Прошу совета что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета что делать дальше

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, прошу совета что делать дальше
Расстались с девушкой недавно, косячил как все, подарки дарил, просил вернуться. Потом забил, игнорил, хотел позвонить сегодня сказать что права она и наши отношения не могли продолжаться в таком ракурсе, рассказать что сейчас счастлив и предложить остаться друзьями. Не брала трубку. Написал смс. Ответила что рада что у меня все хорошо. Потом перезвонила, спросила зачем звонил, ответил что хотел сказать на словах, но уже написал все, сослался на то что занят. Услышал пока, пока. До того месяц не говорили, игнор меня был и чёрный список везде.
Проблема в том что живём в разных городах, общих друзей нормальных нет
Как быть дальше? Развиваться и время от времени названивать, но ведь время идёт
Да и надоесть можно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Олег Ведмедик, ты очень кратко всё описал, посмотри как все описано в соседних темах и сделай также. Деличева/ Аксенова послушал?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дождись экспертов. Но чисто моя точка зрения, как отчитался ей. Звонить и писать СМС не надо было. Если действительно всё хорошо, она итак бы увидела. Не надо стучаться в закрытую дверь, тем более на все замки.
Информации очень мало про сами отношения. Сложно понять, что было не так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! распиши все максимально + ставь абзацы! и будем обсуждать
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Олег Ведмедик, ты очень кратко всё описал, посмотри как все описано в соседних темах и сделай также. Деличева/ Аксенова послушал?
[DOUBLEPOST=1474706123][/DOUBLEPOST]Да послушал всех кого нашёл и так и сделал, до этого не звонила и не писала
[DOUBLEPOST=1474706337][/DOUBLEPOST]
привет ! распиши все максимально + ставь абзацы! и будем обсуждать
[DOUBLEPOST=1474707751][/DOUBLEPOST]Привет!
Встречались два года. Мы из разных городов. Она разведена, дети есть. Я тоже женат.
Встречались регулярно, ездили в путешествия короткие.
Проблемы начались из за алкоголя как я думаю, то она позвонит и как то по голосу узнает что пива выпил или было раза три четыре приезжал к ней с перегаром.
Вообще приезд к ней это сложно, детей отправляла к бывшему супругу, а это не всегда возможно.
Так вот если с перегаром, то доступ к телу сразу закрывался, напрочь
Приезжала ко мне, ездили к сестре моей, очень все замечательно было
Забил на жену, ушёл вообще, строили планы совместные
Поехали на море, там тоже уже и кваса пить нельзя, он вредный, три раза ругались по пустякам
Прощались сказала что любит.
Приехала домой то все, не люблю, мне так комфортнее, сказала что не люблю легче стало
Дальше косячил, просил вернуться, стандартный набор
Потом забил, игнорил, начитался советов, кстати интересных, написал смс, ответила и перезвонила даже
До этого месяц не разговаривала
Но я ещё пока в чёрных списках везде
На всех аватарках у неё стоят фотки, что я снимал, новые фотки с моими подарками, браслеты и прочая хрень
Да, ещё что странно, за все два года она меня ни разу не познакомила ни с кем из подруг, один раз с её младшим сыном вместе отдыхали
Вот так, живёт с детьми и мамой, в другом городе, обалденный кондитер, раньше работала на дому, сейчас в ресторане
Шансов показать ей что изменился не вижу, звонить пока не звоню
Приехать сюрпризом? Не факт
Вообщем не знаю что предпринять, на звонок её вытянул, а дальше?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо никому звонить! Алкоголь до добра ещё не доводил. Завязывай, учись контролировать себя! Самому будет легче, ощущение классное. Живёте в разных городах, она ждала приезда как праздника, а ты с бадуна, естественно ей не приятно. От жены ушёл, а для них это тоже своего рода показатель.
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо никому звонить! Алкоголь до добра ещё не доводил. Завязывай, учись контролировать себя! Самому будет легче, ощущение классное. Живёте в разных городах, она ждала приезда как праздника, а ты с бадуна, естественно ей не приятно. От жены ушёл, а для них это тоже своего рода показатель.
Вообще не общаться?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока вообще.
[DOUBLEPOST=1474787679][/DOUBLEPOST]Сейчас ты у неё во всех чёрных списках, а значит общаться и видеть тебя она не хочет. Попробуешь пойти на контакт, только убедишь ее, что верно поступила добавив тебя туда. Рано или поздно она захочет посмотреть, как у тебя дела вообще. Главное к этому моменту должны быть заметны изменения. Если они настоящие и искренние, заметит, а значит любопытство возьмёт верх.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались с девушкой недавно, косячил как все, подарки дарил, просил вернуться. Потом забил, игнорил, хотел позвонить сегодня сказать что права она и наши отношения не могли продолжаться в таком ракурсе, рассказать что сейчас счастлив и предложить остаться друзьями. Не брала трубку. Написал смс. Ответила что рада что у меня все хорошо. Потом перезвонила, спросила зачем звонил, ответил что хотел сказать на словах, но уже написал все, сослался на то что занят. Услышал пока, пока. До того месяц не говорили, игнор меня был и чёрный список везде.
правильно сделал
Проблема в том что живём в разных городах, общих друзей нормальных нет
