Про Алкоголь и Наркотики - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про Алкоголь и Наркотики

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
На таких мероприятиях я пью все =)
И опыт у меня большой =) Я алкоголя устойчивая (я обычно стою дольше чем парни/мужчины, а потом сразу без сознания падаю):036:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
так... план действий ясен как пень
 

Mmaark

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Я тут недавно видео посмотрел. Нет не Жданова о вреде алкоголя и тобака. Кстати, говорят, что он сошел с ума. Теперь в психушке тусуется.

Так вот. Видел лекцию о вреде пива. О том что в хмеле есть женские гормоны, которые делают мужчин импотенотами и менее сексуально активными, увеличивается жопа и т.д.
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда выпиваю пиво с маленький стаканчик в компании. Не курю сигареты (Другие вещи курю редко и ради исследовательского любопытства. ) Легальное. Желания пробовать снова нет). Мне абсолютно трезвым за*бись :042:
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Ну пью я изредка, да и то в компании по какому-нить поводу...:026:
Зато не курю, пробовал в своё время как и все, но не вышло...Но и оттаржения нету, скажем так неприятия не испытываю!:070:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
То, что не куришь - респект! Уважаю людей, которые отказваются от сигарет!
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
То, что не куришь - респект! Уважаю людей, которые отказваются от сигарет!

Да я и не отказывался в общем-то. Просто когда в первый попробовал (13 лет), не пошло совсем. Хотя и отварщения с оттаржением не было!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если это было адресованно мне, то спасибо! :057:
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
я вот к примеру из-за нервов по учебе начал курить пытаюсь бросить но тяжко может кто поможет??? пью так раз в 2-3 недели по 1-2 баночки пивка
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
я вот к примеру из-за нервов по учебе начал курить пытаюсь бросить но тяжко может кто поможет??? пью так раз в 2-3 недели по 1-2 баночки пивка

а чо колоться не стал из за нервов? нервы это не причина курить((
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Если ты уже куришь, то из-за нервов хрен бросишь, т.к сигареты реально успокаивают.
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Все в жизни бывает главное Желание и психологический настрой.

Добавлено через 1 минуту
а чо колоться не стал из за нервов? нервы это не причина курить((

Колоться не стал потому что эту уже слишком. сигареты так легкий наркотик больше этих наркотиков мне не надо
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
А еще ученые доказали, что шоколад такой же наркотик, как героин - вызывает зависимость и с него невозможно слезть....
Ну усе... Я наркоманка :059:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
А еще ученые доказали, что шоколад такой же наркотик, как героин - вызывает зависимость и с него невозможно слезть....
А ещё они доказали, что вода и воздух - тоже наркотики, однажды попробовав которые, попадаешь в жёсткую зависимость от оных))
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Хахахаахааа=) видал и такое когда люди устояять перед шоколадом не могут
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
от шоколада не умирают, от курения да.

ну это заядлые курильщики которые много лет курят каждые 10-15 минут в кунс камере был видел что с курильками было которые лет 15-20 курят
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
ну это заядлые курильщики которые много лет курят каждые 10-15 минут в кунс камере был видел что с курильками было которые лет 15-20 курят

так лучше вообще не курить. :022:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
от шоколада не умирают, от курения да.

У людей вообще есть такая вредная привычка - умирать...
А еще люди умирают от плохой экологии, от камней в почках и от того, что какой-то придурок в 2 часа ночи ехал на своей спортивной машинке со скоростью 120 а человеку вздумалось перейти дорогу на свой свет светофора чтобы купить шоколадку....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
У людей вообще есть такая вредная привычка - умирать...
А еще люди умирают от плохой экологии, от камней в почках и от того, что какой-то придурок в 2 часа ночи ехал на своей спортивной машинке со скоростью 120 а человеку вздумалось перейти дорогу на свой свет светофора чтобы купить шоколадку....

да так и есть. только иногда смерть можно предугадать (заболевания, курение, алкоголь, наркотики), а иногда она случайна (дтп, аварии и т.п.).
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
да так и есть. только иногда смерть можно предугадать (заболевания, курение, алкоголь, наркотики), а иногда она случайна (дтп, аварии и т.п.).

Ну надо быть внимательней на дорогах а то разездились тут всякие гонщики. Да ты прав лучше вообще не курить и не пить.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
и умереть от камней в почках...
Зачем себе в чем-то отказывать, если жизнь всего одна?
Между прочим, беспорядочные половые связи увеличивают риск заболеть ВИЧ инфекцией. Вы же не тащите девочку которую сняли в клубе на одну ночь сначала к венерологу а потом на хату? И не надо говорить, что вы используете презервативы - у них есть свойство рваться! Давайте теперь и сексом заниматься не будем - это же вредно :044:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Зачем себе в чем-то отказывать, если жизнь всего одна?
Одно дело отказывать себе в каком-то удовольствии, другое дело, например, сигареты. Просто насколько я знаю, большинство курящих начинали курить в детстве ради того, чтобы повыебываться. Ну а дальше вошло в привычку. Потом чел взрослеет, осознаёт, что это ему нах не нужно, а отказаться уже довольно сложно.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Просто насколько я знаю, большинство курящих начинали курить в детстве ради того, чтобы повыебываться

Мне сестра первую сигарету в 13 лет дала - сразу понравилось. Потом в 15 закурила, только совсем не из-за выебона - так сложились обстоятельства.... Бросала , потом поняла - а нах? А щас вот уже неделю не курю, но выйду на работу - закурю...0-)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Жёлтые ногти, нездоровый цвет кожи, постоянный неприятный запах изо рта - и всё это к 35-40 годам... Не курите, пацаны!)))
 
Сверху