надо было выбирать в пользу выгоды и лексуса.
Это немного из другой оперы, тут не в верности дело совсем...и уж тем более не в лексусах!
Как бы мне ни хотелось в это верить, это не так. Из разговоров совершенно очевидно, что себе он отпустил все грехи разом, перевернул страницу и хочет начать жизнь с нового листа с кем-то другим.
Дорогая, ну что за ересь...Хочет начать жизнь с нового листа, с кем-то другим, но при этом последние 3 месяца, общается с тобой!!! Ты, это, давай писсимистичный настрой свой прекращай...Почитай книжку, которую я тебе посоветовал, и брось рисовать панику...
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Книжку начну читать через пару дней, как только домой вернусь из поездки.

Когда об отношених заходил разговор, он говорил дословно следующее, что "переживает за меня, что я самый близкий для него человек, но он меня не любит, быть вместе не хочет."

Про типаж совсем не так давно был разговор. И я сказала, что мои предпочтения не изменились. (Зря, конечно, так сказала. Но кто ж знал тогда?)

В любом случае, экспериы тут вы. Потому как вы и сказали, буду общаться в позитивном, дружелюбном ключе. Только не пойму, как часто мне ему писать и звонить? И писать ли первой всегда?
 
Последнее редактирование:

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книжку начну читать через пару дней, как только домой вернусь из поездки.
Она тебе будет очень полезной!!!
переживает за меня, что я самый близкий для него человек, но он меня не любит, быть вместе не хочет
Еще как любит и еще как хочет!!! А ты не интерпретируй его слова в негативное русло...читай между строк!
Про типаж, скорее всего, зашел разговор не просто так, а как раз проверить изменились ли у тебя критерии мужчин, т.к. возможно он сам поменялся и таким путем подогнать типаж под тебя, но ты тут прокосячила, это верно!!!
буду общаться в позитивном, дружелюбном ключе. Только не пойму, как часто мне ему писать и звонить? И писать ли первой всегда?
Я не эксперт, но я позволю себе высказать свою точку зрения!
Конечно же общайся, позитивно, флиртуй, играй с ним...втяни его в свою игру! Ты ж девочка, играться у тебя на уровне подсознания заложено, пользуйся!
Попробуй зеркалить его действия, делай "ближе/дальше", калибруй его реакцию, настроение. Иногда проявляй инициативу, но без фанатизма.
Оставляй за собой недосказанность, интригу, желание...Делай так, чтобы ему тебя не хватало...Блин, учу девушку, что она сама итак умеет делать! ))))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема интересная)) Где-то я уже это проходил))) И сроки и отношения и все в целом))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое за советы, мальчики. Сегодня переписывались с ними, в дружественном ключе. По-моему, пару раз он закидывал удочку, чтобы узнать мое мнение по некоторым вопросам, касательно будущего. (Хотя возможно мне просто показалось.)

Я тут задумалась о зеркаливании, о ближе-дальше и о других манипуляциях. Со всякими левыми мужиками у меня реально все это включается на уровне подсознания. Но вот как-то со своим бывшим я совершенно перестала играть во все эти игры. Расслабился...
[DOUBLEPOST=1474481761][/DOUBLEPOST]
Тема интересная)) Где-то я уже это проходил))) И сроки и отношения и все в целом))
Хахах! Значит все-таки не зря у меня постоянно присутствует ощущение, что мой бывший тоже на этом форуме сидит! :)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Brooklyn Baby, это ты чтоль ее бывший?:Biggrin::Biggrin::Secret:
Да я уже сам в смятении)):Biggrin:
[DOUBLEPOST=1474486346][/DOUBLEPOST]
Хахах! Значит все-таки не зря у меня постоянно присутствует ощущение, что мой бывший тоже на этом форуме сидит! :)
Все может быть
[DOUBLEPOST=1474486406][/DOUBLEPOST]
Я тут задумалась о зеркаливании, о ближе-дальше и о других манипуляциях. Со всякими левыми мужиками у меня реально все это включается на уровне подсознания. Но вот как-то со своим бывшим я совершенно перестала играть во все эти игры. Расслабился...
Да нет не расслабилась))) Просто очень сложно играть с тем, кто тебя очень хорошо знает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Киря, братец...Ну-ка ну-ка поведай братьям Темной стороны, что тебя связывает с автором!? )))))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почитала еще больше других тем. И тем, где девушки возвращают парней. И тем, где парни возвращают девушек. Когда вот только вчера расстались, то понятно, что самое правильно действие - уходить в глухой игнор и параллельно жить насыщенной жизнь, выкладывая эту жизнь в соц. сети. А когда расстались год назад, и в течении этого года с разной периодичностью было непонятного качества общение, то теперь не совсем понятно, как правильно себя вести.

