Прошу совета что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета что делать дальше

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что ты хочешь узнать?
Я бы поддержал эту затею если бы была конкретная цель. К примеру ты хочешь узнать где она бывает, чтобы устроить случайную встречу в будущем. А так я не вижу смысла.
Да просто хотел узнать что про меня с подругами говорит
Я знаю где точно хочет быть, но это не скоро ещё будет
Она участвует в розыгрыше билетов на какой то известный симфонический оркестр
В принципе я могу просто купить два билета, оформить красиво конверт с логотипом победителю конкурса и отправить ей с доставкой курьером в её городе
Ну а дальше приеду и после третьего звонка сяду рядом
Вот только если она вместо себя маму отправит, мы не знакомы, мне подойти присесть и сказать- не понял, а где Юля???
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто хотел узнать что про меня с подругами говорит
Я знаю где точно хочет быть, но это не скоро ещё будет
Она участвует в розыгрыше билетов на какой то известный симфонический оркестр
В принципе я могу просто купить два билета, оформить красиво конверт с логотипом победителю конкурса и отправить ей с доставкой курьером в её городе
Ну а дальше приеду и после третьего звонка сяду рядом
Вот только если она вместо себя маму отправит, мы не знакомы, мне подойти присесть и сказать- не понял, а где Юля???
Какой то ху%ней ты страдаешь...
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Олег Ведмедик, ты придумываешь такие хитровыеб%нные схемы, но я не понимаю зачем? Это было бы круто, если бы ты её игнорил, пол года и потом устроил такую случайную встречу. Это было бы ВАУ. А так ты сейчас ищешь волшебную таблетку, волшебные слова действия, поступки которые развернут её к тебе лицом. Но такого не бывает. Займись пока собой. Воспринимай ее уход, как пинок тебе под зад, для того чтобы ты стал лучше. Сейчас у тебя идея фикс - вернуть её. Её возврат должен идти прицепом. Как ты можешь сделать кого то счастливым, если несчастлив сам с собой? Тут все намного сложнее.
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Олег Ведмедик, ты придумываешь такие хитровыеб%нные схемы, но я не понимаю зачем? Это было бы круто, если бы ты её игнорил, пол года и потом устроил такую случайную встречу. Это было бы ВАУ. А так ты сейчас ищешь волшебную таблетку, волшебные слова действия, поступки которые развернут её к тебе лицом. Но такого не бывает. Займись пока собой. Воспринимай ее уход, как пинок тебе под зад, для того чтобы ты стал лучше. Сейчас у тебя идея фикс - вернуть её. Её возврат должен идти прицепом. Как ты можешь сделать кого то счастливым, если несчастлив сам с собой? Тут все намного сложнее.
Собой я занимаюсь,тут особо даже в зал ходить не надо, пару недель походил восстанавливается, опыт не пропьешь, мастер спорта по самбо и дзюдо, в последние годы забил, теперь вспоминаю
Не особо сейчас и откаты ловлю, как то чувствую что получится, времени жалко чтоли, тут на форуме истории про полгода игнора и более, так все сотрется у неё из памяти
Хитровы%ную схему я придумывал аж на середину ноября, пройдёт уже три месяца как не виделись будет. Просто событие конкретное будет.
И то если на связь выйдет. Сам звонить не буду
Хотя может и не устраивать таких Вау, просто пригласить? Так просто веселее получилось бы.
Но это только при позитивных тенденциях. Че спросил,так билеты нужно заказывать за месяц, там крутой концерт.
[DOUBLEPOST=1474983877][/DOUBLEPOST]
Собой я занимаюсь,тут особо даже в зал ходить не надо, пару недель походил восстанавливается, опыт не пропьешь, мастер спорта по самбо и дзюдо, в последние годы забил, теперь вспоминаю
Не особо сейчас и откаты ловлю, как то чувствую что получится, времени жалко чтоли, тут на форуме истории про полгода игнора и более, так все сотрется у неё из памяти
Хитровы%ную схему я придумывал аж на середину ноября, пройдёт уже три месяца как не виделись будет. Просто событие конкретное будет.
И то если на связь выйдет. Сам звонить не буду
Хотя может и не устраивать таких Вау, просто пригласить? Так просто веселее получилось бы.
Но это только при позитивных тенденциях. Че спросил,так билеты нужно заказывать за месяц, там крутой концерт.
У БД муж тоже целый президент областной федерации Муай Тай, тот сам от неё ушёл,нашёл боксершу. Может она спортсменов не любит?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собой я занимаюсь,тут особо даже в зал ходить не надо, пару недель походил восстанавливается, опыт не пропьешь, мастер спорта по самбо и дзюдо, в последние годы забил, теперь вспоминаю
Основная суть усиленного занятия спортом в первое время, чтобы её из головы выбить. Чтобы спать нормально и не пиздострадать.

