Помогите вернуть, пока не стало хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, пока не стало хуже

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день мужики.
Такая у меня ситуация. 21.09 расстались с девушкой, по моей вине.
Была холодная переписка, на что я спросил, ты хочешь расстаться? Ответ был положителен. И этакая ситуация не первый раз.
Встречались более 3х лет. Знаком с родителями, бабушкой. Про меня они говорил , что такого хорошего еще нужно найти. Все делал для нее. Все время убивал. Жили, смеялись, строили планы. Дважды было зачатие, но логически обсудив, бегал в течении часа за таблетками(финансы не позволяли завести ребенка). Были времена когда скрывал от нее, кредит, посещение сайта знакомств(один раз, не более часа и то когда она отдыхала за границей) открыли аптеку, все с ее отцом там делали сами, устроился на вторую работу, чтобы помогать платить ее кредиты за аптеку. Финансы надавили сильно, ушли в займы. Я все так же работал и помогал. И как то она сказала мне, что нету чувств, любовь прошла, ко мне ничего не питает и даже не хочет меня. Мы поговорили, решили, что пусть пока останется как есть а там посмотрим. И спустя месяц, в переписке на мой вопрос - хочет ли она расстаться, она сказала хочу. Я был в шоке. Общалась будто я ее предал или изменил ей. Разговарить не хотела. Повышала тон. Вроде успокоились, звонила мне пару раз. Первый раз узнать где карта, и сегодня 24.09 спросила смогу ли я ей в аптеке охранку отремонтировать, сама она сейчас второй день у сестры на др, пьют, гуляют. СС у меня нету, никаких, у нее только инстаграмм. Сегодня ночью я добавился, она выложила фотку со старым другом где он ее целует в щеку. Естесственно я психанул на это, днем ей позвонил, спросил, что она нашла нового парня, сказала нет, а кто на фото? Старый знакомый как она ответила. Бабушка ее общаясь с ней, услышала, что ничего больше со мной не хочет, что я заврался и тд.
Мне в этом же разговоре после парня, я пригласил ее встретиться по общаться, тихо и спокойно, она сначала согласилась, потом начала, я знаю чем это закончиться, зачем нам видиться. Я уже все решила, ничего не вернуть и обратно возвращаться не хочу. Это я услышал в ответ, но в конце сошлись на том, что в понедельник, вторник я ей позвоню и мы решим когда встретиться поговорить.
Что мне делать? Как вернуть ее? Меня трясет всего. И как можно проявлять такое отношение, когда мы реально через многое с ней прошли, многое на себе испытали вместе. Очень сильно нужна ваша помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подожди богов возврата) скоро напишут, не всё потеряно, не отчаивайся)
Сейчас ничего не делай, пока игнор её, полный.
[DOUBLEPOST=1474730501][/DOUBLEPOST]у тебя ещё лёгкий вариант, как я думаю)
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подожди богов возврата) скоро напишут, не всё потеряно, не отчаивайся)
Сейчас ничего не делай, пока игнор её, полный.
[DOUBLEPOST=1474730501][/DOUBLEPOST]у тебя ещё лёгкий вариант, как я думаю)
Вариант то может и легкий, только мне далеко не легко. Чувствовал себя нормальноти уверенно, пока не увидел это фото
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была холодная переписка, на что я спросил, ты хочешь расстаться? Ответ был положителен.
никогда не стоит принимать серьезные решения на эмоциональном фоне

финансы не позволяли завести ребенка
денег всегда не будет хватать, задумайся

На вас давила обычная бытовуха, живя довольно долго вместе не было развития отношений, а то что прерывали беременность стопорило переход на следующий этап отношений. И она это чувствовала. В итоге у нее создалось ощущение ямы из которой она не может выбраться.

звонила мне пару раз. Первый раз узнать где карта
Ей надо закрывать свои потребности и она использует тебя для этого.
сегодня 24.09 спросила смогу ли я ей в аптеке охранку отремонтировать
И вот это, решение проблем за счет тебя. Как привыкла.

сама она сейчас второй день у сестры на др, пьют, гуляют
Логично, ты решай проблемы, она отдохнет. Запустил ты свою девушку.

она выложила фотку со старым другом где он ее целует в щеку
Банальная манипуляция тобой на уровне эмоций. Ей удалось зацепить тебя старой фоткой. И как видно дальше ты повелся.

Тебе нужно, как бы банально это не звучало, отпустить ее и решить свои финансовые проблемы.
Никаких встретиться, поговорить. Если встретитесь, то наговорите еще больше друг другу.
Ее проблемы пусть решает сама.
Займись собой.
Перестань реагировать на ее провокации.
Будь мужиком.

PS у каждой медали 2 стороны, что-то мне подсказывает, что ты открыл нам только одну. Вторая это то что ты врал по пустякам и не выполнял обещания.
С его я это взял? Ты сам открываешь часть этой стороны, приводишь подтверждение того, что девушка также тебе это сказала, что ты заврался.
И часть текста, что родственники считают тебя идеальным - защитная реакция и желание прикрыть/оправдать себя.
Я был прав? Если да, то будь честен хотя бы с собой. Все эти косяки надо исправлять. Если нужна наша помощь, то будь честен и с нами.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
никогда не стоит принимать серьезные решения на эмоциональном фоне


денег всегда не будет хватать, задумайся

На вас давила обычная бытовуха, живя довольно долго вместе не было развития отношений, а то что прерывали беременность стопорило переход на следующий этап отношений. И она это чувствовала. В итоге у нее создалось ощущение ямы из которой она не может выбраться.


Ей надо закрывать свои потребности и она использует тебя для этого.

И вот это, решение проблем за счет тебя. Как привыкла.


Логично, ты решай проблемы, она отдохнет. Запустил ты свою девушку.


Банальная манипуляция тобой на уровне эмоций. Ей удалось зацепить тебя старой фоткой. И как видно дальше ты повелся.

Тебе нужно, как бы банально это не звучало, отпустить ее и решить свои финансовые проблемы.
Никаких встретиться, поговорить. Если встретитесь, то наговорите еще больше друг другу.
Ее проблемы пусть решает сама.
Займись собой.
Перестань реагировать на ее провокации.
Будь мужиком.

PS у каждой медали 2 стороны, что-то мне подсказывает, что ты открыл нам только одну. Вторая это то что ты врал по пустякам и не выполнял обещания.
С его я это взял? Ты сам открываешь часть этой стороны, приводишь подтверждение того, что девушка также тебе это сказала, что ты заврался.
И часть текста, что родственники считают тебя идеальным - защитная реакция и желание прикрыть/оправдать себя.
Я был прав? Если да, то будь честен хотя бы с собой. Все эти косяки надо исправлять. Если нужна наша помощь, то будь честен и с нами.
Ненене, я не прикрываю себя. Да я врал. Это не скрываю, но врал чтобы она не переживала. Тк эти финансы давят и ее, и ее родителей. А сказал я это к тому, что все родственники сравнивая меня с бывшими ее, так обо мне говорят, и были далеко не рады узнав о случившимся. И фото не старое. А сделанное ночью, специально меня задеть. Но сейчас не в этом дело. Что делать?
Сегогда с ней поговорил по телефону, выге писал, первый раз о карте, где лежиь. Второй раз, смогу ли подъехать посмотреть сигнализацию( так вышло, что я работаю в конторе которая обслуживает аптеку по охранке). И третий раз, я сам позвонил, когда узнал от ее бабушки, что она обо мне думает. Тоесть бабушка с ней общалась, и мне рассказала. И мы решили в будни договориться о встрече. (Я спокойно, она на повышеном тоне, ну еще от алкоголя не отошла)
[DOUBLEPOST=1474736948][/DOUBLEPOST]Никто больше не поможет?(
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на своем опыте убедился, что не стоит искать союзников из родсвенников жены или девушки. Мы для них "приходящие", а наши дамы кровные родственники. Не стоит с бабушкой это обсуждать.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как у меня нету сс, мы общаемся толькл в телеграмме(это мессенджер).
Вот у меня такой вопрос, там показывает когда человек был онлайн,
1. мне вообще не заходить туда?
2. Зная ее, она может сильно обидеться, если я на звонки отвечать не буду, этим можно только ухудшить наше нынешнее общение.
3. Даже через месяц-два если я предстану перед ней в новом образе(человека) она может сказать, что рада что у меня все налаживается. Но это ни к чему не привед.
4. На стороне у нее точно никого нету.
5. У нее отцовский характер, девочка умная.
[DOUBLEPOST=1474738983][/DOUBLEPOST]Кстати, когда мы первый раз, так крупно поругались, из за чего она хотела порвать со мной, я сказал что буду меняться. Я устроился на вторую работу, стали по больше гулять. И все равно пришло в расставанию.
[DOUBLEPOST=1474739155][/DOUBLEPOST]Помогать ли мне ей дальше деньгами?
Если нет, то как быть, когда я говорил, что все равно буду помогать тебе деньгами, не важно как ты ко мне относишься, тк ты по уши в долгах, и родители ей не помогу, если уже по займом пошла. А все потому, аптеку никакой прибыли не дает. В первую очередь закоывал ее кредиты, не думая о своих. Или могу я помогать ее родителям? Ведь когда открывали аптеку, я тестю еще говорил, что буду помогать.
[DOUBLEPOST=1474739406][/DOUBLEPOST]Сразу скажу, мне не нужна другая, хочу вернуть именно ее, и не очень долго, чтобы она не забыла меня совсем. Потому, что с ней вернуть отношение, будет только сложнее со временем. Она всегда считала меня идеалом, до момента пока руки не опустились. Мы никогда не ругались с ней за 3 года, так по мелочи, простая бытовуха. Друг доуга вдохновляли, поддерживали, друзей у нас нету, у нее только 2 подруги и сестра и с ними она очень редко виделась, иногда не хотела, по причене чтобы со мной провести время.
[DOUBLEPOST=1474739603][/DOUBLEPOST]Я тут только сам с собой общаюсь(
[DOUBLEPOST=1474741024][/DOUBLEPOST]И еще, когда я ей предлагал встретиться, все обсудить. Под конец общения, она начала говорить, что сейчас я ее только сильнее раздражаю, на что я сказал, я тебе не изменил и не предал, почему ты так? я вечером заеду. Сказала что не нужно приезжать, я спросил, это из за парня, сказала бесишь и бросила трубку, на сл 2е смс она не ответила и трубку больше не брала. Знаю точно, что она по любому будет вспоминать наши отношения, ведь так хорошо к ней никто не относился, и окружает ее почти все, что со мной связанно.
[DOUBLEPOST=1474741283][/DOUBLEPOST]Так же узнала, что я залез в ее учетную запись от телефона, решила что взломал телефон))) крайне недовольна, я сказал ей, что по пьянке из за эмоции полез. Но больше не буду. Хотя постоянно проверяю ее местонахождение.
 
Последнее редактирование:

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочу добавить, если я не договорюсь о встрече, и вдруг она сама будет звонить, а я буду игнорить, скажет, что повел себя как тряпка. Не пришел, и слился
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
с девушкой, по моей вине.
Была холодная переписка, на что я спросил, ты хочешь расстаться? Ответ был положителен. И этакая ситуация не первый раз.
нужно было что-то предпринимать.например - бросить ее первым. + не нужно винить себя во всем подряд
Все делал для нее. Все время убивал
так не должно быть. у мужика должны быть и другие увлечения
Дважды было зачатие, но логически обсудив, бегал в течении часа за таблетками(финансы не позволяли завести ребенка)
еще один повод найти другого
И как то она сказала мне, что нету чувств, любовь прошла, ко мне ничего не питает и даже не хочет меня.
причина - ошибки в отношениях, слабое поведение при ее прошлых попытках ухода,+ видимо скука и рутина увас в быту, так же отсутствовало развитие ваших отношений (ни свадьбы ни детей)
СС у меня нету, никаких,
надо завести для демонстрации своей новой жизни
Естесственно я психанул на это, днем ей позвонил
детсад
Тебе нужно, как бы банально это не звучало, отпустить ее и решить свои финансовые проблемы.
Никаких встретиться, поговорить. Если встретитесь, то наговорите еще больше друг другу.
Ее проблемы пусть решает сама.
Займись собой.
Перестань реагировать на ее провокации.
Будь мужиком.
да!
она может сильно обидеться, если я на звонки отвечать не буду, этим можно только ухудшить наше нынешнее общение.
не отвечай ей и не пиши . уходи в жесткий игнор
через месяц-два если я предстану перед ней в новом образе(человека) она может сказать, что рада что у меня все налаживается
может
для этого у тебя есть я - чтобы научить все делать как надо
Помогать ли мне ей дальше деньгами
нет
вы не вместе. все. никакой помощи
то как быть, когда я говорил, что все равно буду помогать тебе деньгами, не важно как ты ко мне относишься,
никак. перестать быть парнем которого бросили а он делает вид что он рыцарь на белом коне который угождает девушке даже когда она вытерла об него ноги
[DOUBLEPOST=1474780284][/DOUBLEPOST]
Ведь когда открывали аптеку, я тестю еще говорил, что буду помогать
аптека чья?? если твоя - помогай делай
хочу добавить, если я не договорюсь о встрече, и вдруг она сама будет звонить, а я буду игнорить, скажет, что повел себя как тряпка
игнор месяц
[DOUBLEPOST=1474780430][/DOUBLEPOST]что делать -
изучать весь форум читать все темы
изучичть видеокурс "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"
если хочешь максимально прокачаться и прийти к успеху - тебе в помощь ведение темы и консультации в скайпе со мной или Романом Виниловым
[DOUBLEPOST=1474780517][/DOUBLEPOST]девушка приняла решение уйти - ничто тебе сейчас не поможет ее переубедить
лишнее общение с ней - демонстрация твоей слабости нуждаемости и зависимости
мы поможем тебе изменится и вернуть ее
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инициатива зачатия была с обеих сторон впервый раз, во второй моя. Но у нее паника начиналась, из за проблем с финансами, что не справимся
[DOUBLEPOST=1474784967][/DOUBLEPOST]Объясните, почему игнор должен сработать? Ведь у нее никаких чувств нету ко мне и любви. И не хочет меня, как последний раз она сказала. Единственное о чем она может думать, это как я, потому что, сейчас положение в жизни такое, что сужусь с родителями из за квартиры, плюс проблемы с желудком и готовить не умею(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясните, почему игнор должен сработать?
потому что игнор работает.всегда.
потому что когда ты есть под рукой у девушки всегда (+ все твои ошибки) - твоя ценность для нее падает. а если ты умоляешь вернуться при уходе, твоя ценность равна нулю
игнор решает эту проблему. (правильный игнор)
Ведь у нее никаких чувств нету ко мне и любви. И не хочет меня, как последний раз она сказала
не слушаем это и не верим

слушаем экспертов по возврату и верим форуму и моему опыту
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потому что игнор работает.всегда.
потому что когда ты есть под рукой у девушки всегда (+ все твои ошибки) - твоя ценность для нее падает. а если ты умоляешь вернуться при уходе, твоя ценность равна нулю
игнор решает эту проблему. (правильный игнор)

не слушаем это и не верим

слушаем экспертов по возврату и верим форуму и моему опыту
Когда я с ее отцом разговаривал, мы оба решили что это бзик из за депрессии. Если вдруг она одумаеься, прояснится в ее голове, то не долгий ли игнор в месяц будет, не усугубит ли это ситуацию в худшую сторону?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не усугубит.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заходи в сс и не парься и не думай о ней больше
смени вектор мышления

начинаем с этого
видеокурс "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала! (дай свой е мэйл)
4276 7000 1002 5157 моя карта сбер . цена курса 3 750 р.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заходи в сс и не парься и не думай о ней больше
смени вектор мышления

начинаем с этого
видеокурс "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"
ЧТО ВХОДИТ В ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?
Данный видео-курс содержит проверенную на личном опыте автора информацию, а также те методы, которые 100% дают результат в любой ситуации по возврату бывшей девушки.

Темы вебинаров:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:
  • Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей
Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала! (дай свой е мэйл)
4276 7000 1002 5157 моя карта сбер . цена курса 3 750 р.
Я сейчас в полном нуле, и деньги не скоро будут. Но нуждаюсь в помощи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помощь оказана)
время игнора потрать на налаживание своей жизни и финансов. устройся на хорошую работу
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все таки, мне можно заходить в мессенджер? Но она будет видеть что я онлайн.
Пофиг, ты главное ей не пиши, не звони...не контактируй никак, и в особенности не мониторь её, тебе же легче будет, ни в коем случае не накручивай себя. Забудь о том, что она сказала.
Не общайся с её родными, не делай хуже, это её семья и девушки очень не любят, когда пытаются надавить через родных.
А ещё, если не веришь...то полазь по форуму, тут тем много, там где есть в названии УСПЕХ, читай, учись...и поймёшь, почему игнор действует.
И самое главное для тебя сейчас, не думай о ней, знаю, трудно...но ты должен занять себя по максимуму. С утра до вечера.
И читай литературу, которую эксперты дают, поможет, честно.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пофиг, ты главное ей не пиши, не звони...не контактируй никак, и в особенности не мониторь её, тебе же легче будет, ни в коем случае не накручивай себя. Забудь о том, что она сказала.
Не общайся с её родными, не делай хуже, это её семья и девушки очень не любят, когда пытаются надавить через родных.
А ещё, если не веришь...то полазь по форуму, тут тем много, там где есть в названии УСПЕХ, читай, учись...и поймёшь, почему игнор действует.
И самое главное для тебя сейчас, не думай о ней, знаю, трудно...но ты должен занять себя по максимуму. С утра до вечера.
И читай литературу, которую эксперты дают, поможет, честно.
Егор, мне негде ее мониторить. У нас нет сс, у нее только инстаграм. У меня ничего. Мы удалились от туда еще 2 года назад, общаемся только в телеграмме. Я не пытаюсь надавить через ее родителей. Ее отец много для меня сделал. И я не хочу тратить с ним отношение.
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря. Мужская солидарность, окей.
Но ты хочешь, чтобы её отец увидел мужика, который сам может решить свои проблемы или паренька, который кричит о помощи.
Родители могут повлиять, но ты должен всё доказать делами, а не словами.
Таких как ты сюда приходило тысячами, и почему то форум жив, помощь есть, продукт продаётся на ура, а самое главное, что есть нужный результат. Может подумаешь, что мы хотим помочь, а не навредить. Что это нам даст, ничего. Но мы понимаем, потому что сами думали раньше как и ты, поэтому тут и оказались. Но ты должен услышать и понять нас. Иначе потеряешь её.
Игнор, и развитие. Всё!!! Попробуй вернуться в СС, поговори с другими девчёнками. Она это узнает от общих знакомых или просто найдёт способ, любопытство даст вверх.Нельзя просто взять и забыть все чувства.
Не накручивай себя!!!
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря. Мужская солидарность, окей.
Но ты хочешь, чтобы её отец увидел мужика, который сам может решить свои проблемы или паренька, который кричит о помощи.
Родители могут повлиять, но ты должен всё доказать делами, а не словами.
Таких как ты сюда приходило тысячами, и почему то форум жив, помощь есть, продукт продаётся на ура, а самое главное, что есть нужный результат. Может подумаешь, что мы хотим помочь, а не навредить. Что это нам даст, ничего. Но мы понимаем, потому что сами думали раньше как и ты, поэтому тут и оказались. Но ты должен услышать и понять нас. Иначе потеряешь её.
Игнор, и развитие. Всё!!! Попробуй вернуться в СС, поговори с другими девчёнками. Она это узнает от общих знакомых или просто найдёт способ, любопытство даст вверх.Нельзя просто взять и забыть все чувства.
Не накручивай себя!!!
Я понимаю, что нельзя за 3 года все резко забыть, но почему такое отношение?
Общих знакомых у нас нету. Друзей где живем, нет. Живем рядом
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что?
вы хоть рядом, я со своей БД на расстоянии пару сотен км...тоже знаком с родаками её, с сестрёнкой мелкой, до сих пор иногда пишет мне, просто так...строили вместе ей квартиру, был рядом, когда отец стал инвалидом после того, как его сбили...и всегда помогал её семье, они это ценят...но что дальше? Мне ныть из-за этого? Это знакомство мне помогло? Я её потерял почти окончательно, наделал таких ошибок, тоже через сестру, родителей. А мне знаешь что в ответ сказали?! "не трогай мою семью, никогда". И всё, приехали. Уже 3 месяца как разошлись.
Ты её разозлишь. Перестань её возвращать! Стань лучше, чтобы она заметила, чтобы её родные заметили!
Я понимаю, что нельзя за 3 года все резко забыть, но почему такое отношение?
Вот поэтому и начни читать литературу, чтобы понять.
Женщины логикой не понять! Они эмоциональные сучки! И всё, они живут эмоциями. Вчера она говорила, что хочет замуж за тебя, а сегодня, что никогда не любила (это мой вариант примерно, у каждого по разному).
И ты ничего не поймёшь, никогда. Потому что мы другие и точка.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте литературу, а то просто с плеера не удобно серфить форум. Заранее спасибо
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят. Совсем забыл сказать.
Завтра я по работе еду в аптеку к ней, сигналку настраивать, понятно что нужно вести себя на позитиве, улыбаться. Но вот что я хотел, а хотел я оставить письмо/посланние у нее на раб.столе. О том, что я ухожу, прощаюсь с ней, напомнить о наших отношениях( в теплой форме/ моменты воспоминания) и сверху оставить розочку. Письмо не для того, чтобы попытаться вернуть ее. А дать понять ей о своих планах на будущее.
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне посоветовали, очень помогло
Литература:
- "Любимые бывшими не бывают" - читай прям сейчас, она короткая страниц 50, написано чисто про возврат;
- "Мужчина всегда прав", снимет тебе розовые очки, изменить твоё восприятие отношений. Но фильтруй информацию, не применяй все к себе, делай скидку на окружение автора и своё.
- "Парадокс страсти" , очень важная книжка, о балансе в отношениях, как управлять ими, обязательно прочти.
-"РМЭС 2.0"
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне посоветовали, очень помогло
Литература:
- "Любимые бывшими не бывают" - читай прям сейчас, она короткая страниц 50, написано чисто про возврат;
- "Мужчина всегда прав", снимет тебе розовые очки, изменить твоё восприятие отношений. Но фильтруй информацию, не применяй все к себе, делай скидку на окружение автора и своё.
- "Парадокс страсти" , очень важная книжка, о балансе в отношениях, как управлять ими, обязательно прочти.
-"РМЭС 2.0"
Спасибо за список. Сегодня же начну читать, но, что мне делать в выше описанной ситуации ?
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят. Совсем забыл сказать.
Завтра я по работе еду в аптеку к ней, сигналку настраивать, понятно что нужно вести себя на позитиве, улыбаться. Но вот что я хотел, а хотел я оставить письмо/посланние у нее на раб.столе. О том, что я ухожу, прощаюсь с ней, напомнить о наших отношениях( в теплой форме/ моменты воспоминания) и сверху оставить розочку. Письмо не для того, чтобы попытаться вернуть ее. А дать понять ей о своих планах на будущее.
Тоже моя ошибка, точно такая же.
Зайди на мою тему, почитай)

жаль мне никто тогда не остановил...
не делай этого. Не надо писанины, а особенно роз. Она тебя отшила, а ты покажи, что взял и ушёл. Как мужик, не как тряпка. Её это шокирует и она будет думать, а правильно ли сделала я.
и едь в другую аптеку, если тебе за лекарством
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже моя ошибка, точно такая же.
Зайди на мою тему, почитай)

жаль мне никто тогда не остановил...
не делай этого. Не надо писанины, а особенно роз. Она тебя отшила, а ты покажи, что взял и ушёл. Как мужик, не как тряпка. Её это шокирует и она будет думать, а правильно ли сделала я.
и едь в другую аптеку, если тебе за лекарством
Так вот я и хочу написать в письме, о том что я ушел, прощай. Повторюсь в сотвй раз, так как у нас нету с ней СС, контролировать меня она не сможет. Есть только одно, я диву на первом этаже, и может только смотреть мне в окно. Нет ни друзей общих ни подруг. Вот представте себе пара не из той молодежи, которая все можное использует. + Егор, девочка почти как в тебя, все от папы, никаких эмоции только логика. Поэтому, я считаю игнор может не сработать. 21 мы разошлись, виделись 1 раз, общение было только то, что описанно вначале. Сегодня, 25, это считается игнором?) и за эти дни я ей не писал, не звонил. А у нее интереса никакого, мб потому, что она нще с сестрой отмечает др. Завтра она приедет, и опять с головой уйдеь в аптеку. С чего ей вообще интересоваться как я?
[DOUBLEPOST=1474821609][/DOUBLEPOST]У меня есть не большой план действий на завтра:
1. Приехать по раньше, обвалить сетку, чтобы не работал интернет. (Просить сделать будет меня, но я откажу)
2. Подождать когда она приедет в аптеку, восстановить ей охранную сигнализацию.
3. Улыбаться, отвечать на позитиве, (показать что у меня не все плохо и я не парюсь без нее)
4. Оставить ей письмо, без соплей и нытья, о проведенном времени вместе, и что я ушел с концами, без возвращений, уговариваний. Отпустил и все
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не надо ни какое письмо, тебе же сказали полный игнор.
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
21 мы разошлись, виделись 1 раз, общение было только то, что описанно вначале. Сегодня, 25
пфф, это так, игнорчик.
Прочитай книги.
Блин, ты не поменялся, ты подкаблучник. Какая помощь, тебя кинули...ушёл с концами. Не надо этих писем с намёками на то, что она тебя остановит. Она не забудет ничего, не бойся.
Я тебе отговариваю в последний раз. Сделаешь по собственному...мою историю прочитал? Вот, что ждёт примерно. И да, у меня есть шанс вернуть, но из-за моих действий он очень маленький...и вместо месяца разрыва, уже 3 и врятли я смогу выйти на связь со своей ещё месяца 2. Ну что, вдохновляет.
Чувствуешь, чем пахнет? Этот запах полного дерьма штанов.
Но я не знал, мне никто не подсказал ничего, я поздно пришёл на форум. А у тебя есть шанс. Ну будь тряпкой!
 
Сверху