Сразу отмечу, что когда только расстались, я совершила все возможные из возможных ОШИБОК по полной программе! И только после этого был игнор. Игнор был именно глухой. Я, действительно, не проверяла его соц. сети и ничего не знала о его жизни. Мы находились в разных городах. И общих знакомых практически нет.

Затем, спустя где-то 1,5 месяца он вышел на связь. (Вначале говорила, что 3. Но теперь понимаю, что в два раза меньше времени прошло.) Вышел он на связь под предлогом забрать у меня щенка, чтобы я смогла ехать заграницу по делам. Буквально перед расставанием мы подобрали щенка на улице. После расставания щенок остался со мной. Оставить щенка было не на кого совершенно. А заграницу ехать действительно было надо. Потому изначально меня поразило в хорошем плане, что он вспомнил об ответственности. Планировалось, что я приеду в крупный город, не далеко от моего города, на машине. Он приедет в этот крупный город из своего города на поезде. Я передам ему щенка утром, а вечером он уже сядет обратно на поезд. Но буквально в последнюю секунду выясняется, что щенка забирать он себе не собирается, так как и сам планирует ехать заграницу по делам. А щенка планирует оставить на своих друзей, которые, очень было похоже, что ищут живую игрушку для своих детей. Мне весь этот план не нравится категорически, и я отказываюсь отдавать щенка не пойми кому. После этого общение на какое-то время прекращается. Разговоров про отношения нет.

Затем где-то еще месяца через 2 я уезжаю на пару недель в другой город. Приблизительно в это же время общение с бывшим возобновляется. В этот момент как раз на горизонте появляется его лучший друг. И тут от его друга я случайно узнаю очень неприятные подробности. В этот момент, я решаю, прекратить всякое общение с бывшим. Аналогичное решение принимает и его друг. От бывшего приходит смс-ка, что-то типа: "Вам удалось пересечься с Васей?". Ни я, ни его друг не отвечаем. Затем дня два он "бомбит" меня звонками и смсками из серии "все ли у меня нормально", "где я" и "почему не отвечаю". Ни я, ни Вася по-прежнему не отвечаем. В итоге, когда мой бывший сообщает, что заявит в полицию о моем исчезновении, я наконец беру трубку. Говорю, мол так и так, живая и здоровая, но я знаю об этом и об этом, потому общаться не хочу. Он тут же сам включает технику "ближе-дальше" или что-то вроде того. Отвечает, что переживал, что со мной что-то случилось, потому и звонил. И сразу же заявляет мол все, ему надо идти по делам, говорить сейчас он не может и заканчивает разговор. Я ведусь на эту манипуляцию и совершаю опять свою распространенную ОШИБКУ - начинаю буквально тут же названивать ему сама, допытываясь, какого хрена было звонить мне несколько дней подряд, чтобы закончить разговор сразу, как только я ответила.

Потом спустя несколько дней у них с другом состоялся разговор. (Я слышала разговор от начала и до конца, так как он был по громкой связи.) Вася пытался до него донести, в чем по его мнению мой бывший был не прав в отношениях со мной. И как именно ему надо передо мной извиниться. Мой бывший всячески пытался уйти от разговора, опять-таки ссылаясь на то, что ему сейчас некогда разговаривать и ему надо идти. Но друг настоял на продолжении разговора. И вроде как бывший даже признал за собой свои ошибки и сказал, что в будущем будет извиняться за них передо мной.

Потом буквально сразу его друг откровенно стал ко мне подкатывать. (Думаю, это потому, что бывший никак категорически не обозначил свою позицию по этому вопросу.) Мы проводили очень много времени вместе с Васей. Но есть в его друге то, что меня отталкивает в мужчинах. Потому ничего серьезного между нами не было. А через пару дней, я вернулась в свой город. Его друг мне продолжал регулярно писать, строить планы на будущее и все в таком духе. В то же время как-то само собой опять началось общение с бывшим. От меня он узнал, что у нас с его другом были некоторые замуты. Уж не знаю, было ли ошибкой сообщать ему все в деталях или нет? Но в итоге он сказал, что не ожидал от меня такого и разочаровался во мне. На что я ответила, мол какие проблемы, ты же сам со мной расстался. И он вроде как признал, что да, сам расстался, потому я могу делать, что хочу и с кем хочу.

Потом проходит еще некоторое время, может 1 месяц или чуть меньше. И тут в разговоре мне бывший сообщает в мельчайших подробностях, что: Вася связывался с ним; говорил, как скучает по нему (как по другу); спрашивал, как у него дела и... просил мне об этом их разговоре ничего не сообщать. (Наша общение с Васей началось с того, что он мне сказал, как он разочарован в моем бывшем (узнав некоторые детали наших отношений и нашего расставания), и дал слово офицера, что он не будет с ним общаться.) Я спрашиваю бывшего, мол если он просил тебя ничего мне не сообщать, так что же ты сообщаешь? На что бывший отвечает, что я его близкий человек, а в Васе он разочаровался еще тогда, когда он узнал, что тот пытался со мной замутить. Я в тот момент тоже окончательно разочаровываюсь в Васе, посылаю его куда подальше и перестаю с ним общаться. Даже не столько из-за того, что он нарушил свое слово, а в принципе понимая, что Вася далеко не тот, с кем я бы хотела связать свою жизнь. Да и вообще, эта Санта Барбара мне нафиг не нужна.

После этого, по-моему, мы вообще не общались месяца 2 или 3. А если и общались, то очень редко. Если в самом начале, после разрыва, без общения с ним, я такие откаты ловила, что я вообще сомневалась в своем психическом состоянии. То уже к этому моменту, я научилась худо-бедно жить без него. Не сказать, чтобы жить беззаботно и счастливо. Скорее это можно назвать, жить по-тихому, поставив крест на каких-либо дальнейших отношениях. Но по крайне мере, не испытывая той боли, что была по началу. И не съедая себя бесконечными размышлениями, как он мог так поступить, после всего, через что мы прошли вместе. И не мучая себя нескончаемыми мыслями, в чем конкретно была неправа я. Мужиков никаких в моей жизни в этот период не было. Но потому что мне и самой не хотелось. Я максимально сконцентрировалась на делах, на спорте, на семье и на саморазвитии.

Затем я ехала к родственникам, через город моего бывшего. Нужно было забрать некоторые мои вещи, которые у него остались. Остановилась у него. Ничего не было. Да, и не могло быть, так как он сейчас снимает квартиру вместе с друзьями. И там совершенно нет возможности побыть наедине. Тут я совершила еще, как минимум, две ОШИБКИ. Первая - я не пыталась с ним флиртовать, казаться загадочной и интригующей девушкой. Вторая - я при членах его семьи нелестно отозвалась о других членах его семьи. То, что его семью я не переношу на дух, это не секрет. Ничего такого, кстати, что я могла бы сказать, я не сказала. Лишь в момент напряженной беседы отметила, что они и дальше могу промывать мне кости. Но ему это явно не понравилось.

Далее в течении 1,5 месяцев где-то мы общаемся худо-бедно. И я опять совершаю все возможные из ОШИБОК! То есть, я периодически ведусь на его "ближе-дальше" и психую. Периодически названиваю ему первая по нескольку раз, пока он не перезванивает. И в довершении ко всему этому рыдая завожу с ним разговор о чувствах и об отношениях. В результате которого он вроде даже как-то малость проникся. И сразу после разговора, в свой единственный выходной ушел с матча, на который пришел с друзьями (и бабы там какие-то были) и поехал к моей подруге, чтобы передать мне с ней (она ехала в мой город) его планшет, который я хотела взять с собой заграницу.

Потом на довольно позитивной ноте я уехала отдыхать на 1 месяц. Вокруг меня вилось немеренное кол-во мужиков. И мы практически не общались с бывшим в то время. Сейчас, постфакум, я знаю, что он регулярно просматривал мои фотографии и интересовался моими передвижениями.

Но вместо того, чтобы наконец-то грамотно вывернуть ситуацию и показать себя в наилучшем свете: как я изменилась, как я востребована, какая у меня интересная жизнь. Вместо этого, сразу же по возвращению из отпуска, я опять совершаю одну ОШИБКУ за другой! Опять периодически ведусь на его "ближе-дальше" и психую. Опять периодически названиваю ему первая по нескольку раз, пока он не перезванивает. Опять периодически рассказываю ему, что никто из ухажеров мне не интересен. Но самое кошмарное - буквально за пару дней до того, как я написала на этом форуме, я ловлю нехилый такой откат. И в очередной раз совершаю свой самый ужасный косяк - опять рыдая завожу с ним разговор о чувствах и об отношениях! В результате которого он мне сообщает, что мы расстались, что он меня не любит и так далее... После чего меня накрывает еще хуже прежнего, так что аж жить не хочется. И только одна мысль - ехать к нему в город и пытаться с ним поговорить с глазу на глаз. Но слава Богу, были неотложные дела дома. И хватило ума и силы воли этого не делать. Затем через пару дней я улетела по делам заграницу. И что было дальше и как выстраивалось наше общение, вы уже знаете из предыдущих сообщений.

И теперь собственно вопрос. Вы советуете общаться по-дружески, на позитивной ноте, без мозгоебств@ недели три. При том не забывая флиртовать, добавлять загадочности, практикуя "ближе-дальше" и зеркаля его поведение. И я честно начала именно так себя вести: не навязывалась, разговаривала позитивно на приятные для обоих темы. Но первый он мне практически никогда не пишет. Если общаемся по телефону, то почти всегда первым разговор заканчивает он. Если переписываемся, то тоже он: либо прямо говорит, что ему надо идти и он ответит позже; либо просто оставляет какие-то сообщения (не содержащие вопроса) не отвеченными. В свете такого нашего однобокого общения, поразмыслив над всеми своими косяками за прошедший год, я, честно говоря, склоняюсь к тому, что правильнее будет включить игнор. И в течении этого года, что мы не вместе, игнор способствовал каким-то позитивным сдвигам. И вообще если взглянуть на наши отношения за эти годы, моменты, когда мне удавалось выдержать игнор, сподвигали его на какие-то переосмысления ситуаций и решительные поступки. Скажите, пожалуйста, что кто думает... Какие у вас будут советы?

P.S. Пожалуйста, не сильно кидайтесь тапками. Свои косяки прекрасно вижу и осознаю сейчас. И сама в шоке от себя! ((
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.278
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахереть как это было интересно читать..! А какие то моменты были даже схожие с моими. )))))))
я периодически ведусь на его "ближе-дальше"
Расскажи как он это делал?
Вы советуете общаться по-дружески, на позитивной ноте, без мозгоебств@ недели три. При том не забывая флиртовать, добавлять загадочности, практикуя "ближе-дальше" и зеркаля его поведение. И я честно начала именно так себя вести: не навязывалась, разговаривала позитивно на приятные для обоих темы. Но первый он мне практически никогда не пишет. Если общаемся по телефону, то почти всегда первым разговор заканчивает он. Если переписываемся, то тоже он: либо прямо говорит, что ему надо идти и он ответит позже; либо просто оставляет какие-то сообщения (не содержащие вопроса) не отвеченными.
Лично я думаю игнор тут особо то не поможет, лишь только для того чтобы немного соскучился снова по тебе, не более того. Но если ты поменяешь правила игры и начнешь делать все также как он делает, вот тут вот сдвиги будут. Его это начнет цеплять.
[DOUBLEPOST=1474649108][/DOUBLEPOST]@Lady, напиши своё имя, как к тебе можно обращаться? ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady
Сверху