Нужна помощь с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь с бывшей

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток расскажу вам такую ситуацию в которой я запутался и прошу помощи как быть..

Прожил я с девушкой полтора года
У меня до неё было много отношения но все как то не удачно
И просто устал верить в девушек
И тут на горизонте появилась она
После недели общения она пригласила меня жить к себе
И понеслось я относился к ней как просто к чему-то пустоту
Но постепенно начал видеть что человек без фальши а отдаётся полностью мне такой заботы я ещё не видел от девушек
Постоянные фразы её ты любишь меня итд сначала бесили меня
Но потом я сам начал влюбляется в неё через год совместной жизни было многое проблемы в быту итд да уехал я в командировку связь была по скайпу она сидела в моих футболках а когда по 2 не выходил на связь она звонила родителям и говорила что я не хочу с ней быть итд кароче девушка сходила сума потом я приехал домой скажу так что не удачно я сгонял на работу дальше больше попадаю в аварию разбиваются машину свою это единственный заработок был
Беру авто в аренду и работаю дальше деняг не много приносил но на жизнь хватало а вот проблемм становилось все больше и больше
Ну я позволил расслабится себе говорю через 2 месяца езжай и норм заработаю у неё зарплата падает на карту и к карте подключён кредит то есть - 40 тысяч она модет залезть очень большой долг был по комуналку и она разом оплатила все залезла в минус а я как омеба толком не работал нет альфонсом я не когда не был и не буду.. А она все говорила любит сильно итд
Но через неделю она сказала что больше не любит и чувств нет у неё ребят разве так быстро проходит все?
И тут понеслось, понял что жить не могу без неё
И наделал кучу ошибок которые роман описывал в видео уроках жаль что я их до этого не видел
Первые недели я звонил каждые 5 минут плакал я как плохо без неё но я понимал что это плохо но всеравно делал
Пытался искать встречи она говорила нет я не хочу давать тебе надежд кучу раз закидывала меня в чс но потом убежала везде
Ладно я бы отпустил её но ребят
Она сидела только в одноклассниках в вк вообще не заходила
После разлуки она знает что я только в вк она начала туда заходить и заливать фотки

Зачем? Я пишу эта понравилась она бах её на ватс ап сразу ставит
То есть она говорит все кончено но как то не понятно не отпускает меня
Она начала гулять сразу с группами но там просто общение
И иногда отчёт делает где и с кем была
Ещё когда она меня не видел долго при встречи глаза у неё яркие блестят и смотрит на меня прям в глаза
Вчера были на концерте вышла её любимая группа она как сама не своя стала она меня давай брать за руку сжимать мне руки смотреть на меня таким взглядом влюблённым
Но когда вез её домой она стала какой то не счастной сразу
И я знаю что из за меня она в жопе и поэтому я её бросить не могу стал просто привозить тупо деняг она орёт мне не надо нечего но берет она не требует я сам даю так как я сам виноват

Вот вопрос есть ли у неё ко мне что то и как мне быть? Я понимаю что я во всем виноват и хочу её вернуть она вроде и говорит что не чего нет но в глазах то видно все
И простите что так описал свою историю дико хочу спать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

добавь аватар и начнем !!
[DOUBLEPOST=1474876666][/DOUBLEPOST]
У меня до неё было много отношения но все как то не удачно
нужно разобраться в причинах иначе так всю жизнь будет. ты попал в нужное место
И просто устал верить в девушек
не нужно в них верить, нужно грамотно управлять отношениями. научим.
После недели общения она пригласила меня жить к себе
да ты просто альфонс-мачо какой то!)
я относился к ней как просто к чему-то пустоту
не ценим то что легко досталось
начал влюбляется в неё через год совместной жизни было многое проблемы в быту итд да уехал я в командировку связь была по скайпу она сидела в моих футболках а когда по 2 не выходил на связь она звонила родителям и говорила что я не хочу с ней быть итд кароче девушка сходила сума
нужно контролировать все эти вещи и контролировать происходящее. общаться с ней и убеждать что все норм
Но через неделю она сказала что больше не любит и чувств нет у неё ребят разве так быстро проходит все?
нет не проходит. просто девушка устала от не очень удачных отношений и проблем которые ты не можешь решить. и решила уйти
И тут понеслось, понял что жить не могу без неё
И наделал кучу ошибок которые роман описывал в видео уроках жаль что я их до этого не видел
Первые недели я звонил каждые 5 минут плакал я как плохо без неё но я понимал что это плохо но всеравно делал
Пытался искать встречи она говорила нет я не хочу давать тебе надежд кучу раз закидывала меня в чс но потом убежала везде
этого не нужно делать конечно
[DOUBLEPOST=1474876866][/DOUBLEPOST]
После разлуки она знает что я только в вк она начала туда заходить и заливать фотки
Зачем?
такая игра которую девочки любят
потом расскажу
Ещё когда она меня не видел долго при встречи глаза у неё яркие блестят и смотрит на меня прям в глаза
любит тебя
Вчера были на концерте вышла её любимая группа она как сама не своя стала она меня давай брать за руку сжимать мне руки смотреть на меня таким взглядом влюблённым
я ж говорил
Но когда вез её домой она стала какой то не счастной сразу
потому что она хочет чтобы ты был более мужественным и не бегал за ней и не плакался ей
И я знаю что из за меня она в жопе и поэтому я её бросить не могу стал просто привозить тупо деняг она орёт мне не надо нечего но берет она не требует я сам даю так как я сам виноват
ты ни в чем не виноват
оставь ее в покое
не пиши и не звони
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят спасибо вам за ответы) за себя скажу как кто то там сказал не альфонс я.. Ещё момент вчера на концерте сказал что нравится та фотка в вк у неё сегодня она её поставила на аву в ватц апе её
[DOUBLEPOST=1474878810][/DOUBLEPOST]Я начал работать помогаю ей я то осознал все свои ошибки.. Себя поменял бросил курить алкоголь не употребляю.. Что делать что бы вернуть её? Ещё заметил когда делал предложение подарил кольцо она его носит досих пор вчера говорю давай заберу она в цепилась и не в какую не отдаёт вообще я в тупике она постоянно даёт какие то намеки
[DOUBLEPOST=1474879007][/DOUBLEPOST][
Привет!

добавь аватар и начнем !!
Добавил
[DOUBLEPOST=1474879042][/DOUBLEPOST]
Вообще забыть её что ли
[DOUBLEPOST=1474879170][/DOUBLEPOST]Вот что написала раньше она типо надежд не хотела давать теперь вот
 

Вложения

  • Screenshot_2016-09-26-18-37-51-242_com.whatsapp.png
    Screenshot_2016-09-26-18-37-51-242_com.whatsapp.png
    538,2 KB · Просмотры: 9

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем??
Что делать что бы вернуть её?
не бегать за ней
свести общение к минимуму
показать ей что не хочешь возвращать ее
вызвать ревность фотками на которых ты с девушками
Вообще забыть её что ли
на время своего развития да
Вот что написала раньше она типо надежд не хотела давать теперь вот
она говорит тебе такое а ты продолжаешь лезть к ней. ошибка
[DOUBLEPOST=1474881956][/DOUBLEPOST]сейчас читай темы с форума - вникай в женскую психологию
начинай проводить время с друзьями и подругами и выкладывай крутые фото
обязательно изучай видеокурс "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?" - стоимость 3 750 руб.
так же советую взять у меня консультацию в скайп и если хочешь личную еждневную помощь в своем возврате бери тогда ведение темы!

девушку вернем!
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том что вогнал её в долги а я долги возращаю я ей сказал буду раз в неделю кидать чутка и все ещё сказал что мне пох будет она с кем-то дела у нас только вытянуть её писать я ей больше не буду.. И вопрос как вести себя в воскресенье когда встретимся? И если как вы написали что любит просто забыть её на время сама найдёт? Любовь у неё безумная была.. Меня ещё пугает что через месяц я улетаю на пол года
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
свои долги отдай конечно!
И вопрос как вести себя в воскресенье когда встретимся?
улыбайся, и попрощайся.
написали что любит просто забыть её на время сама найдёт
сейчас ваша любовь ничем не поможет - ты накосячил - тебя бросили. нужно месяц-два на восстановление контакта
любовь за это время никуда не денется
Меня ещё пугает что через месяц я улетаю на пол года
тогда не понимаю цель твоего возврата
ты думаешь она будет сидеть и ждать тебя?? 90% что нет. она начнет новые отношения
хочешь потерять девушку - уедь, например работа вахтовика = досвидания отношения

когда ты вернешься будет мало шансов у тебя.
а если девушка реально нужна тебе эта то поездку лучше отменить
и заняться грамотным возвратом а потом выстроить отношения и жениться. шанс на это сейчас оч большой

