Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Написал очень много, но надеюсь это только в плюс. Мне было 21 на момент знакомства. До этого отношений с девушками не было, но на меня многие ложили глаз. Но я даже шанса не давал. Короче - ждал единственную на всю жизнь. Однолюб. Ей было 19 лет. У нее было немало знакомств до меня, но только в рамках общения, и только 1 парень был с серьезными отношениями.
Познакомился с данной девушкой в вк в паблике знакомств. Она написала "мальчики общаемся, добавляемся, не стесняемся". Это было 26 января. Мне было скучно, были каникулы после сессии (последний 5 курс универа) и я решил пообщаться. Тем более что ее страница была только что создана и только 1 фотка - думал: в шутку пообщаюсь с фейком.
Однако после пару сообщений уже понял что нет - настоящая девушка предо мной. В общем с общением проблем не было, она была в шоке что я такой хороший человек и что среди кандидатов, которых было у нее не мало я самый лучший (так она позже все сказала). Как только предложил встретиться - обрадовалась тоже. И вот 30 января первое свидание. Глаза блестели у обоих и первое свидание закончилось поцелуем и посиделками в машине до 4 утра возле ее подъезда. У меня частный дом. У нее съемная квартира, живет одна, учится. Ну в общем, спустя месяц я начал у нее жить в основном и так до конца отношений. Домой ездил по делам только если. Сам девственник. О чем она позже узнала в одном из ночным разговоров "по душам". Через 3 месяца знакомства я сделал операцию. Был первый секс с ней ещё через месяц. Все отлично. Были некоторые недомолвки, непонимания. Но все на легком уровне. И быстро исправляли.
Как узнал позже перед тем как создала новую страницу - написала прощальное сообщение своему бывшему. Я читал его. Она очень плакала по поводу предыдущих отношений. Ее бывший же служит уже в армии. С ним она потеряла девственность в 17 лет. И главное что в январе (до меня еще) ездила к нему в часть и тоже "предоставилась" ему. После этого - конец. С ним она рассталась когда уехала учиться в другой город, и ему доложили, что она начала общаться с другим. Тот поверил и сам серьезно начал встречаться с другой. Моя девушка с его девушкой не раз разговаривали в плохом тоне. Такая предистория.
В общем у нас начались проблемы (такие уже нормальные) спустя 5 месяцев. Я первую половину июня лежал в больнице в городе котором учился, потом сразу в конце месяца защищал диплом, она спустя 11 дней как виделись приехала в больницу, потом помогла с дипломом, жили у родственников. Когда защитил диплом, и когда возвращались домой после празднования с друзьями и она с нами, в тот день вечером сказала, что хочет навестить утром своего бывшего в части, мы просто были в городе где он служит как раз. Я просто в шоке показал все свое недовольство и ничего не ответил. Пришли на квартиру молча легли спать. Она все же не поехала. В поезде поговорили на эту тему, она плакала, что из-за бывшего не может чувствовать любви в принципе. Это она говорила было и в начале наших отношений. Но я ей постоянно говорил обратное, поддерживал ее. И она действительно меня полюбила. Призналась в любви спустя 1,5 месяца нашего знакомства. Я же признался через 3 недели от начала отношений. Вот приехали с диплома, у нее практика в июле, я же безработный. Но в плане денег все было нормально, она с понимаем относилась к тому, что я не богат, что это не главное. В этом она была честной. 8 июля уехала к себе в деревню отмечать с девчонками. Я ей вечером 3 раза звонил - она не отвечала. Хотя раньше такого не было. Ночью зашел в вк на ее страницу только чтобы узнать жива ли она вообще, и увидел сообщение, что со своим другом (с которым у нее не сложились отношения и он так и остался другом) переписывалась, что убежала от меня наконец-то, хоть немного развеяться. Друзей у нее немного и подруг, или точнее почти нет. С ним она общается на все темы и проблемы. Он ей даже посоветовал со мной расстаться, мол у меня на первом месте "я", тип эгоист. С ней мы тоже обговорили на эту тему, я спросил - не будешь больше выносить "сор из избы" (отношений), и только обсуждать со мной. Она согласилась. Короче дальше все снова стало на свои места, радовались жизни.
Короче, уже на полгода (30 июля) подарила мне коллаж из наших фоток приготовила еды. Раньше она почти не готовила. Я купил торт и подсвечники. Все отлично. Оба были счастливы. Она закончила практику 7 августа и уехала в деревню - домой. Ее родители относятся ко мне отлично. И вот приехав к ней 10 авг - в виде сюрприза увидел в глазах некоторое смущение. 11 августа состоялся разговор, к которому я же ее выпросил, т.к. она начала в последнее время все говорить - мол не люби меня так сильно - иначе больнее будет. Она это знает из предыдущего опыта. Я у нее спросил - что ты допускаешь что мы можем расстаться?? Ну так вот - вся в слезах рассказала о том, что на нее нахлынули воспоминания и чувства о бывшем (он к ней в деревню часто приезжал), и что я не тот человек о котором она грезит, что да - хороший и т.д. и т.п. Короче - чтобы я стал другом. Я все выдержал, хоть и не приятно было такое слышать, поддерживал ее. Она думала что я тут же уеду от такого. Но я ее успокоил, сказал, что такое бывает - воспоминания, что ее люблю и пусть ничего не меняется, и что другом я не смогу быть. Она сказала что тоже любит меня, но чуть-чуть (в шутку). Я уехал. Потом переписывались, узнал что они с мамой выпили нормально так, и что мозги мама ей вправила (в мою сторону). 15 авг у нее день рождения. Я подготовился на 100 %. Прокатил на лодке под луной, прочитал стих - она плакала от счастья и восторга что я так сообразил. В общем отношения наладились. Жили и дальше весело и счастливо. В день рождения позвонил бывший - поздравить. Он знал о том разговоре между нами. Я как всегда был недоволен, что он звонит. Он и раньше звонил, но если раньше 1 раз в 2 недели, то теперь 1 раз в 3 4 дня примерно. Спрашивал ее "ты хочешь быть со мной" - отвечала не знаю. Шутила мол битва за ее будет между бывшим и мной. Я говорил, что все зависит от нее. В конце месяца когда шли по магазину выбирали платье на свадьбу ее сестры, целовала меня каждую секунду (без сарказма), как будто с ума сошла, ее не часто именно такой видел. Вообще обычно я первым лез целоваться. И вот 1 сентября - учеба. Утром на учебу она, а я домой к себе. Вечером снова к ней - обычно так и жили. 4 сентября готовили еду на кухню - ей позвонил бывший. Я снова сделал гримасу недовольства. Она пыталась меня подбодрить, подшутить - "быкун" на меня, я непробиваемый, ответил - "И что?". И все этим испортил. Она без настроения, но посмотрели фильм, выпили немного, состоялся секс. На след день, 5 сентября, утром я отвез ее на учебу, сам был без настроения, она в середине дня написала мол давай останемся по домам сегодня. Мол бытовуха надоела. Я согласился. На след день вечером сам к ней приехал. От нее исходит безразличие. Я старался шутить и т.д. немного помогало. Потом на след день снова были одни. Потом я приехал с букетом цветов, еды. Глаза сияли. Это 8 сентября. До этого мне было плохо. И я написал письмо что мол сожалению о том, что наши отношения к этому пришли. И отдал его. Сказала потом прочитает. Посмотрели фильм - был секс. Поехали на выходных к ним домой - помогал им в деревне. У её сестры - свадьба. Готовились. И вот 11 сентября в воскресенье она во всю говорила, что все потеряно. Я же только сказал с сарказмом - лучший способ - это опустить руки. И она молчала потом. С ее родителями в этот день ездили в машине по городу. Назад с деревни ехали на моей машине молча, я молча повернул у себе домой - мол вещи закинуть и потом на квартиру, она меня остановила и сказала, что вообще хочет меня отправить сегодня домой. В общем поехали к ней на квартиру, а на ночь я по типу уеду. Приняли совместно ванну (это обычное дело), я все также пилил ей, что даже плакал когда ее не было раньше, когда был один и т.д. Она молчала, но не много была удивлена, и говорила что это нормально. Но она этого не хотела... Ей надо было садиться за учебу, но оба чувствовали, что разговор не закончен и надо прояснить ситуацию. Короче произошло то, что я не хотел расставаться, а она наоборот говорила, что ей на меня только хочется смотреть и всего то, что отношения ей надоели эти, что не чувствует радости от них. В общем я ее начал переубеждать, и в конце совсем раскис и даже пытался плакать и давить на жалость как мне плохо будет без нее, она меня обняла и успокаивала. Я даже попросил 1 шанс, но она сказала что не хочет. В общем я сказал, что не смогу уехать сегодня. Она разозлилась и села за учебу. Но настроение какими то шутками и словами я смог вернуть. Пошли купили пива, когда шли она уже говорила - не обнимай меня. Короче пошли оба в магазин купили пива и смотрели фильм. Первый ее тост - за хорошее начало, плохого конца. Отключились, хотя я пытался приставать, но она напилась нормально и видимо реально уже была не в состоянии.
Утром встали - она без настроения (хоть по утрам это и так часто было). отвез ее на учебу. Настроение отличное было. Шутили. Как приехали к месту учебы начали опять разговор, она - "ну и как так жить, ты на своем, я на своем". Я ей сказал только одно - "давай просто не расставаться сейчас". Она злилась. Обычно целовались - когда выходила из машины. А в последнее время часто только в щеку. Я поцеловал. И попытался в губы тоже. Она резко отвернулась, вышла с машины достала сзади сумку и сказала только пока. Я тоже.
Это был понедельник 12 сентября. Приехав домой я написал ей короткое сообщение. Что я понял, что человеку нужно дать свободу, что не нужно держать и посмотреть что он сам сделает, или не сделает. Что так правильно. Она сказала - спасибо за понимание. В этот день мы не общались. И вот тут я начал рыскать интернет как поступить в такой ситуации, и в том числе уже - как вернуть бывшую. На следующий день тоже не писал, только вечером как увидел у нее в ВК песню - написал и отшутился, начался диалог, она при этом сама много чего писала, я - немного. Попросила помочь с документами через интернет - помог. Спросила: "надеюсь ты идешь со мной на свадьбу". Ответил положительно, мол как без такого красавца (ей сносит мозг мужской костюм). Сказал ей "отработаешь". Она: "отработчик хренов" (в шутку). Потом она сказала что надоело, ничего не будет делать, или мультики посмотрит. Тип намек чтобы я приехал. Но я сказал, что буду смотреть футбол. Под конец диалога скинул няшную гиф - она обрадовалась. Конец диалога. 14 сентября уехала домой. Я не контактировал с ней. 15 позвонила сама типа по делу по поводу линз. Поговорили 1 минуту, и только по делу. 16 приехал к ним домой в деревню перед самой свадьбой помочь. Проверил ее телефон пока не было дома. Видел что один раз два дня назад говорила с бывшим 50 мин. У него есть девушка тоже, но там не понятно как дела. А точнее, как мне сказала моя девушка, сейчас уже её увидели, что с кем-то смеялась там. И как я понял, скорее всего доложили ее парню (бывшему моей девушки), и моя узнав, что она так поступила вероятно сейчас пользуется этим.
Я же приехал и действовал как друг, сразу не полез обниматься - держался. Короче шутил, поддерживал настроение, потом она сама начала со мной заигрывать. В общем был между нами страстный поцелуй во время работы по дому. Сказала, что она соскучилась за неделю. Как ложились - тоже любвиобильно целовались. Секс не был, тк люди были в доме, хотя хотели. В общем погуляли на свадьбе на след день. Она была только со мной. Короче как и раньше. Как пара. Я зажег на свадьбе (танцевал, веселился). Она будто увидела меня с другой стороны. Радовалась и удивлялась, что мол не всего меня знает ещё. 18 сентября привез ее папа нас домой к ней на квартиру. Сидели не очень. Ей нужно было делать учебу. Я тип занимался своими делами. Настроение так себе. Потом еще позвонил ее бывший, я не реагировал никак, в своем телефоне был.
Потом вечером посмотрели смешные видео. Легли спать. Начал приставать - все ок. Секс был и вполне хороший. Вчера проводил ее на учебу. За руки не держались, было холодно, каждый в свои карманы. Однако она была задумчивой очень. Поцеловались в губы и она пошла на учебу, я - домой. Но видно было, что как то все уныло. Вечером она сидела с девушками - отмечали свадьбу, я же остался дома. Хотя хотел забрать ее на машине домой к себе сразу после учебы среди дня - на чай с тортом который она не ела , но дали только мне. Она сказала что будет готовить стол на вечер. И все. Точка.
Я больше не писал, не звонил в тот день. На след день с утра не заходил в ВК, не звонил, только в 7 вечера зашел. У нее на квартире все мои вещи, ноут. Нужно забрать. Подъехал, зашел на квартиру - тупо открыла дверь и отвернулась уйти назад за дела свои (учебу). Я ее обнял только и отпустил. Видно было что настроения не то, чтобы нет, а совсем плохое. В общем и на учебе достали, но и сама сказала, что не только в этом дело. Мол сама уже хотела звонить, чтобы и тортик забрал. И вещи тоже. Короче состоялся диалог. Она сказала, что мол вспомни разговор неделю назад что был - перед свадьбой. О том, что расстаться нужно. Я постарался на этот раз. И сказал, что да - хватит мучить тебя, нужно расставаться. Она очень сильно засмеялась, и была сильно удивлена моими словами. Даже не верила что я ли это сейчас говорю. Но я сказал, что сегодня ночью не уеду. Она разозлилась, но только на 1 минуту. Потом был различного рода диалог, о том какие кто ошибки допустил. Что она не говорила часто милых слов, но что и не могла через силы их говорить. Что залезла мне на шею, мол я все за нее делал. Я признал, что это и мои ошибки. О которых сейчас и знаю уже - проанализировав ситуацию. Ошибки все те же - сильная навязчивость, потерял свою значимость, не проявлял гордость, принципиальность, все для ее - залез под каблук, и т.д. А ей то и нужен - сильный, независимый. Она сама очень сильная, да и лев по гороскопу. Я - близнец. До лета я хоть раз в 2 недели на 3 дня уезжал на учебу, и она иногда тоже - так успевали соскучиться. А летом все время были вместе. Короче договорились о том, что расстанемся. Она стала легкой в общении, появилось настроение. Я старался держаться достойно, мол мне не так уж и больно. Она все еще была в шоке от такого моего поведения. Легли спать в хорошем расположении духа. Шутили, баловались. И за попытки 3 я смог добиться ее тела. Она сама сначала сопротивлялась, но соблазнить ее у меня получилось. Вот она заснула. Я не спал и как будто под руку попался ее телефон между подушек лежал. Залез в вайбер - увидел переписку с бывшим. Там все было ясно. Обмен фото, она из дому, при этом некоторых последних и я не видел, хотя раньше все мне показывала. Он из армии фото. Она написала, что не хватает его. Он - что и ему ее. В общем все понятно стало. Хотя она написала ему, что надеется что все ненапрасно (видимо их возобновление отношений).
Утром встали я собирал вещи пока она еще делала пары на учебу. Мне кое что помогала, но было видно что какой-то мандраж у нее в связи с этим моим сбором. С собой на учебу взяла мой ноут (нужен был). Я сказал, что заеду заберу либо в обед после учебы - за ней, и за вещами. Она сказала, что как знаешь. Приехал к ней вечером. Заехал еще купил лампочку, чтобы вставил в светильник, сделал колонку для музыки и ей оставил. В общем то, что раньше должен был сделать. Оба были в нормальном расположении духа. Хотя было видно в ее глазах некоторое недопонимание, даже жалость и грусть, что я уезжаю. Да и во мне тоже было такое. Ей болела спина - сделал ей массаж напоследок. Оба посмотрели друг на друга, на квартиру в которой живем (жили). И будто вдвоем недоумевали, что неужто отношения закончились. Поделили вещи, моих было немало. Кое что я оставил ей, либо на всегда, либо как-нибудь заеду заберу - если сильно будут нужны. Тот коллаж на стене наших совместных фоток остался висеть. Оба не знали кому отдавать. Просто промолчали и оставили на месте. На выходе обнялись крепко и долго, она прошептала спасибо за все. Я ее поцеловал в губы. Поделал удачи. И сказал: "передавай привет "имя" (бывшему), скажи что он победил." Она слегка покраснела, но мило сказала пока. Пока. Все. Ушел. На след. день не общались. Думаю и сейчас держаться неделю как минимум. Только не знаю как сразу реагировать если напишет - помоги мне с тем, с этим. Привези мои вещи (у меня пара ее вещей остались). В общем если нужна будет встреча. Я ее люблю, и хочу вернуть. Написал очень много, наверно и лишнего немало, но написал очень подробно, надеюсь на помощь. Есть ли тут шансы вернуть её и её чувства вообще?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого отношений с девушками не было, но на меня многие ложили глаз. Но я даже шанса не давал. Короче - ждал единственную на всю жизнь. Однолюб.
Тебе не кажется это смешным, друг)
Как узнал позже перед тем как создала новую страницу - написала прощальное сообщение своему бывшему. Я читал его. Она очень плакала по поводу предыдущих отношений. Ее бывший же служит уже в армии. С ним она потеряла девственность в 17 лет. И главное что в январе (до меня еще) ездила к нему в часть и тоже "предоставилась" ему. После этого - конец. С ним она рассталась когда уехала учиться в другой город, и ему доложили, что она начала общаться с другим. Тот поверил и сам серьезно начал встречаться с другой. Моя девушка с его девушкой не раз разговаривали в плохом тоне. Такая предистория.
Не хочется рубить, но тут походу замена =)
Жди экспертов и пока ничего вообще не делай, вообще ничего =)
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет )
Короче - ждал единственную на всю жизнь. Однолюб.
На будущее, выкидывай эту дурь из своей головы. Будешь ждать-ждать, состаришься или найдешь действительно ту единственную, а опыта общения нет, она и уйдет. Глупая установка. Или оправдание перед самим собой.

Как узнал позже перед тем как создала новую страницу - написала прощальное сообщение своему бывшему.
Обычное логически обоснованное действие. Рассталась и хочется внимания, чтобы доказать себе, что она та еще и с ней многие хотят общаться.

Она очень плакала по поводу предыдущих отношений. Ее бывший же служит уже в армии. С ним она потеряла девственность в 17 лет.
Первые серьезные отношения, а главное лишение девственности и после расставания очень болезненно переносятся девушками. Так как они еще витают в своих фантазиях, думая, что дефлоратор - это тот самый и единственный и они будут жить вместе.
Не все конечно девушки, но многие, особенно кого воспитывают родители под своим пристальным вниманием.

Я же признался через 3 недели от начала отношений.
на будущее - не торопи никогда события, а лучше на начале отношений вообще забудь эту фразу "я люблю тебя". Что ты вкладываешь в нее? Тебя влекло к ней в тот момент? Так и скажи, что ты хочешь ее и тебя тянет к ней. Но зачастую фраза "я люблю тебя" - как некоторый переключатель снижения интереса к тебе.
Ага, он признался, можно расслабиться. Никакой интриги в начале отношений. Тем более всего-то 3 недели.

Я у нее спросил - что ты допускаешь что мы можем расстаться??
Обсуждение отношений и вариантов расставаний это первый шаг к расставанию. Поздравляю.

что не чувствует радости от них.
Судя из того что ты описал ваши отношения на тот момент были - вы живете вместе у нее, ты все делаешь за нее, в том числе готовишь, хотя это ее прямая обязанность как женщины. Посмотрели кино - потрахались. Поссорились, ты устроил крышеснос - опять на какое-то время вместе и все течет ровно и спокойно до ближайшей ссоры.

Первый ее тост - за хорошее начало, плохого конца.
Вот тут-то и надо было забить на нее и уходить в игнор. А не бегать за ней.

Она очень сильно засмеялась
смех - э то защитная реакция человека.

на сама очень сильная, да и лев по гороскопу. Я - близнец.
ой все :D до этого момента читал и серьезно воспринимал) выкидывай этот бред из головы. Да и ты в курсе, наса объявили, что знаки зодиака поменялись. Теперь весь гороскоп идет по 3.14зде

Есть ли тут шансы вернуть её и её чувства вообще?
Есть. Но тебе реально надо заняться собой и поменять отношение к ней. Пока я в тебе не вижу мужского стержня. (как и она тоже)
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Привет )

На будущее, выкидывай эту дурь из своей головы. Будешь ждать-ждать, состаришься или найдешь действительно ту единственную, а опыта общения нет, она и уйдет. Глупая установка. Или оправдание перед самим собой.
- Да, уже понял и осознал. Спасибо.

Обычное логически обоснованное действие. Рассталась и хочется внимания, чтобы доказать себе, что она та еще и с ней многие хотят общаться.
- Она и сама так говорила в начале отношений, что хотела просто общения, т.к. было больно от предыдущих отношений. А тут я такой принц оказался, что все пошло дальше чем отношения. Я ей и говорил, что чувствую себя как будто лишним, когда узнал ее историю. Она вешалась на шею, и говорила, что все будет хорошо. Ей было очень плохо, я поддержал и поверил.

Первые серьезные отношения, а главное лишение девственности и после расставания очень болезненно переносятся девушками. Так как они еще витают в своих фантазиях, думая, что дефлоратор - это тот самый и единственный и они будут жить вместе.
Не все конечно девушки, но многие, особенно кого воспитывают родители под своим пристальным вниманием.
- Про это с ней говорил, не прямым текстом, но все же, что лишение девственности - это как штамп на девушке. Мне самому было тяжело по началу. Но потом принял все как есть. Что был у неё секс, ну и ладно. Теперь новая жизнь.

на будущее - не торопи никогда события, а лучше на начале отношений вообще забудь эту фразу "я люблю тебя". Что ты вкладываешь в нее? Тебя влекло к ней в тот момент? Так и скажи, что ты хочешь ее и тебя тянет к ней. Но зачастую фраза "я люблю тебя" - как некоторый переключатель снижения интереса к тебе.
Ага, он признался, можно расслабиться. Никакой интриги в начале отношений. Тем более всего-то 3 недели.
- Дал слабину, да уж. Понял, спасибо.

Обсуждение отношений и вариантов расставаний это первый шаг к расставанию. Поздравляю.
- Именно так и произошло, начался с этой фразы и диалог о расставании. Грубая мужская ошибка. Сейчас вообще многое открылось для меня.

Судя из того что ты описал ваши отношения на тот момент были - вы живете вместе у нее, ты все делаешь за нее, в том числе готовишь, хотя это ее прямая обязанность как женщины. Посмотрели кино - потрахались. Поссорились, ты устроил крышеснос - опять на какое-то время вместе и все течет ровно и спокойно до ближайшей ссоры.
- Видимо так и было. Хотя она все говорила, что я просто золото. И зачем мне вообще она нужна. Но кое как я на неё надавил. Начала готовить, убирать в квартире и т.д. Хотя это случилось только спустя 5 месяцев.

Вот тут-то и надо было забить на нее и уходить в игнор. А не бегать за ней.
- Эх, моя слабость. Сам теперь в шоке со своего поведения. Просто думал, что она меня забудет. Моя ошибка.

смех - э то защитная реакция человека.


ой все :D до этого момента читал и серьезно воспринимал) выкидывай этот бред из головы. Да и ты в курсе, наса объявили, что знаки зодиака поменялись. Теперь весь гороскоп идет по 3.14зде


Есть. Но тебе реально надо заняться собой и поменять отношение к ней. Пока я в тебе не вижу мужского стержня. (как и она тоже)
- Хочу его развить, уже понимаю какие ошибки сделал, чего не стоит делать. У её бывшего он есть, судя по типу его сообщенитолькое слаб. Но буду становиться сильнее. Надеюсь на вашу помощь. Как только поступать когда она позвонит что мол очень помочь в чём-то нужно будет, и если реально нужна будет помощь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче - ждал единственную на всю жизнь.
Настораживает) Как принцесса в замке ждал?)
в вк в паблике знакомств
Ждал единственную и при этом был на сайте законмств?
Очень настораживает)

Все стандартно) Ошибки все обычные, ты основные понял + полезно очень что вы поговорили...
Скажи ему что он победил - твоя ревность и слабость. Зря в телефон полез.. Нафига?

Сейчас стандартные вещи, измени имедж, стиль, прическу, развитие, читай литературу
Очень хорошая книга для тебя -
По отношениям -
По девушке -


Они должны хорошо вправить мозг и должен многое понять сам. На время изменений нужен полный игнор, начнем с недели, но скорее всего минимум две. На просьбу о помощи не отвечай. Если все таки дозвонится , скажи занят был, а потом забыл.

Комментировать твою историю даже смысла особо нет, вы сами все выяснили! Вперед, за работу!
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Настораживает) Как принцесса в замке ждал?)
= Да, глупо сейчас смотрится)
Ждал единственную и при этом был на сайте законмств?
Очень настораживает)
= Там паблик ищу тебя, о помощи и т.д. Думал просто пообщаться с фейком, а оказалось попал на такую особу)
Все стандартно) Ошибки все обычные, ты основные понял + полезно очень что вы поговорили...
Скажи ему что он победил - твоя ревность и слабость. Зря в телефон полез.. Нафига?
= Когда говорили - о ее бывшем не упоминал, а вот перед самым уходом стрельнул (как бы упрекнул ее в том, что из-за него наш разлад, а не только в нас самих причина)
О том, что в телефон полез и видел их переписку она не знает. Хотел убедиться что мы расстаемся не только из-за моего поведения и отношения. Скажем так владеть информацией. И действительно - они друг по другу скучают, обмениваются фото последнюю неделю и "бла-бла-бла". Так что переключилась на него - я стал не интересен.

Сейчас стандартные вещи, измени имедж, стиль, прическу, развитие, читай литературу
Очень хорошая книга для тебя -
По отношениям -
По девушке -

Они должны хорошо вправить мозг и должен многое понять сам. На время изменений нужен полный игнор, начнем с недели, но скорее всего минимум две. На просьбу о помощи не отвечай. Если все таки дозвонится , скажи занят был, а потом забыл.

Комментировать твою историю даже смысла особо нет, вы сами все выяснили! Вперед, за работу!
Постараюсь измениться внешне, а также прочитаю книги. Допустим если она будет писать в вк - "Привет, как дела? ... Можешь помочь напечатать документ ххх." Отвечать что мол нет времени потому, как занят и т.п. Или допустим дозвонится, и скажет "привези пожалуйста мои вещи". У меня пара ее вещей осталась. Кстати, у меня пока еще есть ключи от ее квартиры, хоть она и хотела забрать их, но я сказал что забыл в машине (когда уезжал от нее) - она сказала потом отдашь, когда приедешь, ведь еще будет повод увидеться. Да и моих пару вещей у нее осталось. Так может самому молча приехать и оставить вещи, когда ее не будет дома. Так будет лучше?
Также думаю встретиться со старыми друзьями. Сделать пару фото на позитиве (мол встреча старых друзей) и выкинуть в вк. Научиться играть на гитаре, найти и устроиться на работу, учить иностранный язык. Были такие цели. Сейчас всем этим я так понимаю лучше загрузить себя?

Как комментировать отдельные отрывки не знаю или правильно делаю
Спасибо огромное за помощь
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, как дела? ... Можешь помочь напечатать документ ххх."
Сейчас по максимуму не отвечать и пропасть с ее радаров, чтобы соскучится успела и забыть плохое. На это вообще не отвечай. И не читай, у тебя не должно быть времени) Ты в развитие - спорт, занкомства ...
дозвонится, и скажет "привези пожалуйста мои вещи".
С этим чуть аккуратнее, отвечаешь на позитиве, радсотным, но говоришь что сейчас вообще времени нет ( можно чуть попиариться, интригу создать, не отвечаеть на что время уходит) так что давай договоримся и ты сама заберешь. (Если там конечно не телевизор 20 кг))
Кстати, у меня пока еще есть ключи от ее квартиры, хоть она и хотела забрать их, но я сказал что забыл в машине (когда уезжал от нее) - она сказала потом отдашь, когда приедешь, ведь еще будет повод увидеться. Да и моих пару вещей у нее осталось. Так может самому молча приехать и оставить вещи, когда ее не будет дома. Так будет лучше?
Точно так не делай. Если ключи попросит - смотри пункт с привези мои вещи. Если скажет про твои - не отвечай, пусть лучше у нее будут, когда ты изменишься и будешь готов - будет повод продемонстрировать ей результат, не завышая ее значимость.
Да, еще запили крутых фото в соц сеть, с интригами))Она точно мониторит)

И если есть возможность, лучше посоветуйся прежде чем ответить или что-то написать ( на этом этапе, пока еще нет знаний в голове и опыта ).
Также думаю встретиться со старыми друзьями. Сделать пару фото на позитиве (мол встреча старых друзей) и выкинуть в вк. Научиться играть на гитаре, найти и устроиться на работу, учить иностранный язык. Были такие цели. Сейчас всем этим я так понимаю лучше загрузить себя?
Всегда нужно нагружать себя, есть развитие - есть радость, нет развития - болото. Для начала скидывай эти фото, потом сделаешь с интригой)) или с девушкой, подумаем по ситуации)
Как комментировать отдельные отрывки не знаю или правильно делаю
Спасибо огромное за помощь
Правой кнопкой выделяешь и всплывает окно ответить - это и есть комментарий отрывка)

Дерзай) Лучшая благодарность - выполнение задач и достижение цели)!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! а где твой аватар???
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Точно! Когда заходил, хотел написать, потом увлекся)

@Valkes, обязательно нужен аватар - правила ) Которые ты читал)
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
давай договоримся и ты сама заберешь. (Если там конечно не телевизор 20 кг))
Ко мне она точно не приедет, папу моего недолюбливает - он к ней с шутками пристает и достает этим. Там только рюкзак и штаны, которые бабушка моя подшить должна была, а и тени, которые она оставила в моей сумке, которую мне отдала. Пишу уже просто все до мелочей))

продемонстрировать ей результат, не завышая ее значимость
С этим точно придется постараться, хоть и до этого момента еще не мало чего предстоит как вижу. Дополнительная проблема в том, что она любит психологию, хиромантию и т.д. Умеет задавать заковыристые вопросы со скрытым смыслом и создавать аналогичные ситуации, чтобы увидеть ответную реакцию. Эмоции - то чем она живет, хоть и все девушки такие. Но она просто помешана на эмоциях)) Со страницы в ВК было в сп - есть друг - сейчас убрала. Но общие фото вдвоем пока еще висят на странице.
На эти выходные уехала в деревню. Так что до Пн должно быть точно все тихо. В общем описал её немного и настоящую ситуацию для полной картины. Буду совершенствоваться.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книги прочти, как можно скорее, чтобы начал мыслить верно.
Конечно :) помимо того что придётся сейчас постараться, придётся и дальше взять это за правило. Не стоять на месте !:) развиваться !

Пиши хоть до мелочей, на первых порах позволительно, но приучайся думать и сам анализировать и принимать решения , это этап два, когда мы из вместе корректируем:) ну и третий этап ты как окрепший птенчик вылетаешь в свободный полет :))
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Вчера обновил аву в ВК и добавил ещё в альбом фото, была онлайн, но все тихо, лайков не досталось мне)) сегодня утром захожу в ВК - вижу сама обновила фото. Я так понимаю в ответ мол, нужно игнорировать и дальше, не лайкать, ничего?
Еще, сейчас 30-го др (юбилей) у её мамы, которой я нравился, был в хороших отношениях, ей видимо тоже не нужно звонить? Забыть обо всех и вся еще на недельку?
В целом уже легче, но иногда мысли о ней еще возникают...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера обновил аву в ВК и добавил ещё в альбом фото, была онлайн, но все тихо, лайков не досталось мне)) сегодня утром захожу в ВК - вижу сама обновила фото. Я так понимаю в ответ мол, нужно игнорировать и дальше, не лайкать, ничего?
Еще, сейчас 30-го др (юбилей) у её мамы, которой я нравился, был в хороших отношениях, ей видимо тоже не нужно звонить? Забыть обо всех и вся еще на недельку?
В целом уже легче, но иногда мысли о ней еще возникают...
Не нужно ее палить и палить лайки от нее, это раз.
Как успехи с литературой и развитием ( развлечением ) ? это два
Маме как раз позвони, хорошие отношения с ней - хорошо. Плюс лишний раз бд о тебе скажет.

Легче до первой встречи))!
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Не нужно ее палить и палить лайки от нее, это раз.
Как успехи с литературой и развитием ( развлечением ) ? это два
Маме как раз позвони, хорошие отношения с ней - хорошо. Плюс лишний раз бд о тебе скажет.

Легче до первой встречи))!
Да особо не палю, но в этот момент дал слабину видимо.. Литература в процессе, развитие и развлечения немного притормозили - заболел немного. Но стараюсь не "сидеть на месте". Т.е. когда поздравлю маму (опять же на позитиве и т.д.) БД про это узнает и мама расскажет как у меня дела и вообще поживаю?
Да уж, первая встреча может вернуть все на круги своя, нужно становиться сильным, и показать при встрече независимость. Эмоции спрятать на момент встречи. Все верно?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. когда поздравлю маму (опять же на позитиве и т.д.) БД про это узнает и мама расскажет как у меня дела и вообще поживаю?
Не зацикливайся на этом. Просто мама скажет БД - звонил ... - лишний раз напомнит о тебе - ей станет интересно как ты и прочее. Просто поздравь поболтай) Никого не обвиняй если про отношения будет говорить, скажи общее решение, все отлично и смени тему.
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Просто поздравь поболтай
Вот сегодня в обед позвонил (зная что бд скорее всего еще в городе и не приехала домой), поздравил. Ниже телефонный разговор. Немного мандраж почему-то был и у нее тоже. Вроде ошибок серьезных не наделал, говорил на позитиве.

-Алло! (Радостно)
-Т. С., здравствуйте!
- Ой, здравствуй, Леша!
- Поздравляю Вас!
- Спасибо!
- Счастья, здоровья, благополучия в семейной жизни, удачи, улыбки, всегда чтобы оставались такой прекрасной женщиной и золотой мамой.
- Спасибо, Леша! Очень приятно. А ты как там?
- Да, нормально. (со спешным настроем) Дела-дела. Вспомнил, что сегодня 30-е, думаю нужно по-любому позвонить пока не забыл)). А вы как там, чем занимаетесь?
- А, вот приехала с работы. Думаю сейчас в Старый Дворец съездить (соседний г.п.), это я когда, в среду (т.е. 28-го) в городе была (там где я живу и бд) паспорт забирала, заезжала к Ольке (бд), так немножко с ней посидели поговорили. Говорю может Леше картошки подбросить, накопали мы много..
- (перебил) Спасибо, но пока своей хватает.
- Ой, а мы 200 мешков накопали.
- Сколько?? (удивительно переспросил)
- Мешков 200 (смеясь) .
- Наверно за много будет (смеюсь тоже)
- Да, свинок будем кормить, может троху продадим.
- Сдают сейчас люди, по 1500 руб вроде.
- Да, сдают.. Вот. А вы все ремонтом занимаетесь? (мы реально все строим дом каждый день)
- Да, дом. Хватает тут…
- Я сама уже думала набрать спросить как ты там после свадьбы, как настроение?
- Нормально, отошел уже от гулянки.
- А я не знала, только потом, позвонила ей … ну о том, что вы решили расстаться пока… говорю картошку копать, одна будешь ехать? а она мне не говорила... Лешу будешь звать? (БД ответила) – Пускай отдыхает (высокомерным тоном как мама повторила). Она ничего не сказала, когда уже приехала домой (это через 3 дня как расстались), тогда… (грустным тоном).
- Даа, вот так решили. По обоюдному согласию, скажем так.
- Ну, понятно. Ну, конечно, если… Лучше остаться друзьями. Ничего правда? (потом уже более бодро) Нууу знаешь жизнь такая.. Ты хороший, мы тебя как-то и жалели) Ты хороший хлопец.
- Да, спасибо. Отношение Ваше мне известно (тут уж слишком официально, конечно). Хорошо относились, спасибо. Ничего…
- Тут и мы с папой переговаривались, даже Оксана (сестра бд, которая замуж выходила сейчас, где и мы с бд были) потом звонила, говорила – Хороший хлопец, что эта малая все.. пускай перерастет, повзрослеет.
- Может и так. Не знаю. Время покажет как говорится.
- Ну да, вот, время самый лучший способ. Ясно, ну хорошо, добре, спасибо, Леша)
- Хорошо, счастливо.
- Ну..добренько, спасибо тебе, удачи! До свидания.
- Спасибо, удачи, пока. До свидания.
- Ну. (конец).
В конце возможно она ожидала, что я буду говорить что ничего не кончено, что буду ее еще добиваться, что начала завершать диалог. Но ответил вот так.
С развитием и развлечением дела so-so: Кирпичи 2.0 прочитал (да мой мир перевернулся, понял многое), сейчас читаю Новоселова. Книгу (или видео курс) Романа не покупал - сейчас очень большой напряг с деньгами (и в семье). С друзьями не встречаюсь, т.к. болею, и в основном сижу дома, до Пн скорее всего еще 2 дня буду выздоравливать. А там уже начну все делать. О бд часто не думаю, но блин уже которую ночь снится)) В ВК не захожу уже 3 дня, не особо и нужно, да и не мониторю ее.
Уже 10 дней игнора. Но наверно еще недельку можно посидеть, чтобы потом "случайно" встретиться?
В голове много чего изменилось, но на практике еще много предстоит пережить, чтобы стать новым человеком.
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Valkes, ты сейчас болеешь, приведи себя в порядок, подлечись. Начнешь применять в действительности то что прочитал (если начнешь конечно), то увидишь как все меняется.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сегодня в обед позвонил (зная что бд скорее всего еще в городе и не приехала домой), поздравил. Ниже телефонный разговор. Немного мандраж почему-то был и у нее тоже. Вроде ошибок серьезных не наделал, говорил на позитиве.

-Алло! (Радостно)
-Т. С., здравствуйте!
- Ой, здравствуй, Леша!
- Поздравляю Вас!
- Спасибо!
- Счастья, здоровья, благополучия в семейной жизни, удачи, улыбки, всегда чтобы оставались такой прекрасной женщиной и золотой мамой.
- Спасибо, Леша! Очень приятно. А ты как там?
- Да, нормально. (со спешным настроем) Дела-дела. Вспомнил, что сегодня 30-е, думаю нужно по-любому позвонить пока не забыл)). А вы как там, чем занимаетесь?
- А, вот приехала с работы. Думаю сейчас в Старый Дворец съездить (соседний г.п.), это я когда, в среду (т.е. 28-го) в городе была (там где я живу и бд) паспорт забирала, заезжала к Ольке (бд), так немножко с ней посидели поговорили. Говорю может Леше картошки подбросить, накопали мы много..
- (перебил) Спасибо, но пока своей хватает.
- Ой, а мы 200 мешков накопали.
- Сколько?? (удивительно переспросил)
- Мешков 200 (смеясь) .
- Наверно за много будет (смеюсь тоже)
- Да, свинок будем кормить, может троху продадим.
- Сдают сейчас люди, по 1500 руб вроде.
- Да, сдают.. Вот. А вы все ремонтом занимаетесь? (мы реально все строим дом каждый день)
- Да, дом. Хватает тут…
- Я сама уже думала набрать спросить как ты там после свадьбы, как настроение?
- Нормально, отошел уже от гулянки.
- А я не знала, только потом, позвонила ей … ну о том, что вы решили расстаться пока… говорю картошку копать, одна будешь ехать? а она мне не говорила... Лешу будешь звать? (БД ответила) – Пускай отдыхает (высокомерным тоном как мама повторила). Она ничего не сказала, когда уже приехала домой (это через 3 дня как расстались), тогда… (грустным тоном).
- Даа, вот так решили. По обоюдному согласию, скажем так.
- Ну, понятно. Ну, конечно, если… Лучше остаться друзьями. Ничего правда? (потом уже более бодро) Нууу знаешь жизнь такая.. Ты хороший, мы тебя как-то и жалели) Ты хороший хлопец.
- Да, спасибо. Отношение Ваше мне известно (тут уж слишком официально, конечно). Хорошо относились, спасибо. Ничего…
- Тут и мы с папой переговаривались, даже Оксана (сестра бд, которая замуж выходила сейчас, где и мы с бд были) потом звонила, говорила – Хороший хлопец, что эта малая все.. пускай перерастет, повзрослеет.
- Может и так. Не знаю. Время покажет как говорится.
- Ну да, вот, время самый лучший способ. Ясно, ну хорошо, добре, спасибо, Леша)
- Хорошо, счастливо.
- Ну..добренько, спасибо тебе, удачи! До свидания.
- Спасибо, удачи, пока. До свидания.
- Ну. (конец).
В конце возможно она ожидала, что я буду говорить что ничего не кончено, что буду ее еще добиваться, что начала завершать диалог. Но ответил вот так.
С развитием и развлечением дела so-so: Кирпичи 2.0 прочитал (да мой мир перевернулся, понял многое), сейчас читаю Новоселова. Книгу (или видео курс) Романа не покупал - сейчас очень большой напряг с деньгами (и в семье). С друзьями не встречаюсь, т.к. болею, и в основном сижу дома, до Пн скорее всего еще 2 дня буду выздоравливать. А там уже начну все делать. О бд часто не думаю, но блин уже которую ночь снится)) В ВК не захожу уже 3 дня, не особо и нужно, да и не мониторю ее.
Уже 10 дней игнора. Но наверно еще недельку можно посидеть, чтобы потом "случайно" встретиться?
В голове много чего изменилось, но на практике еще много предстоит пережить, чтобы стать новым человеком.
Диалог, как диалог, все хорошо. Было полезно, но сильную ставку не делаем на него...
Книги прочитал - молодцом, финансы поправляй, если ты собираешься создавать семью и у тебя нет на себя даже - таких денег - это плохо очень ...
По развитию, лечись! За неделю много чего произойти может ! Но курс бы посмотреть... всего не перескажешь... будешь понимать сам - как действовать . Читай парадокс страсти, пока решаешь фин вопросы ... ты прочёл книгу мотиватор - толкает на развитие, прочёл по отношениям - помогает понять что как. Теперь нужно прикладную по возврату.. других я не знаю :))
Вот представь, ты сейчас Ее вернул , это же сразу какие то доп расходы, дальше Семья ......
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Вот прошло ещё время. Сегодня случилась та самая встреча. За все это время успел пообщаться близко (но без секса) с пару девушками, понял какие все они разные и по-другому отвечают на одно и то же. Отношений, именно отношений - не хочется. Сам же читаю книги (по возможности правда), на уме много чего нового. С работой пока не определился, но собеседований было достаточно уже и думаю что в ближайшее время уже будет и работа. Так вот думал писать, не писать, но даже просто интересно. Хоть я и начитался и поучился много чему, но пишу чтобы узнать мнение людей знающий все же более моего. В течение месяца пару раз звонила её мама (с которой в отличных отношениях), узнать у меня по поводу репетиторов для поступления своей любимой дочки. Мимолетом спрашивала как у меня дела, что нового и бла-бла, говорила что и Оля (бд) интересовалась где я, что я.. Я же просто вежливо отвечал, сам не интересуясь ей (да и на самом деле не было на тот момент так интересно). Недавно с мамой ее встретился (там же был и папа), она до этого решила продать мне часть заколотого кабана (которого раньше мы хотели купить), но отказав ей (по конкретным причинам), она предложила мне в качестве угощения. Встретились, пообщались. Все нормально. Работу я ищу в другом городе (где раньше учился), сегодня уезжаю туда, а через пару дней уезжаю за границу на 3 дня. Заехал на вокзал купил билет, позвонил бд: привет, как дела? дома не дома.. - приеду забрать колонку, нужна будет.. до встречи.. Так вот. Приехал значит, слегка, конечно что-то колбасило изнутри, но не так чтобы аж, аж. Зашел, обнялись, у обоих был взгляд как у людей давно друг друга не видевших. Встретила обрадовалась, но мол - какими судьбами. Говорю вот колоночка нужна.. Да раз заехал, то поговорим уже. В общем присел, обсуждали ее перспективы на учебу в ВУЗе после СУЗа, она про меня спрашивала, как с работой, что еще нового и много чего другого. Она была обескуражена моим появлением, в хорошем смысле. Некое безумие было в её глазах. Она так и говорила, что мол дай придти в себя. Прячась за волосами и скрывая безумные глаза. Некоторые мои рассказы о жизни, она комментировала типа: "даже так?, ничего себе, ты смог то, это". Короче что я по каким-то вещам изменился, иначе думаю, что-то по-другому воспринимаю и т.д. Был такой момент, даже не один, что шутили, лежали на кровати, и общение было настолько легким, приятным, шутливым, смешным, в котором люди (когда вместе) завершают его поцелуями и последующим сексом. Тут все это было, я с ней слегка флиртовал - в рамках шуток. Она будто растаяла, и так и было видно, как манила к себе, я же все время слетал с этой темы и этих "неловких" в хорошем смысле моментов на другую тему. Хотя возможно и было паливно, не знаю уж. Да и если честно, не знал, что будет потом, если и случится секс. Просто не видел, не предполагал. Можно было представить что снова вместе и бла-бла-бла. Но сам чувствовал, что не готов ещё и что сейчас нужно решить все с работой, которая находится в другом городе за полстраны. Влечение в каких-то моментах к ней было. Был момент, что минуту лежали вместе молча, она на моей груди, я очень легко ее приобняв. Короче все и закончилось - на позитиве. Я сказал, что уже пора. Она обратила внимание, что музыка поменялась на звонке (когда папа позвонил, стояла до этого мелодия которая ей нравилась, и сейчас она об этом тоже вспомнила), что чехол снял - и лучше без него стало. Короче и так написал много, но чтобы уж совсем все было прозрачно. А, еще такие ньюансы - когда сидели на диване друг напротив друга, то когда я говорил, что что-то забыл, она меня подкалывала, что мол все забыл, тут я и ошибся (как думаю) - на ее намеки ответил, то не забыл (ну, о том, что между нами было), и сразу соскакивал с темы. Хоть она и знает, что память у меня хорошая. Вот... и второе - Как оделся и уходил, она отдала мне еще шорты и майку в придачу, и спросила - ты только за колонкой приехал, я сказал что да, но и что конечно же её тоже увидеть был рад. Она этого не скрывала, я же наверно из вежливости ей ответил тоже самое. Косяк. В общем вот такое положение дел. Прокомментируйте, что так и что не так. Заранее спасибо за советы.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже комментировать не хочется..
1) Тебя не было месяц
2) Результатов никаких и написал ты просто потому что получил откат от бывшей
3) диалог провел сам, своей дорогой идешь сам.
4) Так как не было месяц, нужно перечитывать тему, ради чего? Чтобы ты также пропал?
По теме в целом все не плохо. Но смотри выше...

Так что так
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Даже комментировать не хочется..
1) Тебя не было месяц
2) Результатов никаких и написал ты просто потому что получил откат от бывшей
3) диалог провел сам, своей дорогой идешь сам.

