Помогите вернуть молодого человека! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть молодого человека!

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Правда я сомневаюсь в правильности этого своего порыва.
Это потому, что испытываешь к нему чувства.....
Если бы не испытывала, то такие мысли даже в голову не приходили. Типа "Поцеловала и поцеловала, подумаешь....пфффффф..."
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может раньше выносила мозг по этому поводу или ревновала? Хочет сказать тебе не делай больше так.
Я не то, чтобы выносила мозг и ревновала. Я просто, пока мы были в отношениях, хотела быть в курсе всего. И тут он, зная меня, как бы сам взял и рассказал. Мне показалось, что этот разговор был как бы косвенным продолжением разговора про кино, в которое он ходил с друзьями. Хорошо, что я тогда сдержалась и ничего не стала расспрашивать.
[DOUBLEPOST=1476354091][/DOUBLEPOST]
Это потому, что испытываешь к нему чувства.....
Если бы не испытывала, то такие мысли даже в голову не приходили. Типа "Поцеловала и поцеловала, подумаешь....пфффффф..."
Я просто теперь все свои действия анализирую в ключе возврата. Это очень помогает сдерживаться порой: не звонить, когда хочется; не ляпнуть чего-то лишнего. А порой и вообще помогает не впадать в отчаяние.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я просто теперь все свои действия анализирую в ключе возврата. Это очень помогает сдерживаться порой: не звонить, когда хочется; не ляпнуть чего-то лишнего. А порой и вообще помогает не впадать в отчаяние.
Хорошо было бы, конечно подробный план разработать, что бы видеть свои и его действия в системе....буквально каждый шаг описать. При этом знать для чего это и с какой целью делается и достигнута ли цель. Вот так и двигаться от этапа к этапу. Закрепив первый - переходим ко второму). Потихонечку, не нагнетая и не форсируя события.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо было бы, конечно подробный план разработать, что бы видеть свои и его действия в системе....буквально каждый шаг описать. При этом знать для чего это и с какой целью делается и достигнута ли цель. Вот так и двигаться от этапа к этапу. Закрепив первый - переходим ко второму). Потихонечку, не нагнетая и не форсируя события.
И то верно. Изначальный мой план несколько "пошатнулся", в свете недавних событий. В данный момент я не навязываюсь. Если общаемся, то в доброжелательном ключе. Я продолжаю заниматься своей жизнь по всем фронтам (и здоровье, и красота, и деньги, и отношения, и квартира, и... так далее). Только что-то депрессивно как-то...
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я продолжаю заниматься своей жизнь по всем фронтам (и здоровье, и красота, и деньги, и отношения, и квартира, и... так далее). Только что-то депрессивно как-то...
Ох, нелегкая это работа - Из болота
тащитьбегемота! (С)
Это состояние-нестояния....фууу...отвратительное,
Но! Что нас не убивает делает нас сильнее!!!
[DOUBLEPOST=1476376230][/DOUBLEPOST]Надо это пережить и всё!!!!
Только после всей внутренней работы, вопрос, Насколько возврат БМ будет актуален???
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ох, нелегкая это работа - Из болота
тащитьбегемота
! (С)
Это состояние-нестояния....фууу...отвратительное,
Ощущение, что тащу сама себя из болота за волосы. И так-то сложно это само по себе, так еще и "подножки" разнообразные откуда не ждешь.
Но! Что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Честно говоря, поначалу я реально думала, что эта ситуация меня убьет, так было тяжело. Невыносимо просто...
Только после всей внутренней работы, вопрос, Насколько возврат БМ будет актуален???
На самом деле, часто задаюсь этим вопросом. И сразу как расстались было втройне горько. Во-первых, от трагичности всей ситуации самой по себе. Во-вторых, потому что понимала, что простить не смогу, даже если и будет просить прощения. В-третьи, потому что он и не думал просить прощения.

Уже писала выше, повторюсь. Пока что я для себя решила эту дилемму так. Понятно, что прокачиваем мы свою жизнь в первую очередь для себя. Но сама мысль, что это шаги на пути возврата, помогает реже ловить откаты и не забивать на прогресс. Поэтому я со своей стороны буду развиваться, так как это то, что мне подконтрольно. Если это мое развитие как-то его подтолкнет к каким-то переоценкам случившегося, к каким-то действиям в отношении меня, то тогда уже будет существенная основа для того, чтобы париться о целесообразности возврата.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ощущение, что тащу сама себя из болота за волосы. И так-то сложно это само по себе, так еще и "подножки" разнообразные откуда не ждешь.
Звезда моя) я о тебе и писала))

Давай!!! Крепись!!!
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо было бы, конечно подробный план разработать
Солнце, если даже и продумать план, все равно придется импровизировать...ситуации бывают всякие!
Ощущение, что тащу сама себя из болота за волосы.
Так и есть дорогая!!! Возвращаешь саму себя, а потом уже все остальное!)))
Честно говоря, поначалу я реально думала, что эта ситуация меня убьет, так было тяжело. Невыносимо просто...
Все мы через это проходили, знаем не по наслышке...

По встрече...прошла более менее хорошо! Он с тобой делится, издалека пытается обьясниться, помнит, что ты всегда хотела быть в курсе его дел, вот и акцентирует внимание на таких вещах...возможно еще и с уклоном, что девушек там не было!!! Прослеживается неподдельный к тебе интерес. Прощупывает тебя, наблюдает...

С поцелуем, думаю не надо было в лоб так говорить...Если заметила, что смотрит на губы, прошла бы свои 10 % для поцелуя, он бы это заметил и прошел свои 90 и без твоего предложения, тебя поцеловать)))
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Солнце, если даже и продумать план, все равно придется импровизировать...ситуации бывают всякие!
Сколько тем не читала, изначальные действия (игнор, фотки в соц сетях, прокачка себя и тд.) очень четко расписываются. А вот дальнейшие действия уже не имеют такой конкретики. Тут уже, видимо, слишком много факторов вступают в игру...
Если заметила, что смотрит на губы, прошла бы свои 10 % для поцелуя, он бы это заметил и прошел свои 90 и без твоего предложения, тебя поцеловать)))
А когда я с ним жевачкой обменивалась, я все возможные проценты не прошла разве? ))
[DOUBLEPOST=1476429411][/DOUBLEPOST]
Он с тобой делится, издалека пытается обьясниться, помнит, что ты всегда хотела быть в курсе его дел, вот и акцентирует внимание на таких вещах...возможно еще и с уклоном, что девушек там не было!!!
Да, там именно был уклон на то, что компания чисто мужская.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уже пару дней хочу дописать еще вот что. Пока я ездила заграницу и занималась своей жизнью, у меня ни времени, ни желания особого сидеть в соц.сетях не было. И получилось, что по отношению ко всем своим ухажерам я тоже была в игноре, либо в позиции "дальше". Так вот, отреагировали все! И даже те, от кого уж точно не ожидала никаких порывов в мой адрес. Любят, целуют, скучают, готовы поехать вместе отдыхать, навестить меня и все в таком духе. Кому-то из этих товарищей в первый же день было сказано, что шансов у них нет. Кто-то с первого дня и по сей день был исключительно в статусе друга, и у него все это время были какие-то девушки, насколько мне известно! Либо объявились такие, с кем я годами даже не общалась толком. (То есть, нельзя сказать, что я сижу злостно развожу кого-то.) Тем не менее, в какой-то момент у меня даже появились угрызения совести, что я так играю на чужих чувствах. Но! Угрызения мои длились недолго. Ситуация с собакой показала, чего все эти товарищи стоят. Сразу оговорюсь, ни у кого из них я ничего не просила. Но сама их реакция на эту всю историю оказалась крайне показательна. Начинала расписывать тут подробнее, но в итоге все стерла, так как к теме это не относится. Одно скажу, теперь каждому ухажеру я присвою номер. И буду на них теперь отрабатывать все приемы и все манипуляции, какие только узнаю на этом чудесном форуме и почерпну из книг.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
теперь каждому ухажеру я присвою номер. И буду на них теперь отрабатывать все приемы и все манипуляции, какие только узнаю на этом чудесном форуме и почерпну из книг.
Зачем???? Не привязывай зря парней. Пожалеешь потом. Обязательно попадётся тот, кто влюбиться. Ты это будешь видеть и понимать его чувства. Поведения.....страдания и скучания по тебе)
Поверь мне. Чувствуешь себя потом "неочень". Потому что обязательно наступит момент озарения, понимания того кем ты являешься, кто ты, что ты...с кем хочешь быть. А если ты испытываешь настоящие чувства к своему БМ, то быть захочешь только с ним, а остальные....остальные - это пустое.

Я это прошла.
[DOUBLEPOST=1476444705][/DOUBLEPOST]
Солнце, если даже и продумать план, все равно придется импровизировать...ситуации бывают всякие!
Конечно) вносить в главный план коррективы!
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем???? Не привязывай зря парней. Пожалеешь потом. Обязательно попадётся тот, кто влюбиться. Ты это будешь видеть и понимать его чувства. Поведения.....страдания и скучания по тебе)
Поверь мне. Чувствуешь себя потом "неочень". Потому что обязательно наступит момент озарения, понимания того кем ты являешься, кто ты, что ты...с кем хочешь быть. А если ты испытываешь настоящие чувства к своему БМ, то быть захочешь только с ним, а остальные....остальные - это пустое. Я это прошла.
Я же объяснила зачем и почему... Одно дело, когда человек искренне, по-хорошему к тебе относится, а ты врешь, играешь на его чувствах. Тогда да, я считаю, что это нехорошо, неправильно. Но то, что продемонстрировали мне эти товарищи, никаким душевным отношением ко мне и не пахнет. То есть, говорят они много. Но все, что они говорят - это пустое. А на деле - ноль. (Я собственно и раньше прекрасно это понимала. Но сейчас это уже не на уровне чуйки, а на уровне анализа ситуации.) То есть можно сделать вывод, что они тоже пытаются своему мной манипулировать - вешают мне про любовь лишь бы чпокнуть. А балаболить что-то с целью чпокнуть - это активная манипуляция. В то время, как игнор - это пассивная манипуляция. Так можно ли считать неправильным пассивную манипуляцию над активным манипулятором?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но то, что продемонстрировали мне эти товарищи, никаким душевным отношением ко мне и не пахнет.
А зачем тогда окружать себя такими людьми? Всех в сад!) Только энергетику портят...)))))
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я приведу конкретный пример, чтобы пояснить. Мужик какой-то. В отцы мне годится. С первого дня как мы познакомились все компостирует мне и компостирует мозги, говоря то как он хочет меня поцеловать, то какая я сексуальная, то как он хотел бы со мной встречаться, то как он хотел бы на мне жениться, то еще что-то в этом же духе. Папики меня никогда не привлекали. Плюс, там кроме возраста есть моменты, которые для меня табу. Соответственно, в первый же день мужику было прямым текстом сказано, что нет, нет и нет. И даже про желание быть с бывшим тоже было, кстати, сказано! Мужик сказал, что понял, но тем не менее, пластинку он эту заводит раз за разом, изо дня в день. И изо дня в день я объясняю, что без шансов. В какой-то момент я даже предупреждала, что либо общаемся в дружеском ключе, либо не общаемся никак, потому что задолбало. То есть, я была с мужиком предельно откровенна.

А вот был ли откровенен он со мной? А ни х@я! Буквально пару дней назад этот мужик писал мне: "Я тебе куплю феррари, только будь моей девушкой! Живет этот мужик со мной в разных странах. Так вышло, что была я проездом в его стране недавно. Очень близко от того места, где он живет! И что вы думаете? Он приехал со мной встретиться? А вот фигушки! Он продолжил насиловать мой мозг, чтобы я сама приехала к нему. Если человека реально любишь так, что готов, якобы, купить феррари, то молча приедешь и повидаешься. А если хочешь именно чпокнуть, то вот как раз и будешь нести всякую ахинею, в надежде, что дура поведется и сама приедет на палку чая.

Когда я этому мужику несколько раз отказала, мужик стал гнуть линию, что он мой лучший друг. Так вот мой "лучший друг" как узнал, что я уехала подальше от его страны к себе домой, к собаке, так даже формально не спросил, как там у меня дела, а тут же пропал. Видимо решил, что раз секс ему не обломиться со мной, хотя бы в силу расстояния, то не стоит больше и другом притворяться.

Человеку сказано все честно изначально? Сказано. Совпадают ли помыслы человека с тем, что он озвучивает? Нет. Уважает ли он меня? Нет. Поддержал ли он меня как-то в трудную минуту? Нет. Можно ли себя винить, если такой типчик сам поведется на какую-то манипуляцию? Тоже, нет!
[DOUBLEPOST=1476467265][/DOUBLEPOST]
А зачем тогда окружать себя такими людьми? Всех в сад!) Только энергетику портят...)))))
Логичный вопрос! Совершенно с тобой согласна, что окружать себя надо теми, с кем легко, приятно и комфортно. Но так вышло, что есть у меня в контактах и такие товарищи. Эти люди со мной общаются больше виртуально, чем реально. В силу деятельности, у меня много знакомых. Если они не переходят совсем уж какие-то грани, то я их не блокирую.
 
Последнее редактирование:

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Парни что-то вообще все забили на меня. Ни советов, ни поддержки, ни критики...
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тебе советовать? Я последнюю страницу прочитал, только о том, что ты пацанов решила потрепать и ни слова о дальнейших планах.
Да и поддержка тебе не особо требуется, у тебя и так нормально все. С собакой наладилось все?
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни что-то вообще все забили на меня. Ни советов, ни поддержки, ни критики..
Моя хорошая...Выходные, да и неделя у меня беготная вышла...Лично я не забил, но и советов с поддержкой давать для чего?
Пока ты только самокопанием занимаешься...По последней встрече я тебе написал свое виденье!
Какие мысли у тебя, планы, поделись! Подкорректируем! Когда еще планируешь увидеться?
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что тебе советовать? Я последнюю страницу прочитал, только о том, что ты пацанов решила потрепать и ни слова о дальнейших планах.
Да и поддержка тебе не особо требуется, у тебя и так нормально все. С собакой наладилось все?
С собакой неважно. (( Каждый день ветеринарка, обследования, анализы, уколы по два раза в день. То ли эта ситуация с собакой угнетает, то ли мой город настолько унылый, но что-то я совсем пала духом. Я про планы чуть раньше писала. Пока что просто занимаюсь делами, которые давно откладывала (стоматолог, ремонт и так далее). Свиданки придется отложить. В этом городе мужики - тоска. ((
[DOUBLEPOST=1476528621][/DOUBLEPOST]
Какие мысли у тебя, планы, поделись! Подкорректируем! Когда еще планируешь увидеться?
Ничего не понятно, что с собакой. Потому не могу пока строить никаких планов. (( Но думаю, что не позже чем через месяц я увижусь с ним снова в любом случае. Сейчас ситуация такова, что он сам стал звонить мне. Трубку долго не кладет. Разговариваем в дружеско-родственном ключе. Он мне довольно неожиданно помогать стал в одном очень важном вопросе. При чем вначале сам по своей инициативе, без моего ведома, нашел информацию, а потом позвонил и рассказал, что и как. Это очень много для меня значит!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговариваем в дружеско-родственном ключе. Он мне довольно неожиданно помогать стал в одном очень важном вопросе. При чем вначале сам по своей инициативе, без моего ведома, нашел информацию, а потом позвонил и рассказал, что и как. Это очень много для меня значит!
Походу у вас абаюдка начилась. ))) он хочет вернуть тебя это видно, но ты смотри быстро не отдавайся ему, просто делай шаг ему на встречу и тогда получится что он вернул тебя.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Походу у вас абаюдка начилась. ))) он хочет вернуть тебя это видно, но ты смотри быстро не отдавайся ему, просто делай шаг ему на встречу и тогда получится что он вернул тебя.
Слушаюсь и повинуюсь! )) А если серьезно, то судя по другим темам, по первому зову возвращаться нельзя, чтобы не занизить свою значимость.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если серьезно, то судя по другим темам, по первому зову возвращаться нельзя, чтобы не занизить свою значимость.
Всё верно! Поэтому я тебе и говорю быстро не отдавайся ему. Он шаг вперед сделал и ты тоже шаг сделай вперед, но можно и чередоваь шагом назад, чтобы провоцировать его на другие действия.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всё верно! Поэтому я тебе и говорю быстро не отдавайся ему. Он шаг вперед сделал и ты тоже шаг сделай вперед, но можно и чередоваь шагом назад, чтобы провоцировать его на другие действия.
Александр, спасибо большое за совет! Если закончить разговор довольно быстро можно это считать шагом назад?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если закончить разговор довольно быстро можно это считать шагом назад?
Нет, это скорее можно считать твоей попыткой доминирования в разговоре
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, Brooklyn прав...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Злата я тебе дам достаточно простой совет, будь собой и не строй грандиозных планов по возврату, просто общайся с ним, когда ты напишешь, когда он напишет, и главное почаще встречаться, новые позитивные моменты без выяснений отношений.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Злата я тебе дам достаточно простой совет, будь собой и не строй грандиозных планов по возврату, просто общайся с ним, когда ты напишешь, когда он напишет...
Brooklyn, вот эту часть твоего совета довольно легко реализовать. Так, собственно, сейчас и происходит.
...и главное почаще встречаться, новые позитивные моменты без выяснений отношений.
А вот как быть с этой частью, я не знаю. Если, допустим, я буду летать в Москву каждые две недели, что само по себе проблематично, разве это не вызовет у него каких-то подозрений?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если, допустим, я буду летать в Москву каждые две недели, что само по себе проблематично, разве это не вызовет у него каких-то подозрений?
Какие именно подозрения? Не усложняй, если ты работаешь в таком режиме.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какие именно подозрения? Не усложняй, если ты работаешь в таком режиме.
Так в том-то и дело, что я не работаю в таком режиме. Обычно я бываю в Москве проездом, где-то 2-3 раза в год.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
аааааааа))))) А он в Москве на пмж. Тогда да, сложно, вообще не верю в отношения на расстоянии
 
Сверху