Роман винилов едет в твой город! узнай тут все подробности. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Роман винилов едет в твой город! узнай тут все подробности.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Привет, друзья!
Я еду в Ваш город.
За осень2016, зиму2016/17 и весну2017 запланирован мой тур по России, СНГ и Европе.

Что мне нужно от вас? Желание увидится в вашем городе, посетив мой семинар для мужчин по развитию и отношениям - Девушка Твоей Мечты - - тут подробности. Семинар бесплатный.

После семинара мастер-класс и на следующий день будет уже платный тренинг по знакомствам с девушками, если наберётся группа - буткемп "Знакомства с удовольствием" - - тут подробности.

Выездной буткемп длится 3 дня и стоит 5000р. На нём мы круто прокачаемся в общении и знакомствах с девушками.

Также в будущем я планирую проводить буткемп по отношениям.

Конкретно: от каждого города нужны заявки. Нужно чтобы один человек взял на себя роль организатора и собрал максимум людей с форума нашего, с сообщества ВК, и начал рекламу в ВК и других источниках. О моём приезде.
Тут можно найти город и участников. А также создать тему о своём городе.

Для организаторов будут свои бонусы и плюшки лично от меня.

Вперёд! Давайте увидимся и познакомимся лично.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху