Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Как ты с ней контакт планируешь поддерживать? Мне за тебя ей писать?))) Иначе ты сольешься))
Начни с этого
Быстрый старт
А лучше с книги, если есть 2 к
"Заставить" её думать обо мне скажем так. Использовать еще то, что у нее мало друзей и подруг (настоящих, лучших вообще нет).. Т.е. чтобы и за помощью обращалась ко мне, только уже не делать все и вся сразу как раньше - не стать дойной коровой. Конечно, буду приезжать сюда на выходных по возможно (т.к. тут у меня папа и 2 бабушки) - тип нужно помогать как никак. Невзначай чтобы и она знала о моих приездах.
Не, писать за меня не нужно)) хотя интересно и забавно это) но то, что помощь понадобится - не отрицаю.
Благодарю. Буду "стартовать"
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заставить" её думать обо мне скажем так. Использовать еще то, что у нее мало друзей и подруг (настоящих, лучших вообще нет).. Т.е. чтобы и за помощью обращалась ко мне, только уже не делать все и вся сразу как раньше - не стать дойной коровой. Конечно, буду приезжать сюда на выходных по возможно (т.к. тут у меня папа и 2 бабушки) - тип нужно помогать как никак. Невзначай чтобы и она знала о моих приездах.
Звучит как угрозы маньяка...
Сейчас я себя же процитирую.
Мой план всегда был один. В разных стратегия, но в целом, никогда не видел смыысла навязываться)
Не обращает внимания хер с ней.
1) Всевнимния на ребенка
2) Свое развитие, литература, мышление. Дальше физ форма и выход за зону комфорта.
3) Это все в соц сети, если у бывшей не вызвало ничего , новые знакомства, повышение своей уверенности и значимости
4) если интереса нет фотки с девушками разными и очень красивыми в соц сети
5) Если невызвало, более близкие фотки, с одной)
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Звучит как угрозы маньяка...
Сейчас я себя же процитирую.
Мой план всегда был один. В разных стратегия, но в целом, никогда не видел смыысла навязываться)
Не обращает внимания хер с ней.
1) Всевнимния на ребенка
2) Свое развитие, литература, мышление. Дальше физ форма и выход за зону комфорта.
3) Это все в соц сети, если у бывшей не вызвало ничего , новые знакомства, повышение своей уверенности и значимости
4) если интереса нет фотки с девушками разными и очень красивыми в соц сети
5) Если невызвало, более близкие фотки, с одной)
Хах, как диктатор прям))
Стратегия выглядит эффективно.
А, читал кстати твою тему с возвратом. Сейчас ты с ней?)
Короче пока решил не связываться с БД, во всяком случае реального предлога для встречи нет. Думал тип её вещи отдать, но ведь нахер мне это нужно. Лучше оставить на потом. Да, вот с фотками в СС нужно поработать. После расставания только себя любимого загружал. Сейчас с друзьями. Тем более планы изменились, скорее уеду только через неделю где-то. С оплатой книги ещё разобраться нужно. И другие дочитать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче пока решил не связываться с БД, во всяком случае реального предлога для встречи нет. Думал тип её вещи отдать, но ведь нахер мне это нужно. Лучше оставить на потом. Да, вот с фотками в СС нужно поработать. После расставания только себя любимого загружал. Сейчас с друзьями. Тем более планы изменились, скорее уеду только через неделю где-то. С оплатой книги ещё разобраться нужно. И другие дочитать.
Давай)) Работай!
С оплатой то что тяжелого? Могу реквизиты Романа дать просто.
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
С оплатой то что тяжелого? Могу реквизиты Романа дать просто.
Сам из Беларуси. В моем городе на WM не закинешь (про ЯД вообще молчу) только в Минске (куда и буду ехать). Либо карточка VISA, но через PayPal, как я понимаю, там зарегаться нужно. Вот разберусь с этим. Надеюсь помогут данные материалы)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас просто узнаю реквезиты карточки) Минск? У меня там друг есть)! Картошка картошка?
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Новость дня: она сегодня впервые лайкнула мои записи в ВК (вчера добавил фотку с котом своим, и так 1 репост). Хотя вроде сегодня у её бывшего ДР. Хотя мне и пох, но так - с-совпадение))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Реквизиты для оплаты:
    R230862427004 webmoney
    410011165749403 яндекс.деньги
    PP -
  • если перевод то просто Россия Новосибирск Винилов Роман Евгеньевич
Новость дня: она сегодня впервые лайкнула мои записи в ВК (вчера добавил фотку с котом своим, и так 1 репост). Хотя вроде сегодня у её бывшего ДР. Хотя мне и пох, но так - с-совпадение))
Негатив уходит, интерес приходит, все очевидно... Тоже мне новость.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Негатив уходит, интерес приходит, все очевидно... Тоже мне новость.
Я писал предыдущее сообщение с неким саркамом, иронией)
Как скучно жить, когда уже все очевидно. Но зато качество самой жизни высокое.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я писал предыдущее сообщение с неким саркамом, иронией)
Как скучно жить, когда уже все очевидно. Но зато качество самой жизни высокое.
)))))Даже самым ученым и мудрым далеко не все очевидно))
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Дела обстоят следующим образом - Парадокс страсти так и недочитал, но многое узнал (например, что баланса в отношениях не было изначально, как умудрились отношения 7 месяцев длиться сам удивлен). Все время идёт на трудоустройство, места есть и берут, но подходящее еще не нашел, приходится интенсивно готовиться к собеседованиям, учиться, повышать компетентность и т.д. ну и в тренажерный зал заодно) По поводу книги - не купил, думал купить через вебмани, но теперь правила другие - нужен уже начальный аттестат (есть только формальный), идти в банк его получать, потом пополнять кошелек можно будет и тогда покупать.
------- По поводу БД - никаких новостей от неё, но вот в одном обзоре новостей по фото друзей в вк, увидел что добавила фотку-селфи в армейском мундире - вполне возможно, что приезжала в Минск в часть к бывшему своему парню (может уже и нынешнему, не знаю как назвать). Как увидел, сердце екнуло, но потом отпустило, первый эффект сработал только. Мне её жаль только потому, что она вернулась к нему, не в смысле что к бывшему именно, а что тот человек полный аморальный урод насколько я могу себе представить, видно девчат кадрить только и умеет, таких же как оказывается они и любят))... не хотелось чтобы она сломала себе с ним жизнь еще раз (в первый раз дошло до того что были надрезаны вены, хоть тогда ей и было 17). И почему-то такое впечатление, что специально для меня фотку скинула. Такой показухой она обычно не занимается.
------- Такого интереса к её жизни уже нет - в виду отсутствия времени, да и переключено внимания на другое, другие приоритеты. Книгу хотел купить в первую очередь уже для себя, чтобы получить знания и попробовать их на практике - вернуть бд) Вернуть её чувства думаю не составит особого труда при правильном подходе к делу)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Дела обстоят следующим образом - Парадокс страсти так и недочитал, но многое узнал (например, что баланса в отношениях не было изначально, как умудрились отношения 7 месяцев длиться сам удивлен). Все время идёт на трудоустройство, места есть и берут, но подходящее еще не нашел, приходится интенсивно готовиться к собеседованиям, учиться, повышать компетентность и т.д. ну и в тренажерный зал заодно) По поводу книги - не купил, думал купить через вебмани, но теперь правила другие - нужен уже начальный аттестат (есть только формальный), идти в банк его получать, потом пополнять кошелек можно будет и тогда покупать.
Можешь просто на карточку перевести, если так удобнее.
Почему парадокс не прочитал ? (как азбуку ее не воспринимай, всего лишь мнение)
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
PP -
Напииши как отплатишь.

з вебмани, но теперь правила другие - нужен уже начальный аттестат (есть только формальный), идти в банк его получать, потом пополнять кошелек можно будет и тогда покупать.
------- По поводу БД - никаких новостей от неё, но вот в одном обзоре новостей по фото друзей в вк, увидел что добавила фотку-селфи в армейском мундире - вполне возможно, что приезжала в Минск в часть к бывшему своему парню (может уже и нынешнему, не знаю как назвать). Как увидел, сердце екнуло, но потом отпустило, первый эффект сработал только. Мне её жаль только потому, что она вернулась к нему, не в смысле что к бывшему именно, а что тот человек полный аморальный урод насколько я могу себе представить, видно девчат кадрить только и умеет, таких же как оказывается они и любят))... не хотелось чтобы она сломала себе с ним жизнь еще раз (в первый раз дошло до того что были надрезаны вены, хоть тогда ей и было 17). И почему-то такое впечатление, что специально для меня фотку скинула. Такой показухой она обычно не занимается.
Пофиг. Как у тебя с фотками лучше расскажи?
 
Последнее редактирование модератором:

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Почему парадокс не прочитал ? (как азбуку ее не воспринимай, всего лишь мнение)
Да запарился, много читаю, глаза устают иногда так, что ни телефон, ни комп не хочется видеть. Но на этой неделе точно прочитаю.
Да, всего лишь мнение, но сильное, и много чего совпадает с моими отношениями)
По поводу фоток, загружаю, (с котом моим уникальным она тогда лайкнула), загрузил с другом - на тренировке и в бильярде с ним - отправил друга в армию.) даже в инсте забегался)) друзья шутят - что мол подруги (Олеся и Вика) покусали)) в СБ скинул фотку с закатом классным (БД нравились красивые закаты кстати). Цель конечно сейчас еще с девушками фотки добавлять. Тогда уже посмотрю будет ли ответная реакция.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, всего лишь мнение, но сильное, и много чего совпадает с моими отношениями)
За счёт этого книги и становятся популярными) Эффект барнума) почитай
Цель конечно сейчас еще с девушками фотки добавлять. Тогда уже посмотрю будет ли ответная реакция.
Хорошо, а как новые знакомства?
Дальшед обавляй так . Друзья, какой нибудь закат (романтик ). Через день с деваушкой в парке ( которую она не знает ), через день рассвет) И пауза
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, а как новые знакомства?
Общаюсь в ВК, сами некоторые добавляются, с одной встретился, но не произвела на меня впечатления (хоть внешние данные хорошие), например во время прогулки по улице встретили ее знакомых (мб бывших парней), она аж покраснела; да и у меня не было особого желания ее соблазнять или т.п. Сейчас начал активно общаться с одноклассницей, причем симпатия идёт с ее стороны, хотя в школе так себе общались, узнал что у нее завтра (Вт) выходной, в остальные дни у нее работа до поздна, на выходных уезжает, вот думаю может встретиться. Ее БД не знает так то. Лучше конечно бы совсем новую, но будет видно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то так себе) На улице знакомится мождешь? Телефон взять?)
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле могу) страха нет) устроюсь на работу и тогда буду дерзать! А то как бомж чувствую себя) вот даже книгу все не могу купить)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле могу) страха нет) устроюсь на работу и тогда буду дерзать!
Ну ты попробуй, будет легко идти, можешь забить))

А то как бомж чувствую себя) вот даже книгу все не могу купить)
Устраивайся))) Да тут все такие)))) У всех свои причины, но мало кто понимает что книга нужна не мне и не экпертам, а самим авторам) Все думают и без нее обойдемся)))
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты попробуй, будет легко идти, можешь забить))


Устраивайся))) Да тут все такие)))) У всех свои причины, но мало кто понимает что книга нужна не мне и не экпертам, а самим авторам) Все думают и без нее обойдемся)))
Все понял, убедиться в себе) я то понимаю, что книгу полезно почитать будет, вложения в себя лучшие (повышение опыта, навыков и т.д)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понял, убедиться в себе) я то понимаю, что книгу полезно почитать будет, вложения в себя лучшие (повышение опыта, навыков и т.д)
Лично мне она помогла поменять мышление и психологию, во время возврата. Тогда еще никто никому не рассусоливал все по полочкам.
Она даст знания, опыт и понимание ситуации. Нужна чтобы мог сам начинать жизнь, а не через форум.. Даже хз как сказать)
Лично я ее покупал года 4 назад и вообще не жалею. Хотя было много сомнений))))
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Лично мне она помогла поменять мышление и психологию, во время возврата.
Вот эта главная фраза - поменять себя но в первую очередь для себя, как человека, как личность, а уже в последующую роль для кого-то другого (например, бд).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот эта главная фраза - поменять себя но в первую очередь для себя, как человека, как личность, а уже в последующую роль для кого-то другого (например, бд).
Конечно, в этом и суть) Все что ты сейчас делаешь, развитие твое, оно не для того чтобы вернуть девушку, а для того чтобы ты стал топ. Тогда она сама вернется)
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Конечно, в этом и суть) Все что ты сейчас делаешь, развитие твое, оно не для того чтобы вернуть девушку, а для того чтобы ты стал топ. Тогда она сама вернется)
Да, как известно - работа над собой - самая сложная работа) Однако не так все быстро меняется, хотя главное и важное, что есть видимые изменения, а не мнимые.
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Блин, получается, что я снова пропал. Эх...) Сори, Антони, хотел раньше написать. Да как всегда "тысяча причин." Ситуация: на работу устроился, тренировки я и до девушки посещал (но во время отношений закинул), сейчас снова 3 раза в неделю посещаю после работы. К тому же записался на курсы ин. языка. 2 раза в неделю. Таким образом сейчас у меня только выходные дни почти свободны. Хотя и на них занятие искать особо не приходится - хватает в планах.
------По бд - ни слуху ни духу. В ленте новостей периодически появляются новые фото. Я - ноль реакции. Книгу как и говорил куплю как будут деньги. Первая моя зп будет в январе (за декабрь).
------По знакомствам с др. девушками - особого желания нет. Хочется одному пока побыть, устроить и наладить свою жизнь. Но с одной все же познакомился вживую, взял номер (я ей понравился с ее же слов, хотя она и сказала что у нее уже есть молодой человек). В вк как и раньше иногда веду переписку с другими. К своей бд не тянет совсем. Какое-то нейтральное отношение.
------Ах да, наверно актульный вопрос сейчас на сайте - "поздравлять ли бд на НГ". В моём случае как поступить? У самого желания не особо)) Видимо самооценка поднялась нормально так)) Хотя для налаживания отношений (дружеских) все же думаю стоит) Т.е. сугубо в комфортном дружеском формате. И уже по ситуации, если будем с ней в одном городе - встретиться (конечно же не показать нуждаемость). Возможно встреча в новогоднюю ночь станет импульсом к дальнейшему налаживанию контакта.
------Эмм, вот и что хотел сказать: тут уже иногда в голове стал возникать вопрос о том, возвращать ли её в принципе). Иииии...пока что думаю - да. Только потому, что у неё я (раньше) видел потенциал построения хороших отношений. Она к этому способна, но есть над чем работать. И уже в случае успеха - буду смотреть на отношения с ней по-другому. Сможем ли мы с ней дальше двигаться, сможет ли она, или все же разойдемся как говорится "раз и навсегда". Короче где-то в ближайший месяц-полтора максимум думаю, что можно будет закрыть эту тему, только вопрос: с каким результатом.
И да, с Рождеством и наступающим Новым годом)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
------Ах да, наверно актульный вопрос сейчас на сайте - "поздравлять ли бд на НГ". В моём случае как поступить? У самого желания не особо)) Видимо самооценка поднялась нормально так)) Хотя для налаживания отношений (дружеских) все же думаю стоит) Т.е. сугубо в комфортном дружеском формате. И уже по ситуации, если будем с ней в одном городе - встретиться (конечно же не показать нуждаемость). Возможно встреча в новогоднюю ночь станет импульсом к дальнейшему налаживанию контакта.
Привет)
В целом молодец. Поздравлять не нужно.
Что с фотками в соц сети?
Проста так встречаться не стоит. Максимум чтобы она что то отдала или ты)
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Привет)
В целом молодец. Поздравлять не нужно.
Что с фотками в соц сети?
Проста так встречаться не стоит. Максимум чтобы она что то отдала или ты)
Ах, да. Фотки. Я никогда не был любителем фоткаться. Да и моя БД знает это, в отношениях она наши совместные фото добавляла к себе на страницу (потом удалила, как расстались), я - нет. С другими девушками постараюсь добавить до нг и возможно на НГ. Это было бы очень даже неплохо))
Единственный реальный повод, это ее вещи у меня (рюкзак, брюки, тушь вроде), ей не надо, мне и по давно. Тем более что я в другом городе)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ах, да. Фотки. Я никогда не был любителем фоткаться. Да и моя БД знает это, в
Это супер. ексли начнешь активно постить, это ее удивит и вызовет начальный интерес.
Не обязательно с девушками, сначала просто активной жизни. Потом посмотрим.

Тогда цель встречи какая?
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Это супер. ексли начнешь активно постить, это ее удивит и вызовет начальный интерес.
Не обязательно с девушками, сначала просто активной жизни. Потом посмотрим.

Тогда цель встречи какая?
Хорошо, как что-то будет, отпишусь)
Не совсем понял что ты имеешь ввиду под "цель встречи"..когда?
 

Valkes

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
30
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Давно не писал, сейчас наконец зашел, хочу написать, что бд возвращать не буду. С ней не контактировал никаким образом. Специально встречаться звонить - не вижу смысла. Будущее покажет, а пока нахер.
Есть новые девушки, новые знакомства. От предыдущих отношений уже давно не ломит, даже наоборот - хорошо, что так все обернулось.)
Новые девушки есть, но все мимолетные - постель, встречалки временные и тд. Иногда забиваю на всех - побуду один, потом дальше захотелось - познакомился. Но свою ту самую - для крепкой совместной жизни, нужно поискать еще.
Огромное спасибо этому форуму. Тут реально помогают, делают мужиков мужиками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху