Ребята!!! помогите строить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята!!! помогите строить.

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна помощь и совет, что бы построить отношения... Дело в том, что встретился с девушкой, давно очень знал её родителей, знал, что есть она, но как то мы с ней не виделись... И тут та самая встреча, когда я увидел её, я просто офигел от того, какая она красивая, подошел, пообщались и я побежал, так как меня ждали друзья... потом начал искать её в вк... но страница была удалена пользователем, в итоге, как оказалось, у нее была вторая страница на тот момент и она поставила мне лай, я зашел, добавил её в друзья, начал пререписываться, где то на 5 сообщение, я попросил её номер.. .она без проблем его дала, ну в итоге мы гуляли каждый день, я не приходил к ней без цветов ни разу, на 3 встрече предложил встречаться, но она сказала, что не хочет так спешить, а еще месяц как рассталась с парнем и не уверена нужны ли ей отношения, но через несколько дней она сама сказала, что хочет быть со мной. Она даже своим подругам сказал, что я ей нравлюсь и что она хочет быть со мной (хотя они её настраивали против меня). неделю спустя, приехал её бывший (он вообще с другого города, а учится тут) пришел к ней и она вернулась к нему, после этого еще со мной виделась, обнимала и даже был чмок в губы... сейчас она уехала в европу на учебу, но когда она уезжала, это чмо её даже не проважало, а я приехал, принес букет ей и несколько жевачек "Love is...", что бы юыло чем заняться в дороге, когда её мама это узнала, она у неё спросила "Что же это у вас за странная любовь, если Назар тебя провожает, а он нет". Когда она приехала в Польшу, дала свой польский номер, что бы я нашел её в вайбере и логин в скайпе... я её везде добавил, но ни разу не звонил и не писал. на данный момент уже 2 дня прошло с момента последнего общения, как мне быть???! Помогите!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ну, как быть. Отношений у вас не было, и она будет теперь далеко. Как парня она тебя не воспринимала ни минуты, хотя ей польстило твое внимание и подарки. Видно, что опыта нет у тебя и видно, что модель поведения очень уязвима - идеализация, зависимость, навящевость, робость. Быть сладким романтиком и хорошим парнем больно и грустно, и самое главное, неэффективно. Это не ценят, хотя это не значит, что нужно становиться негодяем, просто розовых очков нужно избегать. Теперь хорошие новости: кто то в таком режиме проживет всю жизнь, а у тебя есть шанс открыть глаза уже теперь:) читай книги - женщина: учебник для мужчин, дэвид икс "будь жесток", рмэс. Пособлазняй целенаправленно девчонок, получай фан, тебе двалцать один, епта. Как ни странно, делая это, ты увеличишь свои шансы заполучить твою ненаглядную в разы. Если захочешь и вы будете хотя бы в одной стране, бро, безеонтактное соблазнение это тема печальная.
И да, с ней не общайся, займись своей жизнью. Карьеру где будешь строить? Чем займешься? Думай наперед.
Она в новой стране, у нее куча новых эмоций, знакомства, увлечения - все это придет быстро, и милый мальчик с цветами забудется до лучших времен.
Такой вот совет
 
Последнее редактирование:

