1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Тусовка Роман винилов едет в твой город! узнай тут все подробности.

Тема в разделе "Актуальная информация о проекте", создана пользователем Роман Винилов, 22 сен 2016.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Привет, друзья!
    Я еду в Ваш город.
    За осень2016, зиму2016/17 и весну2017 запланирован мой тур по России, СНГ и Европе.

Что мне нужно от вас? Желание увидится в вашем городе, посетив мой семинар для мужчин по развитию и отношениям - Девушка Твоей Мечты - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - тут подробности. Семинар бесплатный.

После семинара мастер-класс и на следующий день будет уже платный тренинг по знакомствам с девушками, если наберётся группа - буткемп "Знакомства с удовольствием" - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - тут подробности.

Выездной буткемп длится 3 дня и стоит 5000р. На нём мы круто прокачаемся в общении и знакомствах с девушками.

Также в будущем я планирую проводить буткемп по отношениям.

Конкретно: от каждого города нужны заявки. Нужно чтобы один человек взял на себя роль организатора и собрал максимум людей с форума нашего, с сообщества ВК, и начал рекламу в ВК и других источниках. О моём приезде.
    Тут можно найти город Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и участников. А также создать тему о своём городе.

Для организаторов будут свои бонусы и плюшки лично от меня.

Вперёд! Давайте увидимся и познакомимся лично.

BlackHawk и Геннадий Лучший нравится это.
Загрузка...