Вернуть любовь девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовь девушки

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом пока хорошо идешь. Не забывай заниматься собой, читай книги, читай успешные темы! Это очень важно!
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй! На неделе с ней немного общались, позитивно, я был сдержан, позитивен. Среди недели пришлось пол дня делать кое-какую работу рядом с ней, пока работал переговаривался с девушками, шутили, смеялись, легкий флирт. А с ней не общался, даже не смотрел на нее, всё это время замечал боковым зрением как она через каждые две минуты оборачивается на меня, встречались глазами несколько раз. Как закончил, сказал глядя на нее с улыбкой: ну всё и она тоже улыбнулась.
[DOUBLEPOST=1480655596][/DOUBLEPOST]А вчера вечером в автобусе повернулась ко мне и улыбаясь, сказала: когда тачку купишь, то буду ездить на твоём месте в автобусе! Я смеясь, говорю, а сейчас рядом со мной что противно чтоли?! Говорит смеясь: да нет, не знаю, думала тебе неудобно и всё такое... Я: всегда удобно было, а теперь неудобно!? Посмеялись вместе. Сегодня утром уже подсела ко мне. Но я пока не радуюсь, поТому что в любой момент она может уехать не со мной, а с новым парнем на джипе, и тогда опять грусть тоска. Может она и на приятный контакт со мной идет только чтобы придержать возле себя...
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в пятницу, когда ехали с работы с ней, мило и приятно разговаривали о том какую мне машину купить, в ходе разговора сказала что не знает как ссылки сохранять, я её решил научить, сохранил и открыл вотсап чтобы показать как я ей отправляю эту ссылку, а там пара переписок с другими девушками, к одной из них она раньше меня очень ревновала, и один раз спалила что я ей делал слишком откровенные комплименты. Короче как увидела, сразу настроение ее сменилось плохим. Замолчала, начала ногой потрясывать... Мне стало неловко, но старался вида не подавать. Спросил: если эту машину? Она обиженно: да бери че хочешь... И молчала оставшуюся дорогу. Но попрощалась с улыбкой.
[DOUBLEPOST=1480664049][/DOUBLEPOST]Чувство такое что специально что-нибудь выкинет мне на зло
[DOUBLEPOST=1480665400][/DOUBLEPOST]Может ли она это воспринять как то, что я нифига не изменился раз так же продолжаю флиртовать с теми же самыми девушками из-за которых были у нас с ней разлады и что на серьёзные отношения со мной она не может расситывать?
[DOUBLEPOST=1480666786][/DOUBLEPOST]И еще может её задело то, что она у меня в телефоне теперь записана просто по фамилии, а не ласково по имени как когда мы были вместе..
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром в автобусе сказала мне между делом: горбатого могила исправит.. Спросил: ты это про что конкретно? Сказала: да вообще..
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Вобщем приглашал я её пару раз за последнее время на встречи или свидания, теперь мы вместе ездим на моей машине на работу и с работы. Начали целоваться вновь, но не часто, но я чувствую что не хватает страсти, словно что то или кто то её сдерживает. Не знаю что придумать по этому поводу. Читал что нужно изредка исчезать, якобы в командировку и т.д. но мы работаем вместе и пропускать работу сейчас немного накладно. Она мне так же не пишет и не звонит, лишь только если договориваемся во сколько и где встретиться, и каждое сообщение какое то сухое. И стоит ли её каждый день подвозить?
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С праздниками ! Новый год вместе отметили, она осталась у меня ночевать, перешли на более близкое общение, но всё равно она не стремится быть со мной, не чувствуется того тепла что было раньше, к встречам инициативы с её стороны ноль. Если первая и пишет, что очень редко, то только по какому либо делу, вопросу, не с целью интереса где я и как дела, а типа узнать что то, и никаких целую, скучаю... Единственное пару дней назад прислала пару своих фото и написала что хочет меня. Я ответил что тоже хочу. На этом и всё. Надо как-то подстегнуть интерес её. Спрашивал как то встречается ли она с тем парнем, ответила не знаю.. Вот и я не знаю как это всё характеризовать.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ты просто постоянно под боком вот все, сам с ней общайся так же как и она, без дела не пиши, переодически отказывай ей в совместных поездках на работу и домой, ссылаясь на то что не по пути, общайся с ней и одновременно с дамами и гуляй с дамами и спи тоже)) сработает чувство ревности и конкуренции)) то что тебя удобного из под бочка могут увести)
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ты просто постоянно под боком вот все, сам с ней общайся так же как и она, без дела не пиши, переодически отказывай ей в совместных поездках на работу и домой, ссылаясь на то что не по пути, общайся с ней и одновременно с дамами и гуляй с дамами и спи тоже)) сработает чувство ревности и конкуренции)) то что тебя удобного из под бочка могут увести)
Да, верно, надо поменят своё поведение. Спасибо!)
[DOUBLEPOST=1483918674][/DOUBLEPOST]
Уже хоть что-то. Успехов!
Хоть что-то да не то еще. Спасибо)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни все верно сказали, мне добавить нечего.
Никитос поздравляю тебя, осталось дело за малым :)
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни все верно сказали, мне добавить нечего.
Никитос поздравляю тебя, осталось дело за малым :)
Думаешь за малым..?)) хочется верить что всё получится. Так с девушками встречаюсь, и секс с ними, но конечно чувств к ним совершено нет, по сравнению к этой девушке. Работаю над всем этим делом и над собой, Спасибо!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо))
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, парни, вроде как всё получилось.)) Романтические встречи, ближе дальше, вобщем всё как вы мне советовали. Потом спросил её: Как ты думаешь, может ли у нас с тобой что-нибудь получиться серьёзное и настоящее? Потому как меня то что есть у нас сейчас не совсем устраивает. То что я планирую создать семью и просто крепкие постоянные отношения. На что она ответила, сто нужно сесть и серьёзно об этом поговорить. Выбрали день, обговорили всё. О том что мы прекратим встречи и общение на стороне, и будем вместе. Некоторые бытовые вопросы разобрали, прошлые ошибки и всё такое. Перевез её с дочкой к себе. Живем третью неделю вместе. Вроде налаживаем нашу жизнь. Но я всё равно пока не особо радуюсь, потому как теперь знаю насколько это всё хрупко. Над всем этим нужно работать и правильно вести себя. Читаю тут статьи об отношениях, больше не хочу повторять тех ошибок)) надеюсь сто всё получится по настоящему.
[DOUBLEPOST=1487644734][/DOUBLEPOST]А Вам хочу сказать Большое спасибо за советы, в первую очередь за огромную поддержку, которая сыграла мощную роль в моём возврате! Спасибо!!!))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Nikitors, Молодец! Красавчик! :)
Читай книги про отношения, статьи, изучай форум тут много чего полезного есть, даже если все будет идеально все равно читай. )
Тему закрываем? или пока еще нет?
 

Nikitors

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взаимно!)) да, согласен, буду стараться быть в теме. Да наверно закрывать, я думаю всё обязательно получится)
 
Сверху