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ну, как быть. Отношений у вас не было, и она будет теперь далеко. Как парня она тебя не воспринимала ни минуты, хотя ей польстило твое внимание и подарки. Видно, что опыта нет у тебя и видно, что модель поведения очень уязвима - идеализация, зависимость, навящевость, робость. Быть сладким романтиком и хорошим парнем больно и грустно, и самое главное, неэффективно. Это не ценят, хотя это не значит, что нужно становиться негодяем, просто розовых очков нужно избегать. Теперь хорошие новости: кто то в таком режиме проживет всю жизнь, а у тебя есть шанс открыть глаза уже теперь:) читай книги - женщина: учебник для мужчин, дэвид икс "будь жесток", рмэс. Пособлазняй целенаправленно девчонок, получай фан, тебе двалцать один, епта. Как ни странно, делая это, ты увеличишь свои шансы заполучить твою ненаглядную в разы. Если захочешь и вы будете хотя бы в одной стране, бро, безеонтактное соблазнение это тема печальная.
И да, с ней не общайся, займись своей жизнью. Карьеру где будешь строить? Чем займешься? Думай наперед.
Она в новой стране, у нее куча новых эмоций, знакомства, увлечения - все это придет быстро, и милый мальчик с цветами забудется до лучших времен.
Такой вот совет
Дело в том, что опыта, как бы не мало... были серьезные отношения, но как то никогда не цыклился на столько на одной и сразу... Вот только с ней такое, что хочется быть лучшим для неё, хочется быть нужным и т.д. В последнее время я не хотел вообще никаких отношений, но после нескольких встреч с ней, я понял, что она мне нужна! А по поводу Польши, она там уже 3-й год, так что по сути нового у неё будет мало... Тем более, что у меня самого еще до встречи с ней были планы поехать туда. Просто такого раньше не было даже близко.... у меня была куча баб и как то в последнее время уже пох на всё это. Мне иногда смешно читать, когда парни пишут она у меня первая, вторая или третья, у меня же было не 1, не 2 и даже не 3 десятка, но когда я с ней, мне достаточно её просто обнять и больше ничего не хочется, никакого секса. Я уже получаю удовольствие от того, что она рядом. Я просто думаю, что сейчас я с её парнем на равных, она по сути не видится ни с ним, ни со мною... так что есть шансы что то пробовать, точнее я так думаю(
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты такой опытный, какого лешего ведешь себя как писюн, а не так же, как вел себя с теми Десятками соблазненных тобой?
Должен был vini vidi vici, чтоб у нее язык не повернулся сказать, что не хочет такого самца, а ты "чмок в губы". Бро, не принимай к сердцу, но что-то не кликает здесь.
Или ты решил повесить плащ казановы в шкаф и сыграть милого парня, думая, что так построишь отношения на любви? Наивняк. Она должна течь, хотеть, отдаваться и страдать, все одновременно - тогда она будет твоей, а ты уж люби ее, как сердцу угодно. Улавливаешь?
[DOUBLEPOST=1474141714][/DOUBLEPOST]И да, если тебе ее не хочется, в чем трабл? Учись, "дружите", обнимай ее... Что-то не кликает.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или ты решил повесить плащ казановы в шкаф и сыграть милого парня, думая, что так построишь отношения на любви? Наивняк.
Если честно так и думал(( по крайней мере очень хотелось, что бы так было((
[DOUBLEPOST=1474142173][/DOUBLEPOST]
И да, если тебе ее не хочется, в чем трабл? Учись, "дружите", обнимай ее... Что-то не кликает.
Ну не то что совсем не хочется)) я к тому, что других как то щупаешь, настраиваешь на то что тебе надо, а тут как то по другому, может по тому, что мне не только одно надо?(
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спецом тебе еще на почитку Разбиватель сердец Веллера.

Вообще, ошибка нас, парней (заложено воспитанием, социумом, чем-то еще) в том, что мы сильно недооцениваем силу стихийного, животного начала в женщине. Соответсвенно, ведем себя неэффективно. Читай книги, что посоветовал.

Или просто делай так, как со всеми, тут уж ты должен знать. Хотя, не в обиду, сомнения серьезные есть насчет твоего опыта / но тут твое слово, во лжи обвинить оснований нет.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Другие не забудь
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имею в виду, что если тебе удавалось соблазнить примерно по девке в месяц последние четыре года (в среднем), то ты шаришь, что к чему. Она такая же как все эти десятки, по большому счету. Ты не много написал, но это даже видно из твоего рассказа. Так что брось обращать внимание на чмоки в губы (бля, так зашкварно звучит) и возьми самку. Там уже решишь, что кого по отношениям
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имею в виду, что если тебе удавалось соблазнить примерно по девке в месяц последние четыре года (в среднем), то ты шаришь, что к чему. Она такая же как все эти десятки, по большому счету. Ты не много написал, но это даже видно из твоего рассказа. Так что брось обращать внимание на чмоки в губы (бля, так зашкварно звучит) и возьми самку. Там уже решишь, что кого по отношениям
Понял) но пока начну с книг)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Илья все правильно тебе сказал
подарки и цветы и прочая мишура - не делай так больше
сначала получаешь секс потом делаешь что хочешь)
отношения на расстоянии обречены
ищи новых девушек - получай опыт + изучай весь форум
когда эта вернется - будешь подкован!
[DOUBLEPOST=1474184582][/DOUBLEPOST]а ну и вот еще - в возврате пригодится

видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Nazar2224, еще раз привет Назар! ;)
ну в итоге мы гуляли каждый день, я не приходил к ней без цветов ни разу
Слишком часто встречаться это тоже не очень хорошо. Нужно делать так чтобы тебя немного ей на хватало, дать ей соскучаться по тебе.
Ну и цветы на первых встречах тоже не есть хорошо. Обычно цветы дарят после секса. Хотя на самом деле в жизни совсем все по другому. Я много с кем из парней и девушками общался на эту тему, дарили цветы до секса и отношения у них дальше хорошо складывались, двоякая ситуация конечно, но прими к сведению что это делается после секса.
Лучше первые встречи заряжай её эмоциями, интересно и необычно проводи встречи это ее больше зацепит.
на 3 встрече предложил встречаться
Предлагать встречаться не нужно, это делается уже автоматически и об этом не говорят, но начал отношений идет после того как был секс.
неделю спустя, приехал её бывший (он вообще с другого города, а учится тут) пришел к ней и она вернулась к нему,
Вот еще подтверждается один фактор что чувства к бывшему не пропадают. Видимо внутри что то ёкнуло и её потянуло к бывшему.

Назар, я тебя давно уже знаю и вк бывает переписываемся, у тебя реально же с девушками все хорошо )))) Видно конечно что зацепила она тебя, но если честно как то сложновато все будет с ней.. Она живет в другой стране это раз, два у нее объявился бывший и соревноваться тебе с ним будет сложновато, так как у неё были с ним отношения а у тебя не было.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Назар, я тебя давно уже знаю и вк бывает переписываемся, у тебя реально же с девушками все хорошо )))) Видно конечно что зацепила она тебя, но если честно как то сложновато все будет с ней.. Она живет в другой стране это раз, два у нее объявился бывший и соревноваться тебе с ним будет сложновато, так как у неё были с ним отношения а у тебя не было.
да, есть такое... но всё же на такой как она можно было бы остановится... как бы это смешно не звучало в мои года) И если есть хоть какой то шанс, я не хочу его упускать(
[DOUBLEPOST=1474191980][/DOUBLEPOST]Сань, хочу, что все знали, то что я тебе написал в вк!))

Всегда проще всего всё бросить и уйти, забить! Но тут совсем не то... Я не хочу советов, где говорят просто забудь, это я и сам могу сделать... смысл мне было тогда писать это всё на форуме? Хочу, что бы мне давали дельные советы... как лучше сделать. Если в последних моих отношениях мне на форуме советовали игнорить, не писать, пропасть - я так и делал и с каждым днём мне ставало проще в итоге я вообще забил на неё, а тут совсем на оборот, мне ставится всё тяжелее день ото дня(((
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Я дам такой совет - наладь с ней дружеское общение вконтакте, но ненавязчивое. Про отношения не говори, про бывшего не спрашивай. Просто будь рядом, выжидай момент. А пока читай книги. Попробуй ей в общении раскачать эмоции ближе дальше. Но только не стань ей подружкой, тебя недолжно быть много и не лезь к ней с романтикой. Расскащывай о достижениях твоих. Работа, спорт, хобби.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И пробуй с ней флиртовать и стебать на сексуальный контекст понемножку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Я дам такой совет - наладь с ней дружеское общение вконтакте, но ненавязчивое. Про отношения не говори, про бывшего не спрашивай. Просто будь рядом, выжидай момент. А пока читай книги. Попробуй ей в общении раскачать эмоции ближе дальше. Но только не стань ей подружкой, тебя недолжно быть много и не лезь к ней с романтикой. Расскащывай о достижениях твоих. Работа, спорт, хобби.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Хммм... действительно хорошая идея, а как быть, если она к примеру, не хочет писать первой? вот если пишу - по любому ответит, рано или поздно... а написать первой - никак(
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кидать интриги, заинтерисовывать и пропадать.

Типа: Блин неповеришь вчера такое со мной произошло))) Сорян, надо бежать по делам...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разжигать интерес и пропадать, мучать ее, щаставлять думать о тебе и терзать свой мозг догадками и ждать когда ты появишься...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И всегда завершать общение первым на пике хороших эмоций.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кидать интриги, заинтерисовывать и пропадать.

Типа: Блин неповеришь вчера такое со мной произошло))) Сорян, надо бежать по делам...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Разжигать интерес и пропадать, мучать ее, щаставлять думать о тебе и терзать свой мозг догадками и ждать когда ты появишься...

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
И всегда завершать общение первым на пике хороших эмоций.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
ООООО это вообще супер)) сегодня же попробую) дам знать потом что к чему))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не жди быстрого результата только.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху