Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. У БЖ были очередные заскоки, я не реагировал. Сейчас все хорошо.
Только вот родители мои видя такое дело что мы вместе (они, скажем так, не особо хорошо к ней относятся), начинают капать мне на мозги, типа она опять от тебя уйдет, замуж выйдет, а ты один останешься, ничего у вас уже не получится, это все херня и т.д. Честно это уже напрягать начинает и выводить из себя
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики. У БЖ были очередные заскоки, я не реагировал. Сейчас все хорошо.
Только вот родители мои видя такое дело что мы вместе (они, скажем так, не особо хорошо к ней относятся), начинают капать мне на мозги, типа она опять от тебя уйдет, замуж выйдет, а ты один останешься, ничего у вас уже не получится, это все херня и т.д. Честно это уже напрягать начинает и выводить из себя
Успокойся, не давай родителям лезть в твою личную жизнь и жизнь твоей семьи. Это плохо кончается.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успокойся, не давай родителям лезть в твою личную жизнь и жизнь твоей семьи. Это плохо кончается.
Спокоен как танк)))))))))))))). Не хотелось бы просто и с родителями ссориться. Ниче, разрулим. Конечно, если родители лезут в жизнь семьи, ничего хорошего не выйдет. На личном опыте убедился, теща пыталась меня "дрессировать":Biggrin:
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Ну что, немного отпишусь. в общем все с БЖ было хорошо. В декабре собирались квартиру снимать. Но ребенку операцию вот сделали 18 января. БЖ сама предложила, мол давай сначала ребенка вылечим (денег много на операцию надо было), а потом будем квартиру искать. Ну на этом и порешили. Сделали операцию в другом городе, 26 января выписали, забрал их из больницы. Вроде все хорошо, квартиру подыскивал, через неделю зарплата, думал же снимать. И тут сегодня она мне заявляет, что уезжает в другой город (там где она работала и с Васьком жила), типа тут работы нет (хотя я ей еще в прошлом году осенью предлагал место, по знакомству договорился, она отказалась). Мне высказала что мне ничего не надо, квартиру не хочу снимать, ребенка второго не хочу (хотя я ей сказал, что второй ребенок-когда жить вместе будем). Говорю ей: "Хорошо, решила-едь. Я за тобой не поеду и обратного пути уже не будет". Отвечает: "Как был слюнтяем, так им и остался, даже тут мямлишь, все пофиг, уезжаешь, да едь. Ни капли мужской силы. Ну да ладно".
Жду ваших комментариев.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@FunnyPowder, у самого скоро крышу сорвет. Послать её на хер
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@FunnyPowder, у самого скоро крышу сорвет. Послать её на хер
Может ты оставишь ее? Она так и будет метаться. Подумай, просто. Она к тебе приходит, и потом опять метится в другую сторону. Опять к тебе и опять в другую сторону. Оно тебе надо?
Ребенок никуда не денется. Ты сможешь его или себе забрать или просто посещать. А себе найти нормальную девушку без таких заморочек.
[DOUBLEPOST=1486387814][/DOUBLEPOST]Мне уже просто тебя и твои нервы жалко. Ты все грамотно делаешь, но тут уже девушка такая.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я честно тоже уже думаю послать ее на фиг да и все. Тут видишь какая хрень у неё с этим отъездом получается. Она с горяча спорола что уезжает, но сама это на 100 % не решила и ждет моей реакции, я должен приползти к ней и слезно умолять не уезжать. Потому что она уже начала колебаться после того как я её сказал мол "уезжаешь-едь".
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я честно тоже уже думаю послать ее на фиг да и все. Тут видишь какая хрень у неё с этим отъездом получается. Она с горяча спорола что уезжает, но сама это на 100 % не решила и ждет моей реакции, я должен приползти к ней и слезно умолять не уезжать. Потому что она уже начала колебаться после того как я её сказал мол "уезжаешь-едь".
Не вздумай ползти!
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем ребятки. Долго не писал. БЖ вернул. Тему думаю можно закрывать
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую мужики. Опишу вкратце что да как.
Все что выше писал, по поводу ее отъезда, были просто очередные провокации и проверки. И делалось этого для того, чтобы посмотреть получится ли меня снова загнать под каблук и сделать из меня тряпку. А хренушки. Вот с того момента все нормально стало. Больше такого не было. Бывает конечно случаются "обидки", тут "ближе-дальше" помогает.
Если накосячила, извиняется или просит прощения. Такого уже года 3 не было, а то и больше.
Ну и я естественно стараюсь больше эмоций давать, тут сразу конечно и видно её отношение к этому.
В работе определенных успехов добился. Жена мне кажется гордится этим больше чем я сам)))))))))).
Спасибо всем кто помогал и поддерживал в этом не легком деле))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху