Мужики помогите советом,уходит девушка к другому! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики помогите советом,уходит девушка к другому!

Есть шансы вернуть?

  • Надо подумать...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Maximus93

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно был знаком с девушкой,но встречаться не хотел,очень часто появлялась в моей жизни и вот спустя несколько лет даже больше ,я созрел,как раз отходил от прошлых отношений и решил по встречаться с ней,с моей стороны взаимность сразу не проявлялась ,но постепенно я привыкал к ней,не мог привыкнуть потому что была болтушка не много полохоло,но очень светлый и добрый человек в жизни таких не видал.Наши отношения стали быстро развиваться ,мы стали вместе жить ,она меня стала устраивать,в течении полугода ее полюбил ,но пошли соры ,бытовуха,а мы два огня ,я делал замечание на уборки ,отношение жизни,учил ,вечно воспитывал ее,она всегда раскидывала вещи,вечно забывала все и опаздывала,ленилась И так далее .....а я и за этого психовал ,мы дрались подымал руки ,извинялся и начал идти на правильный путь,но не давал ласки,она всегда меня раздражала,проверяла ревновала,не слушала,я думал я ее не люблю.и вот когда начал работать командировками.она нашла себе компанию на работе,хотя я на работу помог устроиться на подработки то есть,еще учиться.обрела компанию ,пошла у нее своя жизнь,меня часто не было дома,а я очень ей верил,думал таких девушек нет преданных и верных,светлых .В командировках я ее начал больше ценить,говорить всем какая она хорошая и верная и как сглазил .В общей компании за ней начал ухаживать парень,конечно красиво и оказался он во время.Она позже говорит - Я долго думала и пару месяцев ничего не делала и ждала тебя ,но он ей безумно нравился,а я мало уделал ей времени,но ничего не жалел,всегда баловал отдавал последние деньги,вытаскивал ее с разных ситуаций,много давал всего,даже постепенно начал закрывать на все глаза,но не давал ласки,так как все
Любовь она отдавала мне,я всегда говорил ей,остынь ко мне ,будь жеще ,включи хладнокровие,бывало я косячил ,а она прощала,я сам не замечал как мне сходило все с рук.
Но вот один прекрасный момент появился этот парень ,когда у нас более менее стало хорошо ,мы стали работать над отношениями,но она плакала и говорила я не могу быть постоянно одна,хотя вся семья предупреждала ты готова ждать?по скольку у нас в городе нет работы ,одна торговля,а я пошел работать дорожным строителем .Она начала с ним общаться ,он начал подвозить ее до дому И так далее .В общем она ушла от меня не к нему...но дело идет на два фронта,она ничего не скрывает ,по скольку знает ,что я узнаю.Плачет в трубку что не может меня отпустить,но быть со мной не может,А с ним она общается он дает ей ласку и тресеться за неё как за ребенка.Я уже что только не делал,и ухаживал за ней,со психу посылал как она может,параллельно с ним и
Со мной,она его защищает,но мне тоже пишет ,самое главное когда С ней хладнокровный ,она ко мне тянется,как только я тянусь ,она вкл хладнокровие ,уже ждал более месяца ее ,дарил ласку и любовь ,но как уезжал она снова с ним...
Она все понимает и ей стыдно,она сама не верит что делает,но ничего поделать не может.Ставил перед выбором,давал время,а она говорит разбитую чащу не склеишь,пишет мне что не кого не полюбит как меня,но все ровно держит меня как на цепи,общается с ним И так далее .пытается меня отпустить,но не может говорит уйди сам и не отвечай мне,на следующий день помоги мне,на другой будь счастлив я все решила,на другой опять напишет,потом я напишу. И так мучаемся,я все ошибки понял ,разобрал.Понял как сильно люблю ее.но не знаю что делать.пару дней назад говорила все в твоих руках и если любишь простишь меня за предательство,потом пишу давай все с нуля,я на все закрою глаза,а она не в какую,но однако пишет. И ничего решить для себя не может.мучает меня.как только я задом она передом,потом наоборот.начинаю отпускать ситуацию ,пишет как так ты меня любишь ,так быстро отпускаешь руки,начинаю бороться за своё счастье,а она не надо меня добиваться,думает что я его считаю конкурентом,хвалит его какой он хороший и ему рассказывает,какой я был хороший.Сказала я не могу с ним не общаться не могу и все.он ей безумно нравиться,но и меня отпустить она не может.такая КатоВася!!!когда начинаю давить и говорить как ты могла превращается в сатану и наговаривает кучу гадостей которые я натворил ,что я ее достал и она будет с ним! Ей меня жалко как она пишет,боится что пропаду ищет кучу поводов написать, и я ей пишу по 10раз в день ,так как она отвечает ,потом она пишет я отвечаю,извиняюсь за ошибки на вахте ,написал в крации быстро .Что делать ??!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Maximus93, ставь аву затем разбор полётов.
Её пока в игнор полный!!!!
 

Maximus93

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Maximus93

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять звонила звонила,потом я ей сказал что все я все решил я ставлю точку,она была в шоке ,даже расплакалась ,сказала отпускает меня со слезами,говорит спасибо за все .отправила цитату -я живу по такой жизни:кто хочет напишет ,кто хочет позвонит ,если скучает будет рядом и вся такая лабуда,все навекает мне что я должен бороться ,что то делать ,в не опускать руки.Некий подчерк такой.я еще показал я общаюсь с деаущками ее это взбесило так,но самое главное отпустила и больше на последнию фразую мою .мы оба виноваты спасибо за все не ответила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Maximus93, я не успеваю пока что твою тему глянуть, из за личной загруженности.
Пока что дам тебе краткий план, без разбора ситуации. Разбор позже сделаю, может кто то меня опередит.
Советую тебе полностью кинуть её в игнор недели на 2. (не отвечай, не звони)
1) И начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- РМЭС 2.0.
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучай форум, читай соседние темы.

2) Займись спортом.
3) Займись своим имиджем, поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
4) Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки.
 

Maximus93

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Maximus93, я не успеваю пока что твою тему глянуть, из за личной загруженности.
Пока что дам тебе краткий план, без разбора ситуации. Разбор позже сделаю, может кто то меня опередит.
Советую тебе полностью кинуть её в игнор недели на 2. (не отвечай, не звони)
1) И начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- РМЭС 2.0.
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучай форум, читай соседние темы.

2) Займись спортом.
3) Займись своим имиджем, поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
4) Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки.
Хорошо спасибо,жду разбор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
но пошли соры ,бытовуха,а мы два огня ,я делал замечание на уборки ,отношение жизни,учил ,вечно воспитывал ее,она всегда раскидывала вещи,вечно забывала все и опаздывала,ленилась И так далее .....а я и за этого психовал ,мы дрались подымал руки ,извинялся
такое поведение приводит к уходу
.В общем она ушла от меня не к нему...но дело идет на два фронта,она ничего не скрывает ,по скольку знает ,что я узнаю.Плачет в трубку что не может меня отпустить,но быть со мной не может,
она ушла к нему а ты зачем то общаешься с ней..
как уезжал она снова с ним...
отношения на расстоянии обречены
Опять звонила звонила,потом я ей сказал что все я все решил я ставлю точку,она была в шоке
отлично. сиди в игноре. впереди много работы
[DOUBLEPOST=1474789646][/DOUBLEPOST]ты наделал ошибок девушка ушла. уговорами ее не вернуть + надо наказать за уход
изучай форум. вникай. обязательно изучи видеокурс возврата
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала! (дай свой е мэйл)
4276 7000 1002 5157 моя карта сбер
[DOUBLEPOST=1474789700][/DOUBLEPOST]покажи ей что все кончено навсегда. начинай общаться с девочками новыми + кидай фото в сс
[DOUBLEPOST=1474789733][/DOUBLEPOST]за пару месяцев можно вернуть твою девушку
 

Maximus93

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ск
привет

такое поведение приводит к уходу

она ушла к нему а ты зачем то общаешься с ней..

отношения на расстоянии обречены

отлично. сиди в игноре. впереди много работы
[DOUBLEPOST=1474789646][/DOUBLEPOST]ты наделал ошибок девушка ушла. уговорами ее не вернуть + надо наказать за уход
изучай форум. вникай. обязательно изучи видеокурс возврата
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала! (дай свой е мэйл)
4276 7000 1002 5157 моя карта сбер
[DOUBLEPOST=1474789700][/DOUBLEPOST]покажи ей что все кончено навсегда. начинай общаться с девочками новыми + кидай фото в сс
[DOUBLEPOST=1474789733][/DOUBLEPOST]за пару месяцев можно вернуть твою девушку
сколько стоит ???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоимость данного видеокурса 3 750 р.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять звонила звонила,потом я ей сказал что все я все решил я ставлю точку,она была в шоке ,даже расплакалась ,сказала отпускает меня со слезами,говорит спасибо за все .отправила цитату -я живу по такой жизни:кто хочет напишет ,кто хочет позвонит ,если скучает будет рядом и вся такая лабуда,все навекает мне что я должен бороться ,что то делать ,в не опускать руки.Некий подчерк такой.я еще показал я общаюсь с деаущками ее это взбесило так,но самое главное отпустила и больше на последнию фразую мою .мы оба виноваты спасибо за все не ответила.
Ох уж эти тупенькие цитатки с посланием "бегай за мной, прогибайся под меня". Если захочет - сама и позвонит и напишет и прибежит. Бороться ты должен с кем? Со вторым воздыхателем? Так этому есть название - оленьи бои. Втянешься в это дерьмо и на тебя ни одна девушка не посмотрит как на Мужчину.
 
Сверху