Помогите вернуть, пока не стало хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть, пока не стало хуже

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, сколько тебе народу помогают.
Чувак, тут у всех проблемы, и поэтому мы тут. Только вот вам повезло, некоторым, кто наткнулся на этот форум вначале, кому в голову толдычат то, что надо, что нельзя делать.
А вот такие как я, пришли поздно очень сюда. И наделали очень много ошибок, так, что отдалили свою половинку настолько, что и процент маленький. Но мы все в этот процент верим)
Так что цени, что всё у тебя гуд
Ну смотря с какой стороны смотреть, что гуд)) в плане бд - мб и гуд, сам не уверен, но надеюсь.
Насчет личных проблем, да, беда
[DOUBLEPOST=1475091573][/DOUBLEPOST]Еще ребят, не надо на меня так накидываться, типа ты долбаеб, тебя говорили, ты обманищьк, и тд.
Насчет своей личности мне совеьы не нужны. Тут я восстановлюсь, не всю жизнь тряпкой был, а последний год. насчет т?д, с этим у меня все впорядке. Если захочу, поебусь.
Почему так хочу вернуться именно к ней, не потому что на пиздятинку повелся, на вкус и запах. А человек зацепил. Ее личность, ее взгляд на мир и тд, много можно перечислять. Мне нужны лишь советы конкретным действия к ней. А измениться, я изменюсь. Начал еще до того, как на форум пришел.
Отдельное спасибо ребятам кто отписывается у меня в группе. Обязательно по общаюсь с экспертами в голос.
Не судите меня строго) голова у меня на плечах есть. Забывать ее не собираюсь, но внимание от нее могу убрать(типа забыл), эмоциальный фон я свой угомонил, сейчас реально улыбаюсь, общаюсь с людьми, как ничего и не бывало. Стал ответственней к работе относиться. Единственное для меня сложно курить бросить, но и с этим справлюсь. Так что еду домой с раьоту и бегом на площадку.
[DOUBLEPOST=1475092417][/DOUBLEPOST]Случайно сейчас наткнулся на историю поиска в браузере. Хз что это за хуйня. То ли зацепить пытается(провокация), то ли реально трахнулась с кем то. Но зная ее, это 1% из 100.
[DOUBLEPOST=1475092662][/DOUBLEPOST]Так захотелось поржать над ней, типа трахнулась с кем то и подхватила заразу. Но нет, нам же похуй)
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    131,3 KB · Просмотры: 9

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не думай об этом.
перестань мониторить
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не думай об этом.
перестань мониторить
Егор, у меня просто ее плеер остался, тк телефон мой сломался, он мне по работе нужен, а учетка на нем ее стоит. поэтому история общая. Отключать не буду, тк есть функция найти айфон, пусть палит где я тусую)
я побежал на площадку, через час-полтора буду.
и спасибо Егор, что поддерживаешь)
кстати: пока ехал в метро, зашел в мессенджер. И что меня удивило, что она туда тоже заходит, хотя в нем только со мной общалась, ни с кем больше, получается она мониторит когда я захожу))
даже после того как я ей не ответил на 3 сообщения, всё равно заходит)
 

ЕгорРБ

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перестань думать об этом.
Просто перестань. Забудь про это. Онлайны, лайки, история браузера и т.д. Ты себя накручиваешь, придумываешь, делаешь выводы какие то...это всё неправильно.
Я из-за этого мониторинга потерял свою.
Игнор и развитие, сама вернётся)
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перестань думать об этом.
Просто перестань. Забудь про это. Онлайны, лайки, история браузера и т.д. Ты себя накручиваешь, придумываешь, делаешь выводы какие то...это всё неправильно.
Я из-за этого мониторинга потерял свою.
Игнор и развитие, сама вернётся)
ок
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем спустя, 8 дней игнора.
Я встретил ее сегодня на улице, перекинулись парочкой фраз, и договорились на выходных встретиться поговорить. Я сказал, что позвоню и скажу: где и когда. Она сказала, в воскресенье вечером. Я сказал, что вечером будет холодно. Позвоню в субботу и скажу где и во сколько.
Вот теперь хочу пригласить в ресторан.
Подчеркну, без соплей. Посидеть, по общаться, без подарков и цветов.
Подскажите как вести себя и что лучше говорить/спрашивать? Я имею ввиду по возврату.
Сам планируб просто поговорить, о планах, о делах и тд. Не о нас
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас наверно все начнут поливать меня грязью))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и договорились на выходных встретиться поговорить
не вздумай
Я сказал, что позвоню и скажу: где и когда
сиди в игноре
Вот теперь хочу пригласить в ресторан.
ты очень зависимый и нуждаемый, и совершаешь ошибку за ошибкой, она сольет тебя скоро 100%
Подскажите как вести себя и что лучше говорить/спрашивать
да уже без разницы..
Сейчас наверно все начнут поливать меня грязью))
просто к тебе перестанут заходить и давать советы, зачем впустую тратить время
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чего ты творишь то?!?! Ребята заходят, дают тебе советы, тратят свое время на тебя!!!
А ты хуй большой положил на все старания со стороны и продолжаешь нести хуйню.....

Удачи тебе автор...отписываюсь от темы...
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так захотелось поржать над ней, типа трахнулась с кем то и подхватила заразу. Но нет, нам же похуй)
Цистит - это воспаление мочевого пузыря, не обязательно трахаться с кем то чтобы его получить.
Вообщем спустя, 8 дней игнора.
Я встретил ее сегодня на улице, перекинулись парочкой фраз, и договорились на выходных встретиться поговорить. Я сказал, что позвоню и скажу: где и когда. Она сказала, в воскресенье вечером. Я сказал, что вечером будет холодно. Позвоню в субботу и скажу где и во сколько.
Вот теперь хочу пригласить в ресторан.
Подчеркну, без соплей. Посидеть, по общаться, без подарков и цветов.
Подскажите как вести себя и что лучше говорить/спрашивать? Я имею ввиду по возврату.
Сам планируб просто поговорить, о планах, о делах и тд. Не о нас

Хуйней какой то страдаешь. Зачем с ней встречаться? Ты не готов абсолютно. Встречу отменяй. Уходи в игнор.

А уже понедельник, ты один хер забил бы на эти советы.
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче мужики!
Пошли они все на хуй эти бабы, ломаться еще из за них.
Будьте всегда мужиками в отношениях и никогда не бойтесь потерять баб. Кто не бомтся потерять, никогда не потеряет.
С меня все это хватит. Пошла она на хуй.
Кому интересно, почему я так говорю, спрашивайте))
[DOUBLEPOST=1475532327][/DOUBLEPOST]Спасибо мужики, что откликнулись и пытались помочь.
[DOUBLEPOST=1475532678][/DOUBLEPOST]P.S: мои посылы не относятся мужикам, кто пытается вернуть жен с детьми. Это ваша семья! Бейтесь за нее.
 
Последнее редактирование:

deadman_oleg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор, ну как дела, не передумал?
 

real273

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может мне кто посоветует?)а то такое ощущение что нет никого(
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор, ну как дела, не передумал?
нет) даже мысли нету.
не давно я задел ее сильно, когда написала мне: я так понимаю, что кредит бабушкин ты платить не собираешься.
на что, я дал ей понять, что все эти года я до копейки ей отдавал зп, ну были случаи когда и себе за учебу заплатить, шмот и тд.
в ответ сказала, если посчитает все деньги которые ее родственники занимали, якобы только для меня, но что опять ответил, что часть денег она и на свои дела тратила.
сказала типа, что я понял, что я боооооольшом минусе, и поэтому не хочу платить)))))
ответ был, что с деньгами у меня всё впорядке, и теперь это ее проблемы, мы расстались, ты хотела новой жизни. У меня сейчас нет времени разговаривать. Пока
На что она ответила, теперь я точно закажу машину и вывезу холодильник, который покупал ее папа))))
бомбануло у девочки)))
 

deadman_oleg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет) даже мысли нету.
не давно я задел ее сильно, когда написала мне: я так понимаю, что кредит бабушкин ты платить не собираешься.
на что, я дал ей понять, что все эти года я до копейки ей отдавал зп, ну были случаи когда и себе за учебу заплатить, шмот и тд.
в ответ сказала, если посчитает все деньги которые ее родственники занимали, якобы только для меня, но что опять ответил, что часть денег она и на свои дела тратила.
сказала типа, что я понял, что я боооооольшом минусе, и поэтому не хочу платить)))))
ответ был, что с деньгами у меня всё впорядке, и теперь это ее проблемы, мы расстались, ты хотела новой жизни. У меня сейчас нет времени разговаривать. Пока
На что она ответила, теперь я точно закажу машину и вывезу холодильник, который покупал ее папа))))
бомбануло у девочки)))
ты смотри пару раз еще так ответишь, носиться за тобой будет)) не отвяжется
 

c000l

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху