Жена думает что я за ней слежу и ее єто раздражает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена думает что я за ней слежу и ее єто раздражает

Агригат

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята дайте совет как наладить отношения с женой. Я ее сильно люблю перепробовал уже все что можно, а она ноль внимания. Твердит только одно что я ее раздражаю и ребенок тоже, что мол сколько ты будеш за мной следить, хотя я это го не делаю это ее мысли. Постоянно только и общается с подружками а на семью ей наплевать. Только начинаю заводить разговор за семью а она мне я не хочу ни куда в месте, хочу сама. Я беру ребенка ухожу из дома гулять сама десять раз позвонит спросит где и что. Начинаю говорить за отношения она мне тебе не нравится давай разведемся или собирай вещи и уходи, такое ощущение так и ждет и мозг выносит чтоб я быстрее ушел,оставил ее в покое, Помогите что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
распиши свою ситуацию максимально от и до. + делай абзацы! и тогда будет помощь! )
[DOUBLEPOST=1474889359][/DOUBLEPOST]жену оставь в покое. не трогай ее и не пиши даже. просто привет и улыбайся и делай свои дела. иди гуляй с друзьями + иди в спортзал. короче развлекайся и не парься
будет спашивать че-то - общайся на позитиве
 
Сверху