Разрыв пару дней назад и неразбериха с ее чувствами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв пару дней назад и неразбериха с ее чувствами

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
Познакомились в вк чисто случайно, начали переписываться, потом все закрутилось. По интересам подходили друг другу, психологически помогал ей справляться с проблемами в жизни, поддерживал ее. На тот момент ей было 16 мне 20. Все пришло к тому, что у нас начались отношения на расстоянии. Первое время все было хорошо, потом начались вопросы про то, когда же я приеду т.к. я понимал, что отношение на расстоянии без дальнейших действий полная ерунда. И поскольку я заканчивал техникум, то мог уехать к ней учится на вышку в Мск. Сказал ей что и как, она была очень рада и только за. Все начиналось осенью, должен был я приехать только летом (Что по сути является большой срок), но все прошло хорошо, и ссорились и мирились, под конец она начала сливаться из-за того, что начала бояться - я не приеду. Первые 2 месяца лета я был в Питере, мы подумали и решили, что будет лучше мне поступить там, и потом я ее туда заберу. Я понимаю, что решение должен был принять только я, но там маман была настроена против меня и выносила ей мозг если бы я в Мск появился (она знала о наших намерениях и же тогда начала выносить), она часто плакала из-за этого. Предложил решение - девушка согласилась. И т.к. первые месяца лета я не мог быть с ней, то она начала потихоньку сливаться, дошло до того, что вообще предложила отношения без обязательств, я отказал, сказал, что как приеду решим и точка.

Собственно само лето. Все прошло просто прекрасно, оба летали от любви) Гуляли по Мск, в разных местах бывали, эмоций просто куча. Остановился я в отеле, что рядом был. В общем, все прошло великолепно, у девушки все сомнения отпали во мне(хотя и долго ждала), я старался поддерживать отношения до приезда. В конце лета я уехал обратно в Питер.

Через 2 месяца я приехал снова, на пару недель, тогда у нас случился первый раз. Позже приехал на НГ и там уже, с ее семьей отмечал, со всеми познакомился. И на новогодних каникулах мы этим занимались. Через пару недель начались сильные проблемы связанные с ее стрессами по учебе + родители и все это вылилось в то, что она сказала, что лучше нам взять паузу, она неуверенна во мне, нет уверенности потому, что нет рядом, я сначала повел себя как и многие, пытался логикой ее убедить, что не надо, что давай я тебе помогу во всем разобраться и т.д., ответ был нет. Немного затишья, после - она вышла на связь первая, я сказал, что приеду и поговорим, попрощаемся хоть по человечески, она согласилась. Я приехал, первое от нее дикий холод, потом разговорил ее и через какое-то время она вся в слезах у меня на плече и целует меня, говорит, что ей очень сложно, + там маман ее опять за свое, против меня настраивает. Помирились. В итоге я сказал, что нафиг это расстояние, я просто переведусь в универ в Мск и все, достало это. Заметил такую особенность за ней, что когда я рядом то все хорошо, она цветет и пахнет и проблемы решаемые, когда я далеко то все -начинается...

Позже, я приехал к ней весной и снова летом, я тут задержался на все лето уже, с ней время проводили, гуляли, уже договорились о том, что и как тут мне обустраиваться, квартиру искал на съем, строили планы. Тут мне нужно было уехать в августе в Питер по вопросам жил.площади там, я уезжаю и так получилось, что она заболела и сказала, что пока микробы не выйдут, то мне лучше пока не появляться у нее, я счет это вполне нормальным. Было все хорошо до определенного дня сентября. Так получилось, что она подрабатывала репетитором по музыке и однажды к ней записался парень. Буквально полторы недели назад, сначала она сочла его странным, о чем сказал мне, а потом резкий холод в мою сторону. т.е. буквально сегодня люблю и все дела, а уже на следующий день вообще холод полный и равнодушные ответы. Спросил насчет этого парня, она сказала, что он только новая информация. Я сразу выезжаю в Мск разбираться что и как, по пути читаю в вк, что она пишет, мол я не хочу продолжать наши отношения как парень и девушка, опять попытался включить логику, но потом понял, что бесполезно и она стоит на своем, сказала, что поговорим как встретимся. Я не стал ныть, умолять, упрашивать. Один раз попросил все же подумать хорошенько и пересмотреть ситуацию еще раз, но, как понимаете - безрезультатно. Я думал, что если с ней свести опять тесный контакт, то проблема уйдет сама собой. Так получалось и ранее.

День первый встречи с ней. С утра она встретила меня очень тепло, сразу обниматься, подарок вынесла, который мне купила. Наобнимавшись она начала ходить около меня. Я ей сразу- ты хочешь мне что то сказать? Она - да, и начала, что мы разные, что ты привык к логике и фактам (я по профессии программист), а я больше творческая натура, (хотя раньше она ценила то, что я приверженец логики и решая проблемы, могу думать холодной головой). Я ей сказал - давай не будем торопиться, она начала давать заднюю, что мол все, я уже решила. Видно было, что ей очень больно это. Я проводил ее и пошел оформляться в гостиницу. Вечером снова мы встретились разговор шел об отношениях, раз такое случилось, как ни странно, но она с пониманием относилась к нему и никакого негатива не было. Сказал, что не хочет терять меня и ДОД. Я ответил, что подумаю над эти предложением. Под конец она обняла меня крепко и отпускать не хотела, причем объятия были далеко не на уровне "дружбы", потом мы постояли так немного. Я естественно был немного в шоке, но старался не подавать виду, и просто общался. Она постояла немного, явно чего то ожидая от меня, но т.к. я был в шоке она сказала очень обидчиво, мол не хочешь не целуй! И развернулась и пошла, я догнал ее в подъезде и поцеловал, ромео блин. Она сказала, что это не считается, я отнесся к этому, что у нее там тараканы буянят насчет ДОДа и всей ситуации и пошел в номер.

Ночью многое обдумал, проанализировал, прочитал много литературы понял основную ошибку, что не развивался, поскольку очень много времени уделял работе. У меня свое маленькое дело, связанное с игровыми вещами (решил, что пока молодой, то можно этим заняться) ну и я вкладывался, что бы работать и развить с 0 до суммы предостаточной что бы жить в Мск и снимать квартиру. А вот про личностное развития я и забыл.... Дурак.

На второй день я ей все это объяснил, что я не развивался, что вот, с 0 поднимал свое дело, что бы с финансами проблем не было, осознал многое и сейчас когда цель с этим достигнута, то можно заняться и собой и тем, чем мы хотели. Только когда петух клюнет, как говорится. Она ответила, что почему я раньше не мог понять этого, что почему нельзя было уделить хотя бы 5 минут гитаре или рисованием, (музыка и рисование у нас общее). Я ей сказал, что возможно она пока не понимает, что значит жить одной, отдельно от родителей и обеспечивать себя самому, поскольку пока ее содержат родители, она сказала, что понимает это, но факт остается фактом и тип я очень много не развивался. В общем, под конец она опять обниматься лезет, в щеку все время целует, в плечо зарывается. Очень часто во время общения с волосами играется моими.

Третий день, она очень часто ко мне прикасалась, чисто случайно,специально. И даже с начала спросила меня - ты почему ко мне не прикасаешься? Видимо для нее тогда это было важно. Я был до сих пор немного в шоке от происходящего. Сначала одно, потом другое, в общем холода немного включил от происходящего. Вела себя так, будто влюбленные, но и нет. Да, я сам в шоке, девушки так умеют. Под вечер нашего общения, причем я мало притрагивался к ней, однако разговаривал просто как с подругой, она часта брала меня за руку, и под конец обняла и стояла так минут 15. И тут все понеслось, она сказала, что любит меня очень сильно но не может решиться, а вот почему - мы пошли дальше, и она сказала, что ей, когда она сказала, что со мной рассталась, тот парень предложил встречаться через пару дней (сука, быстрый же он - у меня в голове, а на лице спокойствие), я понимаю, что она и сама начала проявлять интерес к нему, поскольку он дизайнер и начал у нее музыкой заниматься (рисование и музыка, стремление к саморазвитию, то на что я забил и жестоко поплатился) и меня спросила, вот что бы я сказал, если бы мне девушка предложила, я ответил, что если после расставания - то я бы сказал, что подумаю, поскольку это только после расставания и отношениям 2 года, то мне отойти надо. От нее вопрос- а если бы он была рядом в это время(3дня???????), помогала бы? Я ответил, что сказал бы ей тоже самое, поскольку душевную травму сложно за секунду убрать. Она промолчала и опустила голову. В общем, она ответила ему да. Я тут выпал в осадок просто... И говорит, что любит меня всем сердцем и душой, но понимаем, что будущего со мной таким не построить (а тут еще и этот хрен нарисовался и переманил ее), вот и бросила. Все против меня и легло. Потом она очень сильно разрывалась, я ее просто обнял и у нее настроение сразу +100000 (Нет, сдаваться я не собираюсь, хотя ситуация не слишком приятная и многие бы уже развернулись и ушли). У нее менялось настроение больше 9 раз за часа 2! Она потом сказала, что тот парень поймет, если она ему скажет, мол извини, но я его люблю (Да блин, они знакомы всего неделю, а в "отношениях" дня 2 максимум на сегодня)- это от меня). Но потом сказала, что так ему не скажет, тут я тоже немного прифигел, но не показал виду. Напоследок она сказала, что решение за мной. Когда мы подошли к дому, она встала напротив меня, взяла за руку и смотрела на меня, я задумался и отвел голову, ее реакция была "- Пожалуйста не отворачивайся от меня" она легла мне на плечо, я молчал. Потом видимо она сама себя поела и начала целоваться, телефонный звонок оборвал все. Придя в номер, я ей написал, что отступать я не собираюсь и смогу развить себя (поскольку многое понял, и тут уже развитие не для кого то, а для себя) и дать ей то, что ей не хватало. Видимо до этого пообщавшись с Васьком она мне написала, "пожалуйста не добивайся меня". Самое что странное, в вк она ооочень холодна со мной, холодные и сухие ответы, а в жизни будто снова ей сердце вставляют и она живет. И она до этого Васька такая была со мной и в вк, но этот Васек и мои косяки. Однако был случай, что она говорила да, я должна привыкнуть, что у тебя может появиться другая, потом резко ко мне прижимается и - нет, ты только мой. И когда стояли у метро на меня девочка обратила внимание, хотя ей было от силы лет 15 то бывшая увидела это и ее так взглядом провожать злобным, а потом на меня смотрит и такая - нет.

Сегодня (четвертый день). Я ей оплачивал репетитора, и теперь когда мы не пара, то и естественно встал вопрос. Ее мама сказала, ей, что если есть такая возможность(думала, что я совсем пошлю все нах , наверное), то сможет он денежку дать, если у него нет проблем с работой, (у них небольшие затруднения сейчас с деньгами), а как мама ее выйдет на работу то она отдаст мне все (мама в декрете у бывшей). Я, по доброте душевной и по тому, что это отличный будет повод встретиться и если я изменюсь, то можно сделать как встреча и порекламить себя(не сейчас, а через время)-Согласился. Тем более, образование важно. Хотя в принципе я должен был забить на это, но я сказал, почему согласился. Я ей лично денежки даю, так что встретиться можно). Так вот, с утра разговор не клеился, я спросил в чем дело, она сказал, что она не думает, что если я изменяюсь, то все будет хорошо для обоих. (Крч опять просто думает..) Посидев тут (на форуме) я подумал, что можно попробовать сказать - окей, пока, всего хорошего, и спасибо за все, сказал ей так, хотя возможно было стоило просто жать ее сказав, ну это только ты так думаешь или что то в этом роде. Результата вообще нет, я встал и мы пошли дальше, хотя дружеская атмосфера сохранялась и такое чувство, что она просто не хотела услышать от меня такие слова и просто оборвала меня тип зачем ты все это говоришь? И тип ничего не было пошли дальше. Я стал вести разговор на отдаленные темы, она отвечала с сарказмом. Я ей сразу высказал - слушай, если у тебя хреновое настроение, то нечего все на меня валить. Она извинилась, при этом видно было, что настроение у нее и правда очень хреновое, я ей ответил - рассказывай давай, свернули во двор и она начала говорить, что у нее проблем много по учебе, что ничего не знает, что готовиться надо, что ничего не успевает, что мама ее запрягает жестоко поэтому она не успевает, крч открылась. Поговорили, в эмоциональном плане она вышла из состояния угнетения и улыбалась со мной. Погуляли потом по магазину. Проводил ее до места, она попросила с ней подняться на лифте, в лифте она встала напротив меня, стояла просто и смотрела на меня, я отвернулся, что бы посмотреть на какой этаж едем, она потянулась ко мне, что бы поцеловать, но что все же видимо еще себя блокирует и остановилась, я что то тоже тупанул и просто смотрел ей в глаза, потом сказал ей, что у нее зрачки расширенны, она ответила, что у меня тоже и отвела голову. Вышла она очень счастливая, сложно такую эмоцию скрыть) (Эх, романтика:)) После, в магазине и на улице все время очень близко старалась идти. Под конец только я налажал, мы поговорили и она начала ходить передо мной опять, тут я не смог выключить плохие эмоции, не показывал, но поддался им и был немного подавлен и концовка такая, что мы посидели в тишине немного и она - я пошла, я- да, пока. Плохая концовка, очень.

