Помогите вернуть молодого человека! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть молодого человека!

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если так получится, что мы начнем по новой отношения друг с другом, то я, конечно же, перееду в Москву. Только вот сейчас-то как быть? ((
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про папика или про какогото хера из другой страны что писала, вот нахера 1- вообще с ним общалась, 2- нахера вообще готова была к встрече, прям раздрожает эта логика, если тебе мужык противен ты берешь и ебашишь его в черный список, ты ему не хера не обьясняешь, что за чушь вообше. твой БМ работает каждый день 24 часа?, Не надо рассказывать своему парню да зоть своему БМ про мудаков которые за тобой бегают и предлагают тебе феррари или хотят тебе напихать, что это вообще за жесть. все до элементарностьи просто, все это время ты была как палка в заднице а при последней встрече ты наконец была девушкой, это ему нужна, теплая, нежная, приятная девушка, а не проблемная истиричка рассказывающая о ухажорах.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
про папика или про какогото хера из другой страны что писала, вот нахера 1- вообще с ним общалась, 2- нахера вообще готова была к встрече, прям раздрожает эта логика, если тебе мужык противен ты берешь и ебашишь его в черный список, ты ему не хера не обьясняешь, что за чушь вообше. твой БМ работает каждый день 24 часа?, Не надо рассказывать своему парню да зоть своему БМ про мудаков которые за тобой бегают и предлагают тебе феррари или хотят тебе напихать, что это вообще за жесть. все до элементарностьи просто, все это время ты была как палка в заднице а при последней встрече ты наконец была девушкой, это ему нужна, теплая, нежная, приятная девушка, а не проблемная истиричка рассказывающая о ухажорах.
Это вообще сейчас что было? Перечитай всю тему и не занимайся вбросами.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
про папика или про какогото хера из другой страны что писала, вот нахера 1- вообще с ним общалась, 2- нахера вообще готова была к встрече, прям раздрожает эта логика, если тебе мужык противен ты берешь и ебашишь его в черный список, ты ему не хера не обьясняешь, что за чушь вообше.
Меня тоже раздражает твоя "логика", если уж на то пошло. С хером из другой страны изначально я встретилась по делу. Ни разу не свидание! После встречи, человек мне начал писать галиматью всякую. Соответственно:
1. "нахера вообще с ним общалась?" По делам я с ним продолжила общаться. Всякие остальные его поползновения пресекала довольно жестко.
2. "нахера вообще готова была к встрече?" Вам кто это сказал? Зачем фантазируете? Во всех неформальных встречах этому товарищу было отказано внятно.
[DOUBLEPOST=1476597173][/DOUBLEPOST]
твой БМ работает каждый день 24 часа?
Судя по его словам, и насколько мне известно, работает он не 24 часа, конечно, но каждый день. Это что-то кардинально меняет? Поделись своим мыслями по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1476598201][/DOUBLEPOST]
Не надо рассказывать своему парню да зоть своему БМ про мудаков которые за тобой бегают и предлагают тебе феррари или хотят тебе напихать, что это вообще за жесть. все до элементарностьи просто, все это время ты была как палка в заднице а при последней встрече ты наконец была девушкой, это ему нужна, теплая, нежная, приятная девушка, а не проблемная истиричка рассказывающая о ухажорах.
Ну вроде как я бывшего в подробности того, кто является моими ухажерами и что они пишут, не посвящаю. Да и истеричкой не являюсь. Но вот следуя твои наставлениям... Допустим я встречаюсь в неким молодым человеком (бывший или новый, не суть). И кто-то стал подбивать ко мне клинья на работе. Ты говоришь: "Не надо рассказывать своему парню да зоть своему БМ про мудаков которые за тобой бегают и предлагают тебе феррари или хотят тебе напихать, что это вообще за жесть." То есть, мне надо утаить тот факт, что какой-то тип ко мне подкатывает. А разве потом еще больше вопросов это не вызовет, чем если сразу сказать правду?
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прекраснно прочитал от начала и до конца,
про то что ты готова была встретитсья я вывод сделал, когда ты написала про то что начнешь юзать ковалеров, которые не опровдвли твои ожыдания, да не суть. просто поими отказывать не так уш и труднно, или ты очень ранимый человек который нет говорит улыбаясь. ну да забудь.
Нельзя парню рассказывать про мерзких типом которые в твоей жизни, я сделал вывод ято он тебя послал с твоими с мужыками по тому что ты за частую именно о них ему и рассказывала, любого ухажора иы должна утилизировать и в отношениях он не должен появлятсья не в коем случае, ранно или поздно если ты о них будешь говорить паркень подумает что ты даешь повод им.
сколько лет тебе и ему?
как вы познакомились?
как начались вашы отношения?
вы 7 лет встречались на расстонии, периодически встречаясь?
опиши себя в отношениях и его, до мелочей.
пока что из всего что я почитал, мой вывод что ты ему просто выебала мозг и он себалсья, ты остыла и он остыл.
правда опиши ваши взаимоотношения я их не понимаю, какой парень уходит от девушки со словами ты превратила мою жизнь в ад?
а то что у вас сейчас, это уже хорошо,
у тебя очень мало информации по делу,
много не нужных соплей и анализов,
судья по твоему образу лично у меня сложилось впечетление что ты дама, и работа у тебя лицом, и постоянный контакт с какимито непонятными типами.
[DOUBLEPOST=1476603098][/DOUBLEPOST]насчет работы 24 часа, нде он работает?, так как чувствую здесь с его стороны, поставленный барьер тебе. Тебя было много и оградилсья отмазой. Значение имеет, если он и вправду работает почти каждый дееь и до поздна, то нервы у него не впорятке.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
про то что ты готова была встретитсья я вывод сделал, когда ты написала про то что начнешь юзать ковалеров, которые не опровдвли твои ожыдания, да не суть.
Давай все-таки не будем перегибать. Ожиданий у меня никаких не было в отношении этих ухажеров. Но это не мешает мне анализировать их слова и поступки. (Вот ты же сейчас не имеешь ожиданий на мой счет, но анализируя мои слова и поступки, делаешь определенные выводы обо мне.) Я сказала, что буду применять некие хитрости этого форума к определенным типам. Собственно именно это мне несколькими страницами ранее советовал Совёнок. Я лишь уточнила, что манипуляции буду применять не ко всем мужикам, которым я нравлюсь, а конкретно к тем, кто проявил себя по-говнистому, простите.
Нельзя парню рассказывать про мерзких типом которые в твоей жизни, я сделал вывод ято он тебя послал с твоими с мужыками по тому что ты за частую именно о них ему и рассказывала, любого ухажора иы должна утилизировать и в отношениях он не должен появлятсья не в коем случае, ранно или поздно если ты о них будешь говорить паркень подумает что ты даешь повод им.
Мне кажется, что никак нельзя проводить параллель между причиной расставания и тем, что он тогда в разговоре психанул по поводу мужиков. Разве значимость девушки не повышается, если она желанна и другими мужчинами? Если же я буду на корню утилизировать всех ухажеров, разве этой пойдет на пользу отношениям?
сколько лет тебе и ему?
31 ему, 30 мне.
как вы познакомились?
как начались вашы отношения?
Работали в одной и той же компании. Познакомились, как только я устроилась туда на работу. И сразу же он стал за мной ухаживать.
вы 7 лет встречались на расстонии, периодически встречаясь?
Нет, мы вместе жили. Но бывало так, что обоим приходилось уезжать в длительные командировки, и мы подолгу не виделись.
судья по твоему образу лично у меня сложилось впечетление что ты дама, и работа у тебя лицом, и постоянный контакт с какимито непонятными типами.
Нет, работа у меня не лицом, а интеллектом. Просто непонятных типов нынче много. ))
насчет работы 24 часа, нде он работает?, так как чувствую здесь с его стороны, поставленный барьер тебе. Тебя было много и оградилсья отмазой. Значение имеет, если он и вправду работает почти каждый дееь и до поздна, то нервы у него не впорятке.
Он правда работает сейчас очень много. Я была у него на работе, я знаю его коллег, я видела его партнеров. Так что здесь нет никаких выдуманных барьеров или отмазок.
опиши себя в отношениях и его, до мелочей.
правда опиши ваши взаимоотношения я их не понимаю, какой парень уходит от девушки со словами ты превратила мою жизнь в ад?
Задай, пожалуйста, конкретные вопросы. Иначе можно до бесконечности описывать.
пока что из всего что я почитал, мой вывод что ты ему просто выебала мозг и он себалсья, ты остыла и он остыл.
Все возможно...
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привиди пример вашего лучшего дня и худшего, касаясь всех деталей повидения твоего и его, какой ты была в отношениях как вела себя, о чем вы обшались как провадили время, как долго длилась страсть, когда он начал грубеть, и в какой момент настал пиздец,
про ухажоров писать лень, нраветсья вам внимание мужчин вот и все, не чего плохого в этом нет.
ты свою значимость ему в лицо пихать не должна, а если и осбуждать ебанько то минимум это парней раздрожает, парней раздрожает любое существо с членом рядом с из любимой, просто зорошо скрывают,
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мама дорогая... Как же много ты задаешь вопросов! Сейчас отвечу на все постепенно. Скажи, как к тебе можно обращаться?
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама дорогая... Как же много ты задаешь вопросов! Сейчас отвечу на все постепенно. Скажи, как к тебе можно обращаться?
пытаюсь понять и дать хоть какой нибудь совет, нет идеальной таблеточки успеха, все индивидуально.
не имеет значения как обращаться мы тут не чай пьем).
[DOUBLEPOST=1476645811][/DOUBLEPOST]перечитав еще раз твою тему, возник еще один вопрос.
ты в отношениях вела себя так же?, на каждую критику с его стороны всегда начинала монологи с анализацией и псевдо риторикой скрывающей оправдания?
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ты в отношениях вела себя так же?, на каждую критику с его стороны всегда начинала монологи с анализацией и псевдо риторикой скрывающей оправдания?
Я вообще за конструктив: за логику, за факты. Не за псевдориторику! А критики с его стороны и не было особо никакой...
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто будь проще, меньше умничай, будь ласковой, будь девушкой, некакого негатива, не каких притензий, не спрашывай про его личное, ты воплощение позитива и улыбки, у него ты должна асиацироватсья только с этим. Ты его просто заебла, все будет норм.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привиди пример вашего лучшего дня и худшего, касаясь всех деталей повидения твоего и его
Лучший день... Наверное, это когда мы были в парке развлечений вместе, и он выиграл огромного медведя. Это было в самом начале отношений. В тот момент не было ни проблем из вне, ни проблем в отношениях. "Только небо, только ветер, только радость впереди..."

Худший день... Наверное, это когда я пришла с работы, а дома... пусто! Ни бывшего, ни его вещей! Да, были ссоры накануне. Но такого я никак не ожидала! Для меня это был настоящий удар! Честно говоря, не смотря на то, что какая-то часть меня очень хочет его вернуть, я все же не могу до конца простить этот его поступок.

И вообще, сейчас когда выбирала лучший день и худший день, поняла, что "лучших" дней было в разы меньше, чем "худших". И что-то так жалко мне себя стало... Наверное, он меня вообще никогда не любил. ((
о чем вы обшались
Общались мы обо всем на свете. Я могла ему сказать абсолютно все! Это единственный человек, с которым я могла обсуждать какую угодно тему без неловкостей.
как провадили время
Если у него или у меня какие-то идеи появлялись: куда-то пойти или чем-то заняться, то мы вместе эти идеи реализовывали. Споров на эту тему никогда не было.
как долго длилась страсть, когда он начал грубеть, и в какой момент настал пиздец
Пизд@цы наступали периодически, как только кто-то из нас уезжал куда-то. В общении по телефону он сразу же начинал грубеть!
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочти
Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нашла эту книгу! Все, сегодня же начну ее читать!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
про папика или про какогото хера из другой страны что писала, вот нахера 1- вообще с ним общалась, 2- нахера вообще готова была к встрече, прям раздрожает эта логика, если тебе мужык противен ты берешь и ебашишь его в черный список, ты ему не хера не обьясняешь, что за чушь вообше. твой БМ работает каждый день 24 часа?, Не надо рассказывать своему парню да зоть своему БМ про мудаков которые за тобой бегают и предлагают тебе феррари или хотят тебе напихать, что это вообще за жесть. все до элементарностьи просто, все это время ты была как палка в заднице а при последней встрече ты наконец была девушкой, это ему нужна, теплая, нежная, приятная девушка, а не проблемная истиричка рассказывающая о ухажорах.
У тебя признаки женского поведения. Прям истерика. Это недостойное поведение, тем более по отношению к девушке.
[DOUBLEPOST=1476719814][/DOUBLEPOST]
прекраснно прочитал от начала и до конца,
Молодец, похвально. Только обычно сначала думают, потом делают.
пока что из всего что я почитал, мой вывод что ты ему просто выебала мозг и он себалсья, ты остыла и он остыл.
А у меня ошушение от того что ты написал, что у тебя явная проблема с русским языком (жи ши пиши с буквой?), проблема видимо с твоей девушкой ( раз ты настолько эмоционально воспринимаешь эту тему ), проблема с контролем эммоций (через крайн не нужных и лишний эммоций). Так зачем ты со своим букетом проблем, в агрессивной манере, лезешь в другую тему?
дать хоть какой нибудь совет
Дать совет?)))) Размер груди не спросил? Обнаженную фотку в приват кинуть?))
просто будь проще, меньше умничай, будь ласковой, будь девушкой, некакого негатива, не каких притензий, не спрашывай про его личное, ты воплощение позитива и улыбки, у него ты должна асиацироватсья только с этим. Ты его просто заебла, все будет норм.
Классный совет.)
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя признаки женского поведения. Прям истерика. Это недостойное поведение, тем более по отношению к девушке.
[DOUBLEPOST=1476719814][/DOUBLEPOST]
Молодец, похвально. Только обычно сначала думают, потом делают.

А у меня ошушение от того что ты написал, что у тебя явная проблема с русским языком (жи ши пиши с буквой?), проблема видимо с твоей девушкой ( раз ты настолько эмоционально воспринимаешь эту тему ), проблема с контролем эммоций (через крайн не нужных и лишний эммоций). Так зачем ты со своим букетом проблем, в агрессивной манере, лезешь в другую тему?

Дать совет?)))) Размер груди не спросил? Обнаженную фотку в приват кинуть?))

Классный совет.)
ты считаешь начать срачь в чужой теме уместнно?, есть вопросы или притензии пиши в личку, или же говори и советуй девушке по делу, приебатсья ко мне можешь и лично. а к моему не знание Русс-языка, это уже не твое дело, ты на моем языке поговри я на тебя посмотрью.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Небольшой апдейт. В общем, ситуация такая... Я заграницей сейчас (на пару дней всего): наполовину - по делам, наполовину - чисто так. Нахожусь не в столице или в крупном городе, а в глухой провинции.

Планировалось, что я остановлюсь в доме потенциального партнера по нашему (с другим человеком) бизнесу. Через пару дней становится ясно, что потенциальный партнер - муд@к редкостный и вообще не тот, за кого себя выдавал. Находится в его доме стало просто невозможно по миллиону причин.

Рассказала своему бывшему про эту ситуацию. Когда дерьмово всегда хочется именно с ним разговаривать. Вся эта муть с потенциальным партнером тянулась пару дней. И если я долго не выходила на связь, то мой бывший переживал - звонил. Даже написал в какой-то момент, мол пиши чаще.

Но вчера, когда ситуация с муд@ком достигла своей кульминации, мой бывший мне выдал дословно следующее - цитирую наш диалог. (То что в скобках, это я вслух не говорю, это вам пишу для пояснения.)

- Как же ты меня з@еб@ла своими мужиками! Тебе что дома опять не сиделось? (Я летом тоже ездила заграницу. Надолго. Но именно на отдых. И там тоже была ситуация с мужиком с одним невдекватным. И тоже он в курсе.) Поехала она картину продавать.
- При чем тут картина вообще? Не это причина моей поездки.
- Значит на озеро поехать хотела. (Это правда: и хотела, и съездила. Там одно мероприятие было.)
- Озеро тут тоже не при чем. Не это причина моей поездки.
- Ну по бизнесу ты поехала. Не мог что ли этот твой итальянец (партнер по бизнесу) сам поехать?
- Не мог, значит. Это тоже не причина моей поездки.
- И какая тогда причина?
- Ты развлекаешься там. Мне было паршиво, что у нас отношения не сложились. (Чувствую, что это говорить было никак нельзя! Наверное, это откат на год назад! Но там такая, блин, ситуация была и без этого разговора стрессовая.) Вот и я решила тоже куда-то съездить, чтобы отвлечься.
- Я работаю, а не развлекаюсь! Когда вернешься домой, я тебя везде заблокирую, чтобы никогда больше не общаться с тобой!
- Раз работаешь, значит все у тебя неплохо. Когда ты ушел тогда (прихожу домой - вещей нет), я думала у меня крыша поедет, работать не могла вообще, хотя это была работа, о которой я всю жизнь мечтала. Блокируй прямо сейчас. Пугает он меня. Я перед тобой вообще никак не виновата. Если я в чем-то неправа была, то не со зла. Ты же реально меня предал! Так что не тебе решать, будешь ты общаться со мной или нет. Вопрос в том - захочу ли я с тобой общаться. (И все, положила трубку.)

Далее, через 1-2 часа где-то пришло мне смс с вопросом: "Ты где?" Я через часа через 4-5 ответила, уже глубокой ночью, ответила: "Нигде!" Он утром рано ответил: "Что это значит?" Я уже на это ничего не стала отвечать.

Тем временем, всякие бывшие, с кем ничего серьезного не было, и просто всякие знакомые, как с цепи сорвались: объявились все разом. Один в любви признается (навязчиво до противного). Другой рассказывает мне, как бы он хотел быть моим парнем, но раз нет, то будет лучшим другом на свете (каждый день о чем бы не говорили, все сводится к этой фразе). Третий объявился спустя пол года, видите ли заскучал он и хочет узнать, а не скучаю ли я по нему (раньше скучать было надо, дружок). Четвертый шутками типа прощупывает почву (но его игра настолько очевидна, что раскусывается на раз-два). И другие всякие. С ними-то я не общалась особо вообще, либо ближе-дальше. У меня эта фигня "ближе-дальше" с ухажерами всякими (с кем я не в отношениях) с детства автоматом включается. Я просто не знала, как это называется, раньше.

Темы с успешным возвратом почитала. Книгу пока нет. Что касается прокачки, то думаю, что вся моя годовая прокачка (в отношении него) сошла на нет после этого диалога.

Посоветуйте, пожалуйста, как дальше быть. Не отвечать? Или если отвечать, то что?
Привет) Два момента)
Не хило у него ревность в совокупностью с переживаниями разошлась... Чистый выплеск эммоций...
На счет тебя, если не секрет, у тебя есть родной брат? Или братья с которыми ты росла?
(Ближе дальше в подсознании соложенно обычно когда есть противоложный пол примерно! схожего возраста)...
Я тут задумалась о зеркаливании, о ближе-дальше и о других манипуляциях. Со всякими левыми мужиками у меня реально все это включается на уровне подсознания. Но вот как-то со своим бывшим я совершенно перестала играть во все эти игры. Расслабился...
Интерес то пониже стал... Ресурсы мозга соотвественно тоже приоритет уже не отдавали...

совершаю опять свою распространенную ОШИБКУ
Контроль себя важен для всех)

Пока не забыл запишу сюда два вопроса.
Не могу понять что такого важного у вас произошло, что друг и ты перестали общатся с бывшим? И при это спустя небольшое время оба начали опят. (Как то не стыкуется). У всего есть последствия, у измен точно есть. Чтобы не было, дело в довреии, которое само по себе восстановится не может. Вобщем...
Второе. Собственно в чем, на твой взгляд, была проблема ваших отншений? Или проблемы. Также меня сильно озадачивает то, что ты постоянно говоришь - от мужиков..

Собственно а дальше ничего особого и не было)
Также у меня сильное недоумение вызывают твои отношениям с мужчинами, папиками. Там с кем то ты живешь, кому то картину возила и прочее. То есть ты сильно много об этом то и не говоришь, а выглядит такой образ жизни весьма странным.
Глобально вывода 2. Либо ты начинаешь его понимать, все лучше и лучше и в каком то плане подстраиваешься под него, потом вероятно он подстроится под тебя и будет вам счастье. Либо прими факт -вы разные люди и несовместимы. Иначе тупик.. У вас какой-то непонятный танец. Причем возникает мнодество вопросов. Пока начнем с тех, что выше.
То что он для тебя один такой и ему хочется все рассказывать - это очевидно, если найдешь еще кого-то с кем проживешь 10 лет ( дада или 7 ) - будешь к нему испытывать похожее. Так что тут дело привычки и совместимости..

Глобально что из себя представляет возврат - это повышение интереса, который на нуле + возможное гашение негатива. Собственно по этим двум пунктам и нужно работать.
Никогда не помогал возвращать парней, я и по другой части не считаю себя экспертом, так что то, о чём я пишу за чистую монету точно не воспринимай.

Для двух пунктов нужно понять, как интерес можно разжечь ( что его подогревало все это время, с момента знакомства ) (интерес = значимость). И второе если есть негатив то почему он ? ( Разочарование ли это или ревность понять можешь только ты... Может что-то еще). Собственно давай думать)
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
ах как хочется ответить, ах как хочется сказать, ну да ладно, парадоксы страсти всех спасут)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты считаешь начать срачь в чужой теме уместнно?, есть вопросы или притензии пиши в личку, или же говори и советуй девушке по делу, приебатсья ко мне можешь и лично. а к моему не знание Русс-языка, это уже не твое дело, ты на моем языке поговри я на тебя посмотрью.
1) Я не начинаю с тобой никакого срача,а вполне обоснованно комментирую твои не совсем адекватные реплики.
2) Твой быдло жаргон у меня особых эммоций не вызывает.
3) Дело не мое, но так как ты пишешь девушке, а девушки как правило себя защищать не умеют, я говорю это тебе сам.
4) Мне абсолютно все равно на каком языке ты говоришь, ты тут советом помочь хочешь, я тебе говорю что нужно для того чтобы реально помочь. Если у тебя цель потешить свое ЭГО, типо я кому-то помогаю как же я хорош, то можешь продолжать выдерживать свой деструктивный стиль.
Я бы на него советовал не отвечать, потому что пощрять это плохо, а пользы практически никакой. По крайней мере до сих пор.
[DOUBLEPOST=1476722375][/DOUBLEPOST]
ты считаешь начать срачь в чужой теме уместнно?, есть вопросы или притензии пиши в личку, или же говори и советуй девушке по делу, приебатсья ко мне можешь и лично. а к моему не знание Русс-языка, это уже не твое дело, ты на моем языке поговри я на тебя посмотрью.

Выжимка, для тебя.

Правила форума, которые ты читал и с которыми согласен:
Язык форума
— русский, во всем многообразии его лексики.
По необходимости, возможно использование других языков, но помните, что основной язык форума - Великий и уважаемый всеми нами Русский !
На форуме не принято оскорблять друг друга, хоть мы и не исключаем конфликт и согласны, что в порыве острого спора возможно жесткое общение, тем не менее неадекватная несдержанность или жесткость общения переходящая все границы разумного, повторяющаяся из сообщения в сообщение, будет прекращаться отключением от форума всех ругающихся сторон.

На форуме ЗАПРЕЩЕНО
- откровенный бред в сообщениях, неадекватность
- оскорбление других участников форума и провокация конфликта
- использование большого количества матерных слов и выражений
- флуд/неинформативность в сообщениях/оффтоп
- использование любых других языков, кроме русского

Более подробно можешь ознакомится тут -
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Я не начинаю с тобой никакого срача,а вполне обоснованно комментирую твои не совсем адекватные реплики.
2) Твой быдло жаргон у меня особых эммоций не вызывает.
3) Дело не мое, но так как ты пишешь девушке, а девушки как правило себя защищать не умеют, я говорю это тебе сам.
4) Мне абсолютно все равно на каком языке ты говоришь, ты тут советом помочь хочешь, я тебе говорю что нужно для того чтобы реально помочь. Если у тебя цель потешить свое ЭГО, типо я кому-то помогаю как же я хорош, то можешь продолжать выдерживать свой деструктивный стиль.
Я бы на него советовал не отвечать, потому что пощрять это плохо, а пользы практически никакой. По крайней мере до сих пор.
ну раз так, изволь свое внимание перекинуть по теме, что ты и сделал, а моя манера общения не твое дело, рыцарь ей не нужен, а нужна помошь, и порой ради этого стоит и встрехнуть. Разговор не по теме я закончил ты можешь и дальше ебать себя в ладошки.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну раз так, изволь свое внимание перекинуть по теме, что ты и сделал, а моя манера общения не твое дело, рыцарь ей не нужен, а нужна помошь, и порой ради этого стоит и встрехнуть. Разговор не по теме я закончил ты можешь и дальше ебать себя в ладошки.
Моя обязанность - "Команда форума", следить за соблюдением правил, о чём я тебе указываю,в достаточно дружественной форме. В отличие от тебя. На том вежливость заканчивается.
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где ты тут увидел нарушение правил?, если они есть пусть модер блакирует. лишный треп не к чему.
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Мой совет девушке , я даже не читал что там у вас было , если ты ему изменила и он тебя простит и вы сойдётесь , это конченный мудак , его надо слать нахуй
[DOUBLEPOST=1476722994][/DOUBLEPOST]
где ты тут увидел нарушение правил?, если они есть пусть модер блакирует. лишный треп не к чему.
А че ты , помог бы ему с ладошками , просунул пару раз
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мой совет девушке , я даже не читал что там у вас было , если ты ему изменила и он тебя простит и вы сойдётесь , это конченный мудак , его надо слать нахуй
Я не изменяла. Ни до расставания, ни после.
[DOUBLEPOST=1476724375][/DOUBLEPOST]Очень много всего интересного и полезного в теме появилось. Всем отвечу через пар часов. Сейчас только дела закончу.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На счет тебя, если не секрет, у тебя есть родной брат? Или братья с которыми ты росла?
(Ближе дальше в подсознании соложенно обычно когда есть противоложный пол примерно! схожего возраста)...
Все верно! У меня, действительно, есть братья, с которыми у нас маленькая разница в возрасте.
Контроль себя важен для всех)
Согласна! Важен и еще как! Работаю над собой в этом направлении. Но брошенная трубка, а затем выключенный телефон - это самый действенный способ вывести меня из себя. Ненавижу, когда так делают!
Пока не забыл запишу сюда два вопроса.
Не могу понять что такого важного у вас произошло, что друг и ты перестали общатся с бывшим? И при это спустя небольшое время оба начали опят. (Как то не стыкуется). У всего есть последствия, у измен точно есть. Чтобы не было, дело в довреии, которое само по себе восстановится не может. Вобщем...
Изначально между бывшим и другом никаких конфликтов не было. У нас на тот момент с бывшим тоже вроде как какое-никакое общение началось. И тут совершенно случайно я узнаю, что как только мы расстались, мой бывший отправился отдыхать. Я, честно говоря, изначально даже не поверила! Просто я так хотела куда-то вместе съездить, пока мы были в отношениях. Но то одно, то второе... И тут получается, что как вместе ехать, так все время что-то ему мешало. А как ехать одному, так мгновенно нашлись и время, и ресурсы, и желание. Я это все восприняла, как подтверждение скотского ко мне отношения. Потому и приняла решение не общаться. А друг перестал общаться с моим бывшим из, якобы, солидарности со мной. Как именно мы возобновили общение с бывшим, я, честно говоря, не помню. Он уверяет меня, что отдых как таковой не удался, так как буквально сразу по приезду он отравился и попал в больницу. Хотя его предательство это, конечно, никак не отменяет. И да, доверие мое подорвано конкретно... Что же до друга, то он пытался восстановить общение с бывшим, потому что, судя по всему, его слово, мне данное, ничего не стоит.
Второе. Собственно в чем, на твой взгляд, была проблема ваших отншений? Или проблемы.
С моей стороны:
1. Я очень чистоплотный человек. И он, кстати, тоже. Казалось бы почвы для конфликтов тут нет. А те тут-то было! Когда мы жили заграницей, порой нам приходилось снимать комнаты, а не целую квартиру. И лично для меня - это пытка! Потому что чистоплотных людей мало! Людей, которые способны четко разграничивать свое и чужое, тоже мало. Соответственно негатив постоянно присутствовал. И даже если изначально мой негатив был направлен на соседей по квартире, а не на него, то так или иначе это все влияло на отношения.
С его стороны:
1. Его семья. Просят огромные суммы денег, которые никогда не отдают! Отсутствие денег, соответственно, сказывается на всех сферах нашей жизни. Отсутствие совместных поездок на отдых. Отсутствие нормального жилья. И если в какой-то один день он соглашался с моими доводами о том, что его семья его использует, то в другой день эти же доводы могли им воспринимает, как "я еб@ ему мозг". И еще такой момент. Не могу говорить наверняка (я там свечку не держала), но учитывая, как они отзываются о других людях, думаю, что за глаза меня костерят, что тоже вряд ли позитив привносит в отношения.
2. Не знаю даже, то ли бывший всегда такой был, то ли изменился от жизненных проблем, то ли потому что он меня и правда не ценил, но чем дальше, тем менее сдержанным он становился.
3. Тут на форуме есть такое понятие "крышеснос". В силу темперамента мне очень хотелось бы крышесносов. Особенно по праздникам. Он же мне их совсем перестал устраивать.
(Очень долго я размышляла и подбирала слова, чтобы ответить на этот вопрос. Наверняка, были еще какие-то проблемы. Но думаю, что основное я описала выше.)
[DOUBLEPOST=1476878635][/DOUBLEPOST]
Также меня сильно озадачивает то, что ты постоянно говоришь - от мужиков..
Эту часть комментария я вообще не поняла. Поясни, пожалуйста.
Также у меня сильное недоумение вызывают твои отношениям с мужчинами, папиками. Там с кем то ты живешь, кому то картину возила и прочее. То есть ты сильно много об этом то и не говоришь, а выглядит такой образ жизни весьма странным.
С мужчинами, а тем более с папиками никаких непристойных отношений у меня нет. Просто в соседних темах парни описывают, как после разрыва у них складываются отношения с девушками. Вот и я упомянула, что противоположному полу я по-прежнему интересна. Живу я либо одна, либо с родителями. Что же касается картины, то заграницей ей можно продать дороже - я ехала отдыхать, вот и прихватила картину с собой. Ничего вроде странного...
То что он для тебя один такой и ему хочется все рассказывать - это очевидно, если найдешь еще кого-то с кем проживешь 10 лет ( дада или 7 ) - будешь к нему испытывать похожее. Так что тут дело привычки и совместимости..
Наверное, я как-то непонятно объяснила. Но тут именно все дело в том, что чувство глубокого доверия, ощущение кого-то родственного, возникло буквально сразу. Оно не было результатом прожитых лет, привычки или совместимости. Скорее даже наоборот. Совместно прожитые годы стали результатом этого чувства.
Для двух пунктов нужно понять, как интерес можно разжечь ( что его подогревало все это время, с момента знакомства ) (интерес = значимость). И второе если есть негатив то почему он ? ( Разочарование ли это или ревность понять можешь только ты... Может что-то еще). Собственно давай думать)
Эти вопросы ставят меня в тупик. Я правда даже и не знаю, что его подогревало все это время. Может быть, тоже ощущение чего-то родственного? Не знаю... Сейчас мне уже кажется, что вообще все наши отношения подогревала я все эти годы, а не он. (( И по поводу негатива мне тоже сложно ответить. Это точно не ревность. И вряд ли разочарование. Просто он меня обидел неожиданным уходом, жестокими словами, поездкой отдыхать без меня. И чтобы оправдать себя самого, культивирует в себе негатив по отношению ко мне. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все верно! У меня, действительно, есть братья, с которыми у нас маленькая разница в возрасте.
Считай себя врожденным пикапером)))Подсознательно все знаешь)
Согласна! Важен и еще как! Работаю над собой в этом направлении. Но брошенная трубка, а затем выключенный телефон - это самый действенный способ вывести меня из себя. Ненавижу, когда так делают!
То что тебя так просто вывести из себя ( есть механизм ), это как никрути твоя слабость. Есть и плюс, ты знаешь как устранить свою слабость. (Конкретно тут под слабостью я понимаю - механизм управления, механизм вывода на эммоции).
Изначально между бывшим и другом никаких конфликтов не было. У нас на тот момент с бывшим тоже вроде как какое-никакое общение началось. И тут совершенно случайно я узнаю, что как только мы расстались, мой бывший отправился отдыхать. Я, честно говоря, изначально даже не поверила! Просто я так хотела куда-то вместе съездить, пока мы были в отношениях. Но то одно, то второе... И тут получается, что как вместе ехать, так все время что-то ему мешало. А как ехать одному, так мгновенно нашлись и время, и ресурсы, и желание. Я это все восприняла, как подтверждение скотского ко мне отношения.
Спорно... Дал бы процентов 20 что это связанно с тобой. Ваш разрыв выбил его из болота, быта. Поэтому вполне логично что он совершил такой поступок. Если бы его что то другое выбило, не разрыв, поехали бы вместе. Плюс, как никрути но когда парень один, денег у него гораздо больше, чем когда в паре (в большинстве случаев).
Потому и приняла решение не общаться. А друг перестал общаться с моим бывшим из, якобы, солидарности со мной.
А вот это очень странно. То что этим поступком он зацепил твое ЭГО, это понятно. То что ты так его восприняла - тоже - без опыта и знаний, будучи эмоционально вовлеченной, трудно оценить. Но вот то что друг себя так повел, вот это странно. Скорее всего он к тебе неровно дышит, есть и другие варианты, но очень похоже на это. А это уже каша))
Хотя его предательство это, конечно, никак не отменяет.
В чем заключалось предательство? Если он стал свободным человеком?
И да, доверие мое подорвано конкретно...
На основании чего? К чему кокнретно подорванно? Пока из причин, только ЭГО и обида, что не является адекватной причиной, лишь эмоциональной.
Что же до друга, то он пытался восстановить общение с бывшим, потому что, судя по всему, его слово, мне данное, ничего не стоит.
Каша! Похоже на то, что он неровно дышал к тебе и за это время понял что между вами ничего нет (друзьяшки) и посему решил вернуть друга. Но в любом случае пока в аморальности, на мой взгляд, может быть обвинен только этот друг...
С моей стороны:
1. Я очень чистоплотный человек. И он, кстати, тоже. Казалось бы почвы для конфликтов тут нет. А те тут-то было! Когда мы жили заграницей, порой нам приходилось снимать комнаты, а не целую квартиру. И лично для меня - это пытка! Потому что чистоплотных людей мало! Людей, которые способны четко разграничивать свое и чужое, тоже мало. Соответственно негатив постоянно присутствовал. И даже если изначально мой негатив был направлен на соседей по квартире, а не на него, то так или иначе это все влияло на отношения.
Мелочь, тут простой диалог бы все поправил. Вы часом с братом не в одной комнате жили? У тебя в дестве была своя комната? Часто это именно от туда идет, острая необходимость в "своем"..
Так что думай еще) Выходит причин нет с твоей стороны)
1. Его семья. Просят огромные суммы денег, которые никогда не отдают! Отсутствие денег, соответственно, сказывается на всех сферах нашей жизни. Отсутствие совместных поездок на отдых. Отсутствие нормального жилья. И если в какой-то один день он соглашался с моими доводами о том, что его семья его использует, то в другой день эти же доводы могли им воспринимает, как "я еб@ ему мозг". И еще такой момент. Не могу говорить наверняка (я там свечку не держала), но учитывая, как они отзываются о других людях, думаю, что за глаза меня костерят, что тоже вряд ли позитив привносит в отношения.
Вот из этого, можно понять что диалог между вами не налажен. Спокойный) Тут ты права, косяк скорее его, потому что ты существо (просто для фраза применил) эмоциональное, а вот он должен себя держать в руках. Но диалога доверительного судя по всему не было ( а это уже доверие, близость ... ). Но это только по тому что ты написала.
2. Не знаю даже, то ли бывший всегда такой был, то ли изменился от жизненных проблем, то ли потому что он меня и правда не ценил, но чем дальше, тем менее сдержанным он становился.
Опять) Смотри выше)) + система накопительная, копилось копилось. Возможно он что-то терпел, думая что все забывается, ан нет, ЭГО помнит все))) И при случае все выплеснит, только с усиление.
Так что диалог, доверие, близость ( подверждение пункта выше ). На этот случай хорошо иметь человека, которому вы оба доверяете ( считаете что он разбирается в вопросе, психологии ) и в крайней надобности к нему обращаться. Чтобы он помогал услышать вам друг друга. Это должен быть абсолютно не знакомый человек вам, со стороны, не друг, никто. Чтобы он был нейтрален и его целью было сохранить и примирить вас)
3. Тут на форуме есть такое понятие "крышеснос". В силу темперамента мне очень хотелось бы крышесносов. Особенно по праздникам. Он же мне их совсем перестал устраивать.
В точку) Причина два - быт, рутина, расслабуха. Все есть, все при нем. По этой причине сюда попадают 99% людей)А крышесносов всем хочется, просто у всех разное понятие, восприятие и отношение)
Эту часть комментария я вообще не поняла. Поясни, пожалуйста.
У тебя в диалоге постоянно вертятся мужчины, разные, но почти у всех одни цели) А это не сильно способствует доверию)
+ Ты выражаешься об этом как о само сабой разумеешемся. Мол пришлось жить с ним и прочее...
С мужчинами, а тем более с папиками никаких непристойных отношений у меня нет.
Вот по сути ответ на мой комментарий, однако помимо не пристойных отноешний, есть понятие флирт и у тебя оно заложенно подсознательно. Он же это скорее всего замечает, а остальное додумывает сам. Так как твои слова : у меня с ними ничего нет, по большому счет не много значат, при накоплении ревности у него в голове) + проблемы о которых говорил выше это дело усиливают...
Просто в соседних темах парни описывают, как после разрыва у них складываются отношения с девушками. Вот и я упомянула, что противоположному полу я по-прежнему интересна.
Ты упомянула совсем не раз))
Что же касается картины, то заграницей ей можно продать дороже - я ехала отдыхать, вот и прихватила картину с собой. Ничего вроде странного...
А ты теперь попробуй очисти свое знание истории и прочти это с чистого листа. Даже не с чистого, а на фоне сообщений вроде - мужики постоянно вьются, говорят какая я сексуальная и т.д.
Планировалось, что я остановлюсь в доме потенциального партнера по нашему (с другим человеком) бизнесу. Через пару дней становится ясно, что потенциальный партнер - муд@к редкостный и вообще не тот, за кого себя выдавал. Находится в его доме стало просто невозможно по миллиону причин.

Рассказала своему бывшему про эту ситуацию. Когда дерьмово всегда хочется именно с ним разговаривать. Вся эта муть с потенциальным партнером тянулась пару дней. И если я долго не выходила на связь, то мой бывший переживал - звонил. Даже написал в какой-то момент, мол пиши чаще.

Но вчера, когда ситуация с муд@ком достигла своей кульминации, мой бывший мне выдал дословно следующее - цитирую наш диалог. (То что в скобках, это я вслух не говорю, это вам пишу для пояснения.)

- Как же ты меня з@еб@ла своими мужиками! Тебе что дома опять не сиделось? (Я летом тоже ездила заграницу. Надолго. Но именно на отдых. И там тоже была ситуация с мужиком с одним невдекватным. И тоже он в курсе.) Поехала она картину продавать.
- При чем тут картина вообще? Не это причина моей поездки.
- Значит на озеро поехать хотела. (Это правда: и хотела, и съездила. Там одно мероприятие было.)
- Озеро тут тоже не при чем. Не это причина моей поездки.
- Ну по бизнесу ты поехала. Не мог что ли этот твой итальянец (партнер по бизнесу) сам поехать?
- Не мог, значит. Это тоже не причина моей поездки.
- И какая тогда причина?
- Ты развлекаешься там. Мне было паршиво, что у нас отношения не сложились. (Чувствую, что это говорить было никак нельзя! Наверное, это откат на год назад! Но там такая, блин, ситуация была и без этого разговора стрессовая.) Вот и я решила тоже куда-то съездить, чтобы отвлечься.
- Я работаю, а не развлекаюсь! Когда вернешься домой, я тебя везде заблокирую, чтобы никогда больше не общаться с тобой!
- Раз работаешь, значит все у тебя неплохо. Когда ты ушел тогда (прихожу домой - вещей нет), я думала у меня крыша поедет, работать не могла вообще, хотя это была работа, о которой я всю жизнь мечтала. Блокируй прямо сейчас. Пугает он меня. Я перед тобой вообще никак не виновата. Если я в чем-то неправа была, то не со зла. Ты же реально меня предал! Так что не тебе решать, будешь ты общаться со мной или нет. Вопрос в том - захочу ли я с тобой общаться. (И все, положила трубку.)
Ничего вроде странного...
А раз ты уже прочитала. Вот условно парень, вполне вероятно ревнует. Вполне вероятно знает что есть чего опасаться и тут ему от тебя - я заграницей, где то в доме какого то партнера осталовилась. Уже этого хватит чтобы история воспринималась на фоне ревности... А дальше уже не важно, эммоции все дополнят красками.
Наверное, я как-то непонятно объяснила. Но тут именно все дело в том, что чувство глубокого доверия, ощущение кого-то родственного, возникло буквально сразу. Оно не было результатом прожитых лет, привычки или совместимости. Скорее даже наоборот. Совместно прожитые годы стали результатом этого чувства.
Тут лучше в психологию удариться, если не боишься потерять романтику) :

"Иногда так происходит, что только познакомившись с человеком, вы мгновенно понимаете, что это встреча на всю жизнь. Любовь с первого взгляда. Но скептики упорно твердят, что любви с первого взгляда нет. Есть ли она на самом деле? По мнению психологов, мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него.

Как правило, то, что люди принимают за любовь с первого взгляда, является лишь обыкновенным притяжением тел. Это чувство, конечно, может превратиться в любовь, но для этого нужно время. Мгновенно любовь не возникает. Для настоящей любви нужен опыт отношений, нужно единство душ, нужно, чтобы устремления были направлены к общей цели, нужно понимание, общность интересов, общность принципов созидания жизни и счастья. Всего этого не возникает с первого взгляда. Любовь - это труд, помноженный на время, а не впечатление мгновения."

Может быть, тоже ощущение чего-то родственного?
Нет)
Сейчас мне уже кажется, что вообще все наши отношения подогревала я все эти годы, а не он.
Нет, ты давала ему то, что ему было нужно) Думай, за тебя до этого никто не догадается) Спокойствие, заботу, секс, эммоции ..............
И по поводу негатива мне тоже сложно ответить. Это точно не ревность. И вряд ли разочарование.
Контраст))) Опять из психологии, не могут рядом стоять сложно ответить и тут же абсолютно утвердительные фразы.
Почему не ревность? и почему не разочарование ? ( разочарование в чем вообще? )

Просто он меня обидел неожиданным уходом, жестокими словами, поездкой отдыхать без меня. И чтобы оправдать себя самого, культивирует в себе негатив по отношению ко мне. Вот как-то так.
Точно нет)))) А что с детьми, семьей и планами?


Смотри)
Первое сообщение твоей темы
Я во многом была виновата. И это прекрасно осознаю сейчас
И сейчас как ты описываешь проблемы:
С моей стороны:
1. Я очень чистоплотный человек. И он, кстати, тоже. Казалось бы почвы для конфликтов тут нет. А те тут-то было! Когда мы жили заграницей, порой нам приходилось снимать комнаты, а не целую квартиру. И лично для меня - это пытка! Потому что чистоплотных людей мало! Людей, которые способны четко разграничивать свое и чужое, тоже мало. Соответственно негатив постоянно присутствовал. И даже если изначально мой негатив был направлен на соседей по квартире, а не на него, то так или иначе это все влияло на отношения.
С его стороны:
Может настроение не то, однако без полной картины, трудно построить хорошую стратегию.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Антон, я сейчас на все отвечу. В каких-то местах я буду тебе противоречить. Извини, пожалуйста. Это не из желания спорить. Но чтобы максимально прояснить ситуацию.
То что тебя так просто вывести из себя ( есть механизм ), это как никрути твоя слабость. Есть и плюс, ты знаешь как устранить свою слабость. (Конкретно тут под слабостью я понимаю - механизм управления, механизм вывода на эммоции).
Абсолютно согласна, что это моя слабость. Волшебная кнопка вывода на эмоции! В целом, в плане контроля эмоций я далеко продвинулась. Но не конкретно в этом случае.
Спорно... Дал бы процентов 20 что это связанно с тобой. Ваш разрыв выбил его из болота, быта. Поэтому вполне логично что он совершил такой поступок. Если бы его что то другое выбило, не разрыв, поехали бы вместе. Плюс, как никрути но когда парень один, денег у него гораздо больше, чем когда в паре (в большинстве случаев).
В чем заключалось предательство? Если он стал свободным человеком?
На основании чего? К чему кокнретно подорванно? Пока из причин, только ЭГО и обида, что не является адекватной причиной, лишь эмоциональной.
Объясняю, в чем заключается, на мой взгляд, предательство и почему подорвано мое доверие. Вот ты пишешь: "Если бы его что то другое выбило, не разрыв, поехали бы вместе." Но можно почти со 100% уверенностью сказать, что билеты он покупал и поездку свою планировал еще тогда, когда мы были вместе. На это указывают некоторые детали нашего расставания. Так что моя обида обоснована вполне адекватной причиной. Более того, он и сам воспринимает эту поездку, как предательство. Он неоднократно высказывал такую точку зрения, что отравление - это его наказание за то, что он тогда решил поехать без меня.
Скорее всего он к тебе неровно дышит, есть и другие варианты, но очень похоже на это. А это уже каша))
Каша! Похоже на то, что он неровно дышал к тебе и за это время понял что между вами ничего нет (друзьяшки) и посему решил вернуть друга. Но в любом случае пока в аморальности, на мой взгляд, может быть обвинен только этот друг...
Да, его друг ко мне подкатывал. Уже после нашего расставания. Я где-то ранее в теме писала уже об этом. Он и сейчас все еще периодически пишет мне полувлюбленные сообщения.
[DOUBLEPOST=1476909967][/DOUBLEPOST]
С моей стороны:
Я очень чистоплотный человек. И он, кстати, тоже. Казалось бы почвы для конфликтов тут нет. А те тут-то было! Когда мы жили заграницей, порой нам приходилось снимать комнаты, а не целую квартиру. И лично для меня - это пытка! Потому что чистоплотных людей мало! Людей, которые способны четко разграничивать свое и чужое, тоже мало. Соответственно негатив постоянно присутствовал. И даже если изначально мой негатив был направлен на соседей по квартире, а не на него, то так или иначе это все влияло на отношения.
Мелочь, тут простой диалог бы все поправил. Вы часом с братом не в одной комнате жили? У тебя в дестве была своя комната? Часто это именно от туда идет, острая необходимость в "своем"..
Так что думай еще) Выходит причин нет с твоей стороны)
Специально еще раз процитировала свое сообщение и твой ответ. Извини, с этим не могу согласится. Если бы, допустим, он разбрасывал носки по дому, то согласна, это "мелочь, тут простой диалог бы все поправил." Но мне в принципе претило делить быт с посторонними людьми. Какая ж это мелочь? Каким диалогом это можно поправить? Тут съезжать надо было и как можно скорее... То есть, допустим, я готовлю суп. Отхожу ненадолго от плиты. И тут вдруг сосед лезет в мой суп, типа помешать его. Во мне это вызывает массу негатива! И при чем, и в моем бывшем такие действия соседа вызывают негодование. То есть, что мой негатив, что бывшего, вызваны действиями соседа. То есть между собой мы абсолютно солидарны! Но когда этот негатив на действия соседа становится частью вашей жизни - это уже негатив в ваших отношениях.
С его стороны:
1. Его семья. Просят огромные суммы денег, которые никогда не отдают! Отсутствие денег, соответственно, сказывается на всех сферах нашей жизни. Отсутствие совместных поездок на отдых. Отсутствие нормального жилья. И если в какой-то один день он соглашался с моими доводами о том, что его семья его использует, то в другой день эти же доводы могли им воспринимает, как "я еб@ ему мозг". И еще такой момент. Не могу говорить наверняка (я там свечку не держала), но учитывая, как они отзываются о других людях, думаю, что за глаза меня костерят, что тоже вряд ли позитив привносит в отношения.
Вот из этого, можно понять что диалог между вами не налажен. Спокойный) Тут ты права, косяк скорее его, потому что ты существо (просто для фраза применил) эмоциональное, а вот он должен себя держать в руках. Но диалога доверительного судя по всему не было ( а это уже доверие, близость ... ). Но это только по тому что ты написала.
И с этим выводом тоже, извини, но категорически не могу согласится. Сейчас перечитала свое сообщение. И понимаю, что да, его можно было интерпретировать так, что диалог между нами не налажен. Но это не так. Ситуацию с тем, что его семья развела (если можно так выразится) его на деньги, мы обсуждали тысячу раз. В большинстве случаев спокойно! Иногда по моей инициативе, а иногда и по его. Рассматривали разные варианты - как ему вернуть свои деньги, кто их должен отдавать, в какой срок ему должны их отдавать и все в таком духе. Обсуждай, не обсуждай, а деньги никто ему отдавать не намерен. Соответственно, вся эта история опять-таки в чем-то зеркалит ситуацию с жильем. Мой негатив был направлен не на него, а его был направлен не на меня, но он стал частью наших отношений.

И обрати, пожалуйста, внимание на выделенное. Дело не только в том, что мы обсуждал сам факт, что его семья никак не возвращает ему деньги. Дело в том, что отсутствие этих денег сказывалось на всем. Я ни разу и слова не сказала, что мне не дарилось всяких там шуб, колец и разнообразных шмоток. Но отсутствие совместного отдыха, нормального жилья - это да, это меня огорчало. И мои разговоры на эти темы "ебали ему мозг", по всей видимости.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так что диалог, доверие, близость ( подверждение пункта выше ). На этот случай хорошо иметь человека, которому вы оба доверяете ( считаете что он разбирается в вопросе, психологии ) и в крайней надобности к нему обращаться. Чтобы он помогал услышать вам друг друга. Это должен быть абсолютно не знакомый человек вам, со стороны, не друг, никто. Чтобы он был нейтрален и его целью было сохранить и примирить вас)
Я думаю, что если бы мы сейчас спросили моего бывшего, он бы подтвердил, что уж что-что, но упрекнуть меня в том, что я не слышала его аргументов, он не может. По поводу нейтрального человека, я думала ни раз об этом. Но в том ключе, что общение с таким человеком (нейтральным, но с целью сохранить наши отношения) пошло бы на пользу бывшему. До прихода на этот форум, я в принципе особо не обсуждала наши отношения с посторонними людьми. В первую очередь я ориентирована на диалог с самим партнером. Бывший же более ведомый. При чем, это не так, что он следует советам других людей. Но он может послушать какой-то бред. А через пару дней решить, что этот бред - это его собственные мысли...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антон, я сейчас на все отвечу. В каких-то местах я буду тебе противоречить. Извини, пожалуйста. Это не из желания спорить. Но чтобы максимально прояснить ситуацию.
Это диалог)
Но не конкретно в этом случае.
Было бы круто поработать над этим) Иначе нужно искать мужчину, который будет это принимать и не будет на это играть..
Если так, то согласен с тобой. Но фраза почти со 100% ... Часто думаешь одно, даже уверен в одном, а на самом деле все по другому. В любом случае, ты ему это спустила - показала что так можно... Это плохо...
На это указывают некоторые детали нашего расставания.
О них я ничего не знаю) Это какие?
Так что моя обида обоснована вполне адекватной причиной.
С этим я как раз не спорю, однако обидой ты показываешь, что такое поведение не приемлимо. А так как ты его простила, сама стала с ним общаться и показывать ему его значимость, то смысла в обиде не было. Вернее был смысл - по кричала, успокоилась, вернулась, не больше.. Это плохо ... Ты показала что можно вытирать ноги....
Он неоднократно высказывал такую точку зрения, что отравление - это его наказание за то, что он тогда решил поехать без меня.
Тоже не очевидно) Вполне вероятно это была игра: " ой дорогая меня и так наказали, каюсь - хочу секса". Никогда не додумывай за кого-то, отталкивайся от себя и от фактов. Такое ощущение что ты восприняла это как извинение с его стороны, однако такого не было.
Да, его друг ко мне подкатывал. Уже после нашего расставания. Я где-то ранее в теме писала уже об этом. Он и сейчас все еще периодически пишет мне полувлюбленные сообщения.
Не видел, вроде все прочел... Ну очевидно тогда все) Чего ты на него обижаешься, мол слово не сдержал)) Просто он слабохарактерный и вообще ничего не понимает)
Какая ж это мелочь? Каким диалогом это можно поправить?
Семейным, доверительным и компромиссами с обоих сторон)) Ты как думала серьезные отношения строятся? У всех на начальных этапах ссоры и непонимание. Битва ЭГО. Это не критическая причина, а мелкая.
То есть, допустим, я готовлю суп. Отхожу ненадолго от плиты. И тут вдруг сосед лезет в мой суп, типа помешать его. Во мне это вызывает массу негатива! И при чем, и в моем бывшем такие действия соседа вызывают негодование. То есть, что мой негатив, что бывшего, вызваны действиями соседа. То есть между собой мы абсолютно солидарны! Но когда этот негатив на действия соседа становится частью вашей жизни - это уже негатив в ваших отношениях.
Стоп, это немного другое) Я то думал между вами. Негатив присуствовал ок, что он сделал как мужчина, чтобы его убрать? Вы жили вдвоем?
Но когда этот негатив на действия соседа становится частью вашей жизни - это уже негатив в ваших отношениях.
Это внешний негатив, девушка выбирает мужчину, чтобы он ее от этого ограждал. "Как за каменной стеной"
Не нужно извиняться за то что выссказываешь свое мнение, кем бы я ни был) Даже если это просто слово паразит, подсознание границ не проводит между сарказмом и реальностью) Второе извини, за сообщение.
Ты молодец, ты красавица, ты умная ( сама говорила ) - ты выссказываешь свое мнение. Точка.
диалог между нами не налажен
У меня закралось подозрение что понятие диалог у нас с тобой разное)
Мой негатив был направлен не на него, а его был направлен не на меня, но он стал частью наших отношений.
Такого не бывает))))Это скорее сплачивает, а ты наоборот говоришь)
И мои разговоры на эти темы "ебали ему мозг", по всей видимости.
Нужно как то понять друг друга) Хотя это не возможно.
Если ты говорила адекватно, то это не может быть "еблей мозгов" потому что он твой мужчина и должен решать твои проблемы. А ты говришь что беда в том что ты эти проблемы создавала. Это абсолютно нормальная ситуация. Если ты ищещь нюню, тряпку, то пожалуйста, продолжай в том же духе. Но для здоровых и полноценных отношений эти причины - не причины развода. И негатив не причина, это в худшем случае катализаторы. Если есть диалог, нет недосказанностей и есть понимание, то это сплочение.
Про то что это сказывалось на сферах жизни, полностью согласен. Но опять же ОН МУЖЧИНА и во многом ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА. А ты пытаешься его в мир где пони бабочками какают поместить.
Если бы четыре твсячи лет назад мужик бы с охоты приносил кг мяса и отдавал родным, а жена умирала с голоду, ты бы и в этом случае говорила бы - проблема в том что я хотел есть?


Да)))))) Мне нужно думать как говорить так, чтобы мы друг друга понимали))))) Из за очевидной разницы в восприятии ты 100% видишь не то, что я имею в виду))
Я думаю, что если бы мы сейчас спросили моего бывшего, он бы подтвердил, что уж что-что, но упрекнуть меня в том, что я не слышала его аргументов, он не может.
Шутка шуткой, но чего то ему сильно не хватало, а может обратного? Бывает что в отношениях не хватает ссор))) (ЭММОЦИЙ). Опять же по тому что есть я говорю что вижу. Но это не причина для разрыва отношений, близких людей.
Но в том ключе, что общение с таким человеком (нейтральным, но с целью сохранить наши отношения) пошло бы на пользу бывшему.
И да и нет. Нужно чтобы вы говорили "нейтральному человеку" что думаете, а он переводил это другому, потому что часто, на эммоциях все слышат что хотят) или что планируют, а не то что на самом деле!
Бывший же более ведомый.
Вот он ключик))) У вас отношения папа дочь или мама сын?)

Пока очевидной причины нет. А с какими словами вы расставались?
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Далеко не совсем могу согласиться. И буду говорить более твердо. Ты сам просил не извиняться. Так что не извиняюсь. )) Но при этом надеюсь, что ты нормально отреагируешь на мои слова...

Так... Давайте сразу разберемся с мужчинами, мужиками, папиками и всеми особями мужского пола. Раз и навсегда.

У тебя в диалоге постоянно вертятся мужчины, разные, но почти у всех одни цели) А это не сильно способствует доверию)
+ Ты выражаешься об этом как о само сабой разумеешемся. Мол пришлось жить с ним и прочее...
Вот по сути ответ на мой комментарий, однако помимо не пристойных отноешний, есть понятие флирт и у тебя оно заложенно подсознательно. Он же это скорее всего замечает, а остальное додумывает сам. Так как твои слова : у меня с ними ничего нет, по большому счет не много значат, при накоплении ревности у него в голове) + проблемы о которых говорил выше это дело усиливают...
Ты упомянула совсем не раз))
А раз ты уже прочитала. Вот условно парень, вполне вероятно ревнует. Вполне вероятно знает что есть чего опасаться и тут ему от тебя - я заграницей, где то в доме какого то партнера осталовилась. Уже этого хватит чтобы история воспринималась на фоне ревности... А дальше уже не важно, эммоции все дополнят красками.
1. Упомянула я их ни раз, по нескольким причинам. Первая - чтобы не быть голословной, в подтверждение того, что как девушка я, судя по всему, вполне ничего (как минимум, внешне). Второе - искреннее удивление, как же все-таки четко работает игнор. Пока я игнорила бывшего, чтобы было меньше соблазна позвонить ему или написать, я загрузила себя делами оффлайн. Соответственно, без какого-либо умысла, я ненароком включила игнор по отношению ко всем своим знакомым в соц.сетях. И когда они все дружно начали меня пинговать, я это отметила. Третье - все-таки этот форум в первую очередь об отношениях мужчин и женщин. Я, конечно, могу рассказать в теме, как каждый день мы ездим с собакой на процедуры в вет.леченицу. или как я занимаюсь генеральной уборкой в квартире. Но кому это будет интересно? Вот потому пока бывший никак себя не проявляет, я рассказываю о тех мужчинах, которые себя проявляют. Собственно, как и все остальные здесь на форуме... Но только, соответственно, они пишут не про мужчин, а про "телочек". Ну, и наконец, четвертое - благодаря тому, что другие участники форума (вот ты сейчас) так акцентируют на них свое и чужое внимание, создается впечатление, что мужики постоянно присутствуют в диалоге.

2. Особо отмечу момент, что "мол пришлось жить с ним и прочее..." Потому что только тобой, Антон, этот пункт уже выделяется второй или третий раз. Во-первых, никакого прочего! Во-вторых не "жить с ним", а "остановится у него". У меня - первый этаж в доме. У того партнера по бизнесу - второй.

3. Не совсем понимаю, почему ты неоднократно связываешь этих всех мужиков с ревностью бывшего и уж тем более с его доверием. Все эти ухажеры появились уже практически через год после нашего расставания! Более того, про большинство из них он и знать не знает.
[DOUBLEPOST=1477124590][/DOUBLEPOST]Про любовь с первого взгляда и совместимость в общении:

Тут лучше в психологию удариться, если не боишься потерять романтику) :
"Иногда так происходит, что только познакомившись с человеком, вы мгновенно понимаете, что это встреча на всю жизнь. Любовь с первого взгляда. Но скептики упорно твердят, что любви с первого взгляда нет. Есть ли она на самом деле? По мнению психологов, мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него.
Как правило, то, что люди принимают за любовь с первого взгляда, является лишь обыкновенным притяжением тел. Это чувство, конечно, может превратиться в любовь, но для этого нужно время. Мгновенно любовь не возникает. Для настоящей любви нужен опыт отношений, нужно единство душ, нужно, чтобы устремления были направлены к общей цели, нужно понимание, общность интересов, общность принципов созидания жизни и счастья. Всего этого не возникает с первого взгляда. Любовь - это труд, помноженный на время, а не впечатление мгновения."
Давайте все-таки не будем подменять понятия. На вопрос другого форумчанина, о чем мы общались, я ответила: "Общались мы обо всем на свете. Я могла ему сказать абсолютно все! Это единственный человек, с которым я могла обсуждать какую угодно тему без неловкостей." Далее ты списал это все на количество прожитых вместе лет, мол проживешь с кем-то 7 лет и "тоже будешь к нему испытывать похожее" На что я ответила: "Наверное, я как-то непонятно объяснила. Но тут именно все дело в том, что чувство глубокого доверия, ощущение кого-то родственного, возникло буквально сразу. Оно не было результатом прожитых лет, привычки или совместимости. Скорее даже наоборот. Совместно прожитые годы стали результатом этого чувства." Про любовь с первого взгляда я не говорила ни слова. Да и вообще про любовь...
[DOUBLEPOST=1477124918][/DOUBLEPOST]Далее я буду цитировать не только твои ответы, но и свои предыдущие сообщения, чтобы уточнить некоторые моменты.

Я правда даже и не знаю, что его подогревало все это время. Может быть, тоже ощущение чего-то родственного? Не знаю...
Обоснуй, пожалуйста, почему такое категоричное "нет"?
Сейчас мне уже кажется, что вообще все наши отношения подогревала я все эти годы, а не он.
Нет, ты давала ему то, что ему было нужно) Думай, за тебя до этого никто не догадается) Спокойствие, заботу, секс, эммоции ..............
И здесь тоже, обоснуй, пожалуйста, свою точку зрения. Может быть я, как раз, и не давала ему то, что ему было нужно. Потому он и ушел. Почему ты не рассматриваешь такой вариант?
И второе если есть негатив то почему он ? ( Разочарование ли это или ревность понять можешь только ты... Может что-то еще). Собственно давай думать)
И по поводу негатива мне тоже сложно ответить. Это точно не ревность. И вряд ли разочарование.
Контраст))) Опять из психологии, не могут рядом стоять сложно ответить и тут же абсолютно утвердительные фразы.
Почему не ревность? и почему не разочарование ? ( разочарование в чем вообще? )
Значит надо пересмотреть психологию. )) Честно говоря, я чувствую себя объектом какой-то манипуляции. Ты ведь сам спросил по поводу ревности и разочарования. А сейчас спрашиваешь "почему". Почему не ревность? Потому что за все годы отношений ревность никогда не была поводом для конфликтов.
[DOUBLEPOST=1477125142][/DOUBLEPOST]Изначально я сказала: "Я во многом была виновата. И это прекрасно осознаю сейчас." Но далее в теме, я взяла на себя ответственность лишь за конфликты по поводу чистоты. Почему?

Все просто. Буквально перед тем, как создать эту тему, я словила дичайший откат. И тот откат вылился в самоедство о том, какая я была плохая девушка. Сейчас же я нахожусь в состоянии другого, вялотекущего отката. И он проявляется в том, что я депрессую по поводу всех проявлений его поганого ко мне отношения. А истина наверное где-то посередине...
[DOUBLEPOST=1477125524][/DOUBLEPOST]Про демонстративно отключенный телефон:

Было бы круто поработать над этим) Иначе нужно искать мужчину, который будет это принимать и не будет на это играть..
Я для себя решила, что в следующих отношениях (будь то бывший или кто-то другой), бросать трубку и отключать телефон - будет табу. Бросил трубку? Отключил телефон? Один раз - предупреждение. Во второй раз - все, до свидания. Но если ты знаешь какие-то действенные методики, как научится относится нейтрально к тому, что действительно раздражает, я с удовольствием приму их к сведению и проработаю этот момент.

[DOUBLEPOST=1477125689][/DOUBLEPOST]Про его поездку отдыхать без меня:

Если так, то согласен с тобой. Но фраза почти со 100% ... Часто думаешь одно, даже уверен в одном, а на самом деле все по другому. В любом случае, ты ему это спустила - показала что так можно... Это плохо...
О них я ничего не знаю) Это какие?
Не стоит придираться к фразе "почти со 100%". Когда у человека есть фактические доказательства, он может быть уверен на 100%. У меня же доказательства косвенные, поэтому уверена почти на 100%. Но аргументов у меня достаточно. Перечислять их тут смысла нет.

Я абсолютно согласна с тобой, что вроде как я ему "это спустила - показала что так можно", и что "это плохо". Но я не представляю, как в этой ситуации можно было не спустить?
С этим я как раз не спорю, однако обидой ты показываешь, что такое поведение не приемлимо. А так как ты его простила, сама стала с ним общаться и показывать ему его значимость, то смысла в обиде не было. Вернее был смысл - по кричала, успокоилась, вернулась, не больше.. Это плохо ... Ты показала что можно вытирать ноги....
Я не кричала и не возвращалась. Так как я не мониторила его соц.сети, а общих друзей у нас нет, о той поездке я узнала только спустя полгода. Как только я узнала, без каких-либо разговоров с ним, я тут же ушла в абсолютно глухой игнор - перестала отвечать на его звонки и на его смс. Через какое-то время он стал звонить моим родителям и родителям друга! Дошло все это до того, что он начал звонить в полицию! Тогда я уже вышла с ним на связь. Как по-твоему нужно было поступить в той ситуации, чтобы показать, что об меня нельзя вытирать ноги?
Тоже не очевидно) Вполне вероятно это была игра: " ой дорогая меня и так наказали, каюсь - хочу секса". Никогда не додумывай за кого-то, отталкивайся от себя и от фактов. Такое ощущение что ты восприняла это как извинение с его стороны, однако такого не было.
Какого секса? Разговор вскользь о той поездке был уже где-то через год после всего случившегося. И здесь, как раз таки, все очевидно. Если даже допустить вероятность игры с его стороны, то под вопросом сама искренность его раскаяния, но не его восприятие ситуации, как предательство. (А изначально мы обсуждали именно это - правильно ли считать предательством его поездку отдыхать без меня.) И нет, я не воспринимаю его фразы типа "отравление - это наказание за то, что я поехал отдыхать без тебя", как извинение. Считаю, что извинением в этом случае могла бы послужить поездка на море, организованная им для нас обоих или для меня одной.
[DOUBLEPOST=1477125846][/DOUBLEPOST]Про друга:

Не видел, вроде все прочел... Ну очевидно тогда все) Чего ты на него обижаешься, мол слово не сдержал)) Просто он слабохарактерный и вообще ничего не понимает)
Ни грамма я не обижаюсь на его бывшего друга. Чего мне на него обижаться? Я просто констатирую факт. Не сдержал слово - показал себя не с лучшей стороны. И да, он реально, на мой взгляд, туповат...
[DOUBLEPOST=1477126375][/DOUBLEPOST]Про диалог:

Семейным, доверительным и компромиссами с обоих сторон)) Ты как думала серьезные отношения строятся? У всех на начальных этапах ссоры и непонимание. Битва ЭГО. Это не критическая причина, а мелкая.
Честно говоря, очень неприятно, когда выдергивают твои фразы из контекста, а затем разговаривают с тобой, как с дурочкой. Я себя дурой не считаю, потому прекрасно понимаю, что серьезные отношения невозможны без нормального, доверительного диалога и компромиссов с обеих сторон.

Вот ты говоришь, что у всех на начальных этапах бывают ссоры и недопонимание из-за битв эго. Не знаю, как там у всех, но на начальном этапе у нас как раз никаких ссор не было. А вот на дальнейших этапах, проживание вместе с соседями стало камнем преткновения.

Ты говоришь, что это не критическая причина, а мелкая. Опять-таки, я уважаю твое мнение, но согласится с ним не могу. Лично для меня постоянное наличие соседей по квартире было громаднейшим источником негатива. И зная себя, я понимаю, что решить эту проблему можно было только одним способом - съехать. "Семейные, доверительные" диалоги - это безусловно хорошо. Но есть ситуации, когда надо не разговоры говорить, а дела делать.
И да и нет. Нужно чтобы вы говорили "нейтральному человеку" что думаете, а он переводил это другому, потому что часто, на эммоциях все слышат что хотят) или что планируют, а не то что на самом деле!
Все кто со мной общаются, знают, что я придаю большое значение словам. И даже на эмоциях я контролирую каждое сказанное слово. Так что то, что он слышал от меня, было именно тем, что я хотела ему сказать. Да, и я не могу сказать, что какие-то серьезные диалоги мы вели на эмоциях.
Да)))))) Мне нужно думать как говорить так, чтобы мы друг друга понимали))))) Из за очевидной разницы в восприятии ты 100% видишь не то, что я имею в виду))
У меня закралось подозрение что понятие диалог у нас с тобой разное)
Если для тебя понятие диалог - это внятное, конструктивное, аргументированное общение, когда два собеседника слушают и слышат друг-друга, то тогда понимание диалога у нас с тобой одинаковое.

За следующие слова я все-таки извинюсь. Ты мне помогаешь, раскладываешь все по полочкам. А я тебе перечу. Это некрасиво с моей стороны. Но ощущение такое, что ты для себя решил, что проблемы наших отношений были в отсутствии между нами адекватного диалога. И теперь подгоняешь под эту версию все подряд. Вот уже даже на 100% процентов уверен, что я, якобы, "вижу не то, что ты имеешь в виду". Обидно... Пожалуйста, попробуй взглянуть на мою ситуацию без этого предубеждения.


[DOUBLEPOST=1477126634][/DOUBLEPOST]
Если ты говорила адекватно, то это не может быть "еблей мозгов" потому что он твой мужчина и должен решать твои проблемы. А ты говришь что беда в том что ты эти проблемы создавала. Это абсолютно нормальная ситуация. Если ты ищещь нюню, тряпку, то пожалуйста, продолжай в том же духе. Но для здоровых и полноценных отношений эти причины - не причины развода. И негатив не причина, это в худшем случае катализаторы. Если есть диалог, нет недосказанностей и есть понимание, то это сплочение.
Про то что это сказывалось на сферах жизни, полностью согласен. Но опять же ОН МУЖЧИНА и во многом ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА. А ты пытаешься его в мир где пони бабочками какают поместить.
Если бы четыре твсячи лет назад мужик бы с охоты приносил кг мяса и отдавал родным, а жена умирала с голоду, ты бы и в этом случае говорила бы - проблема в том что я хотел есть?
Я все-таки настаиваю на том, что квартирный вопрос еще никого не сплотил, будь там хоть тридцать-три диалога с пониманием и без недосказанностей. )) Но при этом я согласна на все 100, что как мужчина он должен был позаботиться о приемлемых условиях проживания. Никаких бабочек и пони. Я, наоборот, за то, чтобы мужчина был мужчиной и брал на себя некие обязательства. И претензии свои по этому поводу лично я считаю абсолютно обоснованными. Потому в самом начале темы я писала, что да, я выносила ему мозг (по его словам), но выносила его по объективным причинам.

Но опять-таки, давайте уточним, что он посчитал выносом мозга. Соседи по квартире опять что-то насвинячили. Я в негативе по этому поводу. Он в негативе по этому поводу. Мы обсуждаем, что да, надо съезжать срочно нафиг в отдельную квартиру. И тут все упирается в деньги. Его семья его кормит завтраками, но деньги не возвращает. Соответственно, ситуация с жильем не меняется. Соседи опять свинячат. Я и он опять на негативе. Мы опять обсуждаем, что надо съезжать. Его семья опять не возвращает деньги. И так по кругу! В итоге, крайняя оказалась я, потому что выносила ему мозг...
[DOUBLEPOST=1477126689][/DOUBLEPOST]Про отношения:

Вот он ключик))) У вас отношения папа дочь или мама сын?)
У нас были отношения друг-друг. Если мне страшно идти к стоматологу, то он идет со мной и поддерживает меня, тогда папа-дочь. Если он болеет с температурой, а я за ним ухаживаю, тогда мама-сын. Но как правило перекосов не было.
[DOUBLEPOST=1477126898][/DOUBLEPOST]Про расставание:

Пока очевидной причины нет. А с какими словами вы расставались?
Дело было так. Я поехала навестить родителей. И в телефонном разговоре он мне сказал, что он меня не любит, что жить со мной не хочет, и вообще, ничего страшного, мол люди расстаются, так бывает. Я ничего на это не ответила.
 
Последнее редактирование:
Сверху