Возращение души девушки... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возращение души девушки...

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет , история такая ... С девушкой встречаюсь уже 2 года, ругались сходились ( опят есть ) , но тут в один прекрасный момент я показал ей свою слабость ( соскучился сильно и когда она приехала положил все что мог к её ногам) она как бы сначала вела себя хорошо,,, но потом почуял я что все пипец.... Она моё мнение не ставила вообще , забила,,, короче как то раз пришёл к решению что надо самому все закончить и все чтобы все наладить ....разошлись..( кстати она сама подумала что это все пиздец , незнаю люблю или нет) спустя 3 дня начал сотворять план)))) фотки все дела , ревность с её стороны вызвал ... Затем написал письмо ей о том что согласен что все это край и давай будем друзьями.... Паника негатив (было небольшой похуизм ко мне , теперь ненависть ) осталось только обратно в любовь вернуть ..... Звонит , решил передать вещи ( показался с ней самым простым другом ) вечером звонок ( она просто в ахуе ) приглашает поговорить... Все осознала , вообщем рекорд 7 дней она моя ....так что долгий игнор не самая лучшая идея... Моя другая бывшая )))) за месяц вышла замуж)))) отворот и поворот( невесела такая тактика верна , хотябы не более 2 недель) .... Но не суть ... Вернув её в этот раз моя слабость не пропала....я себя чувствую хуево честное слово ,,,, незнаю что такое видимо сильно влюбился ... Нужен совет как избавится от зависимости и быть любимым а не бегать за ней ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
1) прикрепи аватар
2) распиши все максимально подробно - как в соседних темах, иначе помощь будет не целостной
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется тебе надо купить курс Романа Винилова по построение отношений и сразу же всё встанет на свои места в голове.

Либо скачай его книгу по построению отношений
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александрkrsk, ты с какого города?
Давай расписывай всё более подробно, вижу что стержень и энтуизиазм в тебе есть, это плюс.
 
Сверху