думай сам.
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если это моя ошибка я готов потерять человека но не оставить без куска хлеба
[DOUBLEPOST=1474887116][/DOUBLEPOST]Потерять работу не как нельзя значит увы обязанностей много в жизни. Она и сейчас может отношения начать.. Ладно спасибо за ответы я обязательно возьму курс прочитаю у меня есть месяц ещё наверно я по всем видео понял что надо хер забить на неё и все) досвидания
[DOUBLEPOST=1474887424][/DOUBLEPOST]Так д ля чего она фишки с фоткай делает?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если это моя ошибка я готов потерять человека но не оставить без куска хлеба
тебя бросили а ты собрался ее кормить?? долг отдай и досвидос
Потерять работу не как нельзя значит увы обязанностей много в жизни
тогда работай и развивайся - это важнее сейчас
Она и сейчас может отношения начать..
конечно.
Ладно спасибо за ответы я обязательно возьму курс прочитаю у меня есть месяц ещё
лучше возьми консультацию в скайп - я расскажу как лучше всего быть в твоей ситуации. курс ты всегда можешь изучить потом - если ты уезжаешь то оставь его изучение на потом
я по всем видео понял что надо хер забить на неё и все) досвидания
да. иначе она запомнит тебя слабым и нуждающимся - и ты потеряешь все шансы..
Так д ля чего она фишки с фоткай делает?
любит. бросила. любит. из-за эмоций едет крыша. проверяет твою психику. такая игра/женский заеб
просто игнорируй все это.
[DOUBLEPOST=1474889023][/DOUBLEPOST]провоцирует тебя чтобы ты прибежал к ней. тогда, увидев твою слабость она отвесит тебе хорошего "пинка" и и ты потеряешь еще несколько баллов в ее глазах. и она поймет что правильно сделала что ушла
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть откуда вы все знаете сколько консультация стоит.. Мля я дурак наше селфи в вк выложил надо удалить и статус влюблён в нее
[DOUBLEPOST=1474890735][/DOUBLEPOST]
Фишку ещё видел пишет как то я сделаю проще что бы ты не нашёл меня говорит уедет в другой город в парню которого не разу не видела
[DOUBLEPOST=1474892001][/DOUBLEPOST]Меня как накрыло это опять эмоции а по факту я думаю это чушь все она вчера сказала не едет уже не куда...она как в семье хорошая и жена и мать а так тел у меня полон баб хоть сейчас едь тр... Й но не хочу просто.. Сейчас надо играть значит как она быть не доступным гулять с друзьями общаться с девушками как она сейчас делает вообщем.. Просто если вы говорите что любовь у неё осталась хотя вопрос почему она говорит нет её?. Она не кого искать не будет и спать с кем то пока меня любит я её хорошо знаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть откуда вы все знаете сколько консультация стоит
этот форум - клад для парней) + весь опыт мной проверен лично на себе

консультация скайп 1 час - 2 000 руб. этого достаточно чтоб дать тебе саму важную инфу
4276 7000 1002 5157 - моя карта сбера. + как оплатишь пиши и дай свой скайп

пишет как то я сделаю проще что бы ты не нашёл меня говорит уедет в другой город в парню которого не разу не видела
просто провоцирует тебя на эмоции, повелся - значит слабый характер
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фотки для ревности!
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать тебе в этой теме?
[DOUBLEPOST=1474892414][/DOUBLEPOST]После твоей консультации через сколько её реально вернуть можно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну конечно. только выделяй мое сообщение и нажимай "ответить" чтобы я получал уведомление что ты написал что-то
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю у меня ситуация не такая хоровая но она уже все сказала что мы расстались.. Расстались мы по хорошему поговорили легли спать меня смутило одно что она когда легли хныкая сказала можно я тебя буду видеть иногда нахер? Не уверенность что ли? Потом утром меня как на крыло я так срываться стал и так 2.5 недели я такого говорил стыдно ппц я не когда не ныл меня ломали стреляли резали вставал и шёл она знает что я крепкий стержнем но любовь ска сломала
 

KirillMiami

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты должен показать свою самодостаточность и независимость от нее , что твоя жизнь и без нее будет весьма интересна.
Ну по факту половина мира таких же тел , как и те которых мы пытаемся вернуть...
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но хотя мне кажется не любит реально хотя глаза так смотрят и блестят хз кароче
 

KirillMiami

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю у меня ситуация не такая хоровая но она уже все сказала что мы расстались.. Расстались мы по хорошему поговорили легли спать меня смутило одно что она когда легли хныкая сказала можно я тебя буду видеть иногда нахер? Не уверенность что ли? Потом утром меня как на крыло я так срываться стал и так 2.5 недели я такого говорил стыдно ппц я не когда не ныл меня ломали стреляли резали вставал и шёл она знает что я крепкий стержнем но любовь ска сломала
чтобы потом в случае чего она могла вернуться
[DOUBLEPOST=1474893781][/DOUBLEPOST]
Но хотя мне кажется не любит реально хотя глаза так смотрят и блестят хз кароче
чем больше ты придаешь внимания мелочам тем больше ты начинаешь себе накручивать и вдумываться , а чем больше ты это делаешь тем меньше ты развиваешься
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг помощь нужна она мне тока что в цапе 2 песни кинула группа звери.. Что делать? Песни ты там ушла ушла итд
[DOUBLEPOST=1474893973][/DOUBLEPOST]Игнор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто НИЧЕГО не делай. я тебе уже столько всего написал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это правильное решение!
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 3 часа игнорю на песни её в цапе нервы на пределе либо игнорировать дальше либо что то ответить..песни с концерта где вроде бы она проснулась на чувства.. Хотя нет она меня часто игнорит пусть получает тоже
 

KirillMiami

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо вообще ничего отвечать , твоё развитие начинается с того что ты возьмёшь себя в руки и переживешь этот эмоционально сложный период
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил я вяло просто написал жизненно дальше больше она написала мне нравится. А тебе? Я сказал эти песни не слышал. Потом летит другая песня (это просто хорошая песня анг) её слова говорит видела в однокоассниках свадебный танец под эту песню я опять холодно ответил понравился танец и все она вышла с цапе спать наверно пошла.. Вот сегодня первые сутки когда я не говорил не про любовь не про отношения и мы за 20 дней чутка пообщались это после концерта так. Песни конечно сопли про разбитую любовь... Вопрос зачем? 2 часа ночи кидать мне музыку? Вывести меня на эмоции? Эмоций я вообще не выплескивал и моё вот этот вопрос (тебе понравился ли танец)? Он и не стал отвеченым я больше не писал закрыл цап и работаю дальше. Ещё заметил ложится спать в час в два ночи зная что её рубит уже в 12 я думаю она страдает и уснуть не модет просто
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил я вяло просто написал жизненно дальше больше она написала мне нравится.
Ты чего на советы забиваешь?! Тебе сказали игнор, а ты все запарываешь. Я вот реально вижу, что в твоей ситуации все может решится успешно, и не надо будет на это тратить пол-года. А ты все просираешь.
 

KirillMiami

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поддерживаю
 

Владивосток256

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да опять упоролся в жир она два дня выходила на связь на 3 день мы встретились она сказала что мне одной хорошо я живу итд я живу теперь наконец-то для себя опять поругались она орёт не любит меня итд кароче опять косяка упорол вот теперь я хз что делать
[DOUBLEPOST=1475009140][/DOUBLEPOST]Ещё сказала что она не кого не ищет и не будет сказала что тупо хочет Отдохнуть в страх договорились о каких то пару недель что она подумает итд но я это сказано по любому было сто бы я отвалил . Сейчас она вообще вряд-ли первая напишет хотя вчера после работы она написала ПИПЕЦ КАК ОБИДНЛ СВОИ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ ТИПО КАССУ СЧИТАЛА И НЕ ДОСТАЧА Я ЕЙ НАПИСАЛ ТЕБЕ ЧЕ НАТО 500Р ЧТО БЫ Я ДАЛ ОНА НЕТ ГОВОРИТ ПРОСТО ТАК НАПИСАЛА ЗАЧЕМ?. & КАРОЧЕ ПАРНИ СОВЕТЫ НУЖНЫ
[DOUBLEPOST=1475009833][/DOUBLEPOST]И я теперь уже сам убедился все что Геннадий сказал все правда я день не писал ей и тут она сама вдруг написала. Я от радостях погнал и получил пинка ппц я дурак
 

KirillMiami

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе парни говорят , ты все равно по своему делаешь , пока не начнешь слушать советы , будешь втоптан
Для тебя совет один , уходи в игнор , у даже если ты с ней каким то образом вступил в диалог не надо устраивать скандалы и выяснения отношений , тем более как я понял , ты вешаешь на нее вину.
И какие нахер две недели , она тебе сейчас сделала одолжение , а потом пошлет тебя нахуй , потому что ты слабак и не контролируешь свои эмоции + ведешь себя как пес.
Так что пора бы задуматься
 
Сверху