Хитровы%ную схему я придумывал аж на середину ноября, пройдёт уже три месяца как не виделись будет.

А с момента игнора сколько времени прошло? Ты ведь недавно какие то письма писал?

Но это только при позитивных тенденциях. Че спросил,так билеты нужно заказывать за месяц, там крутой концерт.
Если для тебя, купить эти билеты, как два пальца об асфальт, то купи, возможно сходишь с ней либо с другой девушкой. Но это не будет каким то ключевым моментом в возврате, на который стоит делать упор.
НЕЛЬЗЯ строить конкретные планы в соблазнении, а в возврате уж тем более. Какой то пункт обломается, всё пойдет по п%зде.
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Основная суть усиленного занятия спортом в первое время, чтобы её из головы выбить. Чтобы спать нормально и не пиздострадать.
Бесился я пол августа и сентябрь, писал всякую херню, не отвечала она. Последний раз говорили 30 августа, злым голосом сказала что утомил её.
Потом начитался тем на форуме и написал ей 23 сентября, смс, оно есть в теме. Она сразу написала и перезвонила, мило поговорили, где то минуту, сказал что занят
После этого как то успокоился, в принципе и сейчас могу позвонить, ответит она, но не хочу и не делаю в отношении неё каких то действий
Занимаюсь спортом, ну это ещё раньше начал, херово было, обновляются гардероб
И хочу трахнуть одну пловчиху из бассейна


А с момента игнора сколько времени прошло? Ты ведь недавно какие то письма писал?


Если для тебя, купить эти билеты, как два пальца об асфальт, то купи, возможно сходишь с ней либо с другой девушкой. Но это не будет каким то ключевым моментом в возврате, на который стоит делать упор.
НЕЛЬЗЯ строить конкретные планы в соблазнении, а в возврате уж тем более. Какой то пункт обломается, всё пойдет по п%зде.
[DOUBLEPOST=1474985220][/DOUBLEPOST]Так что как определить время игнора?
С конца августа, там меня игнорили, или с 23 недавно,когда обрубил все?
[DOUBLEPOST=1474985412][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1474985220][/DOUBLEPOST]
Так что как определить время игнора?
С конца августа, там меня игнорили, или с 23 недавно,когда обрубил все?
Могу вообще с ней не говорить до этого концерта вплоть
[DOUBLEPOST=1474986537][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1474985220][/DOUBLEPOST]
Так что как определить время игнора?
С конца августа, там меня игнорили, или с 23 недавно,когда обрубил все?
[DOUBLEPOST=1474985412][/DOUBLEPOST]
Могу вообще с ней не говорить до этого концерта вплоть
Если нельзя строить конкретные планы по соблазнения, то получается жить своей жизнью и чего то ждать? Чем больше тем лучше?
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1474985220][/DOUBLEPOST]
Так что как определить время игнора?
С конца августа, там меня игнорили, или с 23 недавно,когда обрубил все?
[DOUBLEPOST=1474985412][/DOUBLEPOST]
Могу вообще с ней не говорить до этого концерта вплоть
[DOUBLEPOST=1474986537][/DOUBLEPOST]
Если нельзя строить конкретные планы по соблазнения, то получается жить своей жизнью и чего то ждать? Чем больше тем лучше?
Парни, завтра неделя уже как игнорю
Пока никаких пингов с её стороны. Единственный момент положительный, курить бросил. Что ещё сделать можно?
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, завтра неделя уже как игнорю
Пока никаких пингов с её стороны. Единственный момент положительный, курить бросил. Что ещё сделать можно?
Все что тебя продвинет !) Курить бросил - красавчик ))) Можешь перечитать еще раз литературу которую тебе дали ) Остынь к ней. Поводи свиданки с девушками, повысь свою значимость, что ты нужен и другим девушкам, что ты им интересен )
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все что тебя продвинет !) Курить бросил - красавчик ))) Можешь перечитать еще раз литературу которую тебе дали ) Остынь к ней. Поводи свиданки с девушками, повысь свою значимость, что ты нужен и другим девушкам, что ты им интересен )
[DOUBLEPOST=1475142463][/DOUBLEPOST]Все это и делаю вроде
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сам-то как себя ощущаешь ? По утрам или по вечерам есть нервоз ?
Иногда вечером есть небольшой, но не колбасит
Просто не пойму, вот я сейчас занимаюсь собой, успокоился, на природу завтра еду за грибами, с девушками другими общаюсь, мне лучше
Но как произойдёт возврат бывшей если общения нет?
Не факт что она меня сканирует, да и знакомых общих нет
Так просто это все и забудется
[DOUBLEPOST=1475143491][/DOUBLEPOST]
Иногда вечером есть небольшой, но не колбасит
Просто не пойму, вот я сейчас занимаюсь собой, успокоился, на природу завтра еду за грибами, с девушками другими общаюсь, мне лучше
Но как произойдёт возврат бывшей если общения нет?
Не факт что она меня сканирует, да и знакомых общих нет
Так просто это все и забудется
Читал майора Звягина, жесть
И Исповедь Мотылька
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как произойдёт возврат бывшей если общения нет?
Возврат пойдет, когда ты опустишь ее планку значимости в своем воображении и в жизни. Когда ее значимость у тебя упадет. Все книги, тренировки, дела и так далее нужно, чтобы поменять твое мышление к ней и успокоиться. Образ жизни меняешь, фотографии, с другими девушками тусуешься, ты доказываешь в первую очередь себе, что ты можешь без нее обходиться, повышая свою значимость и ценность. Если она и мониторит тебя, через инсту или в вк, то она видит, что тебе без нее живется и при этом у тебя идут дела в гору.
Все это надо, чтобы начать с ней диалог уже с остывшей головой, как к новой девушке, о которой ты просто что-то знаешь. Вот и все. Чтобы не было мандража "А, что ей написать, или что ей мне сказать при встрече..."
Поверь, она тебя не забудет. И ты ее не забудешь. Просто негатив пройдет со временем.
Я со своей первой бывшей вообще расстался, чуть не убили друг друга. Прошло много времени, но сейчас общаемся, угараем, как-будто и ничего и не было плохого.
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврат пойдет, когда ты опустишь ее планку значимости в своем воображении и в жизни. Когда ее значимость у тебя упадет. Все книги, тренировки, дела и так далее нужно, чтобы поменять твое мышление к ней и успокоиться. Образ жизни меняешь, фотографии, с другими девушками тусуешься, ты доказываешь в первую очередь себе, что ты можешь без нее обходиться, повышая свою значимость и ценность. Если она и мониторит тебя, через инсту или в вк, то она видит, что тебе без нее живется и при этом у тебя идут дела в гору.
Все это надо, чтобы начать с ней диалог уже с остывшей головой, как к новой девушке, о которой ты просто что-то знаешь. Вот и все. Чтобы не было мандража "А, что ей написать, или что ей мне сказать при встрече..."
Поверь, она тебя не забудет. И ты ее не забудешь. Просто негатив пройдет со временем.
Я со своей первой бывшей вообще расстался, чуть не убили друг друга. Прошло много времени, но сейчас общаемся, угараем, как-будто и ничего и не было плохого.
[DOUBLEPOST=1475144231][/DOUBLEPOST]Понятно, то есть научиться без неё
Да вроде научился, намного легче, неделю, месяц выдержку игнора, посмотрим поздравил ли с днём Олега
Хочется просто каких то действий активных в её сторону, через месяц-полтора придётся так или иначе выходить на связь
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, ну завтра 10 дней игнора, бывшая ударилась в работу, прибегает, зачем то на пол часика заходит в сеть и все
Придумывал какие то хитроумные схемы встречи, романтики, сейчас внутреннее ощущение лучше вообще не звонить ещё недели две, потом просто куда то пригласить
По общался с другими девушками, честно, лечит, цель просто помню. Продолжать игнор? Пингов тут не будет, знаю, будет плакать но не позвонит.
У неё в городе могу появиться в принципе в любой момент, но безболезненно для работы в середине ноября. Вот че делать?
Дикое желание позвонить прошло, хочу чтобы сама вернулась. Ничего про неё не знаю
Такие Гуру как Деличев и Аксенов советуют через неделю на связь выйти
Но нет ощущения внутреннего. Реально классно, курить, не курю, не много прошло но не курю, не бухаю, на природу ездил, грибы собиралIMG_20161002_085549_41.jpg
[DOUBLEPOST=1475425994][/DOUBLEPOST]
Парни, ну завтра 10 дней игнора, бывшая ударилась в работу, прибегает, зачем то на пол часика заходит в сеть и все
Придумывал какие то хитроумные схемы встречи, романтики, сейчас внутреннее ощущение лучше вообще не звонить ещё недели две, потом просто куда то пригласить
По общался с другими девушками, честно, лечит, цель просто помню. Продолжать игнор? Пингов тут не будет, знаю, будет плакать но не позвонит.
У неё в городе могу появиться в принципе в любой момент, но безболезненно для работы в середине ноября. Вот че делать?
Дикое желание позвонить прошло, хочу чтобы сама вернулась. Ничего про неё не знаю
Такие Гуру как Деличев и Аксенов советуют через неделю на связь выйти
Но нет ощущения внутреннего. Реально классно, курить, не курю, не много прошло но не курю, не бухаю, на природу ездил, грибы собиралIMG_20161002_085549_41.jpg
Ещё ждать или как то маякнуть и узнать что то?
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, ну завтра 10 дней игнора, бывшая ударилась в работу, прибегает, зачем то на пол часика заходит в сеть и все
Придумывал какие то хитроумные схемы встречи, романтики, сейчас внутреннее ощущение лучше вообще не звонить ещё недели две, потом просто куда то пригласить
По общался с другими девушками, честно, лечит, цель просто помню. Продолжать игнор? Пингов тут не будет, знаю, будет плакать но не позвонит.
У неё в городе могу появиться в принципе в любой момент, но безболезненно для работы в середине ноября. Вот че делать?
Дикое желание позвонить прошло, хочу чтобы сама вернулась. Ничего про неё не знаю
Такие Гуру как Деличев и Аксенов советуют через неделю на связь выйти
Но нет ощущения внутреннего. Реально классно, курить, не курю, не много прошло но не курю, не бухаю, на природу ездил, грибы собиралПосмотреть вложение 4584
[DOUBLEPOST=1475425994][/DOUBLEPOST]
Ещё ждать или как то маякнуть и узнать что то?
Парни, куда пропали?
Вообщем вел себя по плану, курить по ходу уже не буду, позитив, куча эмоций, нацеплял новых знакомств с девушками интересных, одно вообще интерестное, съездил на природу, со спортом все нормально, функционалки не хватает пока, но навыки восстанавливаются
Че хотел рассказать, то что игнорил игнорил, перестал страдать
Сегодня в шутку бросил смс в своём стиле, со всемирным днём медика, еврейским новым годом и днём Олега
Через час звонок, не слышал его
Перезваниваю сам, поздравляет с праздником, желает всего, говорит что сама перезвонила бы через час, занята была, все помнит. Рассказала про новую работу, сказала что я в прострации и ничего не знаю, поругала чуточку что забил
Ответил что занят
Решил взять быка за рога, сказал что выиграл два билета в оперу, не составит ли мне компанию, пауза ...
Ну я не знаю...работаю, когда это будет?
Это будет во Львове или Киеве?
Тут я чуть лоханулся, заряжен был на Львов, надо было сказать в Киеве, и посмотреть приехала бы или нет
Ответил во Львове, куча эмоций
Сослался что занят, сказал что если не передумаю то позвоню ей позже, пока не знаю получится ли приехать
Ещё раз повторила, что в этот день у неё выходной и если что может взять в любой другой
Ответил что подумаю
Вот и все новости, продолжаю дальше
Никогда не думал, что ничего не делая можно чего то добиться. Реально работает
Эксперты, билеты у меня, девушка согласна, звонить ей не буду до конца месяца
Что ещё сделать? Я ещё в чёрных списках, но мне звонят, воспитывают и даже обижаются.
[DOUBLEPOST=1475530024][/DOUBLEPOST]
Конечно, ты ведь уже пришёл на форум. Можешь считать , что твоя жизнь сейчас разделилась на 2 части: до форума и после.
По теме, слушай экспертов, @Геннадий Лучший, тебе поможет. Не отходи от плана, никакой самодеятельности. Не послушаешься, сделаешь что - то по своему отодвинешь возврат.
От себя могу посоветовать книгу "Любимые бывшими не бывают", она короткая и чисто о возврате. Считаю, что в твоей ситуации её надо читать в первую очередь. Не найдешь в сети постучись в личку - поделюсь.
За темой буду следить.Успехов тебе!
Прочитал, клевая книга и многое другое прочитал. Спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
повезло что не слила тебя
не звони и не пиши пока что
а вообще я тебе советовал 3 недели игнора
но тебе неймется
что будешь делать когда она начнет тебя избегать?
видеокурс изучил?
консультацию у Романа брал?
сколько успешных тем прочел?
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну повезло значит.
Она не избегает.
я не звоню, когда звонила сама то договорились о встрече
темы успешные перечитал вроде все
некоторые не совсем успешны, парни просто перестали хотеть возвращать, хотя может это и успех
курс изучил, литературы перечитал Лесли, Девид Х, Новоселова, Кирпичи 2, Исповедь мотылька, Парадокс страсти и т.д, интерестно
действую по плану, звонить не буду, уверенность есть что сама позвонит на какой то праздник
Сам позвоню непосредственно за день до встречи или когда уже там буду
консультацию не брал пока вроде все поплану пока, но бязательно возьму
[DOUBLEPOST=1475664200][/DOUBLEPOST]нажимаю на аватар, там нет раздела "начать переписку"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам позвоню непосредственно за день до встречи или когда уже там буду
это правильно
[DOUBLEPOST=1475666657][/DOUBLEPOST]
нажимаю на аватар, там нет раздела "начать переписку"
это починим скоро
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что то какой то слишком уверенный стал, лечу впереди паравоза опять
 

Олег Ведмедик

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни привет, вернулся из Одесы, не сильно развлекся погода ужас. По моей теме без изменений. Сижу в игноре. У бывшей в контакте появилась на стене фотка с моря, которую я снимал этим летом, с надписью - хочу на море, полчаса повисела и она ее убрала. Это что робкая попытка пинга? Никак не отреагировал. Собираюсь ей позвонить уже непосредственно перед встречей. Перечитал все по игнору. Теперь в раздумьях, может ну ее на хер эту встречу? Да, она согласилась и подтвердила что не забыла, идем на концерт. Дело в том что после концерта у нее через два дня ДР. Может все отменить, сказать не получается, опять пропасть и не поздравить с ДР? Или на следующий день после ДР смс кинуть как она мне? Хрен с ними с этими билетами, могу даже ей отдать, но вдруг она с Васьком каким сходит? Знаю что реально хочет сходить на концерт, да и пойму при встрече многое по внешнему виду ее, к тому времени будет чистый месяц игнора, даже больше. А вдруг ей понравится мой новый облик, кардинально поменялся в плане имиджа и образа, попытаюсь соблазнить. Квартиру классную снял, затащу к себе и трахну. Вообщем посоветуйте, что лучше, ехать или не ехать? Или с другой девушкой сьездить? И фотки сделать? Но вроде как договорились вместе сходить. Накладывается все одно на другое, концерт этот придумал, видимо тогда на эмоциях, день рождения ее, подарков дарить не буду это точно. Если не приеду в этот раз то не знаю когда еще смогу. В раздумьях, если есть идеи посоветуйте
 
Сверху