Насчет романтики в отношениях все было хорошо, ни разу не жаловалась на ее отсутствие. Насчет интима в отношениях, было не мало, разнообразие, с этим проблем не было, полностью друг друга удовлетворяли.

Основная ошибка в том, что нет моего личного развития в областях, она так и сказала, что не видит будущего с человеком который не развивается. Хотя потом, после, признала, что работа это развитие, когда подумала.

На данный момент у нее сильного негатива ко мне нет, и общение может проходить очень хорошо, но не в вк, а только лично.. В вк есть этот, Вася, который сильно все портит для меня.

На данный момент, завтра, мы с ней не встретимся, я ей написал сегодня про книгу, которую обещал ей отдать, и спросил когда она сама может ее забрать, т.к. опять холод пошел. Как уже сказал, холода нет, если она рядом со мной. Сама много раз говорила, что со мной она чувствует себя счастливой. Я не знаю, блеф или нет , с ее стороны, но на мой вопрос - чего ты больше всего боишься, на третий день ночью, она ответила, что я скажу ей, что теперь она для меня пустое место.

Про себя, я думаю, что от доброты в некоторых случаях лучше избавиться. Насчет ее мозговыносов, она сама это подтверждает, что есть в ней это и много раз просит прощения, один раз я ей сказал, что мое терпение может подойти к концу и пока. С тех пор она помнит это и спрашивает меня, что ей сделать, что бы уменьшить мое напряжение после того, как устроит мне "концерт".

Работать даже не мог, Понемногу отпускает, читаю соседние темы тут и становится как-то легче. Что мне сейчас делать, что бы не накосячить еще больше? Прошло с момента всего 5 дней. Может додавить и на эмоциях взять, но тогда развиваться нужно быстро.
Ее очень сильно интересовал вопрос о том, где я останусь сейчас тут или в Питер уеду и почти каждый их 4-х дней она мне его задавала и говорила, что для нее это важно знать, где я сейчас буду.
Забыл сказать - она сама по себе очень эмоциональная.
Говорит, что видит во мне стержень и сложно прогнуть. Видимо где то в отношениях дал слабину и понеслась.
Главное - развитие, чтение нужной литературы, перестать думать о ней, самое интересное, что когда отпускает появляется она. Читаю "Любимыми не бывают бывшими", Женщина - учебник для мужчин. Дайте пожалуйста характеристику ситуации. И что сейчас с ней делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дайте пожалуйста характеристику ситуации. И что сейчас с ней делать?
Не дергайся сиди , завтра все распишут , читай темы соседние пока и ту литературу , что дают в этих темах
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Заметил такую особенность за ней, что когда я рядом то все хорошо, она цветет и пахнет и проблемы решаемые, когда я далеко то все -начинается...
это норма
ей очень сложно, + там маман ее опять за свое, против меня настраивает.
так возьми приди к матери и спроси в чем дело то? глядя в глаза + наладь отношения
Спросил насчет этого парня, она сказала, что он только новая информация. Я сразу выезжаю в Мск разбираться что и как,
вот это очень глупо...
по пути читаю в вк, что она пишет, мол я не хочу продолжать наши отношения
надо было пропасть на пару недель
День первый встречи с ней. С утра она встретила меня очень тепло, сразу обниматься, подарок вынесла, который мне купила. Наобнимавшись она начала ходить около меня. Я ей сразу- ты хочешь мне что то сказать? Она - да, и начала, что мы разные, что ты привык к логике и фактам (я по профессии программист), а я больше творческая натура, (хотя раньше она ценила то, что я приверженец логики и решая проблемы, могу думать холодной головой). Я ей сказал - давай не будем торопиться, она начала давать заднюю, что мол все, я уже решила. Видно было, что ей очень больно это. Я проводил ее и пошел оформляться в гостиницу. Вечером снова мы встретились разговор шел об отношениях, раз такое случилось, как ни странно, но она с пониманием относилась к нему и никакого негатива не было. Сказал, что не хочет терять меня и ДОД. Я ответил, что подумаю над эти предложением. Под конец она обняла меня крепко и отпускать не хотела, причем объятия были далеко не на уровне "дружбы", потом мы постояли так немного. Я естественно был немного в шоке, но старался не подавать виду, и просто общался. Она постояла немного, явно чего то ожидая от меня, но т.к. я был в шоке она сказала очень обидчиво, мол не хочешь не целуй! И развернулась и пошла, я догнал ее в подъезде и поцеловал, ромео блин. Она сказала, что это не считается, я отнесся к этому, что у нее там тараканы буянят насчет ДОДа и всей ситуации и пошел в номер.
просто девушка играет. отвечаем зеркально. проадаем. начинаем общаться и гулять с другими. наказываем ее за такое поведение лишением общения
На второй день я ей все это объяснил, что я не развивался, что вот, с 0 поднимал свое дело, что бы с финансами проблем не было, осознал многое и сейчас когда цель с этим достигнута, то можно заняться и собой и тем, чем мы хотели. Только когда петух клюнет, как говорится. Она ответила, что почему я раньше не мог понять этого, что почему нельзя было уделить хотя бы 5 минут гитаре или рисованием, (музыка и рисование у нас общее). Я ей сказал, что возможно она пока не понимает, что значит жить одной, отдельно от родителей и обеспечивать себя самому, поскольку пока ее содержат родители, она сказала, что понимает это, но факт остается фактом и тип я очень много не развивался
нельзя оправдываться перед девушкой и верить каждому ее слову
ты нормальный парень. у тебя все ок. все ее претензии - чушь. не реагируем
Третий день, она очень часто ко мне прикасалась, чисто случайно,специально. И даже с начала спросила меня - ты почему ко мне не прикасаешься? Видимо для нее тогда это было важно. Я был до сих пор немного в шоке от происходящего. Сначала одно, потом другое, в общем холода немного включил от происходящего. Вела себя так, будто влюбленные, но и нет. Да, я сам в шоке, девушки так умеют. Под вечер нашего общения, причем я мало притрагивался к ней, однако разговаривал просто как с подругой, она часта брала меня за руку, и под конец обняла и стояла так минут 15. И тут все понеслось, она сказала, что любит меня очень сильно но не может решиться, а вот почему - мы пошли дальше, и она сказала, что ей, когда она сказала, что со мной рассталась, тот парень предложил встречаться через пару дней (сука, быстрый же он - у меня в голове, а на лице спокойствие), я понимаю, что она и сама начала проявлять интерес к нему, поскольку он дизайнер и начал у нее музыкой заниматься (рисование и музыка, стремление к саморазвитию, то на что я забил и жестоко поплатился) и меня спросила, вот что бы я сказал, если бы мне девушка предложила, я ответил, что если после расставания - то я бы сказал, что подумаю, поскольку это только после расставания и отношениям 2 года, то мне отойти надо. От нее вопрос- а если бы он была рядом в это время(3дня???????), помогала бы? Я ответил, что сказал бы ей тоже самое, поскольку душевную травму сложно за секунду убрать. Она промолчала и опустила голову. В общем, она ответила ему да. Я тут выпал в осадок просто... И говорит, что любит меня всем сердцем и душой, но понимаем, что будущего со мной таким не построить (а тут еще и этот хрен нарисовался и переманил ее), вот и бросила. Все против меня и легло. Потом она очень сильно разрывалась, я ее просто обнял и у нее настроение сразу +100000 (Нет, сдаваться я не собираюсь, хотя ситуация не слишком приятная и многие бы уже развернулись и ушли). У нее менялось настроение больше 9 раз за часа 2! Она потом сказала, что тот парень поймет, если она ему скажет, мол извини, но я его люблю (Да блин, они знакомы всего неделю, а в "отношениях" дня 2 максимум на сегодня)- это от меня). Но потом сказала, что так ему не скажет, тут я тоже немного прифигел, но не показал виду. Напоследок она сказала, что решение за мной. Когда мы подошли к дому, она встала напротив меня, взяла за руку и смотрела на меня, я задумался и отвел голову, ее реакция была "- Пожалуйста не отворачивайся от меня" она легла мне на плечо, я молчал. Потом видимо она сама себя поела и начала целоваться, телефонный звонок оборвал все. Придя в номер, я ей написал, что отступать я не собираюсь и смогу развить себя (поскольку многое понял, и тут уже развитие не для кого то, а для себя) и дать ей то, что ей не хватало. Видимо до этого пообщавшись с Васьком она мне написала, "пожалуйста не добивайся меня". Самое что странное, в вк она ооочень холодна со мной, холодные и сухие ответы, а в жизни будто снова ей сердце вставляют и она живет. И она до этого Васька такая была со мной и в вк, но этот Васек и мои косяки. Однако был случай, что она говорила да, я должна привыкнуть, что у тебя может появиться другая, потом резко ко мне прижимается и - нет, ты только мой. И когда стояли у метро на меня девочка обратила внимание, хотя ей было от силы лет 15 то бывшая увидела это и ее так взглядом провожать злобным, а потом на меня смотрит и такая - нет.
опять ее игра. что делать я говорил уже
. Я ей оплачивал репетитора,
больше никаких денег и помощи

сейчас советую тебе пропасть и возвращаться домой
видеться с ней сейчас - это демострировать свою слабость и нуждаемость
далее изучай форум + выработаем план что делать дальше
[DOUBLEPOST=1474182970][/DOUBLEPOST]ей не пиши и не звони
и не отвечай
ты в игноре.
[DOUBLEPOST=1474183190][/DOUBLEPOST]вкратце - девушка сказала давай расстанемся я типа общаюсьс новым парнемм и типа хз че происходит
ты бежишь к ней, гуляешь, убеждаешь = показываешь свою нуждаемость и зависимость от нее = она расценивает это как слабость
и скора бросит тебя еще более жестко

не будем до этого доводить

есть конечно вариант без игнора но тебе он не пойдет.. опыта мало
[DOUBLEPOST=1474184098][/DOUBLEPOST]сейчас не парься, займись собой, отдохни с друзьями, приоденься, погуляй с девочками

первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!
Цена 3 750 р.
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 15 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.
2-х месяцев должно хватить

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 
Последнее редактирование модератором:

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так возьми приди к матери и спроси в чем дело то? глядя в глаза + наладь отношения
Разговаривал, все шло к тому, что тип девочка с Мск, а я вообще хрен пойми откуда нарисовался такой. Потом она начала потихоньку привыкать ко мне, лично с ней общался. Мама ее потом сказала, что ладно, если ты его выбрала, то я смирюсь. Хотя мы с ее мамой и общались часто, наладили дружеское общение + был случай когда я тут, дома на нее сильно нагнали и она ушла ко мне и всю ночь у меня провела. Мама ее с ней связаться не могла и со мной в вк общалась. Я ей объяснил какие ошибки она допускает в поведении как родитель в мягкой форме, на удивление она согласилась и даже поддержала беседу со мной. Она такой человек, что сегодня одно, завтра другое. Уже этим летом она положительно на меня реагировала, хотя все что в ней просматривалось негативное в мою сторону, но я просто решил забить на это, не ее же маме со мной дальше жить. и девушке про подобное говорил, когда ее мама напрягала со мной, девушка со мной соглашалась.
вот это очень глупо...
Тут по сути ситуация, что я так и так приехал бы, появись этот Васек или нет. Я дела заканчивал в Спб, мы с ней по скайпу и по телефону все время созванивались и уже где то 10-11 я должен быть тут уже на постоянке. И за три дня появляется этот Васек и все, дальше я уже писал. Просто я подумал, что если я приеду и буду рядом, то все можно решить, как и прошлый раз. Да и прошло то всего несколько дней пока она его знает, мол, куй железо пока горячо. Поскольку она понимает только когда человек рядом. Как видим к этому все пришло...
есть конечно вариант без игнора но тебе он не пойдет.. опыта мало
Через ревность и игру Ближе-Дальше? Просто мне на будущее, мало ли подобная ситуация возникнет и потом, а опыт нужно вырабатывать)
[DOUBLEPOST=1474192300][/DOUBLEPOST]Т.е. основная плохая ветка была в том, что я с ней из-за денег и мол брошу как только получу свое и переключусь на другую.
[DOUBLEPOST=1474192531][/DOUBLEPOST]Тип женюсь на ней, пропишусь в их квартире разведусь - получу свою долю и пойду дальше. Хотя я ей сразу сказал, что квартиру я сам буду покупать и от нее мне подобного не надо. Основное, что было неприятно ее маме и она с этим ей мозг очень сильно промывала.
[DOUBLEPOST=1474192886][/DOUBLEPOST]Позже, она с этим угомонилась, но все ровно, хоть и улыбалась мне в лицо, от нее холодом тянуло (ее мама). Крч привыкнуть надо было ей ко мне) Но именно сейчас, этот факт не сильно имеет значения, поскольку основная проблема мои недостатки и этот Васек который дал ей то, что она ждала от меня.
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, такие новости, что она написала сегодня мне в вк насчет книги про которую я спрашивал в СБ. Суть в том, что она опять начала морзиться и я уже без подачки спросил - Когда книгу сможешь забрать? - В пн. Дальше и в Вс молчание. Сегодня написала "-У меня столько то занятий. Так что к 14.30 поднесешь если ее, то хорошо." Что-то она начала наглеть. Не ответил ничего и не читал, сижу через невидимку в вк, Вчера нечайно с ноута зашел, но не стал открывать ее диалог и висит, что непрочитанное сообщение еще с субботы. Как я понял, мне сидеть дальше и забить на нее?.

