Помогите вернуть, пока не стало хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, пока не стало хуже

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говно вопрос Егор, не будет писем.
Как такая идея, после игнора, не знаю сколько, недели-две. Я хочу пригласить ее в ресторан, с понтом посидеть как друзья, по общаться, а потом переночевать в гостиннице где мы когда то снимали номер. Чтобы вызвать у нее теплые воспоминания, но не рассчитывать на близость. Херово да?
[DOUBLEPOST=1474825717][/DOUBLEPOST]
Говно вопрос Егор, не будет писем.
Как такая идея, после игнора, не знаю сколько, недели-две. Я хочу пригласить ее в ресторан, с понтом посидеть как друзья, по общаться, а потом переночевать в гостиннице где мы когда то снимали номер. Чтобы вызвать у нее теплые воспоминания, но не рассчитывать на близость. Херово да?
Почему-то тут, я надеюсь только на тебя(
[DOUBLEPOST=1474826430][/DOUBLEPOST]
пфф, это так, игнорчик.
Прочитай книги.
Блин, ты не поменялся, ты подкаблучник. Какая помощь, тебя кинули...ушёл с концами. Не надо этих писем с намёками на то, что она тебя остановит. Она не забудет ничего, не бойся.
Я тебе отговариваю в последний раз. Сделаешь по собственному...мою историю прочитал? Вот, что ждёт примерно. И да, у меня есть шанс вернуть, но из-за моих действий он очень маленький...и вместо месяца разрыва, уже 3 и врятли я смогу выйти на связь со своей ещё месяца 2. Ну что, вдохновляет.
Чувствуешь, чем пахнет? Этот запах полного дерьма штанов.
Но я не знал, мне никто не подсказал ничего, я поздно пришёл на форум. А у тебя есть шанс. Ну будь тряпкой!
Как с тобой еще можно связаться?
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как такая идея, после игнора, не знаю сколько, недели-две. Я хочу пригласить ее в ресторан, с понтом посидеть как друзья, по общаться, а потом переночевать в гостиннице где мы когда то снимали номер. Чтобы вызвать у нее теплые воспоминания, но не рассчитывать на близость. Херово да?
Да, чувак. Это херово)
Она должна выйти на связь сама. Я не эксперт. Но думаю, что 2 недели хватит. Но ты хочешь вернуть её. А это неправильно сразу. Мы не возвращаем. Ей не хочется возвращаться туда, где было некомфортно, мы создаём новые комфортные отношения. Да, старые воспоминания не забудутся, но твоё небольшое ухаживание должно быть на стадии отношений, а ты пока холост, чувак)
Игнор для тебя в первую очередь. Чтобы ты успокоился и начал мыслить трезво. И развивайся, читай книги, смотри видосики Романа Винилова. Постарайся все. Поймёшь некоторые аспекты возврата. Лазь по форуму, смотри темы других. Смотри темы с надписью УСПЕХ, и учись.ъ
А самое главное, займи себя по полной. Работа, ходи в качалку, спорт отвлекает, серьёзно. Попробуй запикапить девчёнку. Так, для себя. Нет ничего плохого.
Понимаешь, если ты другим девушкам не интересен, то и ей тоже не будешь.
Поэтому указания...
Игнор, если вышла на связь сама, держись достойно. Скажи что всё отлично, пока. Разговор не дольше 1 минуты. Пускай охуеет, как ты так её быстро продинамит. А если ещё и другим девочкам будешь интересен, станет ревновать, поверь. Тоже сыграем на ревности.
Пока эти указания.
Тут есть и эксперты, не забывай, мы все люди и живём не онлайн, все развиваются. Не всегда могут быть везде.
Напиши в личку эксперту.
Нажимаешь на аватар и выбираешь начать переписку. Всё)
И верь в себя. Пока сам не поверишь, ничего не получится
[DOUBLEPOST=1474828549][/DOUBLEPOST]
Как с тобой еще можно связаться?
Зачем? Я ж не эксперт, я такой же как и ты. Просто уже сделал самоанализ. Что и тебе нужно сделать. Пойми из-за чего ушла и исправь это в первую очередь)
Пиши в личку мне, если хочешь) Но лучше конечно экспертам
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@ЕгорРБ, да я хочу ее вернуть. Вернуть не в те отношения которые были, а в новые. Понятно, что нужно взяться за себя. Что такой который я сейчас, ей не нужен.
Пригласить на встречу, я имелл виду после игнора, как сама выйдеь на связь
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну до этого ещё нужно дожить
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
удалил я вообще к хуям этот мессенджер. чтобы вообще туда не заходить.
Начинаем игнор. посмотрим что будет. Главное не усугубить этим отношение.
А возможно вообще такое, что у нее из за депрессии произошел бзик, и через пару дней она чухнется, что приняла не то решение, на эмоциях.?
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай об этом.
Не перебирай варианты. В твоих планах стать мужчиной.Исправляйся. И пофиг, проверка это, бзик или реальный разрыв.
Не накручивай. Читай книжки)
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начал читать, любимые не бывают бывшими.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот я и хочу написать в письме, о том что я ушел, прощай. Повторюсь в сотвй раз, так как у нас нету с ней СС, контролировать меня она не сможет. Есть только одно, я диву на первом этаже, и может только смотреть мне в окно. Нет ни друзей общих ни подруг. Вот представте себе пара не из той молодежи, которая все можное использует. + Егор, девочка почти как в тебя, все от папы, никаких эмоции только логика. Поэтому, я считаю игнор может не сработать. 21 мы разошлись, виделись 1 раз, общение было только то, что описанно вначале. Сегодня, 25, это считается игнором?) и за эти дни я ей не писал, не звонил. А у нее интереса никакого, мб потому, что она нще с сестрой отмечает др. Завтра она приедет, и опять с головой уйдеь в аптеку. С чего ей вообще интересоваться как я?
У меня есть не большой план действий на завтра:
1. Приехать по раньше, обвалить сетку, чтобы не работал интернет. (Просить сделать будет меня, но я откажу)
2. Подождать когда она приедет в аптеку, восстановить ей охранную сигнализацию.
3. Улыбаться, отвечать на позитиве, (показать что у меня не все плохо и я не парюсь без нее)
4. Оставить ей письмо, без соплей и нытья, о проведенном времени вместе, и что я ушел с концами, без возвращений, уговариваний. Отпустил и все

жесть.. мне лучше не заходить больше в твою тему..
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет

был сегодня в аптеке, сделал ей охранку, был в хорошем настроении, улыбался, с заведующей ее разговаривал улыбаясь.
Когда я курил, она шла с автобуса, я сделал вид что разговариваю по телефону и ее не видел, она резко в магазин свернула.
Когда пришла, даже не поздоровалась, с утра написала, что хочет зайти, свои вещи забрать, а вещей ее то нету, только сигарета электронная(которую я в конце августа ей подарил на др). я не ответил, потом после того как уехал, она опять написала, "Мне бы вещи свои забрать" и всё, опять же ничего не отвечал, пока не звонила едет в сторону дома. Че делать то если припрется под окно?
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через заведующую сигарету отдай или ей лично...просто вручи, если что спросит...скажи...извини, много дел очень, пока...и ушёл...не начинай разговор и не лови наживку, ты ещё не достаточно в игноре, чтобы выдержать себя в руках при обычном разговоре
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если ты насчет эмоций, то я спокойной держусь. и не парюсь
[DOUBLEPOST=1474921866][/DOUBLEPOST]написала мне "ну отмалчивайся"
[DOUBLEPOST=1474922951][/DOUBLEPOST]а тебе объясните мне, почему и как это должно сработать?
типа почему он не бегает за мной, не пишет, не звонит, дай сама узнаю? ребят, с ней такое не прокатит. я знаю
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тебе объясните мне, почему и как это должно сработать?
типа почему он не бегает за мной, не пишет, не звонит, дай сама узнаю? ребят, с ней такое не прокатит. я знаю
со всеми работает.
Она ожидает, что ты будешь бегать за ней. Унижаться будешь. Это значит, тобой можно манипулировать, ты не мужчина, ты мальчик.
Ещё хорошо бы, если бы ты начал общаться с другими. Она ахренеет, как ты так её быстро забыл. Она захочет сама тебя вернуть. Когда ты доступный, ей это не интересно, а когда ты мужик, не преступный, причём если тобой и другие интересуются, то значит и она тоже.
Ты не думай, ты действуй. Главное отличие мужика...это дело, а не слова)
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я повторюсь, для заметки, у нас отношения были как муж и жена, у нас всё в планах было, вот вот. Но последнее время она в депрессии, я пытался поднять ей настроение постоянно, пытался говорить, развлекаться, а она как говно была. А вместе мы столько прохавали, другим не пожелаешь.
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я повторюсь, для заметки, у нас отношения были как муж и жена, у нас всё в планах было, вот вот. Но последнее время она в депрессии, я пытался поднять ей настроение постоянно, пытался говорить, развлекаться, а она как говно была. А вместе мы столько прохавали, другим не пожелаешь.
чувак, перестань....
все тут ныли, что у них всё серьёзно было...
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я понимаю экспертов, которые не хотят писать в твоей теме...

Чего ты несешь то? Какой план? Какие письма? Блять протри глаза, сопли вытри, очки розовые сними...

Тебе сказали игнорить, ты даже самое простое не можешь выполнить! О каком возврате речь, если ты просишь советов, а потом ложишь благополучно на них хуй и делаешь по-своему! Мы тут все другу другу помогаем чисто из-за мужской солидарности, тратим время, а ты творишь хуйню...подумай головой и следуй советам, которые дают!!!

У всех здесь, как и у тебя, "особенные" девки, не такие как все...Это не ново!!! Знаем, плавали...

За голову берись уже...Почитай литературу, которую дали! Ей не звони, не пиши, не мониторь соцсети, инстаграмы, прочую хуйню...Не пиши сюда о том, что делает твоя бывшая...поссала там она против ветра, ногти покрасила задом наперед, волосы зачесала в твою сторону...в общем не занимайся хуйней!
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как такая идея, после игнора, не знаю сколько, недели-две. Я хочу пригласить ее в ресторан, с понтом посидеть как друзья, по общаться, а потом переночевать в гостиннице где мы когда то снимали номер. Чтобы вызвать у нее теплые воспоминания, но не рассчитывать на близость. Херово да?
--- Объединение сообщений, Воскресенье в 20:48 ---

Полнейшая ху%ня

всем привет

был сегодня в аптеке, сделал ей охранку, был в хорошем настроении, улыбался, с заведующей ее разговаривал улыбаясь.
Когда я курил, она шла с автобуса, я сделал вид что разговариваю по телефону и ее не видел, она резко в магазин свернула.
Когда пришла, даже не поздоровалась, с утра написала, что хочет зайти, свои вещи забрать, а вещей ее то нету, только сигарета электронная(которую я в конце августа ей подарил на др). я не ответил, потом после того как уехал, она опять написала, "Мне бы вещи свои забрать" и всё, опять же ничего не отвечал, пока не звонила едет в сторону дома. Че делать то если припрется под окно?
А зачем ты решаешь ЕЁ ПРОБЛЕМЫ? Тебя выкинули из своей жизни, а ты ползешь обратно. Хоть чуть чуть самоуважения есть?

через заведующую сигарету отдай или ей лично...просто вручи, если что спросит...скажи...извини, много дел очень, пока...и ушёл...не начинай разговор и не лови наживку, ты ещё не достаточно в игноре, чтобы выдержать себя в руках при обычном разговоре

Так нужны ей будут шмотки сама придет КОГДА ТЕБЕ это удобно.

а тебе объясните мне, почему и как это должно сработать?
типа почему он не бегает за мной, не пишет, не звонит, дай сама узнаю? ребят, с ней такое не прокатит. я знаю

Ну не веришь советам, делай как знаешь, потом будет прикольно)

Автор, по моему ты вообще какой то ху%ней страдаешь, вообще не туда ты двигаешься, и ничего тебе не светит с ней пока.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё нормально. не общаюсь, утром случайно телефон поднял на автомате, разбудила, сказала что ей с банка названивают, насчет меня, типа оплати.
я сказал ага, и она бросила трубку.
))
буду стараться до нг вернуть ее. начал активно спортом на площадке заниматься, работаю дальше, о ней не думаю. Так же книги читаю. так что всё норм
 

Рустамчик

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нам то не ври что случайно. тебе же друг говорят игнорировать, поверь мне игнор помогает и тебе и ей даёт возможность соскучится и не только
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нам то не ври что случайно. тебе же друг говорят игнорировать, поверь мне игнор помогает и тебе и ей даёт возможность соскучится и не только
Да серьезно говорю на автомате, разбудила заонком, а я не посмотрел кто звонит
[DOUBLEPOST=1475067621][/DOUBLEPOST]Единственное не могу полностю отпустить, мониторю все таки местоположение ее "найти айфон". Цепляет мысль, а вдруг она с кем то другим. Хоть и знаю что она не будет этим заниматься
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё нормально. не общаюсь, утром случайно телефон поднял на автомате, разбудила,
Ага, окей)
буду стараться до нг вернуть ее.
НЕ строй планы.
о ней не думаю.
Ну конечно)
Единственное не могу полностю отпустить, мониторю все таки местоположение ее "найти айфон". Цепляет мысль, а вдруг она с кем то другим. Хоть и знаю что она не будет этим заниматься
Вот я о чем и говорю,не думает он о ней))
Автор, ну кого ты пытаешься наеб%ть? Нас? А какой смысл?)
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, окей)

НЕ строй планы.

Ну конечно)

Вот я о чем и говорю,не думает он о ней))
Автор, ну кого ты пытаешься наеб%ть? Нас? А какой смысл?)
Почему тут все не верующие такие?))
Нет, не думаю о ней. Но моментами проскакиевает, и как проскочет, давай местоположение искать. Я не закциклен на ней в течении дня, а тупо моментами. Вы сами такие были) не легко так взять и отпустить. Но я работаю над этим.
 

real273

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если игнор то полный ,каждое общение это игнор с нуля,у тебя выхода нет верить в игнор или неь просто делай и не думай что она подумает и как,помни что ты появился благодаря самому сильному и быстрому спермотозоиду,а сейчас он стелиться перед бд...ты мужик ,просто забей на нее и все,покажи истиный игнор!
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если игнор то полный ,каждое общение это игнор с нуля,у тебя выхода нет верить в игнор или неь просто делай и не думай что она подумает и как,помни что ты появился благодаря самому сильному и быстрому спермотозоиду,а сейчас он стелиться перед бд...ты мужик ,просто забей на нее и все,покажи истиный игнор!
Ок. Взял себя в руки.
Ребят, подолнение к истории:
Вообщем позвонила знакомая, разговаривала сегодня с бд. Столь ужасного мнения обо мне нету, козлом, уродом не считает. Говорит, что накопилось это все. А так же переживает, о том как это случилось и как расстались.
 

real273

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и представь сколько на тебя выльеться если объявишься....я сам в такой примерно ситуации почитай если есть время....да трудно ,да хочеться все вернуть,да но есть одно но-если ты к ней объявишься тебе станет гораздо хуже!!!!сейчас главное ее не трогать,хоть я и не спец но начитался инфы уже,и кое что понял,важно дать понять что она тебя потеряла,чтобы она начала какие то действия предпринимать,сам сижу как на иглах жду спеца на своей теме,а куда деваться нужно терпеть!
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и представь сколько на тебя выльеться если объявишься....я сам в такой примерно ситуации почитай если есть время....да трудно ,да хочеться все вернуть,да но есть одно но-если ты к ней объявишься тебе станет гораздо хуже!!!!сейчас главное ее не трогать,хоть я и не спец но начитался инфы уже,и кое что понял,важно дать понять что она тебя потеряла,чтобы она начала какие то действия предпринимать,сам сижу как на иглах жду спеца на своей теме,а куда деваться нужно терпеть!
Да я понимаю, но объявляться не хочу перед ней никак. Есть у меня план действий на месяц-два. Главное отработать
 

real273

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все таки я советую просто игнор без планов на нее,вот я думаю просто игнорить и все если объявиться то значит я ей важен а так она мне написала что не хочет видеться и все кончено...поэтому и планов на нее и нет уже...так что читай форум ,у многих ситуации и по хуже есть
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все таки я советую просто игнор без планов на нее,вот я думаю просто игнорить и все если объявиться то значит я ей важен а так она мне написала что не хочет видеться и все кончено...поэтому и планов на нее и нет уже...так что читай форум ,у многих ситуации и по хуже есть
Рил, так о чем и речь.
Мы разошлись не хуже чем другие. Не ссора, не измена, не придательство, ничего такого, что ее могло обидеть, причинить боль, моральную, душевную, любую. Просто я сам в развитии застопорился, когда пришел с армии, другим человеком был, первые два года наших отношений, я все решал за нас. Потом начались финансовые проблемы, я устроился на вторуб работу, работаб с 10 утра, до 11 вечера( уже дома) без выходных. Сколько вторых работ сменил, в поисках большего зароботка. Она это ценила. И понимала что сейчас не так легко. Но со временем мои дурные поступки отложились в ее голове. Да и последний год я стал амебой, она все решала, все делала. Я только приходил домой и приносил деньги. Когда жили у меня, все было отлично, но из за моих родителей ей пришлось съехать, последний год жили раздельно. Второй год идет суд с родителями из за квартиры. С адвокатом разбиралась опять она. Вообще я все спустил на нее, сам только зарабатывал деньги, первое воемя она встречала счастливой, готовила ужин, был дикий секс постоянно. Но последнее время я стал скорострел из за проблем которые морально давили. Вообщем такая ситуация. Поэтому, я считаю у меня не все так плохо, но все равно плохо))
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох, сколько тебе народу помогают.
Чувак, тут у всех проблемы, и поэтому мы тут. Только вот вам повезло, некоторым, кто наткнулся на этот форум вначале, кому в голову толдычат то, что надо, что нельзя делать.
А вот такие как я, пришли поздно очень сюда. И наделали очень много ошибок, так, что отдалили свою половинку настолько, что и процент маленький. Но мы все в этот процент верим)
Так что цени, что всё у тебя гуд
 
Сверху