и как собираешься решать этот вопрос? отношений на расстоянии не будет
Деличева/ Аксенова послушал?
что говорят?
Проблемы начались из за алкоголя как я думаю,
проблемы начались изза "недоотношений" на расстоянии. девушка хочет большего
[DOUBLEPOST=1474790548][/DOUBLEPOST]если ты не готов создать с ней семью возврат смысла не имеет
[DOUBLEPOST=1474790607][/DOUBLEPOST]сейчас пока не трогай ее и не отвечай
советую изучить курс возврата + проконсультироваться по скайп
[DOUBLEPOST=1474790642][/DOUBLEPOST]ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала! (дай свой е мэйл)
4276 7000 1002 5157 моя карта сбер
[DOUBLEPOST=1474790671][/DOUBLEPOST]+ изучай форум максимально
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор расскажи
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Готов построить семью, даже пока на расстоянии. Физически пока нет возможности ни мне ни ей переехать из за работы, там дети ходят в школу. Авторов перечитал всех кого нашёл.
Попробую ненавязчиво пообщаться ещё месяц. В ноябре знаю хочет на концерт в оперный, там оркестр прикольный кинохиты исполняет
Попробую вытащить, предстану в новом образе, реально изменился, все поменял даже гардероб, увидимся как друзья?
Сработает?
Я уже могу ей звонить, ответила же, но не звоню
Через недельку у сёстры ДР, они знакомы, посоветуюсь по поводу что купить в подарок из косметики
Вот такие планы парни
Благодарен что ответили, думал один такой
С Романом я запишусь на консультацию позже, сейчас ещё сделать очень много надо
[DOUBLEPOST=1474813447][/DOUBLEPOST]Гов
У автора лучше спросить, он их слушал[/QUOTE говорят все одно и тоже, пока игнор, никогда не думал что трудно
Все слушал и все читал, реально
Готов построить семью, даже пока на расстоянии. Физически пока нет возможности ни мне ни ей переехать из за работы, там дети ходят в школу. Авторов перечитал всех кого нашёл.
Попробую ненавязчиво пообщаться ещё месяц. В ноябре знаю хочет на концерт в оперный, там оркестр прикольный кинохиты исполняет
Попробую вытащить, предстану в новом образе, реально изменился, все поменял даже гардероб, увидимся как друзья?
Сработает?
Я уже могу ей звонить, ответила же, но не звоню
Через недельку у сёстры ДР, они знакомы, посоветуюсь по поводу что купить в подарок из косметики
Вот такие планы парни
Благодарен что ответили, думал один такой
С Романом я запишусь на консультацию позже, сейчас ещё сделать очень много надо
Хоть на верном пути, парни?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую ненавязчиво пообщаться ещё месяц.
не спеши. я скажу что когда лучше сделать
сейчас просто изучи инфу форума
С Романом я запишусь на консультацию позже
консультацию я тебе и сам проведу. спишемся как будешь готов.
[DOUBLEPOST=1474813589][/DOUBLEPOST]
Через недельку у сёстры ДР, они знакомы, посоветуюсь по поводу что купить в подарок из косметики
хорошая идея. но еще обсудим
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть на верном пути, парни?
Конечно, ты ведь уже пришёл на форум. Можешь считать , что твоя жизнь сейчас разделилась на 2 части: до форума и после.
По теме, слушай экспертов, @Геннадий Лучший, тебе поможет. Не отходи от плана, никакой самодеятельности. Не послушаешься, сделаешь что - то по своему отодвинешь возврат.
От себя могу посоветовать книгу "Любимые бывшими не бывают", она короткая и чисто о возврате. Считаю, что в твоей ситуации её надо читать в первую очередь. Не найдешь в сети постучись в личку - поделюсь.
За темой буду следить.Успехов тебе!
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно, ты ведь уже пришёл на форум. Можешь считать , что твоя жизнь сейчас разделилась на 2 части: до форума и после.
По теме, слушай экспертов, @Геннадий Лучший, тебе поможет. Не отходи от плана, никакой самодеятельности. Не послушаешься, сделаешь что - то по своему отодвинешь возврат.
От себя могу посоветовать книгу "Любимые бывшими не бывают", она короткая и чисто о возврате. Считаю, что в твоей ситуации её надо читать в первую очередь. Не найдешь в сети постучись в личку - поделюсь.
За темой буду следить.Успехов тебе!
Прочитал, там все против логики мужской, трудно в этом игноре
Классно что Вы есть
[DOUBLEPOST=1474839713][/DOUBLEPOST]
Пока вообще.
[DOUBLEPOST=1474787679][/DOUBLEPOST]Сейчас ты у неё во всех чёрных списках, а значит общаться и видеть тебя она не хочет. Попробуешь пойти на контакт, только убедишь ее, что верно поступила добавив тебя туда. Рано или поздно она захочет посмотреть, как у тебя дела вообще. Главное к этому моменту должны быть заметны изменения. Если они настоящие и искренние, заметит, а значит любопытство возьмёт верх.
[DOUBLEPOST=1474839971][/DOUBLEPOST]Вообще пропала из всего, тупо нет, вчера заходила в 3 ночи и все, зная её это бесится, я не звоню и не захожу к ней на страницу. Терпеть больно, но справился.
Хочу успешную тему возврата.
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока вообще.
[DOUBLEPOST=1474787679][/DOUBLEPOST]Сейчас ты у неё во всех чёрных списках, а значит общаться и видеть тебя она не хочет. Попробуешь пойти на контакт, только убедишь ее, что верно поступила добавив тебя туда. Рано или поздно она захочет посмотреть, как у тебя дела вообще. Главное к этому моменту должны быть заметны изменения. Если они настоящие и искренние, заметит, а значит любопытство возьмёт верх.
Спасибо, прикольно, так и делаю
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую ненавязчиво пообщаться ещё месяц

тебе мало того что ты в черном списке?
хочешь что бы она сменила номер?
никакого общения. игнор

Попробую вытащить, предстану в новом образе

сначала создай новый образ, убеди ее в том, что ты его создал, она тебя 10 раз проверит и только потом можно говорить о попытки вытащить ее на дружескую встречу.

Я уже могу ей звонить, ответила же

ответила.
только чтоб удостовериться, что ты не изменился и ее значимость для тебя все так же завышена
будешь продолжать названивать - будешь подтверждать ей что она все сделала правильно разорвав с тобой отношения.

Через недельку у сёстры ДР, они знакомы, посоветуюсь по поводу что купить в подарок из косметики

нет.
во-первых снова покажешь зависимость.
во-вторых еще и не состоятельность как мужчины.
мужчина сам знает что дарить женщине без советов со стороны.
тем более своей сестре.
не звони и не советуйся.

хотел позвонить сегодня сказать что права она и наши отношения не могли продолжаться в таком ракурсе, рассказать что сейчас счастлив и предложить остаться друзьями. Не брала трубку. Написал смс. Ответила что рада что у меня все хорошо. Потом перезвонила, спросила зачем звонил, ответил что хотел сказать на словах, но уже написал все, сослался на то что занят. Услышал пока, пока

что бы ты там не написал и не наговорил ей - ты не был убедителен и она тебе не поверила.
просто по одной простой причине - прошел месяц, а ты паришься объяснениями ей про отношения которых давно нет.
второй момент: никогда не надо предлагать ДОД. это позиция просящего, "снизу".
девочкам такие друзья не нужны.
ты должен сделать так, что бы она сама захотела стать твоим другом, потому что с тобой классно, необычно и эмоционально.

в итоге: месяц игнора коту под хвост.
начинай сначала.
[DOUBLEPOST=1474885063][/DOUBLEPOST]не увидел, что вы в разных городах.
это усложняет построение отношений в сотню раз.
по-этому если ты решил вернуть во что бы то ни стало - ты должен быть готов переехать к ней либо создать условия для того, что бы переехала она.
отношений на расстоянии не бывает.
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорю
тебе мало того что ты в черном списке?
хочешь что бы она сменила номер?
никакого общения. игнор



сначала создай новый образ, убеди ее в том, что ты его создал, она тебя 10 раз проверит и только потом можно говорить о попытки вытащить ее на дружескую встречу.



ответила.
только чтоб удостовериться, что ты не изменился и ее значимость для тебя все так же завышена
будешь продолжать названивать - будешь подтверждать ей что она все сделала правильно разорвав с тобой отношения.



нет.
во-первых снова покажешь зависимость.
во-вторых еще и не состоятельность как мужчины.
мужчина сам знает что дарить женщине без советов со стороны.
тем более своей сестре.
не звони и не советуйся.



что бы ты там не написал и не наговорил ей - ты не был убедителен и она тебе не поверила.
просто по одной простой причине - прошел месяц, а ты паришься объяснениями ей про отношения которых давно нет.
второй момент: никогда не надо предлагать ДОД. это позиция просящего, "снизу".
девочкам такие друзья не нужны.
ты должен сделать так, что бы она сама захотела стать твоим другом, потому что с тобой классно, необычно и эмоционально.

в итоге: месяц игнора коту под хвост.
начинай сначала.
[DOUBLEPOST=1474885063][/DOUBLEPOST]не увидел, что вы в разных городах.
это усложняет построение отношений в сотню раз.
по-этому если ты решил вернуть во что бы то ни стало - ты должен быть готов переехать к ней либо создать условия для того, что бы переехала она.
отношенийи на расстоянии не бывает.
[DOUBLEPOST=1474891466][/DOUBLEPOST]
тебе мало того что ты в черном списке?
хочешь что бы она сменила номер?
никакого общения. игнор

Игнорю

сначала создай новый образ, убеди ее в том, что ты его создал, она тебя 10 раз проверит и только потом можно говорить о попытки вытащить ее на дружескую встречу.



ответила.
только чтоб удостовериться, что ты не изменился и ее значимость для тебя все так же завышена
будешь продолжать названивать - будешь подтверждать ей что она все сделала правильно разорвав с тобой отношения.



нет.
во-первых снова покажешь зависимость.
во-вторых еще и не состоятельность как мужчины.
мужчина сам знает что дарить женщине без советов со стороны.
тем более своей сестре.
не звони и не советуйся.



что бы ты там не написал и не наговорил ей - ты не был убедителен и она тебе не поверила.
просто по одной простой причине - прошел месяц, а ты паришься объяснениями ей про отношения которых давно нет.
второй момент: никогда не надо предлагать ДОД. это позиция просящего, "снизу".
девочкам такие друзья не нужны.
ты должен сделать так, что бы она сама захотела стать твоим другом, потому что с тобой классно, необычно и эмоционально.

в итоге: месяц игнора коту под хвост.
начинай сначала.
[DOUBLEPOST=1474885063][/DOUBLEPOST]не увидел, что вы в разных городах.
это усложняет построение отношений в сотню раз.
по-этому если ты решил вернуть во что бы то ни стало - ты должен быть готов переехать к ней либо создать условия для того, что бы переехала она.
отношений на расстоянии не бывает.
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чтобы ерундой не страдать и не мучить себя, найди занятие
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чтобы ерундой не страдать и не мучить себя, найди занятие
Работа есть, бегаю, в бассей хожу
[DOUBLEPOST=1474892021][/DOUBLEPOST]
не спеши. я скажу что когда лучше сделать
сейчас просто изучи инфу форума

консультацию я тебе и сам проведу. спишемся как будешь готов.
[DOUBLEPOST=1474813589][/DOUBLEPOST]
хорошая идея. но еще обсудим
Игнорю пока, терпимо. Долго игнорить вообще, из опыта?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо дать ей соскучиться
надо показать что не бегаешь за ней
надо поработать над собой и остыть + отвлечься полностью от бывшей
+ разорвать нить зависимости
2-3 недели
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
надо дать ей соскучиться
надо показать что не бегаешь за ней
надо поработать над собой и остыть + отвлечься полностью от бывшей
+ разорвать нить зависимости
2-3 недели
вот это как раз и делаю предлог просто был нормалный перед днём рождения сёстры позвонить обсудить подарок, как раз две недели и пройдёт. Но парни советуют не делать так, мужчина сам знает что подарить, хотя это же парфюмерия, там я могу не разбираться.
Точно знаю что в ноябре она хочет на концерт, как вытащить?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До ноября ещё, как до Китая в присядку. Не думай ты о сроках. Придёт время, сама выйдет на связь, либо ты. Сейчас твою задачу уже обозначили и сказали к чему надо идти)
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До ноября ещё, как до Китая в присядку. Не думай ты о сроках. Придёт время, сама выйдет на связь, либо ты. Сейчас твою задачу уже обозначили и сказали к чему надо идти)
Ну да, привык бежать впереди паравоза
Не бухаю, энергия распирает хочется что то делать немедленно. А тут тупо надо следовать жёстко по плану
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, может мимоходом страницу бывшей взломать?
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал в книге у Новосёлова, там он говорит что все средства хороши, но предупреждает, что можешь узнать что то неприятное
Вот и думаю стоит или нет
Пока вроде и так терпимо, действуют по плану
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал в книге у Новосёлова, там он говорит что все средства хороши, но предупреждает, что можешь узнать что то неприятное
Вот и думаю стоит или нет
Пока вроде и так терпимо, действуют по плану
А что ты хочешь узнать?
Я бы поддержал эту затею если бы была конкретная цель. К примеру ты хочешь узнать где она бывает, чтобы устроить случайную встречу в будущем. А так я не вижу смысла.
 
Сверху