Забегая немного дальше, если человек 1 в городе и тут он пропадает (не появляется в вк, не берет трубку и не отвечает на смс), то по логике вещей с ним действительно может что случится. И если она причапает до места, где я остановился, ну, чисто по человечески проверить, жив я вообще или случилось действительно что со мной? Отвечать спокойно, что мол сейчас занят очень сильно и не до вк, а телефон не видел (хотя как-то по детски), и это не оправдание, а ответы на ее возможные вопросы.

Еще такой вопрос, что такое бредогенератор? часто встречаю подобное выражение в других темах, понимаю, что это связанное с генерированием бреда, из названия:) Но не могли бы вы рассказать хотя бы в 2х словах как его использовать)

Самое противное то, что понимаю - если свалю, то расстояние будет сильно мешать возврату. А в Мск, как назло, никого нет кроме этой заразы, есть пару людей, но они все очень взрослые(50+) и скорее это по маминой линии (ее знакомые). Народ, с кем можно в личке пообщаться? Просто у друзей мало таких проблем было, в основном - забей на нее. А тут есть единомышленники)
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас 5 пропущенных от нее, посмотрим, что будет дальше..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве еще раз. не могу отписыватт всем сразу
сейчас сиди в игноре и изучай форум
это все что требуется сейчас, поверь
[DOUBLEPOST=1474291071][/DOUBLEPOST]
Ребят, такие новости, что она написала сегодня мне в вк насчет книги про которую я спрашивал в СБ. Суть в том, что она опять начала морзиться и я уже без подачки спросил - Когда книгу сможешь забрать? - В пн. Дальше и в Вс молчание. Сегодня написала "-У меня столько то занятий. Так что к 14.30 поднесешь если ее, то хорошо." Что-то она начала наглеть. Не ответил ничего и не читал, сижу через невидимку в вк, Вчера нечайно с ноута зашел, но не стал открывать ее диалог и висит, что непрочитанное сообщение еще с субботы. Как я понял, мне сидеть дальше и забить на нее?.
я тебе уже дал советы по этому поводу
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще такой вопрос, что такое бредогенератор?
Завязывания любого диалога , дабы не возникали паузы прокачку навыков общения . Поймал телку на улице сказал привет и дальше тебя замкнуло , что сказать не знаешь . Для того , что бы постоянно пиздаболить да ещё и что бы с юмором это и развивают .
[DOUBLEPOST=1474300553][/DOUBLEPOST]
как его использовать)
Учись цепляться за мелочи в диалоге и в дальнейшем с этих мелочей развивать масштабные темы для обсуждения
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве еще раз. не могу отписыватт всем сразу
сейчас сиди в игноре и изучай форум
это все что требуется сейчас, поверь
Хорошо, сидим в бункере, хотя мне кажется, что она может и потерять смысл звонить, поскольку пока ее интерес занят Васей, ну или в конце концов обидеться, девушки....
Еще допустил такой косяк в тот день когда на репета дал ей, эмоционально ее вывел из депрессии на позитив, мы пошли в магазин что бы немного согреться все было классно и когда к журналам подошли то нечайно ляпнул на журнал с вязанием купальников тип с пометкой sexy - о, вам пригодиться. (Да, позволил эмоции выйти разок, просто пздц облажался), она изменилась в лице -"Мне это не нравится", ну я быстро понял, что налажал и срулил с темы, ее эмоции тоже быстро изменились. Надо бы таких косяков не допускать.

Плюсом или минусом будет то что она слишком эмоциональная по жизни?
[DOUBLEPOST=1474301839][/DOUBLEPOST]
Завязывания любого диалога , дабы не возникали паузы прокачку навыков общения . Поймал телку на улице сказал привет и дальше тебя замкнуло , что сказать не знаешь . Для того , что бы постоянно пиздаболить да ещё и что бы с юмором это и развивают .
Т.е. его включаем до поры до времени, а потом отрубаем? Что бы девушка не подумала ( Что за долбоящер?)
Подобное есть, но вот когда разговор заходит очень далеко, то туплю и просто сам себя сливаю..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда разговор заходит очень далеко, то туплю и просто сам себя сливаю..
Цель прочувствовать собеседника войти в состояние позитива , разговор сам попрет .
Довести собеседника до эмоций прочувствовать это и соскочить с диалога , тупо исчезнуть без объяснений либо ссылаясь на дела.Если диалог не прёт , так же сваливаешь
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель прочувствовать собеседника войти в состояние позитива , разговор сам попрет .
Довести собеседника до эмоций прочувствовать это и соскочить с диалога , тупо исчезнуть без объяснений либо ссылаясь на дела.Если диалог не прёт , так же сваливаешь
А может быть так, что бы потом собеседник просто привыкнул на твое исчезновение все время? И спокойно реагировал на то, что на пике эмоций ты уходишь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет может привыкнуть , но это будет провоцировать интерес к тебе и мысли о тебе , ну и + эмоции , а именно ими женщины и живут
[DOUBLEPOST=1474307932][/DOUBLEPOST]Другими словами ты будешь подсаживать девушку на своё общение
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держусь держусь, то бывыет сейчас вообще накрывать стало временами конкретно... И сложно уложить в голове, что то 2года любовь до гроба, жизнь распланировали, то через 2 дня "мы разные" и влюбляется в парня с которым знакомы 2 дня...(хотя он и дал эмоции которые она ждала от меня, но Бл*ть 2 дня?!?!?) И аргументировала она то, что ответила ему на его предложение встречаться -да, тем, что вооот, он меня поддерживал когда я с тобой рассталась, общался со мной, Бл***ть, прошло всего 3 дня, какая поддержка нахрен? Просто полный пизд***ц, держусь который день(за исключением того случая в магазине и моего молчания в последний день), только сейчас начало подгорать, выпустить эмоции надо, завтра на пробежку иначе полный пиз**ц, я понимаю, что должен контролировать эмоции и буду из контролировать, но сейчас их нужно разок выпустить.

Я понимаю, что это может пройти, и уже через время я буду смотреть на это со смехом, но сейчас просто пздц.
Ребят, как мне сейчас можно успокоить разум? Завтра попытаюсь себя физически "потрясти" пробежкой и отжиманиями, почитал темы - все советуют день свой занять полностью, что бы вообще забыть, девочки и друзья, но сейчас проблема в том, что я тут 1(Мск), друзья в Питере, если уеду, то вообще хз тогда как возвращать на расстоянии, так хоть сам светиться буду и посмотрим, что игнор даст. Я хз подействует он на нее или нет, при первом разе ее, он сработал, причем где то через неделю, но там у нее никого не было и она просто хз чего мутила. Сейчас обстановка немного другая, +она или мама или этот Вася могут ей на уши сесть, что это просто для привлечения внимания...
Ладно, развел тут панику на пустом месте, сложновато в первые дни полностью избавиться от боязни ее потерять еще больше...(Хотя сегдня не брать звонки от нее сложновато было)
Просто с сегодняшнего дня пару раз такое пришло, устранять подобное надо сразу... Думаю те, кто был в подобной ситуации, а тут их много, поймут меня:)
Однако вопрос остается все же, как успокоить мозг в моем положении?)
[DOUBLEPOST=1474309648][/DOUBLEPOST]
Нет может привыкнуть , но это будет провоцировать интерес к тебе и мысли о тебе , ну и + эмоции , а именно ими женщины и живут
--- Объединение сообщений, 25 мин. назад --- Другими словами ты будешь подсаживать девушку на своё общение
Хорошо, я понял, спасибо за разъяснение мне)

Как ты справлялся первоначально с негативными мыслями, если они проходили в твою голову и не допускал их в самом начале, когда у тебя вся хурма только началась?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как ты справлялся первоначально с негативными мыслями,
Спорт .
Ставь себе цели на развитие себя и ради себя .
Вникни в какую нибудь йогу , ведические знания .Мне это помогло для осознания проблемы .
Приходят мысли на борись с ними , не спорь с ними в своей башке . Просто наблюдай их со стороны и они будут уходить . И переключайся на другие мысли .
Захочешь плакать , плачь не держи в себе этот негатив , будешь держать угробишь психику со здоровьем .
[DOUBLEPOST=1474314194][/DOUBLEPOST]Так же читай рекомендуемую литературу
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спорт .
Ставь себе цели на развитие себя и ради себя .
Вникни в какую нибудь йогу , ведические знания .Мне это помогло для осознания проблемы .
Приходят мысли на борись с ними , не спорь с ними в своей башке . Просто наблюдай их со стороны и они будут уходить . И переключайся на другие мысли .
Захочешь плакать , плачь не держи в себе этот негатив , будешь держать угробишь психику со здоровьем .
[DOUBLEPOST=1474314194][/DOUBLEPOST]Так же читай рекомендуемую литературу
Хорошо, спасибо за советы:) Книги читаю.

А может быть так, что она (по выходу моего из игнора) скажет мол где ты шлялся? И пока ты шлялся где то, этот Вася был со мной рядом и поддерживал меня пока мне было плохо без тебя? И теперь тип иди куда подальше, а Вася такой молодец? Поскольку уже такая хурма случилась...Тип ей было плохо от расставания со мной и этот Вася был рядом и по ее словам поддерживал ее.
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однако вопрос остается все же, как успокоить мозг в моем положении?)
На самом деле, сейчас тебя все равно будет откатывать.
Займись спортом, бег, тренажерка. Литература - поставь свои мозги на место. Но мне при беге лучше помогает. Там постоянная движуха.
Конечно, то, что друзей здесь нет, это плохо, и, что даже знакомых. Но может у тебя есть коллеги по работе или учебе ? Позови их куда-нибудь тусануть. Познакомься с девушкой) Найди себе хобби. Ну, и, конечно, фотографии) А, и я страдал такой штукой, как "диалог с зеркалом". Если тебя мучает проблема и некому рассказать, то встань перед зеркалом, и смотря себе в глаза, начни обсуждать сначала проблему, ее решение, к чему ты готов, что ты будешь делать. Если втянешься, сам не заметишь, как уже страдаешь шизофренией) Пару дней и начнет отпускать )
[DOUBLEPOST=1474316557][/DOUBLEPOST]
Хорошо, спасибо за советы:) Книги читаю.

А может быть так, что она (по выходу моего из игнора) скажет мол где ты шлялся? И пока ты шлялся где то, этот Вася был со мной рядом и поддерживал меня пока мне было плохо без тебя? И теперь тип иди куда подальше, а Вася такой молодец? Поскольку уже такая хурма случилась...Тип ей было плохо от расставания со мной и этот Вася был рядом и по ее словам поддерживал ее.
Да какая разница, она сама его выбрала, тебя в ДОД закинула, и от того, что ей грустно из-за этого, тебе еще и поддерживать ее? Ты ушел в игнор, начал развиваться, и ты занят был все это время. Даже не думай оправдываться, если спросит, где шлялся. Вы "друзья", тебе нечего отчитываться. Дела и все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И теперь тип иди куда подальше, а Вася такой молодец?
Тебе не об этом сейчас надо думать , а о своём развитии .
Похуй на Васю .
Займись собой .
Если у них уже закружилось , ты это ни чем не остановишь пока у них не начнутся первые проблемы в отношениях и если ты будешь действовать все это время как тут тебе говорят , вывезешь это .
Ты должен стать другим ! Лучше чем ты был , тогда есть шанс .
Чем быстрее будет твоё развитие тем больше шансов .
[DOUBLEPOST=1474318663][/DOUBLEPOST]Будешь пытаться лезть туда усугубишь своё положение , как минимум об этом будет знать Вася , его это подстегнет поиграть с тобой и он выйграет , ты не сможешь сейчас это контролировать , у тебя сейчас шок и эмоции зашкаливают , натворишь хуйни .
Нам нужен твой холодный ум и 0 эмоций от тебя .
Короче игнор и развитие себя .
Все пиши сюда если на думаешь на творить какой хуйни .!
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не об этом сейчас надо думать , а о своём развитии .
Похуй на Васю .
Займись собой .
Если у них уже закружилось , ты это ни чем не остановишь пока у них не начнутся первые проблемы в отношениях и если ты будешь действовать все это время как тут тебе говорят , вывезешь это .
Ты должен стать другим ! Лучше чем ты был , тогда есть шанс .
Чем быстрее будет твоё развитие тем больше шансов .
Да с одной стороны понимаю, с другой сомнения, что со мной мы только через 2.5 нед. начали встречаться, а с этим сразу через 4 дня.. Да и симпатия просто у нее к нему под которую на маскирует "любовь"(хотя я так думаю, ну не может она за 4 дня влюбиться так сильно в него, притом, что в первый день говорила, что не любит, но что-то подобное есть), еще мне говорила "люди случайно не встречаются", "значит так мир захотел, что бы мы встретились". Эзотерика, все дела... мать ее. *Просто мой мозг, видимо, еще сомневается, что у них уже все там сильно закружилось* - поэтому такие мысли.. Во время прогулки с ней (в какой-то день) ей он позвонил и она отвечала ему сухо, я сделал вид, что мне пофигу. Да и она мне все время говорила,что не оставляй меня никогда одну...
Айй, короче мозг никак не может принять данную ситуацию и думает, что пока они не "срослись еще сильней", то можно все исправить. Мол не все потеряно и куй железо пока горячо. Потом срастутся и уже поезд уедет)
Блин, как от этого избавиться?
Да и сегодняшняя ситуация, когда она ждала, что я принесу ей книгу, а я просто забил на нее и не ответил на звонки (только не пишите-ты еще цветочки принеси и в ноги упади), самому хреново, но я запретил себе сделать то, что очень хотел. Просто у меня немного воспитание другое, в том плане, что забить на кого-то буй, а потом спокойно разговаривать с ним, ну вообще хз. Я сам ей книгу предложил отдать, сказал когда сможешь забрать? Она ответила, ну я забил на это. Крч нет во мне того - Не нравится? Пшла нах. и не париться) Не по совести мне крч обидеть человека просто так. Хотя и проебался из-за того, что не было развития долгое время и она терпела. Совестливый лентяй, сцука xD, хотя и она меня могла понять, ради общего будущего же ебашил так... Опять мысли лезут. 3-й день просто зависаю на форуме и читаю очень много тем и зависаю почти все время. Пора взяться за себя.
[DOUBLEPOST=1474323504][/DOUBLEPOST]
Там постоянная движуха.
Конечно, то, что друзей здесь нет, это плохо, и, что даже знакомых. Но может у тебя есть коллеги по работе или учебе ? Позови их куда-нибудь тусануть.
Да в том и прикол, что в Москве вообще нет, либо Питер, либо еще дальше) хотел начать и тут, но как видишь, немного все подбито) В любом случае - спасибо за советы) Насчет движухи - что нибудь придумаю, мероприятий тут много, вылезу куда, как себя в порядок приведу) Пока только общение через вк и тут отписываюсь, как видишь маловато) Надо улучшать)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну не может она за 4 дня влюбиться так сильно
Если телка перепрыгнула с твоего хера на чужой , то тут уже может быть все . Её перемкнуло . Если бы там не было ни чего , такой хуйни бы она не чесала тебе . Бабы коварные существа помни о том , что измена сначала рождается в голове .!
Измену они скрывают до последнего ! И ты узнаешь все только тогда когда это уже произошло давненько !
Не факт что они знакомы 4 дня.
[DOUBLEPOST=1474324092][/DOUBLEPOST]
Мол не все потеряно и куй железо пока горячо.
Забудь об этом это не работает
[DOUBLEPOST=1474325592][/DOUBLEPOST]Почитай пока это поможет на данном этапе успокоится

Антистервин пособие по сохранению мужского здоровья и ресурсов при взаимодействии с женщинами в условиях квазикапиталистической России. Климов Владимир ...
Гугл в помощь
[DOUBLEPOST=1474325729][/DOUBLEPOST]Как прочтешь следом читай Парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1474325860][/DOUBLEPOST]И дальше по списку что написал тебе Геннадий , Новосёлова можешь в последнюю очередь это моё видение . А там как Геннадий скажет .
[DOUBLEPOST=1474326092][/DOUBLEPOST]Быстрей прочтешь быстрей осознаешь , начинай читать. Форум потом капашить будешь - сейчас ты ни хера не поймёшь кто , что как и зачем делает . Как прочтешь книги сознание на место встанет , начнешь понимать , что для чего делается .
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не факт что они знакомы 4 дня.
Да тут думаю, что факт, т.к. до этого она почти всегда звонила мне или по телефону или по скайпу и чисто физически никого не могло быть. Потом уже, когда она резко включила холод и ее внимание переключилось + стала про него в скайпе рассказывать, что странный он и т.д., стало понятно, но это было неделю назад.
Антистервин пособие по сохранению мужского здоровья и ресурсов при взаимодействии с женщинами в условиях квазикапиталистической России. Климов Владимир ...
Гугл в помощь
--- Объединение сообщений, 10 мин. назад --- Как прочтешь следом читай Парадокс страсти
--- Объединение сообщений, 8 мин. назад --- И дальше по списку что написал тебе Геннадий , Новосёлова можешь в последнюю очередь это моё видение
хорошо
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она почти всегда звонила мне или по телефону
Опустись на землю !
Не пытайся оправдать , женщины хитрее как не крути , читай книги снимай розовые очки
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Под вечер разок накрыло, появились сомнения насчет игнора..., Ладно, идем дальше) От нее ни сообщений, ни смс, ни звонков, в сс через невидимку, тип был последний раз в сети в Вс. Как я понял она пока считает эту реакцию как реакцию обиженного ребенка... Либо Васек мозг промывает с тем же..
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мониторь их . Занимайся делами
Да я пока и занимаюсь делами, пытаюсь голову в порядок привести, сегодня зашел в вк по причине, что друг предложил на заказ написать сайт ему, перед уходом сообщения проверил, все так же, сейчас с прогулки пришел, еще раз проверил сообщения, я попросил его скинуть эскизы мне в вк, смотрю, ава другая, ради интереса зашел, всю стену удалила, оставила в фотках только 4 депрессивные картинки и аватарка - Сжавшая девушка с опущенной головой и руку сжимает возле сердца... Что-то по мне ее тоже крыть начинает... надо бы не переборщить с игнором, хотя только с Вс начал. Да и этот Васек... Опять скажет, что вооот, он рядом был когда мне очень плохо было, и все такое.. Жалость начинает брать свое... хотя человек я сам по себе добрый) Но борюсь...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сиди не дергайся ты до сих пор не отдупляешь , меня тоже жёстко крыло , но не вздумай туда лезть не мониторь их . Сделаешь только себе хуже .
[DOUBLEPOST=1474398412][/DOUBLEPOST]
Да я пока и занимаюсь делами
Какими ? Что сделал ? Из выше описаного ?
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сиди не дергайся ты до сих пор не отдупляешь , меня тоже жёстко крыло , но не вздумай туда лезть не мониторь их . Сделаешь только себе хуже .
Да в том то и прикол, что накрывает переодически теперь, а не как первые дни(хотя прошла то всего неделя, хотя может и совсем еще хуже меня накроет...) Я про нее, мб ее тоже кроет, т.к. до этого, разок уходила от меня, я врубил игнор и потом ее вообще дико крыло и видно было и она сама рассказывала., но там не было Васька. Я сейчас про нее и говорю.
Рыпаться пока не буду. Хотя информация с форума и книг - что если сейчас такой приду , то она меня к чертям сольет немного противоречит моей инфе из головы) Такое бывает по неопытности) Хотя помню, что прошлый раз почти слила.. После моего игнора, прислала смс -Ты где? Я беспокоюсь за тебя. ну и ответил ей через пол часа, что скоро дома буду, там в вк выйду - поговорим. Написала в вк - я тебя ждала, я ответил - тут. Ну и немного пообщавшись, она начала потихоньку меня сливать, я тогда вообще офигел от такого расклада... Тип все с тобой хорошо и еще что-то и потом сразу - Я спать. Я подумал, мб действительно устала, переживала очень много, морально вымоталась, и время был 2ой час ночи... Но сейчас, почитав форума и книг, начинаю понимать, что это был просто слив полный воды.. Ну я тогда сообразил что меня сливают и снова игнор включил, потом как-то на общение вышел и снова сошлись, слезы, сопли, радость..

Просто наверное работает во мне то, что вооот, она особенная, в отношениях была и милость и все делалось "с любовью" ну и тип воот, она не может быть такой... Сейчас потихоньку понимаю, что хера два...
Но к сожалению, лишь потихоньку....

Что сделал : Сижу на форуме 4 день, даже не сижу, а живу :D (Почти все время тут нахожусь), плохо немного, но мне нужна информация, ибо дальше без нее никак...
Прочитал книгу Любимые не бывают бывшими, просмотрел почти все видео на канале у Романа Винилова (ютуб) про "бывших", сейчас глубоко в книги уйду. Потихоньку мозг приходит в порядок и добавляется новая информация..

Кстати, мозг после того, как его хорошенько встряхнули разрывом - наконец-то проснулся! И я рад этому. Не даром же сказали в какой-то из тем, что разрыв - это хороший пинок под зад!

Выхожу на лицу, иначе в 4-х стенах просто пздц мучения, благо тут есть с кем поговорить) (С администратором, что на ресепшене сидит, эх, хорошая тетка:) Побольше бы добрых людей в этом мире) после пробежки настроение поднимается и она вылетает из головы. Потихоньку начал в работу выходить, со своим делом. Да и звонок друга поднял настроение)

Меня тут только напрягает тема с Васьком, мол, Роман сказал, что с игнором поаккуратней и тип она перегореть может из-за него (Игнора). А тут оп, и Васек тут как тут. Хотя понимаю, что пока не должен я париться из за этого, но страх ее потерять есть, каюсь, правда в последней встрече я вел себя отстранено и как я понял, на мое дальше она сделала свое ближе. И короче не получила ничего, я прочитал тут, что лучше спокойно ей сказать, мол, окей, спасибо за все и пока. И без эмоций. Соплей и подобного. Я ей сказал, мол я все понимаю, сам виноват и все подобное. Давить, плакаться и умолять не буду, тут она ответила - да, ты этого не делаешь и мне повезло с этим!, я на нее посмотрел, мол не перебивай, она поняла и я продолжил диалог.

Пока как то так)
[DOUBLEPOST=1474401475][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что ей сейчас плохо, но даже если и появлюсь, то она меня инстинктивно просто сольет... сама того не понимая.
[DOUBLEPOST=1474402277][/DOUBLEPOST]Еще до того, когда она сказала, что мы не подходим друг другу у нее ава стояла с романтикой и она ее не меняла даже после такого события, и только сейчас поменяла на грустную и везде депрессия. Я ее не мониторю. Когда в вк захожу в диалоги т.к. она у меня непрочитанна висит, то она сверху висит всех остальных сообщений и там напротив сообщения авы прогружают ну и краем глаза замечал, что стоит. Знаю, что это фигня и я сам придумываю и ищу "зацепки" как девушка, хаах) Но если у нее случается что-то в голове, то она сразу аву меняет, я знаю что говорю, знаю ее эту привычку) К слову про аву сказал) Знаю, что для меня она мало чего значит, но для нее она много чего значила, ну и по ней можно отслеживать что у нее творится в голове)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все это хуйня не пытайся там найти логики , мою тему почитай может в башке прояснеет
 

Skorry

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странное чувство... Вроде и как-то похуй становится, вижу в ТЦ дофига девушек и понимаю, что она такая же, что просто девушка. А внутри что то свербит..Зацепила чем-то...
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странное чувство... Вроде и как-то похуй становится, вижу в ТЦ дофига девушек и понимаю, что она такая же, что просто девушка. А внутри что то свербит..Зацепила чем-то...
У тебя всего неделя прошла, не занимайся самообманом. Занимайся тем, что тебе сказали.
 
Сверху