Так что так
Да уж, понять можно. Забил на свою бд, грубо говоря, а вместе с тем и на вас, вашу помощь. А теперь чего-то прошу... Извини за неуважение.
Теперь только и вспомнил, что сначала нужно было связаться с экспертами на форуме, прежде чем звонить, а тем более ехать на встречу. Бббблин.

получил откат от бывшей
Т.е. так понимаю, что не прошел ее проверок или что-то другое?

Так как не было месяц, нужно перечитывать тему, ради чего? Чтобы ты также пропал?
Не пропаду уже, только если забуду про бд раз и навсегда, о чем напишу, чтобы закрыть тему.
Вопрос еще такой, если я реально устроюсь на работу в другом городе и по сути буду там жить (планирую все это на 1 год пока что, а там возможно назад возвращаться в свой дом), то стоит ли сейчас уже поддерживать отношения, даже дружеские?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж, понять можно. Забил на свою бд, грубо говоря, а вместе с тем и на вас, вашу помощь. А теперь чего-то прошу... Извини за неуважение.
Теперь только и вспомнил, что сначала нужно было связаться с экспертами на форуме, прежде чем звонить, а тем более ехать на встречу. Бббблин.
да) Плюс когда человек возвращается чтобы получить помощь, он вспоминает что ему говорили и отписывается по этому. А ты просто пришел и на эммоциях выложил как слился..Все стандартно ...
Т.е. так понимаю, что не прошел ее проверок или что-то другое?
Сейычас опишу.
Вопрос еще такой, если я реально устроюсь на работу в другом городе и по сути буду там жить (планирую все это на 1 год пока что, а там возможно назад возвращаться в свой дом), то стоит ли сейчас уже поддерживать отношения, даже дружеские?
Если работа того стоит, то конечно стоит.

Мимолетом спрашивала как у меня дела, что нового и бла-бла, говорила что и Оля (бд) интересовалась где я, что я..
Прикольно))) Но не удивительно.
Встретились, пообщались. Все нормально.
Хороший плюс тебе.
позвонил бд: привет, как дела?
Зачем?)
Говорю вот колоночка нужна..
Молодец что придумал адекватную причину
щем присел, обсуждали ее перспективы на учебу в ВУЗе после СУЗа, она про меня спрашивала, как с работой, что еще нового и много чего другого. Она была обескуражена моим появлением, в хорошем смысле. Некое безумие было в её глазах. Она так и говорила, что мол дай придти в себя. Прячась за волосами и скрывая безумные глаза. Некоторые мои рассказы о жизни, она комментировала типа: "даже так?, ничего себе, ты смог то, это". Короче что я по каким-то вещам изменился, иначе думаю, что-то по-другому воспринимаю и т.д. Был такой момент, даже не один, что шутили, лежали на кровати, и общение было настолько легким, приятным, шутливым, смешным, в котором люди (когда вместе) завершают его поцелуями и последующим сексом. Тут все это было, я с ней слегка флиртовал - в рамках шуток. Она будто растаяла, и так и было видно, как манила к себе, я же все время слетал с этой темы и этих "неловких" в хорошем смысле моментов на другую тему. Хотя возможно и было паливно, не знаю уж.
Это хорошо.
Да и если честно, не знал, что будет потом, если и случится секс. Просто не видел, не предполагал. Можно было представить что снова вместе и бла-бла-бла.
Вот это как то тухло... Получается ты плывешь по течению... Книги все не прочитал как я понимаю и все по воле случая? Какие то откаты и эммоции необоснованные и безпричинные..
и что конечно же её тоже увидеть был рад.
Ну собственно... Провел встречу на удаче, в голове ничего не изменилось. Что делаешь не понимаешь, как делать - не понимаешь... Что тут сказать, ничего не изменилось. Только 1) прошло время и она отошла 2) внешне изменился, научился пиариться.
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Вот это как то тухло... Получается ты плывешь по течению... Книги все не прочитал как я понимаю и все по воле случая? Какие то откаты и эммоции необоснованные и безпричинные..
Да, книгу не покупал (с видео-курсом), будут свои деньги - куплю. А так, папу не развести на такую сумму. Вот. Парадокс страсти только не прочитал(
Что касается эмоций, то просто не хотел идти на поводу у неё. То ли настоящая провокация на поцелуи (и дальше секс), то ли она была ложной - не понять, т.к. она была рада моему появлению, а вот на новые отношения - ... Тем более по ее выражению было видно, что будто следила за мной, моими реакциями на ее слова и действия. Вот и действовал, исходя из второго варианта (ложного) и не повелся. Поводы встретиться еще есть - ее вещи у меня, пудру она забыла и была сейчас рада, когда я ей сообщил что нашел её у себя, + скинуть на флешке ей мультики попросила. Короче повод найти не большая проблема. Да и негатива между нами вообще нету никакого. Никто ни на кого не обижается, т.к. расстались дружелюбно. Буду читать, что не прочитал. и да, писать сначала сюда, прежде чем вступать в какую либо связь с ней. Пока же реально хочется разобраться с работой, сейчас иду в тренажерку.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Был за границей, отдохнул с друзьями. Есть очень много фотографий, буду закидывать в ВК, на аву и так. Стоит ли делать акцент на фотки с подругами (в основном селфи) ? Т.е. залить их несколько.
Другой вопрос более существенный. Хотел бы завтра встретиться под конретным предлогом, т.к. в Пт-сб годовщина (по маме), а в вскр скорее всего уеду в другой город устраиваться на работу и возможно долго не буду здесь.
ЗЫ. Не писал в СС, ни смс, не звонил, ни лайков, ничего не было как расстались. Только предыдущая встреча о которой писал выше.
Так вот думаю дать точку начала поддерживать контакт.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Был за границей, отдохнул с друзьями. Есть очень много фотографий, буду закидывать в ВК, на аву и так. Стоит ли делать акцент на фотки с подругами (в основном селфи) ? Т.е. залить их несколько.
Другой вопрос более существенный. Хотел бы завтра встретиться под конретным предлогом, т.к. в Пт-сб годовщина (по маме), а в вскр скорее всего уеду в другой город устраиваться на работу и возможно долго не буду здесь.
ЗЫ. Не писал в СС, ни смс, не звонил, ни лайков, ничего не было как расстались. Только предыдущая встреча о которой писал выше.
Так вот думаю дать точку начала поддерживать контакт.
Литература как?)))))
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Литература как?)))))
Парадокс страсти читаю. Возможно на этой неделе прочитаю.
Фишка в том ещё что строю дом здесь, и к вечеру нет никаких сил, кроме как лечь и умереть. Это и ещё одна причина уехать в другой город - заработать денег, заодно разнообразить жизнь. Вот и книги не всегда получается читать. Вот сейчас опять пойду на передовую - шпаклёвка ждет. Понаписывал причин))) но что есть
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ты с ней контакт планируешь поддерживать? Мне за тебя ей писать?))) Иначе ты сольешься))
Начни с этого
Быстрый старт
А лучше с книги, если